Помогите советом

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Помогите советом

Сообщение Хатуль Мадан » 07.09.18 15:58

MoNax писал(а):
07.09.18 15:39
сильно ли ты ее любишь.
Ой билиять, ешо один про лябоффь. А ну кыш в свою палату, некуй в чужой капельницами махать. -^- -^-

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Ivanfed85 писал(а):
07.09.18 15:43
Вот такого я и ищу
Ты эта, фильтруй советы, шоп не было такого, кто в халате-тот и санитар. :lol:

Ivanfed85
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 03.09.18 12:48
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Ivanfed85 » 07.09.18 16:02

Еще мерзко мне говорила, что типа хочешь вместе поехали,зная что у меня ТОЧНО не получится. Типа успокаивая меня, я то чувак подозрительный сильно, просто так бы ее не отпустил 100%.

Она впринципе всегда за собой ухаживала, но в солярий давно не ходила, вот это и навело меня на мысли

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Mondras » 07.09.18 16:03

Ivanfed85, где я это посоветовал? Чья квартира? Твоя - удаляешь ее и ребенка (к сожалению - она же не дура, не оставит). Ее - удаляешься сам. Если общая - видимо удаляешься сам, но не факт, что сможешь вернуться. Далеко не факт. И далее проходишь санчас. Он нужен как раз для того, что бы придти в более или менее стабильное состояние и принять решение. Как ты собираешься придти в равновесие находясь рядом с раздражителем? Есть метода? Поделись. А так ты и дальше будешь говорить с ней разговоры, которые в итогам приведут к скандалам и ору. Я тебя спрошу так, приняв решение жить с ней дальше - Ты сможешь потом не смотря ни на какую хуергу больше не поднимать с ней эту тему? Если да пробуй, если нет - то я предположу отдоженный писец. Сразу булут мозговыносы, а потом ее это заипет и она включит докатор. А дальше - солярий, депиляция, белье. Вообщем ты вкурсах.

MoNax
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 06.09.18 11:59
Пол: М

Помогите советом

Сообщение MoNax » 07.09.18 16:06

Хатуль Мадан писал(а):
07.09.18 16:01
санитар.
Ну а что камрада то гасите сразу? он же за советом пришёл, вот ему каждый и высказывает кто как думает

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Добряк » 07.09.18 16:08

Фунтик писал(а):
07.09.18 15:31
Хорошо что не муDак
Я не тебя имел в виду.
А того у кого иайца звенят. :D

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Mondras » 07.09.18 16:08

MoNax, его никто не гасит. Ты эти любишь-хуюбишь пока в совей голове устакань.

Ivanfed85
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 03.09.18 12:48
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Ivanfed85 » 07.09.18 16:12

Mondras писал(а):
07.09.18 16:03
Ivanfed85, где я это посоветовал? Чья квартира? Твоя - удаляешь ее и ребенка (к сожалению - она же не дура, не оставит). Ее - удаляешься сам. Если общая - видимо удаляешься сам, но не факт, что сможешь вернуться. Далеко не факт. И далее проходишь санчас. Он нужен как раз для того, что бы придти в более или менее стабильное состояние и принять решение. Как ты собираешься придти в равновесие находясь рядом с раздражителем? Есть метода? Поделись. А так ты и дальше будешь говорить с ней разговоры, которые в итогам приведут к скандалам и ору. Я тебя спрошу так, приняв решение жить с ней дальше - Ты сможешь потом не смотря ни на какую хуергу больше не поднимать с ней эту тему? Если да пробуй, если нет - то я предположу отдоженный писец. Сразу булут мозговыносы, а потом ее это заипет и она включит докатор. А дальше - солярий, депиляция, белье. Вообщем ты вкурсах.
Квартира моя, я и планирую удалить ее пока. Да сам понимаю что такое не забывается и в более менее серьезных ссорах на эмоциях скорее всего буду вспоминать.

упс ребенка жалко. Дочка из неполной семьи получится( считай брак как тут все пишут.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Добряк » 07.09.18 16:12

MoNax писал(а):
07.09.18 15:39
И не каждый Васек ей сможет дать то что дал ты.
Вот оно! Настоящее Щастье мужчины!
Выиграть у васька в "давании" бабе.
Ivanfed85 писал(а):
07.09.18 15:57
Она готовилась, хотя и понимала что поехать не получится никак.
В своей голове, в своих фантазиях она уже сЪездила и натрахалась разнообразно.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Фунтик » 07.09.18 16:13

Добряк писал(а):
07.09.18 16:08
Я не тебя имел в виду.
А того у кого иайца звенят.
Пилять, я тебя не так понял просто :mrgreen:

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Mondras » 07.09.18 16:18

Ivanfed85, за время Санчаса никто не умрет, запись об отцовстве не пропадет. Твоя,кмк ошибка, в том что ты думаешь как жить вам дальше, а тебе нудно принять решение как жить ТЕБЕ дальше. Пойми у нее проблем нет - пока. Все ща что она себя винит, это "блин - надо ж было так спалится". Все что она вынесла "шифроваться нужно лучше". И трах связанный с работой - всрываетя труднее всего, если васек с головой и опытный (а не упертый алень дятел), то нет смс и вайбера. Все происходит он-лайн. И домой она приходит во-время. И салатик и борщик и улыбка, и ласково гладит по рожкам. Ибо джоппа в теле, васькин йух в манде. Все атилична, я этого достойна.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
А сейчас она говорит только то, что ты хочешь услышать. Ну не скадет же она - я думала недельку поиппусь и все будет норм.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Помогите советом

Сообщение Хатуль Мадан » 07.09.18 16:21

MoNax писал(а):
07.09.18 16:06
Ну а что камрада то гасите сразу?
Хто гасит? :?: Ты если тему прочитаешь нормально, а не сзади наперед как Некрономикон, то увидишь, хто автара завиновачивает, а кто пишет, что косяков за ним НЕТ. :!:

Ivanfed85
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 03.09.18 12:48
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Ivanfed85 » 07.09.18 16:28

Mondras писал(а):
07.09.18 16:20
Ivanfed85, за время Санчаса никто не умрет, запись об отцовстве не пропадет. Твоя,кмк ошибка, в том что ты думаешь как жить вам дальше, а тебе нудно принять решение как жить ТЕБЕ дальше. Пойми у нее проблем нет - пока. Все ща что она себя винит, это "блин - надо ж было так спалится". Все что она вынесла "шифроваться нужно лучше". И трах связанный с работой - всрываетя труднее всего, если васек с головой и опытный (а не упертый алень дятел), то нет смс и вайбера. Все происходит он-лайн. И домой она приходит во-время. И салатик и борщик и улыбка, и ласково гладит по рожкам. Ибо джоппа в теле, васькин йух в манде. Все атилична, я этого достойна.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
А сейчас она говорит только то, что ты хочешь услышать. Ну не скадет же она - я думала недельку поиппусь и все будет норм.
Тут меня поднакрывать конечно будет, что сейчас она бесконтрольная и может все что хочешь делать. когда жить порознь начнем это я понимаю(

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Mondras » 07.09.18 16:30

Ivanfed85, ты собираешьсч провести всю жизнь озранником ийо пейсды? У меня для тебя плохие новости.

Ivanfed85
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 03.09.18 12:48
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Ivanfed85 » 07.09.18 16:31

Она может подумать что я ее сливаю точно, и будет пытаться настраивать уже свою жизнь, мозгов то нет

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Mondras » 07.09.18 16:32

Ivanfed85, а сейчас ты конечно знаешь, что она думает? Есть прибор? Скока стоит? Какой радиус действия? Или ты на полном серьезе считаешь, что она думает, то что говорит? Тогда зеровых новостей для тебя еще больше.

Аватара пользователя
Mairon
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21.08.18 01:52
Откуда: Ярославль
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Mairon » 07.09.18 16:38

Дочитал до 2 страницы, времени у меня не много, если повторюсь с кем - извиняй. Что тебе делать, МОЁ мнение. Как тут многие говорят - пися в писю это следствие, но вместе с тем и точка невозврата, после этого бабу принимать назад НЕЛЬЗЯ. Но если был только флирт (как и у тебя впринципе) - за семью еще можно побороться. Если она тебя внешкой устраивает. Ты конечно найдешь еще другую, может не одну, НО не факт, что они будут лучше.
1) Простить жену, но не сразу, пусть поползает.
2) Убедительно сказать, что еще раз даже посмотрит на другого мужика - сразу вон.
3) Беспалевно её мониторить - соцсети, телефон, окружение, поведение
4) Главное - быть морально и материально готовым к рецидиву и разводу.
5) Срочно и БЕСПАЛЕВНО выводить активы из под возможного распила.
Главное, чтобы она четко поняла - заведя Васька она потеряет ВСЕ - жилье, деньги, машину.
Ну и держись баланса в отношениях - не боготвори её, но и не игнорируй. Не расти корону ей. Например не "Ты богиня, красивее всех женщин что я знаю" а "В этом ПЛАТЬЕ ты смотришься очень хорошо" - акцент на платье, а не на нее. Или "СЕГОДНЯ ты выглядишь красиво" - не она такая суперкрасотка, а СЕГОДНЯ день такой. Ну и отсекай мужиков. Опытный Василий кому угодно все уши проссыт.
Последний раз редактировалось Mairon 07.09.18 16:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Помогите советом

Сообщение Хатуль Мадан » 07.09.18 16:39

Ivanfed85 писал(а):
07.09.18 16:31
будет пытаться настраивать уже свою жизнь, мозгов то нет
Ох, блиать. Ну так засмоли ей пейсту дратвой. -^-

Аватара пользователя
Mairon
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21.08.18 01:52
Откуда: Ярославль
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Mairon » 07.09.18 16:39

Да, и скажи группу крови свою, ребенка и жены, иногда так можно исключить отцовство. Подтвердить нельзя, но исключить можно).

Ivanfed85
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 03.09.18 12:48
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Ivanfed85 » 07.09.18 16:42

Mondras писал(а):
07.09.18 16:32
Ivanfed85, а сейчас ты конечно знаешь, что она думает? Есть прибор? Скока стоит? Какой радиус действия? Или ты на полном серьезе считаешь, что она думает, то что говорит? Тогда зеровых новостей для тебя еще больше.
Да понимаю конечно это, просто тоже боюсь спровоцировать. Она то тоже понимает что в голове моей ничего забыто и что возможно все. И жить порознь это сигнал к тому что я скорее всего буду ее сливать вот о чем я.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Totikar » 07.09.18 16:43

А не хотелось бы сливать?

Ivanfed85
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 03.09.18 12:48
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Ivanfed85 » 07.09.18 16:49

Totikar писал(а):
07.09.18 16:43
А не хотелось бы сливать?
Не знаю, впереди неизвестность. С ней был комфорт все равно.
Понимаю что как раньше уже не будет наверное после этого. Не знаю вообщем.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Totikar » 07.09.18 16:51

Ну так не торопись пока, раз не готов принять решение. Я, например, месяца два зрел и обдумывал, после того как прочитал переписку. Не спалился. Вырулил так, как хотел на тот момент.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Mondras » 07.09.18 16:55

Тут на форуме была стори, жена пришла и сказала "работы в край, просто ужоснах", если не буду справляться - уволят накуй. Буду выходить по субботам. И сколько чел не заезжал по субботам - шуршит негаблядная (1на на весь офис), аж дым коромыслом. Можно и успокоится. А тут в среду он ехал мимо ее конторы, время обеденное, дай думаю поедим с благоверной. А то может она и не кушает. Заходиь в офис - а ее йок. Он так вежливо, вспм добрый день, а где авдотья павловна. А ему в ответ: так она начальника попросила ей разрешить работать по субботам, ей по средам за больным мужем надо присматривать. Еще раз для непонятливых, мы не знаем твоей бабы. Может она попалившись раз, на всю жизнь усвоила урок и воспылала к тебе любовью не земной. Почему нет. Я хоть и старый циник могу это допустить. Ты допускаешь или нет. Или будешь по средам в офис кататься, кормя червя?

Ivanfed85
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 03.09.18 12:48
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Ivanfed85 » 07.09.18 17:03

Mondras писал(а):
07.09.18 16:55
Тут на форуме была стори, жена пришла и сказала "работы в край, просто ужоснах", если не буду справляться - уволят накуй. Буду выходить по субботам. И сколько чел не заезжал по субботам - шуршит негаблядная (1на на весь офис), аж дым коромыслом. Можно и успокоится. А тут в среду он ехал мимо ее конторы, время обеденное, дай думаю поедим с благоверной. А то может она и не кушает. Заходиь в офис - а ее йок. Он так вежливо, вспм добрый день, а где авдотья павловна. А ему в ответ: так она начальника попросила ей разрешить работать по субботам, ей по средам за больным мужем надо присматривать. Еще раз для непонятливых, мы не знаем твоей бабы. Может она попалившись раз, на всю жизнь усвоила урок и воспылала к тебе любовью не земной. Почему нет. Я хоть и старый циник могу это допустить. Ты допускаешь или нет. Или будешь по средам в офис кататься, кормя червя?
Да понятно, что при желании можно хоть перед работой заскакивать на палочку. Невозможно все отконтролить, просто невозможно. Я допускаю мысль что она испугалась, но по факту ты правильно написал. Сейчас в ее жизни ничего не поменялось. Она пиз..ц как поднасрала, а я из за ребенка перед первым сентября ее домой пустил и она живет как ничем не бывало. Жизнь вообще никак не поменялась.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Mondras » 07.09.18 17:06

Ivanfed85, и заметь косяк ее, а парит тебя. Это момерт тебя не смущает? Нет ощущения наебки? А вбитые в твою голову установки. Вот где тебе НАДО работать. Методика на жтом ресурсе написана синими буквами.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей