Очередной олень.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Владлен
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18.08.18 06:44
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Владлен » 04.10.18 09:19

По поводу крепкого алкоголя раз в неделю-буду завязывать. после дневного употребления настойки пиона и вечерней дозой алкоголя.сегодня еле встал.сил нет.вялость неимоверная..точно завящываю.раз в месяц будет происходить сие действо.тут говорили что бабу членом выбирают.не согласен(кому как конечно)но я выбирал по тому как она за мной бегала.кстати спустя годы вот чем закончилось.писали что одному хорошо.по мне не так.мне нужно чтоб кто то был рядом.типа помошника.произвести оценку выполненной работы.придержать что либо.потрындеть над ухом....но работаю ВСЕГДА один.все что писал выше на конечном этапе работы..говорите не там ищешь(ну и где по вашему?).прощупываю перед знакомством.очень тщательно скрывают детей.познакомился.потом узнаю.сами не расказывают.я заднюю.медленно чтоб на бегство не походило.прошло всего два месяца а уже бабо на роль жены ищу.самому смешно.и еде где глянуть расшифровку ББПЕ.и остальные наборы больших букв.понимаю только в общем смысле текста.а подробнее.нет.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Теленок » 04.10.18 16:10

Владлен писал(а):
04.10.18 09:19
я выбирал по тому как она за мной бегала
Это она в 15 лет за тобой, тогда 28-летним мужиком, бегала?

Владлен, эта пять. Это что получается - сцыкуха, за секс с которой мужика посадят, на мужика охотилась и провела эту охоту успешно к 19-ти годам?
А ты-то что делал? Выбирал из охотящихся на тебя женщин себе жену?
ЧОрт возьми, даже как-то не поворачивается язык ее в чем-то обвинять.
Поохотилась, поймала добычу, потом добыча надоела, она и бросила ее.
Когда это льва волновали чувства обглоданной львом же лани?

Да, я серьезно ошибся. Когда прочитал, сколько тебе и сколько ей, был уверен, что она - твой проект семьи.
Ну а как по-другому, если баба 15-19 лет готовится мужиком возрастом 28-32 года?
А тут такое: оказывается, твоя семья - ЕЕ проект, а не твой.
Надоел проект, закрыла, создала новый.

А тебя колбасит: "Зайку бросила хозяйка...".
Владлен писал(а):
04.10.18 09:19
мне нужно чтоб кто то был рядом.типа помошника.произвести оценку выполненной работы
Нет, это по-другому называется.
Это называется: ты делаешь что-то не потому, что тебе надо результат того, что ты делаешь, а потому, что тебе надо чтобы тебя похвалили за то, что ты сделал.
Сказали тебе, что ты молодец.
И дали конфетку - это в детстве.
Или пельмень - когда вырос.

Владлен, попробуй хоть раз в жизни сделать что-нибудь для себя, что не требовало бы положительной реакции со стороны других людей.

Аватара пользователя
Maxyboy
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24.07.18 20:49
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Maxyboy » 05.10.18 01:05

Владлен, ББПЕ - бей бабу по е..лу

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=1&t=34612

Отправлено спустя 7 минут 4 секунды:
Ну и это https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=7&t=24632

Владлен
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18.08.18 06:44
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Владлен » 05.10.18 06:34

Maxyboy-спасибо.я узнал много нового.так как это ПЕРВАЯ жена.я не понимал некоторых фраз.а ты открываешь мне глаза.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Потратил время.сделал ссылки..понравилось

Аватара пользователя
Maxyboy
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24.07.18 20:49
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Maxyboy » 05.10.18 09:24

Владлен, глаза открыл не я, а АБФ :D .
Да и не Вам одному он открыл глаза.

Владлен
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18.08.18 06:44
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Владлен » 09.10.18 20:32

Тут кто говорил чтр тебе будет охрененно -трахай все что шевелится(ты свободен)за тебя любая пойлет.(както так).----------вот они не правы.очень.знакомлюсь все хорошо .ведуться.смс.цветы.радость в глазах бабы.....узнают сколько мне лет и все.первое не верят второе изчезают.ьез обьяснения просто максимум что вижу -что тебе от меня нужно....кто то бы здесь сильно не прав.я в ахере.от происходящего.видно цыфры важны .всегда.чувствую получаю фиаско.и что ?что теперь бухать или жениться на бабе с двумя детьми?кто говорил в моей ситуации не был-у нег просто теория..высказался.а вот теперь здравствуйте.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Очередной олень.

Сообщение нигрол » 09.10.18 23:07

Ты торопишься нырнуть в пилотку? Накуя тебе жениться?Накуя бухаешь?У мну с бж12лет разница,а мне 52 доходит,4 года как разбег развод.Твоя ситуация не уникальна,обычка.Кури форум,работай,отдыхай,не копайся в себе.Не примеряй ожп в жёны,не надо тебе пока.Здравствуй. :D

Аватара пользователя
Maxyboy
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24.07.18 20:49
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Maxyboy » 09.10.18 23:24

Владлен, ну вот, опять по новой -^-
Алкоголь отставить минимум на полгода, лучше вообще отставить. Бабс, если есть желание, исключительно сексить, не залипать -^-

Владлен
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18.08.18 06:44
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Владлен » 10.10.18 08:59

С сегодняшнего дня не пью.вчера спирта в сок вылил и началось.я прав-смелость.доблесть и отвага первые признаки алкогольного опьянения.я никогда за словом в карман не лезу а тут прорвало начал настойчиво выяснять у одной для чего я ей-в общем живет в сьемной квартире .долг за машину.все печально.а девочка красивенькая.готова сразу сделать ребенка как я хочу. мне нравитса.жениться не буду.обидел ее .а не хочу. Звоню второй(тоже дети).еще хуже.выяснил бухает.лечится в психушке.допил я "сока"полезли в голову проклятья по поводу бывшей.ужастные.просто ненависть лютая.безсонница началась.сплю часов по пять в сутки плохо ем а худеть перестал.говорят все что не делается все к лучшему это наглая ложь.готов на себе доказать обратное.нахер алкоголь.и таблетки.корвалол только оставил на крайний случай.вот жопой чувствую пригодится ох как пригодитса.вы все говорите надо без баб.неееееемогу и никогда не мог.у вас есть рыбалка.охота.футбол.а у меня ничего.мне необходимо общение с женщинами.бабник я.и сдохну таким.

Аватара пользователя
Maxyboy
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24.07.18 20:49
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Maxyboy » 10.10.18 09:33

Владлен, какие, нахрен, бабы сейчас? Вам себя в порядок привести надо для начала -^-

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Теленок » 10.10.18 21:36

Владлен писал(а):
10.10.18 08:59
бабник я
В каком месте ты бабник?
Ты за 10 лет супружеской жизни сколько раз жене изменил, бабник?

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Очередной олень.

Сообщение нигрол » 10.10.18 22:40

Владлен писал(а):
10.10.18 08:59
бабник я.и сдохну таким.
Не а,не бабник ты,колдырь.Сдохнешь время придёт.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Aspirin » 10.10.18 22:51

Владлен писал(а):
23.08.18 17:20
сам в ближайший город в частную клинику.с делали ЭКГ .осмотр кардиолога терапевта.вердикт был микроинфаркт.
Мало было.
Владлен писал(а):
10.10.18 08:59
С сегодняшнего дня не пью.вчера спирта в сок вылил и началось.
Сдохнешь ведь по-настоящему.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Теленок » 10.10.18 23:09

нигрол писал(а):
10.10.18 22:40
Сдохнешь время придёт.
Aspirin писал(а):
10.10.18 22:51
Сдохнешь ведь по-настоящему.
А у БЖ-шки корона-то как вырастет.
"Потеряв меня, мужчины умирают!"

Владлен
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18.08.18 06:44
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Владлен » 11.10.18 09:36

Приветствую.вот читаю .я не колдырь это точно(перепроверил в википедии)могу месяцами не пить вообще.всетаки какаято часть силы духа есть..пишете а сколько раз за 10лет изменил.отвечу мне нечего стеснятьса-ни разу-ну если не считать зажимание в уголках.поцелуи и т.д полового контакта не было.я не желал соры(и болезни)нести в дом.но все пришло откуда не ждал.совершенно.вот жду зарплаты у меня в ноябре плановый ежегодный осмотр(для себя лично.)посмотрим что покажет.и еще сни плохие(ужастные)снятся.может сильно сердце колотиться.вроде химию не ем..вот люди пишут что сильно похудели и чувствуют себя нормально.повезло им.я себя чувствую очень хреново.на лицо .и сил нет.а так пойдет в общем.....всем спасибо за комментарии .читаю .думаю.пытаюсь осмыслить.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Теленок » 11.10.18 11:19

Владлен, никакой ты не бабник.

А проблема твоя в том, что себя ты не любишь.

Живёшь ради других.

Потому и херово тебе сейчас, что к тебе за помощью сейчас никто не бежит.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Очередной олень.

Сообщение нигрол » 11.10.18 12:56

Владлен писал(а):
11.10.18 09:36
.я не колдырь это точно(перепроверил в википедии)могу месяцами не пить вообще.всетаки какаято часть силы духа есть
Ну раз не колдырь,значит нехер сопли на кулак мотать по пьянке.Депресняк пройдёт,по себе знаю.Тётю чо не заблокировал?

Владлен
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18.08.18 06:44
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Владлен » 11.10.18 16:21

Бывшую.всю ее семью.всех родственников везде блокировал.в тел.с сетях.в живую не вижу и не хочу видеть.даже не появляюсь там где предположительно могу когото и з ее рода увидеть :mrgreen: скрываюсь.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Очередной олень.

Сообщение нигрол » 11.10.18 20:53

Я 4 года не вижу,не слышу и не хочу.
хотя пездю,раз мельком видел, в соседней тачке на дороге.Не знаю с ем связано,но каждый декабрь как будто кусок прошлого отваливается,легче становится.
Я вот на газель сейчас двигун японский свапаю,неделю не могу балку поставить как положено,вот где гемор.Сегодня хотел купить(4500р),думаю хер вот тебе Нигрол ,а не балку -сам сделаешь. :D
Держись,время лечит.И санчас почитай и выполни,если не проходил.Прям буквально. !-)-

Аватара пользователя
Maxyboy
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24.07.18 20:49
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Maxyboy » 11.10.18 22:14

нигрол, отличное хобби.
Владлен, может стоит последовать примеру камрада нигрола и отвлечься от бывшей и остальных ОЖП строительством дома? Да, чёрт возьми, хоть в танки и кораблики играйте, но с бабцами Вам сейчас мутить не следует, как мне кажется. Залипните ведь на очередную и увидим мы тему " очередной олень 2" и врачевание недолечившегося пациента начнется по второму кругу.

Владлен
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18.08.18 06:44
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Владлен » 30.10.18 14:06

Здравствуйте читатели. прошло три месяца с начала описываемых событий.про свое здоровье-сердечко (в физическом смысле)побаливает.кашель появился думал простудное.нет проблема с левым желудочком.когда лечили бывшую и ходили по всяким врачевателям так как обычная медицина не могла помочь. от нехер делать после *лечения* бывшей говорю посмотри на мое здоровье.этот тип взял мою руку и сразу заявил .проблема в левом желудочке или как то так припоминаю левая камера или желудочек(прошло 10лет)я поржал.думаю очередной мошенник.дэбил. клоун.а оказывается правда.продолжаю пить таблетки.с бывшей не встречался и родственниками тоже .так как живу в небольшом поселке доходят слухи которые разносят родственники или бывшая чтобы скрыть блядство.он тиран.избивал и шлялся вот так я узнаю о себе много нового .поливают грязью по черному.обидно.по моральному состоянию легче но бывает вспоминаю.и тут же проклянаю.общаюсь с девушкой двое детей.помогаю физически и финансово познакомила с детьми бывает ночую(далековато живет.ненаездишьсяЯ)стараюсь не залипнуть-но как же в кайф сходить с ребенком по магазинам. то чего у меня никогда не было..выбирать одежду подруге(или как ее называть не знаю).пиз--ц я стал как воскресный папа.ей стало легче жить -все сделано .все куплено.убрано. приготовлено.что будет дальше?я не хочу думать.женится точно не буду. ладно б один ребенок а тут двое.главное не привыкать и ей говорю пусть будет как есть.обижается хотя виду не показывает.ревнует.стал одеваться как в 25лет.все модное.все в стиле.но есть одно но я в каждой симпотной бабенке рассматриваю будущую жену.,.еслиб сердечко не болело вобщеб было все хорошо. наверно.пока все со временем соплей меньше становится.теперь я начинаю осознавать какие всетаки бабы суки.прошаренные.подлые.как мне жалко убитые годы-не факт что другая была бы лучше.

Аватара пользователя
мандалорец
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 18.09.18 12:58
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение мандалорец » 31.10.18 12:41

Владлен писал(а):
30.10.18 14:06
стал одеваться как в 25лет
а щас тебе сколько?
Владлен писал(а):
30.10.18 14:06
общаюсь с девушкой двое детей.помогаю физически и финансово
сколько ты ей денег даешь?
Владлен писал(а):
30.10.18 14:06
но как же в кайф сходить с ребенком по магазинам
но не с чужим же!!!

Владлен
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18.08.18 06:44
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Владлен » 31.10.18 17:42

Мне 42. Примерно 3.800-4.800руб в неделю(на одежду и хоз мелочь.).-продукты стараюсь покупать сам.и с чужим ребенком в кайф(немного стесняется меня.но чипсы и остальное творят чудеса)если тебе дадут поездить на новейшей модели лексуса тебе будет в кайф?тоже самое но с ребенком(пусть будет такое сравнение.так понятней)

Аватара пользователя
Maxyboy
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24.07.18 20:49
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Maxyboy » 01.11.18 01:56

Владлен, опасно, залипните ведь на РСП, а к чему это приводит - много тем на форуме.

Аватара пользователя
мандалорец
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 18.09.18 12:58
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение мандалорец » 01.11.18 09:15

Владлен писал(а):
31.10.18 17:42
Примерно 3.800-4.800руб в неделю
нихерово так 20.000 в месяц. за что спрашивается? и сколько доход у тебя? ато может отдаешь львиную долю.
Владлен писал(а):
31.10.18 17:42
продукты стараюсь покупать сам
насчет этого еще ладно, но тоже не каждый раз.
Владлен писал(а):
31.10.18 17:42
если тебе дадут поездить на новейшей модели лексуса тебе будет в кайф?тоже самое но с ребенком
если мне дадут чисто поездить на чужом, то не в кайф

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], DiM ario, shind и 20 гостей