Дайте совет

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
ensous
посвященный
Сообщения: 9891
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Дайте совет

Сообщение ensous » 09.08.18 21:48

Эдуард П писал(а):
09.08.18 04:34
если еще раз услышу такое при ребенке в мою сторону, то получишь по губам
Автор. У меня к тебе вопрос. Лёгкий.
Почему ты
Эдуард П писал(а):
09.08.18 04:34
по губам не стал бить
Чем ты можешь объяснить своё поведение?
1. Так мужчины не поступают.
2. Пожалел.
3.Ссыканул.
Но в любом случае - ты трепло. И за своими слова не отвечаешь. Поэтому можно тебя посылать и шантажировать. Безнаказанно. А в ответ ты будешь ультиматумы выставлять. Смешно. Ноту протеста ещё вырази. :facepalm:

Эдуард П
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09.08.18 03:44
Пол: М

Дайте совет

Сообщение Эдуард П » 09.08.18 23:08

Gemini писал(а):
09.08.18 19:09
У друг тоже было "мне от тебя только ребенок нужен был". Потом убежала к быашему. Но прошло чуть более года, кент приходит в себя, и она уже в след ему смотрит печально. Скоро там начнется самое интересное. Я уже знаю, что тебя ждет, друг. И незавидую тебе.
просвяти ?)

Отправлено спустя 8 минут 13 секунд:
ensous писал(а):
09.08.18 21:48
Автор. У меня к тебе вопрос. Лёгкий.
Почему ты
Чем ты можешь объяснить своё поведение?
1. Так мужчины не поступают.
2. Пожалел.
3.Ссыканул.
Но в любом случае - ты трепло. И за своими слова не отвечаешь. Поэтому можно тебя посылать и шантажировать. Безнаказанно. А в ответ ты будешь ультиматумы выставлять. Смешно. Ноту протеста ещё вырази. :facepalm:
считай что 3.2
потому что в состояние аффекта мог не рассчитать силу удара и вылетили бы зубы ) а это статья / траты / уголовка . понял что она не достойна того что бы бы я тратил на нее свои ресурсы и здоровье. Можешь считать что засал уголовки за побои.

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

Дайте совет

Сообщение Gemini » 09.08.18 23:28

Эдуард П писал(а):
09.08.18 23:08
просвяти ?)
Вообще нашел кореш девочку. Говорит, прям его идеал. Жили как в сказке. А та девочка от своего первого мальчика ушла, типа пил/бил и т.д.
Короче 2 года как в сказке, говорил. Потом ребенка родила. После родов через несколько недель просто на ровном месте заявляет: " ты знаешь, мне от тебя только ребенок нужен был на самом деле. Мы больше не вместе". Ну кореш прихуел слегка, но значения не придал. Ну бывает, ПМС, погода плохая, от родов не оправилась, мало ли. Но нет. Ее, рассказывал, как подменили. Попросила съехать с хаты. Хату они снимали вроде как. Короче я ещё мало на эту тему с ним общался, стараюсь не сыпать на рану соль. Единственное, в чем поддерживал, это пивко. Пили на лавочках, я его слушал на тему "как так вообще могло случиться и что произошло?" Строили догадки. Она живёт одна по прежнему. Бывший еёшний, вроде как в гости наведывается. Вообще в таком неспешном темпе уже более года. Я его не видел пол года с момента разбега. Потом объявился и поведал все это мне. В итоге лавочно-пивная терапия, паралельно у него спорт, он в хорошей форме, любит заниматься собой. Ну как то так. А недавно вроде повеселел весь, довольный ходит. Встретились, присели, он и рассказывает:
- представляешь! Моя чушка какая то снова сама не своя! Когда кинула меня, ходила, улыбалась, ребенка мне через раз давала погулять, на алименты подала. А сейчас грустная какая то. Её бывший снова забил на неё, говорят. И как на улице пересекаемся, постоянно в след смотрит стоит! И в ватсапах/вайберах меня разблокировала! Чё за херня вообще?"

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Вкратце как то так. На данный момент набрал попкорна, ванную камбэка, ему так и сказал об этом. Он кстати ответил "чувствую, мне уже будет поздно. Пусть мучается" :mrgreen:

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
вангую*

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Дайте совет

Сообщение footballglor » 09.08.18 23:57

Кореш камбэкнет наверняка. :D
Потом бывший поманит средним пальцем и опять по кругу :lol:
Круговорот говна в природе

ensous
посвященный
Сообщения: 9891
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Дайте совет

Сообщение ensous » 10.08.18 00:31

Эдуард П писал(а):
09.08.18 23:17
потому что в состояние аффекта
Конечно, автор, ты можешь здесь хорохориться и обижаться. Ничего страшного. Все так делают. Поначалу. Дам тебе совет. Доводи все дела до логического завершения. Обещал по губам? Бей. Не можешь выполнить? Не обещай.
Не решительный ты. Сомнёт тебя баба. Меняйся давай.
Эдуард П писал(а):
09.08.18 14:09
Попробую уйти на санчас на месяц.а там посмотрим. Мне кажется она с ее характером сама на развод подаст уж очень сильно гнобила меня в сообщениях. а Сегодня после работы по магазам. Потом к куму и крестнику курить кальян и играть в соньку. постараюсь не думать о ней. Хоть у меня все норм с телосложением и без зала, запишусь в зал. Мне кажется даже если она прийдет то это будут попытки сделать меня виноватым что на дочь хер забил. Либо вообще будет игнор меня. Одного боюсь что если она включит ответный игнор че мне делать с дочерью - то хочется будет видетьcя. не могуже я прийти через год и сказать блет я тут пропал на год изза твоей мамки, а теперь вот я пришел. да и этот приход по факту будет = что я уступил получается и первы пошел к ним.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Дайте совет

Сообщение Мейсон » 10.08.18 01:30

Автор, Вы попали в обычный капкан. Не попали даже, а сами туда себя засадили. Дочь люблю, нечего есть ей будет, воспитает копию себя. А Вы то что можете сделать? Думаете помешаете БЖ тем, что с дочкой гулять будете?

И при этом еще сорок тысяч бывшей собираетесь дать. На море. Думаете она их на еду дочке потратит? Отложит себе на ништяки. Мама же башляет поездку!

Это работает не так.

Придите в себя. Пройдите санчас, потом будете решать как построить отношения с дочерью.

Сначала уясните, что если дочь Ваша, а Вы ее отец, то ничто уже не может этого изменить. Вместе Вы с женой живете, не вместе, не важно это. Ребенок навсегда останется Вашим ребенком. А вот каким Вы будете отцом это зависит только от Вас. Ваши встречи с дочерью сейчас Вы проводите для себя. Они Вам нужны. Ей всего год. Если Вы пропадете даже на год, а потом вернетесь, то она этого расставания потом даже не вспомнит. Но сейчас речь не идет о таком длительном сроке разлуки. Поэтому смело уходите на санчас, потом решать будете, что Вам делать.

Ваша жена уже разводилась. Ей все известно об этом. И другой мужик бегал вокруг нее и клянчил "вернисьвернись". А она строила из себя королеву. А Вы не бегайте. Не умоляйте. Сломайте ей стереотип. Видно не встречала она в жизни мужчин.

Сначала освободитесь от зависимости. Правила санчаса читайте здесь: https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=15391, потом переходите по ссылке МУЖСКОЙ САНЧАС. Пишите сюда каждый день, все, что будет беспокоить, свои мысли и сомнения, свою тоску по дочери, все. Так легче и так правильно. Ну попинают Вас, полечат мозг, пошпыняют, но и поддержат. Сорок дней это минимальный срок. Быстрее ни у кого не выходило. Обычно бывает дольше.

Это зависит от того, как хорошо Вы будете работать над собой. Ребенок - Ваша слабость, поэтому во время санчаса видеться с дочерью не стоит. Вы должны понять, что в этом мире самая большая ценность для Вас это Вы сам. Никак иначе. Пока в это не поверите, толку не будет. Даже если ребенка будут забирать Ваши родители, а Вы будете просто приходить, то всякий раз будете срываться. Как тот охотник, который жалея собаку не отрубил ей хвост целиком, а отрезал по сантиметру в день, чтобы она привыкла. Вы так же хотите?

Пожалейте себя, автор. Вы в центре самого себя. Не будет Вас, не будет ничего. Полный эгоцентризм. Так что отрубите хвост за один раз и пусть рана заживет.

Дальше буде проще. Ваша дочь пока мала и не может с Вами видеться самостоятельно. Но так будет не всегда. У Вас впереди целая жизнь, Вам всего тридцатник, чего Вы переживаете? Даже если чувство вины будет Вас есть, представляйте себе как Вы потом сможете загладить свою вину перед дочерью за это вынужденное отсутствие. И от Вас зависит каким Вы будете отцом.

А грязь на Вас будет литься в любом случае. Так поступают все бабы, потому что дуры. Бабыдуры, пишется слитно, как известно. Ничего.

Мы сейчас ничего решать не будем. Разведется жена с Вами - не препятствуйте. А потом, после санчаса, неизвестно как еще все сложится. Развивайтесь, богатейте, берегите себя для дочери. Может статься, что она сама к Вам уйдет жить лет через пятнадцать...

А пока санчас. Пишите сюда, буду ждать от Вас вопросов. Не беспокойтесь, все нормально, все по делу.

С ув. и пр.


Костяд
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12.04.18 14:42
Пол: М

Дайте совет

Сообщение Костяд » 10.08.18 09:01

Aspirin писал(а):
09.08.18 08:51
Утро!
Парень воспитывался мамой без отца,
молодой и наивный ещё, судя по почерку - мягкий и спокойный.

Модель нужного мужского поведения у него внутри не заложена,
не вытянет он "путь козла".
Цинизма и опыта не хватит. ИМХО.
Плюсану, это либо должно быть в крови, либо прийти с опытом.

Отправлено спустя 14 минут 24 секунды:
skif150763 писал(а):
09.08.18 12:00
Везде в историях проскакивает мысль, как только у бабцы проскакивает презрение, то значит оной похуа на своего мужчину. Женщина, которой мужчина не бкзразличен, выпрыгнет из своих трусов, чтобы тот был рядом. Так что твоя значимость для твоей очешуевшей жены ниже плинтуса.
Золотые слова, афтору совет, насчупывай яйки, врубай эгоизм, и вперёд к новой жизни, поверь, это не страшно, даже интересно.

Эдуард П
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09.08.18 03:44
Пол: М

Дайте совет

Сообщение Эдуард П » 10.08.18 18:29

второй день пошел сан часа / ломать начало ппц. лезут мысли в голову съездить к дочке погулять с ней. но это неизбежно прийдется пересечься с женой. а нельзя :( не хочу видеть ее. ссаный комок в горле. Даж треня не помогла.

ensous
посвященный
Сообщения: 9891
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Дайте совет

Сообщение ensous » 10.08.18 20:57

Эдуард П, займись чем нибудь . Отвлекись от дум. Посмотри сериал " Бумажный дом". Испанский. Увлекательно.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Дайте совет

Сообщение Мейсон » 10.08.18 22:49

Автор, лезут мысли, одевайтесь и сразу на пробежку. Начинает душить тоска,- на пробежку, думы лишние появляются,- на пробежку.

Вы сменили прическу? Сходили в магазин? Поменяли одежду? Все это нужно сделать! В этом деле мелочей нет. Нужно выполнить все без исключения, каким странным бы Вам это не казалось.

Цель всех этих телодвижений - побаловать себя. Вы сами себе должны нравится! Полюбите себя! Иначе не справитесь. Вы самый ценный человек на земле для самого себя! Весь мир замыкается на Вас!

С ув. и пр.

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Дайте совет

Сообщение 1XOD52 » 11.08.18 01:01

Мейсон писал(а):
10.08.18 22:49


Цель всех этих телодвижений - побаловать себя. Вы сами себе должны нравится! Полюбите себя! Иначе не справитесь. Вы самый ценный человек на земле для самого себя! Весь мир замыкается на Вас!

С ув. и пр.
Хоть, безмерно уважаю мнение "человека, пишущего синими буквами", но тут хотелось бы "вернуть реальность".
Не замыкается мир на Вас. Мир - пройдет мимо и не обратит внимания на Вас(а то и растопчет,ежели вовремя с дороги не сдвинетесь). Хоть, уменяйся шмотки, и укачайся в зале.
Важно изменить свой собственный "угол зрения" на этот мир. Добрые люди здесь это помогают сделать.
С уважением и пр.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Дайте совет

Сообщение Ужесвободен » 11.08.18 07:47

У него острая стадия , никакой угол зрения сейчас он не сможет поменять. А вот для того чтобы начать это делать , все прописано синими буквами.

Эдуард П
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09.08.18 03:44
Пол: М

Дайте совет

Сообщение Эдуард П » 11.08.18 11:56

Мейсон писал(а):
10.08.18 22:49
Автор, лезут мысли, одевайтесь и сразу на пробежку. Начинает душить тоска,- на пробежку, думы лишние появляются,- на пробежку.

Вы сменили прическу? Сходили в магазин? Поменяли одежду? Все это нужно сделать! В этом деле мелочей нет. Нужно выполнить все без исключения, каким странным бы Вам это не казалось.

Цель всех этих телодвижений - побаловать себя. Вы сами себе должны нравится! Полюбите себя! Иначе не справитесь. Вы самый ценный человек на земле для самого себя! Весь мир замыкается на Вас!

С ув. и пр.
прическу я сменил незадолго до того как психанул и послал ее.
шмоток прикупил сходил. Начал ходить в зал. Из разряда побаловать себя, я художник, давно хотел татуировку сделать на руке по своему эскизу, вот сходил к мастеру вчера поговорили, определились. с понедельника буду делать.

Отправлено спустя 54 минуты 7 секунд:
Мейсон писал(а):
10.08.18 22:49
Автор, лезут мысли, одевайтесь и сразу на пробежку. Начинает душить тоска,- на пробежку, думы лишние появляются,- на пробежку.

Вы сменили прическу? Сходили в магазин? Поменяли одежду? Все это нужно сделать! В этом деле мелочей нет. Нужно выполнить все без исключения, каким странным бы Вам это не казалось.

Цель всех этих телодвижений - побаловать себя. Вы сами себе должны нравится! Полюбите себя! Иначе не справитесь. Вы самый ценный человек на земле для самого себя! Весь мир замыкается на Вас!

С ув. и пр.
Меня больше волнует то, что у нее есть ключи от моей хаты / тут гора ее вещей она начнет за ними ходить, и иметь мне мозг. а я вроде вчера перебздил и успокоился, сеня навел порядок вроде в гараже позанимался своими делами которые откладывал уже месяц и крайне не хочу что бы в мой покой вторгались.

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Дайте совет

Сообщение Леший » 11.08.18 16:04

Эдуард П писал(а):
09.08.18 04:34
тогда возникает вопрос на хрена она мне что-то предъявляет и доит меня, постоянно пытается прогнуть под себя?
По тому, что ты ей должен, она же тебе сказала уже. Это тип такой, СДС от рождения. Её не переделать, если только уипать лопатой по хребту со всего дурья раз пять, пока дёргаться не перестанет (шутка)
Эдуард П писал(а):
09.08.18 04:34
Я боюсь что она заберет мою дочь и воспитает в стиле своей долбанутой семейки
Не бойся, не верь, не проси. Забей буй. Мне не звонят дети, значит их так там воспитывают и настраивают против меня. С кем ребенок растёт, от того и ласку принимает, не с тобой, значит не твой.
Я подумал, что каждому своё. Тратить свою жизнь на аленизм? Подстраиваться под детей - смешно вообще. Всё равно, только в семье при любящих друг друга родителях вырастут любящие родителей дети. Не любит тебя жена, не будет любить и дочь, хоть ты из штанов выпрыгни, только потреблядь вырастишь вторую. Пусть с мамашей живёт, хлебают щи лаптями. Скажи себе "мне покуй!" И всё встанет на свои места.
Ты никого не предавал, тебя предала жена, а дочь по веревочке следом за ней предаст.

Аватара пользователя
I_am_from_the_moon
бывалый
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 16.09.17 13:53
Откуда: Moon
Пол: Ж

Дайте совет

Сообщение I_am_from_the_moon » 11.08.18 18:08

Эдуард П писал(а):
11.08.18 12:50
ключи
А замки поменять еще не советовали? :roll:
Желаю Вам душевных сил!

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Дайте совет

Сообщение Castor » 11.08.18 19:27

"я очень опечален"©
Аж за душу взяло. Красиво то как, душевно.
И простынь накатал. Написал бы:"не уважает!" и все ясно.
По словам твоей скво, создаётся впечатление, что она завсегдатай вумен.сру.
В общем, разводись. Первым, подай заявление, напиши в нем, чтоб развели без присутствия. Покупай велик и каждый день по 40-50 км. Ну ладно, хотя бы 10..) Дальше, как будет так и будет.
Буддисты говорят:"Ты, не Деятель!"©
Ты можешь или принять ситуацию, или не принять, но изменить мнение другого человека о себе, ты не в состоянии. Все, начиная новую страницу своей жизни.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Дайте совет

Сообщение Teodor76 » 11.08.18 20:07

Эдуард П писал(а):
11.08.18 12:50
Меня больше волнует то, что у нее есть ключи от моей хаты / тут гора ее вещей она начнет за ними ходить, и иметь мне мозг.
Собери все ее шмотки в коробку и отправь с таксистом, можешь почтой России выслать, пусть ждёт :D
Замок обязательно поменяй. Нехер шляться ей в ТВОЕЙ квартире.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Дайте совет

Сообщение Мейсон » 11.08.18 22:52

Автор, смените замок. Затем соберите все ее вещи и детские вещи, потом попросите своего друга отвезти их к ней. Пусть скажет ей, что ее вещей у Вас больше нет. Если что найдете, то передадите через него. И что ключ она может выбросить.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Дайте совет

Сообщение Мейсон » 12.08.18 23:09

Автор, Вы с нами?

Эдуард П
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09.08.18 03:44
Пол: М

Дайте совет

Сообщение Эдуард П » 13.08.18 08:50

Мейсон писал(а):
12.08.18 23:09
Автор, Вы с нами?
Автор с вами, замок менять не стал и вещи пущай сама забирает, слишком до буя чести ей, порешал проблемы с квартирой с 20 перееду, поэтому решил что пускай хоть узъездеется на квартиру к родителям.
Вчера ходил загорал, потом в игры засел на компе поиграл и вечером с подругой потусил :) . Из хороших новостей у меня почти перестал дергаться глаз, который дергался судя по всему изза нервов.
Из плохих тяжко конечно :cry: ( постоянно думаю о дочке, готовлюсь морально что меня скоро начнут поливать говном + посещают мысли попробовать путь козла, на тот случай если она одумается, но что-то это мне кажется маловероятным, Тк как тут справедливо заметили корона у нее припаяна на смерть, тк в здравом сознание ни одна баба не будет говорить мужику который ее обеспечивает что типа "У тебя ничего нет что бы я для тебя что-то делала" и "Я потратила на тебя ное количество лет типа ты теперь за это должен платить" :D :D Мне кажется это какая-то потреблядская позиция.

Я не считал себя никогда каблуком. Каждый раз когда мне что-то не нравилось, и я ей об этом говорил, она устраивала скандал, иногда настоял на своем, и со мной могли неделю не говорить, а иногда давал слабину, думал что для хороших отношений в семье надо идти на уступки иногда. А теперь по факту понимаю что я был в роле помеси банкомата и недокаблука все это время, меня тупо пользовали приправляя все это тем что я непутевый отец, развивая у меня чувство вины. Все что я делал, хорошо, плохо, подвергалось критики, помогаю в домашних делах - лучше бы ты не помогал все за тобой переделывать приходится, не помогаю ты херовый пришел с работы и прохлаждаешься, а я целый день с ребенком уматаная ни разу не присела. У меня руки далеко не из опы я делал ремонт в элитном жилье в свое время, по дому могу сам сделать что угодно, от поменять сантехнику, до положить плитку в туалете. но это не ценится от слова вообще. И по факту получается что я как на войне постоянной был пытаясь отстаивать свои позиции в роли мужчины, нервная система не к черту, постоянные переживания что она заберет ребенка и прочее.

Если честно сейчас посмотрел на картину в целом и как пазл собрался, не по понимаю почему я терпел все это время это дерьмо которое из нее лилось, я оч часть пытался с ней конструктивно поговорить, но обычно это заканчивалось словами "мне все равно" или "я все равно буду делать так потому что я считаю что так правильно", частенько использовала слова типа "У нас нет семьи и ты ничего не сделал что бы она была поэтому не тебе решать что мне делать, а что нет". может быть была привычка, а может быть сыграло роль что последнее время она жестко ограничила меня в доступе к сексу и я вообще жутко взбунтовался. Были мысли что появился Вася, возможно так оно и есть. Но я даже проверять не хочу, тока нервы се лишний раз портить. Ушла - ее решение. Ее никто не выгонял. Считает меня непутевым отцом, и непутевым мужем - пускай считает, это ее личное мнение и больше прыгать на задних лапках перед ней что бы его поменять я не буду.

Ломает жестко из-за того что дочку не вижу (((( оч часто думаю про нее

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Дайте совет

Сообщение НЛС » 13.08.18 10:44

Эдуард П писал(а):
13.08.18 08:50
Считает меня непутевым отцом, и непутевым мужем - пускай считает
У бап всегда, любому своему скотству найдется оправдание.

voluzov78
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 05.09.17 09:41
Пол: М

Дайте совет

Сообщение voluzov78 » 13.08.18 11:04

Кайфуй)) живи один, сходи с пацанами в бар, снимите телочек))) ну или в сауну и плядей))) зачем тебе эти напряги?
Я после развода понял, что не стоит тратить время/силы/здоровье на всяких шкур, которым надо только бабки и которые башку трахают, вместо члена

Эдуард П
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09.08.18 03:44
Пол: М

Дайте совет

Сообщение Эдуард П » 13.08.18 11:34

voluzov78 писал(а):
13.08.18 11:04
Кайфуй)) живи один, сходи с пацанами в бар, снимите телочек))) ну или в сауну и плядей))) зачем тебе эти напряги?
Я после развода понял, что не стоит тратить время/силы/здоровье на всяких шкур, которым надо только бабки и которые башку трахают, вместо члена
да на нее уже пох / терпел из-за дочери.
Если честно понимаю что дочь никуда не денется от меня, но сам факт того что она будет жить в неполной семье (хоть это и происходит не по моей вине) меня угнетает, сам рос без отца который заезжал раз в месяц деньги привезти на пол часа. Такое себе счастье. Я себе давно пообещал что приложу максимум сил что бы не получилось так у моих детей, но блет получается что ей всего год, а я ни как не могу повлиять на то что бы сохранить семью и образумить эту бабу шальную.
Мозгами понимаю что семьи ужа давно нет и не чего сохранять, тк она меня не уважает и не считает за мужика. постоянно мне в пример более успешных друзей приводит. типа вот они жен и в таиланды возят и машины у них дорогие и квартиры, только это все им предки покупают / дарят / дают возможность на это заработать, а у меня нет такого, я всего сам добиваюсь по жизни. Не понимаю куда она смотрела когда принимали решение о том что нужно ребенка родить.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Дайте совет

Сообщение Gallyashik » 13.08.18 13:49

Эдуард П писал(а):
13.08.18 11:34
Не понимаю куда она смотрела когда принимали решение о том что нужно ребенка родить
ты.

voluzov78
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 05.09.17 09:41
Пол: М

Дайте совет

Сообщение voluzov78 » 13.08.18 13:51

Эдуард П писал(а):
13.08.18 11:34
да на нее уже пох / терпел из-за дочери.
Если честно понимаю что дочь никуда не денется от меня, но сам факт того что она будет жить в неполной семье (хоть это и происходит не по моей вине) меня угнетает, сам рос без отца который заезжал раз в месяц деньги привезти на пол часа. Такое себе счастье. Я себе давно пообещал что приложу максимум сил что бы не получилось так у моих детей, но блет получается что ей всего год, а я ни как не могу повлиять на то что бы сохранить семью и образумить эту бабу шальную.
Мозгами понимаю что семьи ужа давно нет и не чего сохранять, тк она меня не уважает и не считает за мужика. постоянно мне в пример более успешных друзей приводит. типа вот они жен и в таиланды возят и машины у них дорогие и квартиры, только это все им предки покупают / дарят / дают возможность на это заработать, а у меня нет такого, я всего сам добиваюсь по жизни. Не понимаю куда она смотрела когда принимали решение о том что нужно ребенка родить.
Забей и не трепи себе нервы.
Дочь никуда не денется от тебя.
Как подрастет, будет у нее мобилка, тогда и будете общаться сколько хочешь, надо только подождать, пока подрастет)
А образумевать эту пилять не стоит. Не трать время, силы и здоровье.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Merlin999, vovchek и 41 гость