ДВАЖДЫ Алень

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Сергей П
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10.08.18 11:20
Пол: М

ДВАЖДЫ Алень

Сообщение Сергей П » 10.08.18 16:06

Напишу свою историю.
Идет 30 день, как я понял, что человек уже не мой.
Прожили 11 лет в ГБ. Несколько раз предлагал оформить отношения, прописаться в моей квартире. На что слышал ответ: "нам и так хорошо" или "зачем, это лишний траты и бумажки, это ничего не значит..." и т.п. Детей она не хотела, ссылаясь на то, что это тяжело, только один раз по пьяни попросила родить ей ребенка :shock:
Мне 35, ей 30. Влюбился в нее с первого взгляда. Было дело на работе, начали встречаться, предложил жить вместе. Через пол года сняли квартиру, жили год, потом переехали в квартиру моего отца(матушка скончалась от болезни пятью годами раннее). Отец захотел разменять 4-ку на две (для себя и меня). Меняли год. Переехали в новую квартиру. Денег особо не было, ремонт затянулся, но я подрабатывал и со временем все сделал своими руками (кстати, оч. хорошо и красиво).
все было хорошо, пока зарабатывали на уровне. Ей два раза повезло на работе, а меня дважды с должностями прокидывали. Сейчас работаем в одной компании на одинаковых должностях (розничная торговля). Однако ее доход в среднем в 3 раза выше(хорошая точка).
Не скажу, что жил как в сказке, я готовил и носки за ней собирал (она росла без отца и эта история хорошо описана в теме "безотцовщина"). Да был момент длительного поиска работы и она тянула, но ...
Около года назад сказала, что больше не любит и будет уезжать. Решила оформить ипотеку (зарплата позволяет). Я уговорил купить в новостройке, а не вторичку, а пока достраивается поживи у меня :=/
Жила у меня, через пару месяцев уже опять спали вместе. Но при каждом случае говорила про свою квартиру и переезд. Т.к. нужен был первоначальный взнос, оформил на себя кредит. По бумажкам вноситель она, а кредит мой... Ипотека на ней.
Отпуск взяла в др. время, чем у меня. И с подругами укатила в Турцию. У меня тогда уже возник вопрос. Зачем целый чемодан красивого нижнего белья, но задавать не стал отпустил. Забрал из аэропорта совсем другого человека. На вопрос, что случилось, услышал "я приняла окончательное решение, и мы живем как соседи, ко мне не подходи и не трогай". Никогда в телефон к ней не лазил, но не удержался... Все как обычно нарисовался Мехмед. Она пишет: "люблю, не могу...", "со мной первый раз такое..." и т.д.
Выскочил из дома на работу на час раньше, самого трясет... Вызвонил напарника на 3 дня, потом отпуск уже у меня, поехал к друзьям... Вернулся домой, попросил собрать вещи. На что услышал ответ: " я буду жить у тебя, пока дом не сдан, иначе не буду платить по кредиту", я сказал что пох... уже, это аморально жить у меня, а любить кого-то. Дал две недели на сборы, пока я вотпуске. Дома почти не появлялся, жил по друзьям, и когда час Х пришел, вернулся домой и понял, что почти вся мебель вывезена. Обосновала тем, что все она купила, правда забыла, что квартплата моя, продукты мои, бензин мой.
Теперь на мне кредит на 6 лет и почти пустая квартира. Дважды Алень... Прогнулся раз, прогнули еще два раза... П...ц.
Добрый человек порекомендовал форум. Почти не вылезаю, когда не на работе. Иногда подбухиваю... Спать тяжело, сердце до сих пор заходится.
Пытался поговорить, услышал, что рано начала жить со мной (в 20 лет), еще не нагулялась, что пыталась полюбить, или любила, или думала, что любит, путалась в показаниях. Теперь понимаю, что Васька и здесь был, скорее есть, потому что на выходных домик сняла на двоих за городом и была там... Хотя уже пох...
У кого какие мысли и советы очень жду.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

ДВАЖДЫ Алень

Сообщение VadimF » 10.08.18 16:12

Подсчитывай потери, делай вывод и живи дальше.

Аватара пользователя
Cordao de Ouro
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 11.07.13 18:33
Откуда: вы все знаете?

ДВАЖДЫ Алень

Сообщение Cordao de Ouro » 10.08.18 16:21

Пздц. Больше всех в этой ситуации жаль отца и квартиру.

Аватара пользователя
Bazichev
бывалый
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 27.12.16 12:00
Откуда: Киев
Пол: М

ДВАЖДЫ Алень

Сообщение Bazichev » 10.08.18 16:25

Сергей П писал(а):
10.08.18 16:06
оформил на себя кредит. По бумажкам вноситель она, а кредит мой
:facepalm:
Сергей П писал(а):
10.08.18 16:06
"нам и так хорошо" или "зачем, это лишний траты и бумажки, это ничего не значит..."
Не любила уже тогда. Если вообще любила.
Сергей П писал(а):
10.08.18 16:06
я готовил и носки за ней собирал
Грубая ошибка. Вы поенялись ролями, т.к. + вот это:
Сергей П писал(а):
10.08.18 16:06
ее доход в среднем в 3 раза выше
и не важно, что:
Сергей П писал(а):
10.08.18 16:06
хорошая точка
ТС, тебе сейчас накидают, думаю, варианты по юр.вопросам (тебе надо как-то обыграть, если это возможно конечно, эти проблемы), а вообще вот что тебе скажу: РС (распил и Санчас).
Пиши, ответим.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

ДВАЖДЫ Алень

Сообщение Dunduk » 10.08.18 16:27

35 лет, хороший возраст чтобы сделать определенные выводы в этой жизни, и не совершать подобного в дальнейшем.

Всплывай. Юрик тебе хороший нужен. Где хистори происходит? Возможно у вас в стране ГБ приравнивается к ЗБ, и все кредиты пилятся пополам.

Аватара пользователя
Bazichev
бывалый
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 27.12.16 12:00
Откуда: Киев
Пол: М

ДВАЖДЫ Алень

Сообщение Bazichev » 10.08.18 16:29

А что по поводу эмоционального самочувствия: друзья тебе в помощь (поддержка, не быть одному, это важно!), зал (спорт раздупляет и очень помогает, тесторстерон и тонус = минус кортизол), мысли все сюда можешь, поправим, скорректируем. Санчас, повторюсь -^-

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

ДВАЖДЫ Алень

Сообщение Mondras » 10.08.18 16:38

Отца жаль очень, тебя автор не могу понять, хоть и пытаюсь. Один + жирный, тебе всего 35 лет. Еще модно многое успеть и не мало сделать. Только такой йухни не твори больше.

Аватара пользователя
Kosmopolit
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18.08.17 16:31
Пол: М

ДВАЖДЫ Алень

Сообщение Kosmopolit » 10.08.18 16:41

Сергей П писал(а):
10.08.18 16:06
Спать тяжело, сердце до сих пор заходится.
Привет Автор, алко тебе забыть ее не поможет, завязывай. Прими как факт баба тебя не любила. Нет детей, значит ты везунчик. Переболеешь и жизнь твоя заиграет новыми красками.

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

ДВАЖДЫ Алень

Сообщение Gemini » 10.08.18 16:43

Сергей П писал(а):
10.08.18 16:06
отпустил
За такое я бы уже разбил ей кабину. Ты пойми, что ты любил, а она тебя имела. Это враг. Не переживай за врага. Сердечко стучит, потому что перед глазами картины о том, как она под ним извивается и вопросы, где она сейчас. Мои поздравления. Как тут говорят, ты вышел из матрицы.

Сергей П
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10.08.18 11:20
Пол: М

ДВАЖДЫ Алень

Сообщение Сергей П » 10.08.18 16:59

Тут с другом общался. Он у своей тетки работает по коммерческой недвижимости, ну и ее посвятил в мою проблему. Она душевный человек. В общем, сейчас сделка по продаже здания намечается. Если все выгорит обещал помочь с кредитом. Он закроет кредит, с условием "отдашь, когда сможешь". Я немного шокирован... Жалко мало общались в последнее время, все ближе к ней был... А зря.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

ДВАЖДЫ Алень

Сообщение Практик2018 » 10.08.18 17:29

Приживалка была.

greppler
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07.07.18 08:53
Пол: М

ДВАЖДЫ Алень

Сообщение greppler » 10.08.18 17:35

Сергей П писал(а):
10.08.18 16:06
Напишу свою историю.
Идет 30 день, как я понял, что человек уже не мой.
Прожили 11 лет в ГБ. Несколько раз предлагал оформить отношения, прописаться в моей квартире. На что слышал ответ: "нам и так хорошо" или "зачем, это лишний траты и бумажки, это ничего не значит..." и т.п. Детей она не хотела, ссылаясь на то, что это тяжело, только один раз по пьяни попросила родить ей ребенка :shock:
Мне 35, ей 30. Влюбился в нее с первого взгляда. Было дело на работе, начали встречаться, предложил жить вместе. Через пол года сняли квартиру, жили год, потом переехали в квартиру моего отца(матушка скончалась от болезни пятью годами раннее). Отец захотел разменять 4-ку на две (для себя и меня). Меняли год. Переехали в новую квартиру. Денег особо не было, ремонт затянулся, но я подрабатывал и со временем все сделал своими руками (кстати, оч. хорошо и красиво).
все было хорошо, пока зарабатывали на уровне. Ей два раза повезло на работе, а меня дважды с должностями прокидывали. Сейчас работаем в одной компании на одинаковых должностях (розничная торговля). Однако ее доход в среднем в 3 раза выше(хорошая точка).
Не скажу, что жил как в сказке, я готовил и носки за ней собирал (она росла без отца и эта история хорошо описана в теме "безотцовщина"). Да был момент длительного поиска работы и она тянула, но ...
Около года назад сказала, что больше не любит и будет уезжать. Решила оформить ипотеку (зарплата позволяет). Я уговорил купить в новостройке, а не вторичку, а пока достраивается поживи у меня :=/
Жила у меня, через пару месяцев уже опять спали вместе. Но при каждом случае говорила про свою квартиру и переезд. Т.к. нужен был первоначальный взнос, оформил на себя кредит. По бумажкам вноситель она, а кредит мой... Ипотека на ней.
Отпуск взяла в др. время, чем у меня. И с подругами укатила в Турцию. У меня тогда уже возник вопрос. Зачем целый чемодан красивого нижнего белья, но задавать не стал отпустил. Забрал из аэропорта совсем другого человека. На вопрос, что случилось, услышал "я приняла окончательное решение, и мы живем как соседи, ко мне не подходи и не трогай". Никогда в телефон к ней не лазил, но не удержался... Все как обычно нарисовался Мехмед. Она пишет: "люблю, не могу...", "со мной первый раз такое..." и т.д.
Выскочил из дома на работу на час раньше, самого трясет... Вызвонил напарника на 3 дня, потом отпуск уже у меня, поехал к друзьям... Вернулся домой, попросил собрать вещи. На что услышал ответ: " я буду жить у тебя, пока дом не сдан, иначе не буду платить по кредиту", я сказал что пох... уже, это аморально жить у меня, а любить кого-то. Дал две недели на сборы, пока я вотпуске. Дома почти не появлялся, жил по друзьям, и когда час Х пришел, вернулся домой и понял, что почти вся мебель вывезена. Обосновала тем, что все она купила, правда забыла, что квартплата моя, продукты мои, бензин мой.
Теперь на мне кредит на 6 лет и почти пустая квартира. Дважды Алень... Прогнулся раз, прогнули еще два раза... П...ц.
Добрый человек порекомендовал форум. Почти не вылезаю, когда не на работе. Иногда подбухиваю... Спать тяжело, сердце до сих пор заходится.
Пытался поговорить, услышал, что рано начала жить со мной (в 20 лет), еще не нагулялась, что пыталась полюбить, или любила, или думала, что любит, путалась в показаниях. Теперь понимаю, что Васька и здесь был, скорее есть, потому что на выходных домик сняла на двоих за городом и была там... Хотя уже пох...
У кого какие мысли и советы очень жду.
Хахаха . я свою так же в Тайланд в отпуск отпустил,еще и за путевку заплатил😀там ее тоже шпилили как следует месяц😊говорит типа отмстила за мои измены)вернулась та же холодна и тд и тп)валялся в ногах одумаймя мол...потом через воемя прозрел,думаю после совершения полового акта идиот,слился тут же...развод.щас вспоминаю как страшный сон😀так что не ссы братко все наладится.все они ебутся в отауске с Ахмедом😂😂😂

Отправлено спустя 6 минут 6 секунд:
Просто выкинь в направлении мужского полового органа все ее контакты не общайся вообще ,для начала.думай о работе ,как заработешь много денег и нассышь ей потом на голову из люка лексуса 570😀 лучшая месть это нассать на нее ...стать успешным и богатым.Она предатель ,она променяла тебя на Ахмеда,кроме как быть обоссаной она не заслуживант другой участи.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Моя тоже сначала ,меня на себе женида,а поьом оправдывала свое блядство,тем что рано ...молодая.у женщины легкого поведения нет возраста,молодая-старая

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Я такой же олень...ты не одинок.только я на нее еще истратил очень очень много бабла.ты лекго отделался парень....)))поздравляю

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Ей 30 лет,она старая никчемная женщина легкого поведения.ее песенка спета.она еще приползет к тебе ....поведение таких особ ,весьма прогнозируемо.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

ДВАЖДЫ Алень

Сообщение АбрамТерц » 10.08.18 18:09

Иди к юристу. Хорошему юристу есть за что зацепиться в этой истории. Тут есть ощущение что она просрочит все выплаты. :) 6 лет дамоклова меча это слишком много. Можно ее и пугнуть за воровство уголовкой. Тут от много чего все зависит. Цель это спихнуть с себя обязательства по кредиту.
А на бабо забей.

Сергей П
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10.08.18 11:20
Пол: М

ДВАЖДЫ Алень

Сообщение Сергей П » 10.08.18 18:16

Мне она больше не интересна. Волнуюсь уже за будущих Васьков. Она любого на танке переедет. Еще раз говорю, что росла без отца, и не знает, что нужно мужику, хотя свою вину признала в этом. Смысл в том, что я ПРЫНцесса а ты кто? Как то написала: "я сильнее тебя". Опять к теме "безотцовшина". Человек во мне соперника видел, а не партнера по жизни. Жалко 11 лет... На других даже не смотрел, ведь я правильный, "однолюб". Такое ощущение, что все это не со мной :facepalm:

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
АбрамТерц писал(а):
10.08.18 18:09
Иди к юристу. Хорошему юристу есть за что зацепиться в этой истории. Тут есть ощущение что она просрочит все выплаты. :) 6 лет дамоклова меча это слишком много. Можно ее и пугнуть за воровство уголовкой. Тут от много чего все зависит. Цель это спихнуть с себя обязательства по кредиту.
А на бабо забей.
Ходил. Не за что зацепиться. Дай бог получиться друзья вытащат. Кстати, новую работу ищу. Первый раз на собеседовании мне не задали не одного вопроса. Нас пока работа связывает, надеюсь пока...

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

ДВАЖДЫ Алень

Сообщение Пшёлты » 10.08.18 19:27

Да, Серёга, - убытков в плане бабьего кредита не избежать.
Кинет тебя, как два пальца обассать.
Что делать? - фиксировать убытки, учесть полученный опыт.
И всплывать!

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

ДВАЖДЫ Алень

Сообщение Balisong » 10.08.18 19:42

Сергей П писал(а):
10.08.18 16:06
На что слышал ответ: "нам и так хорошо" или "зачем, это лишний траты и бумажки, это ничего не значит..." и т.п. Детей она не хотела, ссылаясь на то, что это тяжело, только один раз по пьяни попросила родить ей ребенка
Странная ОЖП, какая-то антиОЖП.
Сергей П писал(а):
10.08.18 16:06
Однако ее доход в среднем в 3 раза выше(хорошая точка).
Роскошный повод для слива. Ясен перец, что ты ей особо не нужен, может в свободный полет отправляться.
Сергей П писал(а):
10.08.18 16:06
Не скажу, что жил как в сказке, я готовил и носки за ней собирал (она росла без отца и эта история хорошо описана в теме "безотцовщина").
Хреновые бонусы для тебя, если честно. И так 11 лет? Уважения и любви такое поведение мужчины у женщины не прибавляет, если честно. За редким исключением.
Сергей П писал(а):
10.08.18 16:06
Около года назад сказала, что больше не любит и будет уезжать. Решила оформить ипотеку
Вот и слив, а скорее всего васька попробовала до кучи.
Сергей П писал(а):
10.08.18 16:06
Отпуск взяла в др. время, чем у меня. И с подругами укатила в Турцию. Никогда в телефон к ней не лазил, но не удержался... Все как обычно нарисовался Мехмед. Она пишет: "люблю, не могу...", "со мной первый раз такое..." и т.д.
Классика звездица, автор.
Сергей П писал(а):
10.08.18 16:06
Вернулся домой, попросил собрать вещи. На что услышал ответ: " я буду жить у тебя, пока дом не сдан, иначе не буду платить по кредиту", я сказал что пох... уже, это аморально жить у меня, а любить кого-то. Дал две недели на сборы, пока я вотпуске. Дома почти не появлялся, жил по друзьям, и когда час Х пришел, вернулся домой и понял, что почти вся мебель вывезена.
Автор, хорошо уже то, хотя бы, что ты врубился в свой аленизм.
Сергей П писал(а):
10.08.18 16:06
Теперь на мне кредит на 6 лет и почти пустая квартира. Дважды Алень...
Не понял, квартиру хотела она купить для себя, а ипотеку оформил ты? Шедевр, аленизма, конечно. Сочувствую.
Сергей П писал(а):
10.08.18 16:06
Пытался поговорить, услышал, что рано начала жить со мной (в 20 лет), еще не нагулялась, что пыталась полюбить, или любила, или думала, что любит, путалась в показаниях.
Стандартная манипуляции шалавы, чтобы оправдать себя, а виноватым за свое блятство сделать тебя.
Главное, что уже многое понял, а теперь переварить , разгребать и больше в такое не влипать.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

ДВАЖДЫ Алень

Сообщение Lycar_ » 10.08.18 19:50

Сергей П писал(а):
10.08.18 18:19
Первый раз на собеседовании мне не задали не одного вопроса.
Объясни подробнее

Отправлено спустя 7 минут 19 секунд:
Сергей П писал(а):
10.08.18 16:06
Около года назад сказала, что больше не любит и будет уезжать. Решила оформить ипотеку (зарплата позволяет). Я уговорил купить в новостройке, а не вторичку, а пока достраивается поживи у меня
Жила у меня, через пару месяцев уже опять спали вместе. Но при каждом случае говорила про свою квартиру и переезд. Т.к. нужен был первоначальный взнос, оформил на себя кредит.
Вот как людям нравится в пилотку нырять. Баба открытым текстом говорит, что не любит, будет уезжать. И при этом алень берет кредит на чужую хату. Как, блждь, такое объяснить? Автор возьми еще один кредит, и отправь деньги мне. Я тогда в Тай скатаю, пошлю тебе фотки красивого белья. Могу на бабах могу, отдельно, как больше нравиццо

Сергей П
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10.08.18 11:20
Пол: М

ДВАЖДЫ Алень

Сообщение Сергей П » 10.08.18 20:27

Ипотека ее. Кредит на первоначальный взнос на мне.

Юрашкин
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 17.08.15 11:21
Пол: М

ДВАЖДЫ Алень

Сообщение Юрашкин » 10.08.18 20:30

Сергей П писал(а):
10.08.18 20:27
Ипотека ее. Кредит на первоначальный взнос на мне.
Лошара.
Не повторяй ошибок. Учись жить дальше. Восстанавливай материальное, тобишь уходи в работу.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

ДВАЖДЫ Алень

Сообщение ensous » 10.08.18 21:13

Сергей П писал(а):
10.08.18 16:06
Решила оформить ипотеку
Сергей П писал(а):
10.08.18 16:06
Теперь на мне кредит на 6 лет
Непонятно как то. Ипотека или потребительский кредит?

Сергей П
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10.08.18 11:20
Пол: М

ДВАЖДЫ Алень

Сообщение Сергей П » 10.08.18 21:33

Потреб на мне. Первоначальный взнос на ее квартиру.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

ДВАЖДЫ Алень

Сообщение АбрамТерц » 10.08.18 21:43

Ну это просто урок. Документы о переводе остались на взнос для бабо? Ну справка о внесении. Банковский перевод? Или блядоверной отдал налом без расписки? Ежели последнее то усе. Ежели есть хоть один след то юрист врет. Надо цепляться. Чеки и документы на ворованое бабой из квартиры у кого? Ежели у тебя есть бумажка то уже тема для заявления о воровстве.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

ДВАЖДЫ Алень

Сообщение ensous » 10.08.18 22:05

Сергей П, забей.Потерянные вещи и деньги - это не повод расстраиваться. Детей нет. Радуйся. А то бы на стену сейчас лез. А так что? Ушла и ушла. Другая придёт. Добра этого навалом. Зато ты умнее стал.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

ДВАЖДЫ Алень

Сообщение Стерегущий » 10.08.18 22:16

Сергей П писал(а):
10.08.18 16:06
Т.к. нужен был первоначальный взнос, оформил на себя кредит.
Слушай, а оформи на себя еще один кредит, и дай бабло мне.
Я вот реально тебя не подведу- с Махмудами точно шпилиться не буду.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

ДВАЖДЫ Алень

Сообщение АбрамТерц » 10.08.18 22:29

ensous писал(а):
10.08.18 22:05
забей
На 6 лет кредит. :) просто забей :)
Это простите как сделать?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], KXXK, Nevada, Мне только спросить и 39 гостей