Влетел!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
cynosb
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14.08.18 13:06
Пол: М

Влетел!

Сообщение cynosb » 28.08.18 17:45

Привет дяди, принимайте в ряды, буду рад услышать коллег, со схожим жизненным опытом!
Итак вводные данные: мне 34 года, бжучка на пару лет моложе, дочери 8, соответственно прожили в зб 9 лет, ребенка зачали уже после свадьбы, нравилось проводить время вместе, пить пивко, заниматься сексом, насчёт безответной любви это врятли, всегда стрался объективно смотреть на жизнь. Первые несколько лет было неплохо, дочка малютка, секс регулярный, но начал замечать полную и прогрессирующую профнепригодность тёти в плане ведения домашнего хозяйства и бесконечного лежания на диване в смартфоне либо впялившись в телек. Естественно начинались претензии с моей стороны, почему бл**ь пол моется из «под палки», почему завтрак не готовишь, а взяла моду спать до обеда, здесь не санаторий, т.е. по русски говоря человек если и что то делает по дому, то аж со слезами на глазах. Матриархата никогда не было, жила на моей территории, неоднократно была послана науйх, принцип открытой двери работал на отлично Так же получала от меня пару-тройку раз, за что был привлечен по 116, характер у меня тот еще, авторитетов не вижу, работаю сам на себя...но налево не бегал и все делал для дома, постоянно занимался развитием дочки, это и она со своими родственниками и сейчас подтвердит и все наше окружение. Был момент, что даже была послана капитально на йух и жила с пол года у матери, а ребенок 50х50 времени то у меня то у них, потом сняв трусы просилась обратно, пустил капитулирующую, снять жилье денег конечно же нет, работает под настроение и то не каждый день...
Единственным рычагом у нее было, то что я приобрел кое какую коммерч.недвижку и в череде сделок, небольшую дольку в квартире переписали на нее, т.к. с их стороны тоже было участие, но когда это делалось были юны и бестолковы, и последствий толком не осознавали, так что тем постоянно и пыталась шантажировать, что если не устраивает, что жена по дому еле ползает и за это ей то поджопник прилетит, то матерок, то вскоре она готова подать на раздел ВСЕГО имущества. Я эту тему просек и т.к. чуйка у меня развита, за год с небольшим до развода продаю недвижку (благо от нее нотариальное согласие на продажу было взято в обмен на дольку в квартире)! Затем начинаю ее активнее слать найух, т.к. ахилесовой пяты как я думал больше нет, по крайней мере не такая большая!
Но тут начался ТРЕШАК и я признаю, что не был к нему морально подготовлен: она подает на развод и хитрый раздел: коммерч. недвижки и коммерч. авто, заводит отношения с васьком и что самое главное не хочет съезжать, прикрываясь тем что у нее в хате доля и ребенок и они прописаны. Я начинаю потихоньку проебывать битву, пару раз съездив на суд, нервы шалят, не сплю, работаю как попало, к суду не готов, боюсь что развалят сделку, вообще кошмар! Она не обламываясь тусуется с васей, особо не скрывая, а я не знаю как ее выселить и сам съезжать не собираюсь, чувствую что скоро слягу в больницу, начинаю худеть и ху**ть. В итоге перекартизоленный, с проснувшимся чувством ревности, которое все эти годы не испытывал, от слова совсем, напрочь раздавленный ситуацией, кое как собрав остатки воли и достоинства в кулак, выхватываю у нее трубку телефона при входящем звонке от васька, ору ему, что бы забирал тётьку у подъезда через 30 минут, трубу держу в руках, что бы не успела вызвать ментов, она это кст. хотела сделать и начинаю выкидывать все ее вещи в коридор руками и ногами, матеря и называя шалавой. Тут звонок в дверь у двери вася, дочка все это видит, ее конечно же с ними не отправил, оставил заплаканную спать дома, что бы у нее был жизненный пример, что происходит с тётями которые живут с одним дядей а шлёпаются с другим. Про то откуда вася узнал в какой дверной звонок позвонить и на каком этаже живет, это конечно вообще пипец, захаживал видать пока я с дочей на отдыхе был...На следующее утро сменил замок!
Итог: выкинул все вещи бжучки из квартиры, живу один - уже месяц, с дочкой общаюсь, отмораживаться не собираюсь, возврата предателям нет, качели немного бывают, самооценка упала, вес тоже...конечно же врет что ваську домой не приводила (он сам услышал шум в подъезде когда я ему позвонил, что бы забрать её, ха-ха-ха-ха и пока была в браке со мной, с ним ни сантиметр в жо*у, ха-ха-ха) параллельно решая вопрос с жильем. Порядок общения с ребенком естественно будет заверен нотариально, потом уже буду бабки за ее долян отдавать, я и сам не против в замен на мировое и полный отказ от исковых требований. На омжр 8 летней дочери с отцом шансов бесконечно мало, юристы шлют найух, боюсь что будет бестолковый иск и трата времени и денег...буду в любом случае участвовать в воспитании, не хочется увидеть еще одну бытовую проститутку, там посмотрим, придет жить ко мне буду только рад, прописана у меня пусть будет .
Впереди неизвестность, что делать не прикинул, бабы нет, навыки съема слегка утрачены, но задним умом понимаю, что принимаю хорошее лекарство от этого форума, многое стало ясно, что баба негодная от слова совсем, воспитывалась без отца, у тёщи каждые 3-4 года новый дружок...кругом видит только лошков, умеючи манипулируя ребенком и святым правом на материнство, когда начинает подгорать жопа по поводу денег, призывает обратиться к совести и всевышнему :-)
Санчас - тема, очень помогает, но не всегда выдерживаю, приходиться списываться по поводу незакрытых тем по недвижке, да и бывает алкоголь употребить могу, но не запойно.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Влетел!

Сообщение Klop » 28.08.18 17:49

Стандартный вопрос - что от форума желаешь?

cynosb
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14.08.18 13:06
Пол: М

Влетел!

Сообщение cynosb » 28.08.18 17:55

Общения и как на новые рельсы встать!

Аватара пользователя
tired-out Bull
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19.01.18 13:35
Откуда: Самари́я
Пол: М

Влетел!

Сообщение tired-out Bull » 28.08.18 18:02

cynosb писал(а):
28.08.18 17:45
выкинул все вещи бжучки из квартиры, живу один - уже месяц, с дочкой общаюсь, отмораживаться не собираюсь, возврата предателям нет, качели немного бывают, самооценка упала, вес тоже...конечно же врет что ваську домой не приводила
Во-первых, не бжучка, а бжиха, во-вторых, приводила домой, не приводила- какая в жопу разница- этот период уже прошёл. Твоё дело простое- грамотный (т.е. с помощью адвоката) развод и распил. Санчас- это, юноша, ты уж сам осуществляй.

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Влетел!

Сообщение SlonVR » 28.08.18 18:18

cynosb писал(а):
28.08.18 17:45
она подает на развод и хитрый раздел: коммерч. недвижки и коммерч. авто
В каком состоянии данный судебный процесс? Сейчас главное активы не проэбать, все остальное у тебя пройдет, инфа 100%. Неряшливая, ленивая шалава отвалилась, ну так радоваться нужно. С детем будет все ок, шалаве нужны эмоции, а не возьня с твоим ребенком.

Отправлено спустя 57 секунд:
cynosb писал(а):
28.08.18 17:55
новые рельсы встать
Да вроде у тебя все пучком или ты про, как новую манду найти?

cynosb
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14.08.18 13:06
Пол: М

Влетел!

Сообщение cynosb » 28.08.18 18:24

3-е заседание через месяц... готова отказаться от иска в замен на выкуп у нее дольки, поначалу хотела много, потом пройдя пару заседаний и поняв что по коммерч. недвижке время ушло, апетиты поумерила, осталась только долька в хате да пол машинки. Кст. то радость то грусть о прошлом, выхватил 100% какое то расстройство, щас сижу успокоительный сбор попиваю, в воскресенье вечером сделал первые шаги, познакомился с поддатыми тётьками на улице и позвал в кафе, пообщался, рассчитываться за них не стал. Одну подвез и подарил компакт диск. Для меня это уже большушуй прогресс, хотя до женитьбы было обычным времяпрепровождением, как вернуть себя того прикольного пацана, с широким кругом общения, снявпельмень с башки пока слабо представляю :facepalm:

Отправлено спустя 41 секунду:
Че то я уже не думаю чтог мне срочно новая манда нужна, нужно себя в порядок походу привести, особенно нервы

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Парюсь за то что доча будет жить с потаскухой и посторонним васьком, лезут в голову мысли, что закончиться плохо для меня и для них.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
пару приводов уже есть, причем один серьезный, славо богу до судимостей не дошло!

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Влетел!

Сообщение SlonVR » 28.08.18 18:29

cynosb, слуай, да все будет. Лошадей не гони, сядь и план для себя накидай, что делать в первую очередь, что во вторую. Подсказка, в первую очередь раздел имущества правильный, во вторую свое здоровье. бабы пока идут мимо, будешь здоровый и богатый, сами прибегут, а ты выбирать будешь. Вот тема - https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9& ... &start=875, где автор вплоть до развода делал все правильно, потом нашел очередной пельмень РСПшный, бжиха накрутила на алименты всех мастей, а, еще ради понтов не разведясь купил елый пепелац в кредит, который успешно теперь дербанят в суде.

Тему нужно переименовать во "Взлетел!". Много читай тем, особенно отсюда - https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=60184

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
cynosb писал(а):
28.08.18 18:29
Парюсь за то что доча будет жить с потаскухой и посторонним васьком, лезут в голову мысли, что закончиться плохо для меня и для них.
Дружище, сан час, да еще осознание того, что за решеткой, ты ребенку ничем не поможешь уж точно.

cynosb
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14.08.18 13:06
Пол: М

Влетел!

Сообщение cynosb » 28.08.18 18:35

С РСПхами я уже понял что надо быть особо осторожным, у них опыт негативный, спасибо форуму! Насчёт взлетел не уверен, минус 5 кг, настроение прыгает капитально. Здоровье и юридич. вопросы понятно в приоритете! Форум клондайк инфы, сейчас списывыаясь с бж, кидаю ей жесткие сообщения и задаю неудобные вопросы, она аж призывает быть добрее . значит все правильно делаю, насквозь стал видеть поведение и просчитывать шаги предателя

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
форум мою винду пропатчил

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Влетел!

Сообщение SlonVR » 28.08.18 18:41

cynosb писал(а):
28.08.18 18:35
Насчёт взлетел не уверен, минус 5 кг, настроение прыгает капитально.
Ну так все мы это проходили, не удивил, но через пол годика будешь удивляться и задавать себе вопрос по типу "из-за шалавы такие нервы", "это все я писал и страдал" ипр.
cynosb писал(а):
28.08.18 18:35
сейчас списывыаясь с бж, кидаю ей жесткие сообщения и задаю неудобные вопросы

да не, ты на поводочке как раз
cynosb писал(а):
28.08.18 18:35
насквозь стал видеть поведение и просчитывать шаги предателя
какие переговоры с предателем? Я со своей бж развелся в конце 2016 года официально, до настоящего времени не разговаривал, ближе 15 метров не стоял. Только 6 месяцев назад что-то начала доносить коротко и по ребенку через вабер. Все общение только через ребенка или свою родню, мне нечего с ней обсуждать, все и всем понятно. Тебе зачем все эти переписки с твоими приводами и предынфарктным состоянием?
Последний раз редактировалось SlonVR 28.08.18 18:50, всего редактировалось 1 раз.

cynosb
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14.08.18 13:06
Пол: М

Влетел!

Сообщение cynosb » 28.08.18 18:44

сейчас списывыаясь с бж, кидаю ей жесткие сообщения и задаю неудобные вопросы

да не, ты на поводочке как раз

Согласен есть немного, но пока, по деньгам не закончили вопросы, изредка приходиться списываться, а так встречи и звонки напрочь забанил. Закроюсь по этим делам, буду только с дочерью созваниваться и встречаться.

Отправлено спустя 49 секунд:
секретарем я не обзавёлся пока что .

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Да уж 2 недели полного игнора, далвали свои положительные плоды, расслабил булки.

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Влетел!

Сообщение SlonVR » 28.08.18 18:49

cynosb писал(а):
28.08.18 18:45
Согласен есть немного, но пока, по деньгам не закончили вопросы, изредка приходиться списываться, а так встречи и звонки напрочь забанил. Закроюсь по этим делам, буду только с дочерью созваниваться и встречаться.

Отправлено спустя 49 секунд:
секретарем я не обзавёлся пока что .
Ну так веди себя по деловому, если речь о деньгах. Можно плечевую поймать и жестко ей что-то выговаривать, результат тот же будет.
В мозг ты должен поселить мысль, что это враг, с врагом ты переговоры ведешь, желаешь лишний раз общаться? Через силу без лишних эмоций разрули темы по деньгам и на сан час. найди на форуме что это.

cynosb
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14.08.18 13:06
Пол: М

Влетел!

Сообщение cynosb » 28.08.18 19:06

Немного почитал Новоселова, разумное зерно в его книге конечно есть, но все таки воспринимаю больше как художественную литературу, без претензий на истину в 1-й инстанции, но и опровергнуть его утверждения и рассуждения сложно.

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Влетел!

Сообщение Степлер » 28.08.18 19:06

cynosb писал(а):
28.08.18 18:37
и задаю неудобные вопросы, она аж призывает быть добрее . значит все правильно делаю
Нет, совсем не правильно, тебе на неё должно быть похер, как на 55-летнюю коллегу или соседку, общение нейтральное с ленцой, типа вот, приходится время на шлак всякий тратить, пока есть эмоции на БЖ, ты зависим, не важно какие эмоции, положительные или глубоко негативные, ты зависим ☝

cynosb
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14.08.18 13:06
Пол: М

Влетел!

Сообщение cynosb » 28.08.18 19:07

Эх...мне бы этот форум да пару лет назад!

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Степлер писал(а):
28.08.18 19:06
Нет, совсем не правильно, тебе на неё должно быть похер, как на 55-летнюю коллегу или соседку, общение нейтральное с ленцой, типа вот, приходится время на шлак всякий тратить, пока есть эмоции на БЖ, ты зависим, не важно какие эмоции, положительные или глубоко негативные, ты зависим ☝
всё так, но сука не просто это в башке выключить, разумом эмоции давить

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
возьму на вооружение ваши советы, общение еще уменьшу до исключительно делового, вся макулатура через почтовый ящик

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Это я щас более или менее структурировано пишу и общаюсь, послушали бы вы меня месяц назад, до того как выгнал бж и начал читать форум, там сто очков посоветовали бы психбригаду оленю вызвать!

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Влетел!

Сообщение Степлер » 28.08.18 19:23

cynosb писал(а):
28.08.18 19:15
общение еще уменьшу до исключительно делового, вся макулатура через почтовый ящик
У меня в своё время тоже не сразу получалось, вступал в диалоги и демагогию, потом научился, просто при первых наездах, сразу отбой на телефоне нажимал и не реагировал потом на звонки и месседжи. Сразу стало спокойнее и приятнее как-то житься.

cynosb
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14.08.18 13:06
Пол: М

Влетел!

Сообщение cynosb » 28.08.18 19:27

Степлер писал(а):
28.08.18 19:23
У меня в своё время тоже не сразу получалось, вступал в диалоги и демагогию, потом научился, просто при первых наездах, сразу отбой на телефоне нажимал и не реагировал потом на звонки и месседжи. Сразу стало спокойнее и приятнее как-то житься.
А зачем вообще общался, дети или по имуществу не все дела закрыты?

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Влетел!

Сообщение Степлер » 28.08.18 19:29

cynosb писал(а):
28.08.18 17:45
прожили в зб 9 лет
У меня 20 :D ты ещё не плохо соскочил, радуйся, всё впереди.

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
cynosb писал(а):
28.08.18 19:27
А зачем вообще общался, дети или по имуществу
Дочь, взрослая уже, когда развелись, в 11 класс пошла, ушла от матери жить ко мне, к матери даже в гости ходить не хотела, но я объяснил, что мать одна и другой не будет, в итоге ходила к ней в гости, щас нормально общаются. Но всё близкое своё, со мной обсуждает, мать так, просто мать.

cynosb
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14.08.18 13:06
Пол: М

Влетел!

Сообщение cynosb » 28.08.18 19:41

Я тоже не приветствую отмороз детей от родителей, дочка-лапочка не виновата, мы ей и так судьбу разломали, пусть с обоими родителями в норм. отношениях будет.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Влетел!

Сообщение Практик2018 » 28.08.18 19:44

cynosb писал(а):
28.08.18 19:06
Немного почитал Новоселова, разумное зерно в его книге конечно есть, но все таки воспринимаю больше как художественную литературу, без претензий на истину в 1-й инстанции, но и опровергнуть его утверждения и рассуждения сложно.
С Новосёловым не согласен. Особенно про теорию вторых брачных туров и прочее.
Есть нормальные бабы (коих очень мало) , с которыми всю жизнь прожить можно. А есть прошмандовки и шалавы, выходящие замуж чтобы поиметь. Вот и вся теория.

cynosb
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14.08.18 13:06
Пол: М

Влетел!

Сообщение cynosb » 28.08.18 19:49

Практик2018 писал(а):
28.08.18 19:44
С Новосёловым не согласен. Особенно про теорию вторых брачных туров и прочее.
Есть нормальные бабы (коих очень мало) , с которыми всю жизнь прожить можно. А есть прошмандовки и шалавы, выходящие замуж чтобы поиметь. Вот и вся теория.
Получается раскусывать баб?

Отправлено спустя 17 секунд:
ху из ху?

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Влетел!

Сообщение Степлер » 28.08.18 19:54

cynosb писал(а):
28.08.18 19:41
дочка-лапочка не виновата, мы ей и так судьбу разломали
Я не знаю про твою жену, но моя когда на УЗИ сходила и узнала, что у неё дочь будет, а не пацан, реально ревела, хотела мальчишку.
А мне , как-то похер было, я и дочь хотел. В итоге дочь, полностью я воспитывал, с года.
Мать её воспринимала , как холопку.
Считалось нормальным, что БЖиха орёт, дочь, принеси мне чай, дочь идёт, делает и приносит, в ответ ни какого спасибо, просто молча кружку берёт, пока не скажешь, скажи спасибо, не пошевелится.

cynosb
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14.08.18 13:06
Пол: М

Влетел!

Сообщение cynosb » 28.08.18 20:00

Я бж за такое сразу осаживал жестко, изначально дочку хотел. Если бы ей пасть не затыкал, сто очков дочу бы в служанку превратила.

Отправлено спустя 37 секунд:
Вот мразоты блин

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Влетел!

Сообщение Кеша » 28.08.18 20:23

Практик2018 писал(а):
28.08.18 19:44
С Новосёловым не согласен. Особенно про теорию вторых брачных туров и прочее.
Теория брачных туров это не Новоселов, а Селезнев.

ЗЫ: Не читал, но осуждаю. :D

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Влетел!

Сообщение footballglor » 28.08.18 23:34

Баба негодная.
Влетел,бывает. Таких историй больше чем дохуа.
Вырулишь.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Влетел!

Сообщение НЛС » 29.08.18 11:39

cynosb писал(а):
28.08.18 18:37
она аж призывает быть добрее
Значит нужно добавить жесткости.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей