Жена охренела

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
panna
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07.08.18 17:02
Пол: Ж

Жена охренела

Сообщение panna » 23.08.18 21:41

aw писал(а):
23.08.18 21:04
И давно ты видишь то, чего нет? Ссылок ты не давала.
Я ссылаюсь на публикации ВОЗ, наверняка у них есть и онлайн материалы, гуглом пользоваться умеете?
Свои утверждения вы вероятно никак подкрепить не можете?
aw писал(а):
23.08.18 21:04
Если баба рожает, то это неравные условия. Если рожает, то при прочих равных происходит.
Вы понимаете смысл выражения "при прочих равных"? :facepalm:
Это значит, что все другие условия, кроме (ранее) указанных, являются идентичными. Ранее указанное условие - "рождение ребёнка укорачивает срок жизни организма на 5 лет".
Следовательно при ПРОЧИХ РАВНЫХ рожавшие женщины должны умирать на 5-10-15-20 и далее лет, раньше чем мужчины. Но этого не происходит, несмотря на то, что стран с прочими равными полно.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Жена охренела

Сообщение НЛС » 23.08.18 21:50

Aspirin писал(а):
23.08.18 21:06
Почитай её тему.
Я отписался. Хочу спать спокойно.
Там вакханалия извращуг с panna в главной роли ))

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Жена охренела

Сообщение aw » 23.08.18 21:57

Aspirin писал(а):
23.08.18 21:06
aw, нах ты с ней общаешься?
Зашквар ведь.

Почитай её тему.
Она ж просто развлекает.
panna писал(а):
23.08.18 21:41
Я ссылаюсь на публикации ВОЗ, наверняка у них есть и онлайн материалы, гуглом пользоваться умеете?
Ты ссылаешься лишь на свою тупость, которую зачем-то назвала ВОЗ + какие-то американские исследования.

Я прекрасно знаю, что современная наука не считает, что роды улучшают здоровье и увеличивают продолжительность жизни, так что не помчусь гуглить несуществующее, потому что какая-то баба меня туда послала.
panna писал(а):
23.08.18 21:41
Это значит, что все другие условия, кроме (ранее) указанных, являются идентичными.
Не идентичными, но где-то в той степи.
panna писал(а):
23.08.18 21:41
Следовательно при ПРОЧИХ РАВНЫХ рожавшие женщины должны умирать на 5-10-15-20 и далее лет, раньше чем мужчины. Но этого не происходит
Происходит.
несмотря на то, что стран с прочими равными полно.
Я бы не назвал ноль словом полно. :)

panna
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07.08.18 17:02
Пол: Ж

Жена охренела

Сообщение panna » 23.08.18 22:14

aw писал(а):
23.08.18 21:57
не помчусь гуглить несуществующее, потому что какая-то баба меня туда послала.
Не гуглите. Сядьте в уголок и повторяйте - "я в домике, я в домике, я в домике" :lol: :lol:

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Жена охренела

Сообщение VadimF » 23.08.18 22:15

Иди в жопу, обезьяна.

Прохожий_
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20.05.18 21:46
Пол: М

Жена охренела

Сообщение Прохожий_ » 25.08.18 16:52

aw писал(а):
23.08.18 21:04
Нет.


Если баба рожает, то это неравные условия. Если рожает, то при прочих равных происходит.
В данном случае баба права, а ты нет.

Если баба рожает, то она ведь, по твоей логике, УКОРАЧИВАЕТ свою жизнь, но на практике происходит ровно наоборот - большиинство долгожительниц имеют много детей.

Моя бабушка родила 6 детей (5 сыновей и 1 дочь). Ей сейчас 94 года и она легко ходит, бегает, спокойно полы моет под кроватью без швабры, держит кур и уток. Дед умер в возрасте 90 лет.

По твоей логике, ее "биологический возраст" сейчас 94 + (5лет * 6 детей)= 124 года.

В реальности, природой заложено, что бабский организм должен родить. Если этого нет, то начинаются разные кисты яичников, опухоли мозга и т.д. При этом ВНЕШНЕ бездетные могут выглять типа лучше, но при этом внутреннее, физиологически они в намного худшем состоянии.

Aw, я не знаю твою историю, но похоже на то, что у тебя то ли детей нет, то ли ты или твоя баба не можете их иметь, или тебе не нужны дети именно от текущей бабы, а она нужна только для секса, "совместных путешествий" и т.п. и ты не хочешь, чтобы она рожала и "портилась внешне" (при этом у тебя есть дети от другой).

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
А вот баба panna неправа в том, что внешность только рулит и типа "ах, как ты мог носить Армани".


Дорогуша, е б а н у тая panna, если баба ухаживает за собой и красиво одевается, то, по твоей логике, она ОБМАНЫВАЕТ мужчин и "это не она, а она просто заманивает на дорогую одежду и запах дорогих духов"??? :)

Вот ты тупая с у ка. :)

И мужчины, и женщины предпочитают одетых красиво и дорого при прочих равных, поэтому то, что автор одевался дорого и красиво - это нормально и примерно то же самое, что бабе накрасить глаза или использовать выравнивающий тон крем на лицо.
Ну, или носи тогда холщовый мешок, не брей ноги и не используй косметику. Тупые манипуляшки от тупой курицы - это забавно.

Отправлено спустя 15 минут 4 секунды:
aw писал(а):
23.08.18 20:28

Секс и деньги вам нужны. От альф еще любовь, да только альфам вы нах не упали - точнее, только вот для этого и годитесь.
Aw, ну, ЗАЧЕМ ты пытаешься оспаривать ОЧЕВИДНЫЕ вещи????


Panna пишет ОЧЕВИДНУЮ вещь - что бабе приятно трахаться с красивым мужчиной и неприятно с некрасивым. Это же ОЧЕВИДНО.

Да, среди совокупности качеств при оценке партнера для мужчины внешность бабы важнее, чем ее профессиональная состоятельность и умение зарабатывать, а для женщины акцент немного иначе расставлены, но ЗАЧЕМ нести откровенную чушь про то, что типа для баб имеет значение "секс и деньги"????

Дело в том, что бабам нужен секс, НО не сам по себе и НЕ с кем попало и НЕ с тобой, например. Тебе же вот нужен секс от баб, но от страшных жирных баб секс тебе не нужен же???

Вот и бабам НЕ нужен секс от страшных, но бабы могут и страшным давать за деньги или еще за какие ништяки, но "любви чистой и непорочной юношеской" в таком формате от бабы ожидать не стоит, как и текущей от возбуждения по ногам ее вагинальной жидкости.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Жена охренела

Сообщение aw » 25.08.18 21:11

Прохожий_ писал(а):
25.08.18 17:12
Если баба рожает, то она ведь, по твоей логике, УКОРАЧИВАЕТ свою жизнь
Это не моя логика, а мнение современной науки.
но на практике происходит ровно наоборот - большиинство долгожительниц имеют много детей.
Это не так.
Прохожий_ писал(а):
25.08.18 17:12
В реальности, природой заложено, что бабский организм должен родить. Если этого нет, то начинаются разные кисты яичников, опухоли мозга и т.д.
У тебя женский мозг, что ты веришь в эти бабские бредни? Попробуй поискать научные пруфлинки. Найдешь, очень много - вот только прямо противоположных.

Субарист
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19.08.18 09:34
Пол: М

Жена охренела

Сообщение Субарист » 26.08.18 08:39

Вести с полей:
Еду на машине в отпуск с женой.
План: Челябинск, Уфа, Казань, Москва, Крым...
Подробности позже.
Если есть интерес, можем пересечься, посидеть в кафе)

Аватара пользователя
Павлик Escobar
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08.01.18 13:14
Откуда: Оттуда
Пол: М

Жена охренела

Сообщение Павлик Escobar » 26.08.18 11:18

На куй эту застранку с пляжа, от неё один куй от живой толку ноль, жрать не готовит, епать не дает
и кули с ней базарить пшла на куй, а то у тебя скоро стоять вообще не будет еще и язва с инсультом нарисовывается
спасайся кароч :shock:

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Жена охренела

Сообщение Добряк » 26.08.18 21:45

aw писал(а):
25.08.18 21:11
Это не моя логика, а мнение современной науки.
Современная наука такая современная! Моя прабабушка жила при несовременной науке. Прожила 98 лет, детей родила 12 (двенадцать). Наука, видимо, тогда была "не та", зато, сейчас "та", в смысле, современная такая. :D

ensous
посвященный
Сообщения: 9970
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Жена охренела

Сообщение ensous » 26.08.18 22:17

Субарист писал(а):
26.08.18 08:39
Еду на машине в отпуск с женой.
Ну что тебе сказать, дружище. Удачно отдохнуть. И это. Сильно не гони.

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Жена охренела

Сообщение Бен Кеноби » 27.08.18 01:15

Субарист писал(а):
19.08.18 19:27
#Я сплю
Но отчасти и поэтому.
Особой инициативы от неё и раньше было только в пьяном виде. Но сейчас вообще глушняк
вспомнился анекдот.. автор, аж до слёз.. бабу надо брать, а не ждать пока твоя логика победит хаотичный заёб в бабей голове

Деревня, ночь, лавочка, на лавочке Ваня и Маша. Сидят, Ваня курит, Маша смотрит в небо. Проходит час, Маша:
– Ну, может, я пойду?
– Да куда ты пойдешь, сиди.
Проходит еще час, все еще молча сидят. Маша:
– Ну, может, я пойду?
– Да куда ты пойдешь, сиди.
Третий час тишины.
Маша не выдерживает, встает и уходит.
Ваня грустно тушит сигарету и бубня под нос, говорит:
– Не дала… ((

Отправлено спустя 1 час 58 минут 52 секунды:
Aspirin писал(а):
21.08.18 19:16
Не уходи с форума, пиши тут.
+1
Aspirin писал(а):
21.08.18 19:16
И этта. Перед тем, как продолжить дискуссию с Панной,
почитай её тему. Тут люди разные.
нэ.. не надо.. она это.. не в себе.. несёт покров из женского полового органа лютую муйню.. сразу видно уровень.. баба, хулэ
дискуссия с ней не профитна.. мысли о иллюзорном выливаются в полную охинею

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Жена охренела

Сообщение chistoanton » 27.08.18 10:06

Субарист писал(а):
19.08.18 09:40
Регулярно прихожу домой в 9 вечера, она только готовит...
За последний месяц мне дважды положили прокисшие продукты с собой, на работу (На минуточку, у меня - ЖЕСТОЧАЙШИЙ гастрит. От постоянной нервотрёпки и регулярного питания - было два спазма за год. Увозили по скорой!)
В такой ситуации накуй выкидываешь все ее обеды, идешь в ближайший ресторан на бизнесланч (200-300 рублей) либо заказываешь нямку на место работы.
З.Ы. Я тоже еду таскаю на работу, но по причине что:
а) жена готовит всегда вкусно
б) еда всегда свежая
в) не хочу таскаться их офиса по кафешкам.

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Жена охренела

Сообщение Бен Кеноби » 27.08.18 15:08

chistoanton писал(а):
27.08.18 10:06
В такой ситуации накуй выкидываешь все ее обеды, идешь в ближайший ресторан на бизнесланч (200-300 рублей) либо заказываешь нямку на место работы.
З.Ы. Я тоже еду таскаю на работу, но по причине что:
а) жена готовит всегда вкусно
б) еда всегда свежая
в) не хочу таскаться их офиса по кафешкам.
автор вроде сказал, что в кафешке нет проблем.. у него нет времени оторвать от работы и просто поесть
а так да - выкидывай и воспитывай
п.с. и не молчи - ждём вестей с полей))

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Жена охренела

Сообщение chistoanton » 27.08.18 15:14

Куйня это все.
Не надо брать на себя столько работы, что приходится жрать протухшую стряпню жены.
30-40 минут на себя НАДО найти. Путем сокращения рабочих планов на благо ее.

Есть одно правило: ОМП работает (перерабатывает) ровно настолько, насколько готова переработать ради него его ОЖП (т.е. окружить комфортом, закрыть на 146% бытовые вопросы и прочую хню). Если ОМП епошит по 12 часов 6 дней в неделю - а у него дома срач и нехер жрать, значит к нему отношение как к скоту. Значит его задача оптимизировать рабочий график в угоду СЕБЕ и СВОЕМУ комфорту так, дабы нивелировать негативное со стороны жены. В интенсивном графике работать можно только в том случае, что дома тебя ждет 100% релакс (не только интим, но и полный комфорт/порядок/постиранные носочки/приятная музыка и ужин).

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Жена охренела

Сообщение Бен Кеноби » 27.08.18 15:27

chistoanton писал(а):
27.08.18 15:14
Куйня это все.
Не надо брать на себя столько работы, что приходится жрать протухшую стряпню жены.
30-40 минут на себя НАДО найти. Путем сокращения рабочих планов на благо ее.

Есть одно правило: ОМП работает (перерабатывает) ровно настолько, насколько готова переработать ради него его ОЖП (т.е. окружить комфортом, закрыть на 146% бытовые вопросы и прочую хню). Если ОМП епошит по 12 часов 6 дней в неделю - а у него дома срач и нехер жрать, значит к нему отношение как к скоту. Значит его задача оптимизировать рабочий график в угоду СЕБЕ и СВОЕМУ комфорту так, дабы нивелировать негативное со стороны жены. В интенсивном графике работать можно только в том случае, что дома тебя ждет 100% релакс (не только интим, но и полный комфорт/порядок/постиранные носочки/приятная музыка и ужин).
это все понятно.. ты лучше ему скажи как этого добиться.. и это.. ни одна баба долго не будет ждать мужика у окошка.. пиздёнка то чешется и даже, если она говорит, что фригидная, неликвидная и прочую муйню - надо её брать и поскорее, пока дурные мысли не стали трахать ей мозг..
короче, либо ты двигаешь тазом в области женской промежности бабу, ли кто-то другой

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Жена охренела

Сообщение chistoanton » 27.08.18 15:32

Субарист писал(а):
21.08.18 18:28
Что имеем:
1. Договор на бумаге, где прописаны все её обязательства с чётким указанием периодичности и качества выполнения!
2. С подписью проигравшей стороны!
3. С чётким перечнем штрафных санкций!
4. В отсутствие аналогичного договора на меня)

Чем пришлось пожертвовать:
1. Пришлось взять на себя некоторые незначительные обязательства (Ложить за собой тарелку в посудомойку, и заставлять делать это же сына, не ставить носки возле компьютерного стола...)
2. Пришлось также согласовать список и размеры премий за качественное выполнение обязательств.

Выводы:
1. Нельзя пускать на самотёк работу с личным составом. В отсутствие контроля и штрафных санкций, женщина склонна охреневать.
2. Не пряником единым! Если вы выписываете премии человеку просто за то, что он есть, будьте готовы к тому, что он покладёт на свои обязанности!
3. Чем жёстче я становлюсь на работе, тем мягче я дома. Размяк, и получил соответствующую реакцию.
4. Рога вроде не чешутся. В бытность молодую, рога носить мне доводилось, ощущения знакомые. Здесь их не было.
5. Тиха Украинская ночь, но сало лучше перепрятать. Ну и проверку на кальций сделать.
6. Заначку в стол лучше не прятать.
7. Никакие учения не заменят навыков реального боя с более сильным противником!
Автор, ответь на вопрос.
Ты кого налюбить пытаешься своей крутостью "начальника", капитана и рулевого всея жизни - себя или нас?
Нам во-первых пох.
Во-вторых - нас обмануть сложно. Мы тоже не пальцем деланные.

Если ты думаешь, что мы все "прикуели" от того, как ты поставил бабу на место - то не тут то было.
Акуеть .
Бабо за мойку посуды теперь получает бабло?
Теперь ты будешь получать пи3дюлей за неубранную в посудомойку тарелку? за тарелку сына? За носки?
Скажи, ты реально монетизировал ее бабские домашние обязанности?
И даже не подверг сомнению, а не лучше ли отдать это на аутсорс?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Жена охренела

Сообщение aw » 27.08.18 15:37

Добряк писал(а):
26.08.18 21:45
Моя прабабушка жила при несовременной науке. Прожила 98 лет, детей родила 12 (двенадцать).
На твоих глазах?

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Жена охренела

Сообщение Бен Кеноби » 27.08.18 15:49

aw писал(а):
27.08.18 15:37
На твоих глазах?
:lol:
всё настолько субъективно..

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Жена охренела

Сообщение Добряк » 27.08.18 15:55

aw, вопрос, несколько, странный.
Что, значит "на глазах"?
Видел ли я ее?
Умерла, когда я закончил 6 класс.
Год не дожила до 3 праправнучки.
Родственники ( от 12 ее детей) в наличии.
Умерла не от болезни.
Врач сказал, просто износился организм.
Ходила, практически, до кончины.
Лежала последние 4 дня.
Но, ее пример можно не учитывать.
Медицина была "несовременная", как я сказал. :lol:

Отправлено спустя 56 секунд:
aw писал(а):
27.08.18 15:37
На твоих глазах?
Последние годы жила с моей бабушкой. Видел часто глазами.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Жена охренела

Сообщение Кот- пилот » 27.08.18 16:26

Субарист писал(а):
23.08.18 14:03
Бревном она была с самого начала. Хотя и не таким ...
Э-э-э-э-х! Человече, бревно-то она с тобой только. С ашотами она такие нумера исполняет, что аж брызги летят!

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Жена охренела

Сообщение Бен Кеноби » 27.08.18 16:37

Кот- пилот писал(а):
27.08.18 16:26
Э-э-э-э-х! Человече, бревно-то она с тобой только. С ашотами она такие нумера исполняет, что аж брызги летят!
кстати, вполне возможно.. даже более чем

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Жена охренела

Сообщение Кот- пилот » 27.08.18 16:39

НЛС писал(а):
23.08.18 21:50
Я отписался. Хочу спать спокойно.
Там вакханалия извращуг с panna в главной роли ))
Любопытно, только где сей опус ? В каком разделе ?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Жена охренела

Сообщение Добряк » 27.08.18 16:50

Кот- пилот, 23.08, в четверг, panna попросила удалить свою помойку.
Тема отсутствует.
Теперь она высокоморальная ОЖП и будет, с чистой совестью, в темах ссать камрадам в глаза своими ценными мыслями.

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Жена охренела

Сообщение Бен Кеноби » 27.08.18 22:21

Добряк писал(а):
27.08.18 16:50
Кот- пилот, 23.08, в четверг, panna попросила удалить свою помойку.
Тема отсутствует.
Теперь она высокоморальная ОЖП и будет, с чистой совестью, в темах ссать камрадам в глаза своими ценными мыслями.
это недопустимо!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей