Быть или не быть ( под каблуком) ?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
xaapxyc634
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10.08.18 16:42
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение xaapxyc634 » 13.09.18 12:09

Фунтик писал(а):
09.09.18 11:21
xaapxyc634, попробуй расставить правильно приоритеты.
Лябофф- Душа-Мозг-Тело.
Ты пытаешься перевернуть эти приоритеты.
Лябофф- Тело-Мозг-Душа.
Как думаешь, что из этого получиться?
У тебя есть хобби, цели в жизни и т.д.?
Добрый день . Да у меня есть хобби. Первое - когда у меня выходной звоню друзьям - спрашиваю кто чем занят и идём собираемся где нибудь , посидеть, пообщаться . Покушаем хинкал или соберёмся у кого нибудь и покушаем шашлыки. То есть общение с друзьями и вкусно поесть в кругу тех кому доверяешь - это и есть моё хобби. Когда проведаем всех друзей и они просятся ко мне - прошу жену приготовить хинкал и кушаем у нас дома. Правда не всегда у неё бывает настроение быть гостеприимной - и мне приходится вести друзей в то место где заказываешь любой шашлык и его тебе сделают лучше чем где либо - при этом по финансам я резко падаю.

Второе моё хобби если я дома и вижу что родители не занимают мой ноут бук - я забираю ноут бук к себе , закрываюсь и играю в rome total war или medieval total war 2 kingdoms. В рим тотал вар мне нравится то что это классика - как зарождается римская империя, эти дома юлиев , сципионов и бруттов . Игра восточными фракциями , греческими фракциями или за карфаген. В medieval 2 total war мне нравится играть кампанию за мусульманские державы - объявлять джихады на багдад , иерусалим , константинополь, биться против захватчиков монголов и тимуридов. Эти игры rome total war и medieval total war 2 я играю уже многие годы.
Например пройдёт пол года и я думаю - а что если поиграть кампанию за карфаген в риме и за османскую империю в мтв. Поиграв около трёх дней кампанию за кого то я могу снова пол года отдыхать от игр и вообще не подходить к ноут буку. Другие игры мне не интересны. Мне не интересно познавать новое - играть новые игры. Мне интересно придерживаться той линии которую я начал при покупке своего первого компа в 2002 году. Да у меня было временное увлечение игрой world of tanks и world of warcraft, но это потраченное время в игровом мире который постоянно меняется и там нет конца - я считаю что я потерял это время зря и больше никогда не буду играть онлайн игры

Отправлено спустя 9 минут 14 секунд:
Вчера был у друга - после работы сидели у него и пили чай. Он мне говорит что я изменился , что я не отвечаю на вопросы которые мне задаёт он или друзья - как будто летаю в облаках и нахожусь физически здесь а разум в другом месте , в другом мире . Я ему ответил что я после работы уставший и загружен и поэтому веду себя так. Он говорит что я как женился стал другим и ко мне больше непонимания с каждым месяцем и годом. У каждого моего друга жена - это человек который не медлит ни секунду. Никаких возражений - что то если надо в любое время готова принять гостей и любое приготовить - в моём же случае жена это как тесто из которого надо сделать хлеб - вечно какие то проблемы и возражения. Друзья говорят это я и виноват - надо с начала держать жену в кулаке - чтоб она не могла поднять голову - а я её разбаловал .

Отправлено спустя 6 минут 30 секунд:
С другой стороны если посмотреть на каждого моего друга - у одного две работы - он делает около 80 тысяч дохода , у другого отец обеспеченный и он ему помогает чем то на фирме и имеет около 90 косарей из ничего , третий открыл свою заправку и делает больше сотки , четвертый ездит постоянно в ростов и денег делает тоже больше сотки.пятый продаёт покупает недвижимость - говорит делает больше любого из нас . Один только я на скромной работе и зарабатываю по 25 или 30 косарей в месяц и жена конечно же хочет больше - она хочет дорого одеваться , сама работать , чтоб я купил себе машину и ей машину , чтоб мы строили дом себе на берегу моря - она много чего хочет а я ей это не могу дать

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение Лана00 » 13.09.18 12:36

xaapxyc634 писал(а):
13.09.18 12:25
То есть общение с друзьями и вкусно поесть в кругу тех кому доверяешь - это и есть моё хобби.
xaapxyc634 писал(а):
13.09.18 12:25
закрываюсь и играю в rome total war или medieval total war 2 kingdoms.
Не думали о чем-то более интеллектуальном/спортивном/творческом?
Это не хобби, а чревоугодие и просирание времени.
Но вообще, вы конечно тролль явно.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение Фунтик » 13.09.18 12:44

xaapxyc634, Добрый и тебе. Ты понимаешь, что твоя тема созданная тут на форуме очень показательная? Объясню почему, ты находишься в браке равном. Скажи спасибо своим родителям и родителям своей жены. Ваш брак должен строиться на уважении друг к другу. В данном браке, нет никакой эмоциональной зависимости---- лябоффф( что у тебя по отношению к жене, что у нее по отношению к тебе). Вы два здоровых индивидуума. Ты пытаешься жену привлечь к интиму с тобой, но сам того не замечая начинаешь ее злить этим. Это приводит к тому, что она сбегает от тебя к маме ( женская обида), но так как она состоит с тобой в браке, она возвращаться к тебе. Я и тебя прекрасно понимаю, иметь под боком жену и ходить голодным :D тоже не хорошо.
Тут по форуму ходят :mrgreen: люди, которые находятся тоже в равном браке, по возрасту им немного за 40-45, может они чего дельного скажут.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение Теленок » 13.09.18 12:48

xaapxyc634 писал(а):
13.09.18 12:25
сама работать
Отпускай, быстрее разведешься и найдешь себе ту, которая тебя уважать будет.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение Мимо ушей » 13.09.18 12:53

Лана00 писал(а):
13.09.18 12:36
Не думали о чем-то более интеллектуальном/спортивном/творческом?
Лана00, чел сУрьёзный, это тебе хухры мухры:::
xaapxyc634 писал(а):
13.09.18 12:25
объявлять джихады на багдад , иерусалим , константинополь, биться против захватчиков монголов и тимуридов
Хм.. как знать... как знать :| ..
Может в ТСе умирает Великий Полководец.
А его все грузят за зарплату в 25 рэ. и отсутствие "Приоры".
Мещане Вы все.
Червяки.
Последний раз редактировалось Мимо ушей 13.09.18 12:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение Лана00 » 13.09.18 12:55

Мимо ушей, я начинаю нервничать :shock:

скорее всего это тролль-игроман, который периодически заглядывает на форум и фантазрует
наверное и про вкусные хинкалы брешет, нет денег на них

xaapxyc634
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10.08.18 16:42
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение xaapxyc634 » 13.09.18 13:57

Я не пишу тут для того чтоб меня осуждали и называли троллем. Я пишу дневник, и читая комментарии ищу советы - как всё наладить.
Вчера мы когда работали с напарником - он меня не слушался и делал всё так как он считает нужным. Я его попросил слушаться меня и делать всё аккуратно как я хочу и требует начальство. Он молчал и продолжал работать и сказал что я пустое место и он не может меня слушаться . Я ему говорю если не нравится то уходи - сдавай инструменты и я пока отдохну от этой работы и когда найду напарника другого - то спокойно буду работать с тем кто меня слушается. В 15 часов дня мы приехали в офис и начальник говорит что с понедельника мне поставит другого напарника - Стажёра которого я обучал. А мой напарник или будет работать один или уходит или приведёт себе другого напарника. В общем мне пока можно посидеть дома. Также ещё есть вариант если я буду работать в офисе рядом с начальником - работа с клиентами . А мой напарник заберёт стажёра.
Вечером пришёл домой - настроение ноль. Искупался и лёг спать - на жену не посмотрел , знаю что при любом моём намёке она начнёт сопротивление и выносить мозг что я её мучаю и она меня не любит. Я от всего устал , у меня есть любовь и привязанность к дочке - хочется заботиться о ней и чтоб всё наладилось в семейной жизни

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение Mondras » 13.09.18 14:19

xaapxyc634, ну раз у тебя тут дневник (почему бложек не завел?) и пошел разговор за хинкали. Кидай рецепт (надо сверить координаты). Потом дневник допишешь.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение Мимо ушей » 13.09.18 15:52

xaapxyc634 писал(а):
13.09.18 13:57
Он молчал и продолжал работать и сказал что я пустое место и он не может меня слушаться .
xaapxyc634 писал(а):
13.09.18 13:57
при любом моём намёке она начнёт сопротивление и выносить мозг что я её мучаю и она меня не любит
:roll: :roll: :roll:
Всё что Я прочитал в Вашей теме, это лишь ПРИКРЫВАТЕЛЬСТВО национальными традициями, но не знания ИХ.
Ты тут ОРАЛ про уважение к предкам/ жена чтоб любила/ чтоб тебя уважали, про честь, отвагу, верность.
Что то ты больше похож на "затюканного цыплёнка", а не на ОРЛА.
Ты не хозяин своего дома, семьи, да и свой собственной жизни в целом.
Ты не можешь обеспечить самым необходимым минимумом свою семью, постоянно живешь на подачки от предков, перспективы нулёвые.
Какой же ты нах.. ГОРЕЦ?
При твоих традициях. Ты должен рулить семьёй (добывать ресурсы, избавлять от нужды в чем либо) - а Ты по факту - ноль.
Вот твоя жена тебя и не хочет, ты ей противен, но бляха муха - она терпит, потому - что у Вас БлИяТь! - ТРАДИЦИИ :evil: .
Именно по этому она и не дружелюбна к твоим УСПЕШНЫМ друзьям, у которых "все на Мази", ей, тупо, за себя и за тебя - СТЫДНО, ей не хочется чтоб её - симпатичную/молодую бабцу - видели рядом с неудачником.
Вот и с куя ли Тебя любить/хотеть?
За что??
Назови хоть одну причину??
Не молчи.

Отправлено спустя 17 минут 12 секунд:
ПС: Без обид.
Может у Тебя и нет Предпринимательской жилки как у твоих успешных дружбанов, которым ты и в подметки не годишся, и все на что Ты реально способен, это пасти - рогатый скот.
Возможно.
НО.
Это как бы - Твой геморрой. Understand? Т.е. как Ты будешь добывать "прокорм" для своей семьи. Это ни кого НЕ Е.Б.Ё.Т. ТыЖЫ - Горец?
Или Ты горец, только тогда когда у тебя х.у.й. стоит?
Ты ломанулся в столицу за "Американской мечтой".
Завел семью, родил ребенка.
Дальше чё?
Ведешь тут свой говноБлог, с какой целью?
Какие телодвижения для обрастания перспективами ты сделал?

Ты тупо насилуешь свою жену.
А она это терпит.
Женщина ни когда не полюбит задрота.
При любых нац. устоях.
Т.к. в любых нац. традициях, каждому отведена своя роль.
Но ты свою - НЕ тянешь. ИМХО.

xaapxyc634
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10.08.18 16:42
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение xaapxyc634 » 14.09.18 00:31

Вечер , купил вечером одну порцию шашлыка и поел в одиночестве. Попил кофе , искупался , снова попил кофе и ложусь спать. Одиноко. Жена утром поехала с моей мамой к бабушке - то есть моей тёщи мамин дом - проведать старушку. А вечером мама приехала одна и говорит жена захотела остаться у моей тёщи. Снова меня посчитали пустым местом - меня даже не спросили отпустил ли я на ночь жену к маме. Звонил сегодня тёще - она не подняла трубку, это на неё не похоже. Возможно она чем то недовольна , возможна жена на меня пожаловалась маме и говорит хочу отдохнуть от мужа. Вечером дозвонился к жене - она говорит мы устали и ложимся спать . Ей даже не интересно как я провёл вечер и что ел.
Что я делал сегодня ? Поиграл в осутствии жены за османскую империю , захватил константинополь и готовлю войска к битвам с монголами за кавказские земли - куда они и высадились.
Лежу и думаю - вроде не пью , вроде не курю , секс - только с женой и только максимально длительно , чтоб максимально получила удовольствие , да есть минус - играю в комп игры - но это когда жены нет дома . При ней я не играю, если она дома то мы вместе играем с дочкой .
По поводу работы - ну есть стабильный заработок в 25 - 30 косарей , главное что ведь есть свой дом у нас. Тут 12 метров на 12 метров - нормальный такой просторный дом.
И всё равно кажется что я что то упустил и что то её не устраивает . Для меня остаётся загадкой что я делаю не так - так вроде бы со стороны идеальная семья которой можно только позавидовать

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение НЛС » 14.09.18 17:06

Мимо ушей писал(а):
13.09.18 16:09
Что то ты больше похож
на "затюканного цыплёнка", а не на ОРЛА.
+1

xaapxyc634
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10.08.18 16:42
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение xaapxyc634 » 16.09.18 22:59

Мимо ушей писал(а):
13.09.18 16:09
:roll: :roll: :roll:
Всё что Я прочитал в Вашей теме, это лишь ПРИКРЫВАТЕЛЬСТВО национальными традициями, но не знания ИХ.
Ты тут ОРАЛ про уважение к предкам/ жена чтоб любила/ чтоб тебя уважали, про честь, отвагу, верность.
Что то ты больше похож на "затюканного цыплёнка", а не на ОРЛА.
Ты не хозяин своего дома, семьи, да и свой собственной жизни в целом.
Ты не можешь обеспечить самым необходимым минимумом свою семью, постоянно живешь на подачки от предков, перспективы нулёвые.
Какой же ты нах.. ГОРЕЦ?
При твоих традициях. Ты должен рулить семьёй (добывать ресурсы, избавлять от нужды в чем либо) - а Ты по факту - ноль.
Вот твоя жена тебя и не хочет, ты ей противен, но бляха муха - она терпит, потому - что у Вас БлИяТь! - ТРАДИЦИИ :evil: .
Именно по этому она и не дружелюбна к твоим УСПЕШНЫМ друзьям, у которых "все на Мази", ей, тупо, за себя и за тебя - СТЫДНО, ей не хочется чтоб её - симпатичную/молодую бабцу - видели рядом с неудачником.
Вот и с куя ли Тебя любить/хотеть?
За что??
Назови хоть одну причину??
Не молчи.

Отправлено спустя 17 минут 12 секунд:
ПС: Без обид.
Может у Тебя и нет Предпринимательской жилки как у твоих успешных дружбанов, которым ты и в подметки не годишся, и все на что Ты реально способен, это пасти - рогатый скот.
Возможно.
НО.
Это как бы - Твой геморрой. Understand? Т.е. как Ты будешь добывать "прокорм" для своей семьи. Это ни кого НЕ Е.Б.Ё.Т. ТыЖЫ - Горец?
Или Ты горец, только тогда когда у тебя х.у.й. стоит?
Ты ломанулся в столицу за "Американской мечтой".
Завел семью, родил ребенка.
Дальше чё?
Ведешь тут свой говноБлог, с какой целью?
Какие телодвижения для обрастания перспективами ты сделал?

Ты тупо насилуешь свою жену.
А она это терпит.
Женщина ни когда не полюбит задрота.
При любых нац. устоях.
Т.к. в любых нац. традициях, каждому отведена своя роль.
Но ты свою - НЕ тянешь. ИМХО.
Доброй ночи. Не понимаю причём тут критика обычного участника форума . Я пришёл сюда за советом , а не за тем чтоб меня критиковали. Все кто отписывались в моей теме - я читаю ваши советы и анализирую их к моей ситауции.

Сейчас у меня ситуация похоже критическая - звоню жене , она берёт трубку и говорит что не вернётся ко мне. Спрашиваю в чём причина - она говорит устала и у мамы ей лучше. Я пока ко всему отношусь терпеливо - ну отдохнёт немного и вернётся. Звоню тёще а она трубку не берёт. Неужели она устала и хочет поставить точку в нашей истории... непонимаю. Неужели прошло всего то 2 года , всего то 700 дней и я не могу узнать свою любимую , она совсем стала другой.

xaapxyc634
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10.08.18 16:42
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение xaapxyc634 » 22.09.18 23:45

Доброй ночи. Вчера жена вернулась в наш дом с дочкой. Её родственники ходят в гости к тёще - всем интересуются , спрашивают тёщу, а не забрала ли она дочку от мужа своего, а как работа у зятя, почему дочка в гостях так долго и часто бывает. И устав от этих вопросов тёща отправила дочку ко мне. Вчера жена сделала хинкал , спокойно поели . Мои родители были рады что она дома и можно снова играться с внучкой - родители спрашивали меня - а может я жену побил и она уехала , ты её обидел и она уехала ? Вопросов много и я отвечал что жене просто надо отдохнуть.
Сегодня легли спать - дочка у себя в кроватке. Мы на одной кровати , но эта кровать холодная. Я спрашивал её чего она хочет и каким видит наше будущее - она ответила что хочет спать и чтоб я не подходил к ней. Хочешь изменить будущее в хорошую сторону - езжай в москву и иди зарабатывай говорит.
В общем в этом доме я не хозяин. Чувствую себя никем. У меня пропало к ней сексуальное желание. Её холодное сердце убивает меня. Её холодное отношение убивает меня . Я думаю вот поэтому мужчины заводят себе любовниц - жена своими постоянными пилит пилит пилит пилит - убивает желание иметь что то общее с ней . Возникает чувство что лучше жить одному чем в такой семье - где царит такой бордак .

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение Мимо ушей » 23.09.18 03:40

xaapxyc634 писал(а):
22.09.18 23:45
Хочешь изменить будущее в хорошую сторону - зарабатывай
По моему всё предельно ясно, тебе жена сказала.
Чё тут не понятного?

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
xaapxyc634 писал(а):
22.09.18 23:45
вот поэтому мужчины заводят себе любовниц - жена своими постоянными пилит пилит
Ты заблуждаешься, если считаешь, что любовница это бесплатное удовольствие :?

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение Лана00 » 24.09.18 12:01

xaapxyc634 писал(а):
22.09.18 23:45
Вчера жена сделала хинкал , спокойно поели .
Сколько можно то уже? Вы бы рецепт хоть написали.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение Мимо ушей » 25.09.18 00:26

У ТС - "Хинкал головного мозга"

xaapxyc634
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10.08.18 16:42
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение xaapxyc634 » 02.11.18 21:15

Доброй ночи всем. До 15 октября поработал ещё на своей работе той самой - которой не была довольна жена. Мой напарник ушёл с работы и занимается теперь ремонтом . Не знаю сколько он получает, но начальник нас кинул - две недели то что мы работали он нам не оплатил и говорит что мы ему ещё что то должны. Я ушёл на другую работу и у меня была стажировка. Стажировка тоже оплачивается - мне в конце ноября обещают за неё 9000 рублей. А то что я заработаю в ноябре - зарплату я получу в конце декабря. На этой фирме вот такая вот система. Поработаешь и если через месяц нету клиентов с жалобами то работа оплачивается. А если клиенты жалуются - то штрафуют.

Отправлено спустя 9 минут 38 секунд:
По поводу жены - я требую от неё минимум. Утром проснулся - сделал себе кофе и ухожу на работу. На обед с напарником покушаем что нибудь типа плов узбекский или запеканку по сирийски. Около нашей работы есть кафе сирийской кухни. Или какой нибудь супчик поедим. Учитывая то , что нам необходимо кушать на работе , мне нужны деньги на дорогу до работы и обратно и у нас машина рабочая которая кушает по 5 рублей бензина на 1 км дороги. В общем всё это посчитав я взял кредитную карту в сбербанке и уже снял с неё 6 к на эти нужды по работе. Остался у меня лимит 44 косаря из 50 косарей.

Отправлено спустя 8 минут 19 секунд:
Вечером прихожу домой и всё у нас как обычно - жена говорит иди в москву , устройся на работу другую , найди оплачиваемую работу хорошую. Родители в середине октября купили продукты домой и наш сарай теперь полный мешками с мукой , сахаром , картошкой итд. Родители говорят - это наше общее - готовьте еду из этих продуктов и если что то не хватает - скажите и мы купим. Тёща приходила в гости и привезла пакетами сумками - мясо курицы , говядины , фарш курицы и фарш говядины , готовые замороженные тонкий хинкал , толстый хинкал. Смеси купили нашей дочке и памперсы. В общем - если сказать что сейчас кризис и моя семья голодает - это будет не правдой

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение footballglor » 02.11.18 21:39

Автор,а чего бы тебе куда-нибудь на кухню не податься?
Готовить и вкусно поесть ты любишь.

xaapxyc634
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10.08.18 16:42
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение xaapxyc634 » 02.11.18 21:41

И вот короче прихожу я вечером с работы и поцеловав дочку ухожу к маме. Спрашиваю что она приготовила и если ничего не приготовила - мать говорит иди к жене кушать . А если что то сделала вкусненькое- покушаю и иду к жене. Частенько вижу что жена ничего не приготовила и не ждала меня. А если у неё хорошее настроение - то она спрашивает - кушать будешь - я говорю убери в холодильник . Завтра утром поем плотно перед работой. Потом я купаюсь и ложусь спать . Жена ложится спать в 23.30 а я в 22 часа. Я ложусь спать и не требую ничего . Я думаю только о том что завтра я проснусь в 7 утра попью чай или кофе и пойду работать, а жена утром мне не приготовит завтрак и будет спать. Кстати у дочки тоже режим. Она спит до 10 часов дня ,а ложится поздно , в 1 ночи в 23 часа .

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение footballglor » 02.11.18 22:38

Такое ощущение,что пишет розовый пупс,а не кавказский горец!
Давай уже бери вожжи правления своей семьёй!

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение Pacan4ik » 02.11.18 22:44

Баба будет себя вести ровно так,как ты ей сам позволишь.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение Мимо ушей » 03.11.18 04:09

Что- же тебе хороняка надо?
Ваш Хабиб Нурмагомедов изнасиловал потёрся об Мак Грегора. И победил.
"Братуха-борцуха".

Я уж думал ты "Хинкалом" траванулся, долго на связь не выходил.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение Seer » 03.11.18 10:29

Тролль или растение?

xaapxyc634
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10.08.18 16:42
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение xaapxyc634 » 03.11.18 22:21

Сегодня пришёл с работы в 18 часов. Согрел себе суп и поел. Снова на меня ноль внимания. Поставил чайник на кухне и там же на кухне и заснул. Жена выключила чайник , выпила кофе и не разбудила меня. Недавно проснулся и увидев что ребёнок заснул предложил жене жить мирно и дружно , намёк на секс и она его не оценила. Иди спи в зале или на кухне - говорит она. Тогда я предложил ей поехать к маме в деревню и отдохнуть от меня - ведь у меня же такой тяжёлый характер и со мной так трудно жить . Она ничего не сказала и сделала вид что заснула. Завтра утром тоже буду требовать от неё - чтоб уехала. Если честно я сам устал от этой ситуации - я не помню когда у меня был нормальный полноценный секс... что касается её терпения по поводу финансового положения нашего - радует то что она особо сильно по финансам от меня не требует. Да она жалуется что я мало зарабатываю - но уходить от меня за то что я зарабатываю копейки - пока она не ушла . Она меня спрашивала - что я буду делать если она от меня уйдёт. Я ей сказал что больше никогда не повторю такую ошибку - и больше не женюсь никогда - вы все бабы зло сказал я .

rain
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 27.11.13 16:36
Откуда: РОСТОВ

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение rain » 04.11.18 03:01

Бабы зло , хинкал - добро ! Обожаю эту тему !

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Нукактакто и 32 гостя