Очередной олень.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Теленок » 02.11.18 00:03

Владлен писал(а):
30.10.18 14:06
общаюсь с девушкой двое детей
Это правильно.
Такие как ты, не должны размножаться.
В идеале, не должны выкармливать чужих детей, но тут уж как получилось.
Владлен писал(а):
30.10.18 14:06
ей стало легче жить -все сделано .все куплено.убрано. приготовлено.что будет дальше?
Дальше она тебя пошлет нах..й.
И правильно сделает.
Владлен писал(а):
30.10.18 14:06
или как ее называть не знаю
РС2П.

Владлен
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18.08.18 06:44
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Владлен » 02.11.18 15:09

Вот и я боюсь залипнуть..(что делать?бежать? Просто исчезнуть не по мне)..доход обычный инженеры електронщики нормально получают-хотя сколько не заплати-- человеку всегда мало.(да и на что тратить?очередную тачку?нахер.нет у меня понтов.ну и что было три авто одновременно и что?от этого детей не прибавлилось :facepalm: )..пошел вчера вечером в грудной центр платно.провели обследование.-вердикт улучшение на лицо....потом показал результаты других исследований.сказали воооообще таблетки химические в утиль.на крайняк только элементарные травы...хрен их врачей поймешь .кому верить(принимала врачиха .была зав отделением.35лет)вот и сейчас у бабенки.живу.домой завтра для меня сто км многовато.правда устал ездить.за три месяца пробег у авто как раньше за год.,.что бросать бабо?или надо постепенно отдалятьса?зимой собираюсь на пожить в Индию.с левой попутчицей.(на сайте нашел с одного мы города)скрываю от этой у нее истерика-у нас разные взгляды на жизнь.ты по

миру мотатьса а у меня детей кормить может нечем....по этому молчу...вот такая моя"жизнь"

Паровозник
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17.11.17 00:24
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Паровозник » 02.11.18 15:32

Владлен писал(а):
02.11.18 15:09
что делать?бежать? Просто исчезнуть не по мне

скрываю от этой у нее истерика-у нас разные взгляды на жизнь.ты по
миру мотатьса а у меня детей кормить может нечем....по этому молчу...вот такая моя"жизнь"
Уже?
А что ожидаешь, например, через полгода?

Владлен
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18.08.18 06:44
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Владлен » 02.11.18 15:50

Господа прошу не стесняться в выражениях и мнениях-учту каждый голос.мне везде легко решать проблеммы технического характера а вот дошло до так сказать семейных и все-тупик.или ждать .время покажет.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Очередной олень.

Сообщение Просто_чел » 02.11.18 16:20

а без писечки рядом - жизнь не мила ?

Тьфу. То рс2п, то содержанку-шлюху куда-то везти собрался.

Аватара пользователя
мандалорец
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 18.09.18 12:58
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение мандалорец » 02.11.18 16:27

Владлен писал(а):
02.11.18 15:09
доход обычный инженеры електронщики нормально получают
интересный конечно ответ - доход обычный. мож тебе в политику податься?
Владлен писал(а):
02.11.18 15:09
да и на что тратить
подари мне чутка. я за тебя свечки буду ставить в церкви постоянно. сделаешь хоть доброе дело - мне нужны деньги.
Владлен писал(а):
02.11.18 15:09
на крайняк только элементарные травы
остановись тогда на время с химией. посмотри что да как. а врачи тоже люди - мнения разные
Владлен писал(а):
02.11.18 15:09
домой завтра для меня сто км многовато
ты живешь у нее, а на выходных у себя? не проще ли наоборот
Владлен писал(а):
02.11.18 15:09
в Индию.с левой попутчицей
а ты рисковый
Владлен писал(а):
02.11.18 15:09
что бросать бабо
трать деньги на более благородные цели. она тебя просто пользует. не веришь? переводи бабло мне, а не ей, мне для дела.
как она останется без бабла - вот и посмотришь ее реакцию

Паровозник
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17.11.17 00:24
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Паровозник » 02.11.18 17:06

Яб посмотрел на реакцию автора, когда он заплаканному мелкому объяснять будет, что уходит.
90%, что придётся.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Klop » 02.11.18 19:37

Владлен писал(а):
02.11.18 15:09
миру мотатьса а у меня детей кормить может нечем....по этому молчу...вот такая моя"жизнь"
Стесняюсь спросить, а каким же образом она ДО того, как тебя повстречать, выживала?
Непонятно.

Аватара пользователя
Maxyboy
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24.07.18 20:49
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Maxyboy » 02.11.18 21:59

Владлен, судя по постам, бабо, с которой Вы сейчас мутите, пользует Вас как банкомат. Хотите проверить - просто не давайте ей денег и увидите взорванный пердак :D .
Что есть улучшения в здоровье - это очень хорошо. Продолжайте всплывать.

Владлен
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18.08.18 06:44
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Владлен » 03.11.18 16:38

Яб посмотрел на реакцию автора, когда он заплаканному мелкому объяснять будет, что уходит----я даже и недумать старался.а он уже говорит я такого папу хочу.и друзья его приходят на "папу"посмотреть....старший хочет изучать автоэлектронику-хотел помочь первый шаг сделать.вот сейчас читаю коменты и уже задумываюсь о происходящем.склоняюсь к мысли надо валить.не буду ей бабло давать.только немного продуктов.как жила до меня?в двух банках кредиты и что родители подкинут плюс алименты.остальное сьемная хата -и продала авто что б с долгом расчитаться и на более дешевом передвигаться.уже видел ссору старшего с мамой-я в шоке немного.чуть ли не нах-.посылают друг друга.а что она ему сделает лбу 16.игры компьютерные на уме все....я приху..л от общения-обратная сторона медали.в общем помогу авто выбрать и буду отдаляться.медленными шажками.пока не вступил в

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Klop » 03.11.18 18:01

Владлен, беги, дядь Мить. (С) любовь и голуби

Владлен
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18.08.18 06:44
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Владлен » 03.11.18 18:43

Пизд....и как мне мелкому в глаза смотреть?старший то понимает все .да и гуляя по магазину обсуждали наши с его мамой отношения.(слушал но ничего не отвечал.он наверно привык.). И про беги дядь Мить .беги .вспомнил.получается я наеба..получил свое а когда раскрыли.то беги Влад.беги.а как быть со своей совестью?понятно.сам влез.да и какая нах совесть в наше время?а к мелкому то привязался.чего скрывать.(к старшему вобще никак-взрослый пацан.даже выше меня ростом).я понял только потрахивать в тихаря без общения с детьми.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Klop » 03.11.18 19:15

Владлен, мой посыл был о другом. Тебе чуть позже будет гораздо больнее чем было пару месяцев назад.
Зачем тебе это?
Тебя тупо используют. Ты это поймешь, но переживешь ли?
Думай.

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Очередной олень.

Сообщение Castor » 03.11.18 20:12

Автор, вот тебе план действий:
1. Находится бабу, бездетную. Лет 30-35
2. Обещай жениться, и делай детей, 2-х.
3. В ЗАГС не ходи, но лапшу вешай.
Так лет 10 протянешь. Дети будут большие, там и разбежишься с ней.
По другому, у тебя не получится, даже не старайся. "Люди, не меняются"© А ты - вагинострадалец. Это не хорошо и не плохо, это так есть. Не пытайся играть чужую роль. Нравится тебе жить ради бабы и детей, ну так и живи. Жизнь одна, другой не будет. По кайфу? Не парься. Просто думай на пару шагов вперёд, дабы под сраку лет не оказаться на теплотрассе, вот и весь сказ.
"Не верь. Не бойся. Не проси"©

Аватара пользователя
Maxyboy
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24.07.18 20:49
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Maxyboy » 03.11.18 21:44

Владлен, насчёт потрахивать втихаря - это в точку. Ну зачем Вам её прицепы и проблемы? Как там у Миронова? " Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Так чего зря время терять?" И всё, нах Вам остальные проблемы? Поживите Вы для себя, а не ради какой-то светлой и непонятной идеи.

Владлен
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18.08.18 06:44
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Владлен » 03.11.18 21:44

Хааааа.бабу. бездетную 30-35лет где вы такую видели?????я лично не видел.а ннет вру видел гоблина.незамужнюю.я прое.. л свое время.(может это была ваша шутка?господин castor.а я не понял сарказма?)

Отправлено спустя 24 минуты 40 секунд:
Maxyboy-меня так приучили родители .нельзя брать и ничего не давать в замен.я смотрю на нее и херею столько проблем-а я по сравнению с ней охренительно живу.ни детей.ни жены.дом.авто.не бухаю.не курю.прям завидный женишок.мне смешно.за себя.что хотел от жизни получил.только раньше я хотел бабла а не семью.но теперь приоритеты ПОМЕНЯЛИСЬ.да конечно я не святой помогать всем и каждому но смотреть как борется за существование мать мне трудновато и есть моменты когда ради принципа я думаю правильной головой и полностью отключаю нижнюю голову.(от недоеба еще никто не умирал)попробую вести себя как конченый козел.думать только низом.смогу ли я так поступить?посмотрим.это идет в разрез с моим внутренним миром не обижай слабых.не убивай животных будь справедливым с теми даже кто это не заслужил.и тд....я точно тряпка и мне порой за себя стыдно.я написал здесь слишком много букав.не буду писать здесь у меня сдвинуться остатки разума.

Владлен
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18.08.18 06:44
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Владлен » 23.11.18 23:06

Отчет...по советам форумчан разошелся с девушкой у которой двое детей.как и говорил привык к ее мелкому(не смог в глаза сказать что больше не прийду.несколько дней на успокоительных.и все проходит.так сложилось что обьявился ее бывший муж и просит простить его.дети ему рады.как и советовали под шумок руки в ноги и...бл----д-ь как же быстро привыкаю.к бабам с детьми.удалил все фото мелкого.чтоб забыть быстрее.но фотки бабы не смон удалить.расставание прошло легче.намного легче.но ее всеже не хватает..на горизонте обьявилась бывшая жена.прорвалась через блокировки-гребаный чат приложения сбербанка.сука написала что я крахобор и треьует комбайн.фритюрницу и мелочь.кричит что больше доставать не будет....не верю..случайно расказали про ее васька.типок то конченый.бухает.был женат двое детей.пиз-д-л ее постоянно и выгнал из дома.два разных человека сказали одинаково.так что ей ОЧЕНЬ повезло(он в 36выглядет на 45 бухло вылазит.весь в морщинах.)решил ей ничего не отдавать.и не отвечать.позвонил в банк разе-б-а-л.говоряи что приложение имеет доступ ко всему что есть в тел.и заблокирован абонент или нет приложению похер разрешает писать и.Т.Д

Аватара пользователя
Maxyboy
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24.07.18 20:49
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Maxyboy » 24.11.18 09:08

Владлен, спёрбанк можете удалить? Если нет, то не читайте ничего от БЖ. По поводу РСП - ну и правильно сделали, что разбежались, у неё демка закончилась, ищите другую, их мноооого. Кончилась демка - в сад и следующая, как то так.

Владлен
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18.08.18 06:44
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Владлен » 24.11.18 18:27

ощущение что по рукам пошел .от нехер делать выложил обьявление на сайте знакомств.нарисовалась сразу мадама 37 лет (не мой стиль вкус и все остальное.полностью не мое.)ребенок .богатая нашел ее по фото в городе и вк.точно свой кондитерский цех.30 рыл сотрудников. говорит давай ко мне. от тебя ничего кроме тушки не надо.удалил свою анкету-нашла меня в вк по фотке с анкеты житья второй день нет.смс и прочее. ну неееееее мое.и мне ее деньги и прочее не нужно. у богатых свои причуды и что то свое на уме.нах не отвечаю на звонки и смс ..позвонили со сбера обьяснили как блокировать - так и сделал.опять сердечко заколошматилось .нервы.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение аалекс » 24.11.18 23:45

Мир полон знаков и возможностей.
Не можешь без баб?
Так это твой шанс, взглянуть на себя с другой стороны прицела.
Побудешь любимой комнатной собачкой, надолго это не затянется.
Возможно не случайно эта баба на тебя запала и тебе этот опыт нужнее чем ей.
Если тебе повезёт и ты встретишь своего мелочного тирана, то будешь иметь реальную возможность избавиться от чувства собственной важности.

Владлен
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18.08.18 06:44
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Владлен » 26.11.18 11:12

Продолжение следует.через пару дней общения и непонятных вопросов.выяснилось .да она и перестала скрывать.почему просила отвечать на вопросы.она ищет отца донора .хочет ребенка.просит!!!!!!!!!!!!!!!!!!сдать заее счет спермограмму и тесты...просит донором быть.за деньги молчит.два тура отбора прошел.остались анализы крови и прочее.я пока молчу.она наседает.все документально офыициально.подключила брата (бизнесмена)и маму.обсудили.меня.брат сказал оплатит тест ДНК.нахуа?антропометрические параметры умственные.пойдет.про бабло молчит.а мне поеб-т-ся чтоли не с кем ей всетаки 37хотя ухоженна в брюликах и золоте....вопрос мне зачем это надо?что я поимею(ее?)переписываемся посмотрим.мне спермы не жалко.просто -получается на запчасти разберут?я в подобных шоу еще не участвовал.и нет желания.отказать?совет прошу или пообщаться в живую.и отказать?жду подвоха.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Klop » 26.11.18 11:17

Что-то тут не то. Пахнуло чем-то мыльнооперным.
Как же скучно я живу :D

Владлен
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18.08.18 06:44
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Владлен » 27.11.18 19:36

Продолжаю переписыватьса.вчера 4часа по тел разговаривали.голос у нее приятный.в ближайшее время поеду на живую встречу.по плану в кафешку пойдем.я говорю -у меня на ресторан денег нет.ответ я за себя заплачу.ну посмотрим.посмотрим.отпишусь что и как.

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Очередной олень.

Сообщение Aviator » 27.11.18 19:47

Владлен писал(а):
26.11.18 11:12
оплатит тест ДНК.нахуа?
Для аликов в будущем. Ты прям камикадзе- экспериментатор.

Владлен
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18.08.18 06:44
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Владлен » 04.01.19 07:00

Приветствую всех в году свиньи..интересно чем все закончилось?а ничем.общение продолжаетса видеозвонки.смс.и в таком духе.специально дрочил словами-не ведетса.ктото тут говорил что девушек много в округ-бери любую.херня все это.все поголовно с детьми.либо вдовы с ребенком.(самые опасные).слово поиск здесь даже не уместно.так перебираешь.может эта или эта.как то не хочетса воспитывать чужего ребенка(подбирать отходы.так сказать.после того как кто то выкинул)получаетса несправедливо как то .гол в одни ворота!ты ты с жильем машиной.работой .здоров физически.не бухарик не курящий .но 42года выгляжу лет на 32-35-должен подбирать(или вынужден)с детьми?.стараешься найти лет тридцати(скрывают все поголовно что есть дети.на эблис ь теперь думают а кто же кормить то будет?) .ведутьса вроде-говоришь свой возраст .и все исчезают.кто здесь говорил что возраст для мужчины не главное?пиздежь .важен .очень.что дальше делать?против моих принципов и этого форума. брать с ребенком.своего то хочетса .прошло пять месяцев.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость