Влетел!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Влетел!

Сообщение Кто то из толпы » 09.09.18 14:39

НовичОк писал(а):
04.09.18 08:17
1. Да, всё верно. Алики в минималку.
2. А значит это, что когда я приходил за ним в дет/сад, 5 - летний пацан бегал от меня по всей территории и орал: НЕ забирай меня, папа, я тебя ненавижу!!!"
Такая же фигня, только с дочкой. Пока подгоны были, даже сама была за, чтобы дочку видел, приезжай, бери, гуляй смотри. Только ситуация возникла жизненная, без денег временно, на год, долго объяснять, так сразу отказ, я поняла что ты ее не любишь :twisted: Ну не видит дальше носа, я прошел этот период, приподнялся, решил с работой и с финансами пошло все вверх, сам в ответ в штыки принял, помню как животное надо мной издевалось, в трудную минуту,теперь злейший враг, дочку не увидишь, при встрече как и твой кричит, не хочу тебя видеть, ты плохой, уходи. Считают что могут делать все и правы во всем, закон их прикроет если что, безнаказанность за всю гнусь, физическое воздействие прикрыто адвокатами и полицией, вот и офигевают от безнаказанности.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Влетел!

Сообщение НовичОк » 11.09.18 19:08

ТС, как дела?

cynosb
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14.08.18 13:06
Пол: М

Влетел!

Сообщение cynosb » 12.09.18 10:27

Эмоционально - более или менее стабильно, сон в норме, на работе все тоже норма, но именно что норма, пока не более того. Аресты еще не сняты, истцы начинают заднюю втыкать, но тоже пока не точно...сомневаюсь, конечно, что навыки блефа, тактики и стратегии им знакомы, но посмотрим и будем надеяться на благоприятный для меня исход. С квартиры бж выписалась. Парюсь за дочку, хочется что бы со мной жила, по сути там где родилась и жила все свои годы, у нее своя комната есть. Из квартиры ничего отдавать не буду, т.к. тогда и дочери спать не на чем будет, и играть негде, когда ко мне приходит, тем более всю мебель сам покупал. Форум мозги мне конечно промыл, бж, в тихом состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом, что все что наообещал ей уже не в силе, да и по другому стал на людей смотреть, столько оленей мандатровые шапки носит это ужас. Вот ещё чё думаю, разбираться в ожп буду однозначно лучше, но выбор годной будет сложнее, абв внёс патч мне в мозг. Масштабы оленизма в родном ауле поражают воображение: после развода подарить хату жене, где в твоих трусах васек-примак ходит, нормальная практика, за детей вообще единицы бьются. Какая то немощь и апатия в парнях наблюдается, от моих разговоров отмахиваются, думают что это всерадидетей. На разговоры: что шалавы это все мутят для себя и васьков, дети, это способ для шантажа и вытягиания денег, чё то мычат как олени в ответ, типо, ну ребенок вырастит там и будет с матерью жить...а о том что ребенок скор вырастит и ему тоже нужно жилье делать, стараются не думать

Отправлено спустя 12 минут 10 секунд:
Анализирую разводы знакомых, там полный трэш, причем не со стороны судов, а со стороны "настоящих мужчин", потом оклематься не могут многие ребята годами. Жаль я этот форум раньше не начал курить, более тщательно бы подготовился по полимерам, юристам и сам бы на развод подал, нашел себе балбес девочку как оказалось годную только для секса, а этого оказалось мало для ведения домашнего хозяйства . ну или можь бы воздействовал бы на нее как нидь более действенно, хотя куда уж и так строил по полной, как скотину.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Смотрю на баб как на биороботов, ну или хищников или чужих, зато теперь со всеми у меня все по честному!

Отправлено спустя 8 минут 11 секунд:
В общем пока все в подвешенном состоянии, как будет какой то результат - напишу камрады, покурим потрем тут, че да как, главное эмоционально не раскисать, по моему наблюдению успех больше не к юристам прикручен в таких делах, а к тонкой психологической игре с туповатыми бабскими манипуляшками, у них есть брешь в брандмауэрах!

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Влетел!

Сообщение Практик2018 » 12.09.18 13:31

НовичОк писал(а):
04.09.18 08:17
2. А значит это, что когда я приходил за ним в дет/сад, 5 - летний пацан бегал от меня по всей территории и орал: НЕ забирай меня, папа, я тебя ненавижу!!!"
Это значит, что ты можешь со спокойной душой строить свою жизнь дальше.
Что там в башке у пятилетнего пацана - не твои проблемы, потому, что его мамаша сделала свой выбор и взяла на себя всю ответственность за свой поступок.

cynosb
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14.08.18 13:06
Пол: М

Влетел!

