Быть или не быть ( под каблуком) ?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение AsLan » 14.02.19 09:31

xaapxyc634 писал(а):
10.02.19 00:56
Она обиделась - в плане секса байкот. Очень надеюсь что она меня простит и думаю что она самый дорогой для меня человечек на всём этом белом свете. Бывает я зол на неё , или обижен её поведением , но всё же любовь , постель настолько дают мне сил , эмоций , мотивации жить радостно и счастливо , что я не могу посмотреть на какую то другую девушку , женщину
Заеббал ты своими сказками. :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Ace Ventura писал(а):
14.02.19 08:15
неприятно
И таких придурков - полстраны ведь.
Поэтому и жопа.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение Мимо ушей » 14.02.19 12:44

Ace Ventura писал(а):
14.02.19 08:15
Такое ощущение, как-будто читаешь умственно отсталого человека
xaapxyc634 писал(а):
10.02.19 00:56
эта тема выглядет как бред 9 классника
9-ти класснику, как правило, в среднем - 15 лет.
Если верить википедии то это 3-5 класс.
Ты себя переоценил :roll:

Изображение

xaapxyc634
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10.08.18 16:42
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение xaapxyc634 » 09.03.19 20:13

Добрый вечер всем. Я не знаю - может мои сообщения и выглядят бредом школьника. Но пока мои дела плохи. Короче увидел я в городе одноклассницу - и она мне говорит - а у нас есть группа - там наши многие есть. И короче добавили они меня в группу . И я начал общаться с одноклассницами , ками по вечерам после работы.в один прекрасный вечер я пообщался с новой добавленной одноклассницей весь вечер - мы вспоминали как всё время сидели вместе за одной партой. Как я ей помогал по учёбе. В школе я был очень замкнутым. Меня интересовала только учёба. И вот эта одноклассница мне всегда нравилась и она была как ракета - смешная , игривая .она ухаживала за мной и уделяла мне много внимания . Когда как я - если чувствую что мы близко и скоро будет секс - я её отталкивал и говорил ей что это не правильно

Отправлено спустя 7 минут 29 секунд:
И вот я заснул , жена взяла мой телефон без пароля и снова прочитала все мои сообщения ... и она меня стала ревновать. Говорит иди к своей Диане. Её то я в телефоне как Диану записал чтоб не было палева. И всё равно меня снова раскрыли. Я начал извиняться и объяснять что я любил одноклассницу как сестру - поэтому у нас не было секса - ты же читала наши сообщения. Ты же видела как она обидно вспоминала что я её никак не мог лишить девственности. В общем она обиделась снова. Я дарил ей цветы перед 8 марта - приглашал в кинотеатр. А она никак не стала ко мне относиться лучше. Потом я пришёл 7 марта с работы а её нет дома. Она отпросилась у мамы моей и поехала в гости к тёще.

Отправлено спустя 20 минут 47 секунд:
И вот я сижу дома один . Вчера весь день сидел дома один - скачал на комп Ворлд оф варкрафт не оплаченную версию. Поиграл немного её и понял что я уже не тот - игры мне не интересны. Прошла пора игр и я повзрослел. Вечером зашел в ворлд оф танкс - посмотрел на всё это и снова удалил игру. Короче надо развиваться - в интернете нашёл билеты по правилам дорожного движения и начал учить до 1 ночи. Сегодня поработал до 16 часов и всё. Сейчас сижу вечером дома и мне скучно и грустно . Как же мы зависимы от женщин - как же без них скучно живётся то ... тоска... группа одноклассники молчит ... Диана сказала что ей муж не разрешает со мной общаться и видеться после того как он прочитал нашу переписку - и в голосовом сообщении сказал мне что я ПДР и такие как я должны держаться подальше от его жены .
На работе на стажировку к нам устроился парень - это друг моего напарника на 10ке машине. И мы его уже обучили работать и мой напарник говорит моему начальнику отправьте . на покой он устал - а у меня есть напарник которого мы уже обучили. Начальник спрашивал его чем это не устраивает тебя бригадир - он сказал что я как овощ - долго думаю , долго пишу отчёты, клиентам обещаю золотые горы и приходится делать всё обещанное - когда как там можно делать всё проще и быстрее. Мой начальник сказал ему что по крайней мере на нашу бригаду сейчас нет жалоб от клиентов и ему не приходится отправлять нас снова к клиенту на исправление ошибок . То есть я отличный работник в глазах моего начальника. Напарник думает как же меня скинуть и пока не может. Он открыто со мной конфликтует - когда ему что то не нравится - после того как я проверяю его работу

Отправлено спустя 26 минут 53 секунды:
Вечером вчера общался с женой по телефону. Говорю ей - любимая ты меня победила, ты не видишь во мне мужчину , ты игноришь меня в спальне. Давай тогда будем жить ради дочки - она подрастёт и отдадим её в детский садик , а тебя устроим на работу и будешь мне помогать по финансам. Я заведу себе любовницу или вторую жену и буду свою сексуальную энергию отдавать другой женщине. При этом тебе заводить мужика - харам. Если чего то захочется тебе - сходим в аптеку и купим кое какую штучку . И я тебя покажу ночь любви. А она говорит - а без аптеки ? Без аптеки нельзя - ей отвечаю. Нам и одного ребёнка прокормить трудно - а ты ещё захотела ? И ты же хотела на работу устроиться - помогать мне финансово ? Она помолчала и всё.
Мне кажется если она поймёт что я по ней не умираю , не ПЗР - то она сама начнёт идти на сближение. А сближение я люблю .

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение Альпиноид » 09.03.19 21:27

xaapxyc634 писал(а):
09.03.19 21:08
Она помолчала и всё.
Тебя не смущает, что весь форум берет с неё пример?

Аватара пользователя
Zhorzh Miloslavskiy
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14.12.18 21:18
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение Zhorzh Miloslavskiy » 09.03.19 21:53

Нет слов. Как это развидеть?
Кто-то прибухнул в честь дня солидарности женщин.
Хотя алкоголь - харам.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение НЛС » 10.03.19 01:01

xaapxyc634 писал(а):
09.03.19 21:08
Прошла пора игр и я повзрослел.
Еще нет. Пока ты только бабораб.
Расти до куколда.

Pustoi
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27.02.19 21:33
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение Pustoi » 10.03.19 15:50

Автор!
До конца тему твою не дочитал, но то что, успел, такой вывод сделал.
(Оговорюсь, сам я живу на юге нашей страны, во мне смешанная кровь течёт.)
Ты жену любишь, а она тебя нет.
Должно быть наоборот. Жена должна тебя любить, а ты ей это позволять.
Подними значимость свою.
Тебе нужно быть категоричным в том, что и как должно быть в твоём доме. Либо жена согласится, либо будешь всю жизнь терпеть её строптивость.
Думаешь почему, раз она такая красивая, как ты говоришь, её за тебя отдали? Её родители зная её строптивый характер подыскали соотвественно и мужа ей, не депутата или бизнесмена, а тебя, простого парня.
Так что две дорого есть
1. Гни жестче свою линию и либо получится, либо вернешь её родителям.
2. Живи дальше как живешь.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение Иван70 » 10.03.19 16:42

мда.
прочитал вот этот вот "дневничок" автора.
У мну только один вопрос: ты правда дагестанец?
Знавал я дагестанцев, с одним даже крепко закусился по работе.
Ребята с характером.
А ты, извини, навоз на лопате. И словечки то какие, йоптиль! "мой человечек" :facepalm:
блевотня баппская.
Так прикину: вот в годы автора( да и всю супружескую жизнь) секс у жены выпрашиваю - волосы на лобке шевелятся.
А ты, вместо того, чтобы фрикции свои считать, сынку, - займись делом лучше.
И это. Без бабы - ТЫ не можешь.
нех.уй тут за всех говорить.

Pustoi
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27.02.19 21:33
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение Pustoi » 10.03.19 16:58

Дочитал до конца. Фейк

xaapxyc634
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10.08.18 16:42
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение xaapxyc634 » 11.03.19 01:20

xaapxyc634 писал(а):
11.08.18 01:25
Также мне интересно что ждет меня дальше, отец моей жены часто когда мы встречаемся рассказывает о своем бизнесе , о том что я тоже могу поучаствовать в развитии их бизнеса . Мне очень нравится семья моей жены , очень нравится моя вторая половинка , но опять таки отсутствие секса в семье меня обижает...
Помню когда я начинал эту тему для обсуждения - секса от жены я ждал реально месяц. То есть раз в месяц секс был - если я не ошибаюсь. Сейчас же на секс её развести намного легче - я пробую разные варианты и очень хитёр стал. Сейчас меня в наших отношениях не устраивает только то что она начинает меня пилить из за денег - хочу денег , хочу купить шмоток , купи памперсы ребенку. Знаю я как мужчина должен нести это бремя и обеспечивать семью - но как на меня давят по одному и тому же поводу меня бесит. Я человек мягкий и гибкий - могу увернуться как змея от всяких тяжелых исходов и ситуаций - наверное это во мне заложена мудрость .

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
А по поводу бизнеса моего Тестя - не нравится мне их работа . Не хочу я в этой области работать - хоть убейте. В воскресенье вечером поговорил с начальником об уходе - хочу уйти с работы и отдохнуть. В понедельник начальник сказал даст мне ответ

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Сейчас пью кофе на кухне. Два часа любви к своей жене и я простил ей много много обид :D всё таки это классно когда жена как Автомат Калашникова - это самое сами понимаете :) если я найду себе другую девушку - будет ли она так хороша как моя жена ? Похоже она в постели Богиня :wink:

Отправлено спустя 5 минут 55 секунд:
xaapxyc634 писал(а):
11.08.18 09:49
Я знаю что ситуация не простая , например ко мне друзья хотят приехать в воскресенье . Я говорю жене чтоб она готовилась - приготовила салат московский , плов и еще какие нибудь блюда - чтоб мой авторитет среди друзей повысить . У нас с друзьями есть традиция - каждое воскресенье собираться вместе и хорошо покушать , обсудить как мы вместе учились в институте и какие нибудь новости. Так вот когда приходит моя очередь - моё воскресенье . Она уезжает к маме и я откладываю нашу встречу или мы идем в шашлычную и кушаем шашлык - на мои деньги. Когда я начинаю ей что то высказывать она или молчит и начинает плакать , идет в комнате полежать поплакать , или она говорит что у неё нет времени на эти гостеприимные приёмы что у неё уходит все время на ребенка и силы и у неё не хватает сил на эти воскресные вечера. Также мои друзья приходили со своими женами и эти жены пытались подружиться пообщаться с моей женой. А она мне говорит - у меня есть родственники , тёти и сестры с которыми я люблю и хочу общаться - зачем ты мне навязываешь общение с женами своих друзей , зачем они мне нужны, это чужие люди. А я потом не могу объяснить друзьям что не так с моей женой. Вот такая вот проблема у меня , куча проблем

Больше друзья ко мне не ездят и не приглашают. У одного Язва желудка - он бросил хинкальные движения. Второй друг по нефти - часто ездит по россии и его трудно выловить. Третий друг - бизнес в ростове - редко здесь бывает. Мы ещё есть в группе в вац апе - но это только общение.

Отправлено спустя 27 минут 34 секунды:
xaapxyc634 писал(а):
11.08.18 19:46
Жена не одна за кем я слежу. Жена брата просила меня установить антивирус на телефон я спросил пароль от телефона - она сказала он такой же как на вай фае. И в один прекрасный день жена брата забыла телефон дома - я кое что сделал с её телефоном и всё. Началась охота. Прошёл месяц как я сделал эту вещь с её телефоном и я открыл как то яндекс диск - а там собираются все фотки и видео которые сделала эта ожп. Ничего страшного не увидел я . Как то один раз увидел что она пьянная пришла домой , говорит со свадьбы . Открыл свою базу данных , а там такие фото , такие видео - меня вдруг осенило - да она же женщина легкого поведения , я же чувствовал. И я хладнокровно молчу никому ничего не говорю. На этой неделе снова открыл свою базу - опа ещё один вася - записал его данные в инстаграмме и номер телефона как и первого Кабеля. В общем я стал копаться в чужом белье , с одной стороны стыдное занятие с другой стороны брата надо от неё спасти. Он сейчас работает в москве и ничего не знает , жена его активно ходит налево пока он там. Когда я достану побольше кампромата на эту б.я.ину и когда он приедет домой - а это скорее всего где то в ноябре то я ему сделаю подарок в честь приезда. И сделаю это анонимно. Будто его хороший друг как то накопал и выдал ему эту инфу. С другой стороны - я боюсь. А если он увидев эти факты возьмёт нож и сделает из неё шашлык и скормит её грязную плоть собакам . Я пока увидел два факта два вечера измены, а сколько их было до покупки этого нового телефона ? Обидно что это происходит с нашей семьёй
Помню я как то описывал вам то - как я следил за женой моего брата. Брат приехал 27 декабря с москвы в дагестан и я собрав целую кучу доказательств того что его жена гулящая женщина - показал ему всю эту красоту . Он был в шоке и сразу позвонил брату старшему в москву - что делать брат ? Я её хочу сейчас взять и чем нибудь придушить . Старший брат с москвы - говорит - возьми с собой пару кузенов - поезжайте к ней на работу и заберите её - и везите прямо к маме её. Брат сделал всё то чего ему сказал старший - отвёз жену к родителям. И схватив её за волосы кинул её к ногам матери - ваша дочь Шлюха. Они начали плакать - отец её плакал очень громко. Как мне теперь жить с этим позором ? Спрашивал он. Брат ответил - пусть благодарит Всевышнего что я её живой отдал родителям.
Через пару дней дети начали бунт - мы хотим к маме . Он 31 декабря провёл с ними Новый год а 1 января отвёз детей к маме . 1 февраля у детей его начался бунт - хотим к отцу - почему мы всегда с мамой - они привезли детей на три недели до 21 февраля и 21 февраля дал указание братьям отвезти детей к Их маме - уехал , улетел в москву.
Я общаюсь с ним - у него на душе боль. Он очень понервничал на эту ситуацию - еле сдержался чтоб не убить её. И говорит - сейчас дети чуть подрастут а сам я женюсь и заберу детей себе. Вот такая вот печальная история. Иногда он мне звонит и ругает меня - почему я так поздно сообщил ему эти новости ? Я говорю ему - я сам не был уверен до конца и собирал докозательства. И доказательства нашлись - неоспоримые. Она гуляла май - декабрь . И думала что она самая умная - а оказалось что она тупая как курица - раз её смогли вычислить

xaapxyc634
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10.08.18 16:42
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение xaapxyc634 » 16.03.19 02:09

Доброй ночи. Снова ещё одна дивная ночь. Жена послушная нежная - как котёнок. А в постели как игривая львица - отлично провели время. И вообще в последнее время всё наладилось. В личной жизни в семейном счастье у нас наступил порядок и она меня слушается во всём. Единственное что меня беспокоит это наше финансовое положение - надо найти новую хорошую работу. Со своей работы я ушёл в отпуск. Сейчас начало года - надо пока становится тепло что то найти новое интересное по работе. А старая работа мне не интересна. Обычно я сюда захожу на форум и жалуюсь на отношения с женой - а сейчас у нас всё отлично , это как утром пойти на море а там чистая вода , нет волн , солнце поднимается медленно и начинает греть сильнее и сильнее - у нас сейчас как это утро

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение r00t » 16.03.19 06:15

Вброс ну немогут кавказцы так писать. Кто-то промто развлекаеться, Мери Сью или подобные.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение Мимо ушей » 16.03.19 13:52

xaapxyc634 писал(а):
16.03.19 02:09
надо пока становится тепло что то найти новое
Торгуй шавухой или бананами.

xaapxyc634
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10.08.18 16:42
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение xaapxyc634 » 16.03.19 19:44

r00t писал(а):
16.03.19 06:15
Вброс ну немогут кавказцы так писать. Кто-то промто развлекаеться, Мери Сью или подобные.
Я вырос в городе Махачкала и учился в школе номер 1 - это недалеко Ленина. На Ленина есть библиотека имени Расула Гамзатова. Самая большая библиотека в Республике. В школе у нас преподавали старые учителя Русские - с отличной речью и отличными знаниями и методиками преподавания. В школе у нас училось в одном классе - кумыки , аварцы , андийцы , лезгины, лакцы , даргинцы ,табасаранцы , ногайцы, азербайджанец, чеченец , ахвахский аварец ,цахурец, осетинка , русский . Все они с 1 класса когда что то хотят сказать думают на родном языке а потом строят предложения на русском языке - то есть русский язык это общий знаменатель - с помощью которого нас учили и с помощью которого мы начинали понимать друг друга. В 16 лет я осознал что почти забыл свой родной язык - поэтому я мечтал жениться и женился на девушке своей нации чтоб она меня и нашего ребенка обучала родному языку. В этом и есть сила Кавказцев - вы не заметили что в москве Дагестанские кавказцы да и другие нации - знают отлично русский язык и спокойно работают, и цивилизованного кавказца Образованного трудно уволить с работы - они более Трудолюбивы и Терпеливее. У меня масса друзей работающих в москве на хороших местах.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение Сиржант » 17.03.19 09:52

А мне нравится стиль автора. Очень доходчиво.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение Альпиноид » 17.03.19 10:26

Сиржант писал(а):
17.03.19 09:52
стиль
только жанр не очень. видимо мелодрамы не моё.

xaapxyc634
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10.08.18 16:42
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение xaapxyc634 » 23.03.19 03:00

Доброй ночи. В нашей семейной паре отношения наладились и всё хорошо. Единственное что меня тревожит - это отсутствие работы. Сегодня мы с женой обсуждали планы на жизнь - она не хочет отпускать меня в москву. Не хочет чтоб я вернулся на прежнюю работу - хочет чтоб я нашёл хорошую работу. Этим я и занимаюсь . Мы уже планируем и её устроить на работу - чтобы она мне помогала. А дочь нам помогут нянчить мои родители. Действительно в стране кризис и это ощущается. Всё дорого в стране и работы нет. В общем печально всё это ...

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение Мимо ушей » 23.03.19 04:58

xaapxyc634 писал(а):
23.03.19 03:00
Действительно в стране кризис и это ощущается. Всё дорого в стране и работы нет. В общем печально всё это ...
Возвращайтесь на историческую родину. В Самарканд, ну или откуда Ты родом.
Это самое верное решение. Поверь.
И еще парочку таких-же "Лингвистов" с собой прихватите.
Видишь ли, кризис делают такие как - Ты и твои монобровные соотечественники, готовые пахать за еду и вывозить деньги за бугор.

Всё Будет
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 06.03.18 09:58
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение Всё Будет » 24.03.19 02:14

Честно скажу, тему не осилил. Только вводные ТС и несколько комментов ниже.
Автор, я верно понял по твоей манере письма, что ты кавказец?

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение НЛС » 24.03.19 02:18

Автор жирный тролль или умственно не полноценный человек.
Непонятно почему эту блевоту еще не снесли.

xaapxyc634
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10.08.18 16:42
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение xaapxyc634 » 10.04.19 16:58

Вот и прошло две недели. Я прошёл стажировку и устроился на другую работу. Зарплата слабенькая - 15 000 рублей всего лишь. На кредитке задолженность 40 000 рублей сбербанку. Скоро финансы меня так задавят - что мне придётся искать вторую работу. Я работаю охранником - сутки работаю двое дома. И так ровно 15 000 за 10 смен. Хочу найти ещё одну работу - но пока не нашёл. Мы с женой стали предохраняться - секс один раз в неделю или три раза в месяц ( месячные мешают ) . Я вижу что она не готова снова беременеть и очень хочет работать.

Отправлено спустя 7 минут 12 секунд:
Возвращаться на историческую родину ? Моих родителей родители если честно из Азербайджана. Это очень древний и сильный народ - со своей историей. Но так как я родился в махачкале и много родственников есть в дербенте ещё - я считаю дагестан своей родиной. Моим родным языком стал русский , моя вера - ислам суннитского толка. - ну какое возвращение на родину ? Если там они говорят на родном и религия у них Ислам Шиитского толка. Тем более я не знаю там своих корней и родственников. Я всегда скрывал своего происхождения - говорил всем что я Лезгин из Юждага который знает только русский. Вообще по поводу нации я привык врать - это уже у меня вошло в привычку.

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение Ульдемир » 11.04.19 05:48

xaapxyc634 писал(а):
11.08.18 00:42
Женился в 30 лет на девушке 21 летней. Пол года вместе снимали квартиру в москве, потом её беременную отправил в Дагестан к родителям. В августе - то есть через год как мы женаты приехал сам на родину, в Москве кризис , все дорогое , работа упала и загнулась. Продал свое авто чтоб отдать долги родственникам ( 500 000 руб расход на свадьбу и 300 000 расход на подарки спутнице жизни у меня ушло всего чтоб жениться и своих денег в общем то не хватило). И вот в сентябре у нас родилась дочь. Как только произошло это событие - наши отношения резко поменялись. Любой намек на секс - она меня считает извращенцем и в постели спим вместе , но без секса. Я уже устал от этого отношения. Наше внимание занимает дочка , но у мужа то тоже свои потребности. Как только она чувствует что я ее своим поведением обидел - едет к маме на неделю. Потом приезжает радостная и добрая , но это длится не долго . В месяц один раз она все равно уезжает к маме. Когда я начинаю жалеть ее - моя вторая половинка , мать нашего ребенка , расслабляюсь - она обвиняет меня в том что я плохо зарабатываю , что я помешан на сексе и я не помогаю ей по дому - например уборку сделать. Я повышаю на нее давление, голос - она обижается и едет к маме на неделю или пять дней. По поводу ревности - я в ней уверен , она чистая девушка и верна мне . А вот то что мои запросы она любит игнорировать меня бесит. Знаю у вас тут советуют сан час - но в нашем случае , как у детей в песочнице это совсем другая ситуация. Не знаю как найти рычаги полностью управлять ею - что то не так , она просто едет к маме ...
Автор, у вашей женушки крысиное поведение и как минимум неуважение к вам. При малейшей проблеме валит к маме и по-любому ей все рассказывает: со временем это выбешивает, по себе знаю. Секс то из под палки, то нормальный - Набат из той же оперы. Имхо, тут на крепкую семью рассчитывать уже не приходится. Манипулях у нее для вас - полный набор, несмотря на юный возраст, судя по материалам темы.
И еще один немаловажный момент. Торча у мамо, сестренки и своих родичей, ваша роднуля тырит тем самым время уже у вашей с ней Семьи, не ставя ее в приоритет. Если до нее не доходит эта элементарщина, сие очень плохо. Может, попробовать поставить ей ультиматум? Смекните, стоит ли терпеть этот моральный Ад?

Отправлено спустя 46 минут 28 секунд:
Теленок писал(а):
20.08.18 22:37
Не в интересах автора ожидать от жены поведения взрослой женщины.

Потому что если нелюбящая мужа жена с мозгами ребёнка, то она будет бегать от мужа к маме.

А вот если нелюбящая мужа жена с мозгами взрослой женщины, то она будет бегать от мужа к васятке.
О, прям про бжыху написано. Неистово респектую, в Золотой Фонд :wink:

Отправлено спустя 48 минут 32 секунды:
Вангую очередную волну мозговыноса со сторону роднули. Автор, не расслабляйтесь.

месье Александр
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22.01.17 14:16
Откуда: Свердловск
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение месье Александр » 11.04.19 08:28

(можно посмотреть турецкий сериал Сыла возвращение домой. Это про стамбульскую прости господи которая выходит замуж за Господина одного дальнего поселка ) Хотелось бы узнать,как сложилось у него далее,судьба его волнует читателей.И история излагается порой в духе Тысячи и одной ночи,перевода Салье.Шарман!

xaapxyc634
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10.08.18 16:42
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение xaapxyc634 » 26.05.19 00:24

Доброй ночи всем. И так как прошёл мой месяц май ? Числа 10 мая и числа 20 мая у нас был секс с женой. И это был не такой страстный секс - как мне хотелось бы. Это пару упражнений на бревне. Сейчас ночью предложил секс жене и она меня обозвала извращенцем и мне нужен только секс по жизни и так далее. Я опять иду иду по дороге и снова тупик . Как жить с такой женщиной ? Ей вообще не интересен секс ... завтра она собирается к маме и возможно останется на неделю. Незнаю - вправе ли я думать о том что она может там проводить время с другим мужчиной , вправе ли я ревновать её - каждое её фото и видео и каждая её запись в интернете всё это под моим контролем. Слежкой я обучился довольно таки хорошо - когда выслеживал жену моего брата и ему после моих доказательств пришлось со своей второй половинкой в которой он души не чаял - расстаться.

Отправлено спустя 21 минуту 22 секунды:
По поводу кредитов - положение печальное как обычно . Чтобы отдать кредиты мне видимо придётся работать на двух работах. 1 июня я отдам 3000 рублей по кредиту наличкой и уже мне останется разбираться с кредитной картой и задолженностью в 40 тысяч. Недавно оплатил ежемесячный платёж на 3000 рублей - эти скоты взяли с меня 750 рублей себе - вот жешь яма - надо с неё выбираться. Я не ккрю не пью не хожу на лево и даже бросил комп игры типа Танки и Варкрафт - но эта работа с мизерной зарлатой в 15 000 рублей и этот кредит в 40 000 задолженности создают мне проблемы. Чувствую себя нищетой - вот и бунтует жена , если бы у меня была работа под 150 000 рублей - жена бы была намного добрее и послушнее чем сейчас. Вот сегодня она отказала мне в сексе - у меня такие мысли - да ненадо второго ребёнка планировать - надо гнать эту сучку на работу - пусть поймёт на сколько тяжело деньги даются в этом Дагестане безработном.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение Мимо ушей » 26.05.19 05:05

xaapxyc634 писал(а):
26.05.19 00:45
если бы у меня была работа под 150 000 рублей
Согласен.
Тогда бы твой "хи-хи-хи" вырос бы на 5-10 сантиметров, ну так, ментально.
Ну а чо ты тушуешься? Ограбь банк, вынеси хату бизнесмена - кстати тут на АБФ полно бизнесменов, так-что вотрись в доверие, туда-сюда, ну ты понял.
На крайняк - стань дагестанской проституткой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Киноман и 45 гостей