Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение КТхизист » 12.09.18 09:27

cara писал(а):
12.09.18 08:49
где нормальные мысли нормальных людей
Твои, что лЕ "мысли"? Откуда им взяться-то? - 200 покоя языку не дают?
Life Goes On писал(а):
12.09.18 09:16
Уже отвечал ранее.
Вот и зря! Не трать попусту время на ответы сиськожопым! ПОМНИ: именно эта категория безпозвоночных довела тебя до теперешнего трэша!

Аватара пользователя
Life Goes On
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03.04.18 21:18
Пол: М

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение Life Goes On » 12.09.18 09:32

КТхизист, да конечно. Я все термины абф уже знаю, читаю разные темы каждый день уже полгода.
Демоверсия у нее поначалу была , но как сейчас видится и по сравнению с демо описанными другими камрадами у моей она была так себе. Готовить готовила, убирать убирала(хотя что там убирать, жили на с'емной однушке) , но в основном лежала на диване и пялилась в телевизор. Да, надо было гнать тогда ещё, да задним умом все крепки.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
КТхизист, я читал в других темах ответы лана00, вроде вполне адекватно пишет, вот и я с ней так же.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение Sirozha » 12.09.18 11:21

Карпов412 писал(а):
12.09.18 08:05
Как ни пытайся, у программиста-ботана вряд ли получится путь козла
главное не ставить между программистом и ботаном знак равно :D

Аватара пользователя
Карпов412
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09.08.18 11:49
Пол: М

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение Карпов412 » 12.09.18 11:35

Sirozha писал(а):
12.09.18 11:21
главное не ставить между программистом и ботаном знак равно :D
По идее да, но 95% моих знакомых программистов - ботаны-лошарики.
Но не знаю, может сейчас новое поколение программистов-хипстеров пошло, они может и не ботаны. Пьют смузи и катаются на гироскутерах.

Ботан может подтянуть внешку, накачать мышцы, прокачать умение общаться, мутить с ОЖП, но он по-прежнему останется ботаном :D

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение Лана00 » 12.09.18 11:51

Карпов412 писал(а):
12.09.18 11:35
Пьют смузи и катаются на гироскутерах.
есть такие(( это вообще ужас(
только на самокатах, а не на гироскутерах

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Карпов412 писал(а):
12.09.18 11:35
Ботан может подтянуть внешку, накачать мышцы, прокачать умение общаться, мутить с ОЖП, но он по-прежнему останется ботаном
почему ботаны? :roll: просто серьезные умные ребята.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение Sirozha » 12.09.18 13:50

Карпов412 писал(а):
12.09.18 11:35
По идее да, но 95% моих знакомых программистов - ботаны-лошарики.
Но не знаю, может сейчас новое поколение программистов-хипстеров пошло, они может и не ботаны. Пьют смузи и катаются на гироскутерах.

Ботан может подтянуть внешку, накачать мышцы, прокачать умение общаться, мутить с ОЖП, но он по-прежнему останется ботаном
у меня на работе, например, есть программист, который гаишникам (когда они были) на вопрос "кем работаете?" отвечал "охранником", потому что когда он говорил "программистом" с него искренне смеялись. думали, шутит. у пацана 4 или 5 профессиональных боксерских поединков за спиной, и спина широкая :D на корпоративах у нас айтишников садят с краешку рядом с водителями и инкассаторами, потому что по пьяне больше всего движух связано именно с нами и водителями-инкассаторами :D сцуко, бесят меня эти стереотипы про программистов :twisted:

Аватара пользователя
Life Goes On
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03.04.18 21:18
Пол: М

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение Life Goes On » 13.09.18 11:16

Камрады, если жена постоянно врёт, это значит не уважает мужа, или они все такие? Например я специально перестал ее контролировать и она постепенно забросила все упражнения с сыном на мелкую моторику. Днём только и делает что часами общается со своими сестрой и иногда мамой, смотрит фильмы в Ютубе и т.п. если спросить то прямо в лицо врёт что занимается.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Ещё и обижается при этом

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение Степлер » 13.09.18 11:41

Life Goes On, Врут все (доктор Хаус). Другое дело, что бабы врут на автомате и по самому ничтожному поводу и даже когда во вранье нет необходимости.
Пример, захотелось мне как-то яблоко съесть, а я помню, на кухне на столе лежало одно, иду, нету, у жены спрашиваю, ты что ли съела, ну думаю может переложила куда, в вазу там или в холодильник, делает большие глаза и протяжно так неееет, не трогала, ну ладно хрен с ним. А потом глядь в мусорном ведре огрызок валяется :lol: вот на хрена было врать, что я её, отчитывать бы что ли стал из за яблока?
Твоя врёт , чтоб у тебя не было повода её хоть в чём то завиноватить, тем более за реальный проступок, бабы ведь априори ни в чём виноваты быть не могут :lol:
А судя по твоей теме, уважения к тебе с самого начала совместной жизни не было, а со временем, ситуация только усугубилась, бабо края терять начало.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Life Goes On писал(а):
13.09.18 11:17
Ещё и обижается при этом
А обижается, чтоб ты себя виноватым почувствовал, как же, такую ересь на королевишну возвёл, как у тебя только язык повернулся.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение Лана00 » 13.09.18 12:35

Life Goes On, она врет не потому, что не уважает, а потому что она ленива джопа.
хочет маяться дурью, а врет чтобы вы не ругались.

Аватара пользователя
Life Goes On
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03.04.18 21:18
Пол: М

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение Life Goes On » 18.09.18 14:50

Кажется сегодня вечеромм будет финал.
Вчера в очередной раз ч сказал что новую квартиру буду оформлять только на своих родителей. Она опять была против, напирала на то что они потом перепишут кв на мою сестру рсп. В общем ни к чему не пришли, а сейчас она звонит и скандалит по телефону что она "поняла мой план", что я собираюсь ее кинуть и жить с любовницей. Дура упс, я ей вообще не изменял за 10 лет, и не собирался, нет не верит уперлась опять

Отправлено спустя 39 секунд:
Еду домой ставить точку

Отправлено спустя 7 минут 42 секунды:
Сука подкинула мне кортизола, руки дрожат, наорал в конце

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Выпил афобазола.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Говорит почему не доверяешь мне, почему не оформишь кв на себя, я не буду подавать на развод никогда. Ага, а не далее как весной только мое терпение удержало семью от развала

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Я говорю как мне тебе доверять если я хз что там у вас было с подругой, бабочки или херегознает. А она ты же мне не говоришь нежности и ласковые слова, мне это нравится. Я ей, ну сто тогда а где гарантия что завтра вместо подружки какой-то мужик будет те же слова ооаориьь и что тогда с нашей семьей будет?

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение Лана00 » 18.09.18 16:06

Life Goes On писал(а):
18.09.18 15:04
Выпил афобазола.
он помогает только длительным курсом
наверните пустырника лучше


вы объявили о разводе или только поссорились?

Аватара пользователя
Life Goes On
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03.04.18 21:18
Пол: М

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение Life Goes On » 18.09.18 16:23

Я уже дома , она скоро приедет. О разводе первым не буду говорить, но если она этого зохочет то дверь открыта, удерживать не буду.
Пустырника дома нет, наверно попозже схожу в аптеку, по итогам разговора будет видно

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение Лана00 » 18.09.18 16:36

Life Goes On, возьмите ещё грандаксин, если у вас продают без рецепта вдруг.

она тем более не будет разводиться с вами. её более-менее всё устраивает, хоть она и скандалит.

Аватара пользователя
Life Goes On
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03.04.18 21:18
Пол: М

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение Life Goes On » 18.09.18 18:00

Лана00, вы правы, о разводе речи не было. Поспорили часик, на моих родителей все же не согласилась. Частично я в этом с ней согласен, т.к. были поползновения со стороны моей мамы, года 4 назад, чтобы я отдал малосемейку сестре.в итоге рншили оформить на мою бабушку, на нее моя мать не имеет такого влияния как на отца.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Обозначил свою позицию, что в дальнейшем такой лафы как раньше у нее уже не будет. Что не потерплю срача и т.п.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Афобазол кажись помог, особо уже не кортизолило, разговаривал спокойно и негромко

Отправлено спустя 49 секунд:
По большому счету было все равно, внутренне был готов к разводу.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Кстати насчет любовницв она оказывается вычитала в интернете, что дескать мужья оформляют квартиры на своих родителей ротом разводятся и живут с другой бабой. Ну я ей сказал что это нелогично, в таком случае проще сперва развестись а потом покупать.

Отправлено спустя 50 минут 30 секунд:
Еще настаивала чтобы ту малосемейку мать переписала на моего сына по дарственной, как сама обещала ранее. Ответил что подумаю.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение Лана00 » 18.09.18 19:00

Можно было оформить на родителей с одновременным оформлением дарственной на вас.

Аватара пользователя
Life Goes On
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03.04.18 21:18
Пол: М

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение Life Goes On » 18.09.18 19:08

Нет, я ей сказал что на себя переоформлю по дарственной через 3 года. Пока не хочу, а вдруг развод будет.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29969
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение Кармен » 18.09.18 19:17

Интересно девки пляшут.
Автор,Вы хотите чтобы она пахала на Вашу семью,а сами пашете на родительскую.Какой ей интерес убирать и вылизывать ЧУЖОЙ дом?
Появится свое-будет и убирать и уют наводить.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение Лана00 » 18.09.18 22:58

Life Goes On писал(а):
18.09.18 19:08
Нет, я ей сказал что на себя переоформлю по дарственной через 3 года. Пока не хочу, а вдруг развод будет.
Так по дарственной - не совместно нажитое и не пилится. Или пусть бабушка напишет на вас завещание по этой квартире сразу. А то мало ли что (дай бог здоровья вашей бабушке), нахлебаетесь потом.

Аватара пользователя
Life Goes On
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03.04.18 21:18
Пол: М

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение Life Goes On » 19.09.18 06:04

Лана00, возможны сложности с пропиской. Если кв будет на мне, то мне сложнее будет их выписать и продать хату, в случае чего. Так что пока остановлюсь на вышеозначенном варианте.
Кармен, ее дом там где я, и ниипет.

Отправлено спустя 1 час 29 минут 53 секунды:
Один вопрос, не знаю правильно ли я делал. Вчера опять виноватила что я ей ничего не дарю, например в июне было 10летие брака, она намекала что хочет колечко но я проигнорировал(после весенних скандалов). Кольцо и цепочку дарил один раз, когда родила сына. Цветов не дарю вообще, не понимаю это дело . Справедливы ли ее претензии или все правильно делал?

Аватара пользователя
ДушительАльфонс
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13.01.17 04:25
Откуда: Северная Осетия-Алания
Пол: М

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение ДушительАльфонс » 19.09.18 07:43

Life Goes On писал(а):
19.09.18 07:34
Справедливы ли ее претензии или все правильно делал?
А когда она в последний раз тебе жрать готовила? не похлебку или бичпаек в виде макарон с сосисками, а че нить нормальное?
А когда она в последний раз сделала так, что б у тебя яйца пустые и выжаты были с утра?
А когда она в последний раз тебя с улыбкой с работы встречала?
А когда она в последний раз ....думаю продолжать не стоит?

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение Лана00 » 19.09.18 09:23

Life Goes On, вы вообще в принципе никакие подарки не дарите? или именно цветы и украшения?

Аватара пользователя
Life Goes On
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03.04.18 21:18
Пол: М

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение Life Goes On » 19.09.18 10:38

ДушительАльфонс, в натуре все так, спасибо за идею. В следующий раз так ей и скажу, как раз надо понизить ее значимость по ДСП. Подскажите плз, что еще можно высказать ей в ответ на подобные обвинения?
Лана00, не дарю, и она не дарит. Как-то так повелось. Ну покупаю ей одежду и все такое, быт.технику.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение Лана00 » 19.09.18 11:00

Life Goes On, высказывать друг друг обвинения - это скандал и перепалка получится просто.
бестолковая трата нервов.

ну подарки друг другу всё же хорошо дарить, не под давлением, конечно, а просто от души. но раз у вас как-то не было этого никогда, то фиг знает.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение aurora_borealis » 21.09.18 20:46

Не по теме
altayshaman писал(а):
05.09.18 04:09
А кем объективно может быть некто, заливающее темы тугой струей потока сознания? Когда за псевдоинтеллектуальным словоблудием скрывается неумение/нежелание внятно и лаконично сформулировать мысль? Или отсутствие мыслей как таковых? Больше всего я поражался терпению Лелика, пытавшегося вот с этим всем еще и дискутировать. Лично я с досадой проматывал засранные страницы в ожидании, когда же данный персонаж сделает перерыв в излияниях...
Как вижу объективно вы можете слыть разумным)

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение АбрамТерц » 21.09.18 21:57

В который раз убеждабсь на этой теме. Бабы чуют слабых сирых и убогих. И пытаются тут же влезть и нагадить.
Омерзительтно это все. Но это природа бабы и надо это понимать.
Кстати автор в этом варится и доволен.
Перенесите тему в дамскую консультацию. Ну или пусть лелик переименует раздел. Надо так:
"Не для мужчин"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], Repushkin, Павл69 и 26 гостей