Доигрался... Дважды...Шок

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение Teodor76 » 13.09.18 21:34

Дарение канеш

Massovik
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02.09.18 12:19
Откуда: Самара
Пол: М

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение Massovik » 13.09.18 22:14

Спасибо, Брат. Я тоже к этому склоняюсь.

Отправлено спустя 13 минут 29 секунд:
Практик2018 писал(а):
11.09.18 02:12
Есть мнение, что вася её с 2012-го года и дожидается. Третьего ты заделал в розовых очках и на энтузиазме, что она "отступилась", а новый ребёнок гарантировать будет иллюзию надежности отношений. Она же на третьего ребёнка разводила, чтобы 50% срубить алиментами.

У меня за полгода до развода самка выключила жёсткий мозговынос и включила режим "рая и блаженства" на месяц. Потом подкатила с идеей "а давай третьего родим", вложим добрачные полимеры в новую трёхкомнатную квартиру. На манипуляшку не среагировал, предложил года два обождать...
Опять включился жёсткий мозготрах и через пять месяцев после попыток ушатать до инсульта уход к васе, который жил с РС5П и ждал бж.
Вот сейчас согласен. Но если честно, времени реально на шуры муры у нее на мой алений взгляд было мало. Хотя понимаю при ее желании и на кухне пока Доверчивый Алень голову моет отшлемафонить у васи может.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Еще совет парни? А как при таких обстоятельствах жесткий санчас проходить? Пока она пишется и на продажу и на дарение доли? ^sad^

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение Mondras » 14.09.18 08:41

Massovik, расшифровываю РРС - поэтапно: Развод - это адын, Распил (дележка) - это уже два, Санчас - это три.
Встречный вопрос - что за методика Жесткий Санчас? Где нарыл? Скока стоит? Можно ли поднять левел до Очень Жесткий Санчас?

Massovik
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02.09.18 12:19
Откуда: Самара
Пол: М

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение Massovik » 14.09.18 10:39

Mondras писал(а):
14.09.18 08:41
Massovik, расшифровываю РРС - поэтапно: Развод - это адын, Распил (дележка) - это уже два, Санчас - это три.
Встречный вопрос - что за методика Жесткий Санчас? Где нарыл? Скока стоит? Можно ли поднять левел до Очень Жесткий Санчас?
По РРС - понятно, спасибо. По жесткому Санчасу имею ввиду не буквальное толкование норм права как в суде, а правильный Санчас, не кривой там или т.п. Еще раз живу сейчас дома, с детьми. Оно тоже дома. Зашухарилась, да я и не секу сейчас в ее сторону. По разводу сейчас не целесообразно. Бабо уже подписалась под продажей в браке однушки. Сейчас речь идет о возможной передаче ее доли мне в дар. Однушка ужо выставлена, деньги на мой р/с а затем для суда в случае распила на нужды семьи. Они будут надежно заныканы. Хотя бы так. В пн иду в опеку, подвязки нашел, тамашние тетки ждут. Но хочу вообще отчалить психологически от бабомрази. А полноценный санчас пройти есстно не могу при таких условиях. Вчера ночью пришла в комнату на горловой ... Я подожжи, и противогаз натянул. Оно - зачем, я для разнобразия. Делаю вид ничего не знаю, не вижу, полимеры то мне потом и кровью на многолетием молодым доставались, главнее сейчас гордости или морали. Поэтому и задал вопрос по полноценному Санчасу.
О распиле сейчас речи нет, потеряю все накуй. Подсказчики у бжика имеются, такая же вшивота. :=/

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Доли в дар это по 1/4 ее доли на трешку где живем с детьми.

Аватара пользователя
Konvoir
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 31.10.17 06:17
Пол: М

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение Konvoir » 14.09.18 10:56

Massovik писал(а):
14.09.18 10:40
Вчера ночью пришла в комнату на горловой ... Я подожжи, и противогаз натянул. Оно - зачем, я для разнобразия.
Что такое горловой? Минет? :shock:

Аватара пользователя
euro00
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 28.12.16 14:51
Пол: М

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение euro00 » 14.09.18 10:59

а что гугл не работает? :lol:

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение Павлов » 14.09.18 11:57

Massovik писал(а):
11.09.18 21:43
Думаю на развод пока нет смысла. Пока. Уговяриваю мозг покп желание это заныкать поглубже. План определенный есть.
Ну, планируй дальше. 8)
Massovik писал(а):
02.09.18 12:59
Бжик с районного городка, как потом выяснил в 15 уже посасывала.
Если с 15ти лет, - то классно сосёт.
Такая практика, с малых лет-то.
Умеет доставить мужчинам (любым), удовольствие.
Автор, - думаю, ты из-за этого ее в жены и взял. 8)
Massovik писал(а):
14.09.18 10:40
Вчера ночью пришла в комнату на горловой ... Я подожжи, и противогаз натянул. Оно - зачем, я для разнобразия.
А ты подумай, может и не стоит тебе разводиться?
Ведь искать придется, кто еще так классно сосать тебе будет.
А если чё, там на СЗ, многие куи, - так там же практика, тренировки. 8)

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение Саммисвободен » 14.09.18 12:34

Massovik, В том то и хитрость расшифровки РРС, все по порядку, как закончищь развод, и распил, вот тогда и санчас, а щас его у тебя не получится, хотя могут советовать съехать от бжихи, но многие в том числе и я думают что плацдарм бабомрази отдавать низя, ибо очень чревато это. Поэтому держи оборону там, у тебя есть самый главный поплавок - твой сын !!!! Он за тебя щас стоит, цени ! ( аж слезы накатили, мой то ж со мной остался). И ты ему ща показываешь как себя ведут мужчины при предательстве тех кого считал родным и близким. Не сломайся, потому как ты для него щас пример !!! Удачи бро.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение Павлов » 14.09.18 17:33

Mondras писал(а):
14.09.18 08:41
Massovik, расшифровываю РРС - поэтапно: Развод - это адын, Распил (дележка) - это уже два, Санчас - это три.
Саммисвободен писал(а):
14.09.18 12:34
Massovik, В том то и хитрость расшифровки РРС, все по порядку, как закончищь развод, и распил, вот тогда и санчас, а щас его у тебя не получится, хотя могут советовать съехать от бжихи, но многие в том числе и я думают что плацдарм бабомрази отдавать низя, ибо очень чревато это.
Камрады, да с какой стати именно такая последовательность, и порядок буковок в аббревиатуре "РРС" - должен соблюдаться как некая догма? И где именно у Мейсона того же (или, к примеру, у УмНика, если вспоминать родоначальников методики), - это прописано? :roll:

Санчас, полная информационная блокада, + Т10Д, как средство избавления от психофизиологической зависимости, - в приоритете.
"Полимеры", дети, - все позже.
Только так. "Делай, что дОлжно, и будь что будет"(с)
В подавляющем большинстве, мужчины, узнав об измене, уходят "в никуда".

Это я в целом пишу, для большинства ситуаций.

А применительно к ситуации автора, - он уже 6 лет прожил практически в формате "куколда" :=/ :facepalm: Зная, что его жена пл.ядь, известная как таковая, лет с 15 во всем соседнем городке.
Он знал, еще 6 лет назад....Нуачотакова? Дети под присмотром, сосёт исправно.
И она знала, все эти 6 лет, что он знает. И продолжает жить с ней, даже ребенка еще одного заделал. Потому и продолжила жить, как раньше, - будучи замужней, гулять. Он же вроде как в курсе?

Возможно, у автора, - это его последняя попытка нащупать у себя яйца.

Massovik
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02.09.18 12:19
Откуда: Самара
Пол: М

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение Massovik » 15.09.18 06:55

Ну... запели... Не жил 6 лет, а существовал и сосуществовал. Да, сейчас яйца пытаюсь нащупать. Да все я понимаю, камрадики. Если бы не эти 6 лет то сына бы точно такого не было. Я рассказал бы больше и расскажу. Но полимеры сейчас вывести надо. Вчера адвокат говорит, есть такой форум (АБФ) я его постоянно говрит мониторю, т.к. иногда на стороне бабомразей в суде. Поэнтому я доконца и не описываю в деталях. По Бжихе все понятно. Но вы, камрады, что в последних репостах пишите, развод а потом то и то. Вы это правда? В своем случае наверно равели вас и с куем остались? Я же все описал. Сейчас ведется оно. И это последрий мой шанс вывести из-под удара пару тройку лямов. Вы извините, но последние репосты воспринимаю как троль

Отправлено спустя 14 минут 17 секунд:
Кто то что про куколда верищит? Куколд это когда жену ПРИ ТЕБЕ ИПУТ, правильно? Слышишь, советчик, я про спорт все описал. В спорте я с 6 лет. Окончил школу олимпийского резерва в 18. Спорт этот номер 1 в раше. Про красную машину слышал? И ты в своих очках мне про куколда пишешь? Не было такого. Мразь изменяла и ссыт щас реально, поэтомку и доли в недвиге дарит мне. Или за базар у вас тут не принято отвечать?

Massovik
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02.09.18 12:19
Откуда: Самара
Пол: М

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение Massovik » 15.09.18 07:36

Саммисвободен, спасибо. Вот это понимаю камрад. Обнял.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение Павлов » 15.09.18 09:04

Massovik, ох ты ж неженка какой, - пару грубых слов ему написали на форуме, он взял и оскорбился.
Здесь каждый первый был в похожей на твою ситуацию.
Порой, гораздо похуже.
Гораздо. Читай форум, истории других...Возможно, поймешь.

Санчас придуман, точнее, выстрадан, - не для тебя персонально, и не про тебя.
Это универсальная методика.
И он должен быть в приоритете. Поэтому подавляющее большинство пострадавших мужчин и уходят на съемные квартиры, чтобы не видеть\не слышать БЖ.
Проживание в одной квартире с ББЖ, да еще допуск ее к своему телу (а ты ее допускаешь, - сам писал про горловой минет), - категорически противопоказано.

Что тебя так оскорбило, кроме тех фактов из собственной жизни, о которых ты САМ написал\поведал? Что БЖ - "посасывала с 15 лет", и в "инсте" (как я понял, в институте, по окончании которого на 5 курсе ты женился на ней), - "похаживала с чурбанами"? Так это все, - ты сам рассказал.

Ты что, хочешь здесь, на мужском форуме, чтобы тебя жалели и по голове гладили?
Не туда пришел, значит.
А если здравых советов хочешь, чтобы закончить плохой этап своей жизни и перейти в новый, свободный, - тогда слушай советы здесь.

Санчас тебе нужен, в первую очередь.
Полимеры\ку.имеры - это попутно.
И дети тебя не забудут, ничего страшного не случится.

Ты голову вылечи, для начала...точнее, остуди ее.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4877
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение Sibir » 15.09.18 11:52

А на мой взгляд у Автора полная засада по полимерам поэтому ссанчасом нужно обождать. И изображая толерантного аленя вытащить все что можно из ресурсов. Просто это такой этап войны. Автор на вражеской территории. Спасет свое тогда можно и санчасится и здоровье восстанавливать.

Massovik
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02.09.18 12:19
Откуда: Самара
Пол: М

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение Massovik » 15.09.18 14:50

Sibir писал(а):
15.09.18 11:52
А на мой взгляд у Автора полная засада по полимерам поэтому ссанчасом нужно обождать. И изображая толерантного аленя вытащить все что можно из ресурсов. Просто это такой этап войны. Автор на вражеской территории. Спасет свое тогда можно и санчасится и здоровье восстанавливать.
Ес оф коз. Так и делаю. Значит правильно. :!:

Отправлено спустя 5 часов 4 минуты 52 секунды:
Вопрос к камрадам. Если жена свою долю на трешку (квартира) передает мне в дар, то у нее доли на квартиры нет вообще. Увеличит ли это мои шансы на оставление всех трех детей со мной? Юрики гоаорят да.

Отправлено спустя 20 минут 15 секунд:
Потому что у нее не будет своей недвиги, а значит и места жительства. Пусть пестует в гавняевку к своей мамо

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4877
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение Sibir » 16.09.18 08:23

Никак неиувеличит. Онажемать. Приоритет по детям один хер у нее.
И это. Почему надеешься, что баба отдаст свою долю?

Massovik
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02.09.18 12:19
Откуда: Самара
Пол: М

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение Massovik » 16.09.18 08:57

Sibir писал(а):
16.09.18 08:23
И это. Почему надеешься, что баба отдаст свою долю?
Предпосылки такие есть. Бабо уже согласилась на продажу однушки. Передача ее доли в дар якабы для увеличения в дальнейшем жилой площади - приобретения новой недвиги. Пока ведется, может бабочки. Я поэтому и тороплюсь.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение Павлов » 16.09.18 09:40

Sibir писал(а):
15.09.18 11:52
А на мой взгляд у Автора полная засада по полимерам поэтому ссанчасом нужно обождать. И изображая толерантного аленя вытащить все что можно из ресурсов. Просто это такой этап войны. Автор на вражеской территории. Спасет свое тогда можно и санчасится и здоровье восстанавливать.
Massovik писал(а):
15.09.18 20:15
Ес оф коз. Так и делаю. Значит правильно.
Massovik, полимеры - полимерами, это все можно делать одновременно с процедурой развода и санчасом. Однако, проживание под одной крышей, - может серьезно ударить по психике.
Были тут люди, считали, что у них железные нервы и титановые яйца.
Очень часто заканчивалось плохо, - нервными срывами и уходами в запой.
Помнится, несколько лет назад, один тоже так "держался", а потом реально в больничку угодил.
Так что, санчас - не зря придуман.
Почему бы не уйти пожить пока на съемную квартиру?

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение Саммисвободен » 16.09.18 12:09

Павлов, я п с тобой согласился по поводу съезда, но ты ж понимаешь что потом можно назад и не въехать ? я думаю всему свое время, тс 6 лет терпел, щас знает что надо, отожмет хату и может отдохнуть, а так и до теплотрассы недалеко, хотя все же полоднушки у него есть. может терпеть, а у него есть неплохая подмога - сын, все выгорит, а так он и сына в логове оставит, потом и его потеряет, своих не бросают. все зависит от духовного состояния тс. ему на месте виднее.

AlexKr
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14.03.18 16:59
Откуда: Москва
Пол: М

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение AlexKr » 16.09.18 13:48

Автор у тебя громадное преимущество,если бж, не подозревает,что тебе известно все .Мне нужно было вывести из под удара только один объект недвижимости,сделал т.о..В понедельник ,когда она уже была дома,ей вручили повестку для меня на пятницу явиться в прокуратуру на допрос по поводу работы одного из подмосковных филиалов нашего предприятия.Через всю Москву бежала в домашних тапочках ко мне на работу.Дал ей доверенность на право дарения этого таун.х. моему деду.Уже на суде при разводе вопрос с кем останется сын решился в соответствии с его желанием остаться с отцом,т.е. со мной,но ему было почти 15 лет,тут без вариантов,его выбор не подлежит обсуждению.На счёт восстановления нервной системы,ходил в группу психологической поддержки,бесценный кладезь жизненного опыта!
Мне там помогли увидеть громадное количество плюсов от той ситуации в которой я оказался!От бессонницы мне помог препарат цинаризин,одна таблетка на ночь ,продаётся б/рецепта,спишь всю ночь как сурок,без побочных ,даже потенция и писюн не страдают.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение skif150763 » 16.09.18 16:10

Massovik писал(а):
04.09.18 00:07
КАк же детей жалко. Сцуко, и впрямь нужно резать блядей
Это нормальное состояние. Мужчине, попавшему под раздачу бабьего шалашовства, жалко прежде всего себя. Дети только продолжение основной темы, а именно опущенного ниже плинтуса мужского ЭГО. Они приложение твоего поражения. Твоя бабца изначально шалавистая и профурсетная. Твоя история очередное доказательство, что бывших лядей не бывает. О том, что бабца, которая была шалашовкой в молодости, становится идеальной женой- очередной миф,придуманный б.ядьми. Прощая бабце её поэбушки на стороне, мужчина становится аморфным и студнеобразным созданием, который в первое время пытается "понять и простить зарадидетей" свою шлёндру. Тебе желаю выстоять, а всех лядей, кто говорит "каждыйимеетправонаошибку, давайначнёмсчистоголиста и зарадидетей" шли к реке Хуанхе, на рыбалку. "Осетрина бывает только первой свежести", всё остальное тухляк.

Massovik
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02.09.18 12:19
Откуда: Самара
Пол: М

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение Massovik » 16.09.18 22:26

Да, парни, еще раз спасибо. По психике и здоровью, вроде справляюсь. Не бухаю, вообще. Сейчас. Сегодня не бегал, но был занят физ. трудом за городом. Пойду на неделе в бассейн, имею взрослыц разряд по плаванию, обычно трешку спокойно за полчаса делаю, очень нервы расслабляет и думать много можно спокойно. Вы поймите не зря стоко терпел, недвигу надо безопасить любым путем. Слишком не просто она досталась. Ради детей. :wink:

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение Павлов » 16.09.18 22:29

Massovik, удачи. :)
Держись.
Тут дело такое, - психика такая вещь сложная...порой не зависит от физухи.

Поэтому, - как-то думай, чтобы от влияния БЖ обезопаситься. :)

Massovik
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02.09.18 12:19
Откуда: Самара
Пол: М

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение Massovik » 16.09.18 22:30

Думаю на этой неделе много решиться может. Хочу посоветоваться и с детским психологом и с вами. В целях оставления старшей дочери вместе с сыном со мной, стоит ли дочь посветить в суть проблемы моих взаимоотношений с ББЖ, мать ее. У меня есть подтверждение ее измен, она описала в письмах когда камбечила, признавалась. Могу подтвердить. Дочери 13 лет, характер мой, не простит ее.

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение KilgoreTrout » 16.09.18 23:14

Massovik, только не наруби дров!!! Есть срок давности по продаже совместно нажитого. Тебе как бы не стОит сейчас официально разводиться ускоренно. Только держись, не проговорись и не спались!!! Улыбайся прикидываясь дурачком :lol: .Выводом полимеров ты так сделаешь ей больно, как ничем другим.
Massovik писал(а):
15.09.18 20:15
Юрики говорят да.
Юриков надобно слушать! -^-
Надо бы накопать как можно больше компромата для суда дабы её бесконечное б..дство было очевидно. Но это все потом! Сейчас - рот до ушей. Очень хорошо ездить с детьми в отпуск БЕЗ нее. Оставить фото, путевку и билеты как доказательство, что ты был с детьми и пр.
Еще: ты не можешь сказать ей, что на работе ж0па и импотеку платить нечем? И таким образом эту хату продать? Да, попадос, но хоть что-то вернешь..
Авто надо продать и новое оформить на родоков.

Massovik
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02.09.18 12:19
Откуда: Самара
Пол: М

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение Massovik » 17.09.18 11:58

Блеать... Парни, сегодня с утра косячнул немного. Сын спрашивает, пап заберешь меня со школы, а то дождь. Я говорю нет , сынок из-за работы не получится, но на тренку тебя отведу. Он у бабо тоже спрашивает, та начала морозиться, а какое время и пр. В концовке сын так и не получил ответа. Меня взбесило. И так куевато, говорю куле ты голову пацану морочешь, либо да, либо нет. Ну и понеслась. Оно да я с тобой знала бы не сошлась (млять вообще окуевшая), ну я пизданул в эмоциях - куле тогда мучаться. Всех трех детей в школу и в сад отвез я. Оно звонит потом, и как нивчем не бывало, может заберешь сына :oops: Я спрашиваю ну че по дарению доли мне в трешке отменяем? Бабо: мне все равно. И вообще если я тебе надоела и раздражаю, я готова на все, бери трешку и живи там с тремя детями, а я в закат... Получается про развод догадывается? Ваше мнение, господа Знатоки?

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Я думаю готовится мразь тоже.

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
А когда вопить начала с утра все причитала, за 14 лет подарков практически не дарил.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
К чему эт она? Уже писал выше денег ваще ей не даю. Говорю не хватает - иди работай, либо "вежливо" указываю на дверь :arrow:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot], Киноман и 26 гостей