Как жить с позором?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение Павлов » 01.09.18 21:55

Mayat писал(а):
01.09.18 21:26
В Казахстане это. Здесь в селах, особенно на юге, пока что это считается жестким позором.
Да ну?
Область-то какая (если ты с Юга)?
Жамбылская, Кызылординская, Южно-Казахстанская, или вновь образованная, - Туркестанская?

А район какой?
Сам-то кто, - казах, русский, кореец, турок, курд?
:roll: Куча нюансов жеж. 8)

Или ты все-таки северный, или из ВКО?

Кулинар
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31.08.18 17:56
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение Кулинар » 01.09.18 22:00

Из юга я. Казах

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение Павлов » 01.09.18 22:12

Mayat, а почему "село" пишешь, а не "аул"?

Перечитаю я твою тему, подумаю.
Может, ты "вДбрасываешь" здесь, пользуясь свободным доступом к форуму.
Журнализд, с НурКЗ? :roll:

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Mayat писал(а):
01.09.18 22:00
Из юга я. Казах
Кстати, казах всегда напишет по-русски - "с юга".
А тут какое-то юродство, "из юга".
Может ты, с АкОрды, братишка? :roll:

Чисто, бабло отрабатываешь, гос.соц.заказовское? 8)

Кулинар
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31.08.18 17:56
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение Кулинар » 01.09.18 22:52

Павлов писал(а):
01.09.18 22:14
Mayat, а почему "село" пишешь, а не "аул"?

Перечитаю я твою тему, подумаю.
Может, ты "вДбрасываешь" здесь, пользуясь свободным доступом к форуму.
Журнализд, с НурКЗ? :roll:

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:


Кстати, казах всегда напишет по-русски - "с юга".
А тут какое-то юродство, "из юга".
Может ты, с АкОрды, братишка? :roll:

Чисто, бабло отрабатываешь, гос.соц.заказовское? 8)
Село пишу потому что сайт российский.
Я не русский, поэтому не знаю как правильно пишется - с юга или из юга.

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Да какой нахрен нур.кз. лежу дома. Оня рядом лежат спят мило посапывая. А я ы телефоне паралелльно то в ватсапе с телкой своей переписываюсь, то здесь вам отвечаю, то истории других читаю.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Не оня, а они хотел написать.Дети имею ввиду рядом спят мило посапывают

Аватара пользователя
Mairon
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21.08.18 01:52
Откуда: Ярославль
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение Mairon » 02.09.18 00:30

Ты не виноват что тебе наставили рога, это от тебя не зависит. Пусть шмара лучше беспокоится, что все село знает кто она, и использовать её будут только как дешевый спермослив. Но вот если поведешься на камбэк - тогда будет позор)

Кулинар
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31.08.18 17:56
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение Кулинар » 02.09.18 01:04

Mairon писал(а):
02.09.18 00:30
Ты не виноват что тебе наставили рога, это от тебя не зависит. Пусть шмара лучше беспокоится, что все село знает кто она, и использовать её будут только как дешевый спермослив. Но вот если поведешься на камбэк - тогда будет позор)
Да нее, о камбэке и речи быть не может. Единственное что меня беспокоит это мои дети. Хотелось бы чтобы они остались у меня.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Castor писал(а):
01.09.18 17:20
Если факт суицида зафиксирован в мед. учреждение, то это может стать твоим козырем о ОМЖР. Вот такой расклад на суде, будет в масть. А ей можешь сказать, что определишь ее в дурку для освидетельствования ее психической невменяемости. После чего добавь, что заплатив главврачу, ее признают чекнутой и тогда детей она не увидит.
После этого, можешь рассмеяться смехом Мефистофеля).
Нет, в медучреждении попытка суицида не была зафиксирована. А просто моим словам что у нее есть суицидальные наклонности я так думаю никто не поверит

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение Plaha80 » 02.09.18 01:40

Нет ничего позорного в том, что доверял ей больше чем она этого заслужила. А вот ей позор, клеймо шлюхи на всю жизнь. И я больше чем уверен, что это твой позор сказала она, что бы ты не позорил её. Из личного опыта знаю.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение Кто то из толпы » 02.09.18 16:42

Mayat писал(а):
01.09.18 13:26
Всем спасибо большое. Еще такой вопрос - можно ли как нибудь взломать/прочитать их переписку. Знаю что они перед встречей переписывались по ватсапу. Вся переписка была удалена конечно же. Как нибудь восстановить получится или нет?
Можно но не нужно, забудь ее, у тебя проблема что зависишь от чужого мнения. Тебя волнует не то, что ее выгнал, а то что подумают о тебе. В селе будет минус, ему баба изменила, рога наставила, хехе, он без бабы остался. Минус статустности, вот в чем дело, поэтому ты и ищешь инфу о ней, с кем встречается, чтобы возможно морду набить, при этом опустить ее, чтобы тебе стало легче. Есть другие варианты, используй их , вот я мужик, баба изменила, выгнал ее, я мужик блеять, так и пользуй с другими бабами, вот типа место освободилось, прыгайте пока не поздно, а не то вот вот другая займет :D

Кулинар
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31.08.18 17:56
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение Кулинар » 17.09.18 11:48

В общем пока все тихо. Кроме ее смс раз в неделю о том, что скучает по мне. В ответ молчу. Она щас в полной джеппе. Отключили свет за неуплату. Звонят мне каждый день из банков, о том что у нее просрочки по кредиту. Вот это все и пугает меня - так как отсутствие денег все больше и больше будет подталкивать на то, чтобы начать борьбу ща детей и соответственно отвоевывание алиментов. А при моей з/п алименты она будет получать весьма не плохие. Плюс ее самой зарплата, так вообще будет шиковать. Дело в том, что в медиативном соглашении мы прописали такой пункт, что кто из нас первым подает на алименты, тот будет обязан другой стороне выплатить 1 млн.тг. в рублях это около 200 тыс.р. мне интересно, если вдруг она подаст в суд на ОМЖР, то суд учтет наше с ней медиативное соглашение или же для суда это всего лишь бумажка? Кто что скажет, посоветуйте друзья

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение Teodor76 » 17.09.18 12:46

Я думаю как суд сочтет нужным. Решение суда в любом случае выше всяких соглашений. А суд будет все учитывать и положение сторон и прочие нюансы дела, но только если это все ему будет предоставлено для изучения. К суду тоже готовится надо и доказательства собирать.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Как жить с позором?

Сообщение Лана00 » 17.09.18 13:36

Mayat писал(а):
17.09.18 11:48
что кто из нас первым подает на алименты, тот будет обязан другой стороне выплатить 1 млн.тг. в рублях это около 200 тыс.р. мне интересно, если вдруг она подаст в суд на ОМЖР, то суд учтет наше с ней медиативное соглашение или же для суда это всего лишь бумажка? Кто что скажет, посоветуйте друзья
для суда, скорее всего. просто бумажка в части этой "неустойки" так сказать.
этот пункт можно счесть нарушающим возможность реализации стороной своего законного права.
кроме того, алименты считаются выплатами на содержание детей, то есть подача на алименты - это действие для защиты их интересов и заключая такие соглашения вы их нарушаете.

Аватара пользователя
ЧудомЗарегался
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05.02.14 10:20
Откуда: Брянск
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение ЧудомЗарегался » 17.09.18 13:42

Ты не поверишь, но всем в твоем селе без разницы

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Как жить с позором?

Сообщение Хатуль Мадан » 17.09.18 14:30

Лана00, тут ХЗ. Ибо соответствующее законодательство РК может серьезно отличаться от оных где-то еще. Вот в моей стране медиативного соглашения нет в принципе. Так шта автару лучше у Павлова спросить. :D

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение Практик2018 » 17.09.18 14:41

Mairon писал(а):
02.09.18 00:30
Ты не виноват что тебе наставили рога, это от тебя не зависит. Пусть шмара лучше беспокоится, что все село знает кто она, и использовать её будут только как дешевый спермослив. Но вот если поведешься на камбэк - тогда будет позор)
Шмара от этого страдать не будет. Наоборот, она будет гордиться, что у неё много мужиков.

Наблюдал вчера поведение сучки в период течки: 8 кобелей вокруг неё вьется, все норовят залезть на неё, дерутся друг с другом за право вставить.
Собачья шалава ходит королевной.

Вот так же и среди шалав человека.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение Anticus » 18.09.18 02:27

От позора избавляет развод в купе с максимально жестким и принципиальным распилом

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение Кот- пилот » 18.09.18 10:31

Mayat писал(а):
01.09.18 13:56
Да вот кто ее знает что она завтра задумает. Это она сейчас ждет и надеится что я остыну и позову ее обратно вместе жить. А через некоторое время когда она поймет что шансов на восстановление семьи больше нет - она может начать войну по отвоевыванию детей.
Это уж 50/50. Некоторые марамойки так увлекаются скачками, что забивают на детей.
Mayat писал(а):
01.09.18 13:56
Я ей сказал что если она начнет вякать по поводу детей, то об истинной причине нашего развода узнает вся ее родня (так как она всей своей родне говорит что развелись по причине того что просто не сошлись характерами).
Сразу надо было сказать ! СРАЗУ! И всем знакомым. А то получается что ты гад эдакий, выпнул роднуличку из хаты.
Ишь ты, карахтерами не сошлись :=/ Объясни всем, что она сошлась с уасьгеном и писдой и ртом, и джоппой.
Mayat писал(а):
01.09.18 13:56
Поэтому и хотел восстановитт их переписку, чтобы было чем шантажировать ее (шантажировать не из за того что хочется ей нагадить)
Удаленную- не восстановишь.
И это, быстро-срочно-высрачно писдуй в органы опеки, к участковому, фиксируй что дети проживают с тобой, и что ты их содержишь.
И ВКАТЫВАЙ 6ЛЯДИНЕ ИСК НА АЛИМЕНТЫ!
--
Ты молодец, ситуация у тебя норм, ты первоначальный период боевых действий провел правильно.
С уважением!

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Юрашкин писал(а):
01.09.18 17:44
Ходи по своей деревне и гордись, что б..ть выкинул. И говори всем и детям своим, что так правильно и так будет со всеми.
!-) !-) !-)

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение skif150763 » 18.09.18 19:54

Позор- это жить под одной крышей с б.ядью и прикрывать её шалавистость. Вот это позор. Гони её нах эту прошмандовку. Пусть на неё указывают пальцем. Это за не сошлись характером? Это уасин хер ей подошёл больше, чем твой. Самому не западло дышать с ней одним воздухом в доме?

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение djmas » 18.09.18 20:56

Аффтар,ты Молодец с большой буквы. Думаю,моральные боли здесь неуместны. Позор не на тебе. А вообще,всем пофуй. Через неделю тема станет не актуальна.
Что пацаны с тобой- плюс100 к карме :lol:

Aleksey_R
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20.08.18 00:59
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение Aleksey_R » 18.09.18 21:54

Приветствую.
Все ты сделал правильно. (Ни чего, если на ты? )
Я вот тоже выпер курву на улицу, только в аул она не поехала, отца боиться. Да и в станице уже разнесли, кстати подруга её разнесла. Отец готов её на ласкуты порезать. Так что все нормально. Правда на твоей стороне.

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение RomanKonst » 19.09.18 00:01

Живу с дочерью, лядь в ногах ползала и просила вернуть все как было, не сжалился и не жалею ни капли и с каждым днем понимаю все больше - сделал все правильно. Было наплевать но и было такое же ощущение, но потом много раз , особенно от мужиков слышал - уважают, что остался тверд . Автор , у тебя счастье, а не горе, поверь

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение Anticus » 19.09.18 00:08

Родня бж все равно всегда будет на стороне бж

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение Кожаный Хрен » 19.09.18 18:12

Mayat писал(а):
01.09.18 09:24
Добрый день всем. БЖ изменила. Живем в маленьком селе. С ней развелся быстро. Но чувство, что об этом теперь знают все не покидает меня. Поделитесь советом
Лично для меня, те кто считают мужчину позорным- рогоносцом, который изобличил, выкинул на хер шалаву из своей жизни, да и ещё ее наказал - конченые питары.

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение djmas » 19.09.18 21:25

ТС,дети как? Нормально себя чувствуют? Не скучают?

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение Кожаный Хрен » 19.09.18 23:26

Автор, что у вас с родовыми отношениями? Конфликтуют ли ваши с ними?
Какая у неё семья? Есть старшие братья у неё? Как ее род может воспринять позор из-за неё?
Можно ли будет надавить, что их племянники будут жить с шлюзной и об этом будут знать все? Или никто ничего не говорит, но дети живут с тобой. Мать может их видеть в любое время.

Кулинар
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31.08.18 17:56
Пол: М

Как жить с позором?

Сообщение Кулинар » 21.09.18 19:09

djmas писал(а):
19.09.18 21:25
ТС,дети как? Нормально себя чувствуют? Не скучают?
В общем мы с ней, как я писал ранее, договорились, путем заключения соглашения о том, что до достижения 18 летнего возраста старший живет со мной, а младший с ней. Это было в январе. Но с тех пор она редко появлялась здесь. На работе отпрашивалась, брала б/с, больничные и т.д. то есть дети в основном живут со мной. Она изредка приезжала и забирала к себе. Я не знаю почему она так часто уезжает, во первых мне не интересна ее дальнейшая жизнь, а во вторых для меня это хорошо - так как дети оба со мной рядом. Но все таки иногда про себя размышляю, по какой же причине она редко появляется в нашем селе. То ли ей стыдно здесь появляться, то ли другая причина. Но мне по барабану, так как меня радует что дети со мной. В начале дети по ней скучали, но сейчас вот уже как три месяца ни разу даже не спросили: " а где мама?" Время от времени (пару раз в неделю) бж звонит на телефон старшего сына и общается с детьми. Также пишет иногда мне смс, о том что жалеет, просит простить ее. Я в ответ не пишу вообще ничего, тупо удаляю смс. Пыталась как то звонить, но я ее сразу предупредил, что все равно не буду отвечать на звонки, так как когда я слышу ее голос, у меня внутри все переворачивается. Не по себе становится. Даже когда она с детьми общается, я встаю и ухожу в другую комнату. Сказал чтобы писала смс, по вопросам только лишь связанные с детьми. С момента последнего отъезда из села В данный момент она отсутствует в селе ровно два месяца. Пишет, что готовится к годовщине смерти матери. На той неделе прислала мне смс с просьбой приехать на годовщину (обычай накрывать большой стол в связи с датой, где собирается вся родня). Написал ответ что всегда уважал ее маму, но приехать не смогу. Так как в декабре месяце об ее измене узнали ее отец и ее брат. Об этом вынудила рассказать ее родная сестра, в связи с тем, что я не сдержал себя и вмазал ей сильных пару пощечин. Бж рассказала об этом сестре и сестра сделала вывод, что я после ее измены так и буду продолжать мутузить ее, что пусть лучше об истинной причине равзода узнает отец и брат, чем я увезу ее к себе домой и буду там ее лупить. Хотя я за 8 лет нашей супружеской жизни ни разу не поднял на нее руку. Лишь после ее измены не смог сдержать себя. Так вот ее отец и брат меня чуть не избили. То есть в том что их дочь и сестра оказалась шлюхой они обвинили меня. Я в тот момент промолчал, все обиды проглотил (потому что ждал решения суда о том, что мы развелись). Ребята какая то каша получается. Вы вопросы задавайте уточняющие я отвечу.

Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:
Кожаный Хрен писал(а):
19.09.18 23:26
Автор, что у вас с родовыми отношениями? Конфликтуют ли ваши с ними?
Какая у неё семья? Есть старшие братья у неё? Как ее род может воспринять позор из-за неё?
Можно ли будет надавить, что их племянники будут жить с шлюзной и об этом будут знать все? Или никто ничего не говорит, но дети живут с тобой. Мать может их видеть в любое время.
Мои и ее родня не общаются вообще. Ее родня живет в другом селе, в двух часах езды. Да есть у нее старшие брат и сестра. И брат и сестра были семейные. Сейчас и брат и сестра разведены. Я бж предупредил, что если она начнет предпринимать действия чтобы отобрать детей, то я сообщу об ее похождениях всем ее родственникам, одноклассникам, подругам, коллегам и т.д. прошло больше полугода с момента нашего окончательного расставания, и я не знаю почему она до сих пор не начала войну по отвоевыванию детей. То ли ее держит страх, что я могу все рассказать ее родне, коллегам и подругам. То ли она ждет что я все таки смогу ее простить и верну ее обратно. То ли ей просто не нужны дети (правда этр наиболее менее вероятный вариант)

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Жить с мыслью и ждать когда же она отберет у меня детей - нет ничего хуже. Нервным стал

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 16 гостей