Воскреснуть как феникс

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
rocknrolla
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.08.18 19:17
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение rocknrolla » 31.08.18 19:34

Денди писал(а):
31.08.18 08:16
кстати хде афтор? что там на поле битвы?
Да не воюю, своей новой жизнью занимаюсь. Заехал к шлюхе по пути между работой и дачей. Разгрузил яйца, сижу работаю, на землю покупательница нашлась, с ней вон чат параллельно по документам, деньгам, итп. Короче всё едет и мне это нравиться. Тачка только не продается, ну и хер с того, себе оставлю. Она имущество делить не будет, иначе работу потеряет, а этой ей выгоднее. Машины за мной все, кроме ее, оформленной на нее.

Отправлено спустя 6 минут 55 секунд:
Mondras писал(а):
31.08.18 09:08
Камрады да я первый возрадуюсь своему не сбывшемуся прогнозу, но не ходя далеко перечитаем тему того же Klopа, в первых же строках его письма за розовой хуергой читалось наличае стержня и желание выгрести (хотя и тема его не столь трэшевая), тут у человека желание выговориться, он все знает и знал уже давно, и знает что все на самом деле еще хуже. Но он закусив удила цепляется. Вы думаете он не знает, что ашатов было более чем 3? Вы думаете он не знает, что ей нах не нужно что-то менять? Да он не александер с темой дессантника и не арчи с выносом его елы ваську, но камрады его 11 лет "опускали". Цинично и подло и он это жрал прекрасно это зная. Я начинаю думать, что некоторым от рождения в мозгу поошивается дополнительный предохранитель и их реле не замыкает. Вот они и живут ровненько, йухово конечно и не долго. Дай-то Бог ему выплыть. Даже с проебом хат, детей и полимеров - еще не стар, обрастет мясом.
Всё так, ашотов 7 человек, если считать, что дыма без огня не бывает. Мозайка то сейчас сложилась. Не было конкретных поводов, просто срачи из-за подозрений. Четыре года назад я просто конкретно за нее взялся и всплыло. Сейчас повторилось - отреагировал правильным образом. Конкретных доказанных мною случаев 2, после первого сАленил, малыш на руках, вообще хз что делать, спустил на тормозах простил, идиот. Сейчас второй случай, сказал сделал. Она знает, что я к своим словам твердо отношусь, не вру, даже себе во вред. Могу умолчать что-нибудь, но на прямой вопрос если отвечу то правду, если не могу сказать, просто промолчу.

Отправлено спустя 6 минут 2 секунды:
Anonimno3 писал(а):
31.08.18 19:32
Отлично, в них всю энергию. Это, в отличии от баб - окупается в любом случае.
Честно легче стало дела делать, иногда ее одобрения искал в своих делах, а теперь полетели наверх, без оглядки. Кайфую от того, что со старшим сыном отношения самые доверительные. Ему 11 но мы как друзья всё обсуждаем. Пока в машине ехали, все последние события по грядущему разводу обсудили. Мне нравится как он здраво рассуждает. Он сказал, что из двух вариантов хата в Питере или дом, лучше дом построй. Потому что там хаску можно завести, ну про то, что когда разъезжаться будем, я его к себе заберу. Так тепло на душе стало. Кстати в квартире впервые за месяц я уснул до 12 ночи. Несмотря ни на что, психика выравнивается, уравновешанность возвращается. "Радидитей" - критикуйте сколько влезет, я так рад, что мы с сыном ситуацию разобрали по полочкам, так рад, что не один с нашей проблемой.

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение Anonimno3 » 31.08.18 19:55

rocknrolla писал(а):
31.08.18 19:47
легче стало дела делать, иногда ее одобрения искал в своих делах, а теперь полетели наверх, без оглядки.
Освободил себя потому что. Сам. Так всегда и делай, освобождай себя, сам, скидывай что на тебя нагрузили, только ты можешь решить - что понесешь по жизни, а что скинешь. Окрепнешь, начнешь брать на себя, сам. А пока скидывай все тухлое и лишнее. Мысли - абсолютно так же, мучают мысли - скидывай их накуй, освобождай себя. Мысли они не наши все, они чужие, но мы можем выбирать - что нам нужно, а что нет.

Аватара пользователя
rocknrolla
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.08.18 19:17
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение rocknrolla » 31.08.18 20:03

Anonimno3 писал(а):
31.08.18 19:55
Освободил себя потому что. Сам. Так всегда и делай, освобождай себя, сам, скидывай что на тебя нагрузили, только ты можешь решить - что понесешь по жизни, а что скинешь. Окрепнешь, начнешь брать на себя, сам. А пока скидывай все тухлое и лишнее. Мысли - абсолютно так же, мучают мысли - скидывай их накуй, освобождай себя. Мысли они не наши все, они чужие, но мы можем выбирать - что нам нужно, а что нет.
Офигенно написал спасибо. Второй день у меня хорошее настроение.
Теперь задача по серьезнее - почти месяц курю, после шести лет некурения. Вот это себе задачкой назавтра оставлю. Маленькие белые ублядки тоже должны в прошлом остаться. кто английский знает, на русском концовку не нашел
Арч: Как ты себя чувствуешь Джонни?
Джонни: чувствую себя лучше, никаких наркотиков. Только вот эти маленькие белые ублюдки...
примерный перевод

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение Klop » 31.08.18 20:47

rocknrolla, мысли здравые. Очень сильно верю - выплывешь. С сыном старшим постарайся решить вопрос в свою пользу. Запомни сегодняшний настрой и не теряй его.
Успехов!

Аватара пользователя
rocknrolla
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.08.18 19:17
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение rocknrolla » 31.08.18 21:00

Klop писал(а):
31.08.18 20:47
rocknrolla, мысли здравые. Очень сильно верю - выплывешь. С сыном старшим постарайся решить вопрос в свою пользу. Запомни сегодняшний настрой и не теряй его. Успехов!
Взаимно, ава в шлеме. Я тоже гоняю)

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение Klop » 31.08.18 21:13

rocknrolla, ровных дорог, брат!

forever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02.07.18 18:33
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение forever » 31.08.18 21:16

Насчет темы Палладина:
Бж он доверял
Его бжыха не помню, травила его пол года, или год.
Отравление врачи обнаружили.
У бжихи, не получилось довести дело до конца.

Anticus, Давай смоделируем ситуацию: измена, равод, распил. Муж резко умирает. Врачи находят в теле лошадиную дозу клофелина. Мне интересно сколько минут, менты будут думать, что с ним случилось и кто это сделал? -)


НЛС Думаю жертва после того как просидит на унитазе пол дня, расхерачет жоне табуретку об голову и на этом все закончиться. -)

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение Aspirin » 31.08.18 21:21

rocknrolla писал(а):
31.08.18 20:03
почти месяц курю
Давай, рассказывай.

Кулинар
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31.08.18 17:56
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение Кулинар » 31.08.18 21:31

Splif77 писал(а):
18.08.18 11:12
Вывод прост разводись... чтобы не появилось надписи жалею что в 2018 не развелся...
Сплиф77, наткнулся на твою тему от 2017 года. Ну как у тебя дела сложились? Расскажи вкратце. Или как в личку выйти? Я просто сегодня только зарегался тут . Не могу разобраться

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Воскреснуть как феникс

Сообщение Хатуль Мадан » 31.08.18 21:35

Mayat, так и новая тема есть
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=66758
По факту Сплиф 1,5 года жевал унылое гавно.

Splif77
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 16.05.17 16:15
Откуда: Москва
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение Splif77 » 31.08.18 22:05

Хатуль Мадан писал(а):
31.08.18 21:35
Mayat, так и новая тема есть
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=66758
По факту Сплиф 1,5 года жевал унылое гавно.
Кратко и по факту

Аватара пользователя
rocknrolla
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.08.18 19:17
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение rocknrolla » 31.08.18 22:26

Aspirin писал(а):
31.08.18 21:21
Давай, рассказывай.
Там рассказывать нечего, в Питере себе все разрешил, приехал, с курева спрыгнуть не могу. Еще раз - шесть лет зожа, самое крепкое - кефир и квас. Сейчас курю как не было этих шести лет, почти пачку в день. Завтра закругляюсь с этим. В баню кстати вечером, и все на здоровое питание и табачок нахер. План тренировок нарисовал, но я не по качалкам. Туриники, брусья мне свежий воздух больше нравиться. Верить или нет, в инете много вранья. Но я еще раз - со словами дружу, лучше промолочу чем врать буду.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
rocknrolla писал(а):
31.08.18 22:26
Там рассказывать нечего, в Питере себе все разрешил, приехал, с курева спрыгнуть не могу. Еще раз - шесть лет зожа, самое крепкое - кефир и квас. Сейчас курю как не было этих шести лет, почти пачку в день. Завтра закругляюсь с этим. В баню кстати вечером, и все на здоровое питание и табачок нахер. План тренировок нарисовал, но я не по качалкам. Туриники, брусья мне свежий воздух больше нравиться. Верить или нет, в инете много вранья. Но я еще раз - со словами дружу, лучше промолочу чем врать буду. Говорят, второй раз спрыгивать сложно, ничего переломаюсь. Настрой азартный.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение Aspirin » 31.08.18 22:39

rocknrolla писал(а):
31.08.18 22:27
почти пачку в день
Пляяя.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение Shurikъ » 31.08.18 23:47

Aspirin писал(а):
31.08.18 22:39
Пляяя.
Это означает, что мозги и проветриваться не успевают. Из состояния "обдолбанности", автор даже не выходит. Постоянное состояние унылого и тупого говна. По мне, так курение ничем не лучше тяжелой наркоты. Опиаты как акула, сразу сжирают, а никотин беззубым ртом, долго и методично пережевывает, но итог один - деградация и спущенное в унитаз здоровье и жизненные перспективы.

Аватара пользователя
rocknrolla
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.08.18 19:17
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение rocknrolla » 31.08.18 23:54

Shurikъ писал(а):
31.08.18 23:47
Это означает, что мозги и проветриваться не успевают.
Сочувствую тебе. Твоя боль передалась в твой комментарий. Я на своем острове, со свеже-пожариной свиньей и перспективами. Бро, не грусти :D

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение Aspirin » 31.08.18 23:59

rocknrolla писал(а):
31.08.18 23:56
и перспективами
Пляяя...

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение НЛС » 01.09.18 00:00

rocknrolla писал(а):
31.08.18 22:27
табачок нахер
Мужик сказал, мужик сделал. )

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение Shurikъ » 01.09.18 00:15

rocknrolla писал(а):
31.08.18 23:56
свеже - пожариной свиньей
Перспективами сыт не будешь, главное, что свинья пожарИна. Ты уникален, я впервые встречаю на форуме человека, который сделал в одном слове три ошибки :D

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
НЛС писал(а):
01.09.18 00:00
Мужик сказал, мужик сделал. )
"Не подведу" , - сказал прораб народу. И не подвёл, ни газ, ни свет, ни воду.. :D

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение Бен Кеноби » 01.09.18 00:57

Shurikъ писал(а):
01.09.18 00:19
Перспективами сыт не будешь, главное, что свинья пожарИна. Ты уникален, я впервые встречаю на форуме человека, который сделал в одном слове три ошибки :D
ой вей. мариванна с нами. здарова старая кашОлка :mrgreen:
мы не на уроке русского языка. а ты не учитель. засунь себе своё унылое говно обратно, откуда высунул и общайся по делу
а чтоб просто попи3деть. так на это есть пельмени. иди их жизни учи :facepalm:

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение Shurikъ » 01.09.18 01:03

Бен Кеноби писал(а):
01.09.18 00:57
ой вей. мариванна с нами. здарова старая кашОлка :mrgreen:
Хотел тебе скинуть телефон в личку, чтобы встретится и дать по ипалу, но посмотрел возраст, и понял, что ты от этого уже не поумнеешь.

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение Бен Кеноби » 01.09.18 01:20

Shurikъ писал(а):
01.09.18 01:03
Хотел тебе скинуть телефон в личку, чтобы встретится и дать по ипалу, но посмотрел возраст, и понял, что ты от этого уже не поумнеешь.
хотел? так скинь. дегенератов надо же знать. хотя бы телефоны. по морде лица дать. мальчик, да тебе б в цирке выступать. если ты такой боевой, то, сейчас как раз подходящее время, зайди в любой кабак и крикни: "я самый крутой. я в интерне всем, кто смеет мне перечить, свой номер скидываю, чтоб ипало набить". вот это будет по-мужски, потому как тебе сразу же объяснят что ты такое на этой грешной земле
в общем, выё и дальше, дешёвка :facepalm:

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение Shurikъ » 01.09.18 01:27

Бен Кеноби писал(а):
01.09.18 01:20
хотел? так скинь. дегенератов надо же знать. хотя бы телефоны. по морде лица дать.
Тебя не ипут, не подмахивай.

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение Бен Кеноби » 01.09.18 01:32

Shurikъ писал(а):
01.09.18 01:27
Тебя не ипут, не подмахивай.
о, ну ясно. настоящего муЖика видно за версту. ни телефон не скинул, ни в кабак не сходил. чо, страшненько стало? там бы тебе твой наглый иплец за нефильтрованныйбазар подрихтовали бы знатно
это ведь не в сети храбриться, верно? ну ты и убожество :facepalm: ах нет, настоящий муЖик, с правильной орфографией :mrgreen:

и это.. ты не шибко то о своей дырявости тут рассказывай. форум для таких как ты не предусмотрен

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение Shurikъ » 01.09.18 01:40

Бен Кеноби писал(а):
01.09.18 01:32
о, ну ясно. настоящего муЖика видно за версту.
То что ты по ипалу просишь я по первому твоему сообщению понял, но я тебе такого удовольствия не доставлю, извини. Жалко свои поломанные руки о тебе подобных в юности, да и не охота объяснения писать, когда ты заяву оперу "прокиваешь" в челюстно-лицевой. Но не переживай, найдётся твой "благодетель", ты главное проси лучше.

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение Бен Кеноби » 01.09.18 01:49

Shurikъ писал(а):
01.09.18 01:40
То что ты по ипалу просишь я по первому твоему сообщению понял, но я тебе такого удовольствия не доставлю, извини. Жалко свои поломанные руки о тебе подобных в юности, да и не охота объяснения писать, когда ты заяву оперу "прокиваешь" в челюстно-лицевой. Но не переживай, найдётся твой "благодетель", ты главное проси лучше.
короче так тебе скажу. то, что ты несёшь и как с людьми общаешься здесь - не допустимо. человек создал тему потому что ему плохо. а ты, как истинное унылое говно, пришёл и начал ему указывать на неправильно расставленные запятые
и после этого ты смеешь рассуждать о том, кто чего достоин? не ты ли зассал прислать свой номер телефона, хотя прилюдно кичился, что тебе как два пальца это сделать?
не ты ли зассал пойти в кабак и показать там всю свою "мужицкую удаль", что так ловко демонстрируешь сидя в удобном кресле перед монитором?
я ж тебя уже по полочкам разложил перед всеми обоссал и обосрал. теперь сходи обтеки и больше не суйся к людям со своей фрустрацией, дешЁвка :facepalm:

п.с. больше тратить своё время на дегенератов вроде тебе не намерен. есть дела поважнее. удачи

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gergeges и 33 гостя