Встречайте очередного Аленя

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Kiriyan
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08.09.18 20:09
Пол: М

Встречайте очередного Аленя

Сообщение Kiriyan » 08.09.18 21:49

Всем доброго времени суток. Вообщем почитав форум понял, что ситуация у меня практически как и у всех сюда приходящих, единственное что радует что у меня был не ЗБ, а ГБ и пилить ничего не нужно. Ситуация следующая, мне 31, БГЖ 25, в ГБ пробыли почти 6 лет, есть дочка 3,8годика. Сама история такова, познакомились мы когда ей было лет 16-17, и то случайно у друзей на ДР. Больше ее не видел где то 2,5-3года и вдруг случайно пересеклись в клубе, ну и как у всех бла бла бла, и понеслось. Где то через месяц стали жить всесте у меня( на тот момент жил с родителями), вроде все неплохо, я ишачу, денюжку зарабатываю, она дома. Так продолжается где то год, пока я в один прекрасный момент ей не заявляю" а не пора бы и тебе жопу оторвать от дивана и пойти потрудится на общее семейный достаток"( как раз копили на квартиру). С криками и обидками, дак как мне каралевне идти работать устроила истерику, скажу что присек сразу. Где то через месяц королевишна соизволила пойти поработать, вроде все хорошо, живем, все в достатке, но на работе королевы появляется одна мадама малолетняя(как оказалось лядь еще та), и начинает ей в уши лить как у нее много мужиков, и все в этом духе. В итоге моя БГЖ спустя месяц-два якобы отпросившись к маме, едет(как потом я выяснил) с этой лядью и ее ухажером на покатушки. Я собираю шмотки ее, пишу смс чтобы валила и ложусь спать. Утром слезы, сопли, люблю, прости и все в этом духе( не заАлень я тогда сейчас бы не писал тут), я как идиот прощаю. Живем, все вроде налаживается, но с лядью запретил общатся, вроде поняла приняла и осознала, но тут появляется ее старая лучшая подруга, РС2П с которой они вместе дружили еще со времен учебы, я вроде посмотрев на нее не принял значения, ну подруги дак общайтесь(идиот я). И тут понеслось, РСПшка эта давай знакомится со всякими мужиками(ну искать очередного Аленя) для своих деток, начинает просить мою мадам посидеть с детьми, забрать из детсада, ну итд. В итоге, меня это так з... ло, что я высказываю своей БГЖ что это че за дела, она" ну она же подруга" потерпи немного, ладно думаю потерплю. РСПха все таки наход Аленя, и все приходит в норму. Ах да забыл рассказать про семью БГЖ, итак: отец у нее мужик неплохой, с руками но любил поддать за воротник, мамаша: стерва еще та, мужа своего и в иух не ставила, могла запросто уйти из дома и гасится где нибудь пару дней, при этом звоня дочери и заявляя" привези мне сигарет", или что нибудь в этом роде. Есть еще сестра с 3мя! детьми и мужиньком ослом, и жили они в деревне в 30км от города. Сам я признаюсь был не ангелом, и иух ложил на мнение БГЖ, и загуливал, и домой не приходил(мозг выедать начала), но по прошествию времени пошли дикие ссоры, и первым признаком того что баба моя бракованная это были уходы к маме, подруге(РС2П). Ну у меня же лябоффь и все дела, бегу зову домой итд. И так все чаще и чаще. В один прекрасный момент меня это так за... ло что я шлю ее и начинаю жить спокойно один, попутно кадря телочек, жизнь кайф, но тут спустя почти 3 месяца со слезами приходит БГЖ и просит простить, клянется всем на свете что все поняла осознала, а я (Аленеще!!) как обычно давай попробуем заного. В итоге через где то5 месяцев нормальной жизни 2полоски и ты скоро станеш папой. Я рад до самой джеппы, да и за это время вроде и вправду исправилась она. Мои родители узнав это дарят нам однушку(на первое время) вроде все норм, живем ждем пополнения, но у моей БГЖ начинает рвать крышу и она каждый день начинает меня дрюкать морально что я ей изменяю. И так около 3х месяцев подряд. Честно я терпел сколько мог, но потом не выдержал и попер во все тяжкие, синька, клубы, бабы. В итоге начал потрахивать одну девочку, длилось недолго, около двух месяцев, БГЖ отправил к мамаше. Потом вроде успокоился, сошлись и родилась дочь. И тут начинается самое страшное, у отца БГЖ обнаруживают рак горла, полгода и он умирает, удар для нее страшный(любила отца очень), ладно справляется она, только приходит в себя проходит 7 месяцев и от сердечного приступа умирает ее мать. Это финиш ребята, у нее видимо в тот момент че то тронулось в голове, всей моей семьей ее поддерживали как могли, вроде отошла. Дочке чуть больше года, и БГЖ заявляет надоело дома сидеть хочу работать, в итоге идет работать( с дочкой сидит моя