Всех приветствую. Жена ушла. Очень тяжело.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Всех приветствую. Жена ушла. Очень тяжело.

Сообщение DimaVwoke » 13.08.18 17:47

Практик2018 писал(а):
13.08.18 17:46
Я начал бухать за полгода до развода.
Потом месяц в момент развода.
Семь месяцев?
Уважуха :twisted:

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Всех приветствую. Жена ушла. Очень тяжело.

Сообщение Дэус » 13.08.18 17:59

Ну чё вы молодого на путь синьки настраиваете.. ))

Вообще всё хорошо у него. Просто он сам ещё этого не понимает. Но поймет, возможно.

Синячить и ныть по бабе западло должно быть. Не дело это совсем. Баб много ещё на свете. И среди них даже хорошие женщины есть.
Покуда надо успокоиться, найти себе дело, чтобы отвлечься и жить дальше.
Ничего страшного не случилось, все живы, здоровы.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Всех приветствую. Жена ушла. Очень тяжело.

Сообщение Практик2018 » 13.08.18 18:11

Дэус писал(а):
13.08.18 17:59
Синячить и ныть по бабе западло должно быть. Не дело это совсем. Баб много ещё на свете. И среди них даже хорошие женщины есть.
Покуда надо успокоиться, найти себе дело, чтобы отвлечься и жить дальше.
Ничего страшного не случилось, все живы, здоровы.
Синячить и ныть по малым детям в 42 года тоже западо должно быть.
Настоящий мужик должен за секунду забыть шалаву и своих детей, если та сбежала с ними на другой член в другой город.

serega80
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13.08.18 10:41
Пол: М

Всех приветствую. Жена ушла. Очень тяжело.

Сообщение serega80 » 13.08.18 18:14

спасибо

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Всех приветствую. Жена ушла. Очень тяжело.

Сообщение нигрол » 13.08.18 19:05

В молодости 2 года в синей яме сидел,страдал по писечке.Молодой был глупый,25 лет назад.Сейчас старый ,мало мало поумнел.Век живи - век учись,всё равно дураком помрёшь. :D
ТС,приходи в себя,и вперёд косячить по новой,в твоём возрасте я вновь въёпся,абф не знал или не было его.Коллеги тебе правильно пишут -не залипай,живи для себя,всё будет хорошо.

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Всех приветствую. Жена ушла. Очень тяжело.

Сообщение Леший » 13.08.18 19:20

serega80,
Серёга, ты просто посмотри, насколько ты самодостаточен и самостоятелен. Если ты сильно зависел от бабы, то если есть мать, почаще с ней встречайся и созванивайся, можешь пожить у неё. Если тебе это не так нужно, просто найди суррогат хотя бы какой-то в виде других человеческих отношений. Желательно не лезть со своими проблемами к знакомым - только напрягать их будешь, если только найдешь такого-же "потерпевшего", у кого те же проблемы в реальном времени. А так по возможности отдохни от этого всего, купи себе внимание и уход за собой, например съезди на курорт, если есть возможность, обязательно съезди на всё готовое. Мне к примеру достаточно раз в день ездить в столовую, чтобы снять напряжение по готовке, так как меня готовка морально сейчас напрягает - делаю всё не в охотку.
Вот хороший ещё совет, надо делать только то, что даёт тебе только позитив, по началу его очень трудно находить, буквально несколько минут, а то и мгновений в день, иногда его нет неделями, так накрывает. Но это мозг, он располовинен, ты же дал ей зайти к себе в голову, а сейчас там на её месте пусто, надо заполнять позитивчиками, ништяками. Время нужно. На каждые пять лет минимум год отката, а чем старше, тем этот срок больше.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Всех приветствую. Жена ушла. Очень тяжело.

Сообщение Дэус » 13.08.18 19:35

Практик2018 писал(а):
13.08.18 18:11
Синячить и ныть по малым детям в 42 года тоже западо должно быть.
Настоящий мужик должен за секунду забыть шалаву и своих детей, если та сбежала с ними на другой член в другой город.
Ты чегой то какую херь написал.
Шёл бы ты в свою палату, теоретик. Ты сам свои проблемы не решил, чтоб другим что-то писать.
Особенно такую чушь.

Вадила джипа
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 17.02.18 20:43
Пол: М

Всех приветствую. Жена ушла. Очень тяжело.

Сообщение Вадила джипа » 13.08.18 20:16

Паладин писал(а):
13.08.18 15:59
Я тут недавно у двоих ОЖП письки сравнивал, комрад, ты не поверишь, АБСОЛЮТНО одинаковые.
Точно, одинаковые, только причёски разные.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Всех приветствую. Жена ушла. Очень тяжело.

Сообщение Практик2018 » 13.08.18 20:36

Дэус писал(а):
13.08.18 19:35
Ты чегой то какую херь написал.
Шёл бы ты в свою палату, теоретик. Ты сам свои проблемы не решил, чтоб другим что-то писать.
Особенно такую чушь.
Какая чушь?
Ты вместе с бабой делал детей. Это твои дети.
Баба предаёт и уходит на другой член к ваську с твоими детьми.
Тебя унизили, лишили твоего потомства, твоё продолжение твоего рода украли, Васёк им теперь "тот кто воспитал".
Не живи иллюзиями, у тебя больше нет детей. Твои гены украли и заставили служить ваську и считать васька новым папой.
Масштаб собственного унижения ещё не прочухал?

Как бы ты зад не рвал и не напрягал, ты их уже не воспитаешь. И с огромной долей вероятности они тебя нахрен будут посылать.

Забудь и живи дальше. Делай своих детей если возраст позволяет. Только уже не от шлюхи.

Отправлено спустя 26 минут 20 секунд:
P. S. И главное унижение во всём этом то, что ты своими доходами будешь оплачивать Ваську взращивание под себя украденных у тебя детей.

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Все остальные измышления типа "борись за детей", "ты отец", "дети тебя не забудут" - полная хуита, которую придумали психологи для того, чтобы мужик дальше жил иллюзиями и смягчить размер унижения.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Всех приветствую. Жена ушла. Очень тяжело.

Сообщение Ужесвободен » 13.08.18 21:12

В 38 лет , попасть на АБФ , да еще в таком лайтовом варианте разбежаться. Ты вытянул счастливый билет , только ты пока сам этого не понимаешь. Немногим так везет.
Месяца два пострадаешь по своей "роднуличке". На санчас уйдешь выздоровешь , соблюдай только все что написано там.
Читай подряд все темы раздела, можешь начать с закрепленных в шапке. Это уже помогает.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Всех приветствую. Жена ушла. Очень тяжело.

Сообщение Эстонец » 13.08.18 21:45

Ну что, Серега, почитал советы? А легче все равно не стало, правда? Стоит отойти от монитора, в тот же магазин за хлебом, как накатывает эта ноющая боль. Да как так? За что? Почему? Зачем? Неужели нельзя все сделать? И каждую секунду в голове - она, она, она, она.

Угадал?

Так вот, есть две новости - одна хорошая, вторая плохая. Начну с хорошей. Это состояние пройдет. По времени не соориентирую, зависит от особенностей психики и мозга. У меня вот эти мысли по кругу 24 часа в сутки, каждую минуту, прошли примерно через 6-7 месяцев.

Причем интересно было. Допустим, проснулся, встал, пошел поссать, ссу и тут молния в голове - я уже 5 минут как проснулся, а о Ней еще ни разу не подумал! Потом однажды заметил, что не думал о ней час. А однажды закончился рабочий день и я понял, что ни разу, даже на обеденном перерыве не вел с Ней мысленных диалогов, и не гонял мысли о Ней по кругу.

Кто-то вылазит вообще быстро, за 2-3 месяца, кто-то застревает на год-два. На форуме есть камрады, которые восстанавливались по 6-7 лет. Один ушел в синьку и вышел только через 10 лет. Но в целом, повторюсь, вылазят абсолютно все. Кроме тех, что в острой фазе залазят в петлю. Таких мало, еденицы, но и такие есть. Мир их праху.

Теперь плохая новость.

Помочь тебе, брат, особо-то и нечем. Так как то что ты испытываешь есть биологический процесс в твоем мозгу. За 4 года нейроны выстроились определенным образом и твой мозг привык к определенным стереотипам поведения и мышления. Сейчас это все сломалось. Боль дикая. Тому кто не испытывал можно привести в пример открытый перелом ноги. Вот то что человек чувствует в момент перелома, вот такого уровня эта непрекращающаяся раздирающая боль в душе.

Посоветовать можно вот что.
Прочти правила Санчаса. Выполняй строго.
Если почувствуешь, что не хватает Санчаса, не вывозишь - сходи к психиатру. Объясни ситуацию, он выпишет специальные лекарства, которые помогают восстанавливаться разорванным нейронным связям в твоей голове. Это очень поможет.

Ну и много читай АБФ. Я в первые месяцы буквально жил здесь. Каждую свободную минуту был здесь. Засыпал с АБФ, просыпался с АБФ. И еще. Не смотри драм и мелодрам. Я как-то глянул Интелстеллер, по телеку показывали, да еще под пиво, - чуть не захлебнулся слезами.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Всех приветствую. Жена ушла. Очень тяжело.

Сообщение ensous » 13.08.18 22:05

serega80 писал(а):
13.08.18 10:52
детей нет
serega80 писал(а):
13.08.18 10:52
Мне 38
serega80 писал(а):
13.08.18 10:52
потерян интерес ко всему к жизни вообще
Уже несколько тем. Где жена ушла. Но детей нет. А сопли есть. Мне не понятно. Ну ушла. Пришла другая. Ещё лучше. И дешевле. :D Хорошо же. Про детей если, то понятно всё. Но они же свои. А баба чужая. Всегда.
««Чужой он и есть чужой. Что в нем хорошего? А свой — он теплый. У него и глаза другие. Свой — он немножко как ты сам». Татьяна Толстая.»»
Пытался мне Зануда растолковать. Про любофф. Да как то не пошло. Мне. А человек пьёт. Странно. 38 лет. Возраст счастья. А он пьёт. Автор, давай махнёмся. Годами. Я тебе и бабу в придачу. Раз тебе так уж надо. Хочешь двух даже. :facepalm:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Всех приветствую. Жена ушла. Очень тяжело.

Сообщение Марк Аврелий » 13.08.18 22:15

DimaVwoke писал(а):
13.08.18 16:15
Слабак. Я месяц пил.
Практик2018 писал(а):
13.08.18 17:46
Это ты слабак.
Я начал бухать за полгода до развода - чакры были пробиты насквозь, "любимая женщина" гнула об колено.
Потом не просыхая месяц в момент развода.
При этом умудрился ещё и на работу ходить.
Потом завязал.
Это вы оба слабаки, я год бухал буквально через день, ибо дома находиться не мог. В МОЕЙ квартире сидела королевишна и трахала мне мозг, и вместо того чтобы выгнать ее и опиздюлить еще, я уходил по кабакам, буквально через день.
А потом она ушла сама, и не понимая своего счастья, я несколько месяцев умолял ее, позволить моей паршивой белой жопе вернуться туда, где ее сапоги, и все это время как верблюд в пустыне пил, и сопли пускал, и люто выносил друзьям мозги, что ушла моя любимая королева, и жизнь кончена.

Молодость, зато теперь у меня на отношалова сильная аллергия, и жоница не буду. Я уже достаточно выставил себя дураком.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Всех приветствую. Жена ушла. Очень тяжело.

Сообщение DimaVwoke » 13.08.18 22:24

Марк Аврелий, Железный человек часть четыре! У тебя Божий дар!

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Всех приветствую. Жена ушла. Очень тяжело.

Сообщение Mondras » 13.08.18 22:34

7 месяцевв кирогазить, мастер. А печень-то как? Легкое не выдавило? Или у тебя чувак в морозилке 26 запасных есть. Хотя Марк еще круче будет. Даете парни стране угля, хоть и мелкого, но видимо в колличестве превышающем достаточное.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Всех приветствую. Жена ушла. Очень тяжело.

Сообщение Эстонец » 13.08.18 22:43

Джентельмены.

Алкоголь - сильный депрессант.Уходя в синюю даль, вы искуственно раскачиваете себя, вызывая у себя же сильнейшие приступы жалости к себе же. Раз, два, три - нормально. Но систематическое превращение самого себя в жалкий, никому не нужный комок боли - говорит о серьезных проблемах в сложившихся установках в голове.

Взять Марка Аврелия. Казалось бы. Деньги есть. Все есть. Живи и радуйся. Но Марк до сих пор испытывает аллергию к отношениям, другими словами, испытывает сильнейший страх, что его опять кинут, как котенка в лесу. Так думает Марк. Не понимая, что его никто никогда не кидал. Ни бабы, ни друзья. Потому что в жизни каждый сам по себе. И почему Марк или автор Серега решили что им кто-то что-то должен - жена ли, друг ли - и есть главный вопрос. Почему?

А гордится годовым запоем глупо. Это симптом очень большого психического внутреннего напряжения и нездоровья.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Всех приветствую. Жена ушла. Очень тяжело.

Сообщение Практик2018 » 13.08.18 23:13

Марк Аврелий писал(а):
13.08.18 22:15
Это вы оба слабаки, я год бухал буквально через день, ибо дома находиться не мог. В МОЕЙ квартире сидела королевишна и трахала мне мозг, и вместо того чтобы выгнать ее и опиздюлить еще, я уходил по кабакам, буквально через день.
А потом она ушла сама, и не понимая своего счастья, я несколько месяцев умолял ее, позволить моей паршивой белой жопе вернуться туда, где ее сапоги, и все это время как верблюд в пустыне пил, и сопли пускал, и люто выносил друзьям мозги, что ушла моя любимая королева, и жизнь кончена.

Молодость, зато теперь у меня на отношалова сильная аллергия, и жоница не буду. Я уже достаточно выставил себя дураком.
Ты ваще слабак полный.
Когда королевишна с ненавистью мне сказала, что она разводится, то вместо того, чтобы дать ей пинка под сраку и выставить за дверь, я сел во внедорожник, поехал за город и раздолбал машину в хлам с переворачиваением в кювет. Машина в хлам, на мне не царапины. Гордо привез этот хлам во двор дома - думал, что королевишна меня пожалеет и бросится с поцелуями ко мне на шею.
На королевишне действительно не было лица: она переживала за утраченное имущество и вспомнила, что когда-то её родители давали 30 тысяч рублей и эти деньги были вложены в машину стоимостью полтора ляма.
Но и это еще не всё... Вечером дома я плакал при ней и просил её любить меня, дать мне последний шанс измениться под неё.
Последний раз редактировалось Практик2018 13.08.18 23:23, всего редактировалось 1 раз.

Лайт
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08.07.18 21:53
Пол: М

Всех приветствую. Жена ушла. Очень тяжело.

Сообщение Лайт » 13.08.18 23:19

serega80, поздравляю, легко отскочил. Спорт, работа, санчас. Через пару месяцев пройдет.

У меня такая же ситуация. Поэтому такой никнейм себе и взял :) Не пил, качель почти не было. Скинул почти 20 кило. Проплываю 3 км за 45 минут, отжимаюсь по сотне (начинал с 5 раз) за подход. Работа поперла. Чувствую себя суперменом. Какая нах БЖ? Какая то жаба из туманного прошлого.


Отсанчасился с первого дня, даже на развод ходил один, дал ей понять через БТ, что втащу ей с ноги между глаз, если увижу в ЗАГСе.
Последний раз редактировалось Лайт 13.08.18 23:22, всего редактировалось 1 раз.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Всех приветствую. Жена ушла. Очень тяжело.

Сообщение ensous » 13.08.18 23:21

Практик2018, вот ведь вы идолы. Лучше бы ты эту машину детдому отдал. И деньги пропитые туда же. Всё же польза. И на душе хорошо. Тьфу на вас.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Всех приветствую. Жена ушла. Очень тяжело.

Сообщение Практик2018 » 13.08.18 23:30

ensous писал(а):
13.08.18 23:21
Практик2018, вот ведь вы идолы. Лучше бы ты эту машину детдому отдал. И деньги пропитые туда же. Всё же польза. И на душе хорошо. Тьфу на вас.
И это ещё не всё...
Через пару дней я побежал в автосалон, взял кредит и купил новую тачку, чтобы показать королевишне как её люблю и что готов на всё ради её писечки. Но королевишна неумолимо разводилась....

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Всех приветствую. Жена ушла. Очень тяжело.

Сообщение footballglor » 13.08.18 23:31

У меня наоборот как отрезало с синевой!
Развод и последствия пройдены с ясной головой.
Ну его нафиг этого змия.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Всех приветствую. Жена ушла. Очень тяжело.

Сообщение Марк Аврелий » 13.08.18 23:57

Эстонец писал(а):
13.08.18 22:43
решили что им кто-то что-то должен
Дурилка ты эстонское, это они все решили, что я им должен. Должен содержать и терпеть мозговынос от ожп и друзьям давать в долг.
Эстонец писал(а):
13.08.18 22:43
испытывает сильнейший страх, что его опять кинут
Иппанашка ты тупорылая, меня никто не кинет, ибо при первых поползнавениях ябать мне мозг, или мной управлять - я отношения рву.
А просить у меня денег, это все равно что попросить перестать дышать.

Вырос я уже из возраста любви и отношений. Стал слишком циничный для этого.

Но зачем я все это объясняю баборабу и пи3дализу?

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
Практик2018 писал(а):
13.08.18 23:13
Когда королевишна с ненавистью мне сказала, что она разводится, то вместо того, чтобы дать ей пинка под сраку и выставить за дверь, я сел во внедорожник, поехал за город и раздолбал машину в хлам с переворачиваением в кювет.
Да ты вообще слабак!
Моя королева, очень любила выепываться, сколько раз я приезжал на аленьи бои, когда она кому-то нахамила, кого-то оскорбила.
Два ножевых, 4 раза сломан нос, а шишки и фонари не сосчитать.

Я не ходил на футбол, не летал в Сербию и Болгарию, ибо моя королева не давала мне такого дозволения.

И это только верхушка айсберга, мало кто тут так аленил, как я.
Теперь вспоминаю все это, и себя ненавижу. И честно говоря, хватило одного раза, жениться ? отношаться ? Накуй эти шутки. :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Это не говоря уже о том, что в свою квартиру я больше никого не пущу, выгонять потом этих бабомразей тяжело, приходится руки или полицию подключать.

Юрас
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03.11.17 22:14
Откуда: СпБ
Пол: М

Всех приветствую. Жена ушла. Очень тяжело.

Сообщение Юрас » 14.08.18 00:30

Практик2018 писал(а):
13.08.18 23:13
Но и это еще не всё... Вечером дома я плакал при ней и просил её любить меня, дать мне последний шанс измениться под неё.
У меня такая же хня была,один в один,если не хуже. :facepalm:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Всех приветствую. Жена ушла. Очень тяжело.

Сообщение Марк Аврелий » 14.08.18 00:37

Юрас писал(а):
14.08.18 00:30
У меня такая же хня была
Да почти у всех тут была, иначе бы нас тут не было, а у самых отчаянных и упоротых баборабов, была еще и несколько раз. :lol:

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Всех приветствую. Жена ушла. Очень тяжело.

Сообщение footballglor » 14.08.18 00:39

:lol: :lol:
Мозг понимает,что всё.
А один хер первое время так хотелось её обнять и не отпускать. Не отдавать никому брильянт
Фубля :facepalm:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 37 гостей