Доигрался... Дважды...Шок

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Massovik
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02.09.18 12:19
Откуда: Самара
Пол: М

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение Massovik » 18.09.18 18:58

Еду ужо

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение Павлов » 18.09.18 19:37

Massovik писал(а):
18.09.18 17:30
Я устал, понимаете. Просто все заипало. Хочу так. И щас мне покую что будет. Реально. Хочу быть с собой.
То, о чем я тебе чуть выше говорил: ты на грани нервного срыва.
Еще бы немножко, - он бы у тебя произошел, в той или иной форме.
К примеру, покалечил бы ее или даже просто избил при детях. Или бы ушел в запой.

Именно потому, что зная об измене, - продолжал жить с предательницей под одной крыше, да еще и с "горловыми минетами". Это практически невозможно выдержать, любая психика имеет определенный порог фрустрации.
Так что сейчас, одному, тебе станет полегче.
Дела по разводу и разделу имущества не пускай на самотек.
Получится\не получится, - "делай, что дОлжно, и будь что будет"(с)

...Да, еще вот что.
Брак у тебя первый и единственный, женился рано.
15 лет, - очень большой кусок жизни.
Соответственно, тебе нужно избавиться от психофизиологической зависимости от конкретной женщины - твоей ББЖ.
Очень хорошо помогает методика "Т10Д". С каждой новой женщиной, с которой будет секс, зависимость от ББЖ будет уменьшаться.
Только не лезь в пикаперские бредни, что якобы каждая новая должна быть лучше предыдущей, "фасты" их по 10балльной шкале и т.п. лабуду.
Просто и банально - самых разных. :)

Удачи...и не уходи в депрессию. :)

Massovik
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02.09.18 12:19
Откуда: Самара
Пол: М

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение Massovik » 19.09.18 06:53

Спасиба, Брат. Обнял. Сегодня правда полегчало. Да и зависимости не чуйствую. Правда. Ощущение одно, она мне мешает и является угрозой моему имуществу. Всё. За шесть лет все както выело и выгорело внутри. Да, был в бреду. Вылезаю.

Отправлено спустя 2 часа 57 минут 9 секунд:
Еще вопрос. Уехал в однушку. Денег и нее нет она с тремя детями. Вчера через ребетенка дал лаве на жратву. Моя мать вчера мокупала принадлежномти для шеолы и детсада. Как щас передавать бабло на жизнь детям. Сука вмегда заказывала косметику через почту. Бабло давал я. В последней посылке тварь заказала кожаный корсет для поебушек с васькой. Дома сломался холодильник. Забилась на куй раковина (похож дом без меня сам в акуе). Поэтому денег ей давать не хочу. Как быть? Не подтолкну ли я ее сам на развод, полимерв то не выведены. Может судебный приказ на мою зп подать. Куй я узнаю без меня вынесут и с карты снимать будут.

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение Flaer » 19.09.18 12:48

Играй на опережения срочно, все выводи, продавай и подавай на развод и если получится детей себе. Думаю она тебя просто провоцирут на жалость, что ты придешь и все исправишь, а макака будет с епырем отдыхать.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение НЛС » 19.09.18 13:03

Massovik писал(а):
19.09.18 09:51
В последней посылке тварь заказала
кожаный корсет для поебушек с васькой.
Это и подобные доки пока спрячь до времени.
Massovik писал(а):
19.09.18 09:51
Дома сломался холодильник. Забилась на куй раковина
Фото делай.
Бабосуды это одно, а ЮЮ это другое.

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение SlonVR » 19.09.18 13:28

Massovik писал(а):
19.09.18 09:51
полимерв то не выведены.
Что и как ты собрался выводить для начала? Две квартиры, как я понял, все с долями детей, т.е. что либо без жены сделать вообще не вариант.
Какие еще полимеры? И какой план по выводу, обрисуй, мож он изначально провален?

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение Павлов » 19.09.18 14:24

Massovik писал(а):
19.09.18 09:51
Да и зависимости не чуйствую. Правда.
Ты ее не чувствуешь, но она есть. :!: :!: :!: В 10 тыщщах мелочей в памяти, накопившихся за 15 лет совместной жизни.
Потому и говорю (горький опыт многих), - санчас не просто так придуман.
Ты ж сейчас порываешься, трубу-то засорившуюся под раковиной прочистить?
И мысли гнетут, "а как там дети, гОлодом пойдут, жрать нечего?
И как они там без холодильника-то будут?

А санчас, попросту говоря, изоляция информационная по принципу "а ипись оно все конем!"
Грубо, но примерно так.
Деньги переводи на карту, с фиксацией назначения "алименты на содержание детей".
И выписки банковские обязательно сохраняй.

Massovik
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02.09.18 12:19
Откуда: Самара
Пол: М

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение Massovik » 19.09.18 15:03

Funny_Animated писал(а):
13.09.18 13:15
Опека уже дала согласие на продажу доли дочери? Куда договорились "перекинуть" эту долю? В трешку?
Да, долю в трешку. При этом Ббж даритсвою долю мне, а я ужо из своей теперь 1/2 выделяю дочери.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
В опеке уже был. Договоренность есть и есть уже проект распоряжения

Отправлено спустя 27 секунд:
Это однушка

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Но стоит однушка на продаже и пока не одного звонка. С этим уровнем жизни рынок по недвиге вооще стоит.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
По трешке по ее доле написал. По авто решил ужо.

Отправлено спустя 27 секунд:
Вот и все полимеры.

Отправлено спустя 6 минут 56 секунд:
Павлов писал(а):
19.09.18 14:24

Деньги переводи на карту, с фиксацией назначения "алименты на содержание детей".
И выписки банковские обязательно сохраняй.
Карты у нее нет. С детьми вижусь каждый день, вожу на тренировки. Буду продукты сам покупать, отдавать детям. С ними надо сейчас больше времени проводить. Старшую дочь маман ужо на свою сторону переламывать пытается. А там и до сынули дойдет, тварь не глупа.
А зачем писать про алименты, их никто не присуждал, зачем практику эту самому создавать?

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение Sibir » 19.09.18 16:39

Павлов писал(а):
18.09.18 19:37
То, о чем я тебе чуть выше говорил: ты на грани нервного срыва.
Еще бы немножко, - он бы у тебя произошел, в той или иной форме.
К примеру, покалечил бы ее или даже просто избил при детях. Или бы ушел в запой.
После поста от 17.09 соглашусь с Павловым. Не выдержал Автор напряжения. Съехал, ну и хрен с ним. Борьба не окончена.
По финансам. Советую на детей выделять минимум. И лучше помониторить судебные приказы. На предмет решения по алиментам.

Massovik
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02.09.18 12:19
Откуда: Самара
Пол: М

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение Massovik » 19.09.18 19:22

По поводу судебных приказов реально очково. Дети говорят, что она виноватит меня и внушает им что я больной человек.

Отправлено спустя 2 часа 3 минуты 24 секунды:
Сейчас один - реально чуть отпустило. Знакомая ОЖП, давно не звонившая, позвонила предлагает встретиться. Да чуйка у них с молоком. Детец сегодня видел всех троих, мразь нет и не тянет. Пыталась позвонить , но я внес номер в черный список. Завтра утром на пробежку. Со след. неделе бассейн, абонемент куплю завтра.

Отправлено спустя 21 минуту 26 секунд:
Отец мой узнал о заключении мной договора к-п авто, в гаи на следующей неделе. Говорит продай мне, машина хорошая, половину стоимости может выплатить, плюс свою продаст. Авто очерень хорошее, чужим жаль. Может поодать отцу?

Отправлено спустя 45 секунд:
Если продать, потом не отожмет по причине прямого родства?

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Звонил адвокату. Тот говорит если с регистрацией в мрэо то не отожмет. Но суды?

Отправлено спустя 2 часа 9 минут 58 секунд:
НЛС писал(а):
19.09.18 13:03
Это и подобные доки пока спрячь до времени.

Фото делай.
Бабосуды это одно, а ЮЮ это другое.
Фото чего? Не работающей техники? И что такое ЮЮ?

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение Павлов » 20.09.18 07:09

Massovik писал(а):
19.09.18 15:17
А зачем писать про алименты, их никто не присуждал, зачем практику эту самому создавать?
Долго объяснять сугубо юридические нюансы. Вкратце: родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей (ст.80 СК РФ). Это не зависит от расторжения брака и присуждения алиментов. И если ты ушел, "фактически прекратив брачные отношения, вести совместное хозяйство и прекратив выделять средства на содержание несовершеннолетних детей", то в дальнейшем рискуешь напороться на взыскание алиментов не с момента расторжения брака, а с момента ухода.
Поговори с юристами, поскольку лишнее писать в открытом доступе на форуме не следует. 8)

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение skif150763 » 20.09.18 08:35

Стрёмно то, что она вливает в уши детям, что ты болен, то бишь параноик. надо её осадить и всё таки предупредить, что детям донесёшь информацию, что она шалава. Вообще-то я не понимаю, как зная о её б.ядстве ты ещё здоров а не с сердечным приступом или микроинсультом в больничке. Рисковый ты пацан. Обычно долго не мужчины не остаются здоровыми после "начнёмчсистоголиста".

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Неправльно немного написа. Мужчины, живя с прощёнными бабцами долго не остаются здоровыми и как правило болеют всякими болячками. Аритмия, стенокордия, инфаркт, снижение либидо. Вообще не понимаю, как у тебя на неё стоял, зная, что она юзанная другим. Железные нервы у тебя бро.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение Павлов » 20.09.18 11:38

Павлов писал(а):
20.09.18 07:09
Долго объяснять сугубо юридические нюансы. Вкратце: родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей (ст.80 СК РФ). Это не зависит от расторжения брака и присуждения алиментов. И если ты ушел, "фактически прекратив брачные отношения, вести совместное хозяйство и прекратив выделять средства на содержание несовершеннолетних детей", то в дальнейшем рискуешь напороться на взыскание алиментов не с момента расторжения брака, а с момента ухода.
Поговори с юристами, поскольку лишнее писать в открытом доступе на форуме не следует.
Поправлюсь: можешь не писать слово "алименты". Пиши - на содержание детей.
Поговори с юристами.

Massovik
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02.09.18 12:19
Откуда: Самара
Пол: М

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение Massovik » 20.09.18 16:02

skif150763 писал(а):
20.09.18 08:38
Стрёмно то, что она вливает в уши детям, что ты болен, то бишь параноик. надо её осадить и всё таки предупредить, что детям донесёшь информацию, что она шалава. Вообще-то я не понимаю, как зная о её б.ядстве ты ещё здоров а не с сердечным приступом или микроинсультом в больничке. Рисковый ты пацан. Обычно долго не мужчины не остаются здоровыми после "начнёмчсистоголиста".

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Неправльно немного написа. Мужчины, живя с прощёнными бабцами долго не остаются здоровыми и как правило болеют всякими болячками. Аритмия, стенокордия, инфаркт, снижение либидо. Вообще не понимаю, как у тебя на неё стоял, зная, что она юзанная другим. Железные нервы у тебя бро.
Осаживать пока не хочу, т.к. не хочу ее видеть. Дети со мной общаются и все понимают сами. Даже мелкая зввтра собралась ко мне в однушку.
С сыном пойду на матч, скоро уедем на турнир. По поводу болезней, наверное согласен. Держала любовь к своим детям и напряженная работа. Но все я сейчас все решил с этой тварью не может быть ничего общего.

Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
Здесь уже писали от болезней спасал спорт. Еще хочу написать как раз по причине спортивных травм в добавок ко всему перес два года назад тяжелую операцию на ноге. Сейчас все в порядке, в общем 6 лет куй знает ради чего. Пусть на моих ошибках учаться другие.
Завтра еду к нотариусу оформлять дарение доли блядоверной в мою пользу. Чет нотариус говорил, что можно через распределение долей. По мне так дарение. Если сука даст обратку сразу на развод и распил.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Если же все будет нормально, продолжу работу по полимерам. Мечтаю управиться побыстрее. Еще завтра у нотариуса предложу подписать соглашение по детям.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение НЛС » 20.09.18 16:31

Massovik писал(а):
19.09.18 23:59
Фото чего? Не работающей техники? И что такое ЮЮ?
ЮЮ это ад и израиль.
Ювенальная юстиция.
Гидра которой не отрубили вовремя башку и она просочилась
на территорию бывшего СССР.
Это инструмент смерти семьи.
Когда родители ничего не вправе решать.
Вот тебе примерчик - приходит опека с проверкой
и составляет акт, что в холодильнике вчерашние макароны
и ребенка нужно из этих невыносимых условий изъять.
А если мать или отец попробуют вмешаться получат дубинатором
от полицаев из группы поддержки.
Так что собирай фотки, собирай.
ЮЮ, эту тварь можно использовать в своих интересах.
У матери ребенка изъять, передать отцу с которым мать в разводе.

На вот наслаждайся, самый смак с 4:24:

Massovik
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02.09.18 12:19
Откуда: Самара
Пол: М

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение Massovik » 20.09.18 22:07

Да пока я не в разводе. Бабомразь скажет куевый отец, издевается над детьми денег на ремонт холодильника не дает. И судя по ссылке там совсем ужо неблагополучные.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Блеать, вечером звонила дочь по поводу отвести ее на тренировку. Слышу тварь там рядом и костерит меня на чем свет стоял. Как повернуть против нее?

Отправлено спустя 8 часов 30 минут 10 секунд:
Еще по плану: составлю у нотариуса завещание и копию твари, чтоб не мутила чего.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение Иван70 » 21.09.18 10:15

Massovik писал(а):
21.09.18 06:40
Да пока я не в разводе. Бабомразь скажет куевый отец, издевается...
. Слышу тварь там рядом и костерит меня на чем свет стоял. Как повернуть против нее?
Привет, автор!
Конечно, бабомразь будет в уши дуть детям, что ты фошизд, маньяк и извращенец, ешь на ужин младенцев, и вообще - начал обе мировые войны.
забей.
пропускай мимо ушей и не реагируйте никак.
Твой нравственный облик, твои мужские поступки, твоя праведная и правильная жизнь - вот истинный пример твоим детям, по которому они составят своё мнение об отце.
Делай, что должен. И будь, что будет.
Давай, все у тебя получится.
здоровья.

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение Flaer » 21.09.18 10:15

Разведись сначала, чем дольше ждешь, тем больше получишь в суде

Massovik
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02.09.18 12:19
Откуда: Самара
Пол: М

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение Massovik » 21.09.18 10:48

Да давно бы уже на развод полал. Я же говорю, что решается вопрос по выводу полимеров. Все должно решится в течение ближайших дней либо да, либо нет.

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение Flaer » 21.09.18 11:09

Тогда держись и не тяни с этим.
По поводу ребенка, так и будет дуть ей в уши и это еще цветочки, не бери в голову, ребенок уже сам понимает кто здесь лучший.

Massovik
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02.09.18 12:19
Откуда: Самара
Пол: М

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение Massovik » 21.09.18 13:20

По полимерам. Нотариус долю мрази в трешке в дар мне заверять не будет, т.к. там ипотека. Пока не погасишь ее, ничего с ней сделать нельзя. А однушку продать тоже не получается, пока не выделишь долю дочери, т.к. у нее 1/2 в однушке. Пока вот такая жопа, будем искать варианты.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение НЛС » 21.09.18 14:19

Massovik - в личке посмотри.

Massovik
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02.09.18 12:19
Откуда: Самара
Пол: М

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение Massovik » 21.09.18 15:15

Спасибо. Обратку кинул тож.

Отправлено спустя 5 часов 49 минут 35 секунд:
Чет бабо затихорилось. Деньги просит через детей. По нотариусу сейчас требовпния на соглашение по детям или в понедельник с утра ей преподнести, чтоб в расплох и без бесконечных созвонов с мамотварью.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
С мамошмарой своей она общается каждый день по тел под два часа набирается.

Massovik
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02.09.18 12:19
Откуда: Самара
Пол: М

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение Massovik » 22.09.18 21:27

Павлов, как же ты прав. Я сегодня дома с детьми и шмара рядом. Сразу состояние здоровья ухудшилось. Чуйствую себч терпилой. Братия это мне не свойственно. Как же я жил раньше.? За шесть лет все вызжено. Оказывается ономразь мне не нужно. Вчера пер молодую девку 26 лет. Кстати очень эблива оказалась. У меня такого секса не ьыло с времен спортивнвх сборов, с 16 лет. Я за ночь закинул 5 !!!!!!палок. Санчас мне нужен? Мне реально стало покуй мразь. Где глубоко поримаю, что у нее есть техотверстия куда можно сливать. Все!!!@ Павлов и практик 2018 реально вы человеки. Вы меня тащите из дна. Я очень по людски вам благодарен.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
И вообще все. НЛС красава. Обнимаю вас всех.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение Sibir » 23.09.18 10:27

Massovik писал(а):
22.09.18 21:29
Санчас мне нужен? Мне реально стало покуй мразь
Это качели Автор. Завтра может внезапно стать хуже. Не торопись объявлять себя здоровым. Нужно время.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Merlin999, Малой86 и 16 гостей