ДВАЖДЫ Алень

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
barmaglotik
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26.04.17 16:23
Пол: М

ДВАЖДЫ Алень

Сообщение barmaglotik » 24.08.18 20:34

Сергей П писал(а):
21.08.18 23:54
Норм. Лекарства не употребляю. Тёща с др. поздравила открыткой в ватсапе. Чуть не блеванул, отвечать не стал. Походу я СанЧас перекурил, становлюсь женаненавистником :twisted:
Ты явно недокурил санчас, если тёщю до сих пор не забанил.
Она еще семью вам восстановит - 10 лет как-никак душа в душу. Должен же кто-то дочурке ипотеку оплачивать.
А Мехметки то такое, приходят и уходят, а вот ипотечные платежи они на десятки лет ))

Сергей П
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10.08.18 11:20
Пол: М

ДВАЖДЫ Алень

Сообщение Сергей П » 24.08.18 21:53

barmaglotik писал(а):
24.08.18 20:34
Ты явно недокурил санчас, если тёщю до сих пор не забанил.
Она еще семью вам восстановит - 10 лет как-никак душа в душу. Должен же кто-то дочурке ипотеку оплачивать.
А Мехметки то такое, приходят и уходят, а вот ипотечные платежи они на десятки лет ))
забанил всех.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

ДВАЖДЫ Алень

Сообщение Мейсон » 24.08.18 23:18

Автор, ну наконец-то. Информационное блокирование должно начать работать. Но нагрянет другая беда, она внутри Вас,- начнут одолевать воспоминания. Чтобы с ними справиться, необходимо отвлекаться.

Расскажите подробно, что делаете из правил санчаса, как балуете и развлекаете себя. Отдельно пишите про воспоминания, если они будут появляться. Старайтесь их зачеркнуть, удалить из памяти. Форум, критика, обсуждение в этом Вам помогут.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

ДВАЖДЫ Алень

Сообщение Мейсон » 27.08.18 23:48

Автор, Вы с нами?

Сергей П
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10.08.18 11:20
Пол: М

ДВАЖДЫ Алень

Сообщение Сергей П » 28.08.18 08:52

Да, Мейсон, я с Вами. Информационное блокирование дает свои плоды. Хотя один раз пересеклись по работе, я игнорил, на разговор вышла она. Ставила палки в колеса, я держался и не подал виду. Потом опять прорвалась по рабочему. Не знаю зачем. В остальное время не контактируем, ее СС не мониторил никогда и сейчас не собираюсь. Сон постепенно нормализуется, появился аппетит. Думаю, уже можно опять начинать вечерние пробежки. В летний период не люблю бегать, т.к. жарко, а тут еще и нежелание принимать пищу (побоялся насиловать организм).
Отвлекаюсь в общении со знакомыми и друзьями. По поводу воспоминаний: если накатывает, стараюсь вспомнить негатив, и мозг реагирует блокировкой (это радует).
Жду расчета на предыдущем месте и выходных, порадую чем-нибудь себя. ОЖП, пока, не интересны. Но отдаю себе отчет в том, что я семейный человек (будем искать... :lol: ). Начал замечать, что я интересен ОЖП (невербальное общение). Самооценка растет, я в порядке. Пока все.

Отправлено спустя 13 часов 1 минуту 29 секунд:
Один вопрос мучает. Зачем спрашивала про кольцо, которое подарил при просьбе оформить отношения, вернуть его или нет. Не носила полтора года, но когда уё..ла, прихватила с собой. Зачем? Зачем потом спрашивать? Главное биты и инструмент вернула, через руководителя, чем мебель разбиралась, уж очень я люблю качественный инструмент.
Сегодня опять по работе связывалась, но могла этого не делать. Зачем?
Она для меня мертва. Говорит - привет, я отвечаю спокойно - добрый день. Уже все что можно забанил. 1.09. новая работа, жду, когда из всех по групп по старой, можно выскочить.
Завтра выходной, позволил себе пиво с рыбкой😋
Смотрю футбол, и мозг никто не Абёт. Давно такого не было.

Отправлено спустя 12 минут 41 секунду:
Покурив форум, понимаю, что у меня реальная лайт версия. Детей нет, никто не травил, и замуж не собирался :P . Только время жалею, но опыта набрался.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

ДВАЖДЫ Алень

Сообщение Мейсон » 28.08.18 23:06

Автор, зачем она это делает - вопрос праздный. Лучше Вам на эту тему вообще не думать. Это лишние воспоминания, лишний якорь. Продолжайте действовать по правилам санчаса. Это будет Вам даваться с каждым днем все легче и легче. Тем более, если Вы сами замечаете, что это приносит облегчение.

О потерянном времени не жалейте, Вы становитесь другим: лучше, мудрее, опытнее.

Только не замыкайтесь в себе и не зацикливайтесь на своей проблеме. Бывайте у друзей, отдыхайте, радуйте себя. Желаю Вам успехов на новой работе.

Пишите сюда как идут дела.

С ув. и пр.

Сергей П
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10.08.18 11:20
Пол: М

ДВАЖДЫ Алень

Сообщение Сергей П » 30.08.18 15:34

Мля... Что я за дебил. Начинаю залипать на другую ОЖП.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Дайте мне всеотрезвляющих люлей.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Ну, поЖалста...

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

ДВАЖДЫ Алень

Сообщение Мейсон » 30.08.18 23:42

Автор, срочно нужно оперативное вмешательство! Иначе все пойдет коту под хвост!

Вот что может с Вами произойти: Вы вдруг найдете в этом малознакомом человеке все признаки женщины, которую Вы искали всю жизнь. И ошибетесь. Потому что это не так.

Вы увидите в ней все то хорошее, что было с кем-то и когда-то и еще много всяких достоинств, которых Вам не хватало в прежних Ваших женщинах.

Вас обманывает Ваше сознание. Оно, глупое, считает, что пустоту, которая вдруг образовалась у Вас в душе, обязательно нужно заполнить, и как можно скорее. Плюс к этому Ваше либидо тоже требует внимания. Это - рождение ТРИЖДЫ Аленя. Не хотите отпраздновать? :twisted:

Пустоту нужно заполнить, с этим никто не спорит. Но вот как можно скорее - это ошибка. Не нужно скорее.

Вы сейчас как будто выходите из общего наркоза, устроенного Вам санчасом. Вы не чувствуете боли, не потому что ее нет, просто она спрятана, пока еще действуют препараты. Но это как больной зуб, душа может заболеть с новой силой. А Вы сейчас пытаетесь поковырять гвоздиком в ранке от удаленного зуба. Умно это? Нет.

Может быть Вы и встретили того самого человека. Я не предлагаю Вам рвать отношения или отказываться от чувств. Просто подождите, сделайте паузу и выполните простое упражнение:
Завтра пятница, отправляйтесь после работы гулять. Но не просто, а с конкретной целью. Вам нужно будет встретиться и заговорить с понравившейся девушкой и получить ее телефон. Где произойдет эта встреча, не важно. На улице, в магазине, в транспорте, на остановке, в кафе. Все равно. Вам нужно пересилить себя, преодолеть смущение и страх, почувствовать уверенность и даже наглость! Ничего страшного! Никто не ударит Вас и не рассмеется Вам в лицо. Выбирайте девушек младше вас на пять-семь лет. И - смело в бой! У Вас нет цели переспать ни с кем из них. Нет цели пойти на прогулку или пригласить в кино. Просто получите номерок телефона! Это легко! Как Вы будете это делать - Ваша проблема, правил нет. :twisted:

Если растерялись, то в интернете есть масса советов на эту тему, погуглите, этот способ знакомства называется "пикап". Есть даже особые вопросы, которые рекомендуется задавать.

Это довольно весело. И это будет для Вас выход из зоны комфорта. Но его нужно сделать. И еще это проверенное средство! Упражнение, которое здесь выполняют многие, и довольно часто.

У каждого есть свой минимум. Лично Вам для начала нужно собрать за вечер три номера телефонов разных девушек. Потом этим дамам можно не перезванивать, дело Ваше. А еще лучше на следующий день, позвоните любой из понравившихся девушек. Сходите с ней в кино, погуляйте по улицам, просто проведите время. Один разок. Ничего страшного. Для противовеса той, на которую начали западать. А там - как захочется. Главное не нарушать закон, остальное все можно. :D

Вы увидите как это легко и просто, как Вы востребованы у женщин, и чего в действительности стоят женское внимание и женские ласки. Эти милые пустячки, за которые Вы почему-то готовы платить такую непомерную цену.

Обязательно расскажите мне как все прошло, даже если не получится. Обсудим, что Вы делали не так. Я Вам докажу, что Вы просто мачо! Вы сами увидите, - девушки скоро будут выстраиваться в очередь, чтобы провести Вами время и заняться сексом!

С ув. и пр.


Сергей П
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10.08.18 11:20
Пол: М

ДВАЖДЫ Алень

Сообщение Сергей П » 02.09.18 15:55

Уважаемый Мейсон. Выполнил рекомендации, не помогает. Общаться с ОЖП пока не хочу. По поводу той, о ком писал выше, аналогично. Общение с ней расцениваю как восстановление своего эго. Человека знаю, и в свое время переманивал к себе на работу. Интерес ко мне, как к мужчине, проявляла и раньше. Она думает, что я еще в отношениях. Ну да х.. с ней. Сейчас зациклен на работе, ни с кем не общаюсь (ожп). На природу тянет, не отказываю себе. Про БЖиху уже не вспоминаю, препараты невролога не употреблял, вроде отхожу. С самооценкой норм, судя по тому как на меня смотрят ОЖП. Правило Т10 не для меня, уж очень я привередлив.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

ДВАЖДЫ Алень

Сообщение Мейсон » 02.09.18 22:18

Автор, правило Т10Д я никому не рекомендую, я не знаю кто его выдумал.
Для меня это лежит за границей морали.

В Вас же меня беспокоит возможная эмоциональная привязанность, которая может возникнуть в результате замещения. Это может произойти незаметно для Вас, слишком рано, а потому не совсем осознанно. Есть вероятность, что один кошмар сменится другим.

Будьте внимательнее к себе. Не очутитесь в новых отношениях, едва выбравшись из старых.

С ув. и пр.


Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

ДВАЖДЫ Алень

Сообщение Мейсон » 06.09.18 11:06

Автор, Вы с нами?

Сергей П
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10.08.18 11:20
Пол: М

ДВАЖДЫ Алень

Сообщение Сергей П » 10.09.18 10:06

Добрый всем! Все по прежнему. Работы навалилось много и интересной. Вытащив голову из пельменя, погрузил её в трудодеятельность😀. И это радует.
Что по спорту: пробежками пока не занимаюсь,- жарковато и колено побаливает. Но гантелю пользую.
Порадовал себя шмотьем, планирую технику подкупить.
Иногда, с друзьями, пиво себе позволяю.
Только режим немного нарушился. Рано спать ложусь и рано просыпаюсь, хотя меня это не напрягает. Пока всё.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

ДВАЖДЫ Алень

Сообщение Мейсон » 10.09.18 21:58

Автор, кардионагрузки обязательны!

Если болит колено, то используйте эллипс или велотренажер в щадящем режиме, но не менее 40 минут. Еще могу порекомендовать плаванье, там колено не будет болеть. Гантели это ерунда, они не помогут. Нагрузки должны быть равномерными, монотонными и регулярными. Относитесь к ним как к необходимому лекарству и как к наказанию за уныние и мысли о бывшей жизни.



С ув. и пр.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

ДВАЖДЫ Алень

Сообщение Мейсон » 13.09.18 23:13

Автор, Вы с нами?

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

ДВАЖДЫ Алень

Сообщение DENTOL » 14.09.18 00:15

Потомучто ты думаеш о ней как о той что слева а она уже та что справа. Оне тебе враг и никак не роднулечка

Изображение

Сергей П
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10.08.18 11:20
Пол: М

ДВАЖДЫ Алень

Сообщение Сергей П » 14.09.18 16:38

[quote=DENTOL post_id=4812083 time=1536873340 user_id=51709]
Потомучто ты думаеш о ней как о той что слева а она уже та что справа. Оне тебе враг и никак не роднулечка

Это к чему?

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

ДВАЖДЫ Алень

Сообщение DENTOL » 14.09.18 19:13

У нас в головах есть определенный милый образ или как бы идеал тех кого мы любим. То Есть наше внутреннее представление о человеке, которое очень часто далеко от реальности. и этому образу мы позволяем достаточно много и страдаем по образу тоже. Настоящий человек в реале может уже срать нам на голову а мы этого не будем замечать.

Но если мы проделаем ментальную работу по замене образа "роднулички" на образ "отвратной тётьки" все встанет на свои места и пиздостраданиям канец! Мне показалось что ТС продолжает страдать по бывшей.

Слова Демотиватора значения не имеют, тока картинка.

Сергей П
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10.08.18 11:20
Пол: М

ДВАЖДЫ Алень

Сообщение Сергей П » 15.09.18 14:20

Это пройденный этап.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

ДВАЖДЫ Алень

Сообщение Мейсон » 16.09.18 20:03

Автор, расскажите, как у Вас идут дела.
Что нового случилось? Чем живете? О чем думаете?

С ув. и пр.

Сергей П
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10.08.18 11:20
Пол: М

ДВАЖДЫ Алень

Сообщение Сергей П » 18.09.18 16:47

Всем добрый!
Понял, что без пробежек не обойдусь. Не уверен что осилю 40мин. с первого раза. Дела вроде в гору на новом месте, но хвастаться пока не хочу.
Телек подкупил, теперь друзья знают где лучше смотреть футбол.
С финансами пока напряжена, но думаю пока.
Пересекают с БЖ, когда работаем в одном ТЦ (я сейчас в нескольких местах по службе бываю), даже смешно, как завидев меня утыкается в телефон.
Бывшие коллеги даже не здороваются :lol:
Причина всем известна (всем это форуму).
А, ещё забыл, в СС вышла на нашего знакомого. Суть в том, что он одно время жил с её близкой подругой. 4 года. Ситуация один в один. Чернильница-безотцовшина, он Аленил, но потом взял собрал её шмотки и отвез к мамО.
Он переслал мне скрины, по не знанию (что мне это нах. не нужно). Из чего стало известно, что..?
Да, все верно, я негодяй выгнал с ничего "бедную" млять на улицу и ещё личинки в замке поменял...
Понимаю, что так не правильно, но это меня веселит :mrgreen:
Пока всё...

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

ДВАЖДЫ Алень

Сообщение Мейсон » 18.09.18 20:35

Автор, это она так защищается.
Кому же хочется выглядеть виноватым? Лучше обвинить во всем кого-нибудь другого!
А так, она жертва! Все жалеют, уважают и сочувствуют! На первый взгляд.

Только это не делает ее честной женщиной. Все же понимают что к чему.

А вот Вы в глазах окружающих становитесь не деспотом-сумасбродом, как она думает, а жестким мужчиной, который не потерпел.

Вот и все.

По поводу пробежек: Не обязательно бегать как лось. Можете просто ходить, типа скандинавской ходьбы. Погуглите что это такое. Вполне может заменить бег. Главное это регулярность и равномерные кардио нагрузки.

С ув. и пр.

Apieceofbrain
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 08.07.18 16:48
Пол: М

ДВАЖДЫ Алень

Сообщение Apieceofbrain » 18.09.18 21:38

Сергей П, у меня под боком на работе есть очень красивая, стройная незамужняя ожп. Строит глаза уже пару месяцев. Бери хоть сейчас как говорится - не ведусь. Нахер. За два месяца у нее блеску в глазах тока прибавилось, уже и пожрать на обеж сама приглашает. Но тут камрад один верно сказал - не ипи там где живешь (к работе это тоже вполне относится, учитывая что мы там больше трети жизни)
Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей. Очень хочется натянуть на себя этот пельмень - но понимаю - радостно побегу по граблям. Потерпел пару последних недель - и смотрю на нее уже абсолютно спокойно. Первым для себя решил - научиться жить без пельменя.

Сергей П
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10.08.18 11:20
Пол: М

ДВАЖДЫ Алень

Сообщение Сергей П » 18.09.18 23:51

Мейсон, спасибо! Но я некоторое время назад, когда начинал худеть, интересовался бегом, как нагрузкой. Могу многое рассказать другим. Для меня, оптимальный вариант 300 м пробежки и 100 м ускорение. Дает прошлое заняните футболом. Но бегать приходится пока по асфальту.
Я помню когда меня ломало без нагрузок на 2 день.
По остальному комментарию, я в курсе, спасибо за заботу. Я сам понимаю, по-этому ставил смайлы.
Я выберусь, обещаю. Сейчас направляю силы на развитие карьеры.
Хочу быть мужиком. Заметил, даже эрекция, каждое утро ( извините), давно такого не было :wink:
Видимо сломали меня аж в корне :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Apiceofbrain
Ты о чём?

Отправлено спустя 12 минут 40 секунд:
Да, и для новорегов, к коим себя отношу, если ОЖП начинает взбрыкивать, надо делать самим первый шаг. Играйте на опережение, не ждите пока Вас размажут и завиновят. К вам относятся хорошо пока вы есть Вы.
Я знаю одно, когда я в крайний раз поступил в бывших отношениях, как мужчина, у неё началась паника. Тогда увидел нутро дьявола. :twisted:

Отправлено спустя 18 часов 7 минут 47 секунд:
Сегодня встретил БЖ в одном из ТЦ. Первый раз взгляд не отвела. Ехидно-загадочно улыбалась.
Я посмотрел на неё и ох...л сам от себя. И её я любил?
Толстовата, не смотря на то, что уже похудела, ножки короткие, шеи почти нет. Ни х...я не грация. Куда я смотрел раньше? И сам не понимаю. Но, знаю, что это путь выздоровления.
Долой пельмень! :mrgreen:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

ДВАЖДЫ Алень

Сообщение Мейсон » 19.09.18 22:15

Автор, работа над собой это каждодневный размеренный и упорный труд.
У Вас все получается, Вы сами видите. Продолжайте, не останавливайтесь! Все будет хорошо!

Держитесь!

С ув. и пр.

Сергей П
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10.08.18 11:20
Пол: М

ДВАЖДЫ Алень

Сообщение Сергей П » 24.09.18 14:53

Всем добрый!
Опять проблемы со сном. Встречал общих знакомых, тема не поднималась, но почему-то качельки ловлю.
Что ещё можно предпринять? Сам голову сломал.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Jack_pod, Taiti, Yandex [Bot], Волчара шерстяной, ИгорьА, Нукактакто и 41 гость