Воскреснуть как феникс

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение Teodor76 » 10.09.18 17:27

Klop писал(а):
10.09.18 15:09
Понимаю - многие скажут, это просто ты себя успокаиваешь, на самом деле тебе грустно и одиноко, нет, мне с собою хорошо в мои 39 хорошо.
Есть разные психотипы людей. Кого-то одиночество вообще не парит. Я вот тоже такой же по жизни. Мне кайфово одному. Я такой с детства сколько себя помню. Не точто я как сыч сижу в 4 стенах безвылазно, не. Но мне не надо постоянных тусовок, встреч и прочего. Некоторые не могут без этого. У меня гармония с самим собой ))

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение Klop » 10.09.18 17:35

Teodor76, вся моя эмпатия выплескивается на работе. За рабочий день - куча встреч, пееговоров, совещаний. Сейчас пишу, а сижу на планерке, которую сам и провожу :D
Teodor76 писал(а):
10.09.18 17:27
У меня гармония с самим собой ))
Вот и у меня также. :D

Аватара пользователя
rocknrolla
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.08.18 19:17
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение rocknrolla » 10.09.18 19:32

Верно всё: я в себе не разобрался. Делюсь текущими мыслями. И знаете, что чаще вспоминаю? Что за совместные годы с ней, я не реже раза в год сваливал в закат. А обычно несколько раз, хапал впечатлений, вообще я в душе путешественник. Не пляжного отдыха а именно ломиться куда-то надо, рубиться, ладно деанонить не буду, даже увлечение себе трезвое нашел. В пьяные праздники взять котлетку денег, и свалить в другой город купить тачку в перекупку, и мне плевать было заработаю или нет. Сам процесс в кайф наедине с собой куда мчать и что-то делать. Всегда один катал. Эти машины в убыток не продавались, видимо я на драйве был и делал больше чем мог, но часто перепродажи ближе к нулевому доходу, зато всегда были интересные истории для похода в баню с друзьями и внутри ощущение схожее наверное с рыбаками и охотниками. Это я самокапанием продолжаю заниматься, вернее поиском себя и своих новых целей. Камрады сообщения не коментирую, по техническим причинам с тормозного нетбука пишу, за комменты спасибо мне помогает ситуацию со всех сторон рассмотреть. Бен - личку получил)

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Кстати СПб именно так и полюбил, сваливал пару раз туда именно от делать нефиг за очередной тачкой.

Отправлено спустя 1 час 31 минуту 14 секунд:

Очень близко аж пробрало, расхождения в деталях. И тезисы годные

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение Бен Кеноби » 10.09.18 22:24

rocknrolla, не пропадай. держись.
видос посмотрел. чувак нормально материал подаёт

Аватара пользователя
rocknrolla
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.08.18 19:17
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение rocknrolla » 11.09.18 19:51

Не пропадаю. День задался, утром до работы к девочке съездил, потом пахал, в обед с друзьями в кафехе посидели, вечером чуть не подрался с чудаком одним, послал меня на ровном месте.Ну это пока надачу ехал. Дальше дела поделал огороные на свежем воздухе и потренил чутка. Настоение прекрасное, до развода меньше двух недель. Писать не о чем - по теме ничего не происходит.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение Mondras » 11.09.18 19:54

rocknrolla, это ты лумаешь не о чем. А ты заметил главное? Жить то окается можно в свое удовольствие, даже посылая накуй хулигана? И смотри писечки нет, и ты не здох. Не чудо ли?

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение Бен Кеноби » 11.09.18 20:38

rocknrolla, всё верно Mondras говорит. как это не о чем? глянь какие перемены в твоей жизни. вот об этом и хочется услышать, что у тебя всё в поряде, идёшь на поправку :wink:

Аватара пользователя
rocknrolla
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.08.18 19:17
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение rocknrolla » 11.09.18 20:41

Mondras писал(а):
11.09.18 19:54
rocknrolla, это ты лумаешь не о чем. А ты заметил главное? Жить то окается можно в свое удовольствие, даже посылая накуй хулигана? И смотри писечки нет, и ты не здох. Не чудо ли?
На самом деле все прекрасно, даже если раздел там не в мою пользу или еще что-нибудь. Я конечно не в чистом САНЧАСе, но даже пара дней наедине с собой чудеса творит. Хулигано сам меня накуй послал, вежлево предложил сразу к сути перейти и по морде мне настучать, на словах герой давай делай уже. А он сдулся, я на простенькой машине был не на мерине, у него ЦХ7 - типа важный. Развеселил меня. Но о драке задумался, даже захотелось. Только вот УК там вот это все как-то меня останавливает, хочется чтобы прав был. А дальше похер, даже если выхвачу. Хз молодость вспоминается.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение Mondras » 11.09.18 20:46

rocknrolla, это в тебе просыпается хищник. Я это проходил. Это норма. Просто в тебе это спало. Дальше ты удивишься, что секаса больше, чем крапивы за баней. И тебя этих открытий (вернее забытых навыков) ожидает овер много. Тебе понравится. И тебе никому ничего не надо обьяснять. Более того - усвоив это, ты поймешь одну простою весчь - дивя с ОЖП не нужно ничего обьянять. И еще более удивительно, они это приемлют как должное. Но это потом.

