Выбросить из головы

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение Klop » 10.10.18 10:50

User1083 писал(а):
10.10.18 10:39
Я ничего не чувствую! Сначала было какое-то..злорадство что ли. А потом бах, и ничего.
Это самое правильное состояние. Нет эмоций - нет неправильных действий. У самого также. Месяцок как-то пережил на кортизоле, потом отпустило и более не цепляет. В верном направлении идешь.
User1083 писал(а):
10.10.18 10:39
Я все правильно делал? Поправьте меня, пожалуйста, если что не так.
Все верно. Для макак самое больное - две вещи, игнор и удар по кошельку.

Весьма рад за тебя.
Успехов!

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4877
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение Sibir » 10.10.18 16:15

Хороший отчет Автор. И о-о-очень предсказуемое поведение бабы.
Все правильно. Ежемесячные алименты и не.и.п.е.т. С нуждами детей сам разберешься.
ПЫС. После того, как БЖик "обнесла" магазин, все еще не хочешь заморачиваться разделом?

Аватара пользователя
User1083
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01.09.18 07:12
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение User1083 » 10.10.18 16:21

Ещё как хочу. Но я писал об этом выше. Квартира частью ипотеки и коммуналкой тянет их на дно. 100 квадратов, ули. И вот когда станет вопрос о ее продаже, а он встанет. Тогда я по закону потребую свою долю. Пусть нищает, сука.

dep12
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06.08.18 12:41
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение dep12 » 11.10.18 13:18

Ну вот. А в первом сообщении думал, что она там счастлива и у нее все замечательно. Реальность доказывает обратное. Среагировал на нее отлично, как и надо.

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение Степлер » 11.10.18 14:21

User1083, Я так понимаю оборудование твоё и рна его по сути спёрла? Почему заяву в полицию не написать или для начала, попросить участкового к ней сходить, чтоб перспективы ей расписал?

Аватара пользователя
User1083
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01.09.18 07:12
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение User1083 » 11.10.18 18:00

dep12 писал(а):
11.10.18 13:18
Ну вот. А в первом сообщении думал, что она там счастлива и у нее все замечательно. Реальность доказывает обратное. Среагировал на нее отлично, как и надо.
Да может быть и счастлива, васюткин буй, наверное повкуснее, но мне тааааак пох, честно. Счастья, здоровья и держитесь там, как говорится. Мда... Одно дело шпилить рс2п, вгоняя ее в демо-режим, и совсем другое дело взять на себя ответственность. Вспоминаю ее слова о том какой он хороший, детьми интересуется, но что-то не сходится. Сейчас я на всю эту картину вообще с другого ракурса смотрю. И знаете, мне не смешно и не грустно. Мне безразлично. У меня своя жизнь, у нее своя. Пусть живёт как хочет и как может.

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
Степлер писал(а):
11.10.18 14:21
User1083, Я так понимаю оборудование твоё и рна его по сути спёрла? Почему заяву в полицию не написать или для начала, попросить участкового к ней сходить, чтоб перспективы ей расписал?
Получается сперла. Но знаешь, если честно, хрен с ним со всем. 20к сплит, 20к полки это мелочи. Тем более магазин я уже сдал.
Я с другого ракурса смотрю. Вот если бы мне досталось такое "счастье" с двумя прицепами и я, допустим, идейный Вася. Что бы я сделал? Да я бы сказал своей бабе: да оставь ты все барахло от бывшего мужа, пропади оно все пропадом, сами все купим если надо. Нафиг конфликты эти, сбрасываем якоря. Бросай его помещение и забудь.
Но это я. А Васе, может быть, она без магазина, бизнеслядь, даром не нужна. Не знаю. Теперь стоят эти полочки, холодильник и прочее и гниют у бтестя в гараже. Ну и хер с ними со всеми.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Выбросить из головы

