Я стал Аленем?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
sewaq
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17.08.18 17:01
Пол: М

Я стал Аленем?

Сообщение sewaq » 17.08.18 23:33

У нее и так по половине двух квартир, не думаю что обиделась, да и было это давно, еще до крымнаш.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Я стал Аленем?

Сообщение air50 » 18.08.18 00:47

sewaq писал(а):
17.08.18 23:15
Что за правило 300 дней?
Отцом ребенка,родившегося до истечения 300 дней после развода,автоматически признается бывший муж.
С уплатой алиментов(на ребенка и БЖ) и прочее.
Оно тебе надо?
От большой любви/скачкам по членам ,если ты не знал,бывает,что рождаются дети. :D
И именно ТЫ будешь финансировать эти последствия. :)

sewaq
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17.08.18 17:01
Пол: М

Я стал Аленем?

Сообщение sewaq » 18.08.18 08:37

Друзья, прошла первая ночь при санчасе, итоги на утро: 6 пропущенных звонков, исписан вайбер, ее подруга сообщила ей что у меня сменился статус в однокласниках(тупо написал "я в санчасе" видимо заинтересовало непонятное слово)и прислала мне подарок!? Приезжает теперь она не следующей ночью, а сегодня вечером. Пока так.

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
IVS215 писал(а):
18.08.18 04:05
Объясно спокойно.
1. Где жвёте.
2. Кому принадлежит квартира.
3. Почему до Октября.
Живем в Болгарии, контракт.
Дом, принадлежит только мне.
До октября квартира в которой у нее доля занята, договор не разорвать.

Аватара пользователя
tired-out Bull
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19.01.18 13:35
Откуда: Самари́я
Пол: М

Я стал Аленем?

Сообщение tired-out Bull » 18.08.18 10:18

sewaq писал(а):
17.08.18 19:04
Через год она от меня уходит к маме, типа влюбилась в иностранца,
sewaq писал(а):
17.08.18 19:04
Полтора года назад у меня была срочная командировка и как в анекдоте...муж возвращается из
Парень, ты рогоносец со знаком качества. Я бы даже сказал, почётный рогоносец (по аналогии с Honoris causa можно написать "Honoris Сuckold"-HС)

sewaq
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17.08.18 17:01
Пол: М

Я стал Аленем?

Сообщение sewaq » 18.08.18 10:39

tired-out Bull писал(а):
18.08.18 10:18
Парень, ты рогоносец со знаком качества. Я бы даже сказал, почётный рогоносец (по аналогии с Honoris causa можно написать "Honoris Сuckold"-HС)
Дружище, я это понимаю, на тот момент у меня была большая зависимость от нее, в самом начале совместной жизни отдал ей всю бумажную работу как секретарю, а сам только говорил....сделай это, подготовь это и ставил подпись. Выбрал меньшее зло для себя иначе в бумагах просто бы зарылся, я даже не знал где что хранится.

Аватара пользователя
tired-out Bull
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19.01.18 13:35
Откуда: Самари́я
Пол: М

Я стал Аленем?

Сообщение tired-out Bull » 18.08.18 10:50

Ну, если понимаешь, то первый шаг сделал. Почитай истории с форума, там вагон и маленькая тележка аналогичных ситуаций. Вкратце- бл...щу в самые дальние странствия. Данный этап в твоей жизни завершился. Крутить в голове этот фильм и бессмысленно и вредно.
Со шлюхой никаких разговоров, даже если она канкан перед тобой выплясывать станет. РРС.

sewaq
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17.08.18 17:01
Пол: М

Я стал Аленем?

Сообщение sewaq » 18.08.18 10:54

Да и я не идеален, я знал что приду домой, там чисто, есть еда, трах, все что надо мужику, часто забивал на ее проблемы, типа я сам устал, она приходила в кабинет пообниматься, а я говорил что занят. Возможно и я подталкивал ее к этому, ХЗ. даже сейчас я не могу обозвать ее грубее чем дура, для меня она идеальна, как девочка из эскорт услуги. Но здоровье, как я понял, дороже, не знаю переживу ли следующий ее побег. Вот поэтому и хочу, пока есть желание, отдалиться от нее.

Отправлено спустя 18 минут 16 секунд:
Еще поразила одна ее фраза " вот мы с тобой идем, а все думают что я с тобой из-за денег" хотя деньги ее не интересовали, а раньше вообще были времена когда почти голодали, но она была всегда рядом. Я реально одевался как мне было удобно, мог бороду отпустить, лысину не брил и становился похожим на Фрадкова), да и поработав в европах я понял, что здесь всем пох как ты одет, вот и не парился. На прогулку она наряжалась, красилась, а я надевал рубашку с шортами и вперед.
Это так мысли в слух, если мои размышления не интересны, напишите, буду только описывать происходящее.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Я стал Аленем?

Сообщение Марк Аврелий » 18.08.18 11:19

sewaq писал(а):
18.08.18 08:40
прошла первая ночь при санчасе, итоги на утро: 6 пропущенных звонков, исписан вайбер, ее подруга сообщила ей что у меня сменился статус в однокласниках(тупо написал "я в санчасе" видимо заинтересовало непонятное слово)и прислала мне подарок!? Приезжает теперь она не следующей ночью, а сегодня вечером.
Ну еще бы, раб сбежал. :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
sewaq писал(а):
18.08.18 08:40
Живем в Болгарии,
Так ее местные трахают, а ты содержишь ?

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Телепатия включена.

Автор и его любимая - с Украины, переехали или приехал автор на работу в Болгарию, автор батрачит - любимая от скуки переписывается с местными мачо.
Потом она поймала бабочек, и ибо мозгов у нее нет уехала к мачо, тот лишил ее анальной девственности, потрахал в пи3ду, дал в рот и туда кончил, но содержать ему ее даром не надобно, и он сам скорее всего ее и отправил обратно к автору.
Потом она нашла себе второго болгарина, и он проделал абсолютно все то же самое.

Сеанс телепатии выключен.

Типичная история, для моей малой родины (Варна).

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Один мой софийский друган, тетку с Киева две недели жарил, пока ее муж работал в Софии, потом заприметил вторую с Киева, да и та первая начала ему про любовь и детей и прочую шляпу петь.
Так он ее на такси к мужу отправил, мириться. Тот принял.

:lol: :lol: :lol: Таких историй докуяста.

sewaq
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17.08.18 17:01
Пол: М

Я стал Аленем?

Сообщение sewaq » 18.08.18 11:33

Марк Аврелий, не совсем так) Я с РФ. Жена тоже, я не батрачу, у меня есть возможность вообще не работать лет 20-25, если потихоньку распродавать активы, Батраки не покупают дома и квартиры ну и так далее. Первый был канадец по переписке, второй, который сейчас ты прав, он с Украины)

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Я стал Аленем?

Сообщение Марк Аврелий » 18.08.18 11:38

Я думал оба Болгары. :lol:
Хотя, какая разница, кто по национальности, йобыри твоей жены.

Автор. Ты себя вообще уважаешь ? Зачем тебе баба, которую ты содержишь, а она тебе изменяет ?
Или ты извращенец, которому нравиться когда его роднулечка ходит вся в сперме других мужиков ?
Может ты Куколд ?
Других причин то вроде и быть не может.

sewaq
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17.08.18 17:01
Пол: М

Я стал Аленем?

Сообщение sewaq » 18.08.18 11:41

Читай выше, я не был готов к разрыву, при разрыве я до куя бы потерял, сейчас я готов, поэтому я здесь. А в целом ты прав!

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Я стал Аленем?

Сообщение Pacan4ik » 18.08.18 11:49

Природой заложено отвращение к бабе,которая соснула левого куйца.
Отторжение,презрение,брезгливость.
Хз,как люди прощают лядей.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Я стал Аленем?

Сообщение Mister-Unknown » 18.08.18 11:52

sewaq писал(а):
17.08.18 17:36
Живем не в РФ, к маме ее не отправишь, если раньше не сбежит, нам вместе придется жить до Октября.
А что, ее мамо на другой планете живет, а у тебя звездолет вдруг сломался?
Если ты сам себя не уважаешь, то почему это должны делать другие, в том числе твоя блядоверная?
Поэтому принимай очередной камбэк. Скоро без слов по запаху начнешь отличать от какого васька она в этот раз возвращается.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Я стал Аленем?

Сообщение Мимо ушей » 18.08.18 12:24

sewaq писал(а):
17.08.18 17:56
блин, как сменить замки, мы не в РФ, на улице ее оставить? жалко...
У неё есть теперь кому жалеть. Или она убегает от Вас когда у Хахаля х у й встаёт?
Balisong писал(а):
17.08.18 21:34
Автор, так ты задумался и два панча словил подряд от кого-то в подъеззде.
То были РОГА, а не писдюлина. ИМХО.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Я стал Аленем?

Сообщение Balisong » 18.08.18 12:41

sewaq писал(а):
18.08.18 08:40
6 пропущенных звонков, исписан вайбер, ее подруга сообщила ей что у меня сменился статус в однокласниках(тупо написал "я в санчасе" видимо заинтересовало непонятное слово)и прислала мне подарок!? Приезжает теперь она не следующей ночью, а сегодня вечером. Пока так.
Пропущенные звонки, подруги, статусы в соцсетках - это не санчас, это игнор. Санчас - это радикальный метод, помогающий избавиться от зависимости и обрести нового себя. А пока, автор, ты еще играешься в отношалки. Нравится, играйся, выбор за тобой. Принесет в подоле, скажет, что ты папа и она тебя безумно любит. Поплывешь , как килька в банку с томатом.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Я стал Аленем?

Сообщение air50 » 18.08.18 12:54

Pacan4ik писал(а):
18.08.18 11:49
Природой заложено отвращение к бабе,которая соснула левого куйца.
Отторжение,презрение,брезгливость.
Хз,как люди прощают лядей.
+100
Природа мудра.
"Всепрощенцев" она просто выпиливает из процесса размножения.
Ибо,баба,которая трахалась с левым мужиком,может принести оттуда подарок в виде ЗППП.
В том числе,и неизлечимые.
Особенно в ранешние времена.
Тогда большинство ЗППП приводили мужчин к бесплодию и ранней смерти.
Именно поэтому,выжили и дали потомство только те мужчины,которые НЕ принимали обратно баб,сходивших налево.
Последние 50-60 лет ситуация изменилась,медицина научилась лечить большинство ЗППП(но не все).
Поэтому,стали выживать и давать потомство те,кто принимает обратно взбляднувших баб.
Уже 2-3 поколения ТАКИХ потомков выросло и продолжило порочную практику своих отцов/дедов.
С каждым новым поколением,доля таких "всепрощенцев" в социуме растет.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Я стал Аленем?

Сообщение Марк Аврелий » 18.08.18 12:54

Pacan4ik писал(а):
18.08.18 11:49
Хз,как люди прощают лядей.
Давай у автора спросим ?

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
sewaq писал(а):
18.08.18 08:40
ее подруга сообщила ей
Вот тут я ваще ржал. Товарка наташка, сообщила товарке машке : "Малушь, красавица моя, хватит трахаться с Хулио, одевай лифон и труселя и все остальное, и пи3дуй домой, там твой распи3дяй устраивает бунт хомячка, иди покажи ему промежность и дай сисю посасать, если будет мало пусть лизнет и ебнет разок, а то бунт хомячка перерастет в шайтан-майдан."

:lol: :lol: :lol: :lol:

sewaq
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17.08.18 17:01
Пол: М

Я стал Аленем?

Сообщение sewaq » 18.08.18 13:41

Автор отвечает. Простить или просто потерять далеко не маленькие бабосы? Я выбрал первое. Хорошо семье где в собственности только пачка печенья, но есть и другие случаи.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Я стал Аленем?

Сообщение Марк Аврелий » 18.08.18 13:43

Так можно сделать вид, что простил.

Splif77
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 16.05.17 16:15
Откуда: Москва
Пол: М

Я стал Аленем?

Сообщение Splif77 » 18.08.18 14:10

sewaq писал(а):
18.08.18 11:33
Марк Аврелий, не совсем так) Я с РФ. Жена тоже, я не батрачу, у меня есть возможность вообще не работать лет 20-25, если потихоньку распродавать активы, Батраки не покупают дома и квартиры ну и так далее. Первый был канадец по переписке, второй, который сейчас ты прав, он с Украины)
Автор, активы приносят доход.... накуя их продавать? Или разницу между активы/пассивы не знаешь?

sewaq
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17.08.18 17:01
Пол: М

Я стал Аленем?

Сообщение sewaq » 18.08.18 14:23

Splif77 писал(а):
18.08.18 14:10
Автор, активы приносят доход.... накуя их продавать? Или разницу между активы/пассивы не знаешь?
Я только озвучил некую возможность, более ничего, естессно продавать ничего не буду.

Отправлено спустя 9 минут 32 секунды:
Марк Аврелий писал(а):
18.08.18 13:43
Так можно сделать вид, что простил.
Можно было, многое можно было, но когда твоя мама сильно болеет и она очень любит жену+опять же повторюсь потеря бабок.....я сделал тогда свой выбор, у нас скоро година, жена в том числе приезжает и на эту дату. Как то так. Далее будем смотреть, надеюсь за неделю я свою зависимость от ж сброшу полностью, главное я решился! Далее заявление о разводе, опять же я пока не знаю как эта процедура будет проходить здесь, только в понедельник позвоню в посольство.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Я стал Аленем?

Сообщение НовичОк » 18.08.18 20:18

Очередной куколд, желающий слизывать сперму Василия?

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Я стал Аленем?

Сообщение Balisong » 18.08.18 20:26

sewaq писал(а):
18.08.18 14:32
когда твоя мама сильно болеет и она очень любит жену+ у нас скоро година
Автор, грустные вводные, решать только тебе. Но весь этот балаган сокращает твою жизнь.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Я стал Аленем?

Сообщение Иван70 » 18.08.18 20:55

sewaq писал(а):
18.08.18 13:41
Автор отвечает. Простить или просто потерять далеко не маленькие бабосы? Я выбрал первое. Хорошо семье где в собственности только пачка печенья, но есть и другие случаи.
То есть, автор, ты говоришь нам прямым текстом, что деньги для тебя весят больше, чем твои честь, достоинство и мужское самолюбие?
Мда.

sewaq
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17.08.18 17:01
Пол: М

Я стал Аленем?

Сообщение sewaq » 18.08.18 21:24

Balisong писал(а):
18.08.18 20:26
Автор, грустные вводные, решать только тебе. Но весь этот балаган сокращает твою жизнь.
Я уже решил! Следующего балагана я скорее всего не переживу, в этот очень сильно накрыло, старая хроническая проявилась, не было лет пять.

Скоро начнется реалити шоу, буду отчитываться, описывать происходящее, как есть, без я типа герой, критикуйте, это реально поддерживает.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Kohctpyktop24, KXXK и 25 гостей