Очередной камбэк

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
ashen
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05.09.18 07:14
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение ashen » 05.09.18 07:49

Комрады, нужен совет.
С женой вместе 5,5 лет. Дочь 4,5 года. Совместного имущества нет (снимаем квартиру + есть денежные накопления (копим на кв.)).
Фишка в том что с начала отношений (поженились крайне быстро и под давлением её матери) жена систематически уходит оправдывая это тем что "чувствует что не нужна мне". Я её вечно возвращаю.
1. В первый жёсткий раз узнал о многомесячной интимной переписке/созвонах с бывшим, предъявил ей, потом простил.
2. Второй раз она съехала от меня на 4 месяца к родителям, закрылась, не шла на открытые разговоры, общалась исключительно манипуляциями с позиции "а что ты можешь мне дать?". В этот момент я начал изучать М/Ж отношения и наткнулся как на этот форум, так и массу других материалов. Понял что был приучен матерью служить женщинам и в принципе был нужен как матери, так и жене только в качестве источника ресурсов. Мать отрезал, жену тоже. Систематически выплачивал алименты и приезжал навестить дочку.

Прошло ещё пол года раздельного проживания и мои дела пошли в гору. Предложили работу в другом городе с приличной з.п. Под это дело, гордый и состоявшийся я решил попробовать возобновить отношения, жена сразу камбэчнулась и я указал 2 условия: "не врать" и "всегда идти за мной, куда угодно, хоть в ад".
Затем переезд в столицу на ещё большую з.п. и ожидание шоколадной жизни. И, в целом, жизнь была нормальной, но жена всегда была чем-то недовольна. Всегда ей чего-то не хватало. Примерно пол года назад, видя её попытки работать и общую негативную атмосферу в семье - обозначил что мне всё это не нравится и надо что-то менять, либо расходиться. Прошло пол года, всё вроде стало спокойно, максимально адекватно и бесконфликтно (все конфликты решались диалогом). Но эмоций стало сильно меньше, жена закрылась.

И вот она на месяц уехала к маме и через 2 недели у нас созвон из которого я узнаю что:
- Она несчастна со мной
- Она хочет переехать в другой город и попробовать себя там
Какие-то альтернативные варианты с сохранением семьи рассматривать она не хотела. Была уверена в решении. Я предупредил её что её уход закончится нашим расставанием. Через несколько дней она заявила что окончательно решилась переезжать и отмела мои варианты. Я сказал что "да, хорошо, помогу и с деньгами и с переездом". Был сломлен и разбит, но виду не подавал, старался держаться спокойно и на позитиве (не впервые это всё уже). Перевёл ей денег на аренду квартиры и сел ждать когда она приедет за вещами ожидая камбэка через пол года (тут я ошибся со сроками), когда жизнь ей вправит мозги. Решил что ни за что не приму её обратно.
И вот она сняла квартиру (с подругой) в другом городе и в эту же ночь мне позвонила и начала камбэк "мол ошиблась, всё можно вернуть, у нас полное взаимопонимание и любит меня". Я ответил что нет, она приняла решение и должна "отхватить" последствия, а держать меня как запасной аэродром я не позволю. Вроде смирилась и поняла, но стала шёлковой в общении (я каждый день звоню дочке => с женой тоже общаюсь). Я знал что готовится камбэк.

И вот они сегодня прилетели (жена + дочь). Я сразу обозначил что она тут не для восстановления отношений или манипуляций, а для того что бы собрать вещи и развестись. Она начала говорить что всё поняла, что верит в наши отношения, готова следовать за мной и т.д. и т.п. - я в ответ говорю что мы это много раз проходили и я не верю в то что у нас что-то может получится.

Собственно херня в том, что после 4х часов общения я сильно засомневался. Я на эмоциях и всё внутри хочет принять её обратно. Куча оправданий вроде "ну она не успела съехать", "ну натупила, но она ж признала что натупила", "у нас сильно улучшилось общение, стало адекватнее" и т.п.
А с другой стороны - есть аргументы из прошлого (интимная переписка с бывшим, манипуляции ребёнком в предыдущем разрыве, попытки развести на квартиру (есть родительская квартира, по дарственной) + я принял решение и жёстко обозначил его (если забрать то, получается, и моим решения и моему слову - грош цена)
Что думаете? Гнуть свою линию дальше или ещё есть надежда что жена "всё поняла" и измениться? Семью хотелось бы сохранить, но только в адекватном виде. Текущая схема - с вечным недоверием и ожиданием что она свалит или изменит деструктивна.

ПС: прошу прощения за сумбур, 8 утра и бессонная ночь.
Если нужно больше инфо - задавайте вопросы.

Аватара пользователя
CITRIX
бывалый
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 02.06.18 16:46
Откуда: Москва
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение CITRIX » 05.09.18 07:56

ashen писал(а):
05.09.18 07:49
Гнуть свою линию дальше или ещё есть надежда что жена "всё поняла" и измениться?
Привет.
А ты чего больше хочешь?
Вряд ли этого:
ashen писал(а):
05.09.18 07:49
И вот она на месяц уехала к маме и через 2 недели у нас созвон
Но решать тебе, прежде взвесив всё.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
ashen писал(а):
05.09.18 07:49
интимная переписка с бывшим, манипуляции ребёнком в предыдущем разрыве, попытки развести на квартиру (есть родительская квартира, по дарственной
Для "надежды" есть плюсы в ваших отношалках?

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Pacan4ik » 05.09.18 08:00

Когда баба говорит- нам надо пожить отдельно.
Она погнала в поиск.
Так как она нового аленя надёжного пока не нашла,она готова начать с чистого листа,но усиленно будет искать василия и найдёт.
Вопрос времени .
Гнать нах такую шкуру.
Там в вводных полный шкурный набор.

ashen
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05.09.18 07:14
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение ashen » 05.09.18 08:02

Да вот тут 50 на 50
И семью нормальную хочется без этих закидонов - вести жену и детей по жизни. Что бы все счастливы были и жили в гармонии помогая друг другу.
И свободы хочется - когда жены нет рядом, сил становится в разы больше. Продуктивность утраивается и всё начинает получаться само собой. Когда она рядом, у меня будто блок какой-то стоит - куча сил на семью уходит.

Аватара пользователя
CITRIX
бывалый
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 02.06.18 16:46
Откуда: Москва
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение CITRIX » 05.09.18 08:04

ashen писал(а):
05.09.18 08:02
И семью нормальную хочется без этих закидонов
Значит эту в сад!
ashen писал(а):
05.09.18 08:02
И свободы хочется - когда жены нет рядом
В сад!

ashen
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05.09.18 07:14
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение ashen » 05.09.18 08:04

Pacan4ik писал(а):
05.09.18 08:00
Когда баба говорит- нам надо пожить отдельно.
Она погнала в поиск.
Так как она нового аленя надёжного пока не нашла,она готова начать с чистого листа,но усиленно будет искать василия и найдёт.
Вопрос времени .
Гнать нах такую шкуру.
Там в вводных полный шкурный набор.
Ну вот да, уж больно много тревожных звоночков и штук вроде "баба вникуда не уходит" или "ушла однажды, значит не приняла как своего мужчину, не будет следовать по жизни"...

долбанные женщины((( а ведь люблю её...

Muxa29
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20.08.17 13:07
Откуда: https://t.me/+6i4Rr3y3RWE4ZGQy
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Muxa29 » 05.09.18 08:12

Человек себя уже показал, о чем еще думать?

Аватара пользователя
Kosmass
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 01.08.18 11:26
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Kosmass » 05.09.18 08:13

ashen писал(а):
05.09.18 08:04
а ведь люблю её...
Ты ее не любишь... У тебя пельмень просто натянут по самые ноздри.

Аватара пользователя
CITRIX
бывалый
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 02.06.18 16:46
Откуда: Москва
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение CITRIX » 05.09.18 08:13

ashen писал(а):
05.09.18 08:04
а ведь люблю её
Эххх :lol:

Аватара пользователя
ДушительАльфонс
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13.01.17 04:25
Откуда: Северная Осетия-Алания
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение ДушительАльфонс » 05.09.18 08:14

А слабо поставить условие что б она оформила ПМЖ дочери с тобой. Если камбечит,какие проблемасы? или ты настолько заскучал по ягелю и протухшей пилотке, что ума нет?

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Денис Ярош » 05.09.18 08:15

ashen писал(а):
05.09.18 08:04


долбанные женщины((( а ведь люблю её...
Себя сначала полюби.
Напиши подробней как спалил в интимной переписке и когда это было.

ashen
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05.09.18 07:14
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение ashen » 05.09.18 08:32

Денис Ярош писал(а):
05.09.18 08:15
Себя сначала полюби.
Напиши подробней как спалил в интимной переписке и когда это было.
Была ситуация с тем, что её мама должна была жить с нами (она почти всю жизнь с мужем живёт отдельно, и муж всегда ждёт камбэка) дабы помогаь с новорожденной. Я выдержал этот ад в течении 4-х месяцев потом нас к счастью выселили хозяева квартиры за сварливость жены и её матери. Это был глоток воздуха, ибо они уехали в ебеня в снятый моной дом, а я жил у друзей. По факту получалось что я содержал 3-х женщин (Мать, жену и дочь).
Когда я приходил в этот дом - я там был явно лишним. Была некая идилия с тёщей во главе, а я был назойливым гостем который с какого-то хрена качал права. Тогда я чуть не ушёл в первый раз.
Затем я убедил жену перебраться в свою квартиру. Маму её отправили к законному мужу ибо больше ей было некуда деваться (я был против того что бы она жила с нами).
Жена нехотя вернулась и всё время пропадала в телефоне, при этом мне постулировалось что я якобы уделял мало внимания и т.п. Мучился, не понимал что делать, очень зависел от секса с ней, от эмоций. Начиналась депрессия и появились мысли о суициде.
Когда её залипание в телефоне стало подозрительным я начал подглядывать и увидел что в переписках с ней в ВК я на втором месте, а на первом какой-то парень. Я взломал почту и вообще все её мессенджеры и выяснилось что есть ещё переписка с подругой:
"а у мня перемены)я к маме возвращаюсь)
достал меня этот детский сад
почему нельзя сейчас уйти?
начать наконец новую жизнь без разборок разговоров психологических
статей)))
ну смотри как я хочу сделать:
я уже эмоциональный псих))еще чуток и лечить от другого придется))
..1500 баков кот лежат у папы оставляю себе т к 500 из них детские, а
1000 на всякий пожарный у меня ведь наш ребенок.договориться что
быон каждый месяц давал по 25000 р (в качеестве алиментов)
у меня должны быть запас денег..
я там смогу спокойно работать делать картинки тыс 5-10думаю смогу
заработать. итого 35000 в мес и спокойные нервы ))
а он и так уже понялчто м*дак))"
Переписку с парнем тоже всю скачал, там и обсуждение меня, и планы на совместную жизнь и так далее. Могу поскидывать цитаты, если это имеет какое-то значение.

Я предъявил всё это её отцу вообще не понимая что делать (мой - инфантильный отец (бабораб) мне никаких советов дать не мог). Её отец сказал - "всяко в жизни бывает, надо с этим смириться, ибо измены ж не было, ты тут, а этот парень далеко". И я повёлся, вот такой я дебил.
Последний раз редактировалось ashen 05.09.18 08:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Добряк » 05.09.18 08:38

ashen писал(а):
05.09.18 08:32
измены ж не было
Конечно не было.
ashen писал(а):
05.09.18 08:32
обсуждение меня, и планы на совместную жизнь
Это, просто так, попизд.ли и ладно.

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Денис Ярош » 05.09.18 08:44

ashen писал(а):
05.09.18 08:32

Переписку с парнем тоже всю скачал, там и обсуждение меня, и планы на совместную жизнь и так далее. Могу поскидывать цитаты, если это имеет какое-то значение.
Все скидывай, важна каждая деталь.
Отец у нее тот еще советчик.

Аватара пользователя
Kosmass
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 01.08.18 11:26
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Kosmass » 05.09.18 08:44

ashen писал(а):
05.09.18 07:49
(интимная переписка с бывшим, манипуляции ребёнком в предыдущем разрыве, попытки развести на квартиру (есть родительская квартира, по дарственной)
Только переписка? Если ничего не теряешь зачем она тебе? Общайся с дочерью, бери к себе. Попробуй забрать к себе. Она будет метаться туда-сюда, у тебя когдато колпак сорвет. Сбухаешся, инсульт, инфаркт, грохнешь ее в состоянии аффффекта, или сам вздернишся... Понятно что хочется семью... Но животное подвластно своим инкстинктам... Страшно что страдают дети больше всего. Тварь не понимает этого...

Аватара пользователя
destiny
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 19.10.17 15:59
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение destiny » 05.09.18 08:59

не страдай хйуней, автор!
сам довел до этого, теперь будешь знать как нельзя делать.
ashen писал(а):
05.09.18 07:49
Если нужно больше инфо - задавайте вопросы.
инфы больше не надо. вопросы задавать смысла нет.

возвращайся в себя, а не пытайся разобраться в броуновском движении своей ненаглядной.
ты для нее гавно. у нее уже есть лучше тебя.
вопрос другой, автор, -как перестать быть говном для самого себя и начать себя уважать.

ashen
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05.09.18 07:14
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение ashen » 05.09.18 09:03

destiny писал(а):
05.09.18 08:59
не страдай хйуней, автор!
сам довел до этого, теперь будешь знать как нельзя делать.

инфы больше не надо. вопросы задавать смысла нет.

возвращайся в себя, а не пытайся разобраться в броуновском движении своей ненаглядной.
ты для нее гавно. у нее уже есть лучше тебя.
вопрос другой, автор, -как перестать быть говном для самого себя и начать себя уважать.
Хороший вопрос. Улучшить самовосприятие и самооценку (втаптываемую годами мамой, а потом женой) будет не лишним.
Какую литературу посоветуете?

Аватара пользователя
destiny
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 19.10.17 15:59
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение destiny » 05.09.18 09:09

ashen писал(а):
05.09.18 09:03
литературу
АБФ. До усрачки.

ashen
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05.09.18 07:14
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение ashen » 05.09.18 09:13

destiny писал(а):
05.09.18 09:09
АБФ. До усрачки.
Хаха, собственно неделю уже читаю.
Хороший урок жизнь преподнесла... хорошо хоть не повёлся на переписывание имущества, последние пол года разговоров только об этом... всегда на фоне не доверял и планировал всё покупать на сестру.
Думаете дочку стоит отжимать жёстко? У меня в планах - взять её к себе в начале на время, а потом оставить у себя (садик или няню я легко поятну). Есть ощущение что жена может слить её (у родителей она всегда её сливает, а сама идёт "отдыхать").

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Mondras » 05.09.18 09:17

Т.е. бабо своему бывшему пишет о том, что ты э ... проти-иивный ..., а ты ее хочешь вернуть? Для того что бы снимать им дом - маме, жене и дочке и где ее пежить будет бывший и ко? Я ничего не упустил? Как же я скучно живу. Даже не знаю что и посоветовать? Может хату (та что твоя по дарственной) на нее перепиши? Картина будет завершенной и ты запросто сможешь номинироваться на звание "лохопед 2018". Думаю коннкурентов будет не много. Дерзай.

ashen
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05.09.18 07:14
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение ashen » 05.09.18 09:21

Mondras писал(а):
05.09.18 09:17
Т.е. бабо своему бывшему пишет о том, что ты э ... проти-иивный ..., а ты ее хочешь вернуть? Для того что бы снимать им дом - маме, жене и дочке и где ее пежить будет бывший и ко? Я ничего не упустил? Как же я скучно живу. Даже не знаю что и посоветовать? Может хату (та что твоя по дарственной) на нее перепиши? Картина будет завершенной и ты запросто сможешь номинироваться на звание "лохопед 2018". Думаю коннкурентов будет не много. Дерзай.
хахах, да да, я знал что найду поддержку на этом сайте)))
Фигачте меня дальше!
Я уже понимаю что Алень и рога ветвистые дальше некуда. Форум нужен был для финального успокоения совести.
И да, я был морально готов к такому повороту после прошлого выкидыша, но была идиотская надежда что человек что-то осознает.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Mondras » 05.09.18 09:24

ashen, ты не олень, а алень. И алень это не всегда рога (но это не про тебя), рога это следствие. А так да - ты рогами уже всю побелку содрал на сьемках, вот тебя хозяева и выселяют. Дочку он отожмет, ты себя отожми сначала - отжиматель. Баьа может уйти 1 раз - последний.

Отправлено спустя 53 секунды:
Человек может осознать, долба-йоб или бабы нет.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Практик2018 » 05.09.18 09:28

Все проблемы от того, что в самом начале отношений была измена, но ты простил.
Уважения у неё к тебе ноль, ты для неё вещь, ресурс, колбаса, хлеб, да что угодно, но не отец её ребёнка и не супруг.

Камбэк не принимай.
Вернуться хочет потому, что перебрала несколько аленей, но лучше вариант не нашла.

ashen
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05.09.18 07:14
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение ashen » 05.09.18 09:29

Практик2018 писал(а):
05.09.18 09:28
Все проблемы от того, что в самом начале отношений была измена, но ты простил.
Уважения у неё к тебе ноль, ты для неё вещь, ресурс, что угодно, но не отец её ребёнка и не супруг.

Камбэк не принимай.
Вернуться хочет потому, что перебрала несколько аленей, но лучше вариант не нашла.
Да, я сейчас, пока сам это писал, понял что камбэк невозможен в принципе, это будет уже крайним идиотизмом.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Klop » 05.09.18 09:37

ashen писал(а):
05.09.18 09:21
но была идиотская надежда что человек что-то осознает.
человека в самке ты в каком месте увидел?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 24 гостя