РСП. Попытка взять на пузо?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

РСП. Попытка взять на пузо?

Сообщение Hromonog » 24.08.18 19:29

-Доктор, а что делать чтобы не забеременеть если не пользуешься контрацептивами?
-Пейте, милочка, кефир!
-А "до" или "после"?
-Вместо, деточка, вместо.

Если боитесь что хочет залететь, то не суйте в неё свой "енг" . Самое простое :) .

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

РСП. Попытка взять на пузо?

Сообщение Практик2018 » 24.08.18 19:44

Дэус писал(а):
24.08.18 18:08
Даже если поверить в то, что хотя бы часть сперматозоидов после такого могла выжить.. ))

Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки. (С) Окуджава, кажется..

Я то оценю сарказм.
А вот некоторые неофиты примут за чистую монету.
Во рту бабы точно такая же среда для спермы, как и в пельмене. Сперма выживает. Далее в туалет, изо рта в шприц и в себя - тоже самое, что и полноценный половой акт.

Презик обрабатывается спермицидной смазкой снаружи, но не изнутри. Иначе слетать будет.
Ничто не мешает взять презик, завязать узелком и положить в сумочку. Приехать домой и оплодотвориться.

Сперма живёт в темном и влажном климате при температуре тела несколько дней.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

РСП. Попытка взять на пузо?

Сообщение ensous » 24.08.18 20:09

Практик2018 писал(а):
24.08.18 19:44
изо рта в шприц
Прямо страсти какие то. Все эти фокусы бабы конечно могут проделывать. Но. только тогда, когда будут уверенны, что имеют дело с лохом. Который никуда не денется. И голову не отобьёт. Точно так же и с имуществом. И со всем остальным.

Аватара пользователя
U-geen
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19.10.17 16:49
Откуда: с южных ветров
Пол: М

РСП. Попытка взять на пузо?

Сообщение U-geen » 26.08.18 03:11

ensous, ну вот смотри, почти все, придя сюда, хотят вначале вернуть раднулечку, никакие колокола и набаты видеть и слушать не хотят, камрадам не верят, своим же кейлогерам не верят, сплошная проклятая неопределенность. И отнюдь не лохи многие из них. Ну не выходит у мужика на чужих ошибках, хочется обязательно на своих. Мы смотрим в кривое зеркало и видим там ту лапочку-девочку на которой женились. тут много рассуждений на тему гормонов и т.д. но рецепта, раз и прозрел, пока нет. и только пройдя путь санчаса, его удается разбить( но не всем) и тогда только мы видим толстую (чаще всего) а порой и страшную бабу с обвисшими сиськами, целюлитом и пр. да еще и зверюгу. Но, почти всегда, поздно и к моральным потерям добавляются еще и материальные.
Ну вот смотри, есть Марк Аврелий, абсолютно адекватный камрад, а ведь еще совсем пацан (завидую) и есть один из моих сыновей, на пару лет постарше. После второго ребенка его как подменили. Баба ему козью морду, а он - любимая... хотя у него уже не звонки, а звонищи. Что ему ни говорю, слушать не хочет, уши затыкает и как мантру повторяет, это тебе не повезло с мамой, а моя НИТАКАЯ, и форум ваш -сборище козлов и женоненавистников. и Новоселов, самый главный э ... проти-иивный .... Непрошибаем.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

РСП. Попытка взять на пузо?

Сообщение ensous » 26.08.18 07:50

U-geen писал(а):
26.08.18 03:11
И отнюдь не лохи многие из них.
Это с чего ты такие выводы сделал? :lol: Да здесь почти все темы начинаются так - Здравствуйте , я алень... :lol:
U-geen писал(а):
26.08.18 03:11
Ну не выходит у мужика на чужих ошибках
Для ясности теоретического понимания нет лучшего пути, чем учиться на своих собственных ошибках, на собственном горьком опыте.

— Фридрих Энгельс

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

РСП. Попытка взять на пузо?

Сообщение НЛС » 27.08.18 16:16

Дэус писал(а):
24.08.18 11:04
Все манипуляшки "про давай заведем ребенка" вовремя отбиты,
ни одна не понесла против моей воли. Ни одна абортов не сделала.
Просто отфильтровал неадекваток на ранней стадии. Не более.
Остальные ОЖП с кем "отношался" очканули по разным причинам,
или не было такой цели как залет обманом.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

РСП. Попытка взять на пузо?

Сообщение Дэус » 27.08.18 19:53

НЛС писал(а):
27.08.18 16:16
Просто отфильтровал неадекваток на ранней стадии. Не более.
А этого разве не достаточно?
Тут толпа народа кичиться своими достижениями в бизнесе и заработке и не имеют мозгов неадекваток отсеять? Ну херня же..

svinuh
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20.09.18 03:13
Откуда: Южногорск
Пол: М

РСП. Попытка взять на пузо?

Сообщение svinuh » 20.09.18 03:19

Утилизировал как в анекдоте- завязывал презик в узелок, потом бил по нему пару раз молотком чтобы убить сперматозоиды. После развязывал и выливал в вагину, т.к. сперма бабе на пользу :facepalm:

ЗЫ про шприц это лишнее, ей достаточно после вашего слива в рот, сплюнуть на ладонь и засунуть ладошку в пельмень (в темноте иль полумраке это вообще без проблем незаметишь). А там полетят головастики в путь дорогу как по маслу.

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

РСП. Попытка взять на пузо?

Сообщение Бен Кеноби » 20.09.18 09:35

Дэус писал(а):
24.08.18 18:08
Я пока что вижу идиота, которого две писды развели как лоха.
Даже если поверить в то, что хотя бы часть сперматозоидов после такого могла выжить.. ))
Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки. (С) Окуджава, кажется..
да уж. егэ делает своё грязное дело. биологию учить теперича не в чести. а жаль. достаточно лишь прочесть учебник даже за 6 класс и станет понятна правда бытия. йепать-колотить. во рту она домой принесла :lol: :lol: :lol: :facepalm: жаль не в кармане

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

РСП. Попытка взять на пузо?

Сообщение Дэус » 20.09.18 09:39

svinuh писал(а):
20.09.18 03:19
ЗЫ про шприц это лишнее, ей достаточно после вашего слива в рот, сплюнуть на ладонь и засунуть ладошку в пельмень (в темноте иль полумраке это вообще без проблем незаметишь). А там полетят головастики в путь дорогу как по маслу.
Епать, где вы, долпоепы, этого набрались..
Бен Кеноби писал(а):
20.09.18 09:35
да уж. егэ делает своё грязное дело. биологию учить теперича не в чести.
Да вон выше читани, че далеко ходить..
Пипец.

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

РСП. Попытка взять на пузо?

Сообщение Бен Кеноби » 20.09.18 09:56

Дэус писал(а):
20.09.18 09:39
Да вон выше читани, че далеко ходить..
Пипец.
всю тему прочёл. однозначно - пи3дец во плоти :facepalm:

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

РСП. Попытка взять на пузо?

Сообщение Дэус » 20.09.18 10:16

Бен Кеноби писал(а):
20.09.18 09:56
всю тему прочёл.
Не, я допускаю, что когда-то кем-то и были предприняты некие попытки сего действа. А потом это все расползлось по инету и теперь народ маразматит.
Ну их дело, че. Пусть боятся.

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

РСП. Попытка взять на пузо?

Сообщение Бен Кеноби » 20.09.18 10:17

Дэус писал(а):
20.09.18 10:16
Не, я допускаю, что когда-то кем-то и были предприняты некие попытки сего действа. А потом это все расползлось по инету и теперь народ маразматит.
Ну их дело, че. Пусть боятся.
всё верно. и то и то - не от большого ума

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

РСП. Попытка взять на пузо?

Сообщение Revolver » 20.09.18 11:17

Дэус писал(а):
24.08.18 18:08
Даже если поверить в то, что хотя бы часть сперматозоидов после такого могла выжить.. ))
Беккер смотрит на тебя с укоризной. 8)
ensous писал(а):
24.08.18 20:09
Но. только тогда, когда будут уверенны, что имеют дело с лохом. Который никуда не денется. И голову не отобьёт. Точно так же и с имуществом. И со всем остальным.
И на тебя. Он то лохом до этого себя не считал! :roll:

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

РСП. Попытка взять на пузо?

Сообщение Бен Кеноби » 20.09.18 11:23

бабе покуй кого лохом сделать. 99,999999% ведутся на зарадидетей

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

РСП. Попытка взять на пузо?

Сообщение Revolver » 20.09.18 11:26

Дэус писал(а):
20.09.18 10:16
Не, я допускаю, что когда-то кем-то и были предприняты некие попытки сего действа. А потом это все расползлось по инету и теперь народ маразматит.
Минет обошелся Беккеру, на протяжении года отрицавшему свое отцовство, примерно в 20 млн фунтов.
Развод с женой Барбарой стоил ему еще 12 миллионов фунтов.
Дэус писал(а):
20.09.18 10:16
Ну их дело, че. Пусть боятся.
А бояться, да, не надо. Мы ж не Беккеры. 8)

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

РСП. Попытка взять на пузо?

Сообщение Дэус » 20.09.18 11:40

Revolver писал(а):
20.09.18 11:26
А бояться, да, не надо. Мы ж не Беккеры.
Ну да, не Беккеры.
И дома в Лондоне не купим.

Да пох.
Я считаю, что сие практически невозможно, или, как минимум, трудно реализуемо. Но маразматить не собираюсь.

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Почитал.
Про Беккера мерзкая история. Не слышал раньше. Хотя я и не читаю такие ресурсы, где такую грязь вываливают.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

РСП. Попытка взять на пузо?

Сообщение Лана00 » 20.09.18 11:54

svinuh писал(а):
20.09.18 03:19
ЗЫ про шприц это лишнее, ей достаточно после вашего слива в рот, сплюнуть на ладонь и засунуть ладошку в пельмень (в темноте иль полумраке это вообще без проблем незаметишь). А там полетят головастики в путь дорогу как по маслу.
это бюджетный вариант ЭКО :mrgreen:

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

РСП. Попытка взять на пузо?

Сообщение АбрамТерц » 20.09.18 12:42

Обьясняю что это было. Инфа 146%.
У этой рсп за несколько часов до прихода к тебе был секс с другим омп. После чего она быстро мотанулась к тебе и сделала то же самое. Вероятно после тебя она могла продолжить с кем то еще.
Просто рсп обошла одним днем все сушествующие ветки. Так на всякий случай.
Все рсп так делают. Они не хотят быть рс2п. Потом по факту выберет одну ветку куда присесть.
Еще вопросы есть?

SINO
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27.05.18 06:36
Пол: М

РСП. Попытка взять на пузо?

Сообщение SINO » 20.09.18 17:07

Уважаеме камрады, вот вы тут спорите, может такое быть или нет. Докладываю, я был в подобной ситуации. Ожп 28 лет, из более чем годичных актов с резиной, всего 2 ППА где-то с разницей в неделю по ее настоятельной инициативе. Вовремя вышел, все норм. А потом 2 полоски и я перед стремным выбором. Таблэтку через неделю купили вместе, при мне выпила по инструкции. Месяц жилы тянула, в итоге медикаментозный аборт, и я иду нах.А через неделю она уже со следующим тем же способом ППА. До сих пор не знаю и нет шансов узнать, какова вероятность залета, какова подставы с моим биоматериалом, а какова вероятность, что кто другой в гости заходил. Та мадам 6 лет до того практиковала ППА с ГМ в прошлом, потом то же самое ППА со следующим после расставания со мной, выше сказал. Да и у меня опыт был в студенчестве еще, подруга шангом от стиралки мылась, я даже не торопился вынимать, и ничего.
Так что иногда, если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

РСП. Попытка взять на пузо?

Сообщение ensous » 20.09.18 17:11

Revolver писал(а):
20.09.18 11:17
И на тебя
Что на меня?

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

РСП. Попытка взять на пузо?

Сообщение Бен Кеноби » 20.09.18 17:38

SINO писал(а):
20.09.18 17:07
Так что иногда, если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят
начитался вумкенссру? и да - у тебя паранойя. от ППА - 100% всё ок. в своё время надо было биологию внимательно читать. и это уже доказано серьёзными учеными. а все остальные разговоры от лукавого. откуда тебе знать что баба не залетела до того, как взобралась на тебя?
а ты потом сидишь и думаешь зелёная ли трава.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

РСП. Попытка взять на пузо?

Сообщение Дэус » 20.09.18 17:53

Мой личный опыт.
35 лет, здоров, фертилен. Подруга 33 года, здорова, фертильна.
За 5 лет ни одного применения презервативов. ППА онли (не люблю их, я обрезан с детства, ничего не чувствую в резинка). После месячных в неё день-два.

За 5 лет ни одного залета.
Раз не сдержался, влил в неё в середине цикла. Скушала постинор.

До этого бабы разные были, ппа также в основном по той же причине. Залетов не было.
С БЖ вообще не предохранялись. Забеременела быстро, сына родила.

То ли я везучий, то страсти про ппа сильно преувеличены.

И да. За много лет я вполне приловчился выходить вовремя, не попадая внутрь даже первой каплей.

SINO
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27.05.18 06:36
Пол: М

РСП. Попытка взять на пузо?

Сообщение SINO » 20.09.18 18:01

Дэус писал(а):
20.09.18 17:53
Мой личный опыт.
35 лет, здоров, фертилен. Подруга 33 года, здорова, фертильна.
За 5 лет ни одного применения презервативов. ППА онли (не люблю их, я обрезан с детства, ничего не чувствую в резинка). После месячных в неё день-два.

То ли я везучий, то страсти про ппа сильно преувеличены.
Лично я могу сделать один вывод: тетка не захочет- не будет беременности и при многолетнем ППА. Страховки всегда есть в виде душа и постинора. А если ей нужно, то и одного раза хватит. Твой опыт подтверждает то же самое.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

РСП. Попытка взять на пузо?

Сообщение Практик2018 » 20.09.18 18:05

Однажды с девушкой познакомился.
Месяца два занимался с ней ППА.
Через два месяца говорит, что беременна: вообще жёстко на мозг присела... Мол, я беременна...
Ну и намёки на то, что типа дальше будем делать.

Скромный был и застенчивый, набрался наглости и спросил: "Это же классно! От кого ты беременна?"

И вот тут я охренел.
Оказывается, снимала она комнату, спала с 40-ка летним хозяином квартиры и от него залетела "типа он её снасильничал".
Ну дал ей денег на аборт (по доброте душевной), а потом расстался с ней: не простил, что чужим ребёнком на пузо взять хотела.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя