Очередной олень.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Теленок » 14.09.18 18:23

Klop, нет у него бабла, он все роднулечке отдал, той машина нужна.
Но если бы и было, не получилось бы - по ночам он работает без выходных.
И заставляет себя не спать более двух часов в день. Он именно так и написал, я два раза перечитал.

Воля ваша, люди, а я не могу понять, как взрослый мужик не догоняет, что с его сердцем работать еженощно и спать при этом два часа в сутки есть путь на погост.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Klop » 14.09.18 18:28

Теленок, все можно сделать - было бы желания. А тут именно его и не наблюдается. Тяжело корову в гору тащить если она упирается при этом. Но даже в этой ситуации, говорить с ним жизненно необходимо для него самого. Пусть еще кто какие варианты накидает, глядишь и вытянем. Я по крайней мере очень на это надеюсь.

Аватара пользователя
Maxyboy
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24.07.18 20:49
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Maxyboy » 14.09.18 21:29

Владлен, ну вы ещё на РСП залипните для полного счастья :facepalm: .

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Теленок, я так же думал. Реанимация хорошо мозги прочистила.

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Бен Кеноби » 15.09.18 01:15

Maxyboy писал(а):
14.09.18 21:31
Владлен, ну вы ещё на РСП залипните для полного счастья :facepalm:
РСП вообще отдельный атракцион. чтоб замутить там нужно обладать фееричным аленизмом. не каждому такое под силу

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Klop » 15.09.18 10:06

Бен Кеноби писал(а):
15.09.18 01:15
чтоб замутить там нужно обладать фееричным аленизмом. не каждому такое под силу
Достаточно лишь быть мной образца 2009 года. И, да, аленизм был фееричен. :lol:

Владлен
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18.08.18 06:44
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Владлен » 15.09.18 15:10

Сегодня пишет"родная"ты меня без бабла оставил.с голой жопой.дай ещё...грозится в суд подать..пугает.опять сердце разболелась.нервничаю.

Holy_fire_bullet
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18.08.18 09:32
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Holy_fire_bullet » 15.09.18 15:40

Видать Василий далеко не принцем Брунея оказался! Свои активы не сильно желает за старый прокисший вареник выкладывать!
В чёрный список все контакты роднулечки! За все теперь платит Вася! Забей на неё, я так понял, попилить у тебя уже нечего!
Хотя, можно отдать жилплощадь ненаблядной, а самому выехать на теплотрассу-там и баба соответствующая приложится! :lol:
Последний раз редактировалось Holy_fire_bullet 15.09.18 15:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Maxyboy
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24.07.18 20:49
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Maxyboy » 15.09.18 15:51

Владлен, жёсткий игнор и блокировка БЖ во всех соцсетях. Для кого тут правила санчас разжевывали? :facepalm:

Владлен
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18.08.18 06:44
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Владлен » 15.09.18 16:31

Заблокировал все контакты.подумал над вашими советами-ночные смены отменить.просто по графику.синяки под глазами стали появлятся и ещё похудел на полтора кило..машина куплена за время брака может половину отсудить.на все остальное .садовый домик металлопрофильная крыша.мебель .генераторная установка.нет чеков и документов...(вернее есть но у меня с моими подписями)я немного поражен.расходились без криков.спустя неделю такое.

Отправлено спустя 22 секунды:
Заблокировал все контакты.подумал над вашими советами-ночные смены отменить.просто по графику.синяки под глазами стали появлятся и ещё похудел на полтора кило..машина куплена за время брака может половину отсудить.на все остальное .садовый домик металлопрофильная крыша.мебель .генераторная установка.нет чеков и документов...(вернее есть но у меня с моими подписями)я немного поражен.расходились без криков.спустя неделю такое.

Аватара пользователя
Maxyboy
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24.07.18 20:49
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Maxyboy » 15.09.18 16:56

Владлен, как уже Вам писали, видимо, Уаса оказался ненадежным нищебродом, чего макака не заметила под бабочками. Теперь писечка и Уаса требуют денег на хотелки, а их и нету. Тут то макака и вспомнила о Вас.

Massovik
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02.09.18 12:19
Откуда: Самара
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Massovik » 15.09.18 17:06

Автор, по настроению. У меня опыта как у камрадов нет большого, но почитаю мою тему. У меня по сравнению с тобой жопа жопой. А вообще - твое неполноценное бабо свалило само, алиментных рисков нет - кайф!!!! Считаю что баба которая не может иметь детей - помойка.

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Бен Кеноби » 15.09.18 17:49

Massovik писал(а):
15.09.18 17:06
Считаю что баба которая не может иметь детей - помойка.
Так все считают, бро. Только добавлю: именно бракованная потреблядь - помойка. Всё же не все, кто не может родить, мрази. Хотя мрази они все (если вы понимаете о чём я)

Владлен, ради кого ты рвёшь своё сердце? ради твари предавшей тебя? срочно возьми себя в руки. ты - мужчина и вести себя надо соответствующим образом. и никак иначе. жесточайший САНЧАС и никак иначе. а в суд подать ей ещё надо смелости набраться. да и бабла на это удовольствие надо не мало. взвесив все за и против (то, что сможет отсудить) вряд ли в данной ситуации она на это пойдёт

ДЕРЖИСЬ! форум с тобой

Владлен
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18.08.18 06:44
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Владлен » 16.09.18 04:23

Приветствую форумчан.я не сказал что у меня на бывшую в случае подачи в суд на раздел имущества есть козырь(а может и нет)она хорошо подделывала документы с помощью программ.для печати этих доков был приобретен специальный принтер.по ее подделкам сертификатам люди работающие с ней получали повышенную зарплату.места на работе .привилегии и таких человек пять.можно будет написать в прокуратуру.за подделку ее с работы точно выкинут.так как в данной афере замешаны денежки будут хорошие разборки.жаль конечно людей с ее подделками.они знали на что шли.по два года получали премии.места .вывешивали грамоты.сертификаты. что якобы побеждали.учились. и ТД.еще к юристу за советом не ходил.а придется .поможет ли это "утопить"бывшую.?предупреждать.пугать ее не буду.приедут органы неожиданно с проверкой и что то будет.и вообще ждёт ли ее наказание?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Марк Аврелий » 16.09.18 05:25

Автор.

Поверь мне на слово, баз такой паразитки - твоя жизнь только лучше будет. Главное сейчас вот это эмоциональное состояние пройдет, а потом сам над собой смеяться будешь.


Отправлено спустя 9 минут 45 секунд:

Сидит такой Вася, смотрит телик, чешет яйца, наслаждается пивасиком с чипсонами, ничего не предвещало.
И тут такая бж автора заваливается к нему, и в том самой манере, в которой привыкла с бм(автром) разговаривать "вещи у таксиста, пи3дуй туда и заноси все в квартиру живо".
Вася подумал "какие еще вещи", и как только досямкал что вообще происходит, и понял как дальнейшие события будут разворачиваться, вытолкал бжиху автора за дверь.
Она конечно королева, а тот ее выйбал и выкинул, она давай ломиться. Вася вышел, взял ее за шкироебину, и пообещал откуярить кой кого по йбалу, если эта кое кто засветиться у его квартиры снова.

И королевишна поняла, что ловить ей некуй, и отправилась ябать мозги своему бывшему мужу. Пока другого васю не найдет.

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Бен Кеноби » 16.09.18 06:41

Марк Аврелий писал(а):
16.09.18 05:46
Автор. Поверь мне на слово, баз такой паразитки - твоя жизнь только лучше будет
однозначно
Марк Аврелий писал(а):
16.09.18 05:46
Сидит такой Вася, смотрит телик, чешет яйца, наслаждается пивасиком с чипсонами, ничего не предвещало.
И тут такая бж автора заваливается к нему, и в том самой манере, в которой привыкла с бм(автром) разговаривать "вещи у таксиста, пи3дуй туда и заноси все в квартиру живо".
Вася подумал "какие еще вещи", и как только досямкал что вообще происходит, и понял как дальнейшие события будут разворачиваться, вытолкал бжиху автора за дверь.
Она конечно королева, а тот ее выйбал и выкинул, она давай ломиться. Вася вышел, взял ее за шкироебину, и пообещал откуярить кой кого по йбалу, если эта кое кто засветиться у его квартиры снова.

И королевишна поняла, что ловить ей некуй, и отправилась ябать мозги своему бывшему мужу. Пока другого васю не найдет.
хорошая история. а главное правдоподобная

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение аалекс » 16.09.18 20:30

Владлен писал(а):
14.09.18 18:09
но с бабами выше моих сил не общаться.
С бабами общаться как с человеками,
можно только до их фертильности или после,
так что иди в детский сад или дом престарелых
или к бабкам на лавочку.
А всё твоё общение с фертильной бабой всегда есть не более чем прелюдия к сексу.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Klop » 20.09.18 08:55

Автор, ты как жив/здоров?
Отпишись.

Владлен
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18.08.18 06:44
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Владлен » 20.09.18 19:11

Доброго времени суток господа.отчет.по шел по санчасу.занимаюсь собой здоровьем.полный игнор бывшей родни.пью только успокоительные.о.о.о.сердечко почти не хватает.как обалденно.высыпаюсь.временами ещё нахлынивают воспоминания.но быстро стихают.общаюсь с девушками лет на 10-12.моложе.отношений не заводу.просто болтовня.постоянно гложет две вещи первая что не найду бабу без детей.и вторая жду повестки в суд.сука каждый день.это нервирует больше всего.(эта сука сделает все .что бы отобрать и ещё чтото.крыса ещё та)из за этого сердечко и постукивает.(вплоть до сильной дрожи в руках)остальное вроде потихоньку налаживается...как хорошо что есть где выговориться.стал реально добрее.по отношению к бедным людям.может отклыгаю по финансовой части.обязательно помогу знакомым двум.ооооочень плохо живут.так я могу отблагодарить за то что ВЫ Форумчане не бросили меня в тяжёлой(кто говорит лёгкой)ситуации.....память к сожалению пока не возвращается после всех таблеток.ддолго формирую мысль.помогаю изложить жестами.как можно ВСЕ забыть?я в это не верил-теперь сам такой.полуовощь.вот прошло полтора месяца.дни стараюсь не считает.просто получается само собой.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение skif150763 » 20.09.18 19:42

Нормально так чапаешь, это только маленькие шажочки, но то, что ты их сделал есть большой гут. Держись камрад.

Аватара пользователя
Maxyboy
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24.07.18 20:49
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Maxyboy » 20.09.18 20:50

Владлен, держитесь, лично я за Вас переживаю. Пусть у Вас все будет хорошо.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Klop » 20.09.18 21:10

Владлен, держись. Первые шаги всегда самые трудные.
Искренне желаю чтобы твой острый период прошел как можно быстрее.
Не пропадай. Сюда пиши. Поможем.
Успехов!

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Очередной олень.

Сообщение Пакистан » 21.09.18 05:26

Автор
Жизнь - парабола
Переживешь и это
Все наладится

Владлен
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18.08.18 06:44
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Владлен » 21.09.18 08:40

Мой принцип -дорога в тысячу миль начинается с первого шага и этот шаг самый трудный...я ВСЕГДА все обдумываю взвешиваю как шахматист.но сейчас все по другому.я не думаю. что будет завтра.у меня нет планов.ничего нет.живу так день как-то прошел ну и ладно.невероятно сложно для меня так жить.каждый день борьба с собой.(напоминаю собаку ловящую свой хвост)руки опускаются.стараюсь думать что скоро будет белая полоса но мозг твердит - братан ЭТО ИЛЛЮЗИЯ.вот такой херовая у меня башка.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Теленок » 21.09.18 08:45

Владлен писал(а):
21.09.18 08:40
я ВСЕГДА все обдумываю взвешиваю как шахматист
Это правильно.
Владлен писал(а):
21.09.18 08:40
но сейчас все по другому.я не думаю. что будет завтра
Это потому, что ты проиграл партию.
Шахматист обдумывает свою игру, взвешивает каждый ход, но это не является гарантией от поражения.
Противник может быть более сильным и - поражение.
Но у тебя ситуация другая.
Ты потерпел поражение в бою не с более сильным соперником, а в бою с той, которая начала с тобой играть вместо шахмат - в Чапая.
Ты продумывал каждый ход, а она взмахом ладони смела все фигуры с доски.
Но это не значит, что ты был неправ, когда обдумывал каждый ход.
Это значит, что ты сел играть не с тем человеком.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Klop » 21.09.18 08:54

Владлен писал(а):
21.09.18 08:40
но сейчас все по другому.я не думаю. что будет завтра.у меня нет планов.ничего нет.живу так день как-то прошел ну и ладно.невероятно сложно для меня так жить.каждый день борьба с собой.
Давай попробуем сделать так.
Ты просыпаешься и пишешь сюда, как ты видишь свой сегодняшний день.
Вечером пишешь как этот день прошел.
Пусть будет всегда одно и то же, пусть ты не знаешь что писать утром, пусть ты будешь писать бред, но просто пиши. Проза и малейший намек на жалкое подобие плана на день, немного позволяют структурировать мысли в голове.
Не прошу и не принуждаю, но вдруг получится.
Успехов!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Decent, DiM ario, Freedom inside, Solemn, Корсар и 39 гостей