Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение Просто_чел » 05.09.18 07:23

Sten писал(а):
05.09.18 07:20
Засранка и маминадоча это диагнозы не поддающиеся излечению.
+146. Проверено на собственном опыте.

Аватара пользователя
ДушительАльфонс
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13.01.17 04:25
Откуда: Северная Осетия-Алания
Пол: М

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение ДушительАльфонс » 05.09.18 07:36

Автор не знаю из каких ты там Южных республик. Но ты полный долпоеп,извиняй конечно. Но объясни зачем писать одно и тоже по 100 раз,когда изначально в первые год или максимум 3 года все гумно вылезает из ОЖП. Ну ладно сын ДЦП и прочее.Кто тебе мешал выпнуть ее на мороз и помогать сыну,зачем строгал детей,если она такая сякая. Распустил не распустил дело десятое. Удивляет зачем терпеть?
Если ты ранние читал АБФ,то зачем задавать одни и те же вопросы,ответы на в каждой теме и разжевано все до молекул.
Сам же пишешь что население в основном муслимы, так выпни ее и делов то ,кому она нужна будет то? Плюс и возраст дети и еще 100500 причин.
Понятное дело у тебя есть свои родители,так лучше им помогай выхлопа больше - чем от ОЖП,которая не приносит ни дохода, ни поддерживает быт и пр. ИМХО

Ybivashka
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 30.06.17 14:08
Откуда: Белгород
Пол: М

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение Ybivashka » 05.09.18 08:54

Боюсь ты тешишь себя надеждой на "перевоспитание" хрень все это она искренне подчеркну ИСКРЕННЕ не понимает что не так. в ЕЕ глазах ты плохой.
Что бы что то перевоспитать или попытаться нужно желание перевоспитуемого и чувство им своей не правоты.
В данном случае этого нет и не будет. Я вообще не знаю не одну бабу которая себя бы меняла а не виноватила кого угодно.

Отправлено спустя 28 секунд:
Лана00 писал(а):
04.09.18 17:58
А ещё можно в психушку упечь, как парня в одной из тем жена упекла, подлив ему наркоту в алкоголь, да?
Автор вроде за детей попу не рвет, спокойно их оставит БЖ.
Хороший вариант

Аватара пользователя
Life Goes On
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03.04.18 21:18
Пол: М

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение Life Goes On » 05.09.18 09:34

Sten писал(а):
05.09.18 07:20
Засранка и маминадоча это диагнозы не поддающиеся излечению. На форуме много тем. Как правило такие тетки психопаты.
упс ненавижу тещу, которая и воспитала ее такой. По сей день она указывает и учит жизни своим дочкам. Всю бытовуху делала сама, дочек заставляла только учиться.
Скка зачем надо было их замуж отдавать в таком случае? Вон рассорила моего друга, женатого на сестре-близняшке жены, с его родителями. Тоже не хотела чтобы ее доча занималась там хозяйством, в итоге этот друг даже не здоровается со своими родителями, променял их на сладкую манду жены. А теща ей командует чтобы она каждый день учила английский и они эмигрировали заграницу.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
ДушительАльфонс писал(а):
05.09.18 07:36
выпни
Выпнуть легко, она тоже не боится развода - там же мамо которая в лепешку расшибется а быт ей обеспечит и за детьми присмотрит.
А терпел столько лет потому что да, долпоеп, надеялся исправить ее

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Ybivashka, верно. Она искренне считает что я "неблагодарный", т.к по ее мнению с бытом она справляется на отлично. Ппц просто

Отправлено спустя 6 минут 49 секунд:
ДушительАльфонс писал(а):
05.09.18 07:36
южных республик
Следующую жену, планирую взять из нашего южного региона, там более сильные традиции и патриархт. Например там невестка должна каждое утро вставать раньше всех и подмести двор пока никто не проснулся ещё, потом приготовить завтрак и т.д. к мужу они обращаются на Вы, и например если он вдруг пожалеет ее и принесёт воды из колодца вместо нее, то свекровь может вылить эту воду и заставить сходить за нею невестку. Это реальный случай, мне рассказывали. И ещё там если невестке не понравится и она попытается сбежать обратно к родителям, то он её просто не примут обратно, т.к это позор на их седые головы, что неправильно воспитали дочь.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
А моя просто бесится с жиру

Ybivashka
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 30.06.17 14:08
Откуда: Белгород
Пол: М

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение Ybivashka » 05.09.18 09:50

Life Goes On писал(а):
05.09.18 09:47
Следующую жену, планирую взять из нашего южного региона, там более сильные традиции и патриархт. Например там невестка должна каждое утро вставать раньше всех и подмести двор пока никто не проснулся ещё, потом приготовить завтрак и т.д. к мужу они обращаются на Вы, и например если он вдруг пожалеет ее и принесёт воды из колодца вместо нее, то свекровь может вылить эту воду и заставить сходить за нею невестку. Это реальный случай, мне рассказывали. И ещё там если невестке не понравится и она попытается сбежать обратно к родителям, то он её просто не примут обратно, т.к это позор на их седые головы, что неправильно воспитали дочь.
Ни чего ты нам мозг имеешь ты уже все решил тебе индульгенция нужна?
Делай что считаешь правильным.
А с этой бабой не чего уже не сделаешь.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение Фунтик » 05.09.18 10:00

Life Goes On писал(а):
05.09.18 09:47
Всю бытовуху делала сама, дочек заставляла только учиться.
Вот корень зла твоей проблемы. Она к этому быту не приучена, все пипец. А вот лечиться это или нет Х.з., тут люди опытные только подсказать могут.

Аватара пользователя
Life Goes On
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03.04.18 21:18
Пол: М

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение Life Goes On » 05.09.18 10:17

Ybivashka, нет, просто встречал здесь мнения что если нет Васька, то ещё можно попробовать что-то с женой придумать, наставить на путь истинный такскзть.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Фунтик, да не приучена. Проблема в том, что моя младшая сестра такая же, тоже не приучена к быту. Моя мать ее избаловала как и теща своих дочек, и жена на это указывает постоянно.

Крючок
бывалый
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09.04.18 13:52
Пол: Ж

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение Крючок » 05.09.18 10:26

Фунтик писал(а):
05.09.18 10:00
Она к этому быту не приучена, все пипец. А вот лечиться это или нет Х.з., тут люди опытные только подсказать могут.
Элементарно убираться по верхам и готовить что-то простое без изысков можно научить. Если очень постараться, и самое главное чтобы у нее была сильная мотивация. Но идеальной хозяйкой она никогда не будет, это не тот тип женщины.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение Pacan4ik » 05.09.18 10:26

Если баба свинья- засранка- это навсегда

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение Mondras » 05.09.18 10:33

Life Goes On, слухай (чисто для понимания) - она что риал не модет пожарить кусок мяса? Потушить картофан? Пройтись с пылесосом по твоим необьятным хоромам? Вот приходят скажем гости - ее подружайка с мужем - как выглядит хата и стол? Кроме огненной воды и фляги газировки что-то на столе есть?

Аватара пользователя
Life Goes On
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03.04.18 21:18
Пол: М

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение Life Goes On » 05.09.18 10:54

Mondras, это все она может, но ленится. Если указать, то потом пару недель все хорошо, и по новой. За 10 лет научилась сносно готовить, опять же если не ленится. А так могла и пельмени магазинные сварить, хернёй этой семью накормить.
Если приходят гости то конечно старается, салаты, выпечка и т.п

Отправлено спустя 12 минут 16 секунд:
И дом тоже прибирает перед гостями. Но регулярности в уборке нет

Отправлено спустя 57 секунд:
Кстати то зеркало, что я писал в первом посте, всё ещё в грязных разводах - с апреля месяца.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение Mondras » 05.09.18 11:09

Life Goes On, тогда ремень может и помочь. На какое-то время. Вопрос только - тебе это надо или нет? Может она рефлекс выработает - грязная хата ремень по джоппе. Но шансов не много.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение Лана00 » 05.09.18 11:23

Life Goes On писал(а):
05.09.18 09:47
Следующую жену, планирую взять из нашего южного региона, там более сильные традиции и патриархт. Например там невестка должна каждое утро вставать раньше всех и подмести двор пока никто не проснулся ещё, потом приготовить завтрак и т.д. к мужу они обращаются на Вы, и например если он вдруг пожалеет ее и принесёт воды из колодца вместо нее, то свекровь может вылить эту воду и заставить сходить за нею невестку. Это реальный случай, мне рассказывали.
А эти женщины работают или только домашним хозяйством занимаются?

Аватара пользователя
Life Goes On
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03.04.18 21:18
Пол: М

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение Life Goes On » 05.09.18 11:30

Mondras, терять мне нечего, готов к любому исходу.

Отправлено спустя 52 секунды:
Лана00, их работа это семья, зачем другая? Мужья работают и обеспечивают.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение Mondras » 05.09.18 11:33

Life Goes On, ты давай с жтой разберись. Успеешь еще мандатровую шапку поносить.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение Pacan4ik » 05.09.18 11:40

Если баба не умеет печь- гоните накуй.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение Mondras » 05.09.18 11:42

Pacan4ik, эта по-ходу умеет (автор отписал), просто берега не видит и распустил он ее конечно не по-деццки.

Ybivashka
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 30.06.17 14:08
Откуда: Белгород
Пол: М

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение Ybivashka » 05.09.18 11:43

Life Goes On писал(а):
05.09.18 10:20
Ybivashka, нет, просто встречал здесь мнения что если нет Васька, то ещё можно попробовать что-то с женой придумать, наставить на путь истинный такскзть.
Это когда ты главный и у нее есть желание да и то по моему мнению это временно.
А ты там на 3-5 месте после остальных.

Аватара пользователя
ДушительАльфонс
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13.01.17 04:25
Откуда: Северная Осетия-Алания
Пол: М

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение ДушительАльфонс » 05.09.18 11:49

Life Goes On писал(а):
05.09.18 09:47
Следующую жену
Слушай,ну не исправит ситуации новая или старая и юная.
вся проблема в тебе. На кой ляд тебе ОЖП? У тебя и так есть дети. БТ усереться кормить всю ораву, полгода максимум полтора и приползет на коленях твоя БЖ с просьбой побыть с детями, а может и отдаст их тебе.
Я что такое муслимы знаю не по наслышке.Чай моя республика граничит со многими в РФ. так вот,у них после развода дети у отца и не е..т. Так было при царе, так было при совке,так и сейчас во многих,ну может в КБР да у нас немного не всегда получается.Но в большинстве своем дети у отцов.
А читая твои заметки где ты уделяешь внимание ее сестре. ее мамо. ее родственникам и прочей шушаре. Ну ни как не могу поверить что вы жили или проживаете в муслимском государстве. Кто бы вы не были по нации,но менталитет передастся не зависимо от вероисповедания и национальности.

Аватара пользователя
Life Goes On
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03.04.18 21:18
Пол: М

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение Life Goes On » 05.09.18 12:21

Камрады, я и не говорил что сразу же возьму другую. Нет, пару лет поживу для себя, а там будет видно надо оно мне или как. Да и штамп я больше ставить не буду, только ГБ.
ДушительАльфонс, у тещи есть серьезный ресурс в виде старшего сына в Европе, который собственно и купил им дома в городе и селе. Так что прокормить смогут.
Государство у нас светское, живём в столице где население более европеизиоовано и глобализировано. Это в южных областях, как я уже упоминал, всё ещё придерживаются традиций предков, и да там дети остаются с отцами. И то уже даже туда запустили свои щупальца всякие юнисефы и прочие агенты влияния, правозащитники и им подобная шваль.
Последний раз редактировалось Life Goes On 05.09.18 12:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение Лана00 » 05.09.18 12:21

ДушительАльфонс писал(а):
05.09.18 11:49
На кой ляд тебе ОЖП
чтобы выливать воду, которую она носит из колодца :mrgreen:

Аватара пользователя
ДушительАльфонс
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13.01.17 04:25
Откуда: Северная Осетия-Алания
Пол: М

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение ДушительАльфонс » 05.09.18 12:24

Лана00 писал(а):
05.09.18 12:21
чтобы выливать воду, которую она носит из колодца
А ну да,я не подумал каюсь.
А сын за границей в Европии не иначе как нефтянной магнат,в левой руке сникерс,в правой марс,дальше продолжать не стоит. не в коня корм.
Последний раз редактировалось ДушительАльфонс 05.09.18 12:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение Лана00 » 05.09.18 12:24

Life Goes On писал(а):
05.09.18 12:21
Да и штамп я больше ставить не буду, только ГБ.
А девственницу из патриархальной семьи родители отдадут в ГБ?

Аватара пользователя
Life Goes On
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03.04.18 21:18
Пол: М

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение Life Goes On » 05.09.18 12:48

ДушительАльфонс, нет, сын у них обычный технарь. Дохода хватает поддерживать родителей.Лана00, у нас много семей, где отцам достаточно чтобы дети сочетались никахом (типа церковного бракосочетания).

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Насчёт воды реальный случай, одна из родственниц жены замужем за мужиком с тех краев вот и рассказала.

Отправлено спустя 35 секунд:
Смысл в том, что мужчина не должен заниматься женскими делами и наоборот.

Аватара пользователя
ДушительАльфонс
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13.01.17 04:25
Откуда: Северная Осетия-Алания
Пол: М

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение ДушительАльфонс » 05.09.18 14:25

Life Goes On писал(а):
05.09.18 12:50
Смысл в том, что мужчина не должен заниматься женскими делами и наоборот.
А че это ты так поумнел? Вона какие слова умные пишешь. А на вопрос так и не ответил,зачем плодил еще детей с заведомо неугодной ОЖП. или ты начнешь рассказывать,что мол все было нормально минеты борщи и омлеты,как любят писать камрады.а потом после 3 дитя как подменили,и я такой сякой рас...ый терпел все за ради детев.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dart_Sidius, Fuckyourbrains, golkeeper, Thorn и 28 гостей