Очередной олень.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Holy_fire_bullet
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18.08.18 09:32
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Holy_fire_bullet » 04.01.19 12:08

Значит так, Владлен!) Ситуация моя как у тебя один в один! И точно таким же аленем был! Баб без детей полно! Через два месяца после бж, познакомился с дамой-доцент университета 38лет без прицепа, ухоженная, но сильно умная! Посчитал, что старо вата для меня, мне 41г!Замутил с девкой 31 без детей, сама за мной бегает! Почему бегает-потому что мне пофиг на неё, не она так другая!) Бабы ух как чувствуют такие вещи!Рсп вообще не рассматриваю! Их толпа крутится вокруг разных возрастов!
Всё в твоих руках! Просто не ставь за цель завладеть этой бабой во что бы это не стало!) На первом месте в твоей жизни ты и твои цели!

Аватара пользователя
Maxyboy
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24.07.18 20:49
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Maxyboy » 04.01.19 12:12

Владлен, я полностью согласен с предыдущим оратором, не всё и не сразу.

Аватара пользователя
мандалорец
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 18.09.18 12:58
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение мандалорец » 04.01.19 23:44

Владлен, а где знакомишься? если на СЗ, то там в основном с прицепами.
а если выглядешь на 32, то почему бы не знакомиться а улице\ТЦ\в банках и тд. понимаю, стремно - рядом народ, но ниче справишься, всем отказывали - главное не парься, если откажут.
будут спрашивать сколько лет - отшучивайся - скажи что кто ж их считает то, или раз молодо выглядешь пусть сами отгадывают, ну короче придумаешь.

а брать разведенку с прицепом не смей!

Владлен
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18.08.18 06:44
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Владлен » 16.01.19 11:17

Господа .спасибо буду стремится.без прицепа.я порой начинаю сомневатся в себе .очень сильно.ну бегает за мной 27лет.с маленьким ребенком.не испугал своим возрастом....ржала когда сказал.пришлось паспорт показать.затихла пять минут молчала.сказа и все???но у нее ребенок мой тип.возраст....от бабы требуется -без детей(блин как у всех получаетса?не могу понять как?)без денег.без всего.у меня все есть.все.....кроме возраста в паспорте.даже паспорт была мысль через конфету поменять.ничего а военник и прочее.?покров из женского полового органа.никак.ебаная страна....и еще не хочу терять других.общаюсь на два фронта.обе согласны(прицепы имеютса)слово будем искать уместно.?спасибо огромное всем что толкаете в правильном направлении.очень хочу пройти этот момент.(хорошими делами нельзя хвастатьса.но как и обещал делаю.помощь и прочее. да и в церьковь ходил.а то совсем крышу рвет.)буду писать прошло 6месяцев-наверно рано

Аватара пользователя
мандалорец
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 18.09.18 12:58
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение мандалорец » 16.01.19 11:34

Владлен писал(а):
16.01.19 11:17
ну бегает за мной 27лет.с маленьким ребенком.не испугал своим возрастом
бегает, потому что видит что ты прицеп ее будешь содержать.
ищи без прицепа или вообще ничего
Владлен писал(а):
16.01.19 11:17
даже паспорт была мысль через конфету поменять
глупости

Аватара пользователя
Maxyboy
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24.07.18 20:49
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Maxyboy » 12.03.19 11:59

Владлен, как у Вас дела?

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение r00t » 12.03.19 12:40

Владлен писал(а):
16.01.19 11:17
оспода .спасибо буду стремится.без прицепа.я порой начинаю сомневатся в себе .очень сильно.ну бегает за мной 27лет.с маленьким ребенком.не испугал своим возрастом....ржала когда сказал.пришлось паспорт показать.затихла пять минут молчала.сказа и все???но у нее ребенок мой тип.возраст....от бабы требуется -без детей(блин как у всех получаетса?не могу понять как?)без денег.без всего.у меня все есть.все.....кроме возраста в паспорте.даже паспорт была мысль через конфету поменять.ничего а военник и прочее.?покров из женского полового органа.никак.ебаная страна....и еще не хочу терять других.общаюсь на два фронта.обе согласны(прицепы имеютса)слово будем искать уместно.?спасибо огромное всем что толкаете в правильном направлении.очень хочу пройти этот момент.(хорошими делами нельзя хвастатьса.но как и обещал делаю.помощь и прочее. да и в церьковь ходил.а то совсем крышу рвет.)буду писать прошло 6месяцев-наверно рано
Это брос ну нету таких людей=)

Аватара пользователя
Maxyboy
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24.07.18 20:49
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Maxyboy » 13.03.19 11:42

r00t, да вроде не вброс, человек периодически отписывался, сейчас пропал

Владлен
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18.08.18 06:44
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Владлен » 31.03.19 09:39

Здравствуйте господа.продолжаю свою историю.что сделано за прошедшее время.по здоровью установлены зубные импланты.занялся спортом.подтянулся серьезно.докуплено то что отобрала бывшая.по женскому полу на сайтах тглько отмороженные попадаются или рсп.в жизни тоже только рсп.и все поголовно скрывают что есть дети.я задний ход.в общем все в личной жизни плохо.постоянно на работе.две должности.нет друзей.(разогнала много лет назад бывшая)..писала ее сестра.почему пропал?краткий ответы.как вы учили.был в кинотеатре сидели в одном зале с бывшей тещей и женой.не здоровался не разговаривал.будто не знаю.проблема с девками.бездетными.по моему виду едуться но.есть но дата рождения отпугивает их.меня их дети.регулярно смотрю видео на ютубе.мотивирующее не жениться на рсп..настроение падает очень другими словами аж до слез.когда вроде баба нормальная .мое.но двое детей.это полный п*и-з--д--:е-.ц по сравнению стоя рядом с бабой 35лет.я выгляжу мальчиком.(напоминаю мне 43.)а со старухами я не хочу возиться.так что тот кто говорит что я бот.и вброс не прав.просто я столкнулся с тупиком из которого нет выхода .восемь месяцев .восемь .я только дни перестал считать.в поселке где я проживаю невидно никого.даже кафе и бар работают до 21часа :| :lol:

Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
Здравствуйте господа.продолжаю свою историю.что сделано за прошедшее время.по здоровью установлены зубные импланты.занялся спортом.подтянулся серьезно.докуплено то что отобрала бывшая.по женскому полу на сайтах тглько отмороженные попадаются или рсп.в жизни тоже только рсп.и все поголовно скрывают что есть дети.я задний ход.в общем все в личной жизни плохо.постоянно на работе.две должности.нет друзей.(разогнала много лет назад бывшая)..писала ее сестра.почему пропал?краткий ответы.как вы учили.был в кинотеатре сидели в одном зале с бывшей тещей и женой.не здоровался не разговаривал.будто не знаю.проблема с девками.бездетными.по моему виду едуться но.есть но дата рождения отпугивает их.меня их дети.регулярно смотрю видео на ютубе.мотивирующее не жениться на рсп..настроение падает очень другими словами аж до слез.когда вроде баба нормальная .мое.но двое детей.это полный п*и-з--д--:е-.ц по сравнению стоя рядом с бабой 35лет.я выгляжу мальчиком.(напоминаю мне 43.)а со старухами я не хочу возиться.так что тот кто говорит что я бот.и вброс не прав.просто я столкнулся с тупиком из которого нет выхода .восемь месяцев .восемь .я только дни перестал считать.в поселке где я проживаю невидно никого.даже кафе и бар работают до 21часа :| :lol:

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Сиржант » 31.03.19 14:57

Выплыл. А мне не верилось в начале темы.

Аватара пользователя
Maxyboy
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24.07.18 20:49
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Maxyboy » 31.03.19 19:37

Владлен, потихоньку Вы выплываете. По поводу РСП - секс онли, никаких с ними свадеб( упаси Господь), если чувствуете, что залипаете или начинает иметь мозг - пинка под сраку и идёте дальше по жизни с высоко поднятой головой.

Владлен
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18.08.18 06:44
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Владлен » 01.04.19 15:34

Всем здоровья.добавлю.отказался вообще от успокоительных.ни жру из химии ничего ни соль .ни сахар.соблюдаю спортивную диету .наз в неделю или реже бутылочку красного вина.на погулять с рсп выхаживаю.но не более.....да кодато писал.что баба просила мою сперму.история еще не окончена .часто встречаемся.скажем так друзьями.платит за себя сама или за меня тоже..так как понимаю в авто (была своя мастерская)помогаю с обслуживанием авто ее.больше не просит с меня ничего.но держу ухо и прочее в остро.очень...высказал все что думаю о рсп.жестко .были ее сопли слезы .кидалась .ревнует меня жутко.я савлю условия она выполняет.вот такая подруга.постоянно просматриваю сайты знакомств.стараюсь где увидел возможность подойти но везде "голяк"то замужем.то дети.а есть и двое....если и попадается что тг подходящее .вывожу на разговор или карьеристка до мозга костей.либо гдето там скрывает отношения с кемто.да истерик вроде не стало .просто не улыбаюсь и в себе тону.мысли накатывают такие что .самому страшно.

Владлен
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18.08.18 06:44
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Владлен » 10.04.19 16:30

Здравствуйте.обьявиласьна горизонте бывшая жена звонит с разных номеров или пишет смс.но уже без оскорблений в мою сторону .и шума.говорит отдай елку :lol: отдай плакат и прочее.я быстро отвечаю что занят выключаюсь и блокирую номер.но бывает смс приходят.не успеваю среаировать.вещи ей эти нах не нужны.а про своего(теперь он мой)не спрашивает.немного начал нервничать но обошелся без успокоительных.продолжаю пгпытки познакомиться с девушками.если и есть кандидатура то в поселок не хочет и блокирует(или не отвечает)сайты знакомств и правда мусор.но больше негде.пару раз ездил на смотрины :shock: но там кобылки (реально лошади)не востребованые .по разговорам понял надо залететь любой ценой.возраст жмет27скоро и я подхожу :facepalm: все их фото нафотошопенные до беспредела..вот и все.жду продолжения от бывшей.но назад дороги нет.мне ползти только вперед.я осознаю лживость поговорки""бросишь искать и сразу найдетса""

Аватара пользователя
Maxyboy
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24.07.18 20:49
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Maxyboy » 10.04.19 21:18

Владлен, бывшую в закат и не париться по её пингам, позвонило/написало - послано на йух. С кобылками аккуратнее, держитесь.

Владлен
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18.08.18 06:44
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Владлен » 13.05.19 21:51

Здравствуйте.вот и прошел еще один месяц.не бухаю.продолжаю поиск кандидатуры в подружки(жену).на пути только рсп.при знакомстве ставлю сразу точку на рсп не женюсь.а так для здоровья.это п-з:!д;ец.категории возраста от27-34все с прицепами.если кому и где повезло то счтайте это шанс.постоянно мониторю сайты .знакомых может где что-бесполезно. Большую часть времени просиживаю на сайтах.попалась одна местная но вид мусор.поразузнав про нее .эбут а замуж не берут.я бежать.нах такая нужна..пишу потому что поделитса своей печалью не с кем.настроение упадческое.по койкам рсп надоело таскатса.перепробовал все виды.прошло 10месяцев решения своей проблеммы не вижу.ложусьспать и просыпаюсь с одним вопросом себе -что делать?как быть дальше?спасибо что выслушали

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Сиржант » 16.05.19 19:11

Ну что же. Если горы местные Машине подходят, да и мало их. Есть вариант.
Курорт. Отдых летом. Крым,мрым,Абхазия. Не?

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Дома отдыха.

Владлен
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18.08.18 06:44
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Владлен » 20.05.19 16:19

Всем здоровья.был в Абхазии неделю поехал с РСП. Платила за себя сама отдохнул немного.коллектив на две машины (от турагентства) подобрался одни девушки. И я. Но видок у них и разговор -упаси Бог.да и не один я от таких в шоке даже моя рсп :mrgreen:сейчас максимально работаю. Спорт. Шмотки. Электроника. Парикмахерские. Похорошел
по словам некоторых. Задал вопрос профессиональному психотерапевту-как жить дальше. Его ответ возмутил даже обывателей форума(он удалил наш диалог. Вернее свою часть.) но вкратце даже меня шокировали слова. Бросай отца. Перерезал горло коту. Продавай все за бесценок и беги. Куда? Немножко я утрировал. Но именно такова суть. Это было два месяца назад. Вот теперь и вправду начинаешь думать-а может он прав?сука.так не должно быть

Аватара пользователя
Maxyboy
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24.07.18 20:49
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Maxyboy » 20.05.19 23:47

Владлен, Вам кажется, что бросить отца и перерезать горло коту - отличная идея?
Вы сейчас занялись собой, наконец, продолжайте в том же духе и будет Вам счастье.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Теленок » 21.05.19 10:55

Блин, Владлен, почти год назад то же самое я тебе писал.
Твоя цель в жизни - обслуживание других.
Не будет этих других - настанет точка бифуркации.
После её прохождения ты либо умрёшь, либо будет катарсис. 50 на 50.
Но сейчас ты явно движешься к первому варианту.
Потому что почти год ищешь ту или тех, кого ты будешь обслуживать. Но поскольку ты очень больно ушибся, ты осторожно подбираешь кандидатуру.
А это бестолку, т.к. стратегически не изменилось ничего, лишь тактически ты понял, что твои усилия по обслуживанию заслуживает не каждая мадам.

Владлен
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18.08.18 06:44
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Владлен » 23.06.19 05:33

Ну что господа.история дальше(пля.чем дальше тем страшнее).про женщин пока только рсп на пути.ан нет одна встретилась 21год😇.не может иметь детей.видел ее анализы -один в один как у бывшей.нах ее.про отца -теперь он в онкодиспансере.а в ауте.....не бухаю.все похоже на страшный сон.второй год скоро пойдет.сам не верю что так навалилось сразу все.ктото думает что я фантазер.от безделья ху-н-ю пишу.как бы я хотел чтоб так и было.вот она реальность.даже и думать не хочется что будет дальше.(я так не могу.я рассчитываю все за месяц вперед.кучу вариантов .запасных.пути отхода.сейчас не могу думать и не хочу)просто рживу по программе как робт.встал --поработал-спать.и так по кругу.от упора до упора

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Сиржант » 24.06.19 06:54

Владлен,
Это период такой. Он пройдет и все будет. Понимаю,что долго уже так у тебя , но все конечно. И это пройдет . Держись

pep1976
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18.04.19 15:53
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение pep1976 » 24.06.19 09:48

tired-out Bull писал(а):
18.08.18 09:50
КМС + тьма троеточий+ безграмотность невероятная - более чем достаточно причин для того, чтобы молодая женщина ушла от тебя. Тем более, что, судя по твоим словам, БЖ подала на развод и ушла. Так что теперь сопли по забору растягивать? Нашла другого, рога тебе не выращивала- забудь. Было и прошло.
И, ради Б-га,- учи русский язык. Хотя бы из уважения к форуму.
Владлен, почти год прошел, а русский ты так и не подтянул :facepalm: , этим и займись.

Владлен
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18.08.18 06:44
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Владлен » 10.09.19 18:28

Здравия желаю.завтра будет один год после сброса рогов.отписываюсь что сделал.что стало.про здоровье.физически выгляжу нормально спорт каждый день.(железо).поправился.появились седые волоски. с памятью проблеммы-некоторые вещи выпали напрочь.даты.знаки дорожные.что делал.иностранный язык.как в фильме здесь помню там непомню.по врачам больше не хожу.нет смысла.душевное состояние да бывает всплывает в памяти бывшое тогда реально херово.редко но выпиваю.подружки рсп-рс2п обозначил только секс в обмен на мою помощь.также просматриваю сайты знакомств.у нас проблема -населения 15тыс.всего.ближайший город за 70км.попались две местные но явно не мое одной22замуж хлть завтра другой 28но не мой тип..так что ведуться но узнавши возраст валят.не валят только те кому валить некуда.сказать что все плохо нет но и не хорошо.после неудачных знакомств на душе кошки нагадили.скоро будет43.настроение падает об мысли.стал.жестким.по отношению к женщинам можно сказать хамоватым.рублю все как есть.звонил бывший тесть просил помочь-обьяснил что и как делать.сам не стал.делать.кратко.и выключил тел.с кем знакомился те категорично из города в поселок ехать не хотят.я и не настаиваю.нет.нахер.следующая.вот и все. Все по прежнему.только на пути рсп.ищу под стать своему виду 28-35без детных пока не попадается.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tourer, Yandex [Bot], Данил344 и 26 гостей