Выбросить из головы

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Dima1981
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.06.19 09:03
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение Dima1981 » 13.09.19 19:29

Извините что влажу в беседу но у меня получилось так.После ухода жены мы с дочкой 13 лет остались одни.Через месяц я стал жить с рсп она моложе меня на 6 лет.У нее пацан 11 лет отца он не видел никогда его убили.Рсп готовит убирает стирает деньги приносит в семью.Ухаживает за дочкой ,дочка простудилась лечит.Секс когда я захочу в любое время,причем лучше чем с бж .Дочке она очень нравится .О мне тоже заботится.Но чуств к ней у меня нет ,может что то когда то появится.Потерять ее я не боюсь.Деньгами своими я распоряжаюсь как хочу,стараюсь конечно не наглеть.Бж конечно ещё в голове но жить нужно дальше.

Аватара пользователя
User1083
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01.09.18 07:12
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение User1083 » 13.09.19 21:19

Dima1981 писал(а):
13.09.19 19:29
Но чуств к ней у меня нет ,может что то когда то появится.Потерять ее я не боюсь.
Спасибо братан! Самое главное я услышал.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение Sibir » 14.09.19 14:24

Автор, а мне кажется ожидание нитакой,молодой, до конца жизни есть некая ложная цель. В фантазиях то это хорошо. В реальной жизни любая, абсолютно любая баба, даже самая годная, может слететь с катушек. И зайти на очередной брачный тур. А ты уже с ней жизнь распланировал до старости. Вот тут то ты можешь оказаться не готов. И пропустить удар. Поэтому не может быть баба целью. Только приятным дополнением к движению к цели.

al3_2017
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20.08.17 16:46
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение al3_2017 » 17.09.19 12:00

ТС, молодцом! Приятно читать, когда всё правильно складывается.
Ну и присоединяюсь к камрадам: не залипай. А то сквозь буквы чувствуются расслабленность ( эт хорошо! :D ) и тяга к поиску нитакой.
Ну а кого сношать, рсп, не рсп решай сам, лишь бы на пользу и без последствий :)

Аватара пользователя
User1083
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01.09.18 07:12
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение User1083 » 09.01.20 17:32

Сюда еще скажу и закрою тему.


Познакомился с очередной РСП. Сначала просто трахались и не создавали друг другу проблем. По обоюдной договоренности оба брали с собой детей на выходные, в кино сводить, мясо пожарить, ну как обычно у нормальных людей.
Потом РСпха начала своего нае6ыша все чаще с собой брать. Он в мою плестейшн играет, а мы на кухне сидим базарим под вискарь. Потом сучий сын с планшетом идет в спальню (у меня двушка), а мы тешимся как он уснет. Уже на третье такое "свидание" я сказал: мне он мешает расслабиться, дышать и скрипеть мебелью в полтона в МОЕЙ квартире и на цыпочках ходить- меня зае6ало! Мы вместе не живем, это мой дом, я привык ходить тут как лев по своей территории, если у меня нет на тебя времени, значит мои планы это посидеть с друзьями или в тишине почитать/приставку погонять/подремонтировать кое-что, СВОИ дела! А это уже получается что мы как бы начинаем жить вместе, меня это НЕ УСТРАИВАЕТ. Трахаться/досуг проводить/жопу под сериал погладить- пожалуйста! Но игры в "семейку" мне на буй не нужны!
Я так сказал, потому что прекрасно сразу все понял, сначала так, потом случайно у меня будут забываться игрушки/вещи, потом в школу отвезти (по пути, жалко что ли?) ну и так далее. Я заранее ЗНАЛ, что это ход на накидывание хомута и я знал, что после этих слов отношение ко мне изменится. Сразу же после этого она обиделась (ой как неожиданно, чуть не уссался), демка мгновенно закончилась (даже сосать по своей инициативе перестала), я это тоже понял но знал, что так будет. После мелкой ссоры на кер удалил ее из всех СС, заблочил номер и отправил в е6еня. Две недели тишина, потом начала названивать с других номеров "тычонимужик давайпагаварим!". Я говорю: это МНЕ надо или ТЕБЕ? Мне ЛИЧНО оно уже на буй не надо, ничего я слышать не хочу, знать не хочу и тебя не хочу, ни как подругу, ни как женщину. Дергай на хер. Все! Оказалось, в этом нет ничего сложного! Просто взять и как мужчина сказать. Прямо и честно.

Знаете что скажу? Дорогие братцы! Что бы было легко выбросить из головы- нужно не допускать в свою голову.

По-сути мне больше нечего вам сказать, друзья, кроме слов огромной благодарности, вовремя выданным лещщам от души, нужных советов и наставлений. Мира домам вашим и здоровья Вам!

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение Степлер » 09.01.20 20:32

Аминь.

local-ghost
бывалый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение local-ghost » 10.01.20 03:13

Удачи и оптимизма! А закрывать не стоит, жизнь циклична, всегда можно вернуться за лещами, да и у тебя ещё есть шанс забрать сыновей

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение Sibir » 11.01.20 13:37

Хорошо написал. И сделал правильно.

Бульбаш
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21.04.20 22:49
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение Бульбаш » 23.04.20 17:39

Только время вылечит. Если совсем тяжко то психотерапевт. Я сам работаю врачом , в соседнем кабинете сидит психотерапвт , иногда с ним общаемся что да как он рассказывал что многим помог. Мне в этом плане как то повезло что ли. Я покуист эгоист.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей