Связь с РСП

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Связь с РСП

Сообщение Aspirin » 17.08.18 18:52

Sirozha писал(а):
17.08.18 15:20
у нее взрослый деть!!!
Вот о своём взрослом дете она и будет думать прежде всего.
Вот её взрослому детю всё и достанется.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
ensous писал(а):
17.08.18 17:00
Только орёт или пиzдюлины раздаёт
Прямо эталонный образец достойной мужской жизни. :D

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Связь с РСП

Сообщение ensous » 17.08.18 19:06

Aspirin, я не привожу этот пример как эталон. А рассказываю, как бывает. Примак, БЯ, тёща. Что говорит форум про это? Однозначно, его зааленят и сольют. Так? А вот и не так. 15 лет живут. Сыну 13. Ни тёща, ни жена право голоса не имеют. Не то что сливать. :D

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Связь с РСП

Сообщение Balisong » 17.08.18 19:48

Sirozha писал(а):
17.08.18 15:43
кароч, если автор не алень, то все будет хорошо. если же алень, то проглотит она его и даже куем не подавится :D
В конечном итоге автору решать. Предупрежден, значит вооружен.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Связь с РСП

Сообщение Дэус » 17.08.18 20:14

ensous писал(а):
17.08.18 19:06
Ни тёща, ни жена право голоса не имеют. Не то что сливать.
Откуда инфа?
Рядом стоял, слушал, не иначе. ))

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Связь с РСП

Сообщение ensous » 17.08.18 20:18

Дэус, да. Кум же. И сосед. :D Частенько посиделки устраиваем. С шашлычком.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Связь с РСП

Сообщение Дэус » 17.08.18 20:30

ensous писал(а):
17.08.18 20:18
С шашлычком.
Но рядом не присутствуешь в житейских ситуациях. Я вот о чем.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Связь с РСП

Сообщение ensous » 17.08.18 21:29

Дэус, присутствовал при различных ситуациях. И когда сестра его жены вякнула под руку, тоже видел. Зачем мне зря говорить?
Ещё пример. Через два дома от меня. Мать с дочерью . Пришёл омп жить. С дочкой. Ровесник матери. :D так же его слово закон. Лет десять живут. Но, тот бандит правда. Криминалом промышляет.

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Связь с РСП

Сообщение Владимир80 » 17.08.18 23:25

Ну тут такое дело, даже если это исключение из правила, оно его только подтверждает!

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Связь с РСП

Сообщение ensous » 18.08.18 00:36

Владимир80, каким образом исключения могут подтверждать правила ? Чё за бред?

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Связь с РСП

Сообщение Дэус » 18.08.18 05:14

ensous писал(а):
18.08.18 00:36
Чё за бред?
Да не бред.
Друган давнишний, хороший, харизматичный пацан. Сильный, настойчивый по характеру. Пошел жить с женой к её родителям. Дочка родилась. Очень любил жену и дочку, в целом не аленил и держал себя жестко.
Итог закономерен. Слили его.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Связь с РСП

Сообщение aw » 18.08.18 05:23

ensous писал(а):
17.08.18 19:06
Ни тёща, ни жена право голоса не имеют.
Имеют право лишь его бабло тратить? :)

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Связь с РСП

Сообщение Дэус » 18.08.18 05:38

aw писал(а):
18.08.18 05:23
Имеют право лишь его бабло тратить?
Тоже об этом подумал.
Нафиг им тогда какой голос? ))

Вадила джипа
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 17.02.18 20:43
Пол: М

Связь с РСП

Сообщение Вадила джипа » 18.08.18 05:46

Дык, автор вроде не собирается с тёщей жить, он хочет жить со своей РСП.
Причём не у неё, а в "равных долях". А то прислуга, ебака, ей нужны, у главбухши явно есть бабло она может все это купить.
Может нормальная баба-не все же суки, тем более, что деть взрослый.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Связь с РСП

Сообщение ensous » 18.08.18 06:39

aw писал(а):
18.08.18 05:23
Имеют право лишь его бабло тратить?
Желательно всю ветку читать. А не последнюю фразу. Денег не даёт вообще. Зарабатывает только себе. На поесть. И всё. :D

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Дэус писал(а):
18.08.18 05:14
Да не бред.
Вы вообще читаете . что я пишу? Или сами с собой?
ensous писал(а):
18.08.18 00:36
каким образом исключения могут подтверждать правила ? Чё за бред?
Приведите примеры исключений. Любых. Которые подтверждают какие либо правила. Если не бред. :wink:

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Связь с РСП

Сообщение aw » 18.08.18 06:55

ensous писал(а):
18.08.18 06:43
Денег не даёт вообще. Зарабатывает только себе. На поесть. И всё.
Нам обязательно верить во все сказки, которые тут рассказывают?

Может так оно все и есть, вот только детали ты критически важные упустил. Например, что она страхолюдина предпенсионного возраста.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Связь с РСП

Сообщение ensous » 18.08.18 07:06

aw, :D . Ему 46. Ей 42. Модельной внешности . До сих пор. Кум раньше гонял машины из неметчины. Но 5 лет назад этот путь зарабатывания денег умер. С тех пор не работает. Совсем. Сидит дома и заставляет всех ходить строем. :D В прошлом году я купил ему самогонный аппарат. Теперь он делает из яблок, винограда, сливы , а зимой из пшеницы. Отличный самогон. Нектар. И хоть себя начал кормить.
На счёт сказок. Я читал ,как в одной из тем , ты предлагал пари. Не помню кому. С ломаньем пальцев. Я не такой кровожадный. Могу просто на деньги поспорить. :lol:

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Связь с РСП

Сообщение aw » 18.08.18 07:15

ensous, если предложить невозможный спор, то это не делает сказку былью. :) Моделька и ее мамо 5 лет ходят строем перед альфонсом. Ок, пусть будет так. :)

Если у нее один ребенок, то ее биологический возраст 47 лет. Допустим, генетика у нее супер - значит 40 лет. Для какой целевой аудитории ее внешность модельная? :)

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Связь с РСП

Сообщение Ursula » 18.08.18 07:44

Практик2018 писал(а):
17.08.18 18:04
До поры до времени это всё...
И что теперь?
Бобылём жить?
Можно конечно "встречаться" до мархуевых именин, но ведь хочется совместного быта, вместе просыпаться, ходить в трусах по утрам по дому.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Вадила джипа писал(а):
18.08.18 05:46
Дык, автор вроде не собирается с тёщей жить, он хочет жить со своей РСП.
Причём не у неё, а в "равных долях". А то прислуга, ебака, ей нужны, у главбухши явно есть бабло она может все это купить.
Может нормальная баба-не все же суки, тем более, что деть взрослый
Я о том же.
Людям в любом возрасте хочется тепла, уюта.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Связь с РСП

Сообщение ensous » 18.08.18 07:55

aw писал(а):
18.08.18 07:15
Допустим, генетика у нее супер
Хорошая генетика. Там и мама выглядит как девочка. :D Со спины . Естественно.
aw писал(а):
18.08.18 07:15
Для какой целевой аудитории
Изыскания на эту тему не проводил. :D

Starichok
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24.09.15 11:11

Связь с РСП

Сообщение Starichok » 18.08.18 10:53

Всякое в жизни бывает. Пример не из серии "слашал" "видел" "друг моего друга рассказывал", а из жизни. Мой отец примак. Его тёща( т.е. моя бабка) с нами не жила, но квартира принадлежала ей. Когда дед забегал на пару минут занести гостинцы с огорода бабка оставалась перед подъездом и в квартиру нос не совала. Была предупреждена, что некуй ей делать в чужой семье. Вот такая петрушка. Мать какие либо решения без согласования с отцом принимать боялась. Последнее слово было всегда за батей. Батя воспитывался в правильной патриархальной семье. Мой дед по батиной линии со стальными яйцами и жестким характером его жена ни одного слова поперек, тихая мышка. Воспитывала детей и занималась домашним хозяйством, подрабатывала на низкооплачиваемой работе.
Хотя есть и важный нюанс. На данный момент батя и мать вместе не живут. Отец ушел в 60 лет в свою квартиру. Причины мне точные не известны. Возможно у матери стали проявляться черты поведения тещи. Та была знатной манипуляторшой а ее муж (мой дед)добрый, хороший человек, но подкаблучник всю жизнь.
Итог получается один. С железными яйцами в такой обстановке можно прожить достаточно долго но до инфаркта (у отца был перед уходом) либо до осознания, что устал и просто хочется расслабиться. А в такой обстановке слабину давать нельзя.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Связь с РСП

Сообщение Sirozha » 20.08.18 08:36

Ракетчик писал(а):
17.08.18 17:39
Специально для сцуко такого креативного неробота Sirozhика расшифровываю мысль: нельзя даже и думать о продаже собственной берлоги для того, чтобы ... бла-бла-бла... и далее - по тексту.
Так, надеюсь, понятно тебе?
ты смотри, как бы свою ракетную установку не проепать с какой-нить рсп, расфишровальщик йопта :D

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
1XOD52 писал(а):
17.08.18 17:41
А тиотке нужна прислуга, которая еще и доплатит за то , что прислуживает
та есть уже все у тетки, которая главбухшей в банке работает. реализована она уже йопта - и финансово, и карьерно, и в управлении коллективом. ей бы мужика под бок, чтобы засыпать не одиноко было. да желательно такого мужика, чтобы руку держал тяжелую на загривке и принимал решения вместо нее, чтобы она могла побыть дома слабой женщиной. и достаточно читнуть эту тему, чтобы понять все сложности, которые поджидают главбухшу на данном поприще :D

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Связь с РСП

Сообщение Иван70 » 20.08.18 08:54

Met_Ser писал(а):
17.08.18 08:35
Предлагает в будущем продать все квартиры и переехать в дом (естественно дом в равных долях).
Запомни: у мужчины должна быть СВОЯ берлога. Неделимая.

надо это в постулаты АБФ
Met_Ser писал(а):
17.08.18 08:35
Заманчиво.
сказала мышь, разглядывая кусок сыра в мышеловке.

Met_Ser
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17.08.18 08:20
Пол: М

Связь с РСП

Сообщение Met_Ser » 27.09.18 13:49

Sirozha писал(а):
20.08.18 08:41
та есть уже все у тетки, которая главбухшей в банке работает. реализована она уже йопта - и финансово, и карьерно, и в управлении коллективом. ей бы мужика под бок, чтобы засыпать не одиноко было. да желательно такого мужика, чтобы руку держал тяжелую на загривке и принимал решения вместо нее, чтобы она могла побыть дома слабой женщиной.
Да. Что-то похожее она сама озвучивала. Типа ей мужик нужен, хотя бы для исполнения чисто мужских обязанностей - гвоздь прибить, в кино-театры с ней ходить (типа ей приятно и мне развлечение), ну и в постели чтобы тоже... забивал... гвоздь. :) Все остальное у нее есть и будет. В целом она обеспечена и упакована полностью. Дети не избалованы. Один ребенок уже работает, пытается "встать на крыло", живет в отдельной хате в другом городе. Второй ребенок в след.году заканчивает школу и сваливает в другой город учиться. Материально РСП их обеспечивает полностью.

Но вы правы - продавать свою квартиру как-то боязно. Я все время думаю про своего ребенка - чем его обеспечивать буду? Если продам квартиру, то в наследство ничего не достанется. Значит продавать не надо. И еще - вот сейчас более-менее помогаю ребенку финансово, так как учится. Начав жить в новой семье у меня может не получится такая помощь, хотя я обговаривал этот вопрос заранее - РСП не против.
И все равно мучаюсь вопросом - ведь все что я буду делать будет идти не на благо моего ребенка. А на благо новой семьи. Пускай даже я не буду участвовать в помощи ее детям, но рано или поздно мой ребенок будет все больше и больше "уходить" от меня, в смысле общения будет все меньше... Как-то не комфортно от этого становится. Последнее время заметил за собой, что покупая букет думаю о ребенке - ведь эти деньги я мог бы отдать ему.
С другой стороны я сам вырос без отца - и ничего, пережил, трагедии в этом не вижу. Тем более мой ребенок кроме учебы еще и подрабатывает.

Просто у меня в голове засела одна мысль - жизнь ведь одна. Почему я должен тратить остаток своей жизни только для ребенка? Почему не жить с той, рядом с которой хорошо и комфортно? Которая любит, холит и лелеет? Денег ей точно не надо, квартиру продавать НЕ БУДУ. Пускай покупает дом на себя. Все равно хотели жить в гражданском браке. Ни ей, ни мне ЗБ не нужен. Квартиру можно сдавать, получая доп.доход. Если вышвырнет - уйду на хату. Если нет - буду вести хозяйство. Опять же гложет мысль - будут приезжать в гости только ее дети (мой ребенок вряд ли решиться прийти). И каждый раз буду думать об этом, жалеть что это не мой ребенок сидит со мной за столом...

В общем мысли все в кучу собрались... выпутаться из них не могу...

Аватара пользователя
Kosmos
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01.03.17 11:44
Откуда: РФ
Пол: М

Связь с РСП

Сообщение Kosmos » 27.09.18 14:46

Met_Ser, Ты думай сам. Обезопась себя по полимерам и действуй. Со мной работает мужик инженер-электрик 62 года уже. Познакомился с тёткой может быть чуть моложе. Работала всю жизнь на руководящих должностях, зарплата очень хорошая и т.д. И он рассказывал, что тоже пыталась прогнуть и т.д но он не ведётся, и рявкнуть на неё может как только начинает нудить или бред нести, а в основном общается нормально с ней. В общем он не оленит(почти). И вот они уже живут долго и счастливо. Взял машину за лям (она помогла много). До этого была у него БЖ, трое детей. БЖ сдс. Воспитал детей до 18 лет и свалил в закат. Щас живёт и не парится.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Связь с РСП

Сообщение Sirozha » 27.09.18 15:03

Met_Ser писал(а):
27.09.18 13:49
Но вы правы - продавать свою квартиру как-то боязно
это и жоторой все есть, надо очень сильно ценить себя и свой комфорт. мыслить с позиции, что если она будет сильно выепываться, то она может потерять то, что не дадут ей никакие деньги и высокая должность - общение с тобой ;) а у тебя этого что-то не наблюдается. вот единственный минус отношений с ожп, которая и материально, и по статусу выше тебя.

если ты продашь хату, то прямой тебе путь на теплотрассу, если с этой ожп что-то не заладится. не вижу в этом твоих интересов от слова вообще.
Met_Ser писал(а):
27.09.18 13:49
Я все время думаю про своего ребенка - чем его обеспечивать буду?
да чем до этого обеспечивал, тем и обеспечивай. у бабы уже все есть, не хватает только мужика рядом. не надо ей отдавать все, что у тебя есть, чтобы компенсировать свою неуверенность из-за различия в социальных статусах. ей это не нужно. будь мужиком йопта! :facepalm: она и без твоих финансовых влияний, которые ты тратил до этого на дочь, будет себя нормально чувствовать. по полочкам все разложи. почему у тебя на чашах весов помощь дочери и общение с этой ожп? :shock: помощь дочери - это одно, общение с этой ожп - другое. если же баба ставит вопрос таким образом, то дай ей леща.
Met_Ser писал(а):
27.09.18 13:49
Просто у меня в голове засела одна мысль - жизнь ведь одна. Почему я должен тратить остаток своей жизни только для ребенка? Почему не жить с той, рядом с которой хорошо и комфортно? Которая любит, холит и лелеет? Денег ей точно не надо, квартиру продавать НЕ БУДУ. Пускай покупает дом на себя. Все равно хотели жить в гражданском браке. Ни ей, ни мне ЗБ не нужен. Квартиру можно сдавать, получая доп.доход. Если вышвырнет - уйду на хату. Если нет - буду вести хозяйство.
алилуйя! :D
Met_Ser писал(а):
27.09.18 13:49
Опять же гложет мысль - будут приезжать в гости только ее дети (мой ребенок вряд ли решиться прийти)
схуяли! :shock: :facepalm:
Met_Ser писал(а):
27.09.18 13:49
мой ребенок вряд ли решиться прийти
не пойму, в чем проблема? :shock: у тебя такая робкая дочка? как она тогда на улицу выходит? :shock:
Met_Ser писал(а):
27.09.18 13:49
В общем мысли все в кучу собрались... выпутаться из них не могу
куйня какая-то. с таким настроем ты слона не продашь :D

п.с. со стороны выглядит, будто ты сам себя загоняешь какой-то куетой. будь мужиком блеать! :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall, mahmut1966, Nebovruke и 22 гостя