Доигрался... Дважды...Шок

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
фома
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23.09.15 10:29

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение фома » 05.09.18 10:33

К юристам толковым сначала, лучше к нескольким и мужского пола. Потом невролог и терапевт, если температура не сходит. Не сиди на месте. Дальше видно будет.

Massovik
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02.09.18 12:19
Откуда: Самара
Пол: М

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение Massovik » 05.09.18 11:38

Сегодня еду к юристу. Адвокат, своя известная в регионе фирма. Говорит сам разводился в молодости с женой, тоже трое детей. Собираю документы.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение skif150763 » 06.09.18 12:09

Massovik писал(а):
04.09.18 11:40
Горит проси прощения....
Стандартное поведение шлёндры, когда её взяли за жопу. Завиноватить и переложить все свои косяки на плечи мужу. У тебя сейчас говно (химия) забродила в теле. Картизол с адреналином рвёт сердце и ведёт тебя к инфаркту с инсультом. Сбей адреналиново-картизольную волну. физухой. Пришёл прилив, упал отжался до усерачки. Не помогает, одел кроссы и бежать, бежать. Не помогает, всю ненависть в штангу и в долбёжь груши. Только так, иначе к дедушке Харону. Пойди на спарринг на ринг, в качестве макивары. Насуют полну жопу огурцов (по морде). Только капу, шингарды ишлем не забудь. Если есть дочу с кем оставить, то сына в охапку и на природу. В лес, конный тур, горы. Желательно ночевать с ним у костра и жрать полусырое мясо с ножа. Бодрит.тебе нужно отключить эмоциональную составляющую. Для этого хотя бы свинтить на неделю с сыном, чтобы мозг не кипел и отключи телефон. Но сначала подаешь заявление на развод и начинаешь выводить полимеры. Держись бро.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение Добряк » 06.09.18 12:14

skif150763 писал(а):
06.09.18 12:09
Но сначала подаешь заявление на развод и начинаешь выводить полимеры.
Плюс много.
Афтор, ты понял, что первое для тебя сейчас?

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение Weren » 08.09.18 11:08

_______Но сначала подаешь заявление на развод и начинаешь выводить полимеры._________


Насоветуете !!!! Какой к херам развод ????

Сначала четко продумай , чтоб полимеры вывести, а затем уже разводиться . Или вы многие думаете, что полимеры вывести - это три дня срока ??? Ну ка скажите мне , кто умудрился полимеры за три дня вывести из под удара ???
Автор, спокойно обсуди с юристами по жилью и полимерам.
По максимуму сохранить нужно тебе, чтоб назад не пильнула.
Второй момент по поводу детей- с 10ти лет ребенок сам в праве озвучить на суде свое желание по ОМЖ.
Сбор компромата на БЖ тебе нихрена ничего не даст, это надо куеву тучу усилий преложить, чтоб доказать аморалку.
Теперь, если Бжиха прознает про твои маневры, начнет клеиться назад к тебе и вешать лапшу _ прости, люблю немогу, ты виноват сам. Вот здесь тебе нужно не сломаться .
Главное, в холодном рассудке подумай, как по максимуму сохранить свое. Пока никаких улитиматумов бжихе не выставляй, как бы тебя не крючило и дядя вахер не бил со злобы по башке...
Пойми , трезвым умом продумай все, сделай, а затем подавай на развод, ибо когда зазноба прознает про развод, ты увидишь ее совсем с другой стороны. Найдутся советчики, советчицы, а посоветуют одно- тебя оставить с херондоссом и пустить по миру, начнет сворачивать кровь тебе и провацировать на разные поступки.... Потом заявление и ты приехал.... Не веришь- можеш поробовать то, что советуют, сначала на развод, а затем выводи активы.. Только потом напиши, что получилось с таких последовательностей действий.
Мое мнение таково- прикрой задок свой, выведи максимум, а затем уже волшебного пендаля давай по суду, ибо сам останешся в судебной тяжбе по недвиге и прочих моментах.
Успехов автор. ( Сам 20 лет в ЗБ прожил. затем приехал. Так вот сначала порешал многое, а затем на развод подал). Спасибо камрадам, плохого не пожелали. А активы спасал не для себя, а для детей, ибо был шанс того, что бжиха на волнах бабочек в животе могла просрать многое.. Поверь, в могилу не утащим всего, а вот детям сохранить это я обязан был, что и сделал.

Massovik
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02.09.18 12:19
Откуда: Самара
Пол: М

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение Massovik » 09.09.18 20:02

Приветсвую, камрады. Вот что произошло за это время. Юристы, да именно юристы, я спросил более 10 человек, и причем уже бабосики платил, все как один говорят следущ. Вывести моно только авто, и то, если сразу развод, ну например через пару недель, может оспорить в суде. Только если бабло от продажи авто будет както фигурировать в пока что семейном бюджете, тогда не оспорит. Но это сейчас не вариант.
Второе, по недвиге, вооще без вариков. Однушку можно продать только если дочери представить иное жилое помещение. Так как сейчас живем в трешке, то нужно в орган опеки тащить сведения о том где сейчас живет дочь и ее долю на собственность в трешке. При этом нужно мнение БЖ. Трешку вообще никак, нужно выделять долю третьему ребенку, через нотариуса в присутствии жены. Можно брачный договор, например старшие со мной в трешке, а Бжик с младшей в однушке. Но тоже можно оспорить, так как трешке в центре и площать значительно больше.Бжик же может залупиться в суде и поделят все пополам и трешку и однушку. Продать долю только предварительно предложив ей, не захочет можно другим. Но цена падает под 300 процентиков. Говорят договаривайся с ней. Да и старшая дочь говорит я без мамы не могу. Еще юрики говорят в моем субьекте РФ суды оставляют детей только с матерями, практика. Так шта остаюсь я в жопе еще и с аликами :mrgreen:

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Кстати, Бжик пришла домой. Окутала детишек заботой. Говорю спишь в зале , не уходит, сразу орет на весь дом... Если щас свалю сам, вопрос по мнению детей. Да и жратва же только за мой счет.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение Практик2018 » 09.09.18 21:09

Вспомнилось...
Если тебе изменила жена, радуйся, что изменила она тебе, а не Родине.
А. П. Чехов

Massovik
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02.09.18 12:19
Откуда: Самара
Пол: М

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение Massovik » 09.09.18 21:26

Радости моей нет предела :D

Dze174
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.05.18 07:48
Пол: М

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение Dze174 » 09.09.18 21:27

Автор, а как Вы пришли к тому, чтобы сделать тест днк в 2013 году?

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение Sibir » 10.09.18 04:02

Да, Невесело у тебя Автор. Закручивай пока финансовый кран. Создавай подушку своей безопасности.
Сваливать или нет - решай сам. Если нервы позволяют, я бы не уходил. Потеря плацдарма всегда чревата.

Аватара пользователя
ДушительАльфонс
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13.01.17 04:25
Откуда: Северная Осетия-Алания
Пол: М

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение ДушительАльфонс » 10.09.18 04:18

Погодь автор, а почему дочь с одношку выпнуть не можешь?
Если у нее доли в трешке. тогда у тебя не 1/4 или скока там, а больше.
Или ты трешку доли раздал малой, среднему , а старшей в однушке, и плюсом БЖ-ик в доли?
Если так то да Ж.па полная. А с авто, если продать успеешь, а деньги куда то далеко спрячешь,она ничего не получит. ЕЕ денег в покупке авто нет, идет в пешее эротическое.

Massovik
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02.09.18 12:19
Откуда: Самара
Пол: М

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение Massovik » 10.09.18 13:57

По днк. В 2012 г. с хорошим аленьим энтузиазмом впалил ее первый раз. На руках двое детей было. И как писал выше заделал третью. После рождения третей и был днк. Все мои - Родненькие :D :D :D

Отправлено спустя 49 секунд:
С однушки дочь выпнуть не могу, там ее доля.

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение Кусок мозгов » 10.09.18 16:27

Massovik писал(а):
04.09.18 15:50
Да, мои. Выше писал в 2013 делал днк
Хм, а зачем тогда делал. Т.е. уже пять лет назад были подозрения в плятсве?

апд. Сорян. увидел выше. Жаль тебя автор. Хорошо что дети твои. Но ррс еще тогда нужен был.

Осознание
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31.08.18 20:01
Пол: М

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение Осознание » 10.09.18 19:51

Моя поддержка, земляк. Тут много высказались, у меня такого опыта нет. Но считаю, главное спасти полимеры и за детей держаться, с БЖ итак все понятно.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение Hubby2 » 10.09.18 21:39

А что если на развод не подавать, просто перекрыть финансы? Пусть побегает.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение Практик2018 » 11.09.18 02:12

Massovik писал(а):
10.09.18 13:57
По днк. В 2012 г. с хорошим аленьим энтузиазмом впалил ее первый раз. На руках двое детей было. И как писал выше заделал третью. После рождения третей и был днк. Все мои - Родненькие :D :D :D
Есть мнение, что вася её с 2012-го года и дожидается. Третьего ты заделал в розовых очках и на энтузиазме, что она "отступилась", а новый ребёнок гарантировать будет иллюзию надежности отношений. Она же на третьего ребёнка разводила, чтобы 50% срубить алиментами.

У меня за полгода до развода самка выключила жёсткий мозговынос и включила режим "рая и блаженства" на месяц. Потом подкатила с идеей "а давай третьего родим", вложим добрачные полимеры в новую трёхкомнатную квартиру. На манипуляшку не среагировал, предложил года два обождать...
Опять включился жёсткий мозготрах и через пять месяцев после попыток ушатать до инсульта уход к васе, который жил с РС5П и ждал бж.

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение Funny_Animated » 11.09.18 05:16

Massovik писал(а):
09.09.18 20:04
Трешку вообще никак, нужно выделять долю третьему ребенку, через нотариуса в присутствии жены.
А самое "веселое" в том, что долю третьему нужно будет выделять за счет ваших с ББЖ долей. Детские доли по закону вы уже не можете трогать и уменьшать. И ваша доля станет еще меньше.

Только не ведитесь на разговоры о том, что третьей нужно тоже выделять тоже 1/4, как и старшим! Нет такого в законе! Иначе останетесь с долей 1/8 и тогда будет вообще печаль. Выделяйте самый минимум, ББЖ если будет настаивать на большой доле - "нивапрос", пусть выделяет дочери какую угодно долю за счет уменьшения своей.

Отправлено спустя 8 минут 32 секунды:
Немного оффтопа. Накуя, ну вот накуя люди выделяют детям аж по 1/4 при использовании маткапа? Неужели лень открыть закон и почитать, тем более, когда речь идет о твоем личном имуществе? Ситуаций, когда 1/4 маткапа реально равна 1/4 стоимости квартиры, почти не бывает. Ну если только покупается какая-нибудь студия специально под маткап. А так обычно люди, отписывая эту 1/4, лишают себя своих личных денег и своей личной справедливой доли, при этом попутно наживая кучу геморроя.

Зачем, ну вот зачем ребенку большая доля в квартире? Как отсутствие доли ухудшает его жизнь? Типа, если была бы была не 1/4, а 1/100, то что - запрещали бы пользоваться туалетом, горячей водой, перекрывали бы батареи зимой? Вот у двух детей ТС есть сейчас по 1/4, у младшей пока нет никуя. На данный момент их жизни в этой квартире хоть как-то различаются? Нет, вообще никак. Не нужны детям большие доли. Вообще никакие не нужны, но закон обязывает выделять.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение Weren » 11.09.18 20:52

Massovik

Вот тебе и коленкор по полимерам. Приехал. Не так просто выдернуть свое, тем более при твоих раскладах.... Думай голова- шапку куплю. Так что не руби с плеча, а все взвешивай, ибо у твоей зазнобы все карты в руках. Если не все, то многие . А при разводе детишки автоматом с мамкой остаются и пипец. Ты в нищете. Ибо свое вычленить и продать даже бжихе у тебя ни тяги не хватит, ни нервов. Да уж, ситуевина у тебя не из лучших. Сочувствую.
Главное на ее провокации не ведись, ибо приедешь по 116.

Massovik
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02.09.18 12:19
Откуда: Самара
Пол: М

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение Massovik » 11.09.18 21:31

В том то весь и куй, что когда трешку в импотэку брал очечки были розувые, пархал хату возьму, дети после однушки в относительном просторе жить буду. И по энтому самому кую мне были размеры ентих долей. При этом сучка во время совместного оформления импотэки уже как выяснилось вовсю шпилилась с васяткой.

Отправлено спустя 9 минут 13 секунд:
Еще. Пока по полимерам кумекаю, как-то обида на шлендру по боку. Смотрю и правда, по вашим наставлениям камрады, лицо человеческое для менч она потеряла. Бабо и бабо. Мозг забит вопросами активов, недвиги конретно.

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Думаю на развод пока нет смысла. Пока. Уговяриваю мозг покп желание это заныкать поглубже. План определенный есть.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение Практик2018 » 11.09.18 22:14

Massovik писал(а):
11.09.18 21:43
В том то весь и куй, что когда трешку в импотэку брал очечки были розувые, пархал хату возьму, дети после однушки в относительном просторе жить буду. И по энтому самому кую мне были размеры ентих долей. При этом сучка во время совместного оформления импотэки уже как выяснилось вовсю шпилилась с васяткой.
По нонешним временам, либо напополам с сукой ипотеку брать надо, чтобы тоже ответственность несла и ощущала чем её измена чревата может быть.
Либо делать так: что твоё - твоё, что моё - моё.
Никаких совместно нажитых имуществ быть не должно.
Тогда и понятно будет зачем с тобой баба живёт.
Чтобы полимеры за счёт тебя получить или чтобы семьёй жить.

Аватара пользователя
Mairon
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21.08.18 01:52
Откуда: Ярославль
Пол: М

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение Mairon » 11.09.18 23:42

Massovik писал(а):
11.09.18 21:43
При этом сучка во время совместного оформления импотэки уже как выяснилось вовсю шпилилась с васяткой.
Во у мужика в России жизнь веселая))) Заработал на 2 хаты, вырастил 3 детей - а баба вальнулась на стороне и это все отжала) У нее же пиииисечка есть. Хер на рыло я когда - нибудь женюсь. Мне это банально невыгодно.

Massovik
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02.09.18 12:19
Откуда: Самара
Пол: М

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение Massovik » 12.09.18 11:58

Блеать... Ну сколько я сам слышал, никогда не женусь и блаблабла... женятся же, и ни как я, в 22 года. Тоже думал уже ничем не удивишь, и то видел, и то знаю. А женятся впервые и за 30ку, и также все проепывают из-за онаженетакая, а потом воют и макинтош заказывают. Вы поймите когда женился ни у меня не у ней . ну как у латыша. Потихоньку стал выруливать, ночами не спал, реально по 20 часов вкалывал. И умственно и физически. А васятка этот маменькин куй, одноклассник, первая лябоff ебанаро... БТ дружила с родичями его живут они вместе в гавняевке. Ну вот и додружилась. Я меня БТ сразу прогнуть хотела - а что у тебя за душой то есть?! Я поначалу по человечески отнесся, говрю мамо не лезте вперед паровоза, идите в куй, а то и вьепана могу. Вот уже 6 лет полный игнор. Она ссыт знает что если увижу то могу и фейс подпортить.

Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
А до этого, до 6 лет полнго игнора как дурачок в войнушку играл, в открытую говорил что дура старая. Я же говорю у меня все ро абф. Бжика не мозгами а членом выбирал, инстинкт же, БТ родного отца дочери ни во что не ставила, три раза сходились, а потом на хату его родителей большую кинула. Потом сьеплась еще с одним 5 годков пожили, тот дурак под венец ее, она и без штанов его оставила. У Бжика и мать, и тетка, и двоюрод. сестра все шлюхи, без семей - бабья яма.

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Я поэтому на шалаву покуй... у меня цель одна - детец всех мне. Иначе и из мелкой сделают сами знаете кого. Цель есть и пру я к ней как танк ИС-2.

Отправлено спустя 22 часа 40 минут 1 секунду:
Господа, лед тронулся. Договорились с сукой о продаже однушки.... в браке. Ну там импотэку закрыть и все такое. Обьявление размещено 8)

Аватара пользователя
ДушительАльфонс
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13.01.17 04:25
Откуда: Северная Осетия-Алания
Пол: М

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение ДушительАльфонс » 13.09.18 10:57

Massovik писал(а):
13.09.18 10:48
Господа, лед тронулся. Договорились с сукой о продаже однушки.... в браке. Ну там импотэку закрыть и все такое. Обьявление размещено
продай однушку, а деньги в нычку. БЖику куй на все лицо. Трешку распилят, увы оттуда копеечку получишь, и купишь себе что нить, после развода. А если продашь и всякие импотеки начнешь покрывать, то ты точно с куем останешься.

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение Funny_Animated » 13.09.18 13:15

Massovik писал(а):
13.09.18 10:48
Договорились с сукой о продаже однушки.... в браке. Ну там импотэку закрыть и все такое. Обьявление размещено
Опека уже дала согласие на продажу доли дочери? Куда договорились "перекинуть" эту долю? В трешку?

Massovik
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02.09.18 12:19
Откуда: Самара
Пол: М

Доигрался... Дважды...Шок

Сообщение Massovik » 13.09.18 14:12

Покрывать ипотеку пока не буду. Это для БЖихи и опеки.

Отправлено спустя 1 час 56 минут 1 секунду:
Камрады, подскажите у кого есть опыт. Как лучше обезопасить долю в недвиге, либо через дарение доли или через брачный договор? Под определенные "обещанные" ништяки БЖ готова передать долю в трешке мне. Что выбрать из двух вариков. Юрики говорят дарение, т.к. брачный договор можно оспорить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Shtarz, Solemn и 26 гостей