мама). Так продолжается почти год, потом БГЖ заявляет что квартира которую нам подорили ей не нравится надо меня, я говорю погоди скоро продадим и купим 2шку, у той истерики нет хочу и все сейчас, ну и как всегда скандалы практически каждый день. Я не выдерживаю и как то придя домой под мухой даю ей небольших люлей. Да забыл сказать, после смерти родителей БГЖ тоже начала изредка употреблять, сперва понемногу, но со временем все больше и больше. На работе у нее как обычно появились какие то "подружки" РСПшки и видимо под баком винца начали промывать ей мозг. Мне бы тогда на это обратить внимание, но я пахал как конь( двушку то хочется купить), и незаметил как про... л вспышку. В итоге после очередного скандала я ухожу в ночь на работу, придя с утра обнаруживаю что ни веще ни жены нет, куда срулила хз. Трубу не берет. Я в шоке. Нахожу ее все таки, оказывается сняла квартиру в 50м от нашего дома и помог снять друг детства(там реально ушлепок, поэтому не васек 100%). Я говорю ты че мать совсем ипанулась, она мне ВНимание мало уделяеш, янечувствуюсебялюбимой и всю прочую шарманку. Ну а я то че Алень же, не знал же тогда что это на бабском языке означает давай ей подарочки, вернись, короче вел себя как тряпка полная. В итоге меримся, живем месяц, ссора, она в сьемную, и так продолжалось последние 2 года.. За эти 2 года мне многие мой друзья говорили что видели ее с подругами и типами всякими, в клубах, короче где только не попадя, но она меня все убеждала что все вранье это( ну а я идиотище велся). Пока после очередного ее побега и таскания где то ко мне не подошел мой стары друг с такой фразой, ты не нервничай но вчера твоя жена у меня ночевала.. Я просто ох.. л сперва и чуть не всек ему сходу, ладно друзья остановили. В итоге он рассказывает такую историю. Он сам таксует, и стоял ждал заявку у клуба Она синяя как изолента выходит из клуба еле живая и ее начинают клеить каких то двое мудаков, ну он зная что это моя БГЖ садит ее к себе и везет к ней домой, по дороге она вырубается, короче он хз неможет ее разбудить и везет к себе на квартиру(сам он женат), и в шмотках ложит спать. Клянется детьми что ничего не было у них(все еще не верю по идее). Я под действием алкоголя беру его и едем к ней разбиратся, БГЖ в шоке увидя нас, на мой вопрос"было" идет в отказ и говорит что не ночевала там, в итоге расскалывается что да была там но ничего не было. За это полючает приличных люлей. Живем дальше, побегов в свою квартиру все больше и чаще, мне уже становится пох, я тоже начинаю искать себе другую, нахожу, и тут опять приползает БГЖ со словами ну даввйзарадидетей начнем все заного, а я как алень ОПЯТЬ ВЕДУСЬ. Живем 2месяц и все начинается заного, побеги, причем видно что ищет момент или повод чтобы свалить, ну прям видно. Да после каждого примирения твердит и клянется что любит меня, и никого небыло и не будет, и что пока любовь есть никто ей не нужен. Так продолжается до мая сего года, уходит опять, а мне пох скоро чм по футболу и меня это мало волнует, не звоню, не пишу, не бухаю диву спокойно, беру дочь через моих родителей, одним словом был санчас тогда у меня, но я то этого еще не знал. Честно отошел легко очень, было плевать чем она там занимается, да и подозревал давно что васьки есть хоть и трещала люблюнимагу мне. И вот в июле обьявляется опять, плохо без тебя, я ей говорю иди пасись, хвать дурью маятся и играть в семью надоело. Отстала как нистранно. И молчок от нее, тут уже меня это цепляет иду к ней говорю давай пох помиримся, а она мне не нихуа, и прямо от меня аж отходит на метр, я к ней она от меня, как будто от меня воняет чем то. Я смекнул неладное, дальше больше в августе она забирает ребенка, договариваемся с ней что вечером дочь заберу у нее, согласна. Вечер, звоню тишина, пишу тишина, иду к ней стоя у двери уже слышу что в квартире разговор, дочь кричит где мама где мама, а в ответ голос очередной "подружки" мама ушла гулять с новым папой.. Ну тут остапа понесло.
Если бы я ее тогда нашел, убил бы тварь. На звонки не отвечала, в смс пишет что познакомились 2 месяца назад всего(пистит). Ну и занавес, в вк выкладывает кольцо с словами будь моей женой, и фотку с васьком)). Это ладно, сейчас такая ситуация, берет дочь от моих родителей к себе якобы раз на выходных будет с ней, сама зовет подругу посидеть с ней, и валит толи бухать, толи к ваську. Понимаю что дочери сейчас психику сломает в края, но незнаю как отобрать дочь у этой шалавы. И да, вроде хоть и пох на нее, но качает бываето страшному

P. S. За написание строго не судите, сейчас на работе и пишу с телефона, да и каша в голове
P. P. S. Можете закидывать тапками, сам знаю что я Алень, но может посоветуете что нибудь все таки здравое, а то боюсь наломаю дров

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Честно не хотел писать, хотя на форуме пару нелель, думал сам справлюсь, но что то пока не могу

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Встречайте очередного Аленя

Сообщение BON » 08.09.18 22:05

Kiriyan писал(а):
08.09.18 21:51
Честно не хотел писать, хотя на форуме пару нелель, думал сам справлюсь, но что то пока не могу
автор,молодец что выговорился на нашем замечательном ресурсе.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Встречайте очередного Аленя

Сообщение Ursula » 08.09.18 22:23

А что вы от неё хотите?
Вместе вы давно не живете. И её новые мужики вовсе на васьки, а просто очередные новые мужики.
Вас просто заело, что кто-то с ней спит и кольца дарит. Пройдет. Вы и сами с усами, она не обязана перед вами ответ держать, тем более она вам не жена (где Атос с кадилом?).
Дочь только не забывайте.

Kiriyan
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08.09.18 20:09
Пол: М

Встречайте очередного Аленя

Сообщение Kiriyan » 08.09.18 22:38

Ну и ответ ее новые мужики не васьки, а просто новые мужики)). Вы девушка?

Chelyaba
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15.10.17 21:31
Пол: М

Встречайте очередного Аленя

Сообщение Chelyaba » 08.09.18 22:41

Как скучно я живу, да и слава богу!

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Автор, план какой у тебя?

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Встречайте очередного Аленя

Сообщение Aspirin » 08.09.18 22:43

Kiriyan писал(а):
08.09.18 22:38
девушка
Девушка, девушка. :D :D :D

Автор, молодец, что написал.
Вопросы к форуму имеются?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Встречайте очередного Аленя

Сообщение Хатуль Мадан » 08.09.18 22:46

Aspirin писал(а):
08.09.18 22:43
Автор, молодец, что написал.
Молодец то молодец, но лечение поциэнта невозможно. :cry:

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Встречайте очередного Аленя

Сообщение Jackson » 08.09.18 22:48

Автор тебе нужен САНЧАС, СПОРТ, РАБОТА
А то у меня от ее выкрутасов с синькой и многочисленных возвращений голова закружилась
Отстань от этой бабы, ты же сам видишь ничего с ней хорошего не получится
Легко отскочил, приобрёл опыт + на АБФ наткнулся, возможно только «алики» прилетят, но это копейки

Kiriyan
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08.09.18 20:09
Пол: М

Встречайте очередного Аленя

Сообщение Kiriyan » 08.09.18 23:01

Алики уже как год ей прилетели, баба полная СДС, связался мля.. Моя родня с самого начала ее не взлюбила, меня отговаривали брось, брось, эх чеж я такой тупой тогда был, в розовых очках ползал.. Спортом занимаюсь, 18 лет полупрофессионального футбола, про санчас прочитал, завтра как раз за шмотками двигаю. Мне вроде и пох уже на все, но бывает как начнутся качели, и эта фотка с хахалем в башке крутится аж трясти начинает от злобы. ЧСВ видимо задето что за спиной все таки рога то ставила по итогу, хотя в лицо люблюнимагу

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Хатуль Мадан, почему по твоему невозможно, чем я хуже других?!

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
И еще предпологаю что возможно опять припрется с камбэком, раньше был в этом уверен сейчас 50/50

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Встречайте очередного Аленя

Сообщение Хатуль Мадан » 08.09.18 23:09

Kiriyan писал(а):
08.09.18 23:05
почему по твоему невозможно, чем я хуже других?!
Если поциент хочет вылечится, то он медикам не врет. А то и залечить могут влегкую. :lol: :lol:

Kiriyan
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08.09.18 20:09
Пол: М

Встречайте очередного Аленя

Сообщение Kiriyan » 08.09.18 23:19

Хатуль Мадан, ты о чем вообще говоришь то, моя твоя непонимать?? Про какую ложь ты пишешь,?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Встречайте очередного Аленя

Сообщение Хатуль Мадан » 08.09.18 23:37

Kiriyan писал(а):
08.09.18 23:19
Про какую ложь ты пишешь,?
Все просто как три копейки. По СТ у автара защемление йайтс в чистом виде. В этом состоянии чел представляет собой унылое гавно, а унылому гавну, как известно, даже пляди не дайут. А у автара все телки-куелки, и он грозный епака. Аднака, как говорил мой научный руководитель-чуйдес на свете не бывает. И почему автар не хочет признаться. что он УГ-для меня остается загадкой. :=/
Автар, пейши правду-будут лечить, будешь пейсать неправду-залечат накуй. :!:

Kiriyan
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08.09.18 20:09
Пол: М

Встречайте очередного Аленя

Сообщение Kiriyan » 09.09.18 00:30

Хатуль Мадан, я вот одного не могу понять, ты не зная меня, не зная мою жизнь и лишь из своего собственного предположения пытаешся поставить мне клеймо? Какой смысл мне врать тем, к кому я пришел за советом?!!, к кому обратился ща помощью. Если нечего толкового не можеш посоветовать, проще промолчи.

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Я изначально не воспринимал БГЖ как нечто серьезное, поэтому и отношение было такое. Потом притерся, прикипел так сказать и втюрился. Человек я такой, никогда вначале не доверяю человеку.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Встречайте очередного Аленя

Сообщение Хатуль Мадан » 09.09.18 00:41

Kiriyan писал(а):
08.09.18 21:51
Можете закидывать тапками
1. Это я писал?
2. Хде ты в моих словах клеймо увидел? Если чел четко без приукрашивания описывает свое состояние, то и прописанные пилюли действуют эффективнее. Это в твоих интересах, не?
3. Гугли "защемление яйца"
Kiriyan писал(а):
08.09.18 21:51
на форуме пару нелель
4. Значит знаешь, что такое санчас.

Аватара пользователя
Maxyboy
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24.07.18 20:49
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Встречайте очередного Аленя

Сообщение Maxyboy » 09.09.18 00:57

Kiriyan, санчас подразумевает полную инфоблокаду от этой особи. Никаких звонков, соцсетей, ватсапов/вайберов и прочих скайпов. Хобби, спорт и работа - вот Ваше всё на ближайшее время.

Kiriyan
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08.09.18 20:09
Пол: М

Встречайте очередного Аленя

Сообщение Kiriyan » 09.09.18 01:58

Все соблюдаю как написанно, на связь она и сама не пытается выйти и это очень даже хорошо, сам не слышать не видеть ее не желаю. Самое плохое что мы живем в 50м друг от друга, стараюсь хоть всякими обходными путями лишь бы не встретится. Если честно, зря я не написал раньше сюда, сегодня все высказал и так легко стало на душе, как будто камень упал с души. Я сам не могу понять почему так произошло, но это такое офигенное чувство

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Встречайте очередного Аленя

Сообщение Anticus » 09.09.18 02:18

Автор, как-то все вокруг тебя маргинально. Стоит задуматься о переменах в жизни к лучшему.

Sibirskii
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19.11.17 13:35
Пол: М

Встречайте очередного Аленя

Сообщение Sibirskii » 09.09.18 04:08

Ха вижу вижу будет камбег. Только вот нахрена такая жизнь автору. Это не симейная ожпшка. Хотя может и автора такая жизня устраевает)))

Аватара пользователя
Mairon
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21.08.18 01:52
Откуда: Ярославль
Пол: М

Встречайте очередного Аленя

Сообщение Mairon » 09.09.18 04:17

Пиши группу крови свою, жены и ребенка. Вдруг не твой, иногда по группе крови можно определить, что ребенок нагуляный.

