Воскреснуть как феникс

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение КотэШредингера » 05.09.18 22:15

Mondras писал(а):
05.09.18 21:00
rocknrolla, котэ вроде проводил такой эксперимент. Говорит не очень затея. Вернее не так. Но там автозамена. Ясмог вроде эксперементировал. Тоже не айс вроде. Но он долго вытянул.
Здаров.
Если про мой случай, то там было немного не так, супруга думала что и как, меня качало, и захотелось тож подумать, посанчаситься, не ломая дров и не подавая виду, под одной крышей. Полное говно.

Пожили в одной квартире, уезжая друг от друга в отпуска и пропадая на работах, да и разбежались. И вот как съехал, да все контакты исключил, тут то и поперло.

В общем, нечего в одной квартире с бывшей жить.
И, для чего нужны три ляма, и почему именно три?

Аватара пользователя
rocknrolla
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.08.18 19:17
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение rocknrolla » 05.09.18 22:20

КотэШредингера писал(а):
05.09.18 22:15
Здаров.
Если про мой случай, то там было немного не так, супруга думала что и как, меня качало, и захотелось тож подумать, посанчаситься, не ломая дров и не подавая виду, под одной крышей. Полное говно.

Пожили в одной квартире, уезжая друг от друга в отпуска и пропадая на работах, да и разбежались. И вот как съехал, да все контакты исключил, тут то и поперло.

В общем, нечего в одной квартире с бывшей жить.
И, для чего нужны три ляма, и почему именно три?
Это минималка для устраивающего жилья, или минималка для постройки дома, чтобы без отделки там жить. Лям в дачу - можно в круглогодичную сделать, но по сути это в никуда, лучше сразу дом на месте старого. Ляи - это подвести газ и утепление внутри.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение Добряк » 05.09.18 22:25

rocknrolla писал(а):
05.09.18 21:15
с БЖ в одной хате сейчас точно никак
Ни "сейчас", ни "потом".
Не надо с ней жить.
И видеть постарайся как можно реже.
В идеале, вообще, не надо ее ни видеть, ни общаться с ней, но это трудно-дети.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение КотэШредингера » 05.09.18 22:27

Лям, это небольшой домик из сип панелей, пригодный для круглогодичного проживания. Но без коммуникаций и отделки.
Если дача недалёко, вариант вполне рабочий.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
А вообще после санчаса и о распиле можно думать без лучезарных розовых очков.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Воскреснуть как феникс

Сообщение Хатуль Мадан » 05.09.18 23:06

КотэШредингера писал(а):
05.09.18 22:29
А вообще после санчаса и о распиле можно думать без лучезарных розовых очков.
Ога, один вон думал, пока в ПНД не попал.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=60151

Аватара пользователя
rocknrolla
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.08.18 19:17
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение rocknrolla » 05.09.18 23:09

Добряк писал(а):
05.09.18 22:25
Ни "сейчас", ни "потом".
Не надо с ней жить.
И видеть постарайся как можно реже.
В идеале, вообще, не надо ее ни видеть, ни общаться с ней, но это трудно-дети.
Да пох на нее, сама понимает, что я их воспитываю, днк с мелким решу понятнее будет, старший мой, для полной картины и ему днк. Но это октябрь, надо закрыть долги мелкие после побухашек в спб. И вообще в школу / садик еле набрал.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение Anticus » 06.09.18 00:05

По детям самое сложное и нервозное.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение Денди » 06.09.18 04:37

rocknrolla, мне нравится Ваше состояние и Ваши действия, видно что уже мужчина действует целенаправленно и без метаний. Но вот жить на одной территории с БЖ это трэш, не стоит эта мизерная экономия этих нервов. Треш там обеспечен.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение КотэШредингера » 06.09.18 09:14

Хатуль Мадан писал(а):
05.09.18 23:06
Ога, один вон думал, пока в ПНД не попал.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=60151
Это без миксера открывать нельзя.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Воскреснуть как феникс

Сообщение Хатуль Мадан » 06.09.18 15:06

КотэШредингера писал(а):
06.09.18 09:14
Это без миксера открывать нельзя.
Так ен болван ешо новую бабу лепит на старые дрожжи. :facepalm:

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение КотэШредингера » 06.09.18 15:27

Это что. В семейной консультации один жену выгнал, теперь вернуть хочет. Там вообще перфоратор нужен, миксером не отделаешься.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение Mondras » 06.09.18 15:40

КотэШредингера, про того мы с камрадом Добряк пришли к выводу - "по ошибке пр везли". Ту высоту долго никто не возьмет. Пестец так сказать в разрезе.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Воскреснуть как феникс

Сообщение Хатуль Мадан » 06.09.18 15:58

КотэШредингера писал(а):
06.09.18 15:27
Это что. В семейной консультации один жену выгнал, теперь вернуть хочет. Там вообще перфоратор нужен, миксером не отделаешься.
Скорее блендер. Но моего нема :( , уехал в колхез. :D

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Mondras писал(а):
06.09.18 15:40
КотэШредингера, про того мы с камрадом Добряк пришли к выводу - "по ошибке пр везли". Ту высоту долго никто не возьмет. Пестец так сказать в разрезе.
Да лан, всего лишь адская смесь лучезарного пестодуя с долбоджобом сферическим в вакууме. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение Mondras » 06.09.18 16:12

Хатуль Мадан, ты забыл про кокс, шлюх, рок-н-ролл, розы (по феншую кстати 101), часы, графити, бусинес. И это все в одном экземпляре.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Воскреснуть как феникс

Сообщение Хатуль Мадан » 06.09.18 16:17

Mondras, эта все как раз к долбоджобству. А так то да, читал, но немного, тока стартопик. Все вечером гляну. :mrgreen:

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение Mondras » 06.09.18 16:21

Хатуль Мадан, он тарет носорогом. Баблом швыряет. Баба во все тяжкие далась. Но он не теряет надежды. Буквы камрадов складываются в одни слова, но вой носорога слышен на всю саванну.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение КотэШредингера » 06.09.18 17:14

Да, мужики. Я в ту тему даже заглядывать опасаюсь, глаза берегу.
Хотя, казалось бы, вчера гараж разгребал после пожара, такой грязи насмотрелся, должен бы уже привыкнуть.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Воскреснуть как феникс

Сообщение Хатуль Мадан » 06.09.18 19:36

Mondras писал(а):
06.09.18 16:21
он тарет носорогом
А до этого по пестам полетал, аки билиять обнаковенная по йухам. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение Бен Кеноби » 08.09.18 16:59

rocknrolla, не пропадай. как жизнь, бро?

Аватара пользователя
rocknrolla
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.08.18 19:17
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение rocknrolla » 10.09.18 02:43

Бен Кеноби писал(а):
08.09.18 16:59
rocknrolla, не пропадай. как жизнь, бро?
Здорово Бен, и все братья противопилоточного полка. Да писать пока не о чем. Веду простую жизнь, в основном на даче. С бж вижусь недолго, мелкого на секцию футбола водил, старшего в бассейн. Общение с бжихой ровное и адекватное. Это например как в офисе с другими бабами, про нас ни я ни она не говорим. Видились два раза по 15 минут в разные дни. К левым тёлкам тоже перестал бегать, удовольствия никакого, только потребности - у меня присунуть, у них получить с меня за это. Подумал, что это нелепо, просаживание времени и денег. Лучше пожрать вкусно. Заводить более длительную "дружбу" с противоположным полом вообще не тянет. Развод через две недели, через месяц посмотрим. На работе очень тяжело, но волоку как-то. Апатия появилась, и спокойствие. ЗОЖ вернулся и меня вернул в нормальное состояние. Может просто деньги закончились, а новые не так быстро появляются. Пишу поздно,вернее рано. Очередные смотрины машины устроили два часа назад. Опять безрезультатно, хотя может завтра выкупят, дотошно смотрели и на связи остались, но утомила уже эта продажа.

Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
Почитал соседние ветки, принял близко к сердцу, так ещё седых волос можно хапнуть. Предела боли похоже нет. Вернее совести нет вообще у ОЖПешек. Мне нравиться совместное проживание с девушкой, только теперь непонятно где берутся нормальные девушки для совместного проживания. Скакать из пилотки в пилотку может и весело какое-то время. А дальше что? До пенсии так прыгать, пока хрен не упал? Грусь-тоска-печаль.

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
Короче прошлое отходит, а глядя в будущее непосебе. В 37 конечно все двери открыты, но это в гости забежать. А для жизни ровесницы и даже моложе и сильно помоложе уже потрёпанные РСП в массе. А те кто без детей дефектные сразу, потому и без детей. Короче философия жизни меня накрывает, особенно когда в одиночестве себе на ужин шашлык кручу. Мир слетел с катушек, а я и не заметил

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение Anticus » 10.09.18 12:48

Апатия - Да. Какое-то время будет сильная. С ней надо бороться, а то потом проблемы разгребать долго. ЗОЖ и спорт как раз должны значительно помочь. Успехов!

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение Бен Кеноби » 10.09.18 14:36

rocknrolla, подожди ещё чуть. совсем немного тебе осталось до нормальной жизни. не забывай, время лечит. и, главное, правильно пройди санчас. уверяю, поможет. и постановка вопроса у тебя не правильная, мы приходим в эту жизнь одни, из неё одни и уходим.
и проходим жизнь мы также - одни. и не важно сколько народу нас окружает.

знаешь поговорку: "народу много, а поговорить не с кем". "Иногда хочется с кем-нибудь помолчать. "
и может так случиться, что за всю жизнь находим лишь одного-двух человек, с кем нам комфортно, единомышленников. а может и не находим. и что теперь? это не катастрофа, если понимать и знать единственно правильную вещь: "мы приходим в эту жизнь одни, из неё одни и уходим"

и это не везение встретить "правильную бабу". природа не так всё придумала, как ты это себе представляешь. наше, мужское дело, это присунуть - наделать наследников и скрыться в тумане. а забота, семья и так далее - это уже бабская хрень. чем им ещё заниматься, что они в этой жизни ещё умеют? языком чесать какие они личности? :facepalm:

всё остальное - навязка общества. как и любовь, чувства и прочая ересь слабых, зависимых людей. боятся они, понимаешь? боятся остаться с собой наедине, боятся услышать свои грязные, чёрные мысли.
вот и приглушают их, придумав определённую модель поведения и окружая себя ненужными людьми и прочей мишурой.
удачи, бро не раскисай. всё самое лучшее ещё впереди

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение Теленок » 10.09.18 14:49

rocknrolla, ты все правильно делаешь, что свои мысли и рассуждения сюда вываливаешь.

И мысли у тебя правильные для твоей ситуации и для твоего возраста.

Только смотри, какой финт с тобой твой мозг проворачивает.
Весь этот депресняк и пессимизм - от осознания тобой твоей текущей ситуации.
Она, конечно, не айс, бывает лучше, бывает хуже, но все равно - не айс.
Однако это ТЕКУЩАЯ ситуация. И видишь ты мир и свои возможности в нем через призму текущей ситуации. Которая не айс, а потому и мир для тебя не айс, и твои возможности в нем не айс. Но это на текущий момент.

Тебе куча людей пишет: занимаешься собой, заботиться о себе, идёшь вперёд - появляется самоуважение. Появилось самоуважение (а бабье это чувствует за версту) - появятся бабы несколько другие, а не те, которых ты сейчас вокруг себя видишь. Ну а каких ты баб видеть можешь? На даче в преддверии зимы? Из горячего имея шашлык?
Только теперь ты будешь знать, что никакие эти бабы не другие, они точно такие же, только глубже законспирированы.
И уже исходя из этого своего знания, будешь себе мадаму подбирать.
Но, блин, не сейчас, ты ж сам это понимаешь.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение Klop » 10.09.18 15:09

rocknrolla писал(а):
10.09.18 02:54
Короче прошлое отходит, а глядя в будущее непосебе. В 37 конечно все двери открыты, но это в гости забежать. А для жизни ровесницы и даже моложе и сильно помоложе уже потрёпанные РСП в массе. А те кто без детей дефектные сразу, потому и без детей. Короче философия жизни меня накрывает, особенно когда в одиночестве себе на ужин шашлык кручу. Мир слетел с катушек, а я и не заметил
Философские рассуждения - это хорошо. Так скажу. Тема близка мне,я про одиночество и родственные души.

Накатал простыню про всю свою житуху, да и затер к ебеням.

Мне самому с собой хорошо, понимаешь? Стою вечером на балконе, ветерок с Москва-реки дует прохладный, огонек сигареты тлеет не утомляя взгляд. Ароматный чай, привезенный другом из Азербайжана, дымится в кружке - лепота.
За балконной дверью никого, вот совсем никого, свет не горит, только зомбоящик крутит музло непонятное и никого. Тут и понимаю, я могу все, могу не пойти на работу и уехать во Владимир, к примеру, просто походить по городу, посмотреть на красоту. Могу прямо сейчас пойти в клуб в любой, я абсолютно свободен в своих желаниях и потребностях. Понимаю - многие скажут, это просто ты себя успокаиваешь, на самом деле тебе грустно и одиноко, нет, мне с собою хорошо в мои 39 хорошо. Я, можно сказать, только жить начинаю. Чего и желаю всем.

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Воскреснуть как феникс

Сообщение Бен Кеноби » 10.09.18 15:25

Klop писал(а):
10.09.18 15:09
мне с собою хорошо в мои 39 хорошо. Я, можно сказать, только жить начинаю. Чего и желаю всем.
+++

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dart_Sidius, Freedom inside, Thorn и 31 гость