Дайте совет

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Дайте совет

Сообщение Стерегущий » 09.08.18 10:52

Эдуард П писал(а):
09.08.18 10:42
"типа я так себя веду тк ты не заслужил большего"
Это не лечится- баба воспитана так, что уважение к мужчине- для нее "Терра инкогнита"
Почитай мою тему- https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=57369 вводные в разы лучше чем у тебя, молодое бабо полностью зависело от меня, я приступал к попытке перепрошивки во всеоружии во всеоружии- результат- куча просранных нервов, времени- ибо руль, которым управляется баба, приделывается к ее голове в семье, в возрасте до 5 лет. позже- невозможно.

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

Дайте совет

Сообщение Flaer » 09.08.18 10:55

У меня тоже БЖ разводила по началу, вот меня бывший бил, унижал, а я такая хорошая добрая милая, а как оказывается у всех это полная херня, правильно делал, что пиздил....

Отправлено спустя 38 секунд:
даже не парься все правильно сделал !!!!

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Дайте совет

Сообщение Aspirin » 09.08.18 10:56

Эдуард П писал(а):
09.08.18 10:42
я изи могу себя так вести
Нет. У тебя на неё нет никаких рычагов воздействия.

Эдуард П
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09.08.18 03:44
Пол: М

Дайте совет

Сообщение Эдуард П » 09.08.18 10:57

Стерегущий писал(а):
09.08.18 10:44
Семьи у тебя нет. И не было, была демка- выражаясь юридически- намеренное введение потребителя товара и услуги в заблуждение.
На 99.9% дочь воспитают так, что ты для нее тоже будешь исключительно кошельком и объектом манипуляций.
Тебе пряым текстом говорят- давай, покупай хату, чтобы я у тебя ее отжала.
Она тебя не любит, и никогда не любила- такие не могут любить.
Фиксируй убытки.

Чтобы не охренеть от убытков, сделай так, чтобы официальная зарплата была средней по городу 15 тыр.
С нее и будешь платить алименты.
Читай Новоселова, Виталиса,
Развод, распил- санчас.
не могу сделать так / фирма крупная там не получится такую хрень сделать, новоселов был прочтен еще лет 5 назад.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Дайте совет

Сообщение Aspirin » 09.08.18 10:58

Эдуард П писал(а):
09.08.18 10:42
Мол я сильная независимая от тебя, а ты никто и звать тя ни как и без тебя нам норм
Так и есть. И в её голове, и на самом деле ты для неё никто и звать никак.
Даже не банкомат.

Не перегнёшь уже никак.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Дайте совет

Сообщение Стерегущий » 09.08.18 11:00

Aspirin писал(а):
09.08.18 10:56
Нет. У тебя на неё нет никаких рычагов воздействия.
Люто плюсую- автора жена ни во что не ставит( Это наследственное у нее, неизлечимое)
Финансовых рычагов влияния на нее нет.
Автор не злой чечен, и жена не боится, что он ей голову отрежет.
Вот, и все- давить нечем.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Дайте совет

Сообщение Aspirin » 09.08.18 11:05

Стерегущий писал(а):
09.08.18 11:00
Вот, и все- давить нечем.
Просто ты через этот рэш прошел, а у Автора надежды теплятся -
как же так? я же такой молодой, красивый и сильный? и умный?
Щаз мне камрады посоветуют, и будет у меня нормальная семья.

Не будет с этой бабой нормальной семьи никогда и ни у кого.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Дайте совет

Сообщение Mondras » 09.08.18 11:09

Нда конвеер по выпуска шлака работает без перебоев. Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Думаю и дочку ты автор тоже профукал - ее вырастят подобием тех исчадий (теща и доча), что уже есть. Но бабки с тебя тянуть им это мешать не будет.
Ты не старый (мягко говоря), за год прилешь в норму - забацаешь себе еще сына и дочку, с нормальной ОЖП. Только в закес больше не ходи. На ращвод подай сам и еще вчера.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Дайте совет

Сообщение Стерегущий » 09.08.18 11:17

Aspirin писал(а):
09.08.18 11:05
Не будет с этой бабой нормальной семьи никогда и ни у кого.
Будет. Найдет себе убогого каблука- бабораба, и все у нее будет хорошо.

Эдуард П
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09.08.18 03:44
Пол: М

Дайте совет

Сообщение Эдуард П » 09.08.18 11:18

интеграл писал(а):
09.08.18 10:50
Ну и баба у тебя. Кошмар. Тут ничего не исправить уже. У жены к тебе отношение хуче чем к табуретке. Никакой любви там нет. Спермодонор+банкомат это твоя роль в этом. По мне выход один - подавай на развод. Полный игнор. Про дочку в современных реалиях можешь забыть. Не теряй годы, живи дальше.
С жильем не понял - снимаешь?
А путь козла...а зачем? это же постоянный стресс, война. А жизнь то одна и она проходит мимо. Не , не надо.

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:

надо было в ответ выдать "а тебя БМ правильно пиздил" :)
У меня с жильем херовина вышла ((( я продал свою квартиру когда разводился с 1 женой и сделал некоторые манипуляции что бы ей не хрена не досталось, переехал к матери в трешку дабы не тратить бабло лишнее на кварплату, решил после развода отложить бабла и купить двуху сразу. Бабло перевел в баксы и подарил типа матери / она положила в банк что бы процент капал / это было до кризиса так что там терь наверное на треху бабла, тк бакс подрос, но терь другая проблема она терь хер отдает мне мое бабло. Мотивируя что его может отжать моя нынешняя жена. Я хер знает мб она и права. Мне кажется бабы видят друг друга издалека кто на что нацелен.
Снимать хату после рождения ребенка хотелось бы
настоящая жена постоянно давит этим мол типа я охереваю тут жить надо либо ипотеку либо снимать на мой вопрос от чего она оххеревает от того что за нее убираются ? или от того что мы не платим кварплату и ты ходишь на это бабло ногти се делаешь ? она ничего ответить не может, мать нас не касается сдарсти досвидания понимает что мне туго поэтому не лезет к нам от слова ваобше

Если бы пошел на поводу у жены и снимал бы я бы тогда выдернул бы из бюджета 15 косых. А так как дочка болела 8 месяцев с рождения и я потратил уеву гору бабла на ее лечение в платных клиниках мне эта пятнашка за квартиру была не лишней в бюджете да и здоровье дочери мне превыше моего комфорта или комфорта жены. Так собственно и не получалось переехать. Месяц назад договорился с матерью что она купит хату и сама туда передет а мы останемся в трехе.
Но есть проблема она вклад баксовый сделала долгосрочным и он на 6 лет. Если снимет бабло раньше все проценты сгорят. Отсюда выходит что я коплю на первоначальный взнос на ипотеку что бы мать взяла ее и потом как кончится срок вклада она ее погасит сразу. как-то так. Жену это не устраивает ей подавай вот сейчас.

На мой резонный вопрос типа ты же видела как я живу и знала что я в новостройке в хорошей взять хату коплю бабло и докладываю его на вклад. Она говорит меня не ипет хочу сдесь и сечас давай снимать тогда, оч легко требовать когда сама и 25 не получала, а я веду бюджет и понимаю что лучше щас эти 15 отложить что бы быстрее мать переселить и самим в трехе остаться.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Дайте совет

Сообщение Aspirin » 09.08.18 11:19

Ну так я же про нормальную семью. :D

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Эдуард П писал(а):
09.08.18 11:18
но терь другая проблема она терь хер отдает мне мое бабло
Позле развода отдаст.

Эдуард П
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09.08.18 03:44
Пол: М

Дайте совет

Сообщение Эдуард П » 09.08.18 11:26

Aspirin писал(а):
09.08.18 11:20
Ну так я же про нормальную семью. :D

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Позле развода отдаст.
просто она мне все печенки уже этой хатой выела. Это что так зазаорно жить со свекровью которая тебя ваще не касается тусуется целыми днями на даче приходит поздно вечером и уходит к се в комнату спать ? Я понимаю что семья должна жить отдельно, но есть определнные обстоятельства, я щас не ищу оправданий себе. Я пашу по 12-14 часов в сутки и еще подрабатываю по возможности что бы обеспечить семью. Но блет этого никто не видет. Зато видят что вот у того есть квартира а у того машина, она не понимает что им предки помогают, а у меня мать небогатая, а отца ваще нет. я всего см добиваюсь по жизни.
Последний раз редактировалось Эдуард П 09.08.18 11:29, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Дайте совет

Сообщение Ham_mer » 09.08.18 11:26

Автор оказался хорошим спермодонором, но не очень хорошим банкоматом.
Всё нормально, на бабу забей полностью. На шантаж ребёнком не ведись. Да и по факту, дочери нет 5-ти лет, будет расти в БЯ - можешь про неё забыть.
Аксиома АБФ : "ребёнок живущий не с тобой - не твой ребёнок!"

Поэтому: РРС и алики по минимуму возможного.

Вот накуя ты в ЗАКЕС попёрся?

Читай АБФ и сайты мужского движения. Тебе "Красная таблетка" должна помочь, не совсем ещё потерян для обчества.
http://masculist.ru/blogs/searchbyautho ... me=Дмитрий Селезнёв

Эдуард П
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09.08.18 03:44
Пол: М

Дайте совет

Сообщение Эдуард П » 09.08.18 11:28

Ham_mer писал(а):
09.08.18 11:26

Вот накуя ты в ЗАКЕС попёрся?

http://masculist.ru/blogs/searchbyautho ... me=Дмитрий Селезнёв

я ей сказал что женюсь как только решим делать ребенка и он получится. на 8 месяце расписались без свадьбы. Я думаю что у ребенка должен быть отец официальный. может быть это от того что сам без отца рос.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Дайте совет

Сообщение Mondras » 09.08.18 11:33

Эдуард П, а так ты типа хер с бугра, а не отец? У меня сын есть (20 лет) и доча (18 лет), а я ни разу не женат. Все я им не отец? Так я понимаю твою логику?

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Дайте совет

Сообщение Aspirin » 09.08.18 11:34

Эдуард П писал(а):
09.08.18 11:26
Но блет этого никто не видет
Видит она всё. Просто ей так выгодно.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Дайте совет

Сообщение skif150763 » 09.08.18 11:35

1.quote=Эдуард П post_id=4757705 time=1533778461 user_id=51128]ты типа не заслужил что бы я для тебя что-то делала. [/quote]
2.
Эдуард П писал(а):
09.08.18 04:34
и ваобще у нас все оч херово, но я оч люблю свою дочку
2.
Эдуард П писал(а):
09.08.18 04:34
На что получил шантаж мол квартиру купи тогда вернемся, а так пока у мамы
1. И таки мине интересно и шо эта профурсетка для тебя делала такого, чтобы так пафосно говорить тебе в глаза? Моньку дала почесать? Дочь родила? Мда- это "серьёзный" аргумент для неотправки твоей шлёндры в пеший эротический тур. Ты сам-то что хочешь? Взнуздать. Только так ты можешь её привести к общему знаменателю.
2. А что с дочкой не так.?Она твоя априори. Малая ещё, но это здорово, значит не будет страдать, пока ты будешь от неё отмораживаться (от дочери). Как только она поймёт, что тебе порхуА на детёнка, то сразу это приведёт её в чувство, но это при условии, что у неё на стороне нет воздыхателя. Это я про санчас. твоей самке на тебя глубоко насрать. Ты ей безразличен. Тебе тут пральна камрады написали, что она проЭбла свою первую семью из-за своей "исключительности". Развод- это один из путей встряхнуть очешуевшую ОМП. После развода у тебя есть два пути или она включит мозги и будет жить с тобой ГЮ, но на твоих условиях или идёт в пеший эротический тур.
3. Это один из показателей её СДС-ности. Негодная твоя баба. У неё на голове корона прибитая гвоздями. А пи.дил её экс муж именно из-за этой СДС-ности.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
ОЖП- хотел написать

интеграл
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20.12.12 07:34
Пол: М

Дайте совет

Сообщение интеграл » 09.08.18 11:44

Ой, ой. Ошибка № главная у тебя - своя семья должна жить отдельно. Ни тещи ни свекрови, никого. Это ненормально, даже адекватная ОЖП будет недовольна.
А сколько вклад еще ждать? Банк то хоть надежный? А то лучше хрен с ним, с процентами? Вон вчера рубль опять на 5% похудел.
Разводись, забирай деньги. И покупай жильё.

Эдуард П
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09.08.18 03:44
Пол: М

Дайте совет

Сообщение Эдуард П » 09.08.18 11:49

skif150763 писал(а):
09.08.18 11:36
1. И таки мине интересно и шо эта профурсетка для тебя делала такого, чтобы так пафосно говорить тебе в глаза? Моньку дала почесать? Дочь родила? Мда- это "серьёзный" аргумент для неотправки твоей шлёндры в пеший эротический тур. Ты сам-то что хочешь? Взнуздать. Только так ты можешь её привести к общему знаменателю.
вот я вчера ей задал этот вопрос
цитирую

я
Один вопрос А что ты сделала такого что бы я хотел это всё делать для тебя ?
За 5 лет кроме того что раздвинула ноги ?
Ты меня любила ?

Она
Да ты даже этого не стоишь

Я
Уважала ?
Ты ответь
Что ты сделала для своего мужчины
Что бы он хотел тебе все это дать ?
Даже если у него нет стремился к этому
К тому что бы дать
Что ты сделал за 5 лет что бы я продал почку и купил тебе Мерседес ?
Или квартиру
Что ? Я кроме секса ничего не припоммнаю
Да и тот захерел со временем

Она
Если бы мне это нужно было, я бы не за тебя выходила

Я
Нет погоди
Ты только что писала какой я ничтожный
И пенисообразный
Потому что и перечислила все это
Ответь что ты сделала что бы я хотел тебе это дать ?
Если тебе была нужна только дочь то и предъявлять мне о том что я что - то ещё не купил в силу того что у меня, нет мамы с папой которые за меня платят не хорошо. Зато есть стремление к тому что бы добиться всего самому. Пускай и не сразу. Пускай со временем. Но я добьюсь.
Так вопрос что ты сделала ?

Она
С тебя взять нечего, чтобы что то для тебя делала

Я
Тогда зачем ты мне все это говоришь ?
Если взять не чего ?

и дальше перевод темы и попытки меня унизить вызвать чувство вины

после которых я собсно ее и послал на Юх

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
интеграл писал(а):
09.08.18 11:44
Ой, ой. Ошибка № главная у тебя - своя семья должна жить отдельно. Ни тещи ни свекрови, никого. Это ненормально, даже адекватная ОЖП будет недовольна.
А сколько вклад еще ждать? Банк то хоть надежный? А то лучше хрен с ним, с процентами? Вон вчера рубль опять на 5% похудел.
Разводись, забирай деньги. И покупай жильё.
Когда у дочери проблемы с ногами и каждая копейка на счету потому что ее надо лечить у высококачественных специалистов в платной клинике и она может получить травму на всю жизнь если не вылечить до того как кости сформируются как-то не до квартиры. Вылечил начал откладывать бабло сразу. Банк норм. Но я уже очкую брать хату в браке / только если с брачным контрактом что бы обезопасить себя.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Дайте совет

Сообщение Aspirin » 09.08.18 11:56

Эдуард П писал(а):
09.08.18 11:53
только если с брачным контрактом
В РФ брачный контракт не работает. Можешь рыбу в него заворачивать.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Дайте совет

Сообщение skif150763 » 09.08.18 12:00

Нормальный такой диалог. Стандарт, даже если нечем мозгом пердеть, то нужно сказать "тывиноватпростотак и патамучтомнеэтогохочется". Обычный бабсуий пердёж мозгом. Везде в историях проскакивает мысль, как только у бабцы проскакивает презрение, то значит оной похуа на своего мужчину. Женщина, которой мужчина не бкзразличен, выпрыгнет из своих трусов, чтобы тот был рядом. Так что твоя значимость для твоей очешуевшей жены ниже плинтуса.

Эдуард П
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09.08.18 03:44
Пол: М

Дайте совет

Сообщение Эдуард П » 09.08.18 12:09

skif150763 писал(а):
09.08.18 12:00
Нормальный такой диалог. Стандарт, даже если нечем мозгом пердеть, то нужно сказать "тывиноватпростотак и патамучтомнеэтогохочется". Обычный бабсуий пердёж мозгом. Везде в историях проскакивает мысль, как только у бабцы проскакивает презрение, то значит оной похуа на своего мужчину. Женщина, которой мужчина не бкзразличен, выпрыгнет из своих трусов, чтобы тот был рядом. Так что твоя значимость для твоей очешуевшей жены ниже плинтуса.
Другой вопрос на буй еЁ или просто уйти на санчас на месяцок и посмотреть что будет ? она там на море собирается с тещей и теща типа башляет за нее, а я коплю на хату поэтому не могу поехать с ней, но бабла тыщ 40 хотел ей дать все равно. Как бы дочь моя едет первый раз что бы ей было комфортно + за проезд. десятку уже дал на билеты остальное не давал, думается что и не надо давать остальное.
мне кажется ее уже не хера не исправит да и жить с человеком который тебе такого говна вывалил как-то ниже моего самоуважения + горбатого могила исправит. Пытаться поменять 30 летнюю бабу тратить нервы и время наверное не лучшая идея. с другйо стороны ломает то что дочка превратится в чмо рядом с ней. если я буду рядом я хотя бы смогу как-то повлиять на ее мировоззрение.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Дайте совет

Сообщение footballglor » 09.08.18 12:14

Стерегущий писал(а):
09.08.18 11:00
Люто плюсую- автора жена ни во что не ставит( Это наследственное у нее, неизлечимое)
Финансовых рычагов влияния на нее нет.
Автор не злой чечен, и жена не боится, что он ей голову отрежет.
Вот, и все- давить нечем.
Да и туда уже матриархат интегрируется потихому,ломая традиционные устои.
Моя бж ласково называет васю чечена :" моя скотина". :lol: :facepalm:
Даже я не удостаивался такого названия)
Кадыров кстати на так давно сказал,что современный брак- это ярмо и кабала для мужчины.
Тут я с ним пожалуй соглашусь.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Дайте совет

Сообщение skif150763 » 09.08.18 12:39

А на фига ты будешь ей шелуху отстёгивать? Она же приняла решение уйти к своей мамо? Это её решение, значит ты уже не нужет. твою мизерную значимость для мебя она уже нарисовала.Ну дык пусть мамо и помогает доЧУШКЕ жопень погреть на морях. Там может себе найдёт ёбфренда, а может он уже есть. Дочь тебе никто не мешает любить. Просто надо выдержать и показать, что тебе еНти манипулейшн детёнком порхуа. Вообще-то, как тут писали камрады, женщина должна знать,:"Если она решила "пожить у мамы", то вероятность возврата ноль целых хер десятых. На фиг надо было замуж выходить? Дверь у мужчины для жены должна быть открыта только в одну сторону "ВЫХОД". Всё остальное от лукавого.

Эдуард П
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09.08.18 03:44
Пол: М

Дайте совет

Сообщение Эдуард П » 09.08.18 12:42

Иван70 писал(а):
09.08.18 05:05

ДЕНЕГ НИ КОПЕЙКИ!!
Ладно Жена, а дочь что есть будет ? кто ее содержать будет ? она на свои 3 тыщи декретных? а потом ваще повернут так что типа ты не содержал / не принимал участие в воспитание дочь ты не отец. инфа сотка

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Goga, Inzhir, MiHUNTR, Nikson, Кармен и 33 гостя