Помогите советом

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Ivanfed85
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 03.09.18 12:48
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Ivanfed85 » 03.09.18 13:01

Мне 33 года, жене 35. В браке 8 лет, дочке 7 лет. Живем в моей квартире, но покупал до брака и оформил на родителей.
До брака встречались долго около 6 лет. Деньги я начал зарабатывать довольно рано. Купил сам квартиру, машину, ездили по заграницам.

Но потом чувства охладели и я стал гулять, причем не то что я ей изменял, просто проводил время с друзьями, гулял ночами, молодой что уж там. В компаниях конечно были женщины, но я флиртовал и не более.

У меня просто такое воспитание (дурацкое наверное по современной жизни) заводить каких то любовниц - табу. Потешил свое самолюбие - понимаешь что дама уже готова к большему и все. Сам секс на стороне мне не нужен был.

В последнии годы неофициальных отношений чувства уже охладели совсем, но она забеременела. И я решил на ней все таки жениться, подумал, что человек родной все таки, знакомый, проверенный.

После 2 лет брака, у меня резкий взлет по работе. Покупаю еще одну большую квартиру в центре (до сих не достроилась, попал на неблагонадежных застройщиков), покупаю дорогую иномарку. Денег много и кажется, что так будет всегда.

Отношения с женой начинают ухудшаться по моей вине. Я продолжаю гулять, пропадать ночами с друзьями, но семью полностью обеспечиваю, практически не в чем себе не отказываем. Себя веду действительно по-свински по отношению к ней, понимаю что ей деваться некуда и забиваю на нее болт, откупаясь подарками и продолжая делать что хочу.

Повторюсь любовниц нет никаких. Просто с женой не было общих интересов а я очень люблю задушевные беседы, интересных людей и т.д. (инфантильное поведение - согласен, не нагулялся - согласен). Ее с собой редко брал когда, в основном один всегда. Ее это очень обижало.
Были ссоры, она даже уходила к тети своей жить с ребенком. Но я возвращал.

Пару лет назад у меня начались проблемы, которые привели к краху всего бизнеса. Я потерял все. Осталась квартира где мы живем, и недостроенная (когда будет достраиваться непонятно, но в ближайшее время должно возобновиться все, новые инвесторы вроде нашлись).
Остались еще и долги, которые я до сих пор гашу.

Естественно у меня случился нервный срыв. Полная неизвестность что делать, на все чем я занимался в прошлом нужны деньги, а их нет. Для меня как и для большинства мужчин свое дело и работа это очень важно.

Началась депрессия, я стал невыносим, замкнулся в себе полностью. С женой вообще не общался, не подходил к ней. Ужасные время просто было. Перестал давать деньги ей, она сама работает. Но видя, что она тратит все что зарабатывает исключительно на себя и свою красоту начал еще больше озлобляться. У меня просто пару месяцев вообще не было денег откуда взять. Я у нее ничего не брал.

Потом кое-как устроился на неплохую работу (до этого никогда, ни на кого не работал), уже за полгода показал результат и обещают повышение. Начал жизнь считай заново наступив на свое эго "крутого" бизнесмена. Деньги и близко не такие как раньше конечно, но закрою в ближайшее время долги (каждый месяц по 35 к отдаю) и уже жить можно более или менее как-то, плюс есть перспективы в работе.

Ну и замечаю в последние месяцы жена начинает ходить в солярий, начинает прически делать постоянно. Выглядит хорошо все время. Раз приходит домой, беру резко телефон, по глазам вижу, что там есть, что посмотреть. Я (дурак надо было конечно все взять и просмотреть) кидаю телефон, говорю сама типа рассказывай что там. Она говорит что переписка с мужиком. Меня накрывает я даю ей несколько подзатыльников сильных (раньше никогда руку не поднимал вообще) и выгоняю ее, дочь с ней. Едет к своей тете, больше просто некуда. К родителям нельзя - такой повод не поймут. На следующий день сама приезжает объясниться, говорит это был друг, бывший парень ее подруги, типа поддержал ее, когда совсем плохо было ей, типа она думала что я уже разлюбил ее и все такое и они просто общались, а я ппц как отреагировал, но она все понимает мою рекацию и т.д.

Я начинаю в это верить все, начинаю реально понимать что ппц как к ней относился, она сама девка видная, ( я еще дурак ей сиськи силиконовые сделал несколько лет назад, идиот) умеет себя подать. А тут с моей стороны игнор и ее как бы можно понять.
Начинаю думать, что все таки дорога она мне, ребенок у нас и т.д. Думаю ну раз начинать новую жизнь так и тут надо попробовать. Договариваемся все начать заново попробовать. Но она после такого жесткого скандала хочет прийти в себя и домой ехать прямо сейчас не хочет.

Но у нас ребенок должен идти первого сентября в школу и понятно, что мы хотим чтобы она пошла из дома нашего, поэтому решаем просто пообщаться до первого сентября на расстоянии. Встречаемся, хорошо проводим время, реально в ее глазах вижу огонек.

Но все равно недоверие понятно осталось и я нахожу способ прочитать ее ватсап. Там она обсуждает со своей подругой (той с чьим бывшим якобы она переписывалась)другого Васька. Что она не знает что делать, что я вроде изменился и что вроде этого Васька может и не быть. Измены физической вроде не было, подруга это подчеркивает, что типа ты ничего плохого не сделал просто общаешься. Но забегая чуть вперед, она мне говорила про командировку которая может быть, а может и не быть, и я понимаю и позже вывожу ее на чистую воду, что это она с ним типа хотела поехать, думала типа. Говорит конечно не поехала бы никуда, но меня проверяла. А там понятно что была бы измена.

Я закипаю, вызываю ее увидеться, кидаю все скрины. Она понятно сознается что познакомилась на работе с клиентом и они 3 раза ходили вместе в кафе. Я в шоке. Выкидываю ее опять, она умоляет, извиняется, слезы и т.д. Ну опять таже песня - мне просто хотелось почувствовать мужское внимание - ты на меня не обращал его вообще. Про друга подруги наврала боялась понятно сказать правду. Давай ради ребенка все начнем сначала, проверяй хоть каждый день мне никто не нужен, ничего не надо, люблю только тебя, жизнь не представляю.

Я в состоянии аффекта звоню ее матери и тети. У нее семья полная, отец там деспот и верность там чтут. Ее уничтожают морально просто. Тетя тоже теперь не на ее стороне. Всем жалко ребенка. Она у нас маленькая и ранимая и первый класс для нее и так переживания, а тут еще и развод. Надо сказать, что от тети школа далеко, а от нашего дома в 2 кварталах. И ей если не дома то нужно будет снимать квартиру. Семья у нее нижесреднего живет, помогать ей не смогут. Тетя при деньгах, но содержать ее на полную тоже не сможет. Сама она это все не потянет конечно. Она умоляет дать ей шанс и не разводиться.

Я понимаю конечно, что это ппц. Но все равно чувствуя свою вину за прошлое, скрипя зубами ради ребенка пускаю ее обратно. Вот в субботу сходили в первый класс. На душе все выжжено. Получил бумеранг назад. В голове мысли что она только от безысходности это все делает, веры нет вообще. А как все наладится опять может начать. Потому как форума начитался и рецидив в таких случаях очень вероятен.
Понятно что телефон можно не контролировать сейчас даже, она на дно заляжет.

Вот и думаю отрубить все сейчас (но малышку жалко, для нее стресс будет сильный) или посмотреть что будет дальше.
С одной стороны я виноват сам конечно, а с другой, в голове, что за моей спиной врала мне, встречалась с хреном каким-то. Терпела меня пока деньги давал, а не стало и начала искать что то новое. Ну какое теперь доверие может быть. И можно ли его восстановить?
От переживаний сильно похудел, самоценка упала тоже, с женщинами никакими не общаюсь. Желания кого то искать сейчас нет вообще. Но в быту одному мне тяжело, да и вообще одиночество пугает конечно.
Помогите советом, есть ли шанс тут на реанимацию или не тешить себя надеждами.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Помогите советом

Сообщение Хатуль Мадан » 03.09.18 13:24

Ivanfed85 писал(а):
03.09.18 13:01
Мне 33 года, жене 35.
Дзень первый раз.
Ivanfed85 писал(а):
03.09.18 13:01
В последнии годы неофициальных отношений чувства уже охладели совсем, но она забеременела.
Дзень второй раз и уже серьезнее.
Ivanfed85 писал(а):
03.09.18 13:01
Ну и замечаю в последние месяцы жена начинает ходить в солярий, начинает прически делать постоянно.
Дзень третий раз и последний.
Ivanfed85 писал(а):
03.09.18 13:01
Она говорит что переписка с мужиком.
А это уже еплысь по кумполу совковой лопатой

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Ivanfed85 писал(а):
03.09.18 13:01
Но в быту одному мне тяжело
Не гони беса, юзай стиралку и мультиварку.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Ivanfed85 писал(а):
03.09.18 13:01
Помогите советом, есть ли шанс тут на реанимацию или не тешить себя надеждами
Выбрось это гуано из головы и спасай полимеры. :idea:

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Mondras » 03.09.18 13:27

Ivanfed85, твое посмотреть что будет дальше - очень даже может закончится медленно понесут 6ро. Если у тебя 9 жизней - можешь и попробовать. С этим вопросом разобрались, давай следующие.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Помогите советом

Сообщение Хатуль Мадан » 03.09.18 13:31

Ivanfed85 писал(а):
03.09.18 13:01
От переживаний сильно похудел
Таки дорога к деревянному макентошу. Тож такая куйня была. В 1996 вес упал с 85 до 60 при росте в 180. :evil:

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
И эта, взятие на пузо у тебя с душком. Сделал бы днк тест, так, на всякий случай. Тока не пиши, что дочка-это копия ты. А то от смеха лопну.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Фунтик » 03.09.18 13:38

Ну ты автор и болбес. Она тебя реально любит( если-бы не любила, всю эту хаботню с перепиской и т.д.= ответы ты не получил-бы никогда). И измена была-бы точно, если она тебя не любит/ла. Ее ( измены) не было и ты сам это знаешь. А вот как жить вам дальше, решение только за тобой ( смотри не проепи его). В ее семье измен не было, в твоей тоже ( ты сам знаешь об этом). И кстати автор, семья у тебя ПАТРИАРХАЛЬНАЯ.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Помогите советом

Сообщение Хатуль Мадан » 03.09.18 13:42

Фунтик писал(а):
03.09.18 13:38
Ее ( измены) не было
А ты свечку держал, штоле? :shock: :shock: :shock:

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Фунтик » 03.09.18 13:43

Хатуль Мадан, а ты у автора спроси! Он точно знает, ответ на этот вопрос.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Помогите советом

Сообщение Хатуль Мадан » 03.09.18 13:45

Фунтик, как это можно знать. ежели на глазах розовые очочки, а на ушах пелотка? :D :D

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Mondras » 03.09.18 13:49

Фунтик, ты видимо не прочел всю простыню? Там и ашот немер 2. Где она с подрудайкой советуется что с оным делать. Солярий и депиляции это же все для автора было? Так сказать подлержать его в трудную годину? Факт (без свечки) автор слит. Пися в писю вопрос времени.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Фунтик » 03.09.18 13:50

Хатуль Мадан, Эээ нет дружа, как раз в этой истории все чётко читается. Нету у него этих розовых очков, нету!

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Mondras, приветствую тебя! Жена его в этой истории, по совету своих с.ук подружек ищет выход. А точнее пытается его предать( изменить), но покуда этого не произошло. Если автор сейчас не начнет выруливать в этом проекте, тогда будет пиZда 100%, но семья еще на плаву в данной теме.
Последний раз редактировалось Фунтик 03.09.18 13:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Помогите советом

Сообщение Хатуль Мадан » 03.09.18 13:54

Ну да, а чеж тады он не видит несколько пар васькиный ушей, торчащих отовсюду?

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Фунтик писал(а):
03.09.18 13:54
А точнее пытается его предать( изменить)
Значимость-это не йух, если упала, то никаким домкратом не поднимешь. :D

Ivanfed85
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 03.09.18 12:48
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Ivanfed85 » 03.09.18 13:57

Фунтик писал(а):
03.09.18 13:38
Ну ты автор и болбес. Она тебя реально любит( если-бы не любила, всю эту хаботню с перепиской и т.д.= ответы ты не получил-бы никогда). И измена была-бы точно, если она тебя не любит/ла. Ее ( измены) не было и ты сам это знаешь. А вот как жить вам дальше, решение только за тобой ( смотри не проепи его). В ее семье измен не было, в твоей тоже ( ты сам знаешь об этом). И кстати автор, семья у тебя ПАТРИАРХАЛЬНАЯ.
Без сарказма пишешь?
если-бы не любила, всю эту хаботню с перепиской и т.д.= ответы ты не получил-бы никогда - что ты имеешь ввиду?

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Фунтик » 03.09.18 13:58

Хатуль Мадан, а ты спроси у автора куда он свои яйки спрятал!? Сейчас все решение и действие зависит только от него и он сам знает об этом. Возжи пускай найдет, которые он чуть не про.бал (болбес).

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Mondras » 03.09.18 13:58

Ivanfed85, ты сам то чего хочешь? Как у тебя со здоровьем? Как нервишки, мотор, пульс, сон, аппетит? Хорош тут голову пеплом посыпать и самовиноватится. РГМ лечить тебе надо, а то приоденешь деревянный бушлат и сандалики в молодом возрасте, дитенку от этого пипец как хорошо будет. Зарадидетей тут каждый первый прощал роднулечку, читани раздел "бабы", рубрику "no pasarsn" , тему "правда и мифы о камбеках". Там не много - всего - то 70 стр.почитай. но у тебя да ситуация конечно не такая как у других. У всех херня была, не то что у тебя. Подумаешь: у кого-то 29 лет шло по пейсде мешалкой, кого-то травили, кого-то по 116 отправляли - так это ж херня. У тебя то все иначе.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Mister-Unknown » 03.09.18 13:58

Фунтик писал(а):
03.09.18 13:38
Ну ты автор и болбес. Она тебя реально любит( если-бы не любила, всю эту хаботню с перепиской и т.д.= ответы ты не получил-бы никогда). И измена была-бы точно, если она тебя не любит/ла. Ее ( измены) не было и ты сам это знаешь. А вот как жить вам дальше, решение только за тобой ( смотри не проепи его). В ее семье измен не было, в твоей тоже ( ты сам знаешь об этом). И кстати автор, семья у тебя ПАТРИАРХАЛЬНАЯ.
Исходя из вводных, которые дал Автор, я тоже склоняюсь к вышеизложенному.
По-моему еще не все потеряно. Сам Автор, что думаешь, таки завела себе жена зверька?

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Фунтик » 03.09.18 13:59

Ivanfed85, где яйцы твои ? Баба чуть налево не свентила, а ты и не заметил этого.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Mondras » 03.09.18 13:59

Фунтик, откуда инфа о ее непорочности? Повторюсь за короткий сррк 2 васька. В голове ее автор слит. Она врубила функцию "поиск".

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Фунтик, а если уши 3го и остальных припрятаны?

Ivanfed85
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 03.09.18 12:48
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Ivanfed85 » 03.09.18 14:03

Mondras писал(а):
03.09.18 14:01
Фунтик, откуда инфа о ее непорочности? Повторюсь за короткий сррк 2 васька. В голове ее автор слит. Она врубила функцию "поиск".

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Фунтик, а если уши 3го и остальных припрятаны?
Васек один был по факту. Общалась с одним только.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Mister-Unknown » 03.09.18 14:03

Да и Автор сам накосячил, что просто "мама не горюй".

Ivanfed85
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 03.09.18 12:48
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Ivanfed85 » 03.09.18 14:07

Mister-Unknown писал(а):
03.09.18 13:58
Исходя из вводных, которые дал Автор, я тоже склоняюсь к вышеизложенному.
По-моему еще не все потеряно. Сам Автор, что думаешь, таки завела себе жена зверька?
Честно думаю что не завела. Она не женщина легкого поведения реально, мужское внимание ей приятно, но сразу трахаться не пойдет. Но не спали я эту тему возможно все и закрутилось бы там.

Вопрос веры блин теперь, когда жить и человеку не верить вообще.

Тут блин как начитался на форуме вообще ппц какой-то

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Mondras » 03.09.18 14:11

Ivanfed85, хорошо пусть будет 1ин. И то что она с ним якобы в командировку собиралась это ты написал? Как по мне живи так как живешь. Паси вайбер, грызи ногти когда она не берет трубку, кури на балконе когда она задерживается на работе. Жизнь твоя.

Ivanfed85
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 03.09.18 12:48
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Ivanfed85 » 03.09.18 14:12

Mondras писал(а):
03.09.18 13:58
Ivanfed85, ты сам то чего хочешь? Как у тебя со здоровьем? Как нервишки, мотор, пульс, сон, аппетит? Хорош тут голову пеплом посыпать и самовиноватится. РГМ лечить тебе надо, а то приоденешь деревянный бушлат и сандалики в молодом возрасте, дитенку от этого пипец как хорошо будет. Зарадидетей тут каждый первый прощал роднулечку, читани раздел "бабы", рубрику "no pasarsn" , тему "правда и мифы о камбеках". Там не много - всего - то 70 стр.почитай. но у тебя да ситуация конечно не такая как у других. У всех херня была, не то что у тебя. Подумаешь: у кого-то 29 лет шло по пейсде мешалкой, кого-то травили, кого-то по 116 отправляли - так это ж херня. У тебя то все иначе.
Сам пытаюсь понять, что я хочу. Не хочу оказаться через 3 года там же где и сейчас, но и не хочу все рушить по факту моей вины много реально. Хочу разобраться.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Mondras » 03.09.18 14:12

Ivanfed85, слив это не пися в писю. Пися в писю это следствие.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Помогите советом

Сообщение Хатуль Мадан » 03.09.18 14:12

Что автар вожжи выпустил, то я согласен. Однако в чем его косяки, я лично не вижу. ^sad^

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Mister-Unknown » 03.09.18 14:14

Автор, что тут скажешь? Но по-моему вы достойны друг друга со своими косяками. Сам думай, что и как. В твоем случае никто тебе волшебную пилюлю не выпишет.

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Хатуль Мадан писал(а):
03.09.18 14:12
Что автар вожжи выпустил, то я согласен. Однако в чем его косяки, я лично не вижу. ^sad^
Ну Автор сам винится в них, ему виднее.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Рогатик, Малой86 и 16 гостей