Связь с РСП

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Связь с РСП

Сообщение Дэус » 17.08.18 11:58

Практик2018 писал(а):
17.08.18 11:52
Рассказывал
Бял..
Ты читать умеешь?
Дэус писал(а):
17.08.18 11:49
Ты как будто там свечку держишь, кто там кого строит, епет и куда.
Херли твои россказни?
Я щас тебе расскажу, что епу в рот и в попу Монику Беллучи, Сальму Хайек, трех девственниц, всех их матерей и одного пса до кучи. Тоже поверишь сразу на слово? Ну абсурд же.

А реальность такова, что когда тебя, дурака, закортизолит по настоящему - ты (точнее твой мозг) будешь искать любые выходы из этого состояния, вплоть до фантомной доминации (мозгу то пофиг, ему надо выправиться из кортизоловой ямы).

Читай матчасть, короче. Херли спорить, когда нет фактов.
А фактов нет. Рассказ - не факт.

Факт то, что ни одной истории человеческой я не видел хорошей, когда муж живет в доме тещи. И ни один из уважаемых здесь камрадов мне в этом ни даст списдеть.
Вот это факт.

Аватара пользователя
Tsa
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15.07.11 22:46
Пол: М

Связь с РСП

Сообщение Tsa » 17.08.18 12:05

Дэус писал(а):
17.08.18 11:58
одного пса до кучи
Пёсика то за что? :shock: :lol:

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Связь с РСП

Сообщение Дэус » 17.08.18 12:06

Не по теме
Tsa писал(а):
17.08.18 12:05
Пёсика то за что?
Мимо пробегал на свою беду.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Связь с РСП

Сообщение Офигевший » 17.08.18 12:12

Автор, вопрос.
Почему разводишься? Причина, как протекает развод?

Тормозните, камрады. Может, у автора яйца из титана
Последний раз редактировалось Офигевший 17.08.18 12:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Связь с РСП

Сообщение 1XOD52 » 17.08.18 12:12

Подтвержу слова Дэус, я долго жил на территории тещи. И мне тогда казалось, что и бжиха и бтеща, и бжихина сетрила "вьются" вокруг, а я такой офигенный, я все могу и все решаю. Ан, йух там. Пользовались мной(умениями,связями и пр.) и решали свои вопросы моими силами. Попользовались и слили.

Аватара пользователя
Alonso
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03.09.15 12:29
Откуда: 66-й регион

Связь с РСП

Сообщение Alonso » 17.08.18 12:20

Tsa писал(а):
17.08.18 12:05
Пёсика то за что?
Гыыы, анекдот вспомнил:
Короче 90-е, кризис. Сидит дома голодный композитор, работы нет, денег нет. И тут звонит ему знакомый режиссер и говорит: слушай, я тут фильм снимаю, нужна музыка на финальные титры, сможешь написать? Денег не заплачу, но может тобой заинтересуются и карьера вверх пойдет.
- Да не вопрос, напишу. А тематика какая?
- Ну короче там в финале с дерева будет падать лист, мы его будем снимать крупным планом, и под это дело нужна музыка.
Ну короче композитор неделю не спал, сочинил, отдал. И вот этот режиссер приглашает его на премьеру фильма. Композитор заходит в зал, а там пустота, сидит только очень пожилая пара. Ну, думает, мало ли, решил наверное показать самым близким, такая честь. Выключается свет, начинается фильм. На фоне красивой природы стоит дерево, в него уперлась красивая телка, а сзади ее в жопу долбит качок. Потом к ним присоединяется еще одна пара, они меняются. Потом появляются новые персонажи, негры, карлики, психи и происходит повальная еббля. Потом прибегает маленький спаниель и имеет их всех, а потом они все имеют спаниеля в жопу. И тут камера берет крупным планом лист на дереве, он отрывается, падает, звучит невероятно красивая лирическая музыка и пошли титры.
Включается свет, опизденевший композитор в аххуе машинально бредет к выходу и случайно его взгляд упирается в пожилую пару. Те сидят полностью опидоревшие с открытыми ртами в полном шоке. И композитор ничего не придумал лучше чем выдавил из себя:
- Музыка моя.
Старичок повернул голову, и пересохшими губами пролепетал:
- А собачка наша...

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Связь с РСП

Сообщение Aspirin » 17.08.18 12:36

Практик2018 писал(а):
17.08.18 11:52
Рассказывал, что по началу с тёщей такие конфликты были, что за глотку её брал и в стену впечатывал.
С Костей Свином про тёщу поговори.
Поинтересуйся, чем закончилось.

Практик2018, без обид, ладно?
Ты сейчас видишь жизнь на основе своего опыта и в моменте.
То есть понимаешь, что происходило и что происходит.
А камрады кроме этого могут ещё предсказать, нет,
не то слово, спрогнозировать то, что произойдёт.
Причём с очень высокой вероятностью.
Потому что видят жизнь в динамике.
Знают, как тут развивались ситуации на протяжении 5-6-7 лет.

Прислушайся к советам, почитай форум подольше -
сам всё увидишь.

Аватара пользователя
qwerty123456
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30.05.18 21:54
Пол: М

Связь с РСП

Сообщение qwerty123456 » 17.08.18 12:57

Aspirin писал(а):
17.08.18 12:36
С Костей Свином про тёщу поговори
Можно ссылку на его тему пожалуйста?

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Связь с РСП

Сообщение Aspirin » 17.08.18 13:04

Нет тут его тем, грохнули, так надо было.

Заводи сам свою тему, представляйся, пиши историю,
задавай вопросы, набивай 30 постов и в личку ему пиши.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Связь с РСП

Сообщение Sirozha » 17.08.18 15:02

Met_Ser писал(а):
17.08.18 09:06
Пля... Да какие юристы и суды, если у каждого будет 1/2 дома? Т.е. в случае возникновения проблем либо РСП выплачивает долю и я сваливаю, либо я выплачиваю долю и РСП съезжает. Другого не дано
ага, канеш. либо устраиваете сцены из войны роуз :D это конкретно по данной ситуации.

а вообще, если дети взрослые, детей больше не планируете, то попробуй. только не иди на поводу, типа, квартиры продадим, дом купим, на лужайке белый конь. головой думать не забывай. главбухши тоже мечтают о крепкой мужской руке на загривке ;)

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
1XOD52 писал(а):
17.08.18 10:08
Смотри, как только мадама поднялась в доходах, в статусе, в круге общения над ОМП, так началась жесткая доминация
она уже живет на уровне доходов главбуха банка ;)

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Дэус писал(а):
17.08.18 10:34
Херня какая-то
это норма вообще-то, а не "херня какая-то" :D

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Ракетчик писал(а):
17.08.18 10:50
Слышишь, товарисч?! Низзя!!! Тут, между прочим, каждый подобный постулат проверен практикой и иногда оплачен чьей-то жизнью. Так что, вкуривай не спеша.
что нельзя? жить и трахать бабу, которая зарабатывает больше тебя? типа, у нее там могут быть зубы? :shock: сцуко, люди - роботы! :D

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Связь с РСП

Сообщение Kraft Werk » 17.08.18 15:10

Met_Ser писал(а):
17.08.18 08:35
Предлагает в будущем продать все квартиры и переехать в дом (естественно дом в равных долях). Заманчиво.
Не вздумайте! Создаст там Вам невыносимые условия и будете мечтать о теперешней отдельной квартире как о самом лучшем что было в жизни!

Абсолютно правильно написали камрады - обратно этот фарш уже не провернешь - разъехаться, если что, без потерь - как материальных, так и моральных - не получится. Да и сына своего с носом в будущем оставите если съедетесь.

И ограничьтесь гражданским браком. Какой Вам лично смысл в законном браке? Если тетка будет на этом настаивать - это большой повод насторожиться.

