Воскреснуть как феникс

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
rocknrolla
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.08.18 19:17
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение rocknrolla » 18.08.18 11:02

Приветствую уважаемые жители форума, вот и я, очередная глупая аленина, получил свою порцию мертвых нервных клеток, и даже чутка седины. Почему я аленина глупая - потому что семь лет боролся с ветрянными мельницами, вместо того, чтобы разрубить брак. Вспоминаю и подыхаю от приступа жалости к себе, слезы наворачиваются. Ненавижу себя таким слабым, хочу быстрее оклематься. В жизни я сильный, зарабатываю выше среднего, внешне ок, но прямо сейчас объективно я как кусок г... который ошпарили электрошокером.
Итак, мне 37, а моей все еще жене 35, два сына 10 и 4. Жена красавица, не всем такие перепадают, интерес у мужчин к ней всегда был. Немаловажное дополнение, она сирота, воспитана сестрой отца, у которых еще свои дочки. Настоящий отец уехал в другой город тупо бросив семью. Как началось. В 2005 год прихожу из армии, живу один в однушке оставшейся от бабушки, родители отдельно. У меня хата у друга тачка, мы так классно друг друга дополняли, сношали ОЖП-шек, такое кайфовое беззаботное время. Этот же друг познакомил меня с моей будущей женой. Красивая, ласковая, веселая, в первый же день я привел ее к себе домой, и практически сразу же она стала со мной сожительствовать.

Отношения в целом были неплохие, любоФффь все дела. Но тогда уже у нас происходили такие серьезные срачи, я её за шкирку пару раз из квартиры выкидывал, с матом, так она мне мозг могла вынести. Но она возвращалась, и по одному сценарию бросалась мне на шею и трахала. Трахала так, как будто от этого судьба страны зависит. Через два года забеременела старшим сыном, тогда я ей всецело доверял, пару раз к ней пытались подкатывать яйца и она всех отшивала, причем она не знала что за ней "присматриваю". Да она реально было со мной и моей. После родов в первый год пошел холод, "ты о нас не думаешь", "уйду жить к маме" и прочее. Я пару раз останавливал, а потом ответ был один - "хочешь идти - иди". Один раз ей теща мозги промыла, чтобы она больше не уходила к ней "навсегда"Прошло время, вроде все нормально стало. Денег в семье стало больше, я стал зарабатывать хорошо, и она на работу пошла. Тут все и начинается.

2011
Она начинает работать турменеджером, начинает периодически ездить в рекламные туры. Сейчас мне предельно понятно, почему встречая ее из аэропорта она проявляла не радость при виде меня, а какая-то тоска читалась. "Извини, я устала" - вот и все объяснения её холодности. При встрече целовал ее я, обнимал тоже я, и цветы тоже я. С ее стороны тихое спасибо и все. Я хоть и алень, но не идиот. Выпалил переписку в соцсетях, "мне было хорошо с тобой", "спасибо за незабываемое время". Впал в депр и полез бутылку, семь с...ка лет назад все было предельно понятно. Так я бухал почти год, это начало мешать работе. Собрался духом и одним днем насухую бросил и пить и курить. Еще через полгода подсел на спорт, согнал жир, стал таким более симпатичным и поджарым. Запретил ей ездить в рекламники одной, и домой строго до 22-30. Короче собрался и навел в жизни порядок. Но случилась фигня, в 2013 прогорел мой бизнес, остался с долгами, снова ушел на наемную работу, было тяжело, долбили коллекторы, стал зарабатывать меньше чем жена, дома ссоры, почти нет секса. И в этот самый тяжелый момент ей приспичило тачку купить. Я отговаривал, говорил дай время мне средствами собраться, купим. Речь шла о кредите, она все равно купила машину в кредит. И в этот же момент выясняется, что она беременная. Да мы хотели еще ребенка, и чпокались без предохранения, но вот тот момент такой напрягучий был. Что невольно про ДНК-тест думаешь. Сделаю обязательно.

2014
Рожает малыша тяжело, сразу после родов лежит месяц в сохранении. Ее выписали на день, забрал их домой и на скорой ночью она уехала обратно. Я выкармливал смесями мелкого, занял денег и уволился, мелкого нянчить. Пока сидели дома я нашел левую трубу, а в ней смс-ки за последний год. "Обожаю тебя солнце","Мне хорошо с тобой","Доброе утро, любимый","Спокойных снов, любимая". Мое состояние описанию словами не поддается. Две недели ребеночку, а ее уже год оказывается васька окучивал. Васю я знал, условно это сосед, даже всю его семью знал. Скандал поднимать не стал, порывался отлупить его, но ответственность перед ребенком взяла вверх, да и скандала не хотел и огласки позорной. Ребенок в квартире находился один, и если бы в драке я пострадал, никто бы даже не знал, что ребенок грудной дома находится. Тут я просто адекватно поступил, не зассал этот точно, за малыша переживал, что с ним будет, если драка плохо для меня окончится.

Выписалась, оценила что я один выкармливал ребенка, извинилась, сделала все, чтобы я простил. Ну и я второй раз простил, а что я мог сделать? Два моих сына, живем в однушке, плохо было, гадко, но улеглось. Самое противное, что ее машину пришлось выплачивать мне, зная что она меня предала.

Следующие четыре года все было даже можно сказать прекрасно. Появилась собственность, две машины ей и мне - ей новую с салона среднего класса, себе мерса десятилетнего, купили у родственников трешку хорошую. Оплатил своей однушкой + ее мат.капитал, ну миллион еще торчим, я его выплачиваю родне, без бумаг и оформления. Короче хату кроме мат.капитала я тащу. Квартиру разделили на 4 равные части между сыновьями, мной, и женой. Т.е. при разводе у нас все просто поделиться, ей машина и четверть, и мне машина и четверть. Только вот дети не делятся так же просто.

2018
Свежак, от которого трясет, пишу эти строки трезвея. Вчера был 10-ый день алкомарафона, но я нашел силы снова остановиться. Ребята, я не пил и не курил 6 лет! В 2014 после васьки-соседа были шансы сорваться, но там второй сынок помог, вернее ответственность перед ним. Ладно, и в этот раз справлюсь и дальше буду зожить. Зимой снова почувствовал холод в отношениях, плюс на вранье начал ловить, нестыковки времени. Снова установил слежку,кейлоггеры в комп, пароли соцсетей все достал. Но там пусто. После скандала 2014 поумнела, да и я айтишник, на свою голову основам безопасности научил. Она курит начала писать звук с балкона. Тоже 0. Откровенно поговорить не получалось, она отказывалась, "я устала после работы, туристы мозг вынесли","давай в другой раз итп." Теперь самое интересное классика жанра на начало августа:
- новые шмотки, платья, нижнее белье, прическа, макияж поярче. Вид просто огонь, у меня самого от такого слюни на нее текли.
- айфончик завела, хотя недавно я купил ей телефон и он ее устраивал
- подловил, что она кидала ребенка матери, а сама на два три часа куда-то девалась, типа по магазинам.

Спросил про айфон, сказала взяла в кредит, покажи бумаги, разоралась, сказала на сестру повесили. Позвонил сестре, нет никакого кредита, вернее она ее прикрывала, но я сказал приеду бумаги смотреть - призналась. Далее кидаю ей свою мобилу под запаску, знать где моя ненаглядная, и одновременно она допускает роковой косяк. Забывает свой первый телефон дома, у ребенка узнаю ее графический ключ, и попадаю в святая святых - вазап. Это ппц ребята, я думал миокарда схвачу. Люблю-нимагу-обожаю-давай поженимся-яхочуоттебядетей. Пока читал это, следил за тачкой. Смотрю машина после окончания работы заехала в соседний двор. Еду туда, тачку кидаю подальше, чтобы не спалиться, сам место укромное нашел на улице и стою час. Ей звоню - "Ты где? Обувь выбираю, скоро приеду". Я смотрю на ее машину и жду часа два, дождался. Подъезжает кроссовер новенький, из передний двери выходит моя ненаглядная, и дарит поцелуй на прощанье. Дальше в глазах темнеет, отталкиваю ее от двери и через пассажирский проем наношу удары в голову. Он прикрывается, но не сопротивляется. Она побледнела и села в свою машину. Я уехал. Минут 20 меня трясло, в этот момент звонит её новый хмырь и предлагает поговорить. Разворачиваюсь, встречаемся. Спрашиваю его - айфон твой подарок. Он подтвердил. На глазу фингал, чувствую свое моральное удовлетворение. Он драться не хочет, предлагает в кафе попить кофе. Соглашаюсь, рассказываю, что он не первый и что с такой женой я расстаюсь - мол если надо забирай. Сам с себя охренел с таких слов. Он оказалася мелким директором с соседнего офиса, сказал, что вину признает и бросает её. Дома невозможно находиться, и чувствовал что могу неадекватное что-то сделать. Я уезжаю в Питер, и там срываюсь во все тяжкие - шлюхи-бары-алкоголь-сигареты. Через пять дней поднадоело да и деньги таяли на глазах, вернулся домой. Добухал до вчерашнего вечера и сказал себе стоп. За это время съездил к адвокату, подготовил доки на развод, и вчера хотел отнести, но гребанный алкоголь поубавил решимости. Развернулся, решил дать ей шанс, поговорить. Купил вина, сыр, фужерчики достал. Она сказала что пить не будет и с пьяным разговаривать тоже. Я согласился, чтож логично, но взял с нее обещание, что она поговорит со мной трезвым.

Резюме. Пока читал уже сделал некоторые выводы. Первая главная ошибка - взял жену воспитанную в неполной семье, вторая ошибка - не развелся 7 лет назад. Третья ошибка - не развелся в 2014 - хотя я тогда колебался, и "героически" ради детей протянул еще.

Что я хочу - я хочу жить со своими детьми. Они меня любят и я их. ДНК конечно тоже сделаю всем, но пока все свободные деньги пропил, надо заработать на тесты. Своей женой ее больше не считаю, ругать и орать не хочу. Разговариваю дружески, потому что ГОТОВНАВСЁРАДИДИТЕЙ. Пока предложил ей развестись, и продолжать жить вместе, но учитывая, что мне еще за квартиру надо платить, а после развода она мне алики вляпает, и раз мы все равно живем вместе, может просто попробовать свободные отношения установить. Форум читаю, но информации очень много в голове каша. Прежде всего я теперь не понимаю как себя с ней вести, злости к ней нет, с сексом хз, она вроде дает, но неохотно, последние дни желания не было.

Помогите мне состроить план действий, покритикуйте и поругайте, с аленизмом расправиться тоже надо. Вчера по пьяне испытал приступ нежности к ней, не устоял и пошел обнимать, она прогнала. Хотя уже после разговора с любовником, до того как полез в бутылку, будучи трезвым решил просто развестись, и продолжить жить, воспитывать детей, в свободных отношениях. И это мне сейчас кажется оптимальным, а если еще уговорю на алименты не подавать, то в принципе картинка складывается.

Splif77
любитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16.05.17 16:15
Откуда: Москва
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение Splif77 » 18.08.18 11:12

Вывод прост разводись... чтобы не появилось надписи жалею что в 2018 не развелся...

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение aw » 18.08.18 11:19

rocknrolla писал(а):
18.08.18 11:02
ГОТОВНАВСЁРАДИДИТЕЙ
Алень должен страдать... Через сколько лет осознаешь 4-ю ошибку - что не выпнул ее из своей жизни в 2018-м?

Аватара пользователя
rocknrolla
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.08.18 19:17
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение rocknrolla » 18.08.18 11:22

Splif77 писал(а):
18.08.18 11:12
Вывод прост разводись... чтобы не появилось надписи жалею что в 2018 не развелся...
В понедельник к мировому судье иду. Технически развод особо ничего не даст. Просто записи в паспорте, да возможность для БЖ оттяпывать мои 33%. Мы живем под одной крышей и сохраняем видимость семьи перед детьми и окружением - родственниками и друзьями. Вот насколько это дерьмовый план, я и хочу понять.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
aw писал(а):
18.08.18 11:19
Алень должен страдать... Через сколько лет осознаешь 4-ю ошибку - что не выпнул ее из своей жизни в 2018-м?
Я готов хоть сейчас ее выпинуть, не готов выпинуть своих сыновей, даже представить не могу как это можно сделать. А детей оставить с собой не реально, они очень к ней привязаны, да и она не отдаст.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение Shurikъ » 18.08.18 11:26

Ты полный м у д а к.

Аватара пользователя
rocknrolla
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.08.18 19:17
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение rocknrolla » 18.08.18 11:30

Shurikъ писал(а):
18.08.18 11:26
Ты полный м у д а к.
Как-то неконкретно, раз уж оскорбления пишешь, хоть расшифруй

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение Марк Аврелий » 18.08.18 11:39

Еще один, проститель шлюхи жены.

Аватара пользователя
rocknrolla
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.08.18 19:17
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение rocknrolla » 18.08.18 11:43

Так меня так, с последними парами алкоголя из меня вываливается олень. Сижу план составляю. По поводу прощения - да простил, а толку с ней сраться. Простить не значит забыть или проигнорировать унижение - развод дело решенное.Развод поставит точку, мне больше нельзя будет изменить - ведь я уже не буду мужем. Мне нельзя будет ничего предъявить - ведь я уже не буду мужем. Итд

forever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02.07.18 18:33
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение forever » 18.08.18 11:47

Ты хочешь получить индульгенцию, на роль куколда?

Splif77
любитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16.05.17 16:15
Откуда: Москва
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение Splif77 » 18.08.18 11:48

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=66758
Мой пример!
Выгоняй ее

Аватара пользователя
rocknrolla
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.08.18 19:17
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение rocknrolla » 18.08.18 11:57

forever писал(а):
18.08.18 11:47
Ты хочешь получить индульгенцию, на роль куколда?
В своей квартире я не потерплю чужого мужыка, не при каких раскладах. Это святое место и посягательство на него закончится кровью. Она это знает. Ее личная жизнь за моим полем зрения - так и планирую заявить. Ну и сам оттянусь спокойно. Куколдом не может быть бывший муж, а только действующий. После развода нас будут связывать дети и общая жилплощадь.

Отправлено спустя 42 секунды:
Splif77 писал(а):
18.08.18 11:48
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=66758
Мой пример!
Выгоняй ее
Изучаю внимательно

Аватара пользователя
Dream follower
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16.10.15 14:54
Откуда: Ядрёный
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение Dream follower » 18.08.18 12:01

rocknrolla, ничего ты не простил. Тебя ломает.
Иначе вообще бы сюда не писал свою простыню.
А Муdak почему?
Так перечитай себя сам ещё раз. Прочувствуй стыд за свое немужское поведение и выкинь уже раздражитель из своей жизни.

forever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02.07.18 18:33
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение forever » 18.08.18 12:01

Не сработает твоя затея. Сейчас тяжелая артиллерия подтянется -)

Аватара пользователя
rocknrolla
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.08.18 19:17
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение rocknrolla » 18.08.18 12:06

Dream follower писал(а):
18.08.18 12:01
rocknrolla, ничего ты не простил. Тебя ломает.
Иначе вообще бы сюда не писал свою простыню.
А Муdak почему?
Так перечитай себя сам ещё раз. Прочувствуй стыд за свое немужское поведение и выкинь уже раздражитель из своей жизни.
Судя по форуму санчас мне поможет. Пожалуй съеду на дачу пока тепло, заодно в себе разберусь. Форум бомба, хоть мысли появились. Ломает и правда, все мысли этим заняты. Зациклены. Запах вроде прошел, через час другой уже точно можно за руль сесть.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение Shurikъ » 18.08.18 12:08

rocknrolla писал(а):
18.08.18 11:30
Как-то неконкретно, раз уж оскорбления пишешь, хоть расшифруй
Это не оскорбление, а констатация факта. Тебе показалось мало, одному ребёнку устроить вместо нормальной семьи "фестиваль", нужно было ещё одного от пляди заиметь. Наверное, чтобы им не скушно было вдвоём, от новых "пап" тумаков получать.

Аватара пользователя
rocknrolla
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.08.18 19:17
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение rocknrolla » 18.08.18 12:08

forever писал(а):
18.08.18 12:01
Не сработает твоя затея. Сейчас тяжелая артиллерия подтянется -)
Для этого я здесь, послушать критику своего плана, да просто чтобы пинка дали если честно. Свои моральные силы истощены, за поддержкой тоже, все это форум дает

Отправлено спустя 7 минут 2 секунды:
Shurikъ писал(а):
18.08.18 12:08
Это не оскорбление, а констатация факта. Тебе показалось мало, одному ребёнку устроить вместо нормальной семьи "фестиваль", нужно было ещё одного от пляди заиметь. Наверное, чтобы им не скушно было вдвоём, от новых "пап" тумаков получать.

Отправлено спустя 23 секунды:
Фейрштейн, что-то сходное с фалосом?
Я тебя понял, именно чтобы отгородить от новых пап я и не планирую выгонять после развода БЖ, оставив детей под боком и продолжая их воспитывать. Отец у них один, я. Остальных не потерплю. ДНК-тест даст мне окончательное решение. Если оба мои, то мне пох на нее, просто едем дальше. Живем дома по моим правилам и растим сыновей, если нет, есть вариант в голове хату в спб приобрести, но на это пару лет уйдет. Кроме детей мне от нее ничего не нужно, но суд мне их не отдаст, в жизни это адекватный человек (в плане не алкоголичка, не нарик, псих. нормальная итп), и лишить ее прав ни один суд не сможет.

forever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02.07.18 18:33
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение forever » 18.08.18 12:23

Тебе не будет пох на нее, по твоим правилам жить вы не будете, за мужика он тебя считать не будет. Периодически она тебе будет изменять. Скандалы ругань, ББПЕ. Нервы бухло и прочие прелести. Ты отстрочишь покров из женского полового органа на пару месяцев ну или лет.

Доктор Поляков! — раздалось мне вслед. Я обернулся, держась за ручку двери.— Вот что,— заговорил он,— одумайтесь. Поймите, что вы все равно попадете в психиатрическую лечебницу, ну, немножко попозже… И притом попадете в гораздо более плохом состоянии. (с) Булгаков.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение Shurikъ » 18.08.18 12:23

rocknrolla писал(а):
18.08.18 12:15
я и не планирую выгонять после развода БЖ, оставив детей под боком и продолжая их воспитывать.
Она сама сиепется, не сцы. Как только "ветка" попадётся подходящая, а судя по тому, что ты пишешь, что баба ибабельная, подходящий мудозвон найдётся. Планировщик куев. И будешь к приставам ходить как на работу, чтобы детей увидеть. Совсем мозги пропил, походу.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение Mister-Unknown » 18.08.18 12:24

Shurikъ писал(а):
18.08.18 11:26
Ты полный м у д а к.
+100%, я бы добавил - феерический.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение aw » 18.08.18 12:27

Я бы не сказал, что штамп в паспорте хоть как-то влияет на получение титула куколда.

Ты планируешь поменять статус с традиционного брака со шлюхой на брак с секс-вайф. Что ж, хоть рога отращивать перестанешь, так что это прогресс. Очень трусливый прогресс, я бы сказал.

Но куколдом ты все же будешь. Слово позорное, но плевать на терминологию. Проблема не в том, что ты будешь сознательно слизывать с нее чужую сперму (если это для тебя вообще проблема), а в том, что она ведь нифига не будет твоей женщиной.

Жить в браке с бабой, которая не твоя женщина? Почему бы и нет. Я бы не стал, в целом на форуме такое решение далеко не одобрят, но ты не обязан быть таким же, как мы.

Знай только, что ты опять выбираешь путь бабораба.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение Shurikъ » 18.08.18 12:29

rocknrolla писал(а):
18.08.18 12:15
Кроме детей мне от нее ничего не нужно, но суд мне их не отдаст, в жизни это адекватный человек (в плане не алкоголичка, не нарик, псих. нормальная итп), и лишить ее прав ни один суд не сможет.
Наконец ты нам рассказал, "почем картошка в Пакистане", а то мы не ведали. Дремучие, куле.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение aw » 18.08.18 12:31

rocknrolla писал(а):
18.08.18 12:15
Кроме детей мне от нее ничего не нужно, но суд мне их не отдаст
Найди адвоката с успешным опытом ОМЖР, и он тебе может обьяснить, что ты неправ.

Нянька наверняка обойдется не дороже содержания этой шалавы, которая в любой момент может упорхнуть к ваську, посадив тебя на алименты и устроив кровавый распил.

Аватара пользователя
rocknrolla
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.08.18 19:17
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение rocknrolla » 18.08.18 12:34

aw писал(а):
18.08.18 12:27
Я бы не сказал, что штамп в паспорте хоть как-то влияет на получение титула куколда.

Ты планируешь поменять статус с традиционного брака со шлюхой на брак с секс-вайф. Что ж, хоть рога отращивать перестанешь, так что это прогресс. Очень трусливый прогресс, я бы сказал.

Но куколдом ты все же будешь. Слово позорное, но плевать на терминологию. Проблема не в том, что ты будешь сознательно слизывать с нее чужую сперму (если это для тебя вообще проблема), а в том, что она ведь нифига не будет твоей женщиной.

Жить в браке с бабой, которая не твоя женщина? Почему бы и нет. Я бы не стал, в целом на форуме такое решение далеко не одобрят, но ты не обязан быть таким же, как мы.

Знай только, что ты опять выбираешь путь бабораба.
Да не всралась она мне и трахать ее не буду больше, какие еще куколды, лизать не люлбю. У меня нет пиздострадательной болезни, бабы сами зенки строят. Я подкачан, на мерсе, бабки есть более-менее на ресторан хватает. Мясо найду себе, не проблема.

Но ты прав, жить с предателем под одной крышей и делать вид, что у вас семья, тот еще аттракцион. К сожалению я не вижу вариантов. Оставлять дом, значит потерять контроль над территорией. А как ее выкинуть, без детей я не понимаю.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
aw писал(а):
18.08.18 12:31
Найди адвоката с успешным опытом ОМЖР, и он тебе может обьяснить, что ты неправ.

Нянька наверняка обойдется не дороже содержания этой шалавы, которая в любой момент может упорхнуть к ваську, посадив тебя на алименты и устроив кровавый распил.
Попытаюсь, те к кому обращалься с консультациями, к двум неплохим адвокатам с рекомендациями. Они оба сказали, что шансы вывезти такую тему мизерные. Попробую судебную практику почитать, может идеи найду. Да и на АБФ юр.раздел еще предстоит поштудировать

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение aw » 18.08.18 12:41

rocknrolla, повторюсь: адвоката с успешным опытом ОМЖР.

И ему сказать вот это: "на мерсе, бабки есть".

forever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02.07.18 18:33
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение forever » 18.08.18 12:44

А мерс можно и судье подарить -)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и 21 гость