Аватара пользователя
rocknrolla
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.08.18 19:17
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение rocknrolla » 11.09.18 20:53

Не я просто собран, на работе оценивают меня, денег просто так никто не хочет платить, ну это нормально. Стараюсь, но если исп. срок не пройду нахер с поляны - но и это уже не пугает, пока работаю опыта хапнул уже не мало, первые деньги забрал и холодильник затарил, сумку наконец купил за пятак кожаную, шмотья немного, по тачкам страховки - у меня две не считая жены пока еще действующей. Оплатил часть долга что у друзей на Питер брал покуралесить, ну и какбы все пока. Да в себя пришел, но читая истории и на АБФ и испыталка на работе расслабиться не дают. Сосредоточен как никогда, каждый день хоть немного спорта перехватываю, но понимаю что это начало, главные проблемы не решены, и думая об этом стараюсь в режиме быть. Дать слабинку легко, внутри я это чувствую, но также чувствую что пока все правильно. Отвращения к БЖ так и не пришло, трахнуть ее снова также хочется, но простить уже нет. Тут я с собой в согласии, а как выработать к ней равнодушие - задача посложнее чем курить бросить. Ну я сейчас так думаю и делюсь, думаю и это возможно. Приступы нежности накрывают порой, особенно когда стояк утром. Пока кофе сварю проходит, нахер все мы реально животные.

Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
Вспоминая себя сопливое чмо месяц назад аж подташнивает, было дело, все кто после начала темы меня чмырили - спасибо. Так мне и надо тогда было. Главное что я это нормально и с критикой к себе воспринял. И это сработало как-то. Но все равно странное чувство невесомости, ни злости, ни страха, земли под ногами пока не чувствую.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение Mondras » 11.09.18 21:09

rocknrolla, эта легкость тобой заслужена (шутка ли - целый мех булыжника за спиной пер). Все идет как надо и зависит только от тебя, когда это осознаешь (что все зависит от тебя, а не от бабы, социума или путена) - жить станет проще. Абама не пиудил лампочки в подьездах, их тупо не вкручивали в замен перегоревших. Так и тут. Не ищи виноватых.

Аватара пользователя
rocknrolla
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.08.18 19:17
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение rocknrolla » 11.09.18 21:30

Да и не искал никогда. БЖ мой выбор, как я живу зависит от того, что промеж моих ушей. На власти похер, я подстраиваюсь, на верх пирамиды не хочу и не знаю как. Поэтому вне политики, зачем притворяться делать то, что от тебя не зависит. Это не позиция похуиста, я был наблюдателем на выборах пару раз например. Говно видел из нутри и разочаровался в спектаклях этих. Делал себе и семье более чем на хлеб и масло. А теперь картину мира переоцениваю. Мне если для себя надо мало, пару годных машин, это увлечение всей жизни, немного шмотья, немного еды, и теплый дом в зиму, цацки не люблю, покупал для показухи, но это не мое. От минимализма кайфую, небольшая котлетка в кармане приносит спокойствие и варианты, а так если разобраться жопорвач он не для меня был, а для окружающих. Кроме неновых бмв, тойот и меринов, это прям мое, не понты, а удовольствие. Наверное раньше так к скакунам относились, для меня они больше чем железо.Это точно для себя, а не для остальных.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение Mondras » 11.09.18 21:44

rocknrolla, не задевай за больное. Я о пепелацах. А то меня в бан отправят. Я уже 3 темы завалил рецептами. Меня и так Атос сожгет скоро нафиг. А так мне твоя позиция понятна и близка.

Аватара пользователя
rocknrolla
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.08.18 19:17
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение rocknrolla » 13.09.18 19:04

Mondras писал(а):
11.09.18 21:44
rocknrolla, не задевай за больное. Я о пепелацах. А то меня в бан отправят. Я уже 3 темы завалил рецептами. Меня и так Атос сожгет скоро нафиг. А так мне твоя позиция понятна и близка.
бро) дрифт и внедорожка это на всю жизнь, и не совсем офтоп. Когда есть такие увлечения - они тебя отключают вообще от всего. Не то, что БЖ, весь мир живет без тебя. И я с нетерпением жду зимы... Зимой вообще плевать на все, начинается мое время)) Аллегорически конечно

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение Anticus » 13.09.18 20:24

rocknrolla, Я, когда разводился тоже почувствовал сильный прилив агрессии. Тоже хотелось драться при малейшем поводе. Выплескивал все на рукопашке, настроение заметно сразу улучшалось. Ты ради интереса запишись в какую-нибудь боевую секцию. И разовьешь инстинкт хищника, и на улице никого не покалечишь из-за какой ерунда.

Аватара пользователя
rocknrolla
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.08.18 19:17
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение rocknrolla » 13.09.18 20:54

Anticus писал(а):
13.09.18 20:24
rocknrolla, Я, когда разводился тоже почувствовал сильный прилив агрессии. Тоже хотелось драться при малейшем поводе. Выплескивал все на рукопашке, настроение заметно сразу улучшалось. Ты ради интереса запишись в какую-нибудь боевую секцию. И разовьешь инстинкт хищника, и на улице никого не покалечишь из-за какой ерунда.
Прям мысли читаеш, бассейн, турники отличный выход, но реально драки хочется. Бойцовский клуб в ангийском оригинале пересмотрел, аж сердце стучало. Но есть момент - новая работа, морда чистая должна быть, хотя бы ближайшие полгода. Пока корни не пущу. А бабло мне прям надо, одеться, зубы, новую хату, новый мерин. Хотя рукапашка не бокс, собственно - думаю над этим. Гордость появилась - старшего сына до школы по утрам гонял на турник, пятый класс, ни разу подятнуться не может пока. Но его переть начало от тренировок, тихонечко на спорт подсадил. Я приехал утром с дачи - домой, он в школу собирается мне платежки надо было забрать на школу-сад. Бжиха и мелкий дрыхнут а мы сегодня в 6-30 треним. Пробежка, подходы на брусья и турники. Мокрые домой он в школу я на работу - кайф. Но ты прям в точку, нужен коммандный спорт, или борьба-рукопашка-бокс. Надо где-то негатив скидывать.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение Теленок » 13.09.18 20:59

rocknrolla, ты главное после того, как нормализуется все и эта котовасия закончится - про сына не забудь.
А то пока что твоя возня с ним выглядит так, что ты его юзаешь в качестве терапии для себя.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение Anticus » 13.09.18 21:00

rocknrolla, ребенка на спорт подсадил- это круто. Характер и тело сформирует нормально. Можно кстати найти спортклуб , куда можно и тебе и ребенку ходить. Общие интересы сближают. И Потом, на той же рукопашке никто тебя не заставляет на каждой тренировке битву насмерть устраивать или в соревнованиях участвовать. Степень контакта тренер и партнер по твоей просьбе могут дозировать. Я тоже много общаюсь с людьми и даже выступаю периодически перед достаточно большой аудиторией , и фингалы - у меня большая редкость (перчатки, капа, шлем иногда - берегут внешность).

Аватара пользователя
rocknrolla
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.08.18 19:17
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение rocknrolla » 13.09.18 21:15

Anticus писал(а):
13.09.18 21:00
rocknrolla, ребенка на спорт подсадил- это круто. Характер и тело сформирует нормально. Можно кстати найти спортклуб , куда можно и тебе и ребенку ходить. Общие интересы сближают. И Потом, на той же рукопашке никто тебя не заставляет на каждой тренировке битву на смерть устраивать или в соревнованиях участвовать. Степень контакта тренер и партнер по твоей просьбе могут дозировать. Я тоже много общаюсь с людьми и даже выступаю периодически перед достаточно большой аудиторией , и фингалы - у меня большая редкость (перчатки, капа, шлем иногда - берегут внешность).
Убедил. Пока такое состояние - самое время влиться.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение ensous » 13.09.18 22:43

Anticus писал(а):
13.09.18 20:24
Я, когда разводился тоже почувствовал сильный прилив агрессии.
rocknrolla писал(а):
13.09.18 20:54
Надо где-то негатив скидывать.

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение Бен Кеноби » 14.09.18 01:20

rocknrolla писал(а):
13.09.18 21:15
Убедил. Пока такое состояние - самое время влиться.
лучше и впрямь влейся. а то можно и не сдержаться и вмазать какому-нить уопку. а так, скинешь в зале злость и агрессию, начнёшь "подсознательно"(то есть изменив свой внутренний мир, ты уже неосознанно не будешь попадать в те ситуации, которые до того были для тебя обыденными) обходить подобных типов стороной и смотреть на них как на обезьянок

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение Бен Кеноби » 12.10.18 13:51

rocknrolla, бро, ты где? Не пропадай. Как жизнь?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сомневающийсядважды и 27 гостей