Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение Фунтик » 05.09.18 14:41

Life Goes On, не спеши с разводом, попробуй метод кнута и пряника применить. Семье, что у тебя, что у нее полные?

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение Mondras » 05.09.18 14:48

ДушительАльфонс, камрад я задавал этот вопрос на счет еще детей. Ответа нет. Потому что его и не может быть. Вернее есть - патамушта гладиолус.

Аватара пользователя
Life Goes On
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03.04.18 21:18
Пол: М

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение Life Goes On » 05.09.18 14:59

ДушительАльфонс, детей потому что надеялся что у нее проснутся наконец женские инстинкты, станет женственнее и начнет наконец поддерживать очаг в то время как я занят добыванием мамонта.
И не готов я был с ней расстаться, все же любил суку такую, сейчас уже не знаю люблю или нет. Всё-таки раньше она не пыталась так жестоко доминировать, я про оформление квартиры на нее.
Ну что ещё можно сказать? Почему вы ждёте от меня оправданий? Я же не первый и не последний алень. Надеюсь что начал исцелятьсЯ уже.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Фунтик, принято. Алгоритм уже описан ранее в теме, буду придерживаться.
Семьи полные у нас.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение Фунтик » 05.09.18 15:00

Life Goes On писал(а):
05.09.18 14:59
все же любил суку такую,
Я правильно понял тебя, перед тем как залезть с ней в брак, она позволяла себя любить тебе?

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение Mondras » 05.09.18 15:03

Life Goes On, тут не ждут оправданий. Ты не верно истолковываешь ресурс. Мы не прокуроры. Ты не подсудимый. Я тебе скажу так - учитывая ситуевину с детьми, и тех букв что ты опубликовал - я бы попробовал ее застроить. Хотя бы попробовал. Но это я. Но приготовился бы к разбегу заранее. Ибо 2ая баба через пару лет может тебя отыметь так же или сильнее. Проблема то в тебе. 5 лет назад тебе дали ответы, ты свалил и питая себя ничем не оправданными надеждами заколбасил еще 2их детей. Это же ты сам сотворил, а не парни с ресурса. Начни работать над собой. Смотришь и баба начнет пылесосить и зеркало помоет.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение Фунтик » 05.09.18 15:09

Mondras писал(а):
05.09.18 15:03
Начни работать над собой. Смотришь и баба начнет пылесосить и зеркало помоет.
Кстати, мне тоже так кажется. +1

Аватара пользователя
ДушительАльфонс
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13.01.17 04:25
Откуда: Северная Осетия-Алания
Пол: М

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение ДушительАльфонс » 05.09.18 15:15

ну ты прав все косячили,просто косяк косяку рознь. Раз ладно не повезло,второй раз дурак,а третий идиот что ли?
Тут у камрадов настоящий кабздец был,выбрались. А тут лайт версия. Тебя за идиота держут,рассказывая сказки,что кто то кого то кормить будет и пр.,а ты мол тут ни кто и звать тя никак. Много заострял внимания на ком угодно,но не на своей жене,не на детях и уж тем более на отношениях внутри своей семьи. У меня не укладывается в голове как можно не понять,что если ребенок номер один больной и поднимаешь его считай ты в одно лицо,остальные только советом и приказом помогают, рассчитывать что дальше будет лучше,нужно только потерпеть.

Аватара пользователя
Life Goes On
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03.04.18 21:18
Пол: М

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение Life Goes On » 05.09.18 15:27

Все верно мужики. Потому и создал тему, полезно взглянуть со стороны на свои ошибки. Верю что все у меня и моих детей будет хорошо.

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение Кока-Кол » 05.09.18 16:30

Life Goes On писал(а):
04.09.18 13:50
Я считаю что избаловал жену, и ей будет полезно самой столкнуться с жизненными трудностями. Ведь по сути она всегда была в тепличных условиях, сперва под крылышком у мамо, потом у меня. Пусть увидит изнанку жизни, поймет что с детьми она своей маме особо не нужна, ну я так надеюсь.
Жена сама не останется - ей будет помогать мамо. Слово "понять" к твоей жене не применимо. Твоя жена столкнувшись с трудностями "поймёт" максимум то, что ты казёл её бросил, а мамочка всегда была, есть и будет единственным родным человеком.

Аватара пользователя
U-geen
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19.10.17 16:49
Откуда: с южных ветров
Пол: М

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение U-geen » 09.09.18 15:11

Путь казла и ББПЕ ты уже проепал, ибо начинать это нужно сразу после свадьбы, а не когда начался гимор.
Фраза "ниудилялвнимания" это точка в отношении жены к мужу - ты ее уже услышал - и неважно, кто там - саид(васек) или фатима(ну это уже совсем кабздец) или просто в поиске.
Если ты муслим, то должен был сразу отвести ее к мамо со словами вы ее не подготовили быть женой и матерью. Ты этого тоже не сделал.
Камрады давали тебе советов 5 лет назад - ты послал всех нах и строганул еще двоих.
Дома у вас, мать и хозяйка это ты - зачем бабе еще одна баба в доме, ей мужиг нужен.
Выбор твой, либо под коврик, либо нах с пляжа. Заметь путь казла сюда не входит. Просто прое№баное время, ну и может еще одного струганеш.
Сына надо отбирать и продолжать лечить.
Тебе должно быть пох, как там мамо твоей пока еще жены будет с ними управляться, тебе что, позлорадствовать хочется.
Сам с кавказа - баба руки в бок, это только после климакса.

Небалованая нецелованая, это в сказках, забудь. Работал по молодости в одном учебном заведении,
Студентки на 80% девочки мусульманки. Очень задорно трахались, но только в рот и попу - целку берегли для мужа. И это 35 лет назад. Про современных, даже говорить не хочу - для них теперь и целка не проблема.
Работал у меня таджик с двумя вышками, альфач еще тот, реально. Так вот был он женат 6 раз(Карл, 6!) 4 из аула, 2 из Душанбе. Все ему рога принесли, даже те, которые во все черное закутанные ходили, а последняя еще и на алики бастарда поставить пыталась.
Автор, вернись в реальность!

cara
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 24.12.17 16:45
Пол: Ж

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение cara » 10.09.18 22:08

Возьмёте вы молодую из посёлка, с 8 классами образования, будете её видеть то с тряпкой, то с веником....Уважать то её будете ? Нет, конечно. Уборщица.

Опять посадите на свою шею. Жена должна работать, чтобы был тыл , вдруг вы заболеете, на что тогда жить ?
А эта, конечно, с психическим расстройством личности. Неуступчивость, неряшливость, безразличие к детям (даже утром их не умывает)....И всю жизнь жить в шраче...

Аватара пользователя
Life Goes On
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03.04.18 21:18
Пол: М

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение Life Goes On » 11.09.18 05:51

U-geen, спасибо но повторюсь - мне нечего уже терять, а так хоть потренируюсь на ней. Детей уже не будет, на днях поставит спираль - детей не хотим оба, причем она даже больше(влияние тещи, пусть доча работает а не сидит дома).
По религии, что у меня, что у нее родители атеисты советской закалки, и окружение в основном тоже такое, вот и получается что живём не по заветам предков.

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
cara, уважать буду даже очень - считаю что настоящая женщина должна прежде всего поддерживать очаг и обеспечивать надёжный тыл мужчине. Сюда входит и уборка, готовка и т.п. у родственников есть такие невестки из села, справляются с кучей детей, готовкой и заботой о всей большой семье с родителями, племянниками и т.д., и даже успевают работать на дому швеями. Очень и очень уважительно к ним отношусь. Была бы моя такой же домовитой и хозяйственной - на руках бы ее носил, Но увы.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Жена работает, вот вчера прошла собеседование на ещё одну работу. Я ей ставил требование чтобы работала не полный день, успевала ужин приготовить к моему приходу с работы.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Психическое расстройство несомненно есть, спасибо теще - все трое ее детей кроме старшего , инфантильные и несамостоятельные.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Привыкли что мамо все за них сделает, и себя лишний раз не утруждают.

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Кстати у меня подозрения что всё ещё общается с той своей "подругой", т.к. классика абф- в туалет ходит с телефоном, и подтирает все чаты вацапп. Хотя я запрещал ей общаться.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
В общем никакого доверия к жене у меня нет, т.к. часто врёт мне, я проверял и много раз ловил на лжи, от мелочей и до крупной.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение Ursula » 11.09.18 06:15

Life Goes On писал(а):
11.09.18 06:08
Психическое расстройство несомненно есть, спасибо теще - все трое ее детей кроме старшего , инфантильные и несамостоятельные
А какое отношение имеет инфантилизм к психическим расстройствам? :shock:
Многие любят, как что не так в воспитании или в самом характере, сразу ставить диагноз "психическое расстройство". Вы хоть вообще представление мало мальское об этих самых расстройствах имеете? Надеюсь, что нет. Это болезни и это страшно. А неряшество и несамостоятельность - черты характера и результат неправильного воспитания. Но больше склоняюсь к тому, что засранками и засранцами рождаются и переделать таких граждан нет никакой возможности, разве что пиzдить. Да и то ненадолго.

Аватара пользователя
Life Goes On
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03.04.18 21:18
Пол: М

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение Life Goes On » 11.09.18 06:19

И ещё одна из причин почему я не даю ей много денег- она постоянно отдает эти деньги своей сестре. Причем без моего ведома. А ведь я их зарабатывал в поте лица, на двух работах, ей на это наплевать, проблемы ее родственников ей ближе. А там сестра с мужем тоже нарожали троих детей, возраст примерно как у моих, но в отличие от меня у них нет стабильной работы, муж живёт примаком в доме тещи. Никаких претензий к недомовитости жены он не высказывает что понятно - не имеет права не на своей территории, а даже сам иногда занимается женской работой по дому. К тому же он ещё и болтает много, постоянно с женой обсуждают всякие сплетни и родственников, а я так не могу, не очень разговорчивый от природы. И вот его жена и ставит мне в пример во время ссор, типа мужчина должен быть таким ага.
В общем градус моего терпения подходит к точке кипения, осталось недолго, а дальше или она примет все мои условия или здравствуй новая счастливая холостяцкая жизнь.

Отправлено спустя 47 секунд:
Камрады ничего что я тут выговариваюсь? Просто больше некому

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Ursula, так их старший брат аккуратист и педант, мы с ним похожи в этом. Просто он с 9 класса уехал учиться в другую страну и привык к самостоятельности и что никто попу за ним не подтирает

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение Ursula » 11.09.18 06:56

Life Goes On писал(а):
11.09.18 06:22
так их старший брат аккуратист и педант
Это тоже не психическое отклонение)))
Аккуратистом он скорее всего родился. Вырвался на свободу и живет в уюте.
Читаю вашу тему и диву даюсь. У моего мужа такая же БЖ. И тоже срач в доме, тоже сестра - двойняшка, и тоже по трое детей у каждой... Развелся мой муж с ней. Вот такие дела.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение КТхизист » 11.09.18 08:51

Life Goes On писал(а):
11.09.18 06:22
Камрады ничего что я тут выговариваюсь? Просто больше некому
Так, для этого форум и создан.
Единственно, что делать не стоит, так это реагировать на советы залётных ОЖП серьёзно!
cara писал(а):
10.09.18 22:08
Уважать то её будете ? Нет, конечно. Уборщица.
Life Goes On писал(а):
11.09.18 06:08
уважать буду даже очень - считаю что настоящая женщина должна прежде всего поддерживать очаг и обеспечивать надёжный тыл мужчине.
Сучки даже здесь пытаются прогнуть тебя на всякую херню, типа "уваже-е-ение"!
Уважил свою, теперешнюю? Расхлёбывай!

По существу: я всё асилил прочитать. Прежней темы не помню, поэтому исхожу из того, что здесь.

Бабу свою не изменишь! Как была неряхой и похуисткой, так и останется. Себя ты тоже не поменяешь - "путь козла" тебе заказан, мягкий ты и неконфликтный. Нет жёсткости, по природе. На нет и суда нет.
Будешь жить "зарадидетей" - флаг тебе в руки, но я, вот, прочитал:
Life Goes On писал(а):
04.09.18 12:16
но для этого мне пришлось учиться/вкалывать днем и ночью, последние 5 лет - на двух работах сразу.
Life Goes On писал(а):
04.09.18 12:16
По итогам тех скандалов и ежедневных стрессов с бессонницей я серьезно заболел, лечился полгода, здоровье до сих пор слабовато и иммунитет сниженный)
Life Goes On писал(а):
04.09.18 12:16
Других серьезных покупок не совершал давно ибо утратил доверие к жене по причине ее постоянной лжи мне, по мелочам и по-крупному тоже.
Life Goes On писал(а):
04.09.18 12:16
она это мне при каждой ссоре припоминала,
Life Goes On писал(а):
04.09.18 12:16
Теперь стала требовать все больше и больше, одежду, украшения и т.д.
Life Goes On писал(а):
04.09.18 12:16
И это все (а также указанные ниже пункты) меня уже реально бесит.
Life Goes On писал(а):
04.09.18 12:16
мне что её всю жизнь придется подзатыльниками подгонять?
Life Goes On писал(а):
04.09.18 12:16
Так еще и претензии предъявляет, типа почему ты сам все это не поднимешь, я что должна за всеми вами бегать и так далее.
Life Goes On писал(а):
04.09.18 12:16
довожу до нее только когда переполняется терпение уже, раз в 1-2 месяца, и стандартно получаю мозговынос, стресс и бессонницу.
Life Goes On писал(а):
04.09.18 12:16
Единственное развлечение - уже упомянутый смартфон, СС и ватсапп с сестрой.
Life Goes On писал(а):
04.09.18 12:16
На законные претензии - очередной мозговынос и молчанка.
Life Goes On писал(а):
04.09.18 12:16
не приучена к заботе о близких, привыкла только получать заботу а не дарить ее.
Life Goes On писал(а):
04.09.18 12:16
дома вечный срач, может не заниматься уборкой неделями.
Life Goes On писал(а):
04.09.18 12:16
Из недавнего - со всеми этими стрессами и бессонницей от такого тыла, у меня забарахлило сердце, летом ходил к врачам проверяться, обнаружили пока небольшие изменения. Вполне ожидаемо, жену это особо не тронуло, поинтересовалась диагнозом вскользь, небрежно так, и все.
Life Goes On писал(а):
04.09.18 12:16
Нет женской мягкости, сочувствия, уступчивости. При ссорах стоит на своем до конца, не уступает мне из принципа, упертая шописец, никакие доводы на нее не действуют.
Это, камрад, всё твои слова! В принципе, перечитай ещё раз СТ, я только выделил те моменты, которые подсказывают, что шансы дожить до полтоса, не попав в реанимацию (не нашу, АБФовскую, а реальную!) у тебя стремительно уменьшаются с каждым днём, проведённым с этой ОЖП.
И, если ты безвременно "склеишь ласты", то, думаешь, кто-то вспомнит и всплакнёт по твоим героическим потугам "сохранить семью"?
Не-а!
Вздохнут и скажут: "Life goes on!"

Есть камрады, которые не видят в твоей ситуации ничего катастрофического. Но они, видимо, не испытывали все прелести жития, подобного твоему, на протяжении
Life Goes On писал(а):
04.09.18 12:16
в браке 10 лет
Мне такая жизнь очень даже знакома.
И закончилась она вызовом ментов по мою душу и васей!

Оно тебе надо?
Это МОЙ вывод из всего вышесказанного. А решать - ТЕБЕ!

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение Фунтик » 11.09.18 08:57

Ursula писал(а):
11.09.18 06:15
А неряшество и несамостоятельность - черты характера и результат неправильного воспитания.
+1
Life Goes On писал(а):
11.09.18 06:22
И ещё одна из причин почему я не даю ей много денег- она постоянно отдает эти деньги своей сестре.
Акуеть не встать, а в случаи надобности денег в семье---сестра уже куй ей отдаст обратно.

cara
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 24.12.17 16:45
Пол: Ж

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение cara » 11.09.18 09:47

КТхизист писал(а):
11.09.18 08:51
Сучки даже здесь пытаются прогнуть тебя на всякую херню, типа "уваже-е-ение"!
Простым м"дакам объясняю : женщина кроме поддержания чистоты и заботы должна иметь образование и работу.
Не имеется в виду уважение к ней априори, а оно возникает вследствие достойного поведения.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение Ursula » 11.09.18 10:09

cara писал(а):
11.09.18 09:47
женщина кроме поддержания чистоты и заботы должна иметь образование и работу
С куяли? Прямо вот ДОЛЖНА?!
Образование какого порядка?
Сколько образований?
Зачем вообще образование?
Каждая ли женщина ДОЛЖНА иметь образование?
Любая ли женщина способна получить такое образование в силу своих способностей?
Нужна ли мужчине в доме такая образованная дама?

cara
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 24.12.17 16:45
Пол: Ж

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение cara » 11.09.18 10:20

Mondras писал(а):
05.09.18 15:03
я бы попробовал ее застроить. Хотя бы попробовал. Но это я. Но приготовился бы к разбегу заранее.
Вот да. Надо попробовать, но так, чтобы не попасть в полицию. Без физического насилия.
Насчёт образования -вы же прожили с ней 10 лет, то есть достаточно интересно было. Знакомый с женой смотрят фильм, потом он объясняет ей подоплёку этого сюжета. Вы же такую не хотите ?
А насчёт шрача в доме - ну не может нормальному человеку не мешать мусорка в доме ! Некоторые вообще тащат всё с мусорки домой, это что то сродни что в голове у вашей жены.

Отправлено спустя 6 минут 52 секунды:
Ursula писал(а):
11.09.18 10:09
Каждая ли женщина ДОЛЖНА иметь образование?
Желательно. По крайней мере мужчина с амбициями выбирает успешную женщину. Потом, образованная женщина больше даст детям. В идеале. А так, конечно, вариантов масса.

Apieceofbrain
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 08.07.18 16:48
Пол: М

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение Apieceofbrain » 11.09.18 11:07

ДушительАльфонс писал(а):
05.09.18 07:36
онятное дело у тебя есть свои родители,так лучше им помогай выхлопа больше - чем от ОЖП
Не по теме
Люто плюсую. Крайне грамотный совет. Я вот дибил свой ресурс на ожп и ее родственников тратил,все угодить алень пытался. Допытался, махом дружно слили меня все. Как прекрасно что сейчас нет ни тещ, ни тестев, всех лесом :) больше времени стал уделять родителям, что и надо было делать раньше.
Отправлено спустя 10 минут 36 секунд:
Life Goes On писал(а):
05.09.18 15:00
детей потому что надеялся что у нее проснутся наконец женские инстинкты, станет женственнее и начнет наконец поддерживать очаг в то время как я занят добыванием мамонта
Заблуждение. В большинстве своем после рождения детей становится только хуже. У ожп корона еще больше становится, так так терь ты еще одной веревкой за шею зацеплен в виде ребенка. А ты дальше продолжил :facepalm:

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
cara писал(а):
11.09.18 10:27
успешную женщину
Что ты в это понятие вкладываешь ?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение Просто_чел » 11.09.18 11:46

Автор, как дела на сейчас ?
cara писал(а):
11.09.18 10:27
По крайней мере мужчина с амбициями выбирает успешную женщину.
Ога. "Успешная" в выборе играет роль, хорошо если на 1%. Остальное - сиськи, жопа и дырень.

cara
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 24.12.17 16:45
Пол: Ж

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение cara » 11.09.18 12:03

Автор, вот эти черты жены : неуступчивость, упрямство, патологическая лень , апатия дома - психологи указывают на это как на расстройство личности и советуют к психиатрам. Но они тоже навряд ли помогут.
Её мать натолкнулась на это в детстве вашей жены и её сестёр, поняла, что не переломить, и стала всё делать сама. Решив, что потерплю маленько, пока есть силы, надо только побыстрее сбагрить их с рук. И сейчас, конечно, рулит её материнская жалость.

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
А вообще, по моим наблюдениям, в детях проявляются расстройства бабушек и дедушек. У неё не было бабушек и дедов со странностями ?

Apieceofbrain
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 08.07.18 16:48
Пол: М

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение Apieceofbrain » 11.09.18 12:19

cara писал(а):
11.09.18 12:08
Но они тоже навряд ли помогут.
Что это, психиатры то как раз и помогут. Галоперидолом как-нить будут подкалывать. Вот только психически больная баба сидящая на серьезных транках и тому подобных лекарствах для семейной жизни не пригодна.

Аватара пользователя
Life Goes On
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03.04.18 21:18
Пол: М

Терпеть ли неряху-неумеху "зарадидетей"?

Сообщение Life Goes On » 11.09.18 12:38

КТхизист, да я уже решил. Попробую, если не получится то однозначно РРС. Моим детям нужен здоровый и успешный отец.
Apieceofbrain, родителям я помогаю всегда, это даже не обсуждается.
И да, после рождения детей жена особо не изменилась. Хотя во время беременности замечал что становилась мягче, женственнее что ли.
Просто_чел, пока тишина. Но чуйка мне подсказывает что все решится при первой же ссоре. Спасибо отписавшимся камрадам, теперь только вперёд и ни пяди врагу!

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
cara, а нахера мне ''успешная'? Карьеристка? Мне семейная нужна, домовитая, заботливая мать.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Насчёт ее матери вы не правы, их родители сознательно отстраняли своих младшеньких от домашних хлопот, и заставляли учиться.
И ещё был случай, что моя мама однажды попыталась донести до свекров что их дочь не справляется с обязанностями невестки, на что была послана ими и получила рекомендацию самой заняться хозяйством а дочка должна заниматься детьми.

Отправлено спустя 51 секунду:
Насчёт бабушек не знаю, жена и сама их не помнит уже- рано умерли все.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Йожек и 39 гостей