Вообще живите себе и живите, без резких телодвижений, поскольку любое резкое движение, будь то съезд в общий дом, или законный брак - путь к большим проблемам.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Связь с РСП

Сообщение Sirozha » 17.08.18 15:15

Balisong писал(а):
17.08.18 11:22
Такая бой-баба, да еще РСП, свернет тебя, автор, в бараний рог. Не успеешь понять, что произошло. Сколько я не наблюдал теток-главбухов в этой жизни, все были с мужской прошивкой. А как еще баблом, бумажками и людьми рулить, тем более в банке
что там особенного в банке-то? :D сколько ты наблюдал главбухш? ;)

Отправлено спустя 54 секунды:
Balisong писал(а):
17.08.18 11:22
Потому что для РСП ты, автор, не мужчина, ты ресурс. Ни любви, ни уважения от нее не жди, пустые мечты. Залипать на РСП смертельно опасно
у нее взрослый деть!!! шо ж вы все такие шаблонные? :shock:

Отправлено спустя 42 секунды:
Balisong писал(а):
17.08.18 11:22
не зарекайся, у РСП в период демоверсии всегда так «мне от тебя ничего не нужно», «вот тебе борщик, милый» и прочий гон. А потом, когда ты от нее зависим и у тебя любовный бред, вот тогда начнется
это с любой так ;)

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Balisong писал(а):
17.08.18 11:22
Во-во, уже началось. Заметь, предлагает ОНА, не ты. Ты уже ведомый в этих отношалках, а она рулит
она предложила, он принимает решение. в чем он ведомый? ;) зачем страхи на ровном месте нагнетать? :D сцуко, хуже баб! :facepalm: :D

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Balisong писал(а):
17.08.18 11:22
все эти мечты разобьются о суровую реальность, когда она выключит демоверсию и включит главбуха уже дома
вот тут и надо дать по опе или слать лесом, как и любую бабу, а не только главбуха ;)

Отправлено спустя 33 секунды:
Balisong писал(а):
17.08.18 11:22
Метнешься искать свою квартиру, а ее нет
свою квартиру нельзя продаваь ни под каким соусом

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Связь с РСП

Сообщение Balisong » 17.08.18 15:35

Sirozha писал(а):
17.08.18 15:20
что там особенного в банке-то? :D сколько ты наблюдал главбухш? ;)
С учетом того, что у меня трудовая книжка с 17 лет заведена и превратилась уже в два тома, то более, чем дофига.
Sirozha писал(а):
17.08.18 15:20
у нее взрослый деть!!! шо ж вы все такие шаблонные?
Для РСП взрослый деть до старости "ее малыш".
Sirozha писал(а):
17.08.18 15:20
она предложила, он принимает решение. в чем он ведомый? ;) зачем страхи на ровном месте нагнетать? :D сцуко, хуже баб! :facepalm: :D[/size] Она предложила, она паровоз. А он вагончик.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Связь с РСП

Сообщение Sirozha » 17.08.18 15:40

Balisong писал(а):
17.08.18 15:35
Для РСП взрослый деть до старости "ее малыш"
если она не собралась его устраивать в сорбонну, то у куй с ним. у автора ж есть свой доход. он же не в альфонсы собрался податься. если решать замутить совместный бюджет, то брать его в свои руки. и пох, что она главбухша в банке. им же не придется аккредитивы и гарантии по счетам проводить и слать ежедневный отчет в нацбанк. справится и сам без ее помощи. кароч, ни куя автор в этой ситуации не теряет, пока будет вести себя, как мужчина, а не алень. в принципе, может даже выиграть.

Отправлено спустя 25 секунд:
Balisong писал(а):
17.08.18 15:35
Она предложила, она паровоз. А он вагончик
инициатива еб@т инициатора :D

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
мне вот предлагают либо куриные сердечки с пюрехой, либо шампиньоны в сливочной соусе с рисом сегодня на ужин. я от этого стал ведомым? :shock: :D

Отправлено спустя 53 секунды:
кароч, если автор не алень, то все будет хорошо. если же алень, то проглотит она его и даже куем не подавится :D

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Связь с РСП

Сообщение Стерегущий » 17.08.18 15:56

Met_Ser писал(а):
17.08.18 08:47
Аргументируй
Что мало примеров, как бабы выживали мужей из совместной собственности
на улицу?

Отправлено спустя 9 минут 43 секунды:
Практик2018 писал(а):
17.08.18 11:30
Слушай, ты как баба пишешь: ноль аргументов и "патпамушта я так думаю".

Говорю тебе, что знаю мужика, отца двоих детей, живущего в квартире тёщи и строящего и жену и тёщу. Характер у него железобетонный и себя любит и уважает. Тёща на цыпочках вокруг него ходит.
Хрен знает, может он и её имеет :)
Дружище, уже не раз замечаю, как ты с уверенностью несешь полнейшую, вредную чушь.
АБФ- реанимация, и не гоже, когда пациент, подпрыгнувший со смертного одра от адреналиновой инъекции в сердце, хватает пачку шприцов с адреналином, и начинает бегать по соседним палатам, заасаживая всем пациентам адреналин в сердце без разбора.
Сюда люди приходят, которые в жизни по острию бритвы над пропастью идут, а такие недолечившиеся реаниматоры- самоучки,как ты, могут реально навредить.
Уймись, пока ты в острой фазе, не давай советов никому, сиди в своей палате, и жди медсестру с клизмой.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Связь с РСП

Сообщение ensous » 17.08.18 17:00

Практик2018 писал(а):
17.08.18 10:31
Знакомый тёщу и жену в ежовых рукавицах держит.
Дэус писал(а):
17.08.18 10:34
Херня какая-то.
Доминатор тестостероновый этот только на словах. ))
У меня кум. Примак. Всех построил. Денег не даёт вообще. Только орёт или пиzдюлины раздаёт.
У тёщи его было два дома. Рядом стоящие. И две дочки. То есть БЯ. :D На одной из дочерей он женился. В одном из домов они и стали жить. Тёща сунулась с указаниями , так фингал и заработала. Дочка её вторая кинулась защищать, результат аналогичный. Больше ему никто не возражает. :lol:
Это всё происходит онлайн. Почему это" херня какая то", непонятно.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Связь с РСП

Сообщение aw » 17.08.18 17:15

Met_Ser писал(а):
17.08.18 08:35
Заманчиво. Всегда мечтал о доме и красивой ухоженной хозяйке.
Одного раза не хватило, опять нитакую нашел... Помни, бабораб - нам на твою судьбу плевать чуть более, чем полностью.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Связь с РСП

Сообщение Ursula » 17.08.18 17:26

Sirozha писал(а):
17.08.18 15:43
если автор не алень, то все будет хорошо. если же алень, то проглотит она его и даже куем не подавится
+100
И что автор вообще теряет? Вы действительно, хлопцы, шаблонные какие-то.
Sirozha писал(а):
17.08.18 15:20
она предложила, он принимает решение. в чем он ведомый? зачем страхи на ровном месте нагнетать? сцуко, хуже баб
А шоб було.
Как-будто автор мальчик 25 - летний, ни разу не женатый, без детей и вдруг полез на РСП, у которой не только дети взрослые, но и внуки на подходе.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Связь с РСП

Сообщение Практик2018 » 17.08.18 17:32

Как только баба раззевает пасть на не своё личное имущество: всё, любовь прошла, начала думать в направлении "как поиметь"

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Ursula писал(а):
17.08.18 17:26
+100
И что автор вообще теряет? Вы действительно, хлопцы, шаблонные какие-то.
Автор теряет больше, чем приобретает.
Есть своя ЛИЧНАЯ квартира, станет доля в доме, где живёт мегера. Пельмень ничего не стоит.
А в вопросе автора явно отслеживается ценность пельменя и готовность ради пельменя пойти на покупку дома в долях путем продажи личной квартиры.

Аватара пользователя
Ракетчик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10.09.13 08:40
Откуда: Опорный край державы
Пол: М

Связь с РСП

Сообщение Ракетчик » 17.08.18 17:39

Sirozha писал(а):
17.08.18 15:10
...что нельзя? жить и трахать бабу, которая зарабатывает больше тебя? типа, у нее там могут быть зубы? :shock: сцуко, люди - роботы!..
Специально для сцуко такого креативного неробота Sirozhика расшифровываю мысль: нельзя даже и думать о продаже собственной берлоги для того, чтобы ... бла-бла-бла... и далее - по тексту.
Так, надеюсь, понятно тебе?

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Связь с РСП

Сообщение 1XOD52 » 17.08.18 17:41

Sirozha писал(а):
17.08.18 15:43

Отправлено спустя 53 секунды:
кароч, если автор не алень, то все будет хорошо. если же алень, то проглотит она его и даже куем не подавится :D
Сережа, привет!
Так, я про то и говорил. У моего родственника ситуация развивавалась постепенно.
А у ТСа уже готовая "главбухша".( Кстати, хорошие главбухи и директорами вертят, как хотят.)То есть, у нее уже есть доходы, статус, круг общения , план жизни и т.д. И, как главбух банка, она, явно, "в доле". А вот, для автора она "борщи варит"(во всех смыслах). 99,9 % - демка. А он - расслаблен, томно мечтает о доме. Готов пожертвовать в это дело свою хату. А тиотке нужна прислуга, которая еще и доплатит за то , что прислуживает. И радоваццо будет. Имхо.
И, кстати, с уже готовым статусом и кругом общения родители стараются пристроить деток соответствующе, а то и повыше. Значит, допресурсы потребуются.(это я вижу по родственнику ближнему)
А и...меть главбухшу - да, зарадибога. Ежели, няшная.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Связь с РСП

Сообщение Ursula » 17.08.18 17:52

Практик2018 писал(а):
17.08.18 17:34
Автор теряет больше, чем приобретает.
Есть своя ЛИЧНАЯ квартира, станет доля в доме, где живёт мегера. Пельмень ничего не стоит.
Так я ему за квартиру написала: не трогать.
Я по поводу вместе жить.
Тут же опять всё в РСП уперлось.
1XOD52 писал(а):
17.08.18 17:41
И, как главбух банка, она, явно, "в доле"
Вряд ли. Ещё в производственном секторе возможно.
Да и банк банку рознь
1XOD52 писал(а):
17.08.18 17:41
А тиотке нужна прислуга, которая еще и доплатит за то , что прислуживает
А дядьке прислуга не нужна?
Что вы пристебались к человеку. Им вдвоем хорошо и комфортно. Ты мне прислуживаешь, я тебе. Хотя я бы сказала так: ты обо мне заботишься, а я о тебе.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Связь с РСП

Сообщение Практик2018 » 17.08.18 18:04

Ursula писал(а):
17.08.18 17:52
А дядьке прислуга не нужна?
Что вы пристебались к человеку. Им вдвоем хорошо и комфортно. Ты мне прислуживаешь, я тебе. Хотя я бы сказала так: ты обо мне заботишься, а я о тебе.
До поры до времени это всё...

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Связь с РСП

Сообщение MarfutkA » 17.08.18 18:11

:facepalm: Вот зачем делить шкуру не убитого медведя? ТС еще ни дня не жил со своей РсП. Вот, хотя бы, годик поживут ВМЕСТЕ, тогда и можно говорить о квартирах/долях/домах. Одномоментные трахалки - это одно. А вот жить вместе - совсем другое.

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Связь с РСП

Сообщение 1XOD52 » 17.08.18 18:40

Ursula, так и все говорят, что "хату не трогать".
Бывает, и дядьке прислуга нужна. Но чаще - наоборот. Инструментов влияния в женсчинов больше. А тут ТС уже заранее готов прогнуться под доминирующего(заведомо, по исходным данным) партнера.
И про связку "банк/главбух" ошибаетесь.
Попробуйте, найдите объявление, что "банку требуется главный бухгалтер"(может, и найдете, но знайте, что ищут "козла отпущения"). Ну, или в "Газпром", "Роснефть". Фикус с маслом. Туда только "свои-да-наши" попадают. А, на производство/сферу услуг - полно объявлений. То бишь, чужих берут.
Да, никто не прикопался к человеку. Описание возможных ситуаций. Многие с примерами и опытом. Ему решать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Злобный буратино и 23 гостя