Помогите советом

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Ivanfed85
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 03.09.18 12:48
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Ivanfed85 » 18.09.18 12:04

Она еще начала обвинять мою маму, что у нас такие отношения были и типа что я маменькин сынок всю жизнь слушать ее буду только. Хочет побольнее укусить сволочь почувствовав что тут реально уже конец скорее всего. так то она думала что я несколько месяцев похожу, отойду и назад ее приму и все забуду.

Как забыть звонки из нашего дома (распечатку делал), когда я усталый спал с работы, а она втихаря ворковала с хреном этим.
Кстати хрен этот вообще каиф, он после развода был, а сейчас за этот месяц уже нашел бабу какую то и женился на ней)

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Totikar » 18.09.18 12:26

Ivanfed85 писал(а):
18.09.18 12:04
что я маменькин сынок всю жизнь слушать ее буду только.
А она права.
Тебе тут тоже писали - сам принимай решения, сам думай своей головой. 33 года уже.
А у тебя что ни пост - то посоветовался с предками, то скажите как мне быть и что делать.
Сам принимай решения и неси ответственность тоже сам.
Подсказать, посоветовать, поделиться жизненным опытом - да.
Но как ты поступишь - выбираешь ты. Тебе потом с этим жить.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Помогите советом

Сообщение skif150763 » 18.09.18 14:11

Ivanfed85 писал(а):
07.09.18 14:11
она с ребенком одна не выплывет, ну или ей будет ппц как тяжело. На зарплату ее.
Ivanfed85 писал(а):
18.09.18 09:22
Начала меня виноватить, что я пожалею о том, что рассказал, типа сам еще не понимаю, через месяц типа захочу наладить но уже теперь все отрезано. Типа это мелочь была с ее стороны, а теперь я полностью настроил всю мою семью против нее и это конец.
Блин на душе кошки скребут, в голову начинают лезть мысли может зря я так отрезал. Поддержите мужики.
1. тебе должно быть по хуа как она будет себя чувствовать после развода. ребёнок твой? Сделай ДНК. Она оч долго бегала в солярий и покупала новой бельё. Юзанная она уже другим самцом. Это не твоя женщина. Верить, что она не ахалась на стороне и что он "простодрук". Ню-ню. Она же заголял булки в солярии на для тебя, а для эборя. как интересно он мог оценить её тело не раздевая её?
2.Стандартная лажа, обвинить своего мужчину в своих косяках. Ну да, это же ты пердолил чужую бабу на стороне. Это же ты приходил с запахом чужого тела на тебе. Это же ты виноват, что она побежал брать за щеку чужой енг. Ну да- это же мелочь, что хер уаси на пару сантиметров длнее, мелочь а приятно. И что, она тебя продолжает членососить за свои поЭбушки. МАЛАДЕСЬ, а ты Алень, который продолжает хавать говно ложкой, которым она тебя скармливает. Циничная прошмандовка. Или ты думаешь она не знала, чем может окончится её левая эбля? Может она не ведала что творила? Все те, кто идут трахаться на лево знают, чем может всё закончится, ну если не конченные дауны. и она знала, чем рискует, если запалится. так какого хера ты тут пытаешься её оправдывать. Вдули её и не только в пэзду. Вдули и будут вдувать дальше.

Ivanfed85
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 03.09.18 12:48
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Ivanfed85 » 26.09.18 09:07

Всем привет. На выходных жена отваливает на съемную квартиру жить с ребенком. Я сейчас живу у родителей как она уедет возвращаюсь в свою квартиру жить.

1) Я столкнулся с очень неприятным моментом психологическим. У меня в сексе от нее 100% зависимость. Как я писал выше мы 8 лет в браке и 5-6 лет встречались до этого. За все это время я флиртовал с другими (возможностей было много изменять, но у меня это неприемлимо от воспитания), до брака просто встречался, общался с несколькими ради интереса, но не изменял ей (это ппц ребята я практически всю сознательную жизнь шпекал только ее((). Теперь я остаюсь один, и на других баб мне вообще смотреть не хочется. А жена зараза еще и выглядит сейчас как никогда хорошо это просто ппц. Я дурак еще дал слабину и пару раз сейчас трахал ее, она конечно сейчас отдается со страстью вообще. Посоветуйте лекарство. Хочу выйти из этой зависимости, на голове пельмень понимаю прекрасно.

Вообще кроме секса меня в ней ничего не притягает.

2) Начала делать забросы про деньги естественно про помощь. Я сказал, что на ребенка только давать буду и только через ее родственников чтобы не было потом разговоров когда она все на себя тратить будет что я не даю ничего. Но тут такая вот проблема, квартиру, которую она может себе позволить находится далековато от школы дочери, рядом со школой секции и кружки куда дочка ходит и ей очень нравится. Но водить ее туда сюда из этой квартиры практически нереально будет по времени. Боюсь что моя макака просто забьет на увлечения дочери и она будет дома после школы просто сидеть. С одной стороны не хочу давать ей денег никаких вообще, но с другой это для дочки тоже ей так удобнее будет. Не знаю как поступить. Может посоветуете.

3) Она просит не перевозить все вещи сразу. Хочет постепенно. Я думаю все таки лучше разом все чтобы легче и быстрее забывать ее начать. Ну блин чувствую как то себя не по мужски что ли) Как в таких случаях поступают?

У меня нет опыта разводов и расставаний после таких долгих отношений, поэтому прошу здесь советов и мнений. Не думайте, что я тут нерешительная амеба, я решения сам все принимаю в любом случае просто хотелось бы опыт послушать)

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Степлер » 26.09.18 10:09

Ivanfed85 писал(а):
26.09.18 09:07
Я сказал, что на ребенка только давать буду и только через ее родственников чтобы не было потом разговоров когда она все на себя тратить будет что я не даю ничего.
А что мешает, самому покупать вещи и платить за кружки/секции?
Тебе на самом деле важен не ребёнок, а именно то, что будут думать и говорить её родственники?
Не забывай, что родители содержат ребёнка 50/50, так что и её участие в финансировании дочери обязательно.
Ivanfed85 писал(а):
26.09.18 09:07
Я думаю все таки лучше разом все чтобы легче и быстрее забывать ее начать.
Купи мусорные мешки большие и все вещи туда упакуй, удобные они в этом плане, потом подумаешь, как отдать.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Фунтик » 26.09.18 10:26

Ivanfed85 писал(а):
26.09.18 09:07
Я дурак еще дал слабину и пару раз сейчас трахал ее, она конечно сейчас отдается со страстью вообще.
Епт всё как под копирку. Иван, жди старожил, они дадут дельных советов.

Отправлено спустя 27 минут 37 секунд:
Ivanfed85 писал(а):
26.09.18 09:07
Я столкнулся с очень неприятным моментом психологическим. У меня в сексе от нее 100% зависимость.
Практик 2018, Карпов--- знакома ситуация?
Иван, на досуге можешь почитать вот эту тему-----> https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=66968

Ivanfed85
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 03.09.18 12:48
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Ivanfed85 » 26.09.18 11:38

Сейчас еще не съехала начала уже говорить когда ребенок на ночевку ко мне будет идти. Я ради прикола отморозился посмотреть на реакцию типа на ночевку брать не буду, просто на 2 дня но ночует у тебя, она в гнев сразу типа как так, мне тяжело, ты омуел что ли, не терпится шататься уже в поисках жизни новой видимо.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Самое смешное что Вася тот уже отскочил, нашел себе ТП молодую и женился через неделю на ней)))

Отправлено спустя 4 минуты :
Она найдет себе кого-нибудь точно, очень хорошо сейчас выглядит даже в 35 (пусть даже ее просто трахать будут). Я конечно охренею от этого уже чувствую.

Джильберта
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 22.06.18 10:52
Пол: Ж

Помогите советом

Сообщение Джильберта » 26.09.18 13:36

Ivanfed85 писал(а):
26.09.18 11:44
не терпится шататься уже в поисках жизни новой видимо
думаю, да. если все происходило так, как вы описывали - она сейчас голодная. не до потрахушек, а до мужского внимания и заинтересованности.
но вы не можете быть виноваты в том, что она не была вам интересна. в этом вообще никто не виноват, ни вы, ни она.
если б не ребенок, вообще все было бы отлично - и вы бы нашли себе ту, которая была бы вам интересна, и она бы устроила свою жизнь с тем, кому она была бы интересна.
Ivanfed85 писал(а):
26.09.18 11:44
начала уже говорить когда ребенок на ночевку ко мне будет идти
ну и договаривайтесь 50/50 по ребенку. у ребенка будут и мама и папа в полном объеме, и ок.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Помогите советом

Сообщение Саша Синий » 26.09.18 13:54

Залипон на трах - до чего знакомо :lol:

Ivanfed85
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 03.09.18 12:48
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Ivanfed85 » 26.09.18 14:13

Саша Синий писал(а):
26.09.18 13:54
Залипон на трах - до чего знакомо :lol:
Как переступил, поделись советом?)

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Помогите советом

Сообщение Саша Синий » 26.09.18 14:25

Всё просто и сложно одновременно)
Максимальное дистанцирование в пространстве и времени от раздражителя)

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Klop » 26.09.18 14:37

Ivanfed85, попробую я просветить :D
СитуЁвина похожая была. Как только звоночки пошли - я начал прощаться с большим сексом. Не шевелился от слова совсем. Это середина осени прошлого года. За 8,5 лет бжихе не изменял и стоял реально только на нее. А тут даже на ее сексиформы молчок полный. Ну это чуйка сработала, потом дотумкал, у меня и с феями не получается - брезглив до безобразия.

В режиме "секс на минус" просуществовал до конца апреля этого года, знаешь, вот даже ни одной мысли не было пойти и отодрать кого-то, не до того было картизольному организму.

После того как ненаблядная была выпнута из жилища, буквально, на следующее утро проснулся как и многие года до этого со стояком. Радости не было предела, хотелось бегать по росе (благо, живу/жил в коттедже) и кричать "Смотрите, суки, соседи и соседские шалашовки, у меня стоит!" :lol: :lol: :lol: Но! Не стал, просто тихонечко порадовался.

Дальше была ночь с симпотной ОЖПешкой, и вот тут меня ждал сюрприз. Минетит она мне - все в кайф, все как всегда, только повернул ее раком и мозг картинку кидает - жопа-то не твоей бжихи. Все. Алесс! Поник как озимые. ОЖПешка с пониманием попалась, не стала истерики закатывать или еще какие козни чинить. В общем, как-то с грехом пополам я ее только утром "потыкал", да-да, именно "потыкал" минуты две не больше. Конфуз, однако, фиаско, братан.

С той ОЖП я больше не виделся, стыдно же, ё-маё, опозорился. Через несколько дней наткнулся на еще одну ебабельную особь. Помятуя о недавнем конфузе, решил хряпнуть коньячка для храбрости, но санчас не позволил, кстати, с апреля месяца алкоголь не употребляю, чему искренне рад. Пришлось пытать удачу на сухую голову. Минет - все хорошо, жопой к себе поворачиваю и закрываю глаза, так и драл ее с закрытимы глазами без малейшего удовольствия :evil: пока она сама не слезла с поршня. Чу! Не все так плохо, думаю себе. Через часок повторил затею - все в норме, но без удовольствия, спермослив не более того. Так и пользовал ее пару дней, пока не привык.

Чуток позже еще одну через силу, потом еще. Сейчас есть ОЖП для здоровья, вон, прикатила в отпуск ко мне, дома ждет с ужином, ну и пусть ждет :D

К чему простыня? Надо себя заставлять! :lol: :lol: :lol:

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Помогите советом

Сообщение skif150763 » 26.09.18 14:42

Ivanfed85 писал(а):
26.09.18 14:13
Как переступил, поделись советом?)
Ну во первых тебе физуха в помощь. Вот реально у тебя тестостерон давится картизолом (боязнь опозориться). Тестостерон вырабатывается при физической нагрузке. Избавиться от наваждения? Ты сразу вспоминай, как она отдавалась так же страстно уасе и как азартно брала за щеку.

Well097
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31.10.17 17:53
Откуда: СССР
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Well097 » 26.09.18 22:02

Мнений много - часто полярные.
Ну на то он и форум.
Непонятно одно - почему прошло мимо сознания форумчан как правильно написан СТ?

Попробуйте перечитать)
Там и альфачество автора и его же аленизм.
Силиконовые сиськи чего стоят.
А "любовницы" с которыми он только душевно отдыхает?

Дааа.. хороший "тематический коктейль" автор афаршировал на кухне форума.

Автор, чтиво будет занятным?
*достал попкорн и уселся поудобнее*

Ivanfed85
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 03.09.18 12:48
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Ivanfed85 » 27.09.18 09:35

Well097 писал(а):
26.09.18 22:02
Мнений много - часто полярные.
Ну на то он и форум.
Непонятно одно - почему прошло мимо сознания форумчан как правильно написан СТ?

Попробуйте перечитать)
Там и альфачество автора и его же аленизм.
Силиконовые сиськи чего стоят.
А "любовницы" с которыми он только душевно отдыхает?

Дааа.. хороший "тематический коктейль" автор афаршировал на кухне форума.

Автор, чтиво будет занятным?
*достал попкорн и уселся поудобнее*
Ну вопрос верить или нет, это решает каждый, но вы перепутали меня, история моя к сожалению правда. Сюда пишу чтобы выговориться, друзьям не могу такое рассказывать, для меня это ппц чтобы на меня как на рогоносца смотрели, не готов еще пока говорить об этом с ними.

У меня не было любовниц, просто были компании общие, где были девушки и там общались в компаниях. Но тет-а-тет общений не было.

Силиконовые сиськи это мой косяк ппц какой я сейчас почитав это понял, я ей корону ими поднял очень сильно и поэтому сюда все приехало.

Тогда поступил как дурак, была сильная ссора из-за того что я в очередной раз "загулял" и она ушла пожить к тете, и я в очередной раз решил загладить вину деньгами. У нее грудь маленькая очень была и она сильно комплексовала и часто говорила что хочет себе сделать их.
Я как алень подумал действительно заглажу вину и уберу комплексы своей женушки, да и сам подумал почему нет и мне прикольно будет. Но не подрасчитал я.

Внимание к ней обострилось мужское, самка голову подняла и в момент когда особенно все плохо стало просто решила перейти черту уже. Нах я нужен без денег и вечно злой, ведь в мире столько замечательных мужчин которые полюбят и поймут ее тонкую натуру)) Вот как я это вижу.

Смелости и чести сказать об этом заранее конечно не было, и решила все за спиной сделать попробовать и если что то серьезное будет то послала бы меня быстро очень. Мне немного повезло и спалив это заранее я немного облегчил ситуацию. Если бы просто пришла и сказала не люблю и ухожу к другому я бы совсем охеренел.

Ну теперь у нее есть пару-тройку лет чтобы найти себе кого то, потом будет медленно увядать. Она сейчас чтобы хорошо выглядеть прилагает очень много усилий, но от генетики не попрешь, мама - гигантский холодильник кг 100 весом, да и батя огромный) Рано она меня слила, тяжело сейчас конечно, что говорить и понимаю, что будет еще тяжело какое то время, и понимаю что будет для меня еще сильный стресс когда увижу ее с кем-то, но ничего не поделаешь это надо пережить просто. Поэтому и спрашиваю тут кто как спасается чем.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Помогите советом

Сообщение skif150763 » 27.09.18 20:51

Ivanfed85 писал(а):
27.09.18 09:35
Мне немного повезло и спалив это заранее я немного облегчил ситуацию. Если бы просто пришла и сказала не люблю и ухожу к другому я бы совсем охеренел.
Вот интересно в чём это тебе повезло? Ты думаешь,что ты предупредил её трах? Аха,три раз ЩАЗ!!! Она же гворила тебе, что собиралась. Не собиралась, а она уже была на чужом херу. А ты продолжаешь считать, что сработал на перехват. Ты правильно сказал, что будет честнее, прийти и сказать "Не люблю". А вот ху-ху не хо-хо. Никогда бабца не скажет не люблю, пока не попробует чужой енг в себе и только потом,в половину случаев по залёту, признаются "чтонелюблю". Продолжай себя тешить мыслью, что "ничегонебыло онпростоколлега" :mrgreen:

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Практик2018 » 27.09.18 21:45

Ivanfed85 писал(а):
27.09.18 09:35
Силиконовые сиськи это мой косяк .
Фотка есть?
Ты для себя ей сиськи делал. Чтобы на уши спаниэля не смотреть.

Ivanfed85
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 03.09.18 12:48
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Ivanfed85 » 24.10.18 12:06

Итого прошел месяц, впринципе нормально. Навел порядок в квартире. Сейчас дома уютно, у нас никогда так не было как жили вместе, везде грязь и тонны не мытой посуды, убирали только ее родственники когда приходили с ребенком посидеть.
Начался рост в работе. В зал хожу регулярно, в жиме лежа быстро набрал свою лучшую форму и сейчас результаты как в 27 лет). Мышцы нарастают, начинаю хорошо выглядеть. Шмоток прикупил.

С женой поддерживали дружеские отношения, она камбэчит конечно, я поддавался немного. Даже сходили в ресторан вместе раз, потом ко мне и секс. Но на следующий день опять ссора в телефоне, понимаю что встреча ошибкой была. На развод еще не подал. Она боится его, я тоже вроде хочу точно все решить осмысленно, качает еще переодически.

Вчера переписывались насчет ребенка, сегодня написал типа как твои дела. Она сказала что проблемы по женски у нее начались нужно анализов куча (это реально так), машину ударила, все дорого сейчас. Я как бы делаю вид что отморозился, продолжаю разговор. Все скатывается в упреки что тебе и раньше на меня было все равно на все мои проблемы и так далее. В итоге я говорю что если реально денег нет и со здоровьем что то не так поехали в клинику я на месте оплачу (не знаю она мать ребенка моего, денег у нее нет сейчас вообще, мне блин жалко ее). В итоге гордое - сама справлюсь - если надо кого-нибудь попрошу. Ну желаю ей удачи с кем-нибудь и блокирую телефон нах.

Вот ппц чувство какое-то виноватое осталось, умеют они так сделать что херово становится. И своей фразой, что попрошу кого-нибудь тоже мерзко становится.
У меня какой-то мазохизм, я понимаю, что с ней уже ничего не будет, мне не хочется с ней жить уже после всего нашего багажа, но и отпустить просто не могу. С бабами другими пока не знакомлюсь, до развода не буду наверное, что то мешает в голове. Как разобраться в себе и точку поставить уже?

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Totikar » 24.10.18 12:55

Санчас тебе может помочь.
Да и этот период нужно пережить.
Отвыкнуть от не и привыкнуть жить самому.
Чем больше будет общения и мозготорепок - тем процесс отвыкания затянется.

Ivanfed85
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 03.09.18 12:48
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Ivanfed85 » 24.10.18 13:40

Totikar писал(а):
24.10.18 12:55
Санчас тебе может помочь.
Да и этот период нужно пережить.
Отвыкнуть от не и привыкнуть жить самому.
Чем больше будет общения и мозготорепок - тем процесс отвыкания затянется.
Чувство вины сидит сейчас, что бросаю ее на произвол судьбы с проблемами по здоровью, без денег с ребенком. Хотя она меня предала также когда все плохо было, я был без денег, осунулся, вечно злой был. Но мне воспитание и совесть не позволяет поступить также с ней. Не могу от этого отделаться.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Ее единственный вариант это искать сейчас себе кошелек и очень быстро. Я боюсь чтобы вообще ее к интим услугам не подтолкнуть. Этого я точно не хочу для матери моего ребенка.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Помогите советом

Сообщение Хатуль Мадан » 24.10.18 18:58

Ivanfed85 писал(а):
24.10.18 12:06
На развод еще не подал.
Почему? Ждешь когда васяткино дитятко на тебя повесят? :facepalm:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Помогите советом

Сообщение Хатуль Мадан » 25.10.18 01:21

IVS215 писал(а):
24.10.18 19:56
Это от недотраха.
Или перейопа. :=/

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
IVS215 писал(а):
24.10.18 19:56
Так что брать её назад, или подавать на развод, надо решать сейчас.
Так автор вроде и решил уже, вот только бумаги не хочет оформлять как положено. Видать еще не понимает серьезность возможных проблем в дальнейшем. :facepalm:

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Помогите советом

Сообщение Seer » 25.10.18 09:06

IVS215 писал(а):
24.10.18 19:56
Это от недотраха.
У баб от этого бывают не малые проблемы,
Если у неё гинеколог баба, точно посоветует мужика для здоровья.
Большой шанс что с момента разбега у неё пока никого не было.
Сколько это пока продлится сказать нельзя.
Так что брать её назад, или подавать на развод, надо решать сейчас.
Не бывают.Только совковые отсталые гинекологи так считали раньше.Проблемы по -женски бывают как раз из-за секаса "для здоровья" с кем попало,это факт.Поэтому гнать таких гинекологов сраной метлой надо с их советами.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Shurikъ » 25.10.18 09:36

Ivanfed85 писал(а):
24.10.18 13:41
Я боюсь чтобы вообще ее к интим услугам не подтолкнуть. Этого я точно не хочу для матери моего ребенка.
Да, это нехорошо. Пусть лучше кокаином торгует. :D Хотя, зря что-ли она силиконовые сиськи сделала? Меньше пафоса, то, что "мать твоего ребенка" - плять, это свершившийся факт. И такой же факт, что ты долпойоп, что жил с ней.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Иван70 » 25.10.18 09:41

Ivanfed85 писал(а):
03.09.18 13:01

Вот и думаю отрубить все сейчас (но малышку жалко, для нее стресс будет сильный)
Автор, здравствуй.
Моё мнение - рубить срочно и безжалостно. Объясню своё мнение:
-ты слит.
-баба в поиске замены тебе. Вот сейчас смотрю в свой Хрустальный шар и вижу следующую картину твоего будущего:
вы миритесь, она тебя облизывает, старается. Преданно смотрит в глаза, целует и воркует что-то вроде - "житьнемогубезтебя", "люблютолькотебя" и "мояполовинка".
Ты счастлив, с утроенной энергией впахиваешь на семью, строишь планы на будущее,"развиваешься", "работаешь над отношениями" :lol:
И тут, ну года через 2,максимум, прилетает нежданчик в виде роговых выростов на черепе. :D
В лучшем случае, как у меня,например, макака сама тебе расскажет, что "небеса ей послали вЭлЫкуЮ лУбоВВ в виде престарелого васи :facepalm:
В худшем, эта мразь будет сосать с тебя жизненные соки в виде ресурсов, и параллельно сосать у васи.
И такое может продолжаться долго.
А потом - приходит ПРОЗРЕНИЕ и персональный Адъ в виде кортизола, расшатанного здоровья и надломленной психики.
Всё это не домыслы, аффтор, это МОЯ быль: январь 2016г. МОЕ желание развестись, "люблюнемогу" с соплями от бабы, моя мягкотелость и камбек.
2 года любовной синусоиды с затухающей амплитудой и - декабрь 2017 получите Иван Борисович рога и повестку в суд на развод.
А я - неготов. Прежде всего морально.
Последствия: тонна кортизола, прострация и как следствие 3 недели ЖУТКОГО аленизма( о котором и сейчас вспоминать стыдно :facepalm: )
Спасло то, что у бабо эйфория от бабочек и пока она под ними ублажала свою мохнатку, я пришёл в себя и перехватил инициативу.
Но не всем так везёт.
Поэтому совет: развод быстрый, безжалостный и беспощадный.
А о дочери подумаешь ПОТОМ, когда будешь "на коне": здоровый, веселый, жизнерадостный. уверенный в себе и при деньгах.
Она от тебя никуда не денется. 7 лет - взрослый возраст.
Ivanfed85 писал(а):
03.09.18 13:01
Помогите советом, есть ли шанс тут на реанимацию или не тешить себя надеждами.
шанс есть, примерно, как быть загрызённым насмерть комарами, собирая грибы в лесу. Ага.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: shind и 19 гостей