Как жить с позором?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение Shurikъ » 30.10.18 00:27

Teodor76 писал(а):
29.10.18 18:49
Все верно. Бж меня выживала из семьи под лозунгом ты не развиваешься.
Всё верно, она права. Взрослый человек, а до сих пор даже десятку не отмотал за торговлю героином. :D

Аватара пользователя
Suzanna
бывалый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19.04.18 18:35
Пол: Ж

Как жить с позором?

Сообщение Suzanna » 01.11.18 01:28

Детей для кого рожали?Никто не оправдывает Ее поступок.Речь о семье идёт .Снмья это и дети тоже.Что хорошего в приходящих уходящих тетках?какой пример детям?они ещё незнаю что такое сделала их мать и не понимают !!раз есть семья то любыми способами нужно держаться др за др.Нигде не писано что бабе или мужику позволено блядовать!за это есть наказание "Свыше".А то развелись тут Алёши типо гарем мужик создаёт -это норм,самец и тд.это мусульманские законы !!!кто татарин тот так поступает.а то сунул свой куй непойми кому ,жена узнала -ну ниче,стерпит .нет уж.чкорее всего автор поди гулял и она не стерпела .назло и тд.а тот э ... проти-иивный ... все растрепал.за измены всегда есть наказание.всегда!только что то обиженки мужички бегут потом на развод,типа честь восстанавливать .ничего после этого не поменяется.она его опустила .она же и сможет ему репутацию восстановить .а там сам должен правильно себя ставить.У кого сил нет сохранить семью тот слабак по жизни .раз семью сохранить не смог.это самое главное в жизни чедовека

Отправлено спустя 18 минут :
Я тут поняла одну вещь.По большому счёту тут мужички собрались типа из вумен.ру.там бабы в таких ситуациях советуют гнать мужиков метлой.развод ,раздел имущества ,детей не давать.Тут все тоже самое.Только "мужики" советуют .При том похоже мамками воспитанные а не папками.Одинаково.Развод и тд.Очень жаль .Ясно одно.Путный уверенный в себе мужик ,знающий что хочет ,с понятиями что такое семья никогда не станет тут зависать а тем более советовать разводы ,иметь других баб на стороне ,выяснять какие титььки у бабы его,как даёт,какие позы,даёт ли Ас,Ос. ... тем более советовать это жёнам чьим то ,которые пишут тут о помощи .Ибо жена это другое .Очень грустно осознавать что все скатилось до такой степени,такой грязи .что важнее какие то позы в кровати.Не нужно таким как вы создавать семьи.живите одни до старости лет .что бы на похоронив ваши никто не пришёл .

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Как жить с позором?

Сообщение Хатуль Мадан » 01.11.18 01:58

Suzanna, ты эта, не стесняйсО, пейши исчо. :lol: А то я сижу, простуженный совсем, голова болит, на утро надо кучу работы сделать, кароч настроение на нуле. А тут почейтал твое творение, проржался, поднял настроение себе и снова в бой. :D

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение footballglor » 01.11.18 01:59

Suzanna,
Опять библейские заповеди по своему интерпретируешь.
Показывая лишний раз свою некомпетентность и глупость.
Зачем? Накуя тебе это надо? Лишь бы ляпнуть?
Сама же понимаешь,что неправа.
Мужик не может быть терпилой,если он мужик.
Чё из пустого в порожнее переливать?

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Как жить с позором?

Сообщение Саша Синий » 01.11.18 03:06

Вампростониктонедаёт :lol:

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение Teodor76 » 01.11.18 05:47

Насстоящий мущщина поймет и простит. Заради детей. Вот весь ее посыл. А то что потом морально жрать сам себя будет и в ящик сыграть раньше времени на этой почве шансы увеличиваются до абсолюта, не ипет. Зарадидетей же. Сакральная жертва.

Отправлено спустя 3 минуты :
Не комрады. Мы реально с ними разные, нас с разных планет наверное тут на земле высшие силы культивировали.

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение djmas » 01.11.18 08:09

Вы чего ведетесь то? Зелёного кормите? Сазан это- худой прыщавый задрот или жиробас. Ну или точно тиотка. Но в любом случае экземпляр,которому заняться нечем,кроме как в интернетах срать. Посмотрите,посчитайте- её постов больше, чем постов автора. А мужики мчатся сюда справедливость защищать. Охота вам с говном связываться?
По теме- автор,молодец. Смотрю,фаза бросания говном и острых переживаний прошла, втягиааещься в жизнь. Как потомство? Привыкает?

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение Лео Гетс » 02.11.18 01:00

Suzanna писал(а):
01.11.18 01:46
чкорее всего автор поди гулял и она не стерпела .назло и тд
А еще пилбилниудилял.
Какую следующу хню придумаешь чтобы плятство оправдать/простить?

Кулинар
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31.08.18 17:56
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение Кулинар » 04.11.18 19:09

djmas писал(а):
01.11.18 08:09
Вы чего ведетесь то? Зелёного кормите? Сазан это- худой прыщавый задрот или жиробас. Ну или точно тиотка. Но в любом случае экземпляр,которому заняться нечем,кроме как в интернетах срать. Посмотрите,посчитайте- её постов больше, чем постов автора. А мужики мчатся сюда справедливость защищать. Охота вам с говном связываться?
По теме- автор,молодец. Смотрю,фаза бросания говном и острых переживаний прошла, втягиааещься в жизнь. Как потомство? Привыкает?
Да, спасибо, все хорошо. Дети о ней даже не вспоминают. Ох как же я хочу чтобы она исчезла из моей жизни и из жизни детей раз и навсегда. Пусть лучше встретит уже поскорее своб любовь, выйдет замуж, нарожает детишек, и чтобы о моих даже не вспоминала. Моим детишкам и без нее живется оччень даже неплохо.

Stay Strong
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10.08.17 18:09
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение Stay Strong » 05.11.18 02:37

Mayat, Вы красавчик. Вам, мое уважение.

"В жизни разное бывает. Человеком будь всегда." Отец.

Берегите себя.

Morychok
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 12.09.14 22:30
Откуда: Из прошлого

Как жить с позором?

Сообщение Morychok » 09.11.18 18:53

Mayat писал(а):
01.09.18 13:56
Я ей сказал что если она начнет вякать по поводу детей, то об истинной причине нашего развода узнает вся ее родня (так как она всей своей родне говорит что развелись по причине того что просто не сошлись характерами).
Вскоре эта версия станет не просто основной а ЕДИНСТВЕННО верной. Если не примешь меры.
И справочку от Скорой о факте попытки суицида рекомендую сохранить (если она имеется а если не имеется-приложить все силы чтобы таковую справку получить)
Эта бумажка весьма пригодится в борьбе за детей.
Сам проходил нечто подобное(по поводу маленького посёлка и блятства БЖ ) . Не забудь-это не ты бляданул а она. Так что тебе стыдится нечего. Просто по факту нечего. Прими это как данность и живи дальше достойно.

Кулинар
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31.08.18 17:56
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение Кулинар » 12.11.18 15:15

Morychok писал(а):
09.11.18 18:53
Вскоре эта версия станет не просто основной а ЕДИНСТВЕННО верной. Если не примешь меры.
И справочку от Скорой о факте попытки суицида рекомендую сохранить (если она имеется а если не имеется-приложить все силы чтобы таковую справку получить)
Эта бумажка весьма пригодится в борьбе за детей.
Сам проходил нечто подобное(по поводу маленького посёлка и блятства БЖ ) . Не забудь-это не ты бляданул а она. Так что тебе стыдится нечего. Просто по факту нечего. Прими это как данность и живи дальше достойно.
Единственно верной не будет, потому что у меня все скрины сохранены. Да и пофиг уже на все. А на счет бумажки думаю не получится. Скорая так и не приехала в ту ночь. Нигде не зафиксровано. Да и фиг с ней с этой справкой и вообще по барабану на все.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение Nosorog » 12.11.18 18:36

Маят,

я смотрю, тут многие сосредоточились
на твоих душевных переживаниях,
и мало практических советов.

1. Таки пройди по вашим юристам.
А также почитай Семейный Кодекс Республики Казахстан сам,
поброди по вашим юридическим форумам.
Рассмотри все юридические варианты оставить детей с собой.
Поищи родню/добрых знакомых в суде.

2. Почитай литературу по педагогике. Думай.
Сделай всё возможное, чтобы дети хотели остаться с тобой.
Но это не значит, что их надо всяко баловать. Сам поймёшь.

3. Подумай о различных внеюридических методах.
Даже самых подлых, в борьбе за детей, тем более сыновей, ВСЕ методы хороши,
абы только самому в тюрьму не сесть.

4. Крепко задружись с вашей местной полицией и опекой.
Полиция и опека должны тебя знать как образцового отца.

5. Готовь иск на алименты. Не сразу подавай, а крепко продумай, и подготовь, чтобы был.
Хрен с ним, с миллионом тенге, заплатишь. Дети дороже.

Я как-то упустил, или ты не написал - сколько лет сыновьям?

П.Н. Тебе легче стало, но ещё не отошёл окончательно, бурлишь эмоциями.
Себя жалеешь.
Не надо себя жалеть, поверь мне, очень многие здесь тебе по-хорошему завидуют.
Займись спортом, оно полезно.
Читай форум, читай темы других мужчин, там много полезного.
Успехов.

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
П.П.Н. Ну а пока тяни время всеми возможными методами.

Morychok
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 12.09.14 22:30
Откуда: Из прошлого

Как жить с позором?

Сообщение Morychok » 13.11.18 05:42

Mayat писал(а):
12.11.18 15:15
Единственно верной не будет, потому что у меня все скрины сохранены. Да и пофиг уже на все. А на счет бумажки думаю не получится. Скорая так и не приехала в ту ночь. Нигде не зафиксровано. Да и фиг с ней с этой справкой и вообще по барабану на все.
На твои скрины она ответит широчайшим распространением СВОЕЙ версии в массах. Не будешь же ты каждому встречному-поперечному скрины показывать и всё разьяснять? Просто будь к такому готов и не верь слепо в силу логики и документов в отношении с бабьём, по тому как разочаруешся.
То что бумажки от скорой нет это плохо-это был бы весомый аргумент с суде при определении с кем оставить жить детей. Конечно, всегда сохраняется вероятность налететь на бабосудью, которой похрен на все аргументы-"Онажемать" и нии .пёт! но всё таки наличие справки хиленький но шанс на выигрышь.
Вообще история с поеданием таблеток-точь в точь как у меня. Тоже "олень благородный" скорую не вызвал и переживал что БЖ может ластами щёлкнуть.

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение w_groom » 13.11.18 14:05

Mayat писал(а):
16.10.18 19:53
В итоге она пошла на кухню и наглоталась таблеток (я этого не видел).
Сплошная манипуляция. Вангую, таблетки были не опасные, она знала это. Откуда у вас дома такие таблетки, которыми реально можно отравится? Очень все это сомнительно. Напиши название таблеток, тут есть на форуме врачи, они скажут, опасные или нет.

А вот попытку суицида зря не зафиксировал. Пофиг что имитация. Помогло бы в суде.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Mayat писал(а):
16.10.18 19:53
она сквозь сон начала дергаться, тяжело дышать
то есть она тебя толкала, чтоб ты проснулся, а тяжелое дыхание легко имитировать.

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Mayat писал(а):
16.10.18 19:53
Я пошел на кухню принести ей воды
таки развела тебя на заботу.

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Mayat писал(а):
16.10.18 19:53
тогда и увидел пустые пачки от таблеток
оставлены были специально на виду. могла бы в мусорное ведро выбросить, предварительно во что то замотав.

И главное - те, кто реально хотят уйти из жизни, выбирают максимально надежные способы и время, чтоб никого не было рядом, в общем делают так, чтоб не спасли. Тут же все наоборот.

Отправлено спустя 9 минут 11 секунд:
Mayat писал(а):
16.10.18 19:53
В итоге она проспала ровно трое суток
Она хоть раз обмочилась? Если нет - имитация. Не получится реально 3е суток в отключке пробыть, не усцавшись. Периодически ведь просыпалась в туалет, попить воды? Или типа тебе удавалось разбудить. ты переживал, она внутренне ржала над тобой, как тебя надула.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Suzanna писал(а):
22.10.18 15:24
Ну че поделать раз слабенькие мужики пошли
От блин, например разрежут тебе сумку в автобусе, скомуниздят кошелек. Ты вора схватила за руку, а он вместе со всем автобусом кричит на тебя - ты сама дура, что с ходишь с обычной сумкой, а не бронированным железным чемоданом. Ты виновата в том, что я смог разрезать твою сумку. Так по твоей логике получается.

Отправлено спустя 1 час 4 минуты 52 секунды:
Странно, кто то с ником Suzanna зарегистрирован раньше, чем ТС. А такое впечатление, что имеет отношении к бжку автора, и основная цель это выгораживать БЖ автора.

Кулинар
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31.08.18 17:56
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение Кулинар » 13.11.18 19:41

[quote=Nosorog post_id=4897984 time=1542037296 user_id=48024]
Маят,

я смотрю, тут многие сосредоточились
на твоих душевных переживаниях,
и мало практических советов.

1. Таки пройди по вашим юристам.
А также почитай Семейный Кодекс Республики Казахстан сам,
поброди по вашим юридическим форумам.
Рассмотри все юридические варианты оставить детей с собой.
Поищи родню/добрых знакомых в суде.
С юристом общался. Работает в ювеналке. Я ему объяснил, что мать давно отсутствует и дети уже больше чеп полгода живут у меня. Но он сказал, что лучше так и живи, а она пусть гуляет, потому что если я начну волокиту по ОМЖР со мной и если она всерьез возьмется, то суд на 99,99% оставит детей с матерью нисмотря ни на что. Потому что детям всего 4годика, второму 8лет. Говорит повидал разные сражения за детей, и там где детям нету 10ти лет, то их почти 100% оставляют с матерью. Бывают те редкие случаи когда детей оставляют с отцом, потому что мать наркоманка и так далее, или отец миллионер покупает всех судей

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Блин, не научился еще как отвечать другим пользователям не цитируя весь их текст

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:


Таблетки амитриптиллин. Но в тот момент, когда она их выпила я не знал об измене. Она тогда призналась лишь в переписке. Я её отчитал лишь за переписку, а она пошла и нажралась таблеток. Да ладно что было то было. Главное щас это чтобы дети остались со мной. Остальное ерунда

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение w_groom » 13.11.18 20:53

Хм, гуглим - амитриптилин. Начнем с банальной Википедии. "Амитриптилин (лат. Amitriptylinum) — один из основных представителей трициклических антидепрессантов...", "На данный момент считается самым надёжным....", далее по разделам - в разделе " Осложнения и побочные эффекты"описывается куча всего, и сонливость, и на сердце и на глаза, да, все копировать нет смысла.
"Также иногда наблюдаются (обычно при высоких и очень высоких дозах либо при слишком быстром внутривенном капельном введении) эпилептиформные судороги" - то есть судороги могут быть. Вот это интересно. То есть серьезные таблы с кучей побочных действий.
Сколько можно выпить без серьезного риска? Табл = 25 мг а в инструкции самая большая доза в сутки 300 мг указана. ( взято отсюда tab.103.kz). Значится 300/25=12 штук это точно не смертельно.
По ходу, если бы она выпила их реально много, таки померла бы, потому что "Амитриптилин является препаратом, представляющим большую угрозу смертельного исхода при сравнительно небольшой передозировке" - из Википедии же. Так что тут нестыковка - судороги если сожрать много, а серьезный передоз - большая вероятность откинуть коньки. Нет у меня веры таким людям, думаю выпила несколько штук и потому спала, а остальное могла выбросить в унитаз.
Ну на самом деле, раз это не зафиксировано медиками, то это не важно, это только так - штрихи к портрету.

Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:
Понятно когда такое случается испугаться то легко - а вдруг вбл@яднувшая БЖ коньки отбросит, могут мужу пришить "доведение до самоубийства". Но если трезво посмотреть - херьня какая то.

Аватара пользователя
Sniper
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23.08.18 20:40
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение Sniper » 13.11.18 22:37

Mayat писал(а):
16.10.18 19:53
Сам факт измены, и то что об этом знают другие, не приятен. Как бы клеймо что ли (жить и знать, что ходят по деревне такие разговоры, типа "ему жена рога наставила").
Не переживай парень - я в очень большом коллективе работаю (несколько сотен человек) и у нас парень мастером работает. Нормальный мужик , на своей волне правда - так вот жинка у него задастая, ну чисто трах-машина. Все смотрели - она ходила задом крутила. Ну и узнали ВСЕ что она сблятовала со своим фитнесс инструктором. Он развелся. И всё - всем пох. Ну изменила - ну нах он ее послал и молодец. Работаем дальше. От этого мне кажется уже никто не застрахован (как правы афганцы, мешок на башку и без мужчины (мужа, брата) из дому не выходить)

Отправлено спустя 8 минут 31 секунду:
Suzanna писал(а):
27.10.18 17:28
Читайте Евангелие
А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины любодеяния!, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует.
(От Матфея 5:32)
Что тут непонятного?

Bornik
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05.10.17 17:50
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение Bornik » 13.11.18 23:16

Suzanna писал(а):
01.11.18 01:46
.При том похоже мамками воспитанные а не папками.Одинаково.Развод и тд.Очень жаль .Ясно одно.Путный уверенный в себе мужик ,знающий что хочет ,с понятиями что такое семья никогда не станет тут зависать а тем более советовать разводы ,иметь других баб на стороне ,выяснять какие титььки у бабы его,как даёт,какие позы,даёт ли Ас,Ос. ... тем более советовать это жёнам чьим то ,которые пишут тут о помощи .Ибо жена это другое .Очень грустно осознавать что все скатилось до такой степени,такой грязи .что важнее какие то позы в кровати.Не нужно таким как вы создавать семьи.живите одни до старости лет .что бы на похоронив ваши никто не пришёл .
Вроде здесь измен не одобряют? Вроде здесь интимный процесс не расписывают.
Какая интересная личность. Явная травма с детства, отец ушел скорее всего гулял и, вероятно, сама выбрала такого же. Обида на всех мужиков, особенно, которые хотят развода. Без вникания в проблемы совсем. Женская альфа, которая задалбывала своих кавалеров и теперь их же и обвиняет. Почему такой негатив к сексу? Дети в семье выделены на первое место-нет места для взаимоотношений между мужем и женой.
Совет-сходите к психиатру. Вы себя разрушаете.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение Nosorog » 14.11.18 05:31

Mayat писал(а):
13.11.18 19:46
Бывают те редкие случаи когда детей оставляют с отцом, потому что мать наркоманка и так далее, или отец миллионер покупает всех судей
Вот был у меня в жизни случай,
когда пришлось (по работе) общаться с мужчиной,
в ситуации, похожей на твою.
У ББЖ этого мужчины была явная склонность к алкоголю.
Я ему и посоветовал всячески поддержать ББЖ в этой склонности.
В итоге дети остались с ним.
Но это дело было в Украине.
А у вас в Казахстане возможности пошире будут - мак, гашиш и т.д.
ЛЮБЫЕ методы хороши.
Ограничитель у тебя только один - самому в тюрьму не сесть.

