Быть или не быть ( под каблуком) ?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15014
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение Мимо ушей » 04.11.18 05:57

xaapxyc634 писал(а):
03.11.18 22:21
Да она жалуется что я мало зарабатываю
Е б а т ь ты -Лох плох.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение Иван70 » 04.11.18 06:41

автор!
Сам отвези бабу к ее родителям, сдай им за непригодностью, как отказывающуюся исполнять супружеские обязанности(секс) и требуй взад половину суммы на свадьбу и все деньги за подарки.
купишь на эти бабки себе колесницу и будешь счастлив.
всяко лучше - с колесницей и без негодной бабы, чем наоборот.
действуй, не мни сиси. ты же джигит.

Отправлено спустя 10 минут 34 секунды:
а может супружница тебе не даёт, автор, потому, что ты не в форме?
Знаешь, как в анекдоте:

Ночь. В постели полковник с женой.
У него ничего не получается.
Жена: - Ну, что с тобой сегодня?
Полковник: - Я не в форме...
Жена: - Ну, так надень! :lol:

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение НЛС » 04.11.18 12:59

xaapxyc634 писал(а):
03.11.18 22:21
Сегодня пришёл с работы в 18 часов. Согрел себе суп и поел. Снова на меня ноль внимания. Поставил чайник на кухне и там же на кухне и заснул. Жена выключила чайник , выпила кофе и не разбудила меня
Не раскрыт вопрос - автор, ты покакал?

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 04.11.18 13:20

Иван70 писал(а):
04.11.18 06:51
Сам отвези бабу к ее родителям, сдай им за непригодностью, как отказывающуюся исполнять супружеские обязанности(секс) и требуй взад половину суммы на свадьбу и все деньги за подарки.
Да вот никуя себе. Не половину расходов на свадьбу, а все расходы на свадьбу и семью, вплоть до её прокладок и тампонов плюс ещё "моральный ущерб" - чтобы снимать сауну со шлюхами целый месяц для восстановления мужского Статус Кво.

Да. ГСМ и амортизация авто за перевоз к родителям - тоже за её счёт.

xaapxyc634
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10.08.18 16:42
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение xaapxyc634 » 30.12.18 03:43

Доброй ночи. 1 декабря я начал новую политику в отношении жены и семейных отношений. В отношении финансов я начал абсолютно ничего не давать жене. Я начал звонить в москву к друзьям по старой работе и проситься чтоб меня забрали назад . Жена слышит мои разговоры - друзья спрашивают - а что так ? Ты же говорил устал от Москвы и тебе надо домой ? Я отвечаю - да у меня брак висит на волоске - хочу в москву поехать и отдохнуть от этого быта , жена вечно недовольная , будто живёт с алкашём который бьёт её каждый день. Прихожу в гости к тёще - у брата моей жены появился баннер на компьтере и его надо было убрать. Я говорю - тёща , мама готовься - я хочу в москву вернуться, мне моей зарплаты хватает на еду еле как , я не помню когда я последний раз жене покупал одежду , она тоже мечтает от меня отдохнуть и побыть одна с ребёнком - возможен вариант неделю у вас дома и неделю у меня дома , чтоб мои родители не скучали по внучке

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Говорю родителям своим что хочу уехать и устал . Жена хотела увидеть снова сестренку - я её отправил к маме и так как мой напарник ехал в москву - он взял отпуск на три недели до 5 января , я сижу дома и особо ничем не занимаюсь . Звонил в москву к братьям - они говорят какая москва ? Тут работы нет сейчас . Родители говорят что против того чтоб уехал

Отправлено спустя 8 минут 54 секунды:
Жена приезжает от мамы и меняет главный рингтон - говорит не езжай в москву - ищи новую работу . Я говорю - ты же мечтала чтоб я уехал ? Она говорит не надо . Я передумала.
Как мне кажется - тёща ей объяснила что меня лучше не отпускать , вот она и изменилась.
По поводу секса - вечером начинаю приставать - полный доступ 😊 отказа нет ни в чём , даже если прошу поменять позу . После полу часа после первого секса поцелую жену и прошу снять трусики - никакого игнора , не убегает сразу купаться после первого раза а ждёт моего разрешения. Исполняю свой Долг второй раз и понимаю что мы уже эти заняты - 40 минут первый раз , 30 минут перерыв и 120 минут второй раз. Ощущения - как будто впервые женился и делаю с женой что захочу - возникают мысли - это нефига себе тёща ей винчестер форматнула и можно ставить новый виндовс 10 вместо вечно моросящего виндовс 7.

Отправлено спустя 19 минут 54 секунды:
У меня снова начались восхищения - моя жена богиня в постели , она самая лучшая и я без неё не могу жить . Потом нашей любви помешали Красная армия - снова красная армия пришла и придется ждать пока у неё всё нормализуется. По поводу отпуска - ходил к врачу на массаж - спина болит . Ничего не помогло - также спина продолжает болеть ... его массажи фигня бесполезная.
Посчитал свои расходы по кредитам - 60 тысяч я занял у сбербанка . 10 000 отдал. По процентам 690 рублей оплатил первое вознаграждение банку за финансовую помощь. И возникло желание побыстрее отдать кредит - зачем кормить банк ? 31 декабря обещают дать 16 тысяч за ноябрь - хочу всю зарплату кинуть на кредитную карту, договорился с женой взять из её фонда 5000 рублей на мои долги - когда признался ей что у меня есть кредит она отнеслась с пониманием и желанием помочь. Взял у мамы 5000 на то чтоб погасить задолженность , мама настаивает взять у неё ещё 5000 тысяч . И она думает что на этом кредит закончится и его надо быстрее закрыть . Попросил тёщу дать в долг 6000 рублей - а я в свою очередь буду им на интернет закидывать по 500 рублей в месяц ( я сам ей проводил интернет через друга работающего в этой сфере и это тариф для работников этой интернет компании - 17 рублей в день - скорость 50 мегабит . Довольно таки не плохо для их деревни. В городе такие же скоростя по тарифам и такой стоимости. В общем тёща согласилась дать денег в долг , но говорит если трудно то она сама даст ещё денег на интернет отдельно . Она обычно привозит мне дочку - младшую сестренку моей жены когда они друг по другу скучают и та передаёт мне 1000 рублей чтоб я оплатил сразу два месяца. Тёща не умеет оплачивать интернет и хочет чтоб я этим занимался всегда😁

Отправлено спустя 14 минут 45 секунд:
Такое ощущение что всё само начало налаживаться к лучшему. Мама спрашивает - зачем дурак кредит взял ? Я говорю в москву хотел уехать и сейчас не уверен что меня отпустят. Да и место моё занято - друг Владимир говорит позвонит как что то найдет ... в общем не всё так плохо у меня . Я бы сказал так - когда у русского возникает проблема - никто не спешит ему на помощь. Это я уже видел в москве. А если проблема возникает у дагестанца - русский скажет - что ты тут делаешь ? Езжай к себе в дагестан . А вот когда у меня проблемы - у дагестанца. Куда бы я не обратился - везде каждый хочет помочь.родные то Спина, Стена каменная которая всегда рада помочь. Итого я свою жену знаю три года , живу с ней 2 с половиной года и сейчас наступил период гармонии и мира - она меня перестала пилить 😊😎

Проигравший
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03.12.18 21:57
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение Проигравший » 30.12.18 10:08

xaapxyc634, хорошо, что у тебя всё налаживается, но, мне кажется, это временно.
Тебе надо разобраться с собой: понять, кто ты, чего хочешь, какие твои цели, и т.д. Это может помочь улучшению семейных отношений. Пока со стороны ты кажешься не определившимся в жизни человеком, который сам плохо знает, чего хочет, куда ему идти, и в целом как бы стоит на месте. Жёны это чувствуют, в них это порождает беспокойство и неудовлетворённость мужем и семейной жизнью.
Тебе надо поставить перед собой какие-то значимые цели и идти к ним. Это повысит твою значимость в своих глазах и глазах других.
И тебе надо больше зарабатывать. Судя по твоим постам, ты и так это уже понимаешь, вроде.
Обязательно ли ехать в Москву? Воспользуйся вашими кавказскими особенностями. Если вы такие дружные и друг за друга горой, то попроси, чтобы друзья, которые много зарабатывают, помогли тебе - может, устроят к себе на более высокую зарплату.
И попроси совета у старших, как тебе в принципе вести себя с женой: где и что ты делаешь не так.
Должны же помочь, если вы все как один.
Вовремя оказанная правильная помощь очень ценна.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение УправлениеПаролями » 30.12.18 11:11

xaapxyc634 писал(а):
03.11.18 22:21
Да она жалуется что я мало зарабатываю - но уходить от меня за то что я зарабатываю копейки - пока она не ушла . Она меня спрашивала - что я буду делать если она от меня уйдёт. Я ей сказал что больше никогда не повторю такую ошибку - и больше не женюсь никогда - вы все бабы зло сказал я .
У меня на работе работает мужик с яйцами. Когда жена ему сказала: "Ты меня не понимаешь, я когда - нибудь разведусь с тобой из-за этого" - он пошёл и развёлся с ней со словами: "Зачем ждать, давай сейчас!"

По существу. Баба тебя использует, гнобит и находится в режиме поиска и нахрен ты ей не нужен.
Нужны деньги - иди, сучка поработай. Так ты должен ей ответить.
Разводись с сукой и не ипи себе мозги.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение Альпиноид » 30.12.18 16:53

xaapxyc634 писал(а):
30.12.18 04:31
А вот когда у меня проблемы - у дагестанца. Куда бы я не обратился - везде каждый хочет помочь.родные то Спина, Стена каменная которая всегда рада помочь.
Я канеш понимаю что коллективный разyм, все дела, но разyм автора как индивида.... Они как личности настолько нежизнеспособны в одного?
Я хз, если это не троллинг. Или это правда и оказаться в мозгy дагестанца настолько интересно.
Хинкали, одним словом.

only
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27.12.18 07:37
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение only » 30.12.18 17:31

Два раза подряд еб@ть дали :facepalm:
Действительно, -а жисть то налаживается(с) :D

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение Taiti » 31.12.18 10:21

Тесть, владелец крутого бизнеса зввет зятя в свой бизнес.
Брат родной тестя , не зовет . Поэтому он таксист. Но он же с Гор, поэтому - чем выше гора, тем ниже приора.
Сам зять, оказывается кулхацкер 99лвл.
Пишет как жена , потому как в варкрафте был бабой.


Тема становится интересной.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение Альпиноид » 31.12.18 14:06

Taiti, уговорил,налей и мне раз праздник :lol:

xaapxyc634
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10.08.18 16:42
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение xaapxyc634 » 27.01.19 21:01

Добрый вечер. Заканчивается ещё один месяц в моей жизни. Каковы итоги месяца ? У меня вечером перед сном стабильно секс с женой . Утром просыпаюсь - вижу как она спит. Начинаю её ласкать и всё заканчивается снова сексом. По поводу секса - приучил себя к 15 минутам - если попробовать второй круг - то второй круг у меня начинается и не заканчивается , жена жалуется что ей больно и она устаёт. Обычно я начинаю считать её оргазмы. Обычно 250 движений это её оргазм и она начинает кончать, если я настроен второй круг её трахтенберг - то считаю пока у неё не будет 10 оргазмов и один раз ради интереса поставил рекорд - мои 2 палки - её 17 оргазмов. Вот такая арифметика. 2 в первом кругу и 15 во втором кругу.

Отправлено спустя 8 минут 46 секунд:
По поводу работы - всё налаживается в плане скорости - мой стажёр хорошо работает и мы теперь будем больше зарабатывать. А вот кредитка моя упала конкретно. Если считать мою зарплату - я и мой напарник можем делать по 1200 рублей в день это с 9 утра до 16 вечера. Если будет ещё работа то можем сделать больше. А на кредитке у меня сейчас 13000 рублей - а должно быть 50000 рублей . То есть надо 37000 возместить сбербанку и вернуть это зло. Я 50 процентов зарплаты отдаю жене и остальное кидаю на карту кредитную. Но учитывая что мой напарник заправляет бензин в машину на свои деньги и обедаем мы в среднем на 350 рублей с моей карты то у меня не получается только пополнять карту - я несу колоссальные расходы. А ещё памперсы и смеси ребенку я покупаю по карте - нашёл фирменный магазин ... и вот деньги как вода. По поводу помощи - один раз помогла мама 5000 кинула на карту а остальным о своём долге я ещё не рассказал. Не хотелось открываться родным какой же я неудачник - которому нужна помощь.

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
Тёща знает что у меня долги - но жена не пустила нам помогать. Она говорит не надо . В итоге тёща привезла мне сумки - мясо курицы , мясо телятины , фарш телятины , сыр пару 3 литровых банок , колбасу сушёную. Ещё много разного . Хорошо когда есть родственники из села - в любой кризис есть у них продукты для нас.

Отправлено спустя 6 минут 53 секунды:
Жена постоянно спрашивает когда я поменяю работу , когда я буду покупать ей вещи , одежду новую. А я и вправду редко ей покупаю шмотки. Всё равно она целыми днями с ребенком и не выходит никуда - она как будто в плену моём . Я и себе не покупаю вещи - брат приехал и привёз свои джинсы , свитера и куртки московские - а у нас размеры одежды одни. И я спокойно ношу его вещи. Как только у нас закончится кризис и я избавлюсь от долгов я хочу купить ей красивый материал который она хочет и кузина моя сошьёт ей красивые платья домой. А ещё можно обновить ей куртки весенние и зимние и обувь. В общем пока я вижу от неё покорность и послушание - взял быка за рога . как бы ...

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение Йокорный бабай » 27.01.19 21:28

xaapxyc634 писал(а):
27.01.19 21:16
Обычно 250 движений это её оргазм
Ты пальцы загибаешь или счетчик какой есть :lol:

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение AsLan » 28.01.19 14:55

Йокорный бабай,
Автор пи3дабольствует в приступе.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение Фунтик » 28.01.19 15:40

xaapxyc634 писал(а):
30.12.18 04:31
Она говорит не надо . Я передумала.
:facepalm:

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение Xoxland man » 28.01.19 17:18

ого, оргазмичная какая) так чего она морозилась раньше?

xaapxyc634
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10.08.18 16:42
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение xaapxyc634 » 28.01.19 23:40

Ну как я понимаю ей не нравится моя работа, моя работа приносит около 15 - 20 тысяч дохода сейчас. Хотя в январе хорошо работа пошла и можно сделать около 25 000 рублей каждому в нашей бригаде. Я бригадир - я отвечаю за расход материала и качество проделанной работы а мой напарник на машине - он отвечает за то чтоб мы ехали на объекты вовремя и у нас полная машина материала и инструментов. Он отвечает за сохранность материала .
Моя жена религиозная девушка. Когда я вижу что она на меня сильно наезжает - я говорю ей - посмотри как мы живём - у нас нет денег но есть еда и крыша над головой , мои и твои родители любят нас и помогают нам чем могут. Если я заработал 15000 рублей в этом месяце значит это милость Всевышнего к нам . Есть люди которые живут в долгах и не знают как прокормить своих детей. Надо довольствоваться тому что у нас есть. Тогда жена успокаивается и перестает меня пилить.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение footballglor » 29.01.19 00:06

Конечно,кули.
Ты должен пахать как раб! Тащить ништяки в дом.
А когда натаскаешь лучше всего сдохнуть побыстрее.
Ей постоянно нужно напоминать,что на всё воля Всевышнего?
Извиняй,автор,ты возможно очень хорошо воспитанный человек,но судя по изложению какая то размазня,а не мужик.
Джинсы,хуинсы,памперсы...
Строй свою бабу! Не нравится чего-то - пшланах!
Только это реально работает.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15014
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение Мимо ушей » 04.02.19 07:00

footballglor писал(а):
29.01.19 00:06
на всё воля Всевышнего?
Ыыы :lol:.
Как нибудь надо будет представителю сбербанка такую же хню ляпнуть, когда меня будут дрочить за просрочку по еботеке.

Хммм...
Что-то не вяжется у мну - образ кавказца (они ведь вроде такие "писдодельные") и образ ТСа, в одном флаконе. :?
Ни чё личного.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение AsLan » 07.02.19 09:45

Мимо ушей писал(а):
04.02.19 07:00
не вяжется
Конечно не вяжется.
И не может связаться никогда.
ТС - песдабол.
И порет куйню.
Камрады ведутся :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
xaapxyc634 писал(а):
27.01.19 21:23
Обычно я начинаю считать её оргазмы. Обычно 250 движений это её оргазм
Пля когда этого *цензура* - уже забанят и удалят тему :facepalm:

Ybivashka
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 30.06.17 14:08
Откуда: Белгород
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение Ybivashka » 07.02.19 12:21

Просто автору 15 лет :)
Он думает если он будет хорошим мальчиком ему должны дать...
Жене его походу крупно не повезло.
Эх мне бы такую но блин уже поздно.
Раз автор бригадир то ему стоит задуматься о строительном бизнесе не на дядю а на себя.
Тогда времени на глупые страдание не останется.

xaapxyc634
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10.08.18 16:42
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение xaapxyc634 » 10.02.19 00:56

Доброй ночи всем. У меня снова с женой проблемы ... вечером сидел и читал форум со своего телефона. Потом отвлёк меня брат и я ушёл к нему в гости. Рабочий телефон оставил на зарядке а свой личный телефон который был почти полный - забрал с собой. На телефоне был открыт браузер с которого я читал страницы форума, и моя жена решила посмотреть с кем я переписываюсь... и телефон я убрал с блокировки кодом , совсем недавно и неромню зачем. В общем жена обиделась - говорит зачем я это делаю , зачем рассказываю неизвестным людям о себе и семейной жизни . Я защищался так - никаких имён не было сказано и мы как бы все тут анонимные на форуме, во вторых вся эта тема выглядет как бред 9 классника школьника и я пишу это лично для себя как дневник , чтоб было что вспомнить. Она обиделась - в плане секса байкот. Очень надеюсь что она меня простит и думаю что она самый дорогой для меня человечек на всём этом белом свете. Бывает я зол на неё , или обижен её поведением , но всё же любовь , постель настолько дают мне сил , эмоций , мотивации жить радостно и счастливо , что я не могу посмотреть на какую то другую девушку , женщину.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение Сиржант » 10.02.19 08:44

Рад, что автор вовремя провел работу с супругой и у него все хорошо.
Анекдот в тему.
...
Разговор сына с отцом.
-Пап, а правда ,что на Кавказе жених узнает кто такая его невеста только после свадьбы?
Отец отвечает со вздохом..
- Ох, сынок, это везде так.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение НЛС » 14.02.19 06:33

xaapxyc634 писал(а):
10.02.19 00:56
Она обиделась - в плане секса байкот
Главное не написал -ты покакал?
Стул в норме?

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Быть или не быть ( под каблуком) ?

Сообщение Ace Ventura » 14.02.19 08:15

Ролнулька простит. Тем более наверняка ты бизнесмен, горец, вдвшник, человек паук и оргазметр-секс-гигант. Ради своих 19-ти оргазмов простит. Ведь надо же их кому-то будет считать.

xaapxyc634, не в обиду скажу, но тест на вменяемость ты не прошёл. Такое ощущение, как-будто читаешь умственно отсталого человека. Даже здешние бабы адекватнее смотрятся. Даже стебаться уже неприятно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 34 гостя