Воскреснуть как феникс

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение Shurikъ » 01.09.18 01:55

Бен Кеноби писал(а):
01.09.18 01:32
форум для таких как ты не предусмотрен
Не тебе, новорегу, который строчит по 20 сообщений в день, рассуждать о том, для кого предназначен форум. Ты больной какой-то, судя по всему. Попей лекарства, которые тебе в ПНД прописали.

Отправлено спустя 12 минут 27 секунд:
Бен Кеноби писал(а):
01.09.18 01:49
я ж тебя уже по полочкам разложил перед всеми обоссал и обосрал
Серун ты знатный.

Отправлено спустя 13 минут 40 секунд:
Бен Кеноби писал(а):
01.09.18 01:49
человек создал тему потому что ему плохо
Бухать и курить надо меньше. Было бы трезвое сознание, со шлюхой не заводил бы второго ребёнка, а сразу выпнул на мороз. Да и без ошибок писал бы, и понимал что ему пишут, а не тролилл бы глупо и беззубо, тех кто ему добра желает. Ему не сопли твои нужны, а хороший подзатыльник.

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение Бен Кеноби » 01.09.18 02:34

Shurikъ писал(а):
01.09.18 02:21
Бухать и курить надо меньше. Было бы трезвое сознание, со шлюхой не заводил бы второго ребёнка, а сразу выпнул на мороз. Да и без ошибок писал бы, и понимал что ему пишут, а не тролилл бы глупо и беззубо, тех кто ему добра желает. Ему не сопли твои нужны, а хороший подзатыльник.
так подними глаза выше. всё это ему и сказал. всколыхнул как надо. но сопли они такие, если всю жизнь в них живёшь, вряд ли даже пара недель на АБФ сразу раскумарят.
и что за фетиш с орфографией? да пусть кто как умеет так и калякает. где проблема в этом?

напомнило Изображение

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение Anticus » 01.09.18 02:42

Когда сильно плохо человеку, зачастую над правописанием он особо не думает. Наверное, здесь тыкать в ошибки орфографии перебор. Встряхнуть автора надо, но он вроде начинает делать правильные вещи как может. Постепенно. Надеюсь выплывет.

Отправлено спустя 8 минут 6 секунд:
rocknrolla, а с курением завязывай. Докажи самому себе, что ты можешь многое.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение Shurikъ » 01.09.18 10:22

Anticus писал(а):
01.09.18 02:50
Когда сильно плохо человеку, зачастую над правописанием он особо не думает.
Особенно, если бухой с прокуренными мозгами.

Аватара пользователя
rocknrolla
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.08.18 19:17
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение rocknrolla » 01.09.18 10:51

Shurikъ писал(а):
01.09.18 10:22
Особенно, если бухой с прокуренными мозгами.
Я не курил и не бухал, исключение часть этого августа, "пока себя искал". Уже не бухаю, моя работа не совместима с бухлом от слова совсем. Если хочешь ответить, хоть прочти внимательно. Я зожник, на спорте все эти годы. По моему у тебя больше проблем, или они не решаемые, судя по тому, как из тебя изжога прет. Пишу обычно грамотно, если запятые тебя выбесили, уж извини, не на экзамене. С курением планирую сегодня завязать. А так себе срок и дал, до конца августа делаю, что хочу, не парюсь. Как выше написал со словами дружу. Завязать курить будет трудно, первый раз много лет назад у меня давление так упало, что даже машину умудрился поцарапать, но я готов к тому что поколбасит. Завтра снова на турники, они по мне соскучились и я по ним :) Всем хорошего дня.

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение Бен Кеноби » 01.09.18 15:10

rocknrolla, держись, бро. АБФ с тобой. Всё ещё наладится и как санчас пройдёшь попрёт жизненная сила !-^

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение Ужесвободен » 01.09.18 16:23

"После секса он обязательно выкуривал сигарету. Так потихоньку и бросил" (С)

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение Бен Кеноби » 01.09.18 16:45

Ужесвободен писал(а):
01.09.18 16:23
"После секса он обязательно выкуривал сигарету. Так потихоньку и бросил" (С)
Зачотная шутка :lol: !-)

Аватара пользователя
rocknrolla
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.08.18 19:17
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение rocknrolla » 02.09.18 21:46

Бен Кеноби писал(а):
01.09.18 15:10
rocknrolla, держись, бро. АБФ с тобой. Всё ещё наладится и как санчас пройдёшь попрёт жизненная сила !-^
Сам себе проблем добавил с этим курением, первый день не курю. Это как если болит зуб, воткнуть иголку в задницу. В моем случае про БЖ-иху не думаю, хочется сигаретку. Как быстро никотин зависимость формирует просто диву даюсь. Три недели и уже курильщик, с нормальной такой зависимостью. Первая неделя самая неприятная, потом подотпустит.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение Mondras » 03.09.18 14:42

rocknrolla, таки хрустальный шар несоврал на счет ашотов. И таки приятно читать, что ты проверил себя на наличае яиц (они исчо маленькие, но они есть - я думал все хуже). Теперь в кратце (без явок и паролей) накроптай план действий на ближайший период 2-3 мес. Хотелось бы там прочесть о тебе лично. РРС это понятно. Но вот как ты себя видишь в этот период (есть ли там место отдыху, работе, ништякам себе любимому, поездки в финку поудитб рыбу или в тай потискать девок). Не стесняйся - тут подкорректируют слабые места.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Забыл сообщить - сопли льешь сюда (наждака у нас хватит, как и люлей), в миру ты спокойный и уравновешенный чувак. Не перепутай.

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение Бен Кеноби » 05.09.18 03:10

rocknrolla, не пропадай. Как продвигается твоя борьба за нормальную жизнь. В том числе и без курения

Аватара пользователя
rocknrolla
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.08.18 19:17
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение rocknrolla » 05.09.18 19:58

Бен Кеноби писал(а):
05.09.18 03:10
rocknrolla, не пропадай. Как продвигается твоя борьба за нормальную жизнь. В том числе и без курения
Не пропадаю, просто дела кручу, весь вечер машину показывал, утром вроде забирают завтра. Шастал по кабинетам, уведомление о продаже земли, разговоры с покупателями. Вечерняя шабашка что работа - 8 часов работаю, потом еще 3-6 как получается. С курением жопа, в плане давление не падает как в первый раз, но слюни полный рот целый день. Телок три дня с сегодняшним не имел, еще и недотрах. На работе новой завал - смотрят на меня, справляюсь нет, приходится еще больше вкалывать, задерживаться на полчасика и раньше приходит, чтобы успевать. Чувствую начинается переутомление. Жру фрукты-овощи, но в таком темпе сгорю, думать о проблеме тупо нет времени, да и на форум поэтому не заглядываю. Хз в целом неделя бодро идет, дела едут, но как писал выше, чувствую не мой ритм, надо обороты сбавить. Вчера сам себе опять свинины взял, шашлык замутил в одно рыло, смотрел на огонь и опять загнался по роднулечке, но уже так, поверхностно. Реально наши мозги странные, разум понимает, а инстинкты толкают в пропасть.

Отправлено спустя 11 минут 26 секунд:
Mondras писал(а):
03.09.18 14:44
rocknrolla, Теперь в кратце (без явок и паролей) накроптай план действий на ближайший период 2-3 мес.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Забыл сообщить - сопли льешь сюда (наждака у нас хватит, как и люлей), в миру ты спокойный и уравновешенный чувак. Не перепутай.
Сопли позакончились, и хорошо!
План переписывал три раза. Короче в этом месяце, чтобы противовес говну устроить, люблю себя сам. Шмотки новые - целый список, трубу прикуплю, зубами займусь, может на легкий свиданки похожу. Шлюхи уже как ком в горле, и трахаться охото и как-то не. Смотрел рынок сегодня съемных хат. Честно, думаю может месяц два поснимаю, чтобы до конца мысли легли, а потом домой, комната у меня есть, по сути только по спать надо, так делами нагружен, да и телки вечером, можно тупо спать, с утра на работу. Кидайте помидоры, комбэк там вся эта хрень. Через три месяца, считаю сентябрь до октября дача, может дальше, как погода. Потом два месяца съема, мы уже в разводе и полимеры поделены, потом тупо на хату наскребать, или на дом. С сыном старшим поговорил вроде писал выше - давай лучше дом, хаску заведем, то се. Ну наивно звучит, но мне нравится. Два года покантуюсь, но там сумма приличная за это время набежит, если съемную не снимать. Пока буду снимать пару месяцев пойму что как, но блин мои же деньги, и планы быстрее достигнуться. Надеюсь что окрепну за 90 дней, и комбеки поборю. Критику кидайте, это надо, но может есть варики как с БЖихой вполне себе сосуществовать и оставаться мужиком. Вот план, надо три ляма, наскребать два года, это если как сейчас, но я расходы сокращаю, доходы - работа спасение, может быстрее. В общем мнение интересно, даже Шурик пусть говном исходит, почитаю всех.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение Mondras » 05.09.18 20:27

rocknrolla, зубы поставь первыми. Бабки не жми. Лучше мясо грызть, чем кашку сербать (успеешь исчо). Бабы пока условно лержи в голове, но не форсируй (бабы обычно не к деньгам, а тебе 3 ляма поднять надо). Где спорт-зал, лисапед, баня в субботу с травяным чаем? Ты вообще чейтал Санчас? Если читал то плохо.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Про камбеки читай тут пробователь: https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=27&t=23686.

Аватара пользователя
rocknrolla
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.08.18 19:17
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение rocknrolla » 05.09.18 20:37

Mondras писал(а):
05.09.18 20:27
rocknrolla, зубы поставь первыми. Бабки не жми. Лучше мясо грызть, чем кашку сербать (успеешь исчо). Бабы пока условно лержи в голове, но не форсируй (бабы обычно не к деньгам, а тебе 3 ляма поднять надо). Где спорт-зал, лисапед, баня в субботу с травяным чаем? Ты вообще чейтал Санчас? Если читал то плохо.
Зубы не критично, они здоровые нормальные, просто в драке годами ранее выбили один, не сильно заметно, делать мосты точить эмаль не стал, а так 50к - 70к чет жопил сделать нормально. Откладывал. Спортзал на подходе, с октября на полгода безлимит уже договорено. Велик да, забросил. Баня каждые выходные то у одних то у других. Сруб себе хотел привезти, так и похерилось в этом месяце даже не занялся по известной причине, весной теперь. Турники не регулярно, два-три раза в неделю, сам жалею мышцы прям хотят нагрузки, вот спорт да, надо прям ежедневно, когда успеваю - треню. Даже когда курил тренил, вес потерял на стрессе и бухашке, и потдянулся 12 аж сам охренел, мне 37 так-то результат не чемпионский, но в 37 дай бог каждый десятый больше десятки может себя поднять в чистую.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение Mondras » 05.09.18 20:40

У тебя работы не початый край. Куда тебе бабы? Для потрахушек заведи несколько. Только чередуй. А то натворишь снова херни. Но я бы пока не о них думал, а о лисапеде и бане. Баня вообще вери нужно. У меня бро строку дома начал с бани. Баня славянину (и не только), крайне полезна. Особенно без алко.

Аватара пользователя
rocknrolla
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.08.18 19:17
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение rocknrolla » 05.09.18 20:48

Mondras писал(а):
05.09.18 20:40
У тебя работы не початый край. Куда тебе бабы? Для потрахушек заведи несколько. Только чередуй. А то натворишь снова херни. Но я бы пока не о них думал, а о лисапеде и бане. Баня вообще вери нужно. У меня бро строку дома начал с бани. Баня славянину (и не только), крайне полезна. Особенно без алко.
Вот золотом вбить всем сразу славнинам и не только. ЗОЖ, баня, велик, турники-брусья, зал зимой, не жрать полуфабрикаты, веганы хрень, мясо-рыба обязательно, овощи-фрукты и хобби вместо телега и ютубчика теперь. Стройку дома всегда с бани начинают, чтоб было где шмурдяк скинуть и заночевать. Мысли прям в тютельку. Скажи, лучше как прямо считаешь, возможно мне будет с бжихой под одной крышей пару лет провести, с учетом того, что мы в разводе и все распилили, и нас только дети связывают? Выше писал, так выгоднее на стройку насобирать, либо на хату.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение Mondras » 05.09.18 20:50

rocknrolla, если нервы канаты и ты оегко смодешь смотреть матч Канада - Россия по стоны бж и васька, почему нет? Лично я на такие эксперименты не готов. Предпочитаю советовать тренеру сборной без доп. Звуковых эффектов.

Аватара пользователя
rocknrolla
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.08.18 19:17
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение rocknrolla » 05.09.18 20:58

Mondras писал(а):
05.09.18 20:50
rocknrolla, если нервы канаты и ты оегко смодешь смотреть матч Канада - Россия по стоны бж и васька, почему нет? Лично я на такие эксперименты не готов. Предпочитаю советовать тренеру сборной без доп. Звуковых эффектов.
Не тут не так, васьков дома не буде, это исключено. Новые правила объяснил - тут живут мои дети, любой мужик чужой в доме - рискует. Ресурсы есть и она знает, не на уровне банально физической расправы, на уровне совсем жизнь испортить.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение Mondras » 05.09.18 21:00

rocknrolla, котэ вроде проводил такой эксперимент. Говорит не очень затея. Вернее не так. Но там автозамена. Ясмог вроде эксперементировал. Тоже не айс вроде. Но он долго вытянул.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение Shurikъ » 05.09.18 21:07

rocknrolla писал(а):
05.09.18 20:09
даже Шурик пусть говном исходит
Да, что мне исходить. Если тебе уважаемые мною комрады советы дают, может я и не прав на твой счёт. Может и правда, палку перегнул, не серчай. Не пей, не кури и тогда все будет ок. Выплывешь. Но с БЖ в одной хате жить не советую.

Аватара пользователя
rocknrolla
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.08.18 19:17
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение rocknrolla » 05.09.18 21:15

Shurikъ писал(а):
05.09.18 21:07
Да, что мне исходить. Если тебе уважаемые мною комрады советы дают, может я и не прав на твой счёт. Может и правда, палку перегнул, не серчай. Не пей, не кури и тогда все будет ок. Выплывешь. Но с БЖ в одной хате жить не советую.
Дай пять бро. Не серчаю, с БЖ в одной хате сейчас точно никак. А по баблишку прикинул, да и не только по баблишку, там вокруг дома все построил ведь - дворик спокойный, стоянка рядом проплачена под мои машины, до работы пешком, парк с турниками, телки, которых можно попробовать вниманием одарить. Ну баблишко в первую очередь - если херачить кк сейчас, полгода укорачивается разъезд.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение Mondras » 05.09.18 21:20

rocknrolla, просто никто не отменял риска того, что ты в один не прекрасный вечер выпив компота не отправишься в лучший из миров. Или когда паталогоанатом будет снимать твои штеблеты не найдет там ртутных шариков. Градусники и под кроватями могут биться. Тут есть таких историй. Воти считай пол-года это много или мало.

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение Бен Кеноби » 05.09.18 21:48

rocknrolla, с бывшей женой под одной крышей не живут. на счёт питания - первым делом хорошо питайся. никаких сухпайков или бомжатины. с бабами проще. провёл время, переспал - до свидания. никаких разговоров с ними. просто секс.
и не ищи лёгких (на первый взгляд) путей. не экономь на мелочах, чтоб потом не пришлось по-крупному расплачиваться тем более зарадидетей)
велик не бросай. я сегодня вечером 50км вдул. потом тренажёрка (правда сегодня в лайт режиме)
и никаких плохих мыслей. только позитив

в общем, бро, держись. всё хорошее ещё впереди

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение Mondras » 05.09.18 21:59

Кстати - кушай хорошо. Это оратор выше правильно заметил.

Аватара пользователя
rocknrolla
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.08.18 19:17
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение rocknrolla » 05.09.18 22:13

Да пожалуй вопрос питания как-то ускользает, утром - днем за деньги, вечером то стол, то забыл или забил. По плану - время есть, думаю. Главное есть своя территория, почитал - не у всех такое, часто это и к говноисториям приводит.
Последний раз редактировалось rocknrolla 05.09.18 22:16, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aggr, Grindors, Sidor88ruSS, VeeYou, Иван19876 и 20 гостей