Как жить с позором?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение Lazarus » 01.09.18 14:10

Вот мля поколение денди и сеги. Чё,ручки чешуться кнопочки понажимать? нравиться болячку расковыривать и смотреть.как кровяшка с гноем выходят? Вот почему у вас мужская инициация проходит столь поздно? Факт измены есть? Твоё противодействие имело место? Нахера ещё в говне копаться? Вы как задрали уже со своими соцсетями,ватсапами и прочей хернёй.Вырубай рубильник.ложись на дно.книги читай.кино смотри,музыку слушай,а не мониторь зверька.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение Практик2018 » 01.09.18 14:14

Mayat писал(а):
01.09.18 13:26
Всем спасибо большое. Еще такой вопрос - можно ли как нибудь взломать/прочитать их переписку. Знаю что они перед встречей переписывались по ватсапу. Вся переписка была удалена конечно же. Как нибудь восстановить получится или нет?
Зачем тебе это нужно?
Могу тебе сразу сказать что там в переписке: амурчики, восхищения от траха и разговоры о том, как тебя поиметь.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение Lazarus » 01.09.18 14:15

И да,её родня не твоя.Тебе похеру.чё там кто думает.Пусть знают правду.Создай манифест в своём ватсапе-херапе,видео.аудио и расслылку всем.Потом всех в чёрный список и на дно.выныривать будешь только в образе Летучего Голландца. Всех на рею,выпустить кишки.на корм акулам и дальше на дно. :D

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение Практик2018 » 01.09.18 14:16

Mayat писал(а):
01.09.18 13:56
Поэтому и хотел восстановитт их переписку, чтобы было чем шантажировать ее (шантажировать не из за того что хочется ей нагадить) Ведь в борьбе за детей все средства хороши
Моральный аспект проблемы не играет никакой роли в суде. Даже если ты выложишь в суде её восхищения членом васька и подробности по заглатыванию спермы - на омжр это никак не повлияет.

Если баба о детях заботится, не алкашка, не наркоманка - дети однозначно с ней, с тебя алики и половина заработанного тобой.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение Mister-Unknown » 01.09.18 15:41

Автор, тебе респект! Что касается ОМЖР, надо с адвокатом обговорить, как для этого надо правильно оформить ее попытку суицида. На войне, как на войне. Да и в самом деле, с такой детей оставлять уже нельзя, окончательно сбрендить может в любой момент.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение aw » 01.09.18 16:43

Измена жены - это не позор, а банальность. Опозорился ты тогда, когда пошел в ЗАГС.

Кулинар
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31.08.18 17:56
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение Кулинар » 01.09.18 16:53

aw писал(а):
01.09.18 16:43
Измена жены - это не позор, а банальность. Опозорился ты тогда, когда пошел в ЗАГС.
Все те, кто заключал брак в ЗАГСе - позорники? :shock:

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение aw » 01.09.18 17:15

Mayat, в наши дни - да.

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Как жить с позором?

Сообщение Castor » 01.09.18 17:20

Если факт суицида зафиксирован в мед. учреждение, то это может стать твоим козырем о ОМЖР. Вот такой расклад на суде, будет в масть. А ей можешь сказать, что определишь ее в дурку для освидетельствования ее психической невменяемости. После чего добавь, что заплатив главврачу, ее признают чекнутой и тогда детей она не увидит.
После этого, можешь рассмеяться смехом Мефистофеля).

forever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02.07.18 18:33
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение forever » 01.09.18 17:33

Если ты живешь в селе, то никакие доказательства тебе не нужны, через некоторое время все будут знать вашу ситуацию в мельчайших и грязнейших подробностях.

Юрашкин
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 17.08.15 11:21
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение Юрашкин » 01.09.18 17:44

Ходи по своей деревне и гордись, что б..ть выкинул. И говори всем и детям своим, что так правильно и так будет со всеми.

Аватара пользователя
Maxyboy
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24.07.18 20:49
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение Maxyboy » 01.09.18 17:52

Mayat, а что там было о раскаянии со стороны макаки в соседней теме? Неужели грядёт камбэк?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Как жить с позором?

Сообщение Хатуль Мадан » 01.09.18 18:09

Mayat писал(а):
01.09.18 13:26
Еще такой вопрос - можно ли как нибудь взломать/прочитать их переписку. Знаю что они перед встречей переписывались по ватсапу. Вся переписка была удалена конечно же. Как нибудь восстановить получится или нет?
Накуркуя? :?: :?:

Отправлено спустя 5 минут 38 секунд:
Mayat писал(а):
01.09.18 13:56
Я ей сказал что если она начнет вякать по поводу детей, то об истинной причине нашего развода узнает вся ее родня (так как она всей своей родне говорит что развелись по причине того что просто не сошлись характерами). Поэтому и хотел восстановитт их переписку, чтобы было чем шантажировать ее (шантажировать не из за того что хочется ей нагадить) Ведь в борьбе за детей все средства хороши
От смишной, все равно хорошим для ее родни не будешь. И говорить будут что это ты сам нищасную ваську на йух посадил. :D

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Как жить с позором?

Сообщение lady Cat » 01.09.18 19:05

Mayat писал(а):
01.09.18 09:24
чувство, что об этом теперь знают все не покидает меня.
Ну да, знают. И даже все кости перемыли. Село же, да еще и маленькое.
Только вам-то что? Вы сторона пострадавшая, это БЖ вашей теперь огородами пробираться, клеймо шлюхи не смоешь.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Как жить с позором?

Сообщение Хатуль Мадан » 01.09.18 19:24

joymanoff писал(а):
01.09.18 18:35
еще успеешьь два раза жониццо
А накуркуя? Или енто шюткайумора? :D :D

Кулинар
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31.08.18 17:56
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение Кулинар » 01.09.18 19:57

Хатуль Мадан писал(а):
01.09.18 18:15
Накуркуя? :?: :?:

Отправлено спустя 5 минут 38 секунд:

От смишной, все равно хорошим для ее родни не будешь. И говорить будут что это ты сам нищасную ваську на йух посадил. :D
Дело не в том, что ее родня будет меня считать плохим, а в том, что она не хочет огласки, не хочет чтобы об этом узнала ее родня, подруги, олноклассницы и т.д. (она сама из другого села)

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение Павлов » 01.09.18 20:00

aw писал(а):
01.09.18 17:15
Mayat, в наши дни - да.
Чушь не городи. 8)
lady Cat писал(а):
01.09.18 19:05
Ну да, знают. И даже все кости перемыли. Село же, да еще и маленькое.
Только вам-то что? Вы сторона пострадавшая, это БЖ вашей теперь огородами пробираться, клеймо шлюхи не сотрешь.
Но и ему не легче.
Рогоносец, - нелегкое ярмо, в маленьком селе.
Вопрос ТС-ом задан правильный, а норот продолжает лить ему елей и бальзам на раны, - "Ох, какой ты молорик, какой кросавчеГ, шлюху выпнул, с детьми остался".
Но это до поры до времени...

Да, медиативное соглашение, - это шикарно (подозреваю, что ТС не такой уж, эээ...махровый сельчанин. :wink: :D ). Тут не всякий городской\продвинутый\прошаренный, - такого добиться может. :roll:
И то, что доказательственную базу копит, - это правильно.

Мало ли...в дальнейшем пригодится.
Впереди, вполне вероятно, - война, тяжелая война с БЖ.
Репутационно и психологически, его БЖ - сейчас в глубокой заднице.
Но не сегодня завтра, - она воспрянет...ее научат.

Кстати, ТС, ни в коем разе не воспримите мой пост как руководство к действию, - "ломать ватсап БЖ". Этого делать как раз не нужно.
Завтра еще отпишу, есть кое-какие мысли; полагаю, для вас полезным будет. 8)

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение Anonimno3 » 01.09.18 20:07

Mayat писал(а):
01.09.18 19:57
Дело не в том, что ее родня будет меня считать плохим, а в том, что она не хочет огласки, не хочет чтобы об этом узнала ее родня, подруги, олноклассницы и т.д. (она сама из другого села)
Ни одна шлюха огласки не хочет. Ни один алень не хочет, чтобы его рога видно было.
Позор, тебе правильно сказали - это если ты бы не развелся. А нынешнюю боль надо пережить и жить дальше. Если село маленькое - ей дорога в нормальную семью уже закрыта. А тебе, если боль сможешь пережить и пройти это - вполне возможно другую женщину в жены взять.

Кулинар
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31.08.18 17:56
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение Кулинар » 01.09.18 20:17

Anonimno3 писал(а):
01.09.18 20:07
Ни одна шлюха огласки не хочет. Ни один алень не хочет, чтобы его рога видно было.
Позор, тебе правильно сказали - это если ты бы не развелся. А нынешнюю боль надо пережить и жить дальше. Если село маленькое - ей дорога в нормальную семью уже закрыта. А тебе, если боль сможешь пережить и пройти это - вполне возможно другую женщину в жены взять.
Жениться то я готов, но боюсь, что суд может отменить наше медиативное соглашение, так как в законе сказано, что все должно делаться в интересах детей. То есть суд может прийти к выводу, что появление новой жены может отрицательно отразиться на психике детей.

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение Anonimno3 » 01.09.18 20:22

Mayat, Ты уже невесту нашел чтоли? Рано женится и думать об этом.
А насчет закона, ты детей себе оставить хочешь? если она останется в селе и ты останешься, то проблемы общаться с матерью у детей как бы нет особых, суд может это учесть - в твою пользу.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение Павлов » 01.09.18 20:25

Mayat писал(а):
01.09.18 20:17
То есть суд может прийти к выводу, что появление новой жены может отрицательно отразить
А вы собираетесь жениться?
С какой стати?
Вы перенесли глубокую психологическую травму, оставившую неизгладимый след в вашей душе. Вам глубоко нетерпима мысль о новой жене.

Конечно, у вас может появиться помощница по хозяйству (даже с проживанием), иногда (без присутствия детей), делающая вам массаж (для здоровья).
Но это не означает, что вы собираетесь завести, вот так прям сразу, новую жену. :roll:
Так что, много чего есть интересного, если мозг включить.

Отправлено спустя 10 минут 40 секунд:
Mayat писал(а):
01.09.18 09:24
Но чувство, что об этом теперь знают все не покидает меня. Поделитесь советом
Просто спать уже хочу лечь (у нас поздно уже, завтра с утра, хоть и воскресенье, надо пораньше встать).
Вкратце, - много не базарь. 8) Не ищи сочуствия у односельчан. :? Вообще, подробности не рассказывай особо.
Выработай короткую формулу ответа...Ко мне, к сожалению, это по-наитию пришло поздно, - я стал отвечать по поводу причин развода: "Возникли обстоятельства, несовместимые с дальнейшей совместной жизнью, поэтому я принял решение развестись". И все, - без подробностей.

Постараюсь завтра более подробно раскрыть. 8)

Кулинар
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31.08.18 17:56
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение Кулинар » 01.09.18 20:52

Павлов писал(а):
01.09.18 20:35
А вы собираетесь жениться?
С какой стати?
Вы перенесли глубокую психологическую травму, оставившую неизгладимый след в вашей душе. Вам глубоко нетерпима мысль о новой жене.

Конечно, у вас может появиться помощница по хозяйству (даже с проживанием), иногда (без присутствия детей), делающая вам массаж (для здоровья).
Но это не означает, что вы собираетесь завести, вот так прям сразу, новую жену. :roll:
Так что, много чего есть интересного, если мозг включить.

Отправлено спустя 10 минут 40 секунд:


Просто спать уже хочу лечь (у нас поздно уже, завтра с утра, хоть и воскресенье, надо пораньше встать).
Вкратце, - много не базарь. 8) Не ищи сочуствия у односельчан. :? Вообще, подробности не рассказывай особо.
Выработай короткую формулу ответа...Ко мне, к сожалению, это по-наитию пришло поздно, - я стал отвечать по поводу причин развода: "Возникли обстоятельства, несовместимые с дальнейшей совместной жизнью, поэтому я принял решение развестись". И все, - без подробностей.

Постараюсь завтра более подробно раскрыть. 8)
На счет психологической травмы - это да. Ох как же я мучался, словами не передать. Это было нечто. Такой сокрушительный удар. В нокаут. Бессонные ночи. И думки об ее измене каждый день, каждую минуту, каждую секунду с момента просыпания и до самого момента засыпания. Первые три месяца прошли у меня словно в тумане. Все это отразилось на работе. Ходил с потухшими глазами. Не дай боже кому нибудь такое пережить. Это очень тяжело и больно. Пытался с ней попробовать жить. Но в один прекрасный день, выпнул ее нахер. С тех пор прошло чуть больше 5ти месяцев. Сейчас намноооого легче стало. А по поводу женитьбы, нету той, которую хотел бы видеть в качестве жены. Паралелльно ипу трех баб. Но они годны лишь для ипалова. Дети со мной пока что. Детей обожаю, ради них готов хоть всю жизнь прожить холостяком. И дети меня обожают. А те, кого предала жена, скажу - разводитесь сразу, без раздумья. Не теряйте время

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Как жить с позором?

Сообщение Duremar » 01.09.18 21:13

Энто где село такое, где адюльтер еще за позор считают? Староверское какое чтоли? В наших селах средней полосы большой разницы с городом нет , всем покуй, разве что языки прчесать да забыть. Мужик с детьми неликвид, ибо малопригоден для дойки и даже ддя поебушек
Блядующая баба теперь и не бдь вовсе, а уважаемая в бабьей среде свободная современная женщина. Ей завидуют, она востребована.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Как жить с позором?

Сообщение Хатуль Мадан » 01.09.18 21:18

Mayat писал(а):
01.09.18 19:57
а в том, что она не хочет огласки, не хочет чтобы об этом узнала ее родня, подруги, олноклассницы и т.д. (она сама из другого села)
Та бабам покуй, скажет что ты пилбилганял, вот и пришлось с горя на васин енг пересесть.

Кулинар
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31.08.18 17:56
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение Кулинар » 01.09.18 21:24

Duremar писал(а):
01.09.18 21:13
Энто где село такое, где адюльтер еще за позор считают? Староверское какое чтоли? В наших селах средней полосы большой разницы с городом нет , всем покуй, разве что языки прчесать да забыть. Мужик с детьми неликвид, ибо малопригоден для дойки и даже ддя поебушек
Блядующая баба теперь и не бдь вовсе, а уважаемая в бабьей среде свободная современная женщина. Ей завидуют, она востребована.
В Казахстане это. Здесь в селах, особенно на юге, пока что это считается жестким позором.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
01.09.18 21:18
Та бабам покуй, скажет что ты пилбилганял, вот и пришлось с горя на васин енг пересесть.
Здесь все друг друга знают. И все знают что я не пью не бью не гоняю. Иногда думаю - вот если бы я ее пилбилгонял, то она не посмела бы на такое пойти под страхом быть забитой на смерть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Scroodge2008 и 45 гостей