Путь исцеления

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Алкоголик
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12.09.14 01:13
Откуда: СССР

Путь исцеления

Сообщение Алкоголик » 14.08.18 23:39

Всем привет! Тут буду описывать свой путь исцеления Аленя, долгий и тернистый, неспешный но верный))

Вот моя прошлая тема Начинаю аленеть, страшно. Которая тянется с 2014 года, все закончилось разводом. Это история номер один, сейчас немножко подытожу и к истории номер два)

Если в кратце, прям сильным и заядлям аленем никогда не был, но потихоньку начал к этому стремиться, ощущения не понравились, начал рыть инфу, и забрел на сей чудный форум, огромное спасибо, его создателям и участникам.

По первой истории, делал какие-то смутные попытки что-то наладить, но все забрасывал, когда подкрадывалась жопа, раз в пол года обращался к форуму и пытался все исправить и так циклично до августа 2016, там произошло знаковое событие, бросил алкоголь, спасибо абф, открыли глаза, потом спустя год развод и новая жизнь...

Немножко анализировал тот кусок своей жизни. В целом вводные данные были неплохие,
1 моя и ее семьи полные,
2 она ВР (была девственница, ориентирована на семью и т.д)
3 у моих родителей рулит отец,
4 минус, что у нее отец подкаблучник (но думаю это был не самый критичный и решающий фактор)
Так что сделал вывод, что в развале брака виноваты в меньшей степени ее мамаша, а в большей я сам, тупо уронил свой ранг и значимость в ее глазах, там моментов предостаточно было.
Блин, мне ее и бить советовали тут, благо не начал, не чего хорошего бы не вышло, если она меня в тот момент не любила, или не текла (как кому больше нравится) а ранг мой был в ее глазах ср или нр. В общем проссал все сам, других значимых причин не нашел.

Теперь плавно ко второй истории :D
Полноценного санчаса не было, ушел в свободное плавание и через неделю нашел себе, угадайте кого? Правильно - рс2п да и еще на 5 лет старше, но отношение к женщинам уже немного менялось, поэтому брал от нее, только то что было нужно - секс, и в замен давал ровно не более того чего брал, только секс. За ней вообще было забавно наблюдать, женщиной она была обеспеченной, но постоянно пыталась попросить о помощи, хоть мелочь, пустяк но просила, ни разу не выполнил, очень бесилась)
Параллельно было много разных связей, какие-то одноразовые, какие-то нет. Зато вывел для себя постулат - на сайтах знакомств нет нормальных девушек, в плане потрахоться отличное место, а вот для чего-то более серьезного нет, одно отрепье, рсп и сплошной неадекват. Напротив, если знакомство было не на сайте, а на улице, в кафе, спортзале, качество гораздо выше.
Ну и собственно после развода жизнь начала налаживаться. Не пью алкоголь, для секса 2 рсп и случайные связи, работаю много, финансовая обстановка постепенно улучшается, и даже остается время на спорт и активный отдых.


Ну а теперь, мы подобрались к истории номер два, чем она закончится, не знаю...
Уже 8 месяцев живу с женщиной, мне 32, ей 22, ее семя не полная, папа ушел, когда ей было 8 лет

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Путь исцеления

Сообщение ensous » 15.08.18 00:02

2. Ее семья должна быть полной, с родными матерью и отцом
Никаких отчимов и мачих. Дети, выросшие без отца, не могут быть нормальными. Мать одна не может вырастить здоровых детей. Тебе нужна эмоционально здоровая жена. Девушки, выросшие на фоне развода, имеют кучу тараканов, зачастую привыкают к сомнительным способам привлечения внимания, и не имеют понятия, как вести себя в условиях нормальной семьи.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=1&t=51293

Аватара пользователя
Алкоголик
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12.09.14 01:13
Откуда: СССР

Путь исцеления

Сообщение Алкоголик » 15.08.18 09:18

ensous, я понимаю, что это отрицательный момент, поэтому указал на него.

Буду писать кусками, очень мало свободного времени.
В общем с началом отношений сразу понял, что ОнаНеТакая :D
Умная баба, опасно наверное... Что имеем за этот период проживания.
1. Из того что смутило слишком хороший секс для такого возраста, прям мастерский, оральный в том числе. Вот этот пункт прям очень настораживает.
2. Покорная, всегда говорит, как скажешь так и будет.
3. Дома всегда порядок
4 Готовит очень вкусно, не было что бы не погрела или не приготовила. Даже после ссоры всегда греет и готовит.
5 Всегда хвалит, подбадривает, если что идет не так в моих делаха
6 Любит, или очень правдоподобно имитирует это.
7 хорошо следит за собой, внешне, питание и спорт
8 дарит подарки. они менее значимые чем мои, но все-равно весьма весомые.

Живем на мои деньги, квартира еда и отдых. За свои деньги она обслуживает автомобиль и покупает себе вещи.
Пока все хорошо, но иногда пытается прощупывать и доминировать, даю отпор.

Начал эту историю с самого начала, попутно разбираясь в себе, буду сюда иногда писать, спрашивать советов, со стороны оно виднее...

Аватара пользователя
Alonso
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03.09.15 12:29
Откуда: 66-й регион

Путь исцеления

Сообщение Alonso » 15.08.18 10:29

Насчёт отсоса, это тот случай, когда слишком хорошо - тоже плохо .)

Аватара пользователя
КалдЫр
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17.07.17 17:47
Откуда: Минск
Пол: М

Путь исцеления

Сообщение КалдЫр » 15.08.18 11:39

баба которая выросла в семье подкаблучинка или без отца изначально с прошивкой что мужыгдолжен, обязан и вааще казёл!
Она это впитала с молоком матери - это для её норма! Баба не знает другой модели поведения. И эта прошивка не перешивается никогда!
как только демка кончится - сливай её не думая и не жалея!

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Путь исцеления

Сообщение Gallyashik » 15.08.18 12:47

Алкоголик, просто хочу высказать отдельное спасибо автору за то, что апнул старую тему.
ждём развития сюжета и вводных

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Алкоголик писал(а):
14.08.18 23:39
Уже 8 месяцев живу с женщиной, мне 32, ей 22,
вот кстати. на мой взгляд очень позитивный момент. 22 года. женщина.
а то пишут бляять - 35 лет, два ребенка, девушка.

8 месяцев - она скоро захочет если не ЗАГС, то киндеров точно (если не упоротая фришка)

Maley
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.05.18 09:26
Пол: М

Путь исцеления

Сообщение Maley » 15.08.18 12:56

КалдЫр писал(а):
15.08.18 11:39
баба которая выросла в семье подкаблучинка или без отца изначально с прошивкой что мужыгдолжен, обязан и вааще казёл!
Она это впитала с молоком матери - это для её норма! Баба не знает другой модели поведения. И эта прошивка не перешивается никогда!
как только демка кончится - сливай её не думая и не жалея!
ПЛЮСУЮ !!! 100%.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Путь исцеления

Сообщение ensous » 15.08.18 19:52

Алкоголик писал(а):
15.08.18 09:18
я понимаю
Не . Ты не понял. Это я посмеялся над этим бредом. :lol:

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Путь исцеления

Сообщение Aspirin » 15.08.18 19:55

С синьки спрыгнул - отдельный респект.

Аватара пользователя
Павлик Escobar
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08.01.18 13:14
Откуда: Оттуда
Пол: М

Путь исцеления

Сообщение Павлик Escobar » 16.08.18 18:56

Автор Чёт не очень понятно из-за чего всё таки развёлся с женой, может я конечно невнимательно прочитал старую тему, что значит уронил ранг, что значит сам виноват, почему бить советовали её?
Никуя не понятно
по сравнению с другими историями здесь, у тебя вообще ангел, а не жена.
Если не сложно, объясни в двух простых словах почему.
вроде условно годная была, секс, быт, дети, васька не было.

Получается, она сейчас РСП, а виноват в этом муж!
Как-то расходится это с канонами АБФ

Сергей П
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10.08.18 11:20
Пол: М

Путь исцеления

Сообщение Сергей П » 16.08.18 19:52

КалдЫр писал(а):
15.08.18 11:39
баба которая выросла в семье подкаблучинка или без отца изначально с прошивкой что мужыгдолжен, обязан и вааще казёл!
Она это впитала с молоком матери - это для её норма! Баба не знает другой модели поведения. И эта прошивка не перешивается никогда!
как только демка кончится - сливай её не думая и не жалея!
Все, как всегда. По началу все норм, потом работает прошивка. Будешь раздавлен, смят и пережеван. История однообразна. Рожают, разводятся (если были в браке) и новый цикл ОЖП без отца. Не вырулить. Не наступай на НАШИ грабли больше.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Путь исцеления

Сообщение ensous » 16.08.18 21:05

КалдЫр писал(а):
15.08.18 11:39
баба которая выросла в семье подкаблучинка или без отца изначально с прошивкой что мужыгдолжен, обязан и вааще
А которая выросла в детдоме? Какая у неё прошивка? А если с отцом, без матери? А если бабушка с дедом воспитывали? А у которых полная семья была. И отец не аленил. У тех нормальная прошивка? Точно? А чего на форуме темы есть , где жены из полных семей и изменяют?

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Путь исцеления

Сообщение Практик2018 » 17.08.18 18:39

ensous писал(а):
16.08.18 21:05
А которая выросла в детдоме? Какая у неё прошивка?
Никто не авторитет, двуличность, беспринципность, скрытность, манипулятивность, повышенная обидчивость и злопамятность, не умение прощать, повышенная способность копить обиды, мстительность, мужик - ресурс. Выход за рамки не делает плохим.

Баба, выросшая с недополучением/отсутствием полноценной родительской любви - это тихий омут, в котором водятся очень жирные черти.

Способна на всё, ради своих желаний пойдёт по трупам.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Путь исцеления

Сообщение ensous » 17.08.18 19:00

Практик2018, ты мне очень коммуниста напоминаешь. Старой закалки. Этакий Павка Корчагин. Но это пройдёт , дружище. Поверь. Эстонец тоже лозунгами кидался. Теперь перестал. Нельзя делить мир на чёрное и белое. Неправильно это. Не по фен шую. :D Не бывает такого. Полутона вокруг. Серые. Где светлее , а где темнее.
У меня обширный круг знакомых. Есть среди них и бывшие детдомовцы. Как омп , так и ожп. Все разные. И жизнь у них сложилась по разному. Ни какой закономерности я,лично, не нахожу.

Аватара пользователя
Kosmos
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01.03.17 11:44
Откуда: РФ
Пол: М

Путь исцеления

Сообщение Kosmos » 20.08.18 10:04

Алкоголик, Мне тоже непонятно почему с БЖ развелся. Ведь всё было, как ты писал, хорошо.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Путь исцеления

Сообщение Atos » 20.08.18 10:06

Алкоголик писал(а):
14.08.18 23:39
Так что сделал вывод, что в развале брака виноваты в меньшей степени ее мамаша, а в большей я сам, тупо уронил свой ранг и значимость в ее глазах
Что это за "глаза" такие, в которых можно уронить "значимость" мужа? Не надо было с такими "глазами" замуж выходить. Да и ты куда смотрел, когда женился? А, может, ты всё это понапридумал себе? Поначитался, видимо, тут всяких высосанных из пальца теорий, типа "ДСП", и сводишь жизнь к упрощённым понятиям.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Алкоголик писал(а):
14.08.18 23:39
не чего хорошего бы не вышло, если она меня в тот момент не любила, или не текла (как кому больше нравится)
Вообще-то неприлично использовать прилюдно это слово. Наедине с женой используй, а на людях не надо. Не по-мужски это.

Отправлено спустя 2 минуты :
Алкоголик писал(а):
15.08.18 09:18
1. Из того что смутило слишком хороший секс для такого возраста, прям мастерский, оральный в том числе.
Так вы, значит, извращенцы. Любишь, когда тебе Ж ласкает устами твоё срамное место. И опять же - не по-мужски говорить о свей интимной жизни прилюдно.

Аватара пользователя
tired-out Bull
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19.01.18 13:35
Откуда: Самари́я
Пол: М

Путь исцеления

Сообщение tired-out Bull » 20.08.18 11:12

Угу. Извращенцы. Вот Atos, это да, это правильной формации. Ему женщина ласкать должна по-интеллигентному, т.е. йух, (ой, простите, вырвалось, больше ни-ни), срамное место вилочкой поддеть и (не в рот, фу, пошляки вы все) в промежность переадресовать.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Путь исцеления

Сообщение Atos » 20.08.18 11:22

Павлик Escobar писал(а):
16.08.18 18:56
Получается, она сейчас РСП, а виноват в этом муж!
Как-то расходится это с канонами АБФ
АБФ не формирует какие-либо "каноны". Канонов АБФ не существует.

АБФ - это отличная дискуссионная площадка по проблемам межполового взаимодействия.

Аватара пользователя
Алкоголик
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12.09.14 01:13
Откуда: СССР

Путь исцеления

Сообщение Алкоголик » 20.08.18 13:36

Павлик Escobar писал(а):
16.08.18 18:56
Автор Чёт не очень понятно из-за чего всё таки развёлся с женой, может я конечно невнимательно прочитал старую тему, что значит уронил ранг, что значит сам виноват, почему бить советовали её?
Никуя не понятно
по сравнению с другими историями здесь, у тебя вообще ангел, а не жена.
Если не сложно, объясни в двух простых словах почему.
вроде условно годная была, секс, быт, дети, васька не было.

Получается, она сейчас РСП, а виноват в этом муж!
Как-то расходится это с канонами АБФ
расписал чуть подробнее в старой теме
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20 ... 6#p4776866

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Путь исцеления

Сообщение Виннету » 20.08.18 15:40

Алкоголик писал(а):
15.08.18 09:18
2. Покорная, всегда говорит, как скажешь так и будет.
3. Дома всегда порядок
4 Готовит очень вкусно, не было что бы не погрела или не приготовила. Даже после ссоры всегда греет и готовит.
22 года, умная . хм :mrgreen:
Часто перечисленные пункты + умная означают фишку под названием "стартовая позиция снизу" :lol:
А потом, хрясь! Оверкиль. Осмотрелась, нашла точки опоры и приложения сил - и она уже "сверху".
Особенно пункт 2, это всего лишь слова, которые говорятся "напоказ". Да плюс виртуозный минет, и ты поплыл.
Ничо такого, просто будь готов. Предупрежден = вооружен.

Отправлено спустя 26 минут 21 секунду:
Не только РСП, но и молодые дефки часто делают громкие анонсы, типа у меня в доме мущщина будет решать все, мой мущщина всегда будет сыт, одет-почищен-поглажен и сексуально удовлетворен и т д, но это впоследствии оказывается полным пиZдежом. Полнейшим просто :lol: Как грится, от первого до последнего слова.
Все это говорится на конфетно-букетном этапе, но даже на нем не подтверждается действиями. А алени все равно ведутся, типо вот после ЗАГСа все и будет. :mrgreen:
Такшта, никогда не слушайте рекламную лабуду. Смотрите на поступки. Лучше всех те тиотки, которые ничего такого не пистят, зато много делают. Молча.
Справедливости ради, то же самое касается и ОМП.
Как говорил мой батька - фронтовик, те, кто больше всех орал про Родину, героизм и верность долгу , как правило сдувались даже не в первом бою, а при первой бомбежке.

Аватара пользователя
Алкоголик
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12.09.14 01:13
Откуда: СССР

Путь исцеления

Сообщение Алкоголик » 23.01.20 11:45

Здравствуйте Вам каждому!

Есть продолжение истории))
Баба хитрая, потому хотел бы перенести данную тему в закрытый раздел, подскажите к кому обратиться?

cem22
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01.12.17 08:48
Откуда: Спб
Пол: М

Путь исцеления

Сообщение cem22 » 23.01.20 12:06

Алкоголик писал(а):
23.01.20 11:45
Баба хитрая, потому хотел бы перенести данную тему в закрытый раздел, подскажите к кому обратиться?
за трезвую жизнь и от меня лови уважение.
Я сам только 5 месяцев как завязал после ежедневного употребления, понимаю как это не просто.

У меня тоже сейчас новая ОЖП 33 года (мне 44)
Минет тоже делает на уровне, но как бы не девочка - успела научится. Меня это не смущает.

Тут правильно сказали - смотреть нужно на поступки.
Вопрос только откуда эти поступки взять, в нашей обычной рафинированной жизни

Мой мама сказала, что узнала отца по настоящему через 20 лет совместной жизни
Хотя и эти годы были сильно непростые у них

Есть идея - отрежь себе ногу и посмотри бросит она тебя или нет )
шутка конечно ))

Если серьезно - то живи спокойно, в загс не идти - скажи тебе надо 3 года на восстановление нервов после БЖ
Предохраняйся!!!

Ну а через 3 года все станет понятнее

Drager
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27.07.19 21:25
Пол: М

Путь исцеления

Сообщение Drager » 23.01.20 14:49

По отсосу - она и с одним могла научиться, долго встречалась и научилась.
В 18 лет была у меня 17ти летняя, я у нее первый, первое время она мне зубами там почти всё разодрала, а через 1,5 года ей нужно было минут 5 до моего удовлетворения)

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Путь исцеления

Сообщение Чтец закона » 23.01.20 18:52

Алкоголик писал(а):
23.01.20 11:45
Баба хитрая
:facepalm: ну наконец-то. Читай, дурак -^- https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9& ... 1#p5575941

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Kohctpyktop24, Нукактакто и 31 гость