Как жить с позором?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение djmas » 21.09.18 19:18

Mayat,
Ну и пускай празднуют без тебя :lol:
Это не твоя родня

Кулинар
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31.08.18 17:56
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение Кулинар » 21.09.18 19:28

Рано или поздно бжиху научат что нужно отобрать детей и подать на алименты. Так как она щас в полной заднице. Многим должна денег. И в банке кредит. Люди мне звонят и спрашивают про нее, что должна денег. Я всех мягко посылаю. Вот и свет в ее квартире отключили недавно (звонили мне, предупреждали что будут отключать свет за неуплату,так как квартира моя). Я ей предоставил свою квартиру потому что по медиативному соглашению младший сын до 18летнего возраста будет проживать с ней. Ей негде было жить, и я подумал что она из за отсутствия жилья может свалить отсюда и забрать с собой сына, поэтому решил для себя, что пусть живет в моей квартире, зато сын будет рядом. Я сам живу у родителей. К родителям переехал специально, так как в моем отстутствии за детьми есть кому смотреть. Плюс всегда готово покушать и т.д. а так у меня есть еще и вторая своя квартира (в которой собственно мы и жили 8 лет семейной жизни). Сейчас это хата пустует (иногда туда ожпшек вожу для т10д)

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение djmas » 21.09.18 20:00

Норм. Без денег и в долгах детей она не попоет. У неё один выход- искать нового Настаящивамущину. А ребёнок тут ей помеха. Хорошо,что дети у бабушки с дедом. Туда сучье рыло точно не сунется. Успеха!

Отправлено спустя 1 час 3 минуты 1 секунду:
Детей не поимеет. Очепятка

arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение arturius057 » 22.09.18 01:11

Автор, здаров!
"Как жить с позором?"-ни на что не намекаю, но если написал, разверни эту фразу как ты ее сейчас для себя понимаешь.

"Добрый день всем. БЖ изменила. Живем в маленьком селе. С ней развелся быстро. Но чувство, что об этом теперь знают все не покидает меня."=как жить с позором?

И какие последствия ожидают тебя в связи с этой ситуацией?
Косые взгляды? усмешки? не мужик? еще что-то?

Бж изменила-развелся, вопрос:" Что ты сделал не так в этот момент?"

Кулинар
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31.08.18 17:56
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение Кулинар » 16.10.18 19:30

Андрей Васильевич писал(а):
16.10.18 16:02
Не воюет за детей пока с Васьком отдыхает ,пройдет врем Васек исчезнет и она появится,мы ето проходили146%
С васьком она не общается - 100%. Так как васек местный, а она после того как я все узнал (призналась сама в измене), и развелся с ней, уехала сразу отсюда, и появляется здесь лишь раз в месяц. Сейчас на данный момент оба ребенка у меня. Она пишет мне примерно раз в неделю, чтобы я ее простил, как она скучает по мне и детям и т.д.

Отправлено спустя 15 минут 52 секунды:
А ее признание получилось следующим образом:
Приезжаю я значит с командировки, заглядываю в ее телефон, захожу в ватсапе в заблокированные контакты, и обнаруживаю там чужой номер. Сначала она начала говорить, что дети наверно играли и нечаянно туда закинули. После того как я на нее надавил, сказала что да, просто общалась с бывшим коллегой. Я сказал что она меня этим опозорила. В итоге она пошла на кухню и наглоталась таблеток (я этого не видел). Легли спать. Затем она сквозь сон начала дергаться, тяжело дышать. Я пошел на кухню принести ей воды, тогда и увидел пустые пачки от таблеток. Всю ночь пытался вызвать ей рвоту, чтобы очистить желудок. В итоге она проспала ровно трое суток. Позвонил ей на работу и сказал что она плохо себя чувствует. Через трое суток, после того как она пришла в себя и вышла на работу, начала звонить всяким типа гадалкам, с просьбой помочь восстановить отношения с мужем (установил ей на телефон запись звонков). Прослушав ее разговоры с гадалками и ясновидящими, я начал чувствовать, что все таки она с ним не просто общалась. Написал ей чтобы она призналась сама во всем, чем я узнаю об этом от других (деревня то маленькая). Она мне написала длинную поэму о том, что какая же она дура, что натворила глупость, что очень сожалеет. Это было 5го декабря 2017го. Вот с того момента и начался ад в ее и моей жизни. 7го числа я подал на развод. Заставил ее написать что она согласана и никаких претензий не имеет. Нас развели меньше чем за месяц, даже при наличии двух детей. У меня начались жесткие качели.То ругались то мирились (в тот момент я не знал об этом форуме). Она уехала из деревни. То приезжала, то снова приезжала. В общем я ее окончательно выгнал из дома в апреле 2018го. Очень сильно болел, похудел, даже в душ ходить не хотелось. Сейчас уже конечно все нормально. Пришел в себя. Но, ожидание момента, когда же она начнет биться за детей, меня очень напрягает.

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
arturius057 писал(а):
22.09.18 01:11
Автор, здаров!
"Как жить с позором?"-ни на что не намекаю, но если написал, разверни эту фразу как ты ее сейчас для себя понимаешь.

"Добрый день всем. БЖ изменила. Живем в маленьком селе. С ней развелся быстро. Но чувство, что об этом теперь знают все не покидает меня."=как жить с позором?

И какие последствия ожидают тебя в связи с этой ситуацией?
Косые взгляды? усмешки? не мужик? еще что-то?

Бж изменила-развелся, вопрос:" Что ты сделал не так в этот момент?"
Сам факт измены, и то что об этом знают другие, не приятен. Как бы клеймо что ли (жить и знать, что ходят по деревне такие разговоры, типа "ему жена рога наставила").

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Щас со многими девушками общаюсь. И на вопрос "а почему ты развелся" отвечаю, что не сошлись характерами и т.д. а у самого в тот момент мысли в голове - "а вдруг она в курсе истинной причины моего развода"

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение Кожаный Хрен » 16.10.18 21:08

Маят баб вообще не должно волновать это.
Достаточно с большим покуизмом сказать ей - ты лучше.
И пусть она ломает себе башку, толи правду сказал, толи пошутил.

Аватара пользователя
Suzanna
бывалый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19.04.18 18:35
Пол: Ж

Как жить с позором?

Сообщение Suzanna » 21.10.18 21:09

Село это не город.Там стыдно глаза поднять .А детям мать нужна все равно.Какой смысл искать другую бабу .?Уверен что она примет как женщина твоих детей или потом скажет "я устала " и уйдёт .Дети только привыкнут и опять новая баба появляется .Че за бред несут тут вообще?О детях надо теперь думать.Еще раз повторюсь :ничего хорошего от смены баб нет.Возвращай жену и пофиг что развелись .В селе и так сплетни на сплетнях не обоснованные по большому счету .Сама в деревне росла и знаю что пишу

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение Klop » 21.10.18 21:15

Suzanna писал(а):
21.10.18 21:09
Еще раз повторюсь :ничего хорошего от смены баб нет.Возвращай жену и пофиг что развелись
Скройтесь, гражданочка, сделайте милость. Не выливайте свои пляттские высеры на итак не очень здорового в психологическом плане человека.

Аватара пользователя
Suzanna
бывалый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19.04.18 18:35
Пол: Ж

Как жить с позором?

Сообщение Suzanna » 21.10.18 21:28

Klop писал(а):
21.10.18 21:15
Скройтесь, гражданочка, сделайте милость. Не выливайте свои пляттские высеры на итак не очень здорового в психологическом плане человека.
Чет сразу "блядские то"???? Пусть даст пи...лей разок что бы помнила ,а вот психику детей нехрен трогать .Вырастут с понятием что дети могут жить без матери .А своё типо мужское достоинство раньше надо было упрочнять

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение Klop » 21.10.18 21:37

Suzanna писал(а):
21.10.18 21:28
Вырастут с понятием что дети могут жить без матери .А своё типо мужское достоинство раньше надо было упрочнять
без плятти-матери. на этом полемика окончена.

Аватара пользователя
Suzanna
бывалый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19.04.18 18:35
Пол: Ж

Как жить с позором?

Сообщение Suzanna » 21.10.18 21:55

Детей пожалейте сволочи!!И че поделать теперь что баба изменила .Ну ппц,да су&&&ка ясное дело и че теперь вешаться что ли???

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение Byratino » 21.10.18 22:01

:lol: :lol: что это за курица появилась. Ну и что, что изменила, куйня какая. :lol: на помойку накуй с голой ж@пой.

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
В городе-то надо избавляться как можно быстрее от такой бабы, а в селе без вариантов и моментально.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение footballglor » 21.10.18 23:35

Suzanna писал(а):
21.10.18 21:55
Детей пожалейте сволочи!!И че поделать теперь что баба изменила .Ну ппц,да су&&&ка ясное дело и че теперь вешаться что ли???
Иди это своему куколду на уши вешай,лярва сельская!
Зарадидетей :facepalm:
Когда на куй запрыгнула надо было о детях и семье думать!

Отправлено спустя 12 минут 29 секунд:
Автор,всё просто.
Твоя бж в поисках нового спутника жизни. Дети сейчас помеха. РС2П не в почёте ни у кого.
"Позор"- это твои личные комплексы. У тебя в голове.
Её брат и батя тебе чуть лицо не поехали рихтовать.
А должны были ей. По традициям,так сказать.
Разводы и плятство не такая уж и сенсация. Скорее норма в современном мире.

По детям я сейчас в схожей ситуации.
Их мать маячит постоянно на горизонте.
То на неделю-две пропадёт,то начнёт названивать и детей забирать к себе поночевать там и т.д.
Они с радостью бегут. Мать не выбирают. Тем более относится она к ним очень хорошо, балует.
Воспитываю сам. Пока есть такая возможность.
А дальше неизвестность.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Как жить с позором?

Сообщение Хатуль Мадан » 21.10.18 23:54

footballglor писал(а):
21.10.18 23:35
лярва сельская
Хто, хде? :shock: Мну щас студент мой бывший жаловалсо, шо феи в Иркутске 3 к стоют. :lol: Нет шоп по лябви давать. :mrgreen:

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение footballglor » 22.10.18 00:08

Хатуль Мадан писал(а):
21.10.18 23:54
Хто, хде? :shock: Мну щас студент мой бывший жаловалсо, шо феи в Иркутске 3 к стоют. :lol: Нет шоп по лябви давать. :mrgreen:
По люпфи нонче мужику выходит всё сильно дороже.
По итогу :lol:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Как жить с позором?

Сообщение Хатуль Мадан » 22.10.18 00:12

footballglor писал(а):
22.10.18 00:08
По итогу
Аминь. :!:

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение Aspirin » 22.10.18 00:29

Suzanna писал(а):
21.10.18 21:55
Детей пожалейте сволочи!!
Ох зря ты сюда полезла.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Как жить с позором?

Сообщение Хатуль Мадан » 22.10.18 00:30

Aspirin писал(а):
22.10.18 00:29
Ох зря ты сюда полезла.
От проблема. Зобанят на йух, и усех делов. :D

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Как жить с позором?

Сообщение Саша Синий » 22.10.18 03:38

Suzanna писал(а):
21.10.18 21:28
Чет сразу "блядские то"???? Пусть даст пи...лей разок что бы помнила ,а вот психику детей нехрен трогать .Вырастут с понятием что дети могут жить без матери .А своё типо мужское достоинство раньше надо было упрочнять
Про психику детей можете почитать в моей теме, Боцмана - это для начала.
А так думаю в каждой третьей если не второй инфа имеется.
До чего бабьё любит дитями прикрываться :evil:

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
21.10.18 23:54
Мну щас студент мой бывший жаловалсо, шо феи в Иркутске 3 к стоют.
А, да??
Даже не знал что ничо не поменялось.
Стабильность однако :lol:

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение skif150763 » 22.10.18 08:19

Suzanna писал(а):
21.10.18 21:55
И че поделать теперь что баба изменила
Ты реально думаешь своим куриным мозгом , что ничего особенного не случилась? А ну да на хуйца запрыгнуть, за щеку взять, подумаешь фигня какая. Ещё одна поборница "свободных" отношений. Не вешаться не надо. Надо вешать тварь. :evil:

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение Иван70 » 22.10.18 08:49

Suzanna писал(а):
21.10.18 21:55
Детей пожалейте сволочи!!
факты для таких как ты:
бывшая женушка в суде по разделу лила слёзы( натурально) какаяонамать, как она любит дочь. Что всё для дочери и свою долю имущества сразу перепишет на нее.
Через месяц ровно серия из трёх побоев дочери:
- кулаками разбивала лицо в кровь( губу верхнюю, ссадины на щеке и висках).
-била головой об стену. результат - СМ и неделя наблюдения дочери в стационаре.
-душила двумя руками.
-Стаскивала с дивана и била лежащую на полу девчонку ногами по спине.
Ну как? Есть предел баппскому лицемерию и двуличию?
Кстати, позже задал в лоб вопрос: что жы ты, пад.ла, не переписываешь на дочь свою долю недвиги, как с соплями орала в суде?
Ответ циничной твари таков: Даааа! А я где буду жить? :lol:
Suzanna писал(а):
21.10.18 21:55
че теперь вешаться что ли???
про бывшую "боевую подругу" думаю, что это был бы лучший исход для всех. :evil:
но только, к сожалению, такие мерзоты не вешаются.
Зато орут больше всех и при любом случае. Несколько раз дочери ныла: "Как мне иногда хочется броситься под поезд"
Жалкая пародия на Анну Каренину :D

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение Kostrukov » 22.10.18 11:51

О просвещенная сельская шлюшка в мужскую часть форума залезла. Чего в бабской-то не сидится?!

Аватара пользователя
Suzanna
бывалый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19.04.18 18:35
Пол: Ж

Как жить с позором?

Сообщение Suzanna » 22.10.18 12:04

Оскорбления удалены. Прошу выражать свое мнение в корректной форме и не вестись на оскорбления.
Или Вы так бан выпрашиваете? Так не стесняйтесь, 2 предупреждения у Вас уже есть.

Шериф.

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение Byratino » 22.10.18 12:21

Какие бабьи высеры. Куйня всё это, от бабца зависит, если бл@дь, то ей пох мужик он или тёлок или ещё кто. А бояться да, должна. Здесь весь форум об этом, особенно имущество ОМП надо прикрывать всеми способами.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение Aspirin » 22.10.18 14:15

Suzanna писал(а):
21.10.18 21:09
А детям мать нужна все равно.Какой смысл искать другую бабу .?
Suzanna писал(а):
21.10.18 21:09
О детях надо теперь думать.
Suzanna писал(а):
21.10.18 21:55
И че поделать теперь что баба изменила .
Шериф, не бань её.
Тут такие нужны для контраста и для поддержания иммунитета камрадов.

На форум в очередной раз забрела тётка, которая может оправдать всё, влючая плядство, зарадидетей.
Очередная ТП, воспринимающая мужчину как функцию - который должен.
Очередная выкормленная телевизором и окружением - без уважения к мужчинам.
ТП с позицией, что можно простить пляцтво и жить дальше, и плядовать дальше.

Ну ладно. Я разозлился.
Я тут увидел под маской прощения неумную пропаганду плядства.

Suzanna, я про тебя ничего не знаю, и мне пох, где ты родилась - в Лондоне, Хацапетовке или Питере.
Знаю очень много достойных людей, родившихся в глуши, не об этом расклад.

Suzanna, желаю тебе жить долго.
Желаю тебе слетать хорошенько отдохнуть в Турцию и познать вкусы разных МПЧ.
Возможно, тебе повезёт приобрести парочку очень интересных и ярких приключений
и сопутствующих заболеваний, неизлечимых принципиально, типа генитального герпеса,
или даже анального герпеса, который будет тебе напоминать о твоих приключениях каждый божий день,
или ВПЧ, который частенько приводит к онкологии и крайне тяжело и дорого ремиссируется.

Желаю тебе жить долго и понаблюдать, как твои дети пойдут по твоим стопам,
а они обязательно будут такими же, как ты - ты ведь их тоже научишь терпеть и прощать пляцтво.

Желаю тебе на твоей собственной шкуре хорошенько прочувствовать последствия твоих собственных взглядов.
Живи долго.


Извините, накопилось.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kirkeee, взлетевшийупавший и 43 гостя