Сообщение Хатуль Мадан » 11.10.18 18:48

User1083 писал(а):
11.10.18 18:05
бизнеслядь
Ахахаха. :lol: Эта пяць. !-) !-)

Аватара пользователя
User1083
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01.09.18 07:12
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение User1083 » 30.05.19 16:52

Ребята, здравствуйте. Простите за пропажу. У меня столько нового всего, просто покров из женского полового органа, не вмещу в пост, на целую книгу событий.
Короче, возвращаюсь в осень 18-го года, получил ЗП, поехал к морю к кентам развеяться. Развеиваюсь. Тут как в волшебной книге, утром звонок от бывшего руководителя "не имей голову, возвращайся в свой кабинет". На ту работу, которую любил и бросил ради магазина. Посоветовавшись с самим собой и семьей я принял решение возвращаться.

Я вернулся. Я продал старый дом, я купил свою собственную охуенную двушку, я сейчас ищу квартиру на море для мамы, куда возить летом детей, я купил ауди а6, я выжил. Я написал на работе добровольное заявление на алименты, с моей официальной работы снимают 33% на детей и покров из женского полового органа, аренду оформил на мать, через мои карты никаких крупных переводов больше не делаю. С детьми вижусь постоянно, катаю, веселю, балую. Любят меня шопипец, глазенки горят и я сам кайфую.

Вася, как вы и говорили, отвалился. Когда моя бывшая шкура увидела меня на а6, она охуела. В то время я ее разблокировал, так как один из сыновей болел, так она начала мне срать в сообщения пошлые вещи, банально предлагать себя. Я чуть не проблевался прям на балконе под кофе. Но трясти меня начало покров из женского полового органа, не знаю, что за реакция такая, но мне было членово 4 дня, давление хуярило очень, вызвал скорую, вкололи магнезию и димедрол, спал 12 часов, попустило. Заблокировал снова на член всюду.

Общаюсь на сайтах с РСПшками, завел себе подружайку РСПху, но у меня всвязи с большим перерывом и стрессом не встал, она поняла и прибодрила, успокоила, говорит, бывает, думок много у тебя в башке, расслабиться не можешь.. Все впереди, а может и не случайно не встал, она не скрывала, что беременна на раннем сроке от бывшего мужа (недавно расстались), быть может у меня на подсознании пошел отказ и мало ли, вдруг помирятся, а я васей получусь, на член эти канители, просто общаемся, кофе пьем, жопу глажу, нервы подлечить надо, не до этого. Короче мужчины, от бывшей отпустило на корню, виделся с ней недавно в школе на последнем звонке сына, не чувствовал НИ----ЧЕ-------ГОООО! ничего, чужая баба, прикиньте? Никак нет реакции, равнодушен. Я в мыслях думаю "чезанах", может это из-за новой бабы моей, а ну ка повспоминаю наше прошлое. Смотрю на бывшую сквозь очки, вспоминаю и.. снова ничего. Понимаю, что она БУшная никому ненужная шкура, пожирающая меня глазами. Я линейку отстоял, пофоткался и уехал на работу, как раз обеденный перерыв, встретился со своей РСПхой в парке, лежу у нее на коленях, смотрю в листву, пиздю о чем-то, звонит бывший тесть, то се, разблокируй ее, я- на член. Звонит бывшая теща, звонит бывшая жена на работу- запретил на меня переключать. Сорвалась на сына за какую-то мелочь, ударила по лицу, утряс этот момент. Сейчас живу абстрагированно от прошлого, с общими "друзьями" не общаюсь, катаюсь вечером по городу или сижу дома, хожу в баньку, познакомился с разными людьми, расширил компанию и начал дышать. Купил в квартиру все что нужно и даже чуть больше, трачу на себя, на шею садиться никому не позволяю. Иногда накатывает хандра, ну это от давления 100/60, маловато, но это стрессовая побочка, пройдет.
А теперь вопрос: мужики, как так может быть, что по утрам солдат стоит на страже как положено, под порнуху тоже, а как только у меня в руках оказалась голая текущая баба, боец обосрался? Стрессняк? бабы не было почти два года.

Ах да, заезжал к бывшему тестю, отвозил детей после выходных, видел торговое оборудование свое. Сгнило на кер все, ржавое и грязное.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение Klop » 30.05.19 17:55

User1083 писал(а):
30.05.19 16:52
я купил ауди а6
А мотоцикл не купил. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
User1083
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01.09.18 07:12
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение User1083 » 30.05.19 18:06

Klop писал(а):
30.05.19 17:55
А мотоцикл не купил. :lol: :lol: :lol:
Отвечаю, я знал что ты это скажешь). нет, друг, давеча на спорте режиме дал 200, чуть не усрался. Ямасаки скорпион 3 куплю. Потом. После гаража. За кефиром ездить буду .

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение Klop » 30.05.19 18:45

User1083, вот и славно.
Рад за тебя

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение AsLan » 30.05.19 19:11

User1083 писал(а):
30.05.19 16:52
Стрессняк?
Как один из факторов - да.
Спокойней.
И по врачам пройдись.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение Несломленный2 » 30.05.19 19:45

User1083 писал(а):
30.05.19 16:52
А теперь вопрос: мужики, как так может быть, что по утрам солдат стоит на страже как положено, под порнуху тоже, а как только у меня в руках оказалась голая текущая баба, боец обосрался? Стрессняк? бабы не было почти два года.
быт ты свой наладил, а прошивку новую так и не залил.
ты продолжаешь бояться баб, хотя уже всё позади.
обратись к Мейсону, думаю он тебе голову подлечит.

Аватара пользователя
User1083
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01.09.18 07:12
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение User1083 » 31.05.19 08:52

AsLan писал(а):
30.05.19 19:11
Как один из факторов - да.
Спокойней.
И по врачам пройдись.
обязательно! я уже запланировал.
Несломленный2 писал(а):
30.05.19 19:45

быт ты свой наладил, а прошивку новую так и не залил.
ты продолжаешь бояться баб, хотя уже всё позади.
обратись к Мейсону, думаю он тебе голову подлечит.
Я много читал и слушал про то, что действительно, мозг человека работает на подсознательных программах и то, что их можно менять. Это мне с урологом-психотерапевтом надо пообщаться или куда обратиться? С чего начать?

Отправлено спустя 20 часов 8 минут 33 секунды:
Апдейт. Все нормально у меня, марафонил 4 часа, только закончили, дрыхнет.
Но к врачу все равно схожу на всякий случай, для профилактики.

nmozzg
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.11.17 15:58
Откуда: Питер
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение nmozzg » 01.06.19 08:49

User1083 писал(а):
30.05.19 16:52
она не скрывала, что беременна на раннем сроке от бывшего мужа
ты конченный Алень

Аватара пользователя
User1083
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01.09.18 07:12
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение User1083 » 01.06.19 12:38

nmozzg писал(а):
01.06.19 08:49
ты конченный Алень
да схуяли? Она знает кто я такой, я знаю кто она такая, она к моим не лезет, я к ее делам не лезу, у нее свой дом-работа, у меня свой. Счет всегда пополам, когда встречаемся детей с собой не берем. она знает что от меня ей нужно, я знаю что от нее мне нужно. Никакой влюбленности, ничего, только взаимовыгода организмов. Я понимаю, люди видят только через призму своего восприятия, это нормально. И пусть рожает, она свободно сможет их всех содержать, уверенно на ногах стоит и ничего у меня не просит и не попросит никогда. Это вообще исключено, я изначально именно так вопрос поставил ребром. ноги бабской на моей территории не будет, мне стало в кайф самому жить и быть свободным. Так что не надо, дядька, аленем меня обзывать.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение Иван70 » 01.06.19 18:05

User1083 писал(а):
01.06.19 12:38
и не попросит никогда.
вот эта фраза, старичок "и не попросит никогда" и ещё несколько маркеров:
-е.бёшь беременную РСП(
-стоило получить несколько мессенджев от бж - скорая и магнезия,
говорит о том, что ты до сих пор алень с старой прошивкой.
1.Даже синежопкам от ОМП что-то да надо. Сейчас перед тобой крутят демку, дают посильнее заглотить крючок.
А ты как лопоухий зайка, лезешь лапками в силкИ. Хотя, сам-то ты думаешь так: " я - крут! никакой бабо меня не нае.б.ать!" :lol:
2. Пердолить беременную с.уку самому не противно? С чьим то приплодом? Или тебе пустые телки уже не дают в твоей А6?
3. Слишком много рассказал про то, как пялилась на тебя бж на линейке - значит наблюдал за ней.
И это дзен?
хуята это, милок.
4. Мне лично и в кошмарном сне не приснится, чтобы после пары корябок в ватсапп мне от бж( а эта с.ука умеет ругаться :lol: ) мне пришлось бы вызывать скорую и колоть магнезию.
Ты, мил человек, оочень далёк от душевного равновесия. Хотя хорохоришься перед нами знатно.
Так что, не обижайся, но ты - алень.
User1083 писал(а):
01.06.19 12:38
Так что не надо, дядька, аленем меня обзывать.
Но это так - стружку снять с тебя.
А на полном серьёзе, смоделируй такую ситуацию:
бабо спи.здела тебе про беременность, ты накончал ей полную кадушку, и - вуаля.
Месяца через два, скромно потупив глазки, бабо сообщает тебе радостную новость - ты снова будешь папой :lol:
Камрад Несломленный( кста, приветы, камрад Несломленный! :D ) абсолютно прав: ты вроде из матрицы вышел, а нутро свое не перепрошил.
Давай, удачи, чё

Аватара пользователя
User1083
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01.09.18 07:12
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение User1083 » 02.06.19 09:45

Иван70 писал(а):
01.06.19 18:05
-стоило получить несколько мессенджев от бж - скорая и магнезия,
говорит о том, что ты до сих пор алень с старой прошивкой.
Работаю над этим. Но сейчас уже бы так не отреагировал, химия внутри заменена.
Иван70 писал(а):
01.06.19 18:05
1.Даже синежопкам от ОМП что-то да надо. Сейчас перед тобой крутят демку, дают посильнее заглотить крючок.
прекрасно это понимаю и пользуюсь этим.
Иван70 писал(а):
01.06.19 18:05
я - крут! никакой бабо меня не нае.б.ать!"
Я слушаю вас всех и предельно осторожен.
Иван70 писал(а):
01.06.19 18:05
2. Пердолить беременную с.уку самому не противно? С чьим то приплодом? Или тебе пустые телки уже не дают в твоей А6?
Да пока срок маленький, поэтому нет, голодняк сбиваю и нормально.
Иван70 писал(а):
01.06.19 18:05
Или тебе пустые телки уже не дают в твоей А6?
да вот как-то не проверял, есть еще две запаски-РСПшки, как эта чуть пузом подрастет, переключусь на этих, пока все устраивает.
Иван70 писал(а):
01.06.19 18:05
3. Слишком много рассказал про то, как пялилась на тебя бж на линейке - значит наблюдал за ней.
И это дзен?
дзен. Я анализировал свое состояние, чувства, эмоции. Я спрашивал себя о том, что испытываю к этому человеку, от которого у меня два сына и больше десяти лет совместной жизни. Слушал себя. Но опять же, я не стоял и прям так пялился как епанько, подошел, поздоровался, отошел в сторону, встретил одноклассника, стояли базарили отдельно, пару раз глянул, словил взгляд и после этого забил. Уже внутри на последнем "Классном часе" сел отдельно, смотрел выступления детей и никак не реагировал, чужая баба. Уже в конце я собрался сваливать, она подошла ко мне и спросила не хочу ли я грамоту за отличные успехи сфоткать. Я сфоткал и свалил.С чувством абсолютного спокойствия.
Иван70 писал(а):
01.06.19 18:05
4. Мне лично и в кошмарном сне не приснится, чтобы после пары корябок в ватсапп мне от бж( а эта с.ука умеет ругаться ) мне пришлось бы вызывать скорую и колоть магнезию.
Ты такой, а я вот такой, все таки она знает что писать, как писать, куда давать и все мои кнопки, на которые можно понажимать, что бы я "потёк". Сейчас уже не это бы совершенно не повелся.
Иван70 писал(а):
01.06.19 18:05
Ты, мил человек, оочень далёк от душевного равновесия.
Я работаю над этим каждый день. Но пульс ровный, сон крепкий, стул хороший) Мыслей о бжике вообще нет, вот абсолютно нет.
Иван70 писал(а):
01.06.19 18:05
А на полном серьёзе, смоделируй такую ситуацию:
бабо спи.здела тебе про беременность, ты накончал ей полную кадушку, и - вуаля.
Исключено. Не буду в подробностях, но я не дурак. Это исключено.
Иван70 писал(а):
01.06.19 18:05
ты вроде из матрицы вышел, а нутро свое не перепрошил.
тоже над этим работаю, вот на консультацию к Мейсону собираюсь. Правда я пока не понимаю что перешивать надо. Отношение к ним? Да у меня и сейчас такое отношение, все они для меня временные пассажирки, эта подвернулась потому, что знал ее с детства, на одной волне, так сказать, пока нам комфортно, безо всяких чувств. Мне эти чувства на хрен не нужны, я сразу сказал, что наши отношения временные, да-да, нет-нет.
Понимаешь, вот была у меня девчушка 24 года, я ее не трахал, просто общались, кофе пили, туда-сюда, она начала впускать в меня когти, ну как они умеют, я это считал сразу и задумался: 24 года, ну трахать ее норм, дальше ей детей захочется, а мне оно накера? Двое есть, больше не надо. зачем мне девчонке башку морочить? Поматросить пару лет и уйти в закат? Не могу я так.
Иван70 писал(а):
01.06.19 18:05
Давай, удачи, чё
Спасибо. И спасибо за ценные указания, я очень ценю каждое слово. Удачи, друг!

Аватара пользователя
User1083
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01.09.18 07:12
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение User1083 » 21.06.19 18:12

Тэкс, всем прЮвет! Я не знаю, нормально ли для форума так вести темы, как личный бложик получается, но хочется написать, может че аксакалы посоветуют.
Короче моя РСПха крутила демку всего месяц и буквально на днях начала уже оскотиниваться и бабьи загоны свои устраивать, я тихо улыбнулся и послал ее далекими лесами-высокими горами со всеми ее проблемами и прицепами. И вот даже не колыхнуло ничего, это вообще нормально? У меня никогда в жизни не было такого, что бы я вот так с легкостью отпускал от себя человека. А тут, тьфу, на куй, чужие люди, досвидос. За одно я ей премного благодарен, помогла старую пелотку содрать и химию заменить внутри. Хотя если бы она не была беременной, я, может быть, чуть по-другому себя вел, а так живот появился и все, мне стремно ее трахать, не знаю как сказать, как-то не приятно, поэтому и отпустил с легкостью.

Мужчины! Это потому что возраст такой или перенастройка мозга произошла из-за сурового прошлого? Ребята, у кого так было? В 36 лет можно найти любовь или всё, жить в режиме волка-одиночки? Искать ее или не искать? Пошел на сайт знакомств, ёёёёёба.... Выставка поношенных шкур ей Богу...
И последний вопрос, вдруг найду ответ, кто вообще трахал бывших? Это же лютый зашквар, верно? Для меня это как в помойку нырнуть, но приятель один закинул мысль, сука, мне в голову : да епи ее и все, а мне даже представить это мерзко. Причем у приятеля пять детей и все от разных баб, его мнение я как-то не сильно считаю авторитетным, он другой человек, мне точно это не подходит.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение Ужесвободен » 21.06.19 21:34

User1083 писал(а):
21.06.19 18:12

И последний вопрос, вдруг найду ответ, кто вообще трахал бывших? Это же лютый зашквар, верно? Для меня это как в помойку нырнуть, но приятель один закинул мысль, сука, мне в голову : да епи ее и все, а мне даже представить это мерзко. Причем у приятеля пять детей и все от разных баб, его мнение я как-то не сильно считаю авторитетным, он другой человек, мне точно это не подходит.
Перечитай свой первый пост, забылось уже ?

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение Старпёр » 21.06.19 21:47

User1083 писал(а):
21.06.19 18:12
кто вообще трахал бывших?
А что, на планете Земля других баб не осталось? Или другие не дают?

Быль. Попал Леонид Утёсов на гастроли в какое-то захолустье. Стоит на веранде, курит. Во дворе петух топчет курицу. Выходит хозяйка и бросает горсть зерен. Петух бросает свое дело и давай клевать. Утёсов затягиваясь, задумчиво:"Не дай бог так проголодаться..." :lol:

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение kvinta » 21.06.19 22:17

User1083 писал(а):
21.06.19 18:12
И вот даже не колыхнуло ничего,
User1083 писал(а):
30.05.19 16:52
боец обосрался
User1083 писал(а):
30.05.19 16:52
не встал
Еще не выплыл.
User1083 писал(а):
21.06.19 18:12
да епи ее и все
:facepalm:

Аватара пользователя
User1083
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01.09.18 07:12
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение User1083 » 22.06.19 01:39

Ужесвободен писал(а):
21.06.19 21:34
Перечитай свой первый пост, забылось уже ?
Перечитал. Да и не надобно, все в архивах памяти. Мерзко.

Отправлено спустя 21 секунду:
kvinta писал(а):
21.06.19 22:17
Еще не выплыл.

:facepalm:
Че сказать-то хотел?

Отправлено спустя 55 секунд:
Старпёр писал(а):
21.06.19 21:47
А что, на планете Земля других баб не осталось? Или другие не дают?

Быль. Попал Леонид Утёсов на гастроли в какое-то захолустье. Стоит на веранде, курит. Во дворе петух топчет курицу. Выходит хозяйка и бросает горсть зерен. Петух бросает свое дело и давай клевать. Утёсов затягиваясь, задумчиво:"Не дай бог так проголодаться..." :lol:
Дают, но не в давании дело, а в другом. Ты не внимательно читал.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение kvinta » 22.06.19 21:44

User1083 писал(а):
22.06.19 01:41
Че сказать-то хотел?
Хоть и хорохоришься здесь, психологически еще слаб, поэтому проблемы с бабами. Это хороший вариант.
User1083 писал(а):
30.05.19 16:52
давления 100/60
А вот это не очень. Рекомендую сходить к кардиологу и сделать стресс тест если еще не делал.

Аватара пользователя
User1083
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01.09.18 07:12
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение User1083 » 23.06.19 08:41

kvinta писал(а):
22.06.19 21:44
Хоть и хорохоришься здесь, психологически еще слаб, поэтому проблемы с бабами. Это хороший вариант.

А вот это не очень. Рекомендую сходить к кардиологу и сделать стресс тест если еще не делал.
Проблему с бабами, как оказалось, легко решает сиалис или тадалафил, но это индивидуально, мне после долгого перерыва помог и сейчас все в норме. Когда у меня начались скачки с давлением, я купил себе фигню для измерения OMROM, прочитал твой камент, пошел измерил. На данный момент у меня 130/79/79. Чувствую себя очень хорошо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Loshara11, Merlin999, Yandex [Bot] и 40 гостей