Очередной олень.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
tired-out Bull
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19.01.18 13:35
Откуда: Самари́я
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение tired-out Bull » 28.08.18 18:48

Добряк писал(а):
28.08.18 13:50
Она о тебе хорошо вспомнит.
Верно. Тихим, добрым словом.

Владлен
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18.08.18 06:44
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Владлен » 01.09.18 21:46

Доброго времени суток господа..отчитываюсь.полная информационная блокада бывшей и родственников ее.извел все что напоминает о ней.нагрузил себя работой.общаюсь в соцсетях с лицами женского пола.таблеточки попивают регулярно.(давление от них скачет.похер.хоть под в лопаткой не колет.хорошо)бывает всплывет в памяти бывшая-сука хоть вешайся.креплюсь.соплей вроде меньше стало.без техники отданной тяжеловато.привык все было.а сейчас.жопавато.продолжаю противош-лю-ша-ч-ь-ю терапию.буду сообщать об изменениях.благодарю что выслушали.

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Бен Кеноби » 02.09.18 06:28

Владлен, ты заходи, есличО.. выслушаем-подсобим чем сможем

Аватара пользователя
Maxyboy
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24.07.18 20:49
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Maxyboy » 02.09.18 11:37

Владлен, начинается процесс всплытия, будет тяжело, но держитесь. С таблетками я бы сходил к врачу, может стоит что-то отменить или заменить, АД не должно прыгать.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Klop » 02.09.18 11:51

Владлен, четко видна тенденция ко всплытию. Автор, держись. Ты начал долгий путь, но после того, как ты его пройдешь у тебя появится гордость за то, что ТЫ это сделал.
Честно, были опасения за тебя в твоих первых рассуждениях, да и сейчас они есть, но вижу, мозг твой потихонечку встает на правильные рельсы.
Не молчи - все сюда, здесь и пиздюлин волшебных навешают и помогут добрым словом, и то и то тебе необходимо.
Успехов!

Аватара пользователя
User1083
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01.09.18 07:12
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение User1083 » 02.09.18 15:03

Держись земляк! Моли богов, что совместных детей нет.
Без техники тяжеловато, да. Очень тебя понимаю. Но это все наживное. Береги себя.
Спишь как? Во сколько по утрам подрываешься?

Владлен
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18.08.18 06:44
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Владлен » 02.09.18 16:07

Чувствую скоро должен Подъем в гору закончится-должен быть лёгким спуск.сплю нормально.на валерьяне. Встаю в 5 утра как обычно.скоро к врачу поеду кардиограмма обследование.упаковок из под лекарств меньше стало :=/ все таки вспоминаю шла-о-в-к-у.это должно закончится?или постоянно будет всплывать.?буду писать .немного реже.стараюсь загрузить себя проблемами.бытовыми

Владлен
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18.08.18 06:44
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Владлен » 04.09.18 19:21

Не доехал я до кардиолога.поехал ставить зуб имплант.анестезиологу не сказал что на колесах сижу.((делали лёгкий наркоз.и капельницу с какой-то
в хренью)сделали поехал домой.дома сердечко зажало.все проходил уже.классика валидол.и скорую...отклыгал..и тут встречаю бывшую.отвернулся.ну думаю все.а нет не все.вечером опять встретил .пошел в другую сторону.пришлось все таки звонить комп просить документы копировать.купил себе новый(комп)похоже отвыкают.спокойно говорю минимум.все.две ночи не спал постоянно просыпался.сукп снилась..успокаивает только Афобазол...стал слабеньким духом.обидели на улице.проглотил и ушелпобоялся с кулаками лезть..всетаки лицо чуть повело где зуб ставили.мож наркоз наложился не знаю.потихоньку отпускает.что с ердцем делать?может вместо Афобазол а что пить валериана не помогает

Аватара пользователя
Maxyboy
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24.07.18 20:49
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Maxyboy » 04.09.18 22:15

Владлен, главное, следить за здоровьем. Старайтесь не общаться с ББЖ. Насчёт сердца - бегом к кардиологу, может, санаторий профильный выбьете.
По принимаемым лекарствам, если врачи спрашивают - никогда не молчите. Я даже говорю про аллергию на пенициллин, а вдруг?
Всплывайте, камрад, всего Вам наилучшего.

Аватара пользователя
Maxyboy
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24.07.18 20:49
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Maxyboy » 08.09.18 12:35

Автор, как дела, как самочувствие?

Владлен
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18.08.18 06:44
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Владлен » 09.09.18 16:55

Благодарю что не забываете.здоровье получше пью пион.валериану Афобазол и лекарства которые выписали.конкор бросил после него мне жопа.....в страшном сне такое не снилось.жены нет и деньги кончились.реально я такого лет 10не видел.без быт техники обхожусь легко а вот без накоплений плохо.все меньше и меньше вспоминаю бывшую.общаюсь в соцсетях.похудел.изменил прическу.разведенки с детьми липнут.или без детей.у меня сейчас хоть женись опять....но нет.согласно форуму просто общение .и секас....время от времени накатывает так что хоть в петлю лезь.срочно двайную дозу колес и отпускает...а вот теперь понял что без денюжку плохо...очень.раньше не всем себе не отказывал.любой каприз.а сейчас хер без соли доедаю.возвратился назад с чего начал.....пугает ещё то что где найти бабу без детей.мне 42.выгляжу на 30.общаемся узнают возраст и валят.это меня убивает..и так постоянно одеваюсь молодежно. Чист ухожен.правильно разговариваю.но .бегут увзнав дату.я ничего не скрываю.,.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Klop » 09.09.18 17:48

Осспадя.
Что ж вам через одного свет клином на бабах сошелся?
У меня наоборот без них поперло. Уехал в мск, сейчас огромный объект вырисовывается в регионе. У меня и выбора не стоит, сяду за руль и уеду. Для меня это самореализация, и подушка на пенсию и санчас и драйв и эмоции.
Бабы, бабы. Эх.
Сами они приложаться, когда время твое придет.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Теленок » 09.09.18 18:58

Владлен, ты о чем вообще думаешь?
Ты думаешь о том, как посадить на свою больную худеющую шею какого-нибудь бабца.
Ессно, такие бабы к тебе и начинают липнуть, которым на шею мужику взгромоздиться надо.
Общаются с тобой и валят. Но не потому, что узнают твой возраст, а потому что чуят, что ты на мели и не факт, что скоро снимешься с неё.

Владлен
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18.08.18 06:44
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Владлен » 10.09.18 07:41

Да по поводу "на мели " точно подмечено...сейчас пока только общение.и флирт....ох как напиться то хочется.а нельзя...в каждой знакомой присматриваю будущую жену(ничего с этим поделать не могу..мозг не даёт)...утешает что хоть лицо отпустило.правда ощущения на скуле ещё не такие.(начало инсульта пережит.вернее остановили колеса.)..время то идёт.когдато забуду.наверное.

Holy_fire_bullet
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18.08.18 09:32
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Holy_fire_bullet » 10.09.18 08:00

Держись брат! У меня сейчас такие же качели, микроинфаркт заработал! Ситуация как у тебя, один в один, только 17лет за плечами! Так же аленил где то месяц, потом сказал себе стоп, благодаря форуму! Когда на развод подавал, эта сука еще и слезу пускала-"не спеши, я ещё чуть-чуть люблю тебя, вдруг у меня влюбленность и я вернусь"! Совсем охренела баба! Что у них в голове? С 28 августа свободен, но качает каждый день! Верю, что все пройдёт! Все у нас будет хорошо братишка!

Аватара пользователя
Maxyboy
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24.07.18 20:49
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Maxyboy » 10.09.18 09:09

Владлен, оставьте Вы этих бап в покое, займитесь плотно здоровьем и собственным благополучием. Всплывете - там и ОЖП косяком к Вам повалят, сами.
Займитесь Вы собой любимым, а не всякой ерундой и будет Вам счастье.
По поводу конкора - правильно сделали, значит у Вас индивидуальная непереносимость этого лекарства. Уйдёт стресс - уйдёт и бо́льшая часть проблем со здоровьем. Запомните, Вы у себя любимого один и никто кроме Вас не сделает Вам хорошо.

Владлен
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18.08.18 06:44
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Владлен » 10.09.18 11:23

Ну хоть детей нет....было бы совсем плохо-нет неправильно написал был бы п--и--з--д---е----цццц.я кота не отдал и хрен бы забрала.хотя сама его заводила....на верно всё-таки схожу потихоньку с ума.с котом как с ребенком говорю.на руках ношу.и это взрослый мужчина делает...стыдобище.(я про себя)

Stay Strong
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10.08.17 18:09
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Stay Strong » 10.09.18 11:29

Владлен, с котом нормально все. Я себе попугая заводил. Выучил 5 слов.

А после переезда с квартиры в частный дом вообще живностью обзавелся. Куры, утки, свиньи, собаки и кошки.

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение 1XOD52 » 10.09.18 11:42

Владлен, не убивайся ты так.
Я,тоже кота не отдал. И первое время беседы заумные с ним вел. Пройдет. Кот, он и для нервов полезный, и для поднятия настроения. Мой иногда такое отчебучивает, что жалею, что заснять на видео не успеваю.
А на бап не смотри лучше. И не думай о них. Придет время - сами найдутся.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Практик2018 » 10.09.18 12:20

Holy_fire_bullet писал(а):
10.09.18 08:00
Когда на развод подавал, эта сука еще и слезу пускала-"не спеши, я ещё чуть-чуть люблю тебя, вдруг у меня влюбленность и я вернусь"! Совсем охренела баба! Что у них в голове?
В голове у них следующее:
она - центр мироздания, ты существуешь для возможного удовлетворения её потребностей если с новым трахалем жизнь не сложится. А лучше, чтобы был ты (как гарант её стабильности) и трахаль (к которому бабочки).

Процесс в её голове:
"Мне так себя жалко! Вдруг, у меня с новым не сложится, дык я этого потеряю. Как же я потом одна буду!"

Holy_fire_bullet
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18.08.18 09:32
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Holy_fire_bullet » 10.09.18 13:17

Так и есть камрад на 100%!Какая там любовь, принцип ветки-запасной аэродром!

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Бен Кеноби » 10.09.18 15:44

Holy_fire_bullet писал(а):
10.09.18 08:00
Когда на развод подавал, эта сука еще и слезу пускала-"не спеши, я ещё чуть-чуть люблю тебя, вдруг у меня влюбленность и я вернусь"!Совсем охренела баба!
очень показательно. чуть-чуть. итить-колотить. да твари они конченые. и точка
Holy_fire_bullet писал(а):
10.09.18 08:00
Что у них в голове?
не верно задан вопрос. там изначально только одно:
Практик2018 писал(а):она - центр мироздания, ты существуешь для возможного удовлетворения её потребностей если с новым трахалем жизнь не сложится. А лучше, чтобы был ты (как гарант её стабильности) и трахаль (к которому бабочки).

Аватара пользователя
Mairon
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21.08.18 01:52
Откуда: Ярославль
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Mairon » 10.09.18 15:52

Владлен писал(а):
09.09.18 16:55
Благодарю что не забываете.здоровье получше пью пион.валериану Афобазол и лекарства которые выписали.
Ни валериана ни Афобазол тебе не поможет, это все фигня, они даже школьнице мандраж перед контрольной не снимут. Иди к психиатру, пусть тебе Фенибут выпишет. Или если есть знакомый провизор - через него достань. Он не особо вреден и от него отпустит. Моя БД его жрет сейчас - отходит от того, что я её бросил)))

Владлен
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18.08.18 06:44
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Владлен » 11.09.18 11:35

Сегодня получил штамп в паспорте о разводе.забрал "любимую"на перекрестке.как учили минимум слов.-ответ да.нет.увидел цель--заряд-выстрел.эмоций небыло(наелся таблеток).фамилию мою оставила.прощаясь я сказал прощай.ее ответ я ожидала других слов :facepalm: сейчас работаю 8ночных подряд.может работа отвлечет.еле сдержался позвонить или написать.но признаюсь мозг не осознает происходящего думаю что открою глаза и ее увижу.просто п--и--зд--е-ц .на печать раза 4пялился. Дай Бог здоровья и счастья тем кто меня поддерживает.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Очередной олень.

Сообщение Теленок » 11.09.18 11:42

Все, другая, новая жизнь.
Следить за здоровьем, не позволять людям садиться на шею, блюсти свой интерес.
Как будет дальше неизвестно, но всякого лучше, чем раньше.
Добрый ты очень, автор. На таких ездят. Старался пресекать, а то ты думаешь, что людям помогаешь, а в ответ на твою помощь о тебе думают "Лох не мамонт, лох не вымрет".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Goga73, Таежный и 20 гостей