Дайте совет

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Дайте совет

Сообщение air50 » 09.08.18 12:43

Эдуард П писал(а):
09.08.18 12:09
Другой вопрос на буй еЁ или просто уйти на санчас на месяцок и посмотреть что будет ? она там на море собирается с тещей и теща типа башляет за нее, а я коплю на хату поэтому не могу поехать с ней, но бабла тыщ 40 хотел ей дать все равно....дочка превратится в чмо рядом с ней. если я буду рядом я хотя бы смогу как-то повлиять на ее мировоззрение.
1.Любишь экстрим?
Очень хочется платить алименты не только на свою дочку(кстати,тест ДНК ей делал?если нет,то не факт что твоя),но и на того бастарда,которого нагуляет с Васей твоя ББЖ на Югах или в родном городе?
Разводись срочно!
ПОТОМ будешь смотреть и оценивать.
Сначала сними с себя материальную ответственность за возможные скАчки твоей ББЖ по чужим половым агрегатам.
2.Чем больше ты будешь давать денег ББЖ,тем больше она тебя будет презирать.
Поэтому,НЕ ДАВАЙ денег.
Ни на отпуск ,ни на что другое.
Покупай дочке сам то,что считаешь нужным.
3.Дочка все равно превратится в копию своей мамы.
Вне зависимости от того,будешь ты воскресным папой или нет.Гены-они такие....и БЯ поспособствует.
Забей.
Найди себе годную ОЖП и роди себе 2-3 киндеров,которых и будешь воспитывать.

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Эдуард П писал(а):
09.08.18 12:42
Ладно Жена, а дочь что есть будет ? кто ее содержать будет ? она на свои 3 тыщи декретных? а потом ваще повернут так что типа ты не содержал / не принимал участие в воспитание дочь ты не отец. инфа сотка
1.У нее есть деньги на то,чтобы поехать на Юга.
Значит,найдутся деньги и на то,чтобы там не умереть с голода.
Не важно откуда-от мамо или от Васи.
Это ЕЕ решение и ,соответственно,ее проблема.
2.Ты все равно будешь виновать во ВСЕМ.Сколько бы ты денег не давал.
"А раз нет разницы,зачем платить больше?"(С) :D

Эдуард П
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09.08.18 03:44
Пол: М

Дайте совет

Сообщение Эдуард П » 09.08.18 12:48

skif150763 писал(а):
09.08.18 12:39
На фиг надо было замуж выходить?
По ее словам что бы дочь родить и все. Типа я больше все равно ни на что не гожусь.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Дайте совет

Сообщение air50 » 09.08.18 13:01

Эдуард П писал(а):
09.08.18 11:28
Я думаю что у ребенка должен быть отец официальный.
1.А ЖЕНИТЬСЯ-то для этого ЗАЧЕМ?
Зашли после рождения ребенка в ЗАГС,вписали в Свидетельство о рождении твою фамилию как отца(по твоему заявлению)-и всех делов. :)
Затрата времени-10 минут.
И ты ОФИЦИАЛЬНЫЙ отец ребенка,как ты и хотел.
Я лично так и делал.
Сыну уже 30,дочери 22 ,я официальный отец,они мои дети.
Но ,при этом,я ОФИЦИАЛЬНО не женат на их матери,уже 32 года.
Хотя живем все это время вместе.
Что тебе помешало сделать так же?
2.ГРАЖДАНСКИЙ брак(сожительство) позволяет проще и легче держать жену в адекватных рамках и "притирать" ее к супружеским отношениям.
Особенно первые 10-15 лет совместного проживания.
Имей это в виду на будущее.
Если ОЖП тебя любит и ты для нее мужчина №1,она будет с тобой жить и рожать детей вне зависимости от наличия/отсутствия штампа в пспорте.
А если ей ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен штамп,значит она тебя НЕ любит и преследует строго свои интересы.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Эдуард П писал(а):
09.08.18 12:48
По ее словам что бы дочь родить и все. Типа я больше все равно ни на что не гожусь.
И после этого ты еще сомневаешься,разводиться или нет?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Дайте совет

Сообщение Иван70 » 09.08.18 13:11

Эдуард П писал(а):
09.08.18 12:42
Ладно Жена, а дочь что есть будет ? кто ее содержать будет ? она на свои 3 тыщи декретных? а потом ваще повернут так что типа ты не содержал / не принимал участие в воспитание дочь ты не отец. инфа сотка
ты и так скоро будешь для ббж и всей ее развеселой семейки исчадием ада.
Хоть ни копейки не будешь давать, хоть золотом засыпь.
Готовься.
Скоро про себя много нового узнаешь.
Например, как ты голым при дочери ходишь и членом машешь перед ней.
Или как ты избивал до полусмерти свою ненаблядную, а она терпела зарадидочери.
В общем, готовься морально, что ты теперь для них - вселенское зло.
Дочь твоя с голоду не умрёт.
А если скажут - нечем кормить, пусть отдают тебе. Справишься? Подключишь маму, например.
Ну а так - тебе решать: быть лохом и аленем дальше или сжать йайца и гнуть СВОЮ линию до конца.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Дайте совет

Сообщение skif150763 » 09.08.18 13:11

Эдуард П писал(а):
09.08.18 12:48
По ее словам что бы дочь родить и все. Типа я больше все равно ни на что не гожусь.
Ну дык камрады ранее тебе и сказали, спермодонор. Твоя значимость для неё ниже уровня городской канализации. так зачем спосировать поездку звезде на море? стобы она свою звезду сдала в эксплуатацию уасе? раз всё так плохо, то пока она на море заявление в загс. Чего тянуть кота за ФЭБЕРЖЕ? захочет с тобой жить, то только гражданским браком. Я так думаю, что маман ей уже присмотрела пару. А может и твоя ббж. У тебя будущего с ней нет. Вангую. не хер там спасать. А твоя дочь должна видеть уверенного в себе папу. Девочки пап любят больше. Держись.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Дайте совет

Сообщение Mister-Unknown » 09.08.18 13:31

Все четко тебе камрады расписали. Не суетись. Банкомат на время надо вкл. на минимальный режим. Нужны деньги - пусть просит с обоснованием на что. А лучше дочери сам все потом покупай. По-моему вряд ли с этой бабой что-то еще срастется. Она изначально была не годна. Не гнись под ее .авеный характер и капризы. С учетом этого опыта, еще найдешь себе подходящую и детей с ней сделаешь. Жизнь продолжается.

Эдуард П
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09.08.18 03:44
Пол: М

Дайте совет

Сообщение Эдуард П » 09.08.18 14:09

Всем спасибо за мысли и советы. Попробую уйти на санчас на месяц.а там посмотрим. Мне кажется она с ее характером сама на развод подаст уж очень сильно гнобила меня в сообщениях. а Сегодня после работы по магазам. Потом к куму и крестнику курить кальян и играть в соньку. постараюсь не думать о ней. Хоть у меня все норм с телосложением и без зала, запишусь в зал. Мне кажется даже если она прийдет то это будут попытки сделать меня виноватым что на дочь хер забил. Либо вообще будет игнор меня. Одного боюсь что если она включит ответный игнор че мне делать с дочерью - то хочется будет видетьcя. не могуже я прийти через год и сказать блет я тут пропал на год изза твоей мамки, а теперь вот я пришел. да и этот приход по факту будет = что я уступил получается и первы пошел к ним.

dep12
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06.08.18 12:41
Пол: М

Дайте совет

Сообщение dep12 » 09.08.18 14:56

Эдуард П писал(а):
09.08.18 04:34
Я пытался поговорить конструктивно почему она себя так ведет, ответ меня добил " я потратила на тебя 3 года своего времени" ты типа мне за это чуть ли не должен, на мои резонный вопрос "а что ты сделала что бы я для тебя все это делал кроме как раздвинула ноги?" поставил ее в тупик и дальше были классические словечки по типу, ты типа не заслужил что бы я для тебя что-то делала.
Вот один в один психология, как у моей БЖ. Даже примерно такими же словами выражалась. Это неизлечимо. Никак словами до нее не достучаться, если она считает тебя отработанным бытовым прибором, то все это воспринимается ею как мышиная возня под ногами.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Дайте совет

Сообщение Mondras » 09.08.18 14:59

Ты вообще читаешь что тебе пишут? Подними глаза перечти что написали, там все ответили. Дочка за 30-40 дней никуда не пропадет. А вот ты за эти дни (пока будешь ждать, что кто-то за тебя сделает твою работу) - легко можешь попасть под раздачу. Хочешь слелать хорошо, сделай сам (с) кто-то очень умный.
Но жизнь твоя, видимо здоровья у тебя дохера - ну так жизнь это быстро исправит.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Дайте совет

Сообщение Sirozha » 09.08.18 15:34

Эдуард П писал(а):
09.08.18 11:26
просто она мне все печенки уже этой хатой выела
ну правильно. купленную в браке хату можно попилить ;) прямой профит, если не вложил в нее ни копейки :)

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Эдуард П писал(а):
09.08.18 11:26
Я пашу по 12-14 часов в сутки и еще подрабатываю по возможности что бы обеспечить семью. Но блет этого никто не видет. Зато видят что вот у того есть квартира а у того машина, она не понимает что им предки помогают, а у меня мать небогатая, а отца ваще нет. я всего см добиваюсь по жизни
ты себя позиционируешь, как алень. на тебе и едут ;)

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Дайте совет

Сообщение Gallyashik » 09.08.18 15:35

Тред ещё не читал (ща прочту), а пока лови
Эдуард П писал(а):
09.08.18 04:34
Дайте совет как быть ?
Тебе поставили конкретное условие по ребенку - наличие квартиры в собственности. ну так сделай. но оформи на свою маман.

буквально вчера мне поведали историю. жила бабца не тужила. мужичку родИла. работала у свекрови на подхвате в турбизе. да повадилась епстись на стороне. была спалена и опиздюлена. обиделась она сильно. и подала на развод и на раздел. а жили они в упакованной 4шке в центре. два жипа. ну в общем просто рай. и вот развели их. свекруха под жопу дала пенделя, но сабж не отчаивалась - полимущиства да алики. и вот раздел имущества. фирмы не его. квартира не его. машины не его. своего у него только ЗП 400 баксов. вишенкой на торте стали зачатки мозга у курицы - ребенка оставила ему за 100 в месяц пока работу не найдёт. мужик добрый. вроде даже 200 ей подкидывал.

кулстори к тому, что не бойся хату заиметь - оформляй прост правильно :wink:

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Дайте совет

Сообщение Sirozha » 09.08.18 15:37

Эдуард П писал(а):
09.08.18 11:53
С тебя взять нечего, чтобы что то для тебя делала
:facepalm: :D :D епать мой куй :mrgreen:

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Дайте совет

Сообщение Mondras » 09.08.18 15:37

Gallyashik, это просто прекрасно. Перечитаю еще 2 раза. Нет 3 раза. Дай Бог этому человеку многие лета.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Дайте совет

Сообщение Sirozha » 09.08.18 15:39

ох, она у тебя и тупая. но у ты тупишь подобными выяснениями. детский сад какой-то :facepalm:

у меня нет богатых мамы и папы. я всего сам добьюсь. почку продам, мерседес куплю - алешка бьет копытом. и все это вместо того, чтобы сказать, не нравится - дверь всегда открыта ;)

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Дайте совет

Сообщение Mondras » 09.08.18 15:40

А ведь мог этот добрейший человек и кредит нечаянно взять и разделить нюего по-чесному. Было еще прекраснее.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Дайте совет

Сообщение Sirozha » 09.08.18 15:40

Эдуард П писал(а):
09.08.18 12:09
она там на море собирается с тещей и теща типа башляет за нее
и смотрит за малой, когда она блядует ;)
Эдуард П писал(а):
09.08.18 12:09
думается что и не надо давать остальное
следуй светлым мыслям :D

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Эдуард П писал(а):
09.08.18 11:53
Но я уже очкую брать хату в браке / только если с брачным контрактом что бы обезопасить себя
не работают брачные контракты, если ты не в америке ;) покупаешь на мамо, мамо тебе отписывает по дарственной.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Дайте совет

Сообщение Mondras » 09.08.18 15:42

Тока на свою маму, а не на тещу. А то ты сейчас напокупаешь, что бы вернуть роднулечку.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Дайте совет

Сообщение Sirozha » 09.08.18 15:43

Эдуард П писал(а):
09.08.18 12:42
Ладно Жена, а дочь что есть будет ? кто ее содержать будет ? она на свои 3 тыщи декретных? а потом ваще повернут так что типа ты не содержал / не принимал участие в воспитание дочь ты не отец. инфа сотка
ты же говорил, что деньги - не рычаг. так чего ж ты мечешься? :shock: какому из твоих высказываний верить?

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
air50 писал(а):
09.08.18 12:47
Очень хочется платить алименты не только на свою дочку(кстати,тест ДНК ей делал?если нет,то не факт что твоя),но и на того бастарда,которого нагуляет с Васей твоя ББЖ на Югах или в родном городе?
кстати плюс

Отправлено спустя 23 секунды:
ты еще даже не осознаешь всю глубину возможного пиздеца

Аватара пользователя
Тюштя
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10.07.18 09:20
Откуда: ЦФО
Пол: М

Дайте совет

Сообщение Тюштя » 09.08.18 15:48

Эдуард П писал(а):
09.08.18 14:09
Хоть у меня все норм с телосложением и без зала, запишусь в зал
Зал - это не только для хорошей фигуры. Есть мнение, что правильные мужские занятия (и спорт, конечно, в их числе) повышают у подопытного тестостерон, а он в свою очередь - сжигает кортизол. Так что спортзал и для снижения стресса тоже

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Дайте совет

Сообщение skif150763 » 09.08.18 15:51

1.
Эдуард П писал(а):
09.08.18 14:09
. Мне кажется она с ее характером сама на развод подаст уж очень сильно гнобила меня в сообщениях. а
2.
Эдуард П писал(а):
09.08.18 14:09
то это будут попытки сделать меня виноватым что на дочь хер забил.
3.
Эдуард П писал(а):
09.08.18 14:09
Одного боюсь что если она включит ответный игнор че мне делать с дочерью - то хочется будет видетьcя. не могуже я прийти через год и сказать блет я тут пропал на год изза твоей мамки, а теперь
п.1. Для тех кто не понял повторяю "радиостанция находится на бронепоезде")). Как только мужчина начинает лялякать про бабью гордость или характер с гонором, то сразу приходит понимание, чтомужика пользуют в качестве половой тряпки. Нет характера или гордости у бабцы. Есть её отношение к своему мужчине. Если он ею любим и уважаем, то она ему в рот будет заглядывать и по первому его свистку, теряя трусы, прыгать в постель. Повторюсь, для неё (шлёндры) твоя значимость ноль целых хер десятых.
п.2 Это основная тактика всех бабцов, которые не могут быть виноватыми (патамуштаифсё). Это стандарт их поведения. Ответ один: "Это ты ушла и это только твоё решение. Я его принял. Нет ни каких нас. Есть женщина, которая родила ребёнка и ушла к маме". И не тяни. Подай на развод сам. Сделай себе приятное. Будет качать- это сто пудняк. Выстоишь, то сохранишь себе здоровье.
п.3 Уже писал, если она включит игнор ну и что из этого? Будет тебя потом обвинять, что это ты решила оставить ребёнка без отца, уйдя от него. Ответ только так. Не замыкайся в себе."Это только твоё решение жить раздельно и я его принял. Значит ребёнок будет жить буз отца". Когда поймёт, что не прокатит, то 99% процентов пойдёт на попятую. Потом подашь в суд на ОМЖР и или через суд тебе назначат дни. Договариваться с потерявшей берега бабцой- это всё равно что бУй тупить.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Дайте совет

Сообщение Gallyashik » 09.08.18 15:51

Mondras, :mrgreen: у меня один в один была реакция. я попросил рассказать ещё раз сначала. с максимальными подробностями :mrgreen:
просто бальзам на душу

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Эдуард П, напомните сколько дочери лет? та сколько бы не было - Вы лукавите, что не проживете без неё и она без Вас. там же бохатая родня. +засылать почтой (с сохранением чеков) некую сумму на содержание дочери Вам никто не запретит.

кстати автор, вы не рассматривали вариант забрать ребенка себе? ваша мать как? дееспособная?
жена прописана где? пока Вас не развели у Вас точно такие же права на ребенка.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Дайте совет

Сообщение skif150763 » 09.08.18 15:56

Уйдя к маман бабца избавила тебя от обязанностей, которые ты выполнял в проекте "семья". Ты СДС ничего не должен. После такого глума, по хорошему дать бы в морду, но это уголовщина и надо чтить уголовный кодекс. К её голове шуруповёртом закреплена корона, которая задевает облака. Но ты знаешь, как-то есть у меня подозрение, что где-то крыса уасяндра завелась. Может просто выиртуальный. Просто вот так из просто стервы стать редкостной стервой- это как-то не айс.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Дайте совет

Сообщение Gallyashik » 09.08.18 15:57

Эдуард П, упреждая возможное негодование - у меня 2 дочери. 4 и 1. и дверь всегда открыта. правда только для жены.

Эдуард П
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09.08.18 03:44
Пол: М

Дайте совет

Сообщение Эдуард П » 09.08.18 17:27

Gallyashik писал(а):
09.08.18 15:56
Mondras, :mrgreen: у меня один в один была реакция. я попросил рассказать ещё раз сначала. с максимальными подробностями :mrgreen:
просто бальзам на душу

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Эдуард П, напомните сколько дочери лет? та сколько бы не было - Вы лукавите, что не проживете без неё и она без Вас. там же бохатая родня. +засылать почтой (с сохранением чеков) некую сумму на содержание дочери Вам никто не запретит.

кстати автор, вы не рассматривали вариант забрать ребенка себе? ваша мать как? дееспособная?
жена прописана где? пока Вас не развели у Вас точно такие же права на ребенка.
дочери год

да предки богатые у нее НО ребенок-то мой. это что получается из за ТП я должен сваливать своего ребенка на обеспечение ее мамаши и бати ? Теща конечно еще та злюка но это не повод сбрасывать на нее проблемы моего ребенка. Она хотя бы понимает когда я ей говорю что-то и больше не пытается мной манипулировать как она манипулирует отцом, после того как я ей сразу дал обратку жесткую и осек, что в своей семье я закон, а она пускай у себя там что хочет творит. Значит мне его растить надо... хотя после некоторых постов я уже думаю о том что бы покупать ей что надо самому не давая жене до развода денег от слова вообще.
Моя мать вполне дееспособна но денег у нее нет в бешанных количествах она ухаживает за своей мамой старой.

Отправлено спустя 10 минут 31 секунду:
skif150763 писал(а):
09.08.18 15:56
Уйдя к маман бабца избавила тебя от обязанностей, которые ты выполнял в проекте "семья". Ты СДС ничего не должен. После такого глума, по хорошему дать бы в морду, но это уголовщина и надо чтить уголовный кодекс. К её голове шуруповёртом закреплена корона, которая задевает облака. Но ты знаешь, как-то есть у меня подозрение, что где-то крыса уасяндра завелась. Может просто выиртуальный. Просто вот так из просто стервы стать редкостной стервой- это как-то не айс.
Да там по классике было / окончание демо режима кончилось как раз акурат на рождение ребенка. и понеслась жесть. Спрашиваешь у нее типа ты же видела где я живу сколько получаю, если бы я сидел сиднем ок, но я за последние 3 года поднял себе зарплату с 20 до 60 косарей. Для справки у нас в городе 20 тыщ это норм считается. Насчет васька у меня тоже есть такие подозрения, но блет я вроде проверял / я задрот еще тот по технике и прошуршал ее мобилу всю и соц сети. Либо она ну прям ваще нереально шифруется либо я хз. В реале я могу предположить что она только с дочкой к нему могла ходить но это зашквар ппц. Если есть Вася это все охеренно упрощает и решает некоторые вопросы такие как отсутствие секса которое она списывала на то что после родов нельзя тк у нее там какие-то проблемы были по женски. Тут как бы если узнаю я знаю как ей жизнь испортить можно. Слишком много всего пробил за последние пол года о ней того что мне знать не надо было. Она про это не знает, но вот если ее предки об этом узнают то наверняка общаться с ней перестанут и золотой рудник опустошат ей.

Отправлено спустя 28 минут 22 секунды:
Gallyashik писал(а):
09.08.18 15:56

жена прописана где?
я ее не прописывал к себе / только дочку прописал

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

Дайте совет

Сообщение Gemini » 09.08.18 19:09

У друг тоже было "мне от тебя только ребенок нужен был". Потом убежала к быашему. Но прошло чуть более года, кент приходит в себя, и она уже в след ему смотрит печально. Скоро там начнется самое интересное. Я уже знаю, что тебя ждет, друг. И незавидую тебе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 21 гость