Быть или не быть ( под каблуком) ?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение footballglor » 11.08.18 19:56

Не только с вашей семьёй. Не переживай это сплошь и рядом. Можно удивляться и искать причины,а можно просто принять это как факт. И жить дальше.
Брат никуя не сделает жене,в лучшем случае не зааленит и выпрет шлюху с голой жопой. Традиций у вас видно уже тоже нет.

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение ЯСМОГ » 11.08.18 20:59

Воспитывать великовозрастную кобылу? Ты ипанутый? Она взрослый человек давно уже.
То есть ее личность это сложившийся факт. Это то что есть уже.
Смирись или уходи. Вроде все понятно же.

Аватара пользователя
Амброзий Клякса
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20.12.17 16:18
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение Амброзий Клякса » 11.08.18 22:34

по канонам АБФа так нельзя, если измены не было или слива, то шансы есть.

если это правда что автор пишет то скорее рано чем поздно эмансипация и феминизм добрались до кавказских гор, так через 50 лет любая шлюха об аксакалов будет ноги вытирать, да и не останется последних. "Раскрепощенная" эмансипированная женщина востока в будущем это будет и уже есть взбесившаяся самка павиана.
xaapxyc634 писал(а):
11.08.18 13:48
Мне нужны советы по воспитанию своей жены
вот именно это и есть титаническая задача - воспитать жену, а почему в наше время встала такая задача воспитывать жену ? потому что раньше её воспитывали родители и общество, культура, а теперь нет.
xaapxyc634 писал(а):
11.08.18 13:48
В нашей же истории с женой закон нашего общества на моей стороне
что-то закон походу уже начал давать слабину.
xaapxyc634 писал(а):
11.08.18 17:34
По поводу Тёщи - если бы мы
тещу написал с большой буквы, скоро будет как в еврейских семьях
xaapxyc634 писал(а):
11.08.18 17:34
Всё таки я надеюсь что у неё это гормональный фон сейчас такой
а если нет, сколько готов ждать ?

Воспитывать жену ? задача трудная но не невозможная, отбрось термин воспитать, лучше примени термин выдрессировать, человек лучше животного проявляет способности к дрессировке, начни с изучения этого вопроса, тут ничего нового тебе не скажут, дорога известная и длинная. Начни с изучения "запрещенной" литературы, тут на форму есть список книг, я пытался сейчас найти и не смог, по памяти: Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин", трилогия Вис Виталис, читай слушая смотри на ютубе таких как Бурхаев, Бирюков, dislive про то как управлять бабой:
https://www.youtube.com/user/ctcburkhan/videos
https://www.youtube.com/channel/UCWdSqi ... _Eg/videos
https://www.dislive.me/videos/browse/

вот тебе для затравки(ШлюхоБроня 2 0):

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение Кармен » 11.08.18 22:55

Mondras писал(а):
11.08.18 09:59
Все что ты автор описал, ни как не рифмуется со словом Дагестан,
Ничего удивительного.
Молодая красивая девочка из богатой семьи,там целый хвост женихов,по ее понятию ее весьма небогатый муж должен соответствовать раз она его выбрала,снизошла таксскать.Должен пахать и на руках носить.
Взял бы из бедной семьи и страшненькую,было бы иначе.

xaapxyc634
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10.08.18 16:42
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение xaapxyc634 » 11.08.18 22:56

Кстати по поводу Ворлд оф варкрафт вспомнил. Короче общался я от имени героя Приста Дренейки с одной дамой которой 40 лет. В этом же ворлд оф варкрафте жили её две дочери . И вот героиня Татьяна под ником Siliska мне говорит , я тут в игре с таким хорошим мужчиной познакомилась , пообщались а оказалось это её однокоассник на половину Русский и на половину Ахмед . Это одноклассник нашёл её вконтакте - а там её фотки и картинки с игры её персонажем Ночная Эльфийко друид. Он создал персонажа Дварфа носатого - воина , немного задонатил его и начал с ней ходить по вечерам в рейды . Они общались , общались и он ей предлагает - у меня хорошая фирма в москве - возьми своих девочек дочек и приезжайте ко мне жить , я тебя на нашей фирме глав бухгалтером устрою и будем жить как сыр в масле вместе , дочки 16 и 14 лет получат московское образование и начнется веселая жизнь. Она мне всё это рассказала и говорит летаю в облаках , так хочется этого сладкого Хера попробовать . Муж говорит как занялся строительством дачи - даже один раз в месяц на меня не залезает. Я говорю ей от имени Светы Москвички с опытом - дорогая не верь кавказцам - обманет , облапошит , девочек в турцию или дагестан отправит в рабство . Не верь родная - я из 10 кавказцев ни одного нормального не видела. У них свой взгляд на жизнь а у нас свой , для них русские девочки это как ресурс который можно использовать и выкинуть. Ты для него не стоишь и две копейки.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение footballglor » 11.08.18 23:09

Сорян,автор. Не разглядел сразу,что ты москвич.
Варкрафт,Майнкрафт)) П*здец :facepalm:
"Не верьте кавказцам-альфонсам и душегубам женским,а верьте алёшкам местным дурилкам".
Ща заплачу,пля..
Правильно и делают,что дерут местных шлюх и выкидывают потом нахер на помойку!

xaapxyc634
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10.08.18 16:42
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение xaapxyc634 » 11.08.18 23:09

Она меня послушала и сказала мужу что ей надо поехать с подругами куда то , то ли отдохнуть , то ли полечиться , то ли в клманбировку . А девочек она оставила дома - по моему совету. И вот приехала она к нему он ей обещает что всё будет , всё будет - вот некоторые проблемы на работе а так всё будет отлично . Она ему поверила и он её шпилил неделю в этой москве. Когда прошло три дня и она поняла что к этому её новому другу приходит хозяин квартиры и требует оплатить коммуналку и долги за квартиру , и что он из себя ничего не представляет - купила билет обратно домой . Отгуляла эту неделю с этим новым хером от которого нет никакой пользы и убежала к себе. Потом она меня благодарила - ты была права , я такая глупая и наивная была , я люблю своего мужа и никогда его ни на кого не променяю и т д. Сам я не знаю зачем я это сделал - она могла послать на х. мужа и уехать в москву а там её ждало разочарование и разбитое корыто. Вот такое я сделал доброе дело женщине которая этого не заслуживает и для себя сделал вывод - какие же бабы тупые и на чужой хрен так и хотят залезть при условии что с финансами будет норм. Так у меня возникла теория что надо следить контролить например за женой , чтоб она всегда знала что если она что то задумает то я докопаюсь до правды .

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение footballglor » 11.08.18 23:12

Ставь контроль на жону.
Способы сам знаешь.
Помониторь месяцок,другой.
Только знай,что правда может оказаться довольно кислой на вкус :D
Последний раз редактировалось footballglor 11.08.18 23:13, всего редактировалось 1 раз.

Zach
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 07.11.17 18:34
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение Zach » 11.08.18 23:12

А мне нравится .

xaapxyc634
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10.08.18 16:42
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение xaapxyc634 » 12.08.18 01:21

Начал читать новоселова. Книга простая , как будто её пишет математик , вот есть а б в г д е и они вот что из себя представляют . И варианты взаимодействия этих а б в г д е. Варианты примеров довольно таки интересные. Думаю если книга понравится посоветовать её почитать брату)))

Аватара пользователя
Зеленая
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.08.18 01:06
Пол: Ж

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение Зеленая » 12.08.18 04:10

xaapxyc634, твоя девочка чистая. Выброси истории своих родственников из головы, выброси истории из компьютерных игр. Запрети ей уезжать к маме на долгий срок.
В это время займитесь ВМЕСТЕ ребенком, готовкой салатов для твоих друзей.Не грузи ей мозги по поводу "измен", попробуй доверять. ПОСЛУШАЙ ЕЕ.
Твоя девочка зажата тобой(твоей тотальной слежкой), она зажата вашими национальными традициями, она зажата мамой (раз ездит к ней плакаться неделями).
У нее НЕТ другого мужчины, и она не может тебе это доказать. потому что ТВОИ ИДИОТСКИЕ истории с интернета ты уже внушаешь ей как ВИНУ.
Из твоих пламенных речей "как её воспитать, как сделать послушной" не прозвучало не единого слова о любви. Красивое тело - да. звучало не один раз.Секс- ты тоже говорил. Любовь,люблю - НЕ ГОВОРИЛ
Она чистая, повторяю, она просто тебя боится. Боится твоего напора и грубости, и ужасается обвинений и твоей агрессивности. Это реально страшно.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение footballglor » 12.08.18 08:30

Зеленая,
О! Здравствуйте
Артиллерия с вуман подкатила. :D

Доверяй,но проверяй.
В чистых скромницах порой такие черти водятся,что диву даёшься.

xaapxyc634
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10.08.18 16:42
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение xaapxyc634 » 12.08.18 11:08

Зеленая. Я знаю что она чистая девочка . Мои проверки , контроль и слежка - она к этому привыкла с начала наших отношений. Её постоянное желание убежать к маме это возможность пообщаться с её сестрами - видимо сидеть дома это ужасно скучно в 4рёх стенах . А также её тянет туда из за сестренки.

Отправлено спустя 2 часа 43 минуты 35 секунд:
Немного хотелось рассказать почему я стал таким. Когда мне было 8 лет моя сестренка заболела. Она тогда училась в 7 классе. Мы были дружная семейка я 8милетний мальчик , сестре 13 лет , среднему брату 10 лет и старшему брату 18 лет. Мой старший брат тогда в 94 году активно осваивал рынок , он и его друзья поехали из дагестана в тольятти на грузовой машине. Они купили всякие запчасти на отечественные авто и открыли рынок запчастей. Их бизнес резко пошёл в гору , у брата появились деньги и он активно развивал свою торговлю запчастями , свой бизнес. Он начал собирать капитал . Моя мама тогда получила квартиру 4хкомнатную от того что работала на теплице государственной выращивая помидоры и огрурцы. И вот мой брат активно покупал на нашу квартиру мебель дорогую. У отца было маршрутное такси Рафик. Он целыми днями работал на рафике и мало времени уделял семье. То есть моим и среднего брата воспитанием занималась моя любимая Сестра. Бывало что к сестре приходили её одноклассницы - брат мой средний часто гонял футбол во дворе с пацанами , а я сидел дома с сестрой и её одноклассницами. Бывало когда сестра не видит её подруги мне говорили - сними штаны , покажи нам . И я им показывал своё скромное достоинство. Они мне говорили что я должен хорошо учиться и я с ними делал вместе уроки и никогда не рассказывал сестре что показывал её подругам это самое. И я полностью был наблюдателем за тем что происходит дома. Когда я наблюдал за старшим братом я видел что он часто сидит на балконе - отец поставил на балконе стекла , окна и там было прикольно сидеть весной , летом , осенью. Однажды я как шпион залез под тахту на балконе и увидел как брат курит на балконе и показывает в соседний дом знаки сердца а девушка из соседнего дома ему показывает сеодечки , типа люблю и всё такое. Брат потом загорелся идеей поставить дома домашний телефон и он по ночам звонил этой девушке , они общались . Когда у сестры была первая смена а у меня вторая и все были на работе , старший брат приводил домой эту девушку для соития. А я был дома и всё слышал, я был любителем спрятаться тихо тихо где нибудь и за всем наблюдать.

Отправлено спустя 44 минуты :
Как выяснилось позже , она также уделяла внимание не только брату но и с друзьями его гуляла. Брат узнав правду прогнал её и через некоторое время понял что она его чем то венерическим заразила , лечился и вылечился от этого , а нам младшим братьям он говорил что женщины очень опасны , они могут закружить голову а потом включают насос и выкачивают из тебя деньги и ещё бывают нечисты , заразиться от них очень легко а вылечиться от зараз этих очень не просто и иногда бесполезно что то лечить - всё кончено. Я и брат поняли эту мудрость это наставление , помню как дворовые молодые ребята , поймают какую нибудь женщину с ребенком - цыганку . Заведут её на стройку и говорят мы отдадим ребенка и отпустим тебя если ты исполнишь все наши желания , шпили эту цыганку человек 15 самому старшему 17 лет а самому младшему 11 лет - и этот самый малой просил чтоб она ему просто показала всё и спрашивал а можно я туда внутрь пописаю - он даже не понимал что они делают и в чём суть этого действа и ему говорили что после этого дня он станет не мальчиком а мужчиной. Я и брат были там - брату 14 лет и он говорит - она же чем то болеет вы все будете болеть , и он просто ушёл в клуб Сега - там он играл часто мортал комбат или соника. А я там остался и меня спрашивали хочу ли я попробовать - говорю я ещё маленький , мне нельзя. И я остался наблюдать за этим. Тогда я понял для себя что не все девушки плохие , есть те что любят гулять налево и опасны своими болезнями как говорит брат. А есть девушки не винные которых вот так могут завести эти как волки безжалостные парни и испортить ей жизнь. Я стал чувствовать сострадание к девушкам - живёт живёт девушка , красивая и умная и один миг один вечер , по ней пройдутся парни горячие , которым главное кого то отшпилить и она станет как сломанная игрушка которую уже никто не возьмёт и место теперь ей на мусорке. Когда я начал копаться в том какую девушку я буду искать для себя - я понял что девушки типа подруги моего старшего брата - которая ему давала , тому давала и получала удовольствие от того что все готовы приподнести ей ништяки - только стоит ноги раздвинуть и ништяки в твоих руках. Девушки которые как бы хорошие но которым испортили жизнь такие ребята безжалостные как из моего дества - я не готов был пожалеть их и принять , общество приемлет порядок , если в моём тухуме родные узнают что я взял девушку с тяжёлым прошлым к себе домой - они от меня откажутся и мои родные тоже от меня откажутся. Я стал бояться таких девушек и держаться от них подальше. Так у меня возникло мировоззрение что надо искать идеальную , чистую из обычной семьи, чтоб вышла замуж и спокойно жила . А моей целью было бы добыча финансов и защита этой девушки. Найти эту одну и жить ради этой одной. После тех случаев с детства у меня появилась мечта найти девушку и быть у неё первой и чтоб она была у меня первой. То есть любые девушки до свадьбы в институте , в армии , в москве на заработках , на работе тут в дагестане - все которые проявляли ко мне интерес , сначала подвергались моему анализу - что она хочет ? Тупо секс или выйти замуж за меня. Если замуж - то достойна ли она меня , много ли я знаю о её прошлом. После анализа девушки и когда я понимаю что она от меня хочет я занимался любимым делом - сан час. Игнор и полное отсутствие интереса

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение Мимо ушей » 12.08.18 14:38

xaapxyc634 писал(а):
11.08.18 13:48
у неё очень сильные развитые пальцы и она ими делает мне больно
:mrgreen:
Купите себе тренажёр:
https://vk.com/video236409921_171905010

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение Balisong » 12.08.18 15:55

xaapxyc634 писал(а):
11.08.18 00:42
В месяц один раз она все равно уезжает к маме. Когда я начинаю жалеть ее - моя вторая половинка , мать нашего ребенка , расслабляюсь - она обвиняет меня в том что я плохо зарабатываю , что я помешан на сексе и я не помогаю ей по дому - например уборку сделать. Я повышаю на нее давление, голос - она обижается и едет к маме на неделю или пять дней.
Автор, ты зря расслабился, сюсипуси распустил. Все эти ее сбегания к маме - это не шуточки. Ты не знаешь, что они там обсуждают и как ей теща по мозгам ездит на твой счет. А то, что она доченьке мозги промывает - сто процентов. Иначе твоя жена бы не борзела и к маме не убегала опять же. Отпустишь ситуацию окончательно, тебя неизбежно сольют. Для твоей жены - мать-авторитет. Этакий квази-муж. Она не ЗА МУЖЕМ, а ЗА МАМОЙ. Читай внимательно статью "Суррогаты семейных отношений", сценарий "Мамина доча". Думай и делай выводы.
http://masculist.ru/blogs/post-24.html
Заодно зацепи сценарий "Спремодонор-банкомат", тоже будет очень полезно.

Отправлено спустя 6 минут 21 секунду:
xaapxyc634 писал(а):
11.08.18 00:51
Один только взгляд на ее красивое тело сводит меня с ума и я понимаю что мне нужна только она.
автор, поверь, это твой мозг себе образ придумал под гормонами, феромонами и розовые очки на глаза опустил. Иллюзия. Любой другой, скорее мимо нее пройдет и даже не заметит какой-то особой красоты. так что любовь любовью, но мозги терять нельзя.

Отправлено спустя 19 минут 28 секунд:
xaapxyc634 писал(а):
11.08.18 09:49
Я говорю жене чтоб она готовилась - приготовила салат московский , плов и еще какие нибудь блюда - чтоб мой авторитет среди друзей повысить . У нас с друзьями есть традиция - каждое воскресенье собираться вместе и хорошо покушать , обсудить как мы вместе учились в институте и какие нибудь новости. Так вот когда приходит моя очередь - моё воскресенье . Она уезжает к маме и я откладываю нашу встречу или мы идем в шашлычную и кушаем шашлык - на мои деньги.
Автор, при всем уважении не очень понимаю, как это может повысить авторитет. Мне по душе больше, как вот этот человек авторитет свой повышает и ему для этого не нужно специально просить жену, помочь повысить тот самый авторитет. Само собой выходит, потому что от него этой харизмой прёт за версту.



[BBvideo=560,315] [/BBvideo]


Аватара пользователя
Зеленая
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.08.18 01:06
Пол: Ж

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение Зеленая » 13.08.18 22:23

xaapxyc634 писал(а):
12.08.18 14:36
Мои проверки , контроль и слежка - она к этому привыкла с начала наших отношений
Это очень мучительно. К этому невозможно привыкнуть, если ты ни в чем не виноват. Неважно, мужчине или женщине, но жить в таком диком недоверии это ад. Есть много женщин, занимающихся тотальным контролем над мужчинами, любому человеку это мучение, жить и вечно доказывать и оправдываться.
Если Вы постоянно её этим мучаете, значит её доводов Вам недостаточно, и вы требуете ещё и ещё. Уверена, её оправдания успокаивают Вас на некоторое время, а потом вы вспоминаете свои опыты в жизни, примеры знакомых и оляля понеслась заново. "А докажи что у тебя такого не было!!! А докажи что и другого не было!!! А докажи, что у тебя тридесятого не было!!!" Это реальная пытка для любого человека.

Отправлено спустя 25 минут 30 секунд:
footballglor писал(а):
12.08.18 08:30
О! Здравствуйте
Артиллерия с вуман подкатила.
Здравствуйте! Не, я не сторонница войны.
Имею перед глазами много реально странных женщин (если не сказать матом),и тут на форуме про них много тем.
У автора я реально увидела загонялово насчет ХОРОШЕЙ девушки, я внимательно читала тему . И в его силах научиться вести с женой адекватные диалоги а не допросы.


Автор, насчет её мамы могу сказать вот что. У вас семья. Родители УЖЕ НЕ ВАША СЕМЬЯ. Совместные походы к ним в гости - и все.Или пусть к вам приезжают (по предварительной согласованности). Но пока Вы, автор, будете тиранить молодую девочку, она будет сбегать к маме. Я даже примерно представляю, о чем они говорят. О Вас. В нормальной семье - это ненормально, когда жена не ночует дома по несколько дней, пусть даже и у мамы. Значит, ей там отдушина. Сделайте так, чтобы она хотела быть с Вами, перестаньте придираться, ну хотя бы попробуйте немного взять себя в руки и больше улыбаться жене.

Автор сам подтвердил мои слова, что она чистая.

Отправлено спустя 8 минут 41 секунду:
xaapxyc634 писал(а):
12.08.18 14:36
то достойна ли она меня
Странная постановка ценностей.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение footballglor » 13.08.18 23:00

Я ж не говорю названивать ей каждые пять минут с вопросом:"Ты где? О ком ты думаешь?!".
Просто кинуть диктофончик раз в пару месяцев.
Посматривать переписки,соцсети,месенжеры.
И главное. Не питать иллюзий,что роднуличка- это на всю жизнь.
Замок,который вместе долго и упорно строили может в одночастье рухнуть.
Как так? Почему?
Как то один из камрадов дал самый объективный и исчерпывающий ответ.

"Да патамушта!!" :lol:

implosium
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10.08.18 18:50
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение implosium » 13.08.18 23:16

У меня тоже красивая жена, но об этом не кричу! Снимай пилотку, гантели по 10 кг на руки и хорош сопли пускать!Ты бухой походу, отрезвей и пиши

Аватара пользователя
Зеленая
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.08.18 01:06
Пол: Ж

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение Зеленая » 13.08.18 23:24

Уважаемый автор, можно рецепт салата "Московский" в личку? Буду авторитет повышать

implosium
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10.08.18 18:50
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение implosium » 13.08.18 23:27

Зеленая ты тоже бухая) Скучно дома котов гладить?) Салат Московский в интернете поищи!

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение Практик2018 » 13.08.18 23:48

xaapxyc634 писал(а):
11.08.18 01:13
Я тут в интернете недавно прочитал что у девушки после родов один год а может быть и года три гармон какой то выделяется - который подавляет выработку эстрогенов и женщина не хочет секса от того что у нее сейчас такой гормональный фон. Типа ее гормональный фон настроен сейчас на ребенка
1. Чуть что не так в ваших отношениях - валит к маме и возвращается оттуда радостная (ищет повод завиноватить тебя и свалить)
2. Секса нет, при тебе вся в ребенке (ты ей напрочь не интересен, спермадонор-банкомат)
3. Спать с тобой не хочет ни в какую, считает тебя извращенцем (не воспринимает тебя как полового партнера, не боится потерять, ставит свои потребности выше твоих)

Все признаки того, что её гормональный фон настроен на Васька, а не на ребенка.

Аватара пользователя
Зеленая
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.08.18 01:06
Пол: Ж

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение Зеленая » 14.08.18 00:07

implosium, я стеклая как трезвышко. Автору советую минимизировать маму, пусть даже в ультимативной форме. И я не знаю московского салата в дагестанском варианте. Васёк в этой ситуации вряд ли есть. Там есть синдром "маминой дочки" , о чем говорил Balisong

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение Марк Аврелий » 14.08.18 00:22

xaapxyc634 писал(а):
11.08.18 09:49
А она мне говорит - у меня есть родственники , тёти и сестры с которыми я люблю и хочу общаться - зачем ты мне навязываешь общение с женами своих друзей , зачем они мне нужны, это чужие люди.
Тут она права, если они ей не интересны, зачем навязывать ей их общество ?

Отправлено спустя 5 минут 52 секунды:
Зеленая,

Вас с вумана уже целая эскадрилья прилетела, так скучно там ?

Аватара пользователя
Зеленая
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.08.18 01:06
Пол: Ж

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение Зеленая » 14.08.18 01:00

Марк Аврелий, хочу таки дождаться ответа на мои комменты непосредственно от автора темы. Примет он их или нет во внимание - его личное дело. А рецепт мне реально интересен.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение Марк Аврелий » 14.08.18 01:13

Зеленая писал(а):
14.08.18 01:00
А рецепт мне реально интересен.
В гугле забанили ? Или слишком тупая ты для того, чтоб в поисковике набрать "салат московский рецепт".
Вопрос был риторический.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Киноман и 27 гостей