Быть или не быть ( под каблуком) ?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение Теленок » 20.08.18 22:37

Зеленая писал(а):
20.08.18 22:29
А ждать от ребёнка поведения взрослой женщины - никак.
Не в интересах автора ожидать от жены поведения взрослой женщины.

Потому что если нелюбящая мужа жена с мозгами ребёнка, то она будет бегать от мужа к маме.

А вот если нелюбящая мужа жена с мозгами взрослой женщины, то она будет бегать от мужа к васятке.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение НЛС » 20.08.18 22:39

Зеленая писал(а):
20.08.18 22:29
Я говорю о том, что у жены должен быть в приоритете муж, а не мама, поэтому советовала автору ограничить недельные поездки к маме.
В таком контексте согласен.

Аватара пользователя
Зеленая
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.08.18 01:06
Пол: Ж

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение Зеленая » 20.08.18 22:54

Теленок писал(а):
20.08.18 22:37
Потому что если нелюбящая мужа жена с мозгами ребёнка, то она будет бегать от мужа к маме.
Я вижу именно этот вариант по рассказам автора, поэтому васька отрицаю. При ваське совсем другое поведение .

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
НЛС писал(а):
20.08.18 22:39
В таком контексте согласен.
От Вас такое услышать офигенно, сэр.

xaapxyc634
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10.08.18 16:42
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение xaapxyc634 » 20.08.18 22:58

Сегодня проснулся , нос течёт. Горло болит. На ночь перед сном выпил стакан холодного компота. Вот и результат. С утра жена меня разбудила , напоила чаем , потом вместе поели кашу . Вышел на работу - в обеденный перерыв в кафешке попил стакан чая и поел горячего борща. Вечером пришёл с работы - дома макароны с котлетами . Жена снова напоила чаем и поужинал . Отношение хорошее - жалеет меня когда болею и чувствую себя не очень хорошо. После ужина смотрю дочка спит и жена рядом лежит , дочку целует. Я тоже прилёг обниматься и ласкаться. Спросил любит ли она меня - она ответила - нет , но к тебе привыкла.
Она говорит - может себе вторую жену возьмёшь ? Чтоб она тебя в постели радовала ? Я говорю - какая вторая жена ? Зарплата 30 к и на нашу семью не хватает. Мать уже 2 года пока мы живём помогает нам - то сыр свежий деревенский , то молоко , то куры яйцо , то куры мясо и фарш , то баранина , то говядина . И памперсы покупает и смеси для дочки - хотя мы её просим этого не делать.
Говорю - ты же потом от меня уйдёшь.
Она говорит - женись на богатой и уезжай , чеченку возьми богатую и живи в Грозном.
Я говорю - да не нужен я никому . Мне нужна только ты. ( обнимашки и целовашки и мы уснули так )
Потом проснулись от того что напарник мне позвонил по работе и предупредил что завтра выходной и он не выйдет на работу - завтра же Курбан Байрам.
Потом снова общались с женой когда пили чай - говорю хочу чтоб родила мне ещё ребенка. Она говорит не беременна и пока тишина . Я сказал вечером надо будет исправить это . Она говорит - спи на кухне Извращенец

xaapxyc634
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10.08.18 16:42
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение xaapxyc634 » 22.08.18 00:20

21 августа. Сегодня у меня был выходной день. Также я звонил сегодня родственникам и поздравлял их с праздником Курбан Байрам. Как оказалось только Тёща порезала барашку , все остальные воздержались тратиться в условиях этого всероссийского кризиса. Я и жена сегодня сделали вместе дома порядок (генеральную уборку) , игрались с дочкой и купили арбуз - поели арбуз. В часов 6 вечера тёща и тесть приехали к нам в гости и дали нам баранью ногу - часть мяса нашей семье . Когда приехали они я им хвалил их дочку - какая она трудолюбивая , как по дому всё делает и всё дома блестит , как за ребёнком смотрит и на секунду нашу дочурку не оставляет без присмотра. Вечером когда остались одни - уложили дочку спать , она одела чёрное белье , чёрную ночнужку . В нашей паре с этим бельём связана наша первая брачная ночь , и это сигнал о том что она очень хочет провести этот вечер со мной , и значит чувствует свою вину передо мной и хочет извиниться. Я этот намёк понял и мы провели замечательное время вдвоём , замечательный часик любви.
На мои вопросы любит ли она меня - она отвечает люблю но чуть меньше чем дочку. Дочь для неё на первом месте в жизни. Всё заснула она , а я как обычно после этого искупался и пью кофе на кухне и размышляю о своей жизни - почему у нас всё хорошо а иногда случается и не всё хорошо. Почему после секса я её считаю идеальной и всё ей прощаю. Почему когда она проявляет агрессию и фригидность ко мне - я бываю гибким и терпеливым и ситуация снова выравнивается и можно спокойно жить дальше.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15146
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение Мимо ушей » 22.08.18 01:32

xaapxyc634 писал(а):
22.08.18 00:20
Почему когда она проявляет агрессию и фригидность ко мне - я бываю гибким и терпеливым
Потому что Ты - Терпила.

Sergeyvin1979
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 06.06.17 07:46
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение Sergeyvin1979 » 22.08.18 09:56

вот это поворот - ,,не людит,,, нах. такую надо?

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение Теленок » 22.08.18 10:21

Sergeyvin1979 писал(а):
22.08.18 09:56
вот это поворот - ,,не людит,,, нах. такую надо?
Ты тему-то почитай.
Чел женился не по своей воле.
Жену ему выбрали родители.
Он увидел её и слюни пустил - красивая.
Кроме того, что она красивая и ему нравится с ней спать (когда она ему даёт), чел не видит в ней вообще ничего.
Ему родители сказали на ней жениться, её родители приказали ей за него замуж выйти.
Ему нравится её ахать, а она его видеть не может.
Средневековье, короче.
Скоро про зинданы рассказывать будет.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение Фунтик » 22.08.18 10:46

Теленок писал(а):
22.08.18 10:21
Ему родители сказали на ней жениться, её родители приказали ей за него замуж выйти.
И что то кого ты тут странного нашел? Он уважает своих родителей, жена его уважает своих. Единственное что она буксует в плане секса с автором и поездками домой к маме ( ведет себя как маленькая девочка)---хотя находиться уже в статусе жены.

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
xaapxyc634 писал(а):
22.08.18 00:20
Дочь для неё на первом месте в жизни.
А вот этот финт, она унаследовало от своей мамы и автору надо попробовать перебороть ее ( вернуть) муж во главе ( то есть на первом месте), пускай дочка немного подрастет.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение Теленок » 22.08.18 11:01

Фунтик, она ему прямо говорит: "Возьми вторую жену и спи с ней".
А он ей в ответ: "Да не нужен я никому".
О каком первом месте при таком раскладе ты говоришь?

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение Фунтик » 22.08.18 11:25

Теленок писал(а):
22.08.18 11:01
О каком первом месте при таком раскладе ты говоришь?
Согласен с тобой, эта какай-то куета. Че у нее на уме я Х.З., что она говорит такие вещи.

Аватара пользователя
Kosmos
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01.03.17 11:44
Откуда: РФ
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение Kosmos » 22.08.18 13:12

Для бабы твоей стопом выступают обычаи и религия, по которым они и её родители живут. Это её удерживает от измены или от того чтобы сбежать из твоего дома. Автора она не любит и не полюбит, пока он не станет мужчиной. Стань для нее авторитетом, а иначе так и будешь жить в раздумьях. Сегодня люблю завтра не люблю-говорит о том, что все бабы одинаковые и живут они "здесь и сейчас" или своими инстинктами, т.е химией.

Аватара пользователя
Зеленая
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.08.18 01:06
Пол: Ж

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение Зеленая » 22.08.18 21:37

xaapxyc634 писал(а):
20.08.18 22:58
Спросил любит ли она меня - она ответила - нет ,
xaapxyc634 писал(а):
22.08.18 00:20
любит ли она меня - она отвечает люблю но
Вот оно чо, михалыч. Держит тебя девочка на качельках (то люблю к сердцу прижму, то иди нах не мешай и не маячь).
Нормальному человеку от таких качелей легко впасть сначала в непонятки, потом в снижение самооценки до нуля (что с тобой уже произошло, автор , сам говоришь, что ты никому не нужен, ты вещь что ли). Потом может и психика поехать.

Почитай про женщин-манипуляторов, про преверзников. Легче станет, хоть узнаешь, с чем их едят и как можно с ними жить, не ломая психику.
А не то тебя самого съедят. Я серьёзно.
Играется она тобой как мышкой.

Отправлено спустя 11 минут 26 секунд:
xaapxyc634 писал(а):
22.08.18 00:20
сигнал о том что она очень хочет провести этот вечер со мной
Королева снизошла до секса с подданным. Пипец. А твои желания в расчет не идут, или уже забыл?
xaapxyc634 писал(а):
22.08.18 00:20
и значит чувствует свою вину передо мной и хочет извиниться. Я этот намёк понял
Это ты сам додумал. Если человек хочет извиниться -он ИЗВИНЯЕТСЯ. Нормально, словами.
Она просто снизошла, бросила тебе конфетку, зная что подберёшь на лету и проглотишь прямо с фантиком. И ты будешь дальше хвостиком перед ней вилять, пока королева соизволит подпустить тебя в следующий раз. А в душе у тебя будет полный разброд и шатание, комрады, помогите советом.

xaapxyc634
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10.08.18 16:42
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение xaapxyc634 » 23.08.18 00:42

Доброй ночи. 21 го числа в москве умер брат ( кузен ) моей тёщи . Одни говорят что его убили другие говорят что у него что то случилось с сердцем - может инсульт. Сегодня привезли его на самолёте и похоронили . Жена уехала утром к родителям , когда я был на работе, и отписала мне в вац апе что она будет смотреть за трёх годовалой сестренкой и нашей дочкой - у них там дома. Приедет неизвестно когда. Моего разрешения особо не спрашивала - но я сказал - делай то что считаешь нужным .
Я сам тоже должен был бросить работу и посидеть на похоронах для приличия хотя бы один день. Но у меня работа и нет на это времени.
Я читаю сообщения от обитателей форума , я хочу быть жёстким по отношению к жене - но у меня не получается . Она и так загнана в рамки.
По поводу секса - он не бывает каждый день , потому что я очень требовательный и ненасытный в постели , это длится минут 45 - 90. Возможно это её пугает , но мне нравится когда всё это длится долго. Ей нужен бывает отдых от такой любви. Поэтому как мне кажется она становится на следующий день раздражительной и даже пытается убежать к маме. И говорит мне спи на кухне.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15146
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение Мимо ушей » 23.08.18 05:07

xaapxyc634 писал(а):
23.08.18 00:42
По поводу секса - он не бывает каждый день , потому что я очень требовательный и ненасытный в постели
А может потому что Ты ей противен, ведь через НЕхочу, долбится по 1,5 часа не каждая сдюжит?

xaapxyc634
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10.08.18 16:42
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение xaapxyc634 » 23.08.18 22:22

Сегодня ничего не изменилось . Вышел на работу , пришёл с работы , жена у своих родителей дома.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение footballglor » 23.08.18 23:12

Мимо ушей писал(а):
23.08.18 05:07
А может потому что Ты ей противен, ведь через НЕхочу, долбится по 1,5 часа не каждая сдюжит?
Особенно если у автора прибор как у мустанга.
Молотит полтора часа бедную девчулю :mrgreen:

xaapxyc634
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10.08.18 16:42
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение xaapxyc634 » 25.08.18 00:09

Сегодня пришёл с работы , жена дома , дочка дома и сестрёнка жены с нами . Короче детский сад . Закрылся на кухне и ложусь спать . Сегодня нет сил и желания чего то от неё хотеть . Хотя если бы она меня обняла сзади - я бы с радостью так уснул в её объятьях.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение Павлов » 25.08.18 04:03

xaapxyc634 писал(а):
11.08.18 00:51
Один только взгляд на ее красивое тело сводит меня с ума
xaapxyc634 писал(а):
11.08.18 17:11
Мне 30 лет и эта девушка на которой я женился первая девушка которую я раздел и увидел голой своими глазами , мне понравилась её чистота.
Да, автор, сложная у тебя ситуация.
Как мне кажется, глубинные корни твоей проблемы коренятся еще детстве.
Возможно, ты получил глубокие психологические травмы еще в детстве.
xaapxyc634 писал(а):
12.08.18 14:36
Мы были дружная семейка я 8милетний мальчик , сестре 13 лет , среднему брату 10 лет и старшему брату 18 лет.
xaapxyc634 писал(а):
12.08.18 14:36
То есть моим и среднего брата воспитанием занималась моя любимая Сестра. Бывало что к сестре приходили её одноклассницы - брат мой средний часто гонял футбол во дворе с пацанами , а я сидел дома с сестрой и её одноклассницами. Бывало когда сестра не видит её подруги мне говорили - сними штаны , покажи нам . И я им показывал своё скромное достоинство. Они мне говорили что я должен хорошо учиться и я с ними делал вместе уроки и никогда не рассказывал сестре что показывал её подругам это самое. И я полностью был наблюдателем за тем что происходит дома.
xaapxyc634 писал(а):
12.08.18 14:36
Однажды я как шпион залез под тахту на балконе и увидел как брат курит на балконе и показывает в соседний дом знаки сердца а девушка из соседнего дома ему показывает сеодечки , типа люблю и всё такое.
xaapxyc634 писал(а):
12.08.18 14:36
Когда у сестры была первая смена а у меня вторая и все были на работе , старший брат приводил домой эту девушку для соития. А я был дома и всё слышал, я был любителем спрятаться тихо тихо где нибудь и за всем наблюдать.
xaapxyc634 писал(а):
12.08.18 14:36
Как выяснилось позже , она также уделяла внимание не только брату но и с друзьями его гуляла. Брат узнав правду прогнал её и через некоторое время понял что она его чем то венерическим заразила , лечился и вылечился от этого , а нам младшим братьям он говорил что женщины очень опасны , они могут закружить голову а потом включают насос и выкачивают из тебя деньги и ещё бывают нечисты , заразиться от них очень легко а вылечиться от зараз этих очень не просто и иногда бесполезно что то лечить - всё кончено.
xaapxyc634 писал(а):
12.08.18 14:36
помню как дворовые молодые ребята , поймают какую нибудь женщину с ребенком - цыганку . Заведут её на стройку и говорят мы отдадим ребенка и отпустим тебя если ты исполнишь все наши желания , шпили эту цыганку человек 15 самому старшему 17 лет а самому младшему 11 лет - и этот самый малой просил чтоб она ему просто показала всё и спрашивал а можно я туда внутрь пописаю - он даже не понимал что они делают и в чём суть этого действа и ему говорили что после этого дня он станет не мальчиком а мужчиной. Я и брат были там - брату 14 лет и он говорит - она же чем то болеет вы все будете болеть
xaapxyc634 писал(а):
12.08.18 14:36
А я там остался и меня спрашивали хочу ли я попробовать - говорю я ещё маленький , мне нельзя. И я остался наблюдать за этим.
Ты получил привычку наблюдать, а сейчас наблюдаешь за женой брата.
xaapxyc634 писал(а):
11.08.18 19:46
Жена брата просила меня установить антивирус на телефон я спросил пароль от телефона - она сказала он такой же как на вай фае. И в один прекрасный день жена брата забыла телефон дома - я кое что сделал с её телефоном и всё. Началась охота. Прошёл месяц как я сделал эту вещь с её телефоном и я открыл как то яндекс диск - а там собираются все фотки и видео которые сделала эта ожп. Ничего страшного не увидел я . Как то один раз увидел что она пьянная пришла домой , говорит со свадьбы . Открыл свою базу данных , а там такие фото , такие видео - меня вдруг осенило - да она же женщина легкого поведения , я же чувствовал. И я хладнокровно молчу никому ничего не говорю. На этой неделе снова открыл свою базу - опа ещё один вася - записал его данные в инстаграмме и номер телефона как и первого Кабеля. В общем я стал копаться в чужом белье , с одной стороны стыдное занятие с другой стороны брата надо от неё спасти. Он сейчас работает в москве и ничего не знает , жена его активно ходит налево пока он там. Когда я достану побольше кампромата на эту б.я.ину и когда он приедет домой - а это скорее всего где то в ноябре то я ему сделаю подарок в честь приезда. И сделаю это анонимно. Будто его хороший друг как то накопал и выдал ему эту инфу. С другой стороны - я боюсь. А если он увидев эти факты возьмёт нож и сделает из неё шашлык и скормит её грязную плоть собакам . Я пока увидел два факта два вечера измены, а сколько их было до покупки этого нового телефона ? Обидно что это происходит с нашей семьёй
Еще, как мне кажется, негативную роль сыграло твое увлечение до 30 лет компьютерными играми, и то, что ты иногда внутренне психологически перерождался в женские образы.
xaapxyc634 писал(а):
11.08.18 17:11
Так вот женился я в 30 лет а до этого иногда по вечерам играл в онлайн игру Ворлд варкрафт . Версии личкинг. И вот в этом варкрафте у меня был основной персонаж через который я общался с друзьями соседями и играл игру , проходил подземелья . Так же от скуки у меня был женский персонаж в вар крафте , для общения с местными Принцессами сервера . В результате потраченного времени эти прицессы кололись как орехи и оказывалось что это как нибудь Андрей из волгограда или серьгей из смоленска. И вот эти годы потраченные на вар крафт сделали мой подчерк , мою писанину в интернете - от неё так и несет женскими мозгами , что это написала женщина.
Используя перерождение в женщину (в интернет-игре),ты наблюдаешь за интимной жизнью других женщин.
footballglor писал(а):
11.08.18 23:12
Она меня послушала и сказала мужу что ей надо поехать с подругами куда то , то ли отдохнуть , то ли полечиться , то ли в клманбировку . А девочек она оставила дома - по моему совету. И вот приехала она к нему он ей обещает что всё будет , всё будет - вот некоторые проблемы на работе а так всё будет отлично . Она ему поверила и он её шпилил неделю в этой москве. Когда прошло три дня и она поняла что к этому её новому другу приходит хозяин квартиры и требует оплатить коммуналку и долги за квартиру , и что он из себя ничего не представляет - купила билет обратно домой . Отгуляла эту неделю с этим новым хером от которого нет никакой пользы и убежала к себе. Потом она меня благодарила - ты была права , я такая глупая и наивная была , я люблю своего мужа и никогда его ни на кого не променяю и т д. Сам я не знаю зачем я это сделал - она могла послать на х. мужа и уехать в москву а там её ждало разочарование и разбитое корыто. Вот такое я сделал доброе дело женщине которая этого не заслуживает и для себя сделал вывод - какие же бабы тупые и на чужой хрен так и хотят залезть при условии что с финансами будет норм. Так у меня возникла теория что надо следить контролить например за женой , чтоб она всегда знала что если она что то задумает то я докопаюсь до правды .
И еще, наверное ты мало занимался спортом, в отличие от жены.
xaapxyc634 писал(а):
11.08.18 13:48
Ещё моя жена с возраста 10 лет ходила с сестрами на карате в женский клуб. У неё очень женственная фигура , но когда мы с ней шутим - ну типа я её ущипнул за зад , она смеётся и хватает мои пальцы своими пальцами и начинает их гнуть , то есть у неё очень сильные развитые пальцы и она ими делает мне больно и говорит - не трогай меня .
Еще ее брат, который держит свою школу боевого самбо.
xaapxyc634 писал(а):
11.08.18 13:48
Брат у неё живет спортом , 20 лет ему. У него своя школа где он тренирует молодых ребят боевому самбо. Он со мной хорошо общается .
О же строго предупредил тебя, чтобы ты ее не обижал.
xaapxyc634 писал(а):
11.08.18 13:48
Когда я её забирал в москву он мне говорит - брат я тебе отдаю свою сестру , не обижай её , я хочу всегда относиться к тебе как к брату . Он как бы намекал что если я над ней буду издеваться - мы станем не как братья а как враги .
Все это в совокупности делает твою ситуацию очень сложной.
Я, к сожалению, ничего не смогу посоветовать, нет такого тяжелого жизненного опыта, как у тебя.
Мне было это очень трудно и тяжело читать, поскольку у меня в детстве и юности не было таких психологических травм. Даже воспалились глаза, пока читал.
Сейчас пойду закапаю в глаза визин, чтобы снять воспаление.

Крепись, автор. Надеюсь, на форуме ты найдешь добрые советы, как тебе управлять женой, чтобы она стала доброй и послушной, и никогда не отказывала в сексе.

Аватара пользователя
Пипа Суринамская
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22.05.18 18:22
Пол: Ж

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение Пипа Суринамская » 25.08.18 16:15

Самые эталонные подкаблучники живут в мусульманских семьях. Там командуют женщины. Особенно, мамы.
На людях, правда, женщины делают хорошую мину при плохой игре: муж - главный, я - забитая женщина Востока...
На эту внешнюю покорность и ведутся русские мужчины.
Я сама татарка, знаю об этом не понаслышке.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение Kirjan » 25.08.18 17:38

Автор. Ты женился не по любви. Точнее, не ты, а твоя жена. А по старым обычаям. Результат налицо. ОЖП от тебя не текла и не течет. Так, что аж предлагала подложить под тебя другую ОЖП.
Остается ждать когда стерпится-слюбится. Как это было в старине. Другого не дано.
Тебе это надо?
Другие какие м.б. предложения?
Пипа Суринамская писал(а):
25.08.18 16:15
знаю об этом не понаслышке.
Пример Вы привели показательный, однако. Это , вообще, сатана в юбке.
Если что, у самого жена восточная ОЖП.

xaapxyc634
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10.08.18 16:42
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение xaapxyc634 » 25.08.18 19:42

Добрый вечер. У нас есть взаимопонимание , когда она видит что мне что то не нравится - она мне уступает . Но мне не нравится что этот вопрос часто поднимается - кто прав кто не прав , кто должен уступить и т д . Слишком часто по бытовым случаям мы с ней что то воспринимаем в штыки - и она говорит я поеду к маме от тебя отдохнуть , или я ей сам говорю - да надоела ты , езжай ка ты к маме , отдохну от тебя . Потом когда она собирается , я прошу её остаться , останавливаю её и начинается разговор по душам - она скажет что ей не нравится в этой ситуации , я расскажу ей что мне не нравится в этой ситуации , а вечером бывает видно - хочет ли она секса - сексом загладить вину за её отношение ко мне , за её выходки и т д

Аватара пользователя
Зеленая
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.08.18 01:06
Пол: Ж

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение Зеленая » 26.08.18 01:02

xaapxyc634 писал(а):
25.08.18 19:42
воспринимаем в штыки - и она говорит я поеду к маме от тебя отдохнуть , или я ей сам говорю - да надоела ты , езжай ка ты к маме , отдохну от тебя . Потом когда она собирается , я прошу её остаться , останавливаю её
Чистые манипуляции с обеих сторон. "Всё, надоел(а), вали отсюда". А через пять минут "о как ты мне дорог(а)" . Игра на чувствах вины, которой (вины) в 99% и нет. При измене любой ловко может парировать "ну ты же сам(а) сказал (а), что я тебе надоел(а)". И усе, никто ни в чем не виноват. Попробуй отвертись потом, что ты просто сгоряча такую дурь ляпнул(а).

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15146
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение Мимо ушей » 26.08.18 01:26

Kirjan писал(а):
25.08.18 17:40
Автор. Ты женился не по любви. Точнее, не ты, а твоя жена. А по старым обычаям. Результат налицо. ОЖП от тебя не текла и не течет.
По сути Автор её насильно использует.
Обычаи крайне дебильные и дурость этих обычаев в том, что их пытаются втиснуть в современный мир.
Жили бы затворниками, так другое дело.

xaapxyc634
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10.08.18 16:42
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение xaapxyc634 » 26.08.18 18:30

Добрый день . Мать моя давала коровье молоко дочке пытаясь приучить её к молоку и отучить от смесей детских. В итоге у дочки нашей которой всего то 11 месяцев ,сегодня был запор , вызвали врача детского - это наша соседка . И всё стало на свои места. Проблему решили . Дочка спит . А жена сегодня ведёт себя идеально , мне нравится её поведение. Тёща забрала свою младшую дочку - хотя моя жена не хотела отдавать сестренку. Сейчас дочка спит . Жена за ней смотрит лежит рядом . Я рядом лежу и обнимаю жену. Тишина , покой и взаимопонимание. Вечером хочу намекнуть жене на то что мы давно не были близки - посмотрим какой будет её реакция. Возможно это её обидет а возможно она будет послушной девочкой - ведь это же нужно нам двоим .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex75, Егор40л, Kirkeee и 26 гостей