Сообщение cynosb » 12.09.18 14:15

Идиотки, безотцовщину по стране плодят, а потом проблемы по жизни у этих ребятишек. Много безтолковых отцов, от детей мажутся и финансово помогать не хотят, а тут ты вот он весь для ребенка и тебе тетька мстит и не дает нормально воспитывать , дичь какая то!

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Влетел!

Сообщение НовичОк » 18.09.18 07:45

Практик2018 писал(а):
12.09.18 13:31
Это значит, что ты можешь со спокойной душой строить свою жизнь дальше.
Что там в башке у пятилетнего пацана - не твои проблемы, потому, что его мамаша сделала свой выбор и взяла на себя всю ответственность за свой поступок.
:mrgreen:
Да, в этот момент я осмыслил фразу: "дети, растущие не с тобой..."
Три месяца отмороза и сын звонит: Папа, прости меня.
Сейчас прошло три года с того момента - сын у меня довольно часто бывает. А почему?
правильно... БЖихе надо жизнь свою устраивать :mrgreen:

Zoth
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07.12.17 09:32
Пол: М

Влетел!

Сообщение Zoth » 18.09.18 15:05

Автор, вставлю и свои 5 копеек. Я развелся в апреле. Говно началось еще тем летом. Всё как у всех))). Я пошел в качалку в феврале- стало намного получше. Тут главное соблюдать систему и не давать себе поблажек. А еще помогло отчасти общение с другими ОЖП. Я себя заставлял можно сказать. То что смог выгнать из дома- молодец, реально крут! У меня на ту пору яиц не хватило к сожалению, поступить так же.

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
По возрасту мы с тобой почти одинаковы . У меня тоже дочка осталась там. Забираю по выходным, таскаю с собой везде. Мало и паршиво это, совсем не так должна расти в полной то семье. Но лучше так, чем совсем без папки.

cynosb
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14.08.18 13:06
Пол: М

Влетел!

Сообщение cynosb » 18.09.18 16:52

Выгнать было сложно, честно признаюсь, даже не сам факт выселения, а понимание, что на этом точно все и то что прийдется ваську в глаза взглянуть, а можь и въе@ать или получить, там как получиться и все объяснить подлецу. Да дочь на все выхи беру и в будни стараюсь на связи быть, конечно все это неправильно для маленькой.

Отправлено спустя 1 час 1 минуту 12 секунд:
Если бы не выгнал, мне доча сказала: Папа ты бы в больницу попал, а мама бы и скорую вызывать не стала, пришлось бы мне звонить.

Zoth
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07.12.17 09:32
Пол: М

Влетел!

Сообщение Zoth » 19.09.18 08:41

С Васьком я общался. Это не люди! Это говна кусок, как правило. Каким надо быть говном, чтобы лезть в чужую семью, видеть как там все рушится к херам. Просто ради потрахушек! По роже пробовал ему, но там все как с гуся вода. Да и потом я просто осознал, что он то тут по идее не при делах. Сука не захочет- кобель не вскочит, так говорят. Моя БЖ ночью при мне из хаты сваливала трахаться с этим говном. Я с дочей остался в квартире. Ночь была!!!!!! Никому не желаю. Я просто всю ночь ходил по кухне из угла в угол и не знал, что делать дальше. Утром дочу в садик- сам работать. Кстати лучше реально физухой заняться. Я себе по психотеме нажил проблем.

cynosb
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14.08.18 13:06
Пол: М

Влетел!

Сообщение cynosb » 19.09.18 12:26

Все один в один, конченые люди. Бж один в один себя вела, на выходные валила или вечерами таскалась, я ребенком занимался. Он при делах. Все они видят и осознают, считают себя спасителями.

Отправлено спустя 9 минут 22 секунды:
Молодец, что по роже ему попробовал!

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

Влетел!

Сообщение Flaer » 19.09.18 12:42

Держишся молотцом, все у тебя будет в поряде !!!!!

cynosb
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14.08.18 13:06
Пол: М

Влетел!

Сообщение cynosb » 19.09.18 14:46

И кст. раз по морде ему съездил - есть у тебя яйца!

Zoth
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07.12.17 09:32
Пол: М

Влетел!

Сообщение Zoth » 20.09.18 09:00

По поводу периодического общения с БЖ. Мне тоже приходиться- по ребенку. Как раз после вот этих звонков и общения становиться хуже. Я стараюсь минимизировать, до одного раза в неделю. Морозиться от ребенка тяжко. Мне тут доча выдала( у меня ей 5)- "Папа, мне без тебя жить тяжело, вернись". Вот в такие минуты меня всего внутри ломать начинает. Больно и паршиво, начинает душить аж. Одновременно и горечь и обида и злость, на ту суку, что сделала это. У моей БЖ васек оказался семейный, у самого маленькая дочка и жена. Моей БЖ напел в уши, что все бросит и готов с ней жить на съемной хате. Она обрадовалась и ударила по мне). Естественно он никого не бросил и видимо даже не собирался, ег ото жена ни сном ни духом. А вот моя БЖ терь в жопе. Ахаха).)

cynosb
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14.08.18 13:06
Пол: М

Влетел!

Сообщение cynosb » 20.09.18 09:22

Да хер на этих бж и васьков, они свои семьи на потрахушки променяли, как дочкам-цыпляткам маленьким теперь все это объяснять? И на себя в зеркало смотреть не очень, волосы седые пошли, знакомые замечать стали, что постарел. Грустно все это камрады.

Отправлено спустя 1 час 37 минут 54 секунды:
То Zoth: нельзя что бы дочурки видели, что на душе помойка и дела не очень, бж с васьком только рады будут. Дочкам успешные и здоровые батьки нужны, наша задача к этому стремиться!

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Влетел!

Сообщение Практик2018 » 20.09.18 11:11

cynosb писал(а):
20.09.18 11:00
Да хер на этих бж и васьков, они свои семьи на потрахушки променяли, как дочкам-цыпляткам маленьким теперь все это объяснять? И на себя в зеркало смотреть не очень, волосы седые пошли, знакомые замечать стали, что постарел. Грустно все это камрады.
Ещё грустнее Становится когда понимаешь, что бабомразь вступая в законный брак и рожая детей только приобретает, а мужчина теряет.
Потом развод, алименты, раздел имущества - бабомразь в шоколаде, мужчина в жопе.

Нахрен всё это нужно было?
Чем больше осознаю масштабы и приходит понимание внутреннего мира бывшей жены - тем больше уважаю чайлдфри.

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Влетел!

Сообщение Бен Кеноби » 20.09.18 11:19

Практик2018 писал(а):
20.09.18 11:11
чайлдфри
есть у меня друг. тоже хотел холостяком всю жизнь прожить. ещё до тридцати сорвался - женился, двое детей
#япокадержусь :mrgreen:
Практик2018 писал(а):
20.09.18 11:11
Ещё грустнее Становится когда понимаешь, что бабомразь вступая в законный брак и рожая детей только приобретает, а мужчина теряет
чо грустного то? каждый идёт на это осознано. разве нет? никто не заставляет Аленить. а бабо. ну что тут скажешь. их с детства учат так жить
Практик2018 писал(а):
20.09.18 11:11
Потом развод, алименты, раздел имущества - бабомразь в шоколаде, мужчина в жопе
где жопа то? нанимаешь юриста - потребляди 1900р аликов в месяц. пусчай живет. делов то

dep12
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06.08.18 12:41
Пол: М

Влетел!

Сообщение dep12 » 20.09.18 11:30

У меня тоже не укладывается, как так можно семью чужую разрушать. Вешать таких надо...
Моя дочка 8 лет также. Писала смски: папа, ты будто в другом мире, мне без тебя плохо, я хочу с тобой быть...
Прямо ножом по сердцу. Потом видела поначалу, как меня качало, и все спрашивала - папа, а как ты, а чего у тебя такое настроение...
Сейчас уже не показываю ей, что у меня на душе, когда на выходные забираю (когда качать почти перестало). Правда, пришлось не общаться с дочкой больше месяца, для самосохранения и чтобы ей не показывать ничего (только раз в неделю по телефону), иначе швах. Только дочку заберу - сразу качать начинало жестоко.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Влетел!

Сообщение Практик2018 » 20.09.18 12:19

Бен Кеноби писал(а):
20.09.18 11:21
где жопа то? нанимаешь юриста - потребляди 1900р аликов в месяц. пусчай живет. делов то
Это как?
Можно подробнее?

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
dep12 писал(а):
20.09.18 11:30
Моя дочка 8 лет также. Писала смски: папа, ты будто в другом мире, мне без тебя плохо, я хочу с тобой быть...
Прямо ножом по сердцу.
У меня дочь 8 лет, сын 5 лет в 1200 км от Москвы.
Дочь должна была в платную московскую школу пойти, подготовительные курсы оплачивал - пошла в первый класс в Мухосранске.
Сука, каким идиотом был, когда к себе в квартиру помойку из Мухосранска притащил...
При таком раскладе можно считать, что детей нет.

cynosb
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14.08.18 13:06
Пол: М

Влетел!

Сообщение cynosb » 20.09.18 12:30

Дак разрушают шакалы сто очков с умыслом, девки в этом возрасте самый сок, много чего уже мужик нажил за это время, на все готовое хотят запрыгнуть, а эти дуры за пару букетов-миньетов на все готовы, как будто через баб уроды тянут, хотя можь не всегда, но че то такие мысли находят.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Влетел!

Сообщение Практик2018 » 20.09.18 12:44

cynosb писал(а):
20.09.18 12:30
Дак разрушают шакалы сто очков с умыслом, девки в этом возрасте самый сок, много чего уже мужик нажил за это время, на все готовое хотят запрыгнуть, а эти дуры за пару букетов-миньетов на все готовы, как будто через баб уроды тянут, хотя можь не всегда, но че то такие мысли находят.
Ну да.
Если смотреть расчётом: ваську выгодно было лезть в мою семью. И этой суке выгодно.

Развод и распил: БЖ получает охрененный куш в виде половины заработанного мной за 10 лет в Москве имущества - пахал ради семьи как папа карло, алики с хорошей московской зарплаты.
Что для мухосранска вообще шоколадно с учётом тамошних цен и уровня жизни.

Есть просто мрази, которые на чужом горбу выехать хотят.
Васёк в долгах, приставы его жучат. Скоро и меня начнут.

Процедуру банкротства физических лиц изучал кто-нибудь?

cynosb
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14.08.18 13:06
Пол: М

Влетел!

Сообщение cynosb » 20.09.18 12:50

Надо соц. опрос провести на тему: голодранец романтичный васек или нет, очень интересны будут результаты.

dep12
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06.08.18 12:41
Пол: М

Влетел!

Сообщение dep12 » 20.09.18 14:19

В моем случае васек младше БЖ на 10 лет - 21 год, жил с мамой (отца похоже не было). Работает охранником в магазине. Сейчас уже походу от своей мамы переехал к БЖ и 2-м ее детям в ее квартиру. Так что голодранец.

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

Влетел!

Сообщение Flaer » 20.09.18 14:23

В моем случае васек младше на 4 года с зп 10 т, жил тоже с мамой :), переехал к БЖ.

Zoth
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07.12.17 09:32
Пол: М

Влетел!

Сообщение Zoth » 20.09.18 14:41

Я полимеры вывел, ну почти. В общем не с голой жопой ушел. Самая задница с тем, что теперь с собой делать. Работать я работаю за четверых, деньги есть, жилье есть, тачка есть. А в душе такая пустота, словно я уже и не живой. Вот с этим я пока не знаю как справляться. Пистостраданий нет, это не то. Пустота просто какая-то и все. Я очень привязываюсь к людям и мне тяжко даются перемены. Переезжать просто ненавижу, а за последние полтора года я переезжал около 6 раз, пока хату не купил. Дочку забираю- с ней вожусь, тут на мотоцикле покатал. Но в душе так, словно кто то все краски выключил и мир стал таким серым и однотонным.

Про васьков. Давайте представим такую вот картину: Вот стоишь ты такой весь злой, и этот е...рь напротив тебя. Вот сейчас кинешься и будешь его бить. Ну и дальше то что? Стоит твоя бывшая благоверная тут же. Но ты смотришь на нее и понимаешь , что она не за тебя в этом поединке, никто ей не угрожал и не насиловал. Ты для нее никто уже. Нет тебя уже в ее жизни, это видно в глазах, нутром это чувствуешь.(Я кстати измену почуял задолго до, когда они спелись.) И вот спроси себя- за кого ты тут кулаками собрался махать, где тут враг-то твой? Кто-то у тебя разве что-то забирает? Нет ведь. И никогда ты никого с собой рядом не удержишь, это утопия. Все на добровольной основе. Это не оправдывает васька- это кусок говна, но смысл мазать кулаки о говно. Че будет-то - ну будут у тебя кулаки в говне.

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Влетел!

Сообщение SlonVR » 20.09.18 15:02

Практик2018 писал(а):
20.09.18 12:47
Процедуру банкротства физических лиц
от
Практик2018 писал(а):
20.09.18 12:47
алики
не спасет, долги не спишут

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Zoth писал(а):
20.09.18 14:41
Про васьков. Давайте представим такую вот картину: Вот стоишь ты такой весь злой, и этот е...рь напротив тебя. Вот сейчас кинешься и будешь его бить. Ну и дальше то что? Стоит твоя бывшая благоверная тут же. Но ты смотришь на нее и понимаешь , что она не за тебя в этом поединке, никто ей не угрожал и не насиловал. Ты для нее никто уже. Нет тебя уже в ее жизни, это видно в глазах, нутром это чувствуешь.(Я кстати измену почуял задолго до, когда они спелись.) И вот спроси себя- за кого ты тут кулаками собрался махать, где тут враг-то твой? Кто-то у тебя разве что-то забирает?
Хорошая визуализация и обоснование

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей