Очередной камбэк

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Фунтик » 12.09.18 21:28

Mondras писал(а):
12.09.18 21:21
Козел это состояние психики я думаю.
Возможно там и присуствуют какие-то элементы этой куеты( давление на эмоциональный фон). Здесь больше играет роль отдаление объекта от себя. Ты как-то писал, не помню в какой теме, если рядом с тобой раздражитель---его надо отодвинуть в сторону. Что у автора и получилось ( начало получаться) на этапе его совместной жизни с женой которая его изначально не любила, он был к ней привязан ( ЗАВИСИМ---сексом). Теперь он слазит с этого крУчка, главное держать дистанцию ( это я насчет секса, да будет тяжело, но он ратует за сохранение брака).

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Кожаный Хрен писал(а):
12.09.18 21:27
Для суда мнение ребёнка с 10.
Без суда с 14.
А вот это хорошая шпаргалка автору на будущее, малая его( дочка) сейчас его любимица--это хорошо, жена должна быть не на первом месте.
Последний раз редактировалось Фунтик 12.09.18 21:32, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Mondras » 12.09.18 21:31

Фунтик, раздражитель нужно убрать. Она раздражитель. Если он сможет забыть те эпосы и не вспоминать в дальнейшем, это одно. Я блокировать память не умею, меня бы сожрал червяк. Быстро сожрал бы. А так жизнь его.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Кожаный Хрен » 12.09.18 21:32

Фунтик писал(а):
12.09.18 19:22
Послушай дружище, автор не маленький мальчик. Прожил с ней уже определенный промежуток времени. Путь козла, он уже прошел с ней( это подтверждение камбэками). Теперь он у руля, главное чтоб пилотку не натянул опять на уши себе. Пускай дождётся теста ДНК, а дальше сам принимает решение.
Какой путь козла? Какие комбэки?
Комбэков не должно быть. Максимум только один.
Накуй ему вообще этот тест ждать?
Ещё раз: семья, любовь, брак - это разные вещи!!!
Бабо не оправдала себя быть с ним в браке и наследовать от него ништяки. Хочет с ней жить? Пусть живет в ГБ. Это ей быстро охладит башню.
Хотя, я не верю в такие чудеса.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Фунтик » 12.09.18 21:34

Mondras писал(а):
12.09.18 21:31
раздражитель нужно убрать.
Его можно и отдалить, как это он уже делал:
Фунтик писал(а):
12.09.18 21:13
Прошло ещё пол года раздельного проживания и мои дела пошли в гору.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Mondras » 12.09.18 21:37

Фунтик, и потом все заново, и возникает вопрос: Зачем? Зачем тратить свою жизнь на изначально убыточный проект. Он был слит (не единожды) уже тогда. Но еще раз повторюсь - жизнь его.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Фунтик » 12.09.18 21:40

Кожаный Хрен, Знаешь какой его была самая главная ошибка? Он повелся на секс с женой именно тогда он начал сдавать позиции ( и был быстренько женой взят на пузо), но как только он начал отдаляться-- он начинал дышать.

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение pagoniy » 12.09.18 21:44

Mariman, Вы меня не поняли ,я с вами полностью согласен,просто вы так искренне удивились его якобы комбэку.
Про просто и не просто так.да с первой страницы темы было понятно что олень махровый,и просто так пельмень не стянет.
Ну о чем вообще можно с ней говорить и обсуждать ,после переписки и измен ?ХЗ ,это выше моего понимания,ибо сам брезглив в таких делах .

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Фунтик » 12.09.18 21:44

Кожаный Хрен писал(а):
12.09.18 21:32
Пусть живет в ГБ. Это ей быстро охладит башню.
Еще один финт, который может автору помочь надавить на нее. Это он пускай сам решает. Но как сам пишет автор этой темы, результат есть и он его я так понял начал устраивать. Он молодец, что ищет рычаги, которые ему могут помочь. Если семья жены, а точнее его теща паршивая овца, надо отделять жену от нее иначе вся его работа поидет на смарку.
Метод кнута и пряника вроде еще никто не отменял.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Mondras » 12.09.18 21:49

Фунтик, есть возможность пояснить: Зачем ему жить с уже предавшей его женой? Или ты думаешь та переписка фейк? Он слит глубоко и надежно. Если он ее примет, то все повторится снова. Только время просрет и здоровье, хотя я думаю, уже просирает #счистоголиста.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Фунтик » 12.09.18 22:11

Mondras писал(а):
12.09.18 21:49
есть возможность пояснить: Зачем ему жить с уже предавшей его женой? Или ты думаешь та переписка фейк?
Сейчас объясню тебе. На момент знакомство автора с его будущей женой, его бабО была влюблена( была зависима) в того военного. Но автор, ей толи напоминал какие-то черты того мужика, толи еще чего, одним словом он ей просто понравился( она испытывала к нему страсть). Когда дело дошло до постели, она видимо улетала в облака с ним, а нашего автора это все больше и больше затягивала ( он начал становиться зависимым, влюблялся в нее), подсел на крУчек с сексом. Естественно она взяла его на пуза---- и это ее мысль была осознанная. Но любить она его тогда не любила, а была страсть не более того. Автор именно тогда и напялил очечки те самые розовые и жил фантазиями. А жена его находясь с ним в браке (любила) другого ( о чем свидетельствует та самая грязная переписка). Но тут есть интересный момент. Жена его даже при наличии дочки и живя на расстоянии от него ( автора), почему-то не сь.балась к тому военному, так!? А жила у мамы в хате, то с подругой снимали. Автор просто ее пытался перевоспитать под себя, что делает и сейчас. Я правда не знаю как этот феномен объяснить, но теперь, если автор расставит правильно приоритеты в своей жизни, да еще и при наличии дочки, он должен выплыть из этой ситуации. Теперь его жена, будет стараться и делать все для продолжение сохранения семьи, она влюбляется в него ( становиться зависимой)--- это свидетельствует из последней писанины автора.
Последний раз редактировалось Фунтик 12.09.18 22:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Mondras » 12.09.18 22:16

Фунтик, она ему уже изменяла. Факт установленный и уходила с шубами. Повторю вопрос: Зачем? Поставь себя на его место. Согласен жить в такой ситуевине? Я лично нет.

Аватара пользователя
Карпов412
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09.08.18 11:49
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Карпов412 » 12.09.18 22:20

Фунтик, не пиши в этой теме. Ты всё понимаешь неправильно. Кури АБФ!
Никак не выплывет автор из этой ситуации, кроме как если уберёт эту ОЖП из своей жизни.
Других вариантов нет.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Фунтик » 12.09.18 22:26

Mondras писал(а):
12.09.18 22:16
она ему уже изменяла.
Ты этот вывод сделал из той интимной переписки? согласен измена виртуальная была, с ее бывшей любовью. Коль автор считает это акуенным косяком его жены до сих_пор, без вопросов пускай утром завтра рулит и подает на развод. Кинет ее с дочкой, та сядет на дыбы и может( при желании) сделать так, что автор куй увидит дочь. найдет себе нового куя, который будет воспитывать ее. Автор тоже не лох и тоже найдет себе новую жену, которая его кстати полюбит и родит ему сына ( инфа проверенная лично тут на форуме, когда у мужиков в первой стадии брака рождался именно сын--- от любящей его женщины). Поживут они в браке 5-7 лет, может и более, а итогом этих отношений станет развод. и приплывет он к тому-же, чему приплыл лично ты, уважаемый камрад Mondras= 3 браку.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Mondras » 12.09.18 22:39

Фунтик, я вообще ни разу не женат. Паспорт чист. Ты считаешь беготню с шубами виртуальностью. Хорошо - перефразирую вопрос, ты после прочтения подобной переписки от своей ОЖП с левым челом, выруливал бы? Дома у тебя была бы тишь и гладь? Дите бы не стресовало от постоянного ора? Сколько бы так протянул бы? Бабо едет к маме, а ты грызешь ногти и мониторишь в магазе она или в клубе (требуя ежечасно, 15тиминутно -селфи ее и окружения)? Она осталась после работы (завал), но утром брила ноги и одела новые труселя и приехала домой на тачке (коллега подвез), а ты степенно так смотришь телик? Или ты уже скурил 3 пачки Беломора? В пятницу накатил пиваса, увидел ее недовольное литсо и погнали наши городских? Нет я лучше буду дрочить. Ты не знаю. Но я так жить не собираюсь. И я понимаю тепреть лишения, видя цель и смысл, а тут заради чего?

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Фунтик » 12.09.18 22:50

Mondras писал(а):
12.09.18 22:39
Фунтик, я вообще ни разу не женат.
Так я тоже :D
Ладно, автору тут дали много дельных советов, очки он снял. Решение только за ним.

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Карпов412, уважаемый кмк, по вашей просьбе как отца 5 детей, даю слово в этой теме больше не отписываться.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Очередной камбэк

Сообщение Хатуль Мадан » 12.09.18 22:57

Кожаный Хрен писал(а):
12.09.18 20:54
Здесь нужны только жесткие пистюлины, зубоскальства.
Таки да, соплеприемников у камрадов нет. Про это кстати есть в определении слова "камрад".
камрады , аксакалы - добрые духи которых обыкновенно
призывают на помощь новички попавшие
в число АЛЕНЕЙ
Имеют в арсенале средства
в виде " дрючка для сдирания
розовых очков и корон " а также машинки
для закатки губ (не половых )
Прим - отсутствуют соплеприемники (с, пасахерос)

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Кожаный Хрен » 12.09.18 22:59

Фунтик писал(а):
12.09.18 21:44
Еще один финт, который может автору помочь надавить на нее. Это он пускай сам решает. Но как сам пишет автор этой темы, результат есть и он его я так понял начал устраивать. Он молодец, что ищет рычаги, которые ему могут помочь. Если семья жены, а точнее его теща паршивая овца, надо отделять жену от нее иначе вся его работа поидет на смарку.
Метод кнута и пряника вроде еще никто не отменял.
Ну, если он кот и у него 9 жизней , то да. Пускай пробует.
Фигли проепать 10 лет жизни, фигня какая то.

Отправлено спустя 16 минут 42 секунды:
Фунтик бабский секс - это не измена. Это следствие измены. Почему баба ипется задорно с другим? Потому что она не считает своего ОМП - своим мужчиной. А значит она ему не изменяет.(мысли ожп) А вот то что она не считает его своим мужчиной - вот это и есть измена. Сказануть на другой йенг - дело времени.
Сейчас она будет ему сосать, может в джопу даст, а этот дурачек проепет свои полимеры.
Ещё возможен бастард, совместный кредит.
У меня бж так же изменила. Виртуальный васек наобещал замок в лос-анжелесе и виза голд. Так эта Мразь сразу побежала на развод.
Орала, ничего ей не надо. У неё уже все есть. Как только она «отсасала», так сразу раздел имущества, алики.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
12.09.18 22:57
Таки да, соплеприемников у камрадов нет. Про это кстати есть в определении слова "камрад".
камрады , аксакалы - добрые духи которых обыкновенно
призывают на помощь новички попавшие
в число АЛЕНЕЙ
Имеют в арсенале средства
в виде " дрючка для сдирания
розовых очков и корон " а также машинки
для закатки губ (не половых )
Прим - отсутствуют соплеприемники (с, пасахерос)
Истину глаголишь кот учёный.

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Денис Ярош » 13.09.18 07:20

Кожаный Хрен писал(а):
12.09.18 20:54
Тут была одна телка по кличке AW, не уподобляйся ей.

Здесь нужны только жесткие пистюлины, зубоскальства. Только так можно вытащить чела из розовых соплей. Здесь дают помощь, за которую психолухи требуют деньги и не малые. Не хочет человек помощи - это его дело, его жизнь.
Но, что бы содрать розовую пелотку, надо самому это захотеть. Если колеблеться, в ход идут пистюля и смехуючки, но никто не думает унижать человека.
Так что аккуратней со своим мнением.
Да ладно, нужны. :D :D
Тебе может и нужны.

Вон старые камрады, кто тут с самого начала,
все толково раскидывают.
Старые темы почитай, все культурно общались.
Их почти не осталось здесь.
Редко в самых запущенных случаях,
прибегали к писдюлинам как ты выразился.
Грамотно, толково все по делу говорили.
А сейчас?
Сейчас тут каждое тулово, еще месяц назад выползшее
из под корвика, сидит и говном поливает новых топикстартеров.
Заодно и их ожп.
На которых обида закоренелая.
От писдюлин ,уже реальных которые они терпели годами.
Думаешь жёстка ответил что то изменилось?
Есть ситуации когда тс нуждается только в писдюлинах,
но не в постоянном подъёбывании.
Это называется флуд.
А до aw тут многим еще срать да срать.
Его понимание гораздо глубже, чем у многих новорегов,
которые нахватались вершков и несут околесицу,
или пытаясь стать своим в стае, сидят и поясничают друг перед другом.
бывают перегибы, но это лучше чем читать штампованных
врачишек , которые еще сами не вылечились.

Отправлено спустя 20 минут 17 секунд:
По поводу переписки,специально все прочитал это г овно -


Надоо отдать должное ожп, в переписке на пошлости не переходила, лишнего не позволяла
ни себе ни летехе ваську. Один намек там был с его стороны она его быстро пресекла.
Так - котики куётики. Типичные сопли. Бабы которой ниудиляли, хапнула позитива и немного бабочек.
И самое главное, на мужа не жаловалась.
Грязью за глаза не поливала.
А это уже много стоит.
Физической измены как я понял , тоже не было.
Даже не встречались с ним.
Простил и простил.
Пусть попробуют.
Не надо шашками махать, у себя в палатах машите.
Они сами разберутся.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Очередной камбэк

Сообщение Хатуль Мадан » 13.09.18 09:39

Кожаный Хрен писал(а):
12.09.18 23:17
Истину глаголишь кот учёный.
Так это не я, это Древние.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=7&t=24632

Отправлено спустя 7 минут 55 секунд:
Денис Ярош писал(а):
13.09.18 07:41
По поводу переписки,специально все прочитал это г овно -


Надоо отдать должное ожп, в переписке на пошлости не переходила, лишнего не позволяла
ни себе ни летехе ваську. Один намек там был с его стороны она его быстро пресекла.
Так - котики куётики. Типичные сопли. Бабы которой ниудиляли, хапнула позитива и немного бабочек.
И самое главное, на мужа не жаловалась.
Грязью за глаза не поливала.
А это уже много стоит.
Физической измены как я понял , тоже не было.
Даже не встречались с ним.
На мою скромную имху это все классификация сортов гавна, и не более того.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Кот- пилот » 13.09.18 09:54

Mondras писал(а):
12.09.18 21:49
Если он ее примет, то все повторится снова. Только время просрет и здоровье, хотя я думаю, уже просирает #счистоголиста.
ППКС ! Все марамойки потом визжат про "начатьфсёсновасчиставалиста"
Авоткуй! Почерк то, тот-же остался!
С уважением.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Totikar » 13.09.18 10:22

Давайте дождемся автора.

Alex032
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 27.04.18 14:48
Откуда: Новотроицк
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Alex032 » 13.09.18 10:35

ashen писал(а):
05.09.18 07:49
на месяц уехала к маме
К Васе любимому, который был в переписке интимной

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
ashen писал(а):
05.09.18 08:32
"а у мня перемены)я к маме возвращаюсь)
достал меня этот детский сад
почему нельзя сейчас уйти?
начать наконец новую жизнь без разборок разговоров психологических
статей)))
ну смотри как я хочу сделать:
я уже эмоциональный псих))еще чуток и лечить от другого придется))
..1500 баков кот лежат у папы оставляю себе т к 500 из них детские, а
1000 на всякий пожарный у меня ведь наш ребенок.договориться что
быон каждый месяц давал по 25000 р (в качеестве алиментов)
у меня должны быть запас денег..
я там смогу спокойно работать делать картинки тыс 5-10думаю смогу
заработать. итого 35000 в мес и спокойные нервы ))
а он и так уже понялчто м*дак))"
Фсё нах тебя больше для неё нет
Ты просто ресурс
Разве не понимаешь?

ashen
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05.09.18 07:14
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение ashen » 14.09.18 04:29

Такс, прежде всего спасибо! Форум шикарен, а Новосёлов и блог "Азбука для Мужчин" так вообще топ!

Следом хочу извиниться, понял что искал оправданий своим агрессивным действиям и нашёл их с помощью форума. Я специально вытащил самое пахабное что знал о жене и представил общественности (на что она жадно накинулась). Так же форум позволил мне добрать сил и продавить ситуацию практически до точки невозврата (документы на развод подписаны с обеих сторон, но не отправлены).

Мне хотелось однозначности и изменений (как в прошлый раз, 3 года назад, когда дело закончилось тем что я её взял за шкирняк). Хотелось поставить точку в предыдущем периоде деструктивных отношений.
Жена разбита и разгромлена, я добился чего хотел - по старому уже никак не получится, слишком многое произошло.
Я больше не тот мальчик, который готов снабжать чужую семью (с тёщей во главе), а она не та девочка что каждый раз прятала голову в песок убегая от проблем.
За последние 2,5 года она ни разу не дала мне повода гневаться на неё (разве что по мелочи), практически во всём слушалась меня, мы ни разу не поругались и уж тем более не срывались на крик. Ни разу не была поймана на лжи / сокрытии инфо.
2,5 года она набивала шишки без моей помощи (я просто наблюдал за тем как она пытается "строить карьеру не в ущерб семье" и т.п. - ничего не вышло) и текущая ситуация - очередная шишка. Я сам во многом подтолкнул её к уходу своими словами, поведением, действиями - у меня был запрос на изменения и я озвучил его пол года назад. Семья застряла, не развивалась, мы отдалялись и оба это видели.

Этот разрыв был нужен и я его полусознательно провоцировал, я не знаю как пойдут дела дальше и произойдут ли необходимые для сохранения семьи изменения. Но потенциал есть.

Мы вошли в отношения бракованными, с обеих сторон - я бабораб, полностью подконтрольный воле матери и наученный примером отца, она девочка, так же привязанная к своей маман и желающая сладкой жизни (для себя и маман) чужой ценой. Эти люди уже в прошлом. Отношения с родителями ещё не проработаны, мы ещё далеко не всё осознали. Но одно я знаю точно - в моей жизни есть профит от того, что она со мной - бракованная семья заставлет избавляться от настоенных годами установок родителей, "меняйся либо ломайся". Ломаться я не собираюсь, прогибаться тоже.

Форумчане исходят из постулата "люди не меняются", но я много раз в жизни видел изменения, я сам постоянно меняюсь. Да, я не стану из сосунка полководцем, но я научился жёсткости и отстаиванию своей позиции и интересов.
Сейчас личные интересы для меня в приоритете. Я ХОЧУ РАЗВИТИЯ. И от всех сдерживающих, деструктивных факторов я буду избавляться. Если жена не сможет адаптироваться, вырасти, измениться - придётся ставить точку. Если я не смогу стать сильнее, осознаннее, увереннее (что маловероятно) - тоже точка.

Я вижу измненния, их много, они уже произошли 2,5 года назад и происхдили весь этот период, но их было недостаточно. Она всё ещё решала проблемы по программе "бабы с яйцами". Надеюсь что произошедшее эти яйца отрежет окончательно.
Я чётко обозначил что не гей и ещё один мужик мне рядом не нужен, я его уработаю, выкину из жизни.
Но женщина мне нужна. Жена пришла с запросом на "многое поняла, и поняла что не веду себя как женщина, вечно бодаюсь и бываю непокорна". Время покажет насколько это правда.

Будет ли это время потрачено в пустую если ничего не выгорит? Не думаю. За всё время наших отношений я становился лучше, сильнее, учился лучше контролировать свои эмоции и зависимости. Но до полной осознанности и избавления от родительских программ мне ещё далеко.

Из плюсов:
1. Жена не убегает от сложных разговоров (как это бывало раньше) - покроно говорит, слушает, прислушивается.
2. Жена пастулирует что готова к изменениям, какими бы болезненными/сложными они не были.
3. Жена говорит что окончательно приняла мою роль как главы семьи, капитана и согласна быть боцманом (посмотрим насколько это соответствует действительности).
4. Я снова могу эффективно работать не отвлекаясь на внутренние переживания (для меня это ключевой критерий т.к. моя работа = я. Работа - самое главное в моей жизни. Даже важнее дочери (как бы грубо это не звучало)).
5. Сплю спокойно, психосоматика не фигачит.
6. Спорт никуда не пропал, это гуд. Друзья тоже рядом, общаемся ежедневно по 1-2 часа.
7. Продолжаю работать с личным психологом. Настроен на проработку первопричин ситуации и способов изменения себя, направленных на устранение этих первопричин. Частично эту же функцию выполняет АБФ, но тут больше негативные/пограничные случаи.
8. В субботу идём к семейному психологу. Посмотрим насколько это будет полезно.
9. Мой запрос на изменение теперь куда чётче оформлен (спасибо форуму и прочим источникам инфо) и активно транслируется во вне (в основном жене). Есть критерии оценки результата (на подобии "главного принципа").

Из минусов:
1. Фокус с дочки сместился на жену, как закончится штормовой период - верну фокус на дочь. Это неправильная ситуация и меня она парит, но понимаю что иначе ситуация не "заведётся".
2. Пока ещё я являюсь инициатором изменений и развития. Обозначил что долго находиться в этом состоянии я не намерян и ожидаю что она возьмёт штурвал развития и укрепления семьи (это её обязанность, она должна вкладываться в развитие отношений, я лишь не должен противиться).
3. Приходится давать живительные пиСдулины что бы ускорить процессы происходящие в её голове (всё слишком медленнно, но, благо, она не сопротивляется).
4. Мало времени на спокойные размышления - большая часть свободного от работы/спорта/друзей времени сжирается нашим общением. По той же причине отодвинуты в сторону хобби и развлечения. Это не есть гуд. Учиться приходится когда все заснут.

Из вопросов от Форумчан:
- все документы на развод готовы, но пока не отправлены.
- все чемоданы упакованы, вещи собраны и стоят в коробках. Билеты в другой город куплены и благополучно сгорят (т.к. вылетать жена с дочкой должны были завтра).
- да, секс был, после прочтения всех её переписок в аккаунтах (со всеми мужиками и в том числе с её первой любовью, который уже, как мы и подозревали, женат).

Отправлено спустя 6 минут 18 секунд:
Фунтик писал(а):
12.09.18 22:26
найдет себе новую жену, которая его кстати полюбит и родит ему сына
Фунтик, мне очень эмпанирует твоя позиция (хотя все настоятельно рекомендуют тебя не слушать), но вот я упорно не понимаю фишку с "сыном" :) Это откуда такая инфа? Пол ребёнка - это ж чистый рандом и от пола ничего не зависит в моих бракованных отношениях)
Какая разница какого пола младенец если М и Ж - великовозрастные, безответственные дегенераты?)

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Mondras писал(а):
12.09.18 20:50
Фунтик, ты упоминаешь не 1ый раз "путь "козла" - ты же именно об этом "пути" говоришь? Тыц: viewtopic.php?f=20&t=34616.
я не знаю - автор этой темы до конца его прошел или нет (инфы нет). Я вполне себе допускаю, что он в дурке или вообще в лучшем из миров. Автор этой темы и близко его не проходил.
Чёт больно много этого "пути" проскальзывает. Сейчас читану.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Юрист83 » 14.09.18 06:38

Пля ну точно айтишник. Так и знал что не выпнет он ее. Выйграл 100 баксов :D

Аватара пользователя
Карпов412
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09.08.18 11:49
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Карпов412 » 14.09.18 06:39

ashen писал(а):
14.09.18 04:36
да, секс был
Еле нашел эту самую главную информацию, уж испугался, что не будет ответа.

Дружище! Я искренне желаю тебе всего самого хорошего, чтоб у тебя всё получилось.
Но понимай, что при твоих исходных данных, 1 шанс из 1000, что всё будет хорошо.

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
ashen, вот моё мнение со стороны, возможно неправильное.

Сейчас твоя любовь к дочери и химия по отношению к жене не дают мозгу мыслить адекватно.
Это понятно, через это прошли многие тут на форуме.
Но пожалуйста, не делай глупостей!
1) Не потеряй квартиру;
2) Разведись юридически;
3) Всегда будь готов к предательству.

И пожалуйста, отписывайся иногда на форуме. Лично я за тебя переживаю :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 05 литра для души, Сомневающийсядважды, DiM ario, KXXK, Олеся Николаевна, Йожек и 48 гостей