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение w_groom » 14.11.18 09:17

Teodor76 писал(а):
29.10.18 18:49
сейчас к уголовнику на зону катается, который двух слов связать не может, зато смайлики и сердечки в огромном количестве в переписку вставлять умеет
Лишний раз подтверждает, что в паре любить (заботится) должна ОЖП, а любят они этих типа "альфов". Которые в настоящее время 90% урки или альфонсы. Вот и вся причина измен. Чем ОМП пофигистичнее относится, чем более использует - тем больше ОЖП в него вкладывается и заботится. Ну таки в семейном поведении ОЖП чисто обезьяны, все на инстинктах. Ту суть верности, открытых взаимоотношений, которую тут люди на АБФ обсуждают, похоже они осознать в принципе не могут, как, наверное, человек с нормальной ориентацией не может себя представить в гомосексуальной "паре".

Кулинар
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31.08.18 17:56
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение Кулинар » 17.11.18 12:43

Каждый раз когда сталкиваюсь где нибудь с ейным васьком, меня начинает трясти всего. Начинаю по новой испытывать то ощушение, которое я испытал в тот момент когда узнал об измене бж. Но приходится делать вид, будто я не в курсе, что васек это он. Так и живу.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение Иван70 » 17.11.18 12:58

Mayat писал(а):
17.11.18 12:43
Каждый раз когда сталкиваюсь где нибудь с ейным васьком, меня начинает трясти всего. Начинаю по новой испытывать то ощушение, которое я испытал в тот момент когда узнал об измене бж. Но приходится делать вид, будто я не в курсе, что васек это он. Так и живу.
сделай так, чтобы он тебе на ногу наступил, набей ему ипало и тебя сразу попустит. Бить, правда. надо аккуратно, но сильно. И без любопытных глаз. Ну, чтобы не ссориться с УК, шаришь? :D
Не, ну а чо так мучатся каждый раз?
А после осуществления выше мной предложенного этот чувак тебя за версту обходить будет.
Это была шутка, если что. Но, братуха, в каждой шутке - лишь доля шутки.

Кулинар
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31.08.18 17:56
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение Кулинар » 17.11.18 13:15

Иван70 писал(а):
17.11.18 12:58
сделай так, чтобы он тебе на ногу наступил, набей ему ипало и тебя сразу попустит. Бить, правда. надо аккуратно, но сильно. И без любопытных глаз. Ну, чтобы не ссориться с УК, шаришь? :D
Не, ну а чо так мучатся каждый раз?
А после осуществления выше мной предложенного этот чувак тебя за версту обходить будет.
Это была шутка, если что. Но, братуха, в каждой шутке - лишь доля шутки.
Ага, чтобы потом ходили слухи по деревне, что бывший муж устроил оленьи бои с васьком.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение Иван70 » 17.11.18 13:22

Mayat писал(а):
17.11.18 13:15
Ага, чтобы потом ходили слухи по деревне, что бывший муж устроил оленьи бои с васьком.
ты переживаешь за свое душевное равновесие или за пердёжь по углам каких-то баб и помоечных бабоподобных мужиков?
К чему тогда этот душевный крик был тут?
Я дал тебе совет. Он наверняка бы сработал. отметелил( ну, в пределах конечно) чувака, который толкнул тебя плечом на узкой тропинке - обычная бытовая причина разборки. Хотя и глупая. И тебя сразу попустило бы. Ты на инстинктивном уровне обозначился бы более сильным самцом. И эндорфины от этого))
Но у тебя то причина серьёзная - ты кортизолишь. И х.з, как ты там часто видишься с этим чуваком? Может по 5 раз на дню. Себя не жалко? Сжигаешь себя постоянно.
терпи тогда. Это рано или поздно пройдёт.
Вообще драка в деревне - обычное дело. На уровне участкового всё и умрёт, кмк. :D
Только прикинь, сможешь ли дать ему п.и**ды. А то получится наоборот :mrgreen:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Solemn, tuslar, Корсар и 23 гостя