Отправлено спустя 20 минут 2 секунды:
Чет тут только автора стебут. Ладно, дам дельные советы, по суровым канонам АБФ,
1)У тебя ситуация лайт. Лайтовее бывает только у меня, у завсегдатаев этого форума вообще жопь жопная случалась. Так что первый совет - заканчивай думать, что у тебя все так страшно и уникально. Твоя ситуация вполне посредственная и обыденная.
2) Вбей себе в голову, хоть молотком хоть перфоратором, что все, отношениям конец, твою жену уже отымело НННое количество мужиков и отношаться с ней - есть крайне позорное занятие, ничуть не менее позорное, чем спать с мужиком. Пассивно.
3) Не допускай камбэка. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.
4) Не трогай эту бабу и пальцем. Ударишь - она побои снимет, отнесет заяву в ментовку и устроит тебе веселую жизнь
5) Проверяй твоя ли дочь. Сначала скинь мне группы крови, что я просил выше, затем анализ ДНК.
6) Не верь ни единому слову жены, НИ ЕДИНОМУ. Все ложь, ВСЁ!!!
7) Не показывай ЖЕНЕ как сильно любишь дочь, а то будет шантажировать. Судя по её поведению ей дочь нафиг не уперлась, поймет, что тебя шантажировать трудно - сама тебе ребенка спихнет. А там можно обманом и ребенка на себя переписать.
8) Я тебе эти советы в пол 5 утра писал не для того, чтобы ты их прочитал, хмыкнул, и пошел снова свой конец в этот общественный нужник макать. Главный и последний совет - следовать предыдущим советам. Все, я спать)

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Встречайте очередного Аленя

Сообщение Plaha80 » 09.09.18 07:27

Один в один, моя тема https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=66464

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Встречайте очередного Аленя

Сообщение Ursula » 09.09.18 07:36

Kiriyan писал(а):
08.09.18 22:38
Ну и ответ ее новые мужики не васьки, а просто новые мужики)). Вы девушка?
Я девушкой была в прошлом тысячелетии)))
И почему мужики посторонней для вас бабы являются васьками? Вы ведь разошлись. Она имеет полное право жить так, как хочет, в том числе и заводить новых хахалей.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Встречайте очередного Аленя

Сообщение Фунтик » 09.09.18 09:27

Kiriyan писал(а):
08.09.18 23:05
Моя родня с самого начала ее не взлюбила, меня отговаривали брось, брось, эх чеж я такой тупой тогда был, в розовых очках ползал..
Ты знаешь скока эту фразу в голове и тут на форуме писало мужиков? С.ука все так и есть, какого куя нас тянет на шлак? Я х.з., что это за зависимость ( ЛЯБОФФФ) такая.

MoNax
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 06.09.18 11:59
Пол: М

Встречайте очередного Аленя

Сообщение MoNax » 09.09.18 21:02

Чтоб поменьше качало заблокируй везде СС, ватс ааа, Вайбер и.т.д

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Встречайте очередного Аленя

Сообщение Мейсон » 09.09.18 21:27

Автор, если Вы все осознали, правила санчаса прочитали (https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=15391), проблемы свои видите, то начинайте выполнять эти правила.

Напишите, что уже сделали, что планируете, как все происходит, о чем думаете, что мучает, что беспокоит, что не понимаете.

Как Ваш поход за обновками? Удачно? Что купили? Были этому рады? Прическу уже сменили? Если нет, то срочно идите в парикмахерскую к хорошему мастеру, это важный пункт.

И начинайте активно писать в своей теме. Лучше это делать каждый день, как отчет, как дневник. Это дисциплинирует.

Читайте больше форум, сами увидите свои ошибки, ужаснетесь тому, как бывает в жизни у других. Когда убедитесь как другие люди с честью выходят из сложнейших жизненных передряг, поймете, что Вы тоже легко справитесь со своей ситуацией.

Если есть вопросы, задавайте, Вам ответят обязательно, мы все здесь для того чтобы помогать друг другу.

Удачи Вам. Все у Вас будет нормально, сами скоро увидите.

С ув. и пр.

Kiriyan
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08.09.18 20:09
Пол: М

Встречайте очередного Аленя

Сообщение Kiriyan » 11.09.18 06:23

Приветствую камрады. Ну что сказать, санчас идет по плану, БГЖ везде в чс, но она и сама не пытается выйти на связь, видимо все мысли о другом сейчас. Спорт, работа, хорошо отвлекают, качает поменьше сейчас, но бывает уж очень пьохие мысли начинают в голову лезть, картинки всякие всплывают, и начинаю загонятся по полной, вплоть до того что сам себя начинаю виноватить во всем, хотя сам то понимаю что это просто качели начались. За обновками прогулялся очень даже хорошо, отвлекся на день от всего этого де...а. Я даже решил что вот неужели начало отпускать, но через день опять качельки. Но результат все равно есть, сам чувствую это. Если бы не мое дурное воображение, то отпускало бы побыстрее думаю. Надо что то с этим делать мне

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Kollega_1, Малой86 и 31 гость