Очередной камбэк

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
ashen
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05.09.18 07:14
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение ashen » 29.09.18 04:27

Друзья, ещё раз спасибо.
Тему не закрываю и читаю ваши посты.
Походили к психологу (дорого блеать) и там многое повылезало... почему она вела себя как мужик всю жизнь и почему я вёл себя как баба. Я распишу чуть позже подробнее (про меня и про неё).
Что-то изменилось после этих походов. В принципе, кмк, многое изменилось (жена ведёт себя совсем по другому). Но выводы делать пока рано.
Если, не смотря на усилия, всё пойдёт по стандартному сценарию - будет ещё одна история в копилке АБФ.

Аватара пользователя
Карпов412
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09.08.18 11:49
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Карпов412 » 29.09.18 07:11

ashen, как я рад, что ты написал. Твоя тема зацепила сильно. Главное - не пропадай насовсем.

Как я понимаю, разводиться ты не стал.
По полимерам всё помнишь? Ни в коем случае не просрать квартиру, не прописывать туда её или ребёнка, не брать ипотеку, не покупать недвигу на себя (и много другого для защиты полимеров). Развестись бы тебе. А потом сливай деньги на психологов сколько хочешь.

ashen
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05.09.18 07:14
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение ashen » 01.10.18 03:10

UPD: пришли данные ДНК - дочь на 99% моя.
Я не особо сомневался, ввиду многих явных наследственных штук, но теперь буду спать куда спокойнее. Спасибо!

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Очередной камбэк

Сообщение Хатуль Мадан » 01.10.18 06:50

ashen писал(а):
01.10.18 03:10
пришли данные ДНК - дочь на 99% моя.
Поздравляю.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Ужесвободен » 01.10.18 07:32

Насчет дочери поздравляю , насчет остального, вангую вулкан рванет не позднее нового года.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Очередной камбэк

Сообщение Хатуль Мадан » 01.10.18 10:14

Ужесвободен писал(а):
01.10.18 07:32
насчет остального, вангую вулкан рванет не позднее нового года.
Это да, тут даже компьютер Атлантиса не нужен. :(

Аватара пользователя
tired-out Bull
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19.01.18 13:35
Откуда: Самари́я
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение tired-out Bull » 01.10.18 11:59

ashen писал(а):
01.10.18 03:10
UPD: пришли данные ДНК - дочь на 99% моя.
Теперь ты понимаешь, что форум прав? Себе (не другим) говоришь: "это моя дочь!"

Аватара пользователя
realweb
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09.01.17 12:33
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение realweb » 01.10.18 14:29

ashen писал(а):
29.09.18 04:27
Что-то изменилось после этих походов. В принципе, кмк, многое изменилось (жена ведёт себя совсем по другому)
Вопрос в том надолго ли это? Опыт АБФ подсказывает, что нет.

Аватара пользователя
Kosmass
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 01.08.18 11:26
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Kosmass » 05.10.18 19:52

realweb писал(а):
01.10.18 14:29
Вопрос в том надолго ли это? Опыт АБФ подсказывает, что нет.
До следующей ветки.

ashen
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05.09.18 07:14
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение ashen » 10.10.18 02:22

realweb писал(а):
01.10.18 14:29
Вопрос в том надолго ли это? Опыт АБФ подсказывает, что нет.
Посмотрим, высока вероятность что форум прав.

a-b80299
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12.06.18 06:43
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение a-b80299 » 10.10.18 02:44

Может ну его накуй? Такие эксперименты.
Если б сразу развелся, уже бы отсанчасился.

AlexCh
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.01.17 12:22
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение AlexCh » 27.06.19 11:30

Привет,
Подыму тему.
ashen,прошло достаточно времени,что расскажешь?
Всё пошло по кругу и стыдно было отписаться?

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение r00t » 28.06.19 08:01

Мда, жить с бабой которая тебе изменила, ну нах

snow_fall
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03.04.18 11:21
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение snow_fall » 28.06.19 13:22

Странно конечно получается. Автора окунули в говно, а он размазав его по лицу побежал к "роднульке". Вангую, что ничего хорошего он не получит в итоге. Такие истории не заканчиваются.

Cooller
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09.12.18 21:47
Откуда: Ульяновск
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Cooller » 30.06.19 08:09

очередной камбэк , интересно все таки через сколько у нее закончится демо версия и начнется отжимание полимеров , ждём новостей - очень интересно чем это все закончится , думаю она в поисках новой ветки будет в ближайшее время .

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Малой86 » 05.12.23 13:24

Есть ли здесь на форуме данный автор, тему читал в захлеб и хотелось бы узнать какова ситуация на данный момент? Тема до ужаса интересна, жаль что переписки его ж с васьком не сохранилась

ashen
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05.09.18 07:14
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение ashen » 26.12.23 04:35

Охх. Больше 5 лет прошло. Я думал тема давно погибла, как и форум. Комрады, простите.

Если кратко - всё круто. Моё решение проработать всё у психолога плюс обоюдное стремление разобраться и объясниться дало свои плоды.
Сейчас жена и дочь со мной. Жена - моя правая рука, без неё я бы, скорее всего, не достиг всего того что достиг за 5 лет - купил квартиру, увеличил з.п. более чем в 4 раза (ни в чём себе не отказываем), стал спокойнее и, надеюсь, адекватнее. Я ей благодарен, и она мне. С тех пор мы ни разу не серьёзно ругались, а самые крупные ссоры длились не более нескольких часов и заканчивались простым диалогом в результате которого становилось понятно, чаще всего, что кто-то кого-то недопонял либо просто встал не с той ноги (чаще ко мне относится).
Сейчас у нас чётко выстроилось распределение задач в семье, как на предприятии, каждый занимается своим, каждый отвечает за своё. Если что-то не получается - помогаем друг другу. Как цельная "боевая единица". Это очень круто.

Что всё изменило? Наверное комбинация желания что-то поменять исходя из логики "в новые отношения я пойду со старыми тараканами" и крутой психолог, который помог нам этих тараканов нащупать (а их было дофига). Ну и понимание что мы любим друг друга, хотим быть вместе, пусть и тяжело, точнее, было тяжело.
Сейчас же зачастую есть ощущение медового месяца, временами это даже немного странно ибо мне уже под 40. В интимном плане ведём себя как подростки и тут уже зачастую инициатива не на моей стороне - мне иногда тупо впадлу пыхтеть :D В общем я доволен, лучше жену я не хочу ибо хрен я где найду лучше, особенно в плане секса)

Последние годы были тяжёлыми в плане внешних событий + болезни, ибо стареем, но мы прошли их довольно легко ибо действовали вместе, командой. Появились семейные советы где мы смотрели какие варианты у нас есть и какое решение лучше принять. Она мне доверяет, она идёт за мной и она же первая которая мне скажет что я обосрался (без сковородки или упрёка - тупо факты). Это круто, помогает расти над собой.
Друзья у нас теперь общие, все, включая того Васька с которым была переписка. Да, как ни парадоксально, мы в итоге подружились. Он первым делом интересуется как дела у меня, а уже потом как у моей жены. Твист о котором я и подумать не мог.
Многие друзья приходят за советом мол "а как вы держите брак, наш разваливается?", для них мы что-то вроде примера, но, к сожалению наша формула с психологом не всем подошла ибо, как я думаю, тут первое это желание что-то поменять, а психолог лишь инструмент.

Не знаю что ещё добавить, у меня крутая жизнь, замечательная жена с которой мы сегодня весь вечер рубились в Path of Exile после того как она записала меня к врачу (я ей нужен здоровый, сама нашла, сама записала - мне тупо сходить :D ). У меня куча амбиций, которые постепенно реализуются, во многом благодаря её поддержке, "ты у меня крутой" - я слышу это чуть ли не каждый день, и это придаёт сил. У нас замечательная дочка которой вот уже скоро 10 лет (в прошлый раз возил её в Диснэйленд на день рождения, надо подумать что придумать для неё в этот раз).

Желаю всем удачи в этой непростой работе под названием "семья". Это реально было сложно но, судя по всему, у меня получилось чего желаю и вам. Терпения, сил, удачи!

Отправлено спустя 18 минут 7 секунд:
Пробежался по теме, вангую следующие вопросы:

В: а как же ты с ней остался если она изменила?
О: физической измены не было, для меня это было и остаётся табу. Была подруга которая заморочила голову (с которой теперь жена не общается) и использовала супругу для реализации собственных целей (тут долго вдаваться в подробности). Ну и плюсом ко всем моя роль - я тоже мягко говоря не подарок. Часто былва неадекватно агрессивен и далеко не всегда был надёжен, вёлся на детские манпуляции со стороны родственников и куча куча всего. Так что её желание в тот момент что-то резко изменить мне сейчас понятно + это основное что прорабатывали у ппсихолога.
Тему Васька я частично затронул раньше, мы периодически созваниваемся и узнаём как у кого дела.

В: хату отжала? Полимеры просраны?
О: хату (и не одну, по обе стороны границы) отжала война. Ту новую, которую купили, жена, зная после проработки у психолога мои опасения, предложила целиком оформить на меня.
ПС: Эта зараза временами настолько экономит на себе что мне приходится уговаривать её покупать вещи получше и покачественее, деньги то есть. Пытаюсь её переучивать в этом плане, но получается со скрипом.

В: были ли побеги с тех пор? Сваливала ли как обычно к родителям? В другой город?
О: нет, этот её "защитный механизм" мы побороли. "Бессознательные" стремления такого рода мы обсуждали до тех пор пока не докопались до первоисточника (тоже много деталей, не буду расписывать). По итогу за более чем 5 лет мы находились отдельно друг от друга только если того требовали дела, наши общие, семейные дела (командировки, оформления недвижимости, война и т.п.).

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение ПроСтоЖека » 26.12.23 08:47

О, как, бывает значит всё таки нормально.
Вот у меня, бж, ушла к своему первому мужу. И он снял с куя можно сказать моего её. Но прошло 5 лет, у меня там дочь осталась. Живут, вот примерно также, прямо пропорционально теории камбэков. Но я же знаю, и тут как мантра, что не бывает. А ведь нет, вот же цуко перед глазами воочию пожалуйста.
И ты вот пишешь, что круто всё. Значит бывают же получаются.
Спасибо что написал. Живи и радуйся камрад.

Джасти
бывалый
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

Очередной камбэк

Сообщение Джасти » 26.12.23 10:08

В любом правиле есть исключения, значит. Автои молодец, семью сохранили

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Oslik » 26.12.23 11:46

ashen писал(а):
26.12.23 04:54
Да, как ни парадоксально, мы в итоге подружились. Он первым делом интересуется как дела у меня, а уже потом как у моей жены.
ashen писал(а):
26.12.23 04:54
Тему Васька я частично затронул раньше, мы периодически созваниваемся и узнаём как у кого дела.
Вот это вот, как ложка дегтя, в бочке меда.
Ну хз, как то это споткнуться заставляет, когда читаешь как все окуенно получилось, ну да ладно, наверное это у нас "профессиональная деформация" :? 8-)

Madgaro
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 15.10.23 13:14
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Madgaro » 26.12.23 22:12

Хрень. Может, я наверное старый епанутый, рожденный в ссср, а мир за это время изменился. Ну да ладно, живите, как вам нравится, с психологами и васьками дружите. А я пойду железо потягаю.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Goga73 » 26.12.23 23:09

ashen
Поверю. Есть исключения из правил. Переписка воспринимается, как измена, но все случаи стоит рассматривать индивидуально. Вы молоды, Вам всего под 40. Прожили относительно немного, посмотрим что будет в 45 "баба ягодка опять". Переписка и уходы Ж - звоночки и маркеры, которые все равно никуда не делись. Просто наступил такой период, когда "все есть": средства, душевное равновесие, отношение к семье, как к работе над собой и друг другом. Основное - хороший секс, который от того и хороший, что присутствует понимание всей этой химии.
В общем - удачи. Ждем с рассказом через еще 5 лет. Многие не поймут о чем я тут написал, хотя стремятся к тому, что имеет Автор. Ну, так уж устроен АБФ.

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение gremlinn » 27.12.23 06:30

Goga73 писал(а):
26.12.23 23:09
хотя стремятся к тому, что имеет Автор.
К чему тут стремиться?
Быть обработанным психологом, превратиться в безвольный овощ и искать всю жизнь компромиссы с женой ради доступа к писе и совместных игр в комп?

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение 05 литра для души » 27.12.23 06:56

Автор счастлив - ну и отлично. Если ему покайфуй, то другим то, какая разница.
У каждого свои интересы, хобби и загоны. Автор старался и получил результат который хотел, он доволен. А на себя проецировать его ощущение и не понимать отталкиваясь от своего мировоззрения зачем?

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Nightrain » 27.12.23 07:20

Goga73 писал(а):
26.12.23 23:09
Основное - хороший секс, который от того и хороший, что присутствует понимание всей этой химии.
Это иллюзия, которая медленно и верно убивает омп.
Я это по себе знаю. Плавал.
Goga73 писал(а):
26.12.23 23:09
все случаи стоит рассматривать индивидуально
А это- следствие иллюзии данной.

Опять же- весомый личный опыт.

Запасть на секс- гибель для омп.

Не морализаторствую.
Проходил. И еле-еле выполз. Цепляясь за свою жизнь. А не за секс.

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
ashen писал(а):
26.12.23 04:54
Друзья у нас теперь общие, все, включая того Васька с которым была переписка. Да, как ни парадоксально, мы в итоге подружились
Это вообще без комментариев.
ashen писал(а):
26.12.23 04:54
лучше жену я не хочу ибо хрен я где найду лучше, особенно в плане секса
Это иллюзия. Опыт можно только наработать.
И много там открытий в плане, кто и как лучше.
ashen писал(а):
26.12.23 04:54
она записала меня к врачу (я ей нужен здоровый, сама нашла, сама записала
Потому что потом- перестанешь быть нужен.
Просто вдумайся в это.

А скамейка запасных- готова уже.

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
У Пушкина в "Руслане и" было же четыре богатыря.

Муж- Руслан.
Подлый вася- Фарлаф.
Ограниченный бугай- Рогдай.
И 4ый, забыл имя.
Так вот он даж не доехал до цели.
Встретил русалку.
И забил на все, ибо и так хорошо.
В конечном итоге она утащила его под воду.
Он даже не сопротивлялся, хотя был богатырь.

От темы мороз по коже, честно.
Впечатление, что ожп тупо ждет.
Смерти автора.
🙁
Имхо

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nafa, Repushkin, Yandex [Bot] и 39 гостей