Выслушайте. Накипело. Принимайте очередного Аленя!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Руся07
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14.08.18 00:30
Пол: М

Выслушайте. Накипело. Принимайте очередного Аленя!

Сообщение Руся07 » 14.08.18 00:33

Выслушайте. Накипело. Принимайте очередного Аленя!


Всем привет! История длинная конечно, но я думаю вам будет интересно. Запаситесь терпением и прочитайте внимательно с самого начала чтоб не упустить суть. Хочу поделиться с вами своей историей и надеюсь на вашу помощь. Разделю на несколько частей.
Вместе мы уже почти 11 лет, из них в браке 3 года. Живем вместе 7 лет. Сейчас нам по 28.

Часть 1. Начало.
Познакомились мы в институте когда нам было по 17. Понравились друг другу с первого взгляда. Она очень красивая и очень сильно привлекает внимание мужского пола. Я тоже с самого детства всегда занимался спортом и внимание девушек хватало. Но до нее ничего серьезного у меня ни с кем не было. У нее до меня был парень старше ее на 4 года. Она говорит до сих пор что я у нее первый и ц...лку повредила тампоном в школе потому как не было прокладки))) Но так как очень запала и в силу тупого малолетства решил забить на эту брехню. Подумал что просто боится что я ее сразу солью. Хотя это для меня не сыграло бы роли, а наоборот было бы лучше что честно призналась. В общем своего бывшего она сразу сбрила и сказала что у них и так уже нет никаких отношений и вообще не было ничего серьезного, и сейчас они просто общаются иногда. Он нас вместе видел и ничего не предпринимал.

Секс был отличный, друг другу очень нравились, но... Потом начались постоянные ссоры на почве ревности с ее стороны. Когда со мной здоровались одноклассницы или просто знакомые девчонки начинались истерики. Ну, думаю пройдет со временем. Ревнует. А вот с ее стороны подруг почти у нее не было и постоянно встречали ее старых друзей, знакомых и это считалось нормой. Почти вся телефонная книжка мужских имен. Но я сильно не парился потому как мы были постоянно вместе, катались везде ( родители подарили мне машину на 18 лет) а ее родители ее из дому после 20.00 не выпускали. Вечером она меня постоянно контролировала (или скучала) по телефону (смс, разговоры).
Так длилось пол года. Затем начались более жесткие постоянные ревности с ее стороны, ссоры без причин. Вынос моего мозга по полной! Последней каплей стало то, что она засмотрелась и улыбнулась ваську (далее вы узнаете почему он васек). И тут меня это уже все достало. Она ведет себя как хочет, а мне еще выносит мозг без каких либо на то причин. В общем отвез я ее домой и мы с ней перестали быть вместе на 2 месяца, но при этом постоянно созванивались (в 90% случаев звонила она) несколько раз был секс. Но за это время он у меня был не только с ней. Гулять так гулять))). Она же частенько была с васьком. Сказала что она его нашла мне на зло чтоб я ревновал и у них ничего кроме общения не было. Васек на год младше нас. Учился в том же институте только на другой кафедре. Это уже был первый звоночек (но я то дебил малолетний) Меня все равно тянуло к ней, все были не такие и все было не так. В итоге она продолжала звонить, слезы, попытки меня вернуть и я сдался и вернулся к ней с договором что истерик таких как раньше не будет и общение с васьком прекратится. Помирились, полетели в Турцию отдохнуть на 2 недели. Даль будет самое интересное.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Выслушайте. Накипело. Принимайте очередного Аленя!

Сообщение footballglor » 14.08.18 00:36

Еплась с васьком.
Никуя себе у тя звоночек!:lol:
Чё ж там за колокол будет?
Давай,жги!!

Руся07
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14.08.18 00:30
Пол: М

Выслушайте. Накипело. Принимайте очередного Аленя!

Сообщение Руся07 » 14.08.18 00:39

Часть 2
Далее были 3 года практически без ссор, страсть к друг другу не пропадала и все было супер! На 3 курсе ее родители купили ей хорошую крартиру чтоб мы там жили. Со стороны моих родителей деньги, машина. Но... (как всегда, куда же без но...) опять все повторилось летом. После 4 курса мы остались дома у моих родителей присмотреть за собакой пока они были в отъезде. И в первый вечер она начала со мной ссору. Точно не помню уже на какую тему, но какой то пустяк. Я тогда еще удивился что по такой мелочи начала и сразу сказала что она поедет домой. Я предложил ее отвезти, но она психанула и вызвала такси. В общем приезжает такси и становится по направлению движения к ее дому как она и заказывала. Я смотрю в окно и вижу что как только она садится в машину направление движения резко меняется в противоположную сторону от дома. Я быстро бегу в гараж, прыгаю в машину и лечу догонять такси. Вижу как она идет в кафе-бар. Я спустя 5 мин. захожу и вижу как она снова сидет с тем же васьком, его другом и ее подругой. Я даже уже не стал идти выяснять с ней отношения, а просто пошел с другом и нажрался. После послал ее по телефону на утро когда она мне звонила. Через 2 дня уломала меня на встречу у нее дома. Говорила что она ехала к тюподруге, а подруга подсела к другу вастка и она вообще не знала что васек с другом там будет. А в кафе захотела поехать выпить после нашей ссоры с подругой. Согласился приехать поговорить. Сидим разговариваем, выясняем отношения. Вроде как начинаю верить в ее тупую историю (дебил малолетний). Приходит ей смс и она говорит что ей срочно нужно увидется с подругой и чтоб я ложился спать а она скоро будет. Идет собираться, я быстро к телефону а там смс от васька(но я тогда не знал что это он, номер был подписан одной буквой). Цитирую: *Малыш хочу тебя увидеть*. Она уезжает на такси, я звоню в эту службу такси, не помню как уже развел диспетчера чтоб она сказала куда поехало такси, но я узнал. В ночной клуб. Я тоже вызываю такси и еду туда. Я был в спортивной одежде, поэтому в клуб меня не пустили. Но я договорился с охранником чтоб он меня провел с коаю посмотреть. И тут я вижу в далеке васька с ней вдвоем за столиком. Я разворачиваюсь, выхожу. Она меня увидела, выбежала и уехала со мной домой на что последовали рассказы про то что подруга еще не приехала с другом васька. Хотя я то узнал что писал васек и никакой подруги там и не намечалось. Васек кстати никакой что внешне что по характеру и в этом она такого же мнения. Со словами как я с таким вообще могу поипаться. Он просто друг и недавно его случайно встретила и снова начала общаться. На утро я послал ее и свалил. Еще через неделю она уломала меня пойти вечером в кафе и все обсудить. В итоге несет всякий бред про янитакая онпростодруг. Я на нее наезжаю. Она пишет кому-то смс и через минут 10 встает и уходит ничего не говоря. Столик был у окна и я вижу что она садится в машину к ваську. Я еду с другом бухать, знакомимся с какими-то дырками. Но иметь я ее не захотел, не смог. А она была ниче такая к слову! Настроение было не описать словами. Я не мог поверить что этот человек на такое способен.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Выслушайте. Накипело. Принимайте очередного Аленя!

Сообщение Марк Аврелий » 14.08.18 00:43

Руся07 писал(а):
14.08.18 00:33
Но за это время он у меня был не только с ней.
Руся07 писал(а):
14.08.18 00:33
Она же частенько была с васьком.
Высокие отношения. Чивоужтам.

Отправлено спустя 23 секунды:
footballglor писал(а):
14.08.18 00:36
Еплась с васьком.
А он чпокал Василис.

Руся07
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14.08.18 00:30
Пол: М

Выслушайте. Накипело. Принимайте очередного Аленя!

Сообщение Руся07 » 14.08.18 00:45

Нет, я начал уже когда мы не были вместе. Ей я ни разу не изменял

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Выслушайте. Накипело. Принимайте очередного Аленя!

Сообщение Марк Аврелий » 14.08.18 00:48

Руся07 писал(а):
14.08.18 00:39
Васек кстати никакой что внешне что по характеру и в этом она такого же мнения.
Какой же ты дебил. :lol:

Руся07
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14.08.18 00:30
Пол: М

Выслушайте. Накипело. Принимайте очередного Аленя!

Сообщение Руся07 » 14.08.18 00:48

Часть 3.
После 4,5 месяца мы не общались. 2 раза я приезжал забирать свои шмотки. Первый раз приехал доиа мужская куртка висит и презики на диване. Но она брехло экстра класса. Сказала что куртка васька простодруга. Он ей ее дал домой доехать, замерзла бедная. А презики- это ее подругу ипали у нее дома. Во второй мой приезд ее не было дома. Она возвращалась с другого города. Сказала что была там с подругой, но когда она подъезжала я заметил машину друга того самого васька! Но мне было уже пофиг потому как я случайно встретил не реально а...енную девчонку которая по внешности уж точно не уступала! А по характеру и воспитанию превосходила. и у нас было все хорошо 4 месяца пока не прошли каникулы и мы не вернулись в институт. Там я снова увидел ее, чувства у меня к ней были сильнее чем к новой. Первая любоф все таки (дебил тупой малолетка). В общем бросил я свою новую и вернулся к старой. Рука/лицо(((. Как же я жалею!(((
Но все было хорошо снова. Снова в Турцию. Игры в любоф. Все супер! Она по дому все делает, снова без меня никуда не ходит.
Учась на 5 курсе я ссорюсь с папой, отдаю ему ключи от тачки, деньги не беру. Залазим с одногруппником в долги и открываем свой бизнес. Первое время с деньгами туго, но она со мной и отношения хуже не стали. Сидит со мной на роботе, морально поддерживает. По образованию я не пошел работать. Продолжил заниматься бизнесом. Через 1,5 года я покупаю нам не плохую иномарку. Она не работала никогда. Я полностью ее обеспечиваю. Дорого одеваю и т.д. Ее родители никогда нам финансово не помогали, но зато благодаря им у нас есть хорошая 2 комнатная квартира. Еще через 3 года я купил нам машину на много лучше и мы решили оставить старую чтоб в семье было 2 авто. А..., За год до этого мы поженились. Уже думали о детях. Затем у меня в бизнесе последовали перемены при которых я месяц нервничал, думал и как оказалось не уделял достаточно ей внимания. Недодал короче! Расслабился на месяц! Пока я решал проблемы меня же нужно было наказать за это! Начала гулять с подругой чуть ли не каждый день до 10-12 часов. Пол днясобираться, секса нет. Уделять себе внимания стала больше под предлогом что перед подругой выпендриваться типа. Секса при этом почти не было. Раз в 10 дней примерно и такой отвратительный что лучше было вообще не начинать. Желания у нее ноль. Я уже начал подозревать что-то не ладное. Начал обращать внимание кто звонит и пишет. Это было имя ее подруги. Но при этом она начала скрывать свой телефон от меня хотя прежде такого не было. Затем ехали мы с ней в машине и ее телефон был подключен к как гарнитура чтоб слушать музыку и соответсвенно смс там тоже отображаются. Так вот приходит ей смс от той же подруги только вот содержимое смс *хочу тебе позвонить* и ее реакция на это сразу дали все понять. Приезжаем мы домой, она в душь перед очередным гулянием с подругой, а в ее телефон. Выписал номер, она ушла гулять а я звоню. Там мужской голос. Звоню ей, спрашиваю ты где. Она говорит в парке с подругой. Звоню этой подруге, а она со своим парнем на футбольном стадионе. Еду в этот парк. Ее авто там нет. Звоню ее, а она говорит что едет домой так как у подруги не получилось. По голосу заподозрила и бегом домой. Дома говорит что была с другой подругой(это та, которая подруга друга васька) которую так же зовут. И соврала потому как хотела сней увидется а я ей запоетил нще давно с ней общаться. Звоним ей, а этот номер уже давно ей не принадлежит. Далее сплошные отмазки, слезы, сопли. Все как обычно. Получила трындюлей от меня. И это прошел только год после свадьбы. Номер тот пробить сразу не получилось Он не контрактный. Но в итоге я все выяснил. И что вы думаете? Кто там? Васек, все тот же. Гуляла она с ним полтора месяца практически каждый день. Она опять за старое. Брехня. Виделась с ним пару раз, он женат, есть дети. Потом уже виделась с ним больше раз, теперь снова пару раз и т.д. Жены и детей у него кстати нет. Выловить его не могу, избегает встречи со мной. Понятное дело что говорит янитакая, он просто друг. Но и сказать с кем она типа была в день когда я ее поймал тоже не может. Я знаю что она была все это время с ним. Больше не с кем. У нас Сыну 10 месяцев. Я его очень люблю! Она постоянно ревет, лица нет вообще, просит прошения без конца и рассказывает что все доя меня сделает и никогда такого не повторится. Но думаю все же прийдется сваливать так как вроде мозг начинает появляться. 28 лет все таки и форум неделю уже читаю. Устал я от этого д...рьма. Остаться с ней я считаю уже нельзя. Вы как считаете??? Буду благодарен за советы и поддержку!

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Выслушайте. Накипело. Принимайте очередного Аленя!

Сообщение Марк Аврелий » 14.08.18 00:50

Руся07 писал(а):
14.08.18 00:39
Настроение было не описать словами. Я не мог поверить что этот человек на такое способен
Роднулечка же. Уже 7 раз успела тебя наибать. :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Руся07 писал(а):
14.08.18 00:45
Нет, я начал уже когда мы не были вместе. Ей я ни разу не изменял
Ага:
Руся07 писал(а):
14.08.18 00:33
несколько раз был секс. Но за это время он у меня был не только с ней.
Или у тебя бабская логика, типо был со своей в соре, потому половой акт других не щитово ? :lol:

Руся07
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14.08.18 00:30
Пол: М

Выслушайте. Накипело. Принимайте очередного Аленя!

Сообщение Руся07 » 14.08.18 00:55

Так вроде как быть вместе мы уже не собирались. Я переехал к родителям жить

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Выслушайте. Накипело. Принимайте очередного Аленя!

Сообщение footballglor » 14.08.18 00:58

Не верь.
Ревёт- жалеет себя.
ДНК тест сделай. Ребёнок вероятно не твой.
Ну и упс тут думать то?
Разводись.
Пейста браку как это ни прискорбно.
Неказистый вася-это лучший мужчина в её жизни.
Не ты.
Ты бызнесмэн-кормилец.

Руся07
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14.08.18 00:30
Пол: М

Выслушайте. Накипело. Принимайте очередного Аленя!

Сообщение Руся07 » 14.08.18 00:59

Надо сделать на всякий случай. Но по срокам все сходится. За пол года до беремености она вообще без меня никуда не ходила. Вообще!!!

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Выслушайте. Накипело. Принимайте очередного Аленя!

Сообщение Hubby2 » 14.08.18 01:00

Они все ревут и клянуться. Ты уже проглотил несколько раз и это проглотишь.
Тут двух мнений быть не может - давно надо было ща дверь выставить. Тебя держат за лоза и изменять будет всегда

Руся07
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14.08.18 00:30
Пол: М

Выслушайте. Накипело. Принимайте очередного Аленя!

Сообщение Руся07 » 14.08.18 01:01

Я тогда ее на коротком поводке держал

Отправлено спустя 51 секунду:
Да, завтра по ходу пойду квартиру себе искать

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
И кстати недавно узнал от ее отца что ее мать ему всю молодость изменяла и моя жена это все видела и знала

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Выслушайте. Накипело. Принимайте очередного Аленя!

Сообщение footballglor » 14.08.18 01:08

А отец-терпила и каблук всё прощал.
Вот и доча туда же.
Мы зачастую сами причины своих бед.
Развели аленину,вот бабы и берегов не видят.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Выслушайте. Накипело. Принимайте очередного Аленя!

Сообщение Марк Аврелий » 14.08.18 01:19

Руся07 писал(а):
14.08.18 00:48
васька простодруга.
Он ей друг по ее заду. :lol: Не соврала.

Отправлено спустя 6 минут 18 секунд:
footballglor писал(а):
14.08.18 00:58
Неказистый вася
Со слов автора. У аленей все ебыри их жен - алкаши и нищеброды и носаты уроды засранцы. :lol: :lol: :lol: :lol:

Руся07
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14.08.18 00:30
Пол: М

Выслушайте. Накипело. Принимайте очередного Аленя!

Сообщение Руся07 » 14.08.18 01:26

Пишу и еще больше вижу какойжеялошара

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Низкий, толстый и с желтым цветом лица васек

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Выслушайте. Накипело. Принимайте очередного Аленя!

Сообщение Марк Аврелий » 14.08.18 01:27

Руся07 писал(а):
14.08.18 00:48
А презики- это ее подругу ипали у нее дома.
Мне это больше всего доставило.

Руся07
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14.08.18 00:30
Пол: М

Выслушайте. Накипело. Принимайте очередного Аленя!

Сообщение Руся07 » 14.08.18 01:28

Бабло у него вроде как какое-то есть. Не работает, живет с родителями и они его содержут

Отправлено спустя 18 секунд:
Судить вам

Отправлено спустя 55 секунд:
Возможно он интересный и темпераментный)))

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Выслушайте. Накипело. Принимайте очередного Аленя!

Сообщение Марк Аврелий » 14.08.18 01:30

Руся07 писал(а):
14.08.18 01:27
Низкий, толстый и с желтым цветом лица васек
А ты адонис, миллион рублей в месяц, рос 190 и вес 78. И челентановская внешность. Похож на Траволту в молодости.
У всех тут так. Их женам присунули чуть ли не вокзальные бомжи, пока те в своем необъятном замке, в своем букенгемском дворце - золотые слитки считали.

Руся07
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14.08.18 00:30
Пол: М

Выслушайте. Накипело. Принимайте очередного Аленя!

Сообщение Руся07 » 14.08.18 01:35

Марк Аврелий, 🤣🤣🤣

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Судить вам

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Выслушайте. Накипело. Принимайте очередного Аленя!

Сообщение Марк Аврелий » 14.08.18 01:42

Руся07 писал(а):
14.08.18 01:37
Судить вам
Да никто не судит, просто тут почти каждый пишет о том, что он почти олигарх а жена ему изменяет с спившемся алкоголиком.

Руся07
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14.08.18 00:30
Пол: М

Выслушайте. Накипело. Принимайте очередного Аленя!

Сообщение Руся07 » 14.08.18 01:43

Да я не олигарх. Написал все как есть без приукрашений и приуменьшений

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Выслушайте. Накипело. Принимайте очередного Аленя!

Сообщение Марк Аврелий » 14.08.18 01:49

Но что-то она в нем нашла, верно ? Может трахает ее так, что она кончает как пожарный гидрант и визжит как хрюшка.
Но денег его мамы, на ее запросы не хватит, и совсем к нему уходить не вариант.
Самый лучших для нее вариант, трахаца с этим красношляпом, и денег тянуть из такого доверчивого лоха и импотента как ты.
И понеслась ее душа в рай.

Аватара пользователя
CITRIX
бывалый
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 02.06.18 16:46
Откуда: Москва
Пол: М

Выслушайте. Накипело. Принимайте очередного Аленя!

Сообщение CITRIX » 14.08.18 02:31

Руся07 писал(а):
14.08.18 00:48
Остаться с ней я считаю уже нельзя. Вы как считаете???
Привет. Тебе 28 лет, ули тут думать.

Отправлено спустя 9 минут 9 секунд:
Руся07 писал(а):
14.08.18 00:48
Она постоянно ревет, лица нет вообще, просит прошения без конца и рассказывает что все доя меня сделает и никогда такого не повторится.
У меня камбэка не было и надеюсь что не будет, но твоя БЖ рецидивистка на этом поприще. Я в своей ситуации множу все слова "любимой" на ноль, а на твоем месте, я бы вообще их не воспринимал. Ребенок малой еще, очень тяжело конечно, но придется, иначе до его 18-летия вряд ли здоровым дотянешь.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Выслушайте. Накипело. Принимайте очередного Аленя!

Сообщение Пшёлты » 14.08.18 03:58

Руся07 писал(а):
14.08.18 01:04
Я тогда ее на коротком поводке держал
:facepalm: иметь, автор да ты опасный нах.
Из всей истории понятно, что автор сам васек, ибо тот неказистый пихарь гораздо больше времени проводил с бабой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 15 гостей