Встречайте очередного Аленя

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Apieceofbrain
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 08.07.18 16:48
Пол: М

Встречайте очередного Аленя

Сообщение Apieceofbrain » 11.09.18 12:11

Kiriyan, чо делать с этим. дальше санчас продолжать. отписываться здесь о его результатах. качать тебя походу еще долго будет - пельмень ты себе знатный надел - о шлюхе так переживать. за три дня не пройдет :)

Kiriyan
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08.09.18 20:09
Пол: М

Встречайте очередного Аленя

Сообщение Kiriyan » 11.09.18 12:51

Да в том то и дело что переживаний то нет толком, для себя давно все решил, уяснил и принял. Именно что вот качели эти немного из равновесия выводят. Форум конечно очень помог в этом плане, практически все статьи прочитал, и прозрел чтоли)

Аватара пользователя
svora_psov
бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05.04.18 15:20
Пол: М

Встречайте очередного Аленя

Сообщение svora_psov » 11.09.18 15:54

Наконец операбельный появился. Автор, все верно делаешь, пиши сюда и много читай (только вкуривай, а не по диагонали). Удачи.

Kiriyan
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08.09.18 20:09
Пол: М

Встречайте очередного Аленя

Сообщение Kiriyan » 11.09.18 18:47

Парни попмнайте меня пока я этой горе мамаше бошку с дуру не открутил. Ситуация следующая, в пятницу моя бывшая шалава опять накидалась синьки, бросила дочь на малолетку подружку и свалила во все тяжкие, как я понимаю к ебарю, так как ее небыло дома до 6 вечера воскресенья)!!!, за это время дочь сильно заболела, а малооетка подружка незнала что делать. Все это время моя мама звонила шалаве но абонент был выключен, видимо вернувшись домой и включив телефое увилила миллион звонков и придумала историю что якобы дочь залела ее телефон чаем и она не могла выйти на связь. Мама у меня пожилая повелась на это, но я то сразу понял что к чему. Сегодня забрав дочь, она мне рассказала что самы небыло дома, и что она ее подговорила чтобы дочь подтвердила что чаем залила телефон.. Сука меня аж корежет от злости, я хребет ей боюсь что сломаю если сорвусь.. Что делать ребята?

Отправлено спустя 17 минут 59 секунд:
До меня никак не доходит, это наскольно надо быть мразью, или втюрится в ввасятку нового, что бросить ребенка легко и просто. Такое за все время впервые. Обычно на утро приходила точно, сейчас же писец какой то

Аватара пользователя
Maxyboy
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24.07.18 20:49
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Встречайте очередного Аленя

Сообщение Maxyboy » 11.09.18 19:10

А врача вызвать малолетка не могла?

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Встречайте очередного Аленя

Сообщение Практик2018 » 11.09.18 19:32

Kiriyan писал(а):
11.09.18 19:05
Парни попмнайте меня пока я этой горе мамаше бошку с дуру не открутил. Ситуация следующая, в пятницу моя бывшая шалава опять накидалась синьки, бросила дочь на малолетку подружку и свалила во все тяжкие, как я понимаю к ебарю, так как ее небыло дома до 6 вечера воскресенья)!!!, за это время дочь сильно заболела, а малооетка подружка незнала что делать. Все это время моя мама звонила шалаве но абонент был выключен, видимо вернувшись домой и включив телефое увилила миллион звонков и придумала историю что якобы дочь залела ее телефон чаем и она не могла выйти на связь. Мама у меня пожилая повелась на это, но я то сразу понял что к чему. Сегодня забрав дочь, она мне рассказала что самы небыло дома, и что она ее подговорила чтобы дочь подтвердила что чаем залила телефон.. Сука меня аж корежет от злости, я хребет ей боюсь что сломаю если сорвусь.. Что делать ребята?

Отправлено спустя 17 минут 59 секунд:
До меня никак не доходит, это наскольно надо быть мразью, или втюрится в ввасятку нового, что бросить ребенка легко и просто. Такое за все время впервые. Обычно на утро приходила точно, сейчас же писец какой то
Иди в опеку, к участковому. Договаривайся на показания малолетки - пусть за жеппу берут. Дальше суд, лишение родительских прав и забирай ребёнка.
Дочь к психологам срочно тащи и пусть проводят досудебную экспертизу.
Делай это все втихаря.
Психолог, участковый, опека.
Куй железо пока горячо.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Встречайте очередного Аленя

Сообщение Мейсон » 11.09.18 19:47

Автор, держите себя в руках. Не позволяйте себе неадекватных поступков, иначе можно и под суд попасть. Снимет жена побои, и заявление не на нее, а на Вас у участкового будет лежать.

Лишить мать родительский прав это задача не из легких. Не тешьте себя иллюзиями.

Если у Вас подвижная психика и хорошее воображение, то как только начнут опять возникать картинки, то знайте, что Вам нечего делать. Займите себя чем-нибудь, отвлеките. Самое лучшее - отправляйтесь на пробежку. До изнеможения.

Это быстро научит Вас справляться с подобными явлениями.

С ув. и пр.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Встречайте очередного Аленя

Сообщение Практик2018 » 11.09.18 19:49

Мейсон писал(а):
11.09.18 19:47
Лишить мать родительский прав это задача не из легких. Не тешьте себя иллюзиями.
Оставила больного ребёнка на свою малолетнюю подружку...
Имхо, уже лишение родительских прав или ограничение.
Грамотного адвоката надо быстро нанимать, который всё хорошо в суде вывернет в нужную сторону.
Последний раз редактировалось Практик2018 11.09.18 19:56, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Встречайте очередного Аленя

Сообщение Mondras » 11.09.18 19:51

Kiriyan, дохлую лошадь не пи3дить. Собирать паперы и ходить в опеку. Путь не легкий и муторный. Стучаться в тему к боцману (прикреплена вверху), там камрады отжавшие деток тусуются. Они подскажут и советом помогут. Ты пойми простую весч, ты за счет ребенка для нее ресурс для гулек. На ребенка по факту ей пох.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Встречайте очередного Аленя

Сообщение Хатуль Мадан » 11.09.18 19:57

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=38029
К Боцману сюда. Камрад Шериф (один из модеров) двоих детей отбил. Обращайся, камрады помогут. И да, готовься, все может быть долго и не просто.

Kiriyan
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08.09.18 20:09
Пол: М

Встречайте очередного Аленя

Сообщение Kiriyan » 11.09.18 21:45

Ну ребята слушайте.. Вообщем не стерпел я, и пошел к ней на работу и прямо прилюдно высказал все как мне дочь рассказал. Унизил при всех, но дальше больше, звонит мне какой то номер, беру трубку а там ее новый жених. Ну короче поговорили мы с ним, оказывается он служивый, познакомились они месяца 2 назад в соц сетях, и когда его отпускали на служебную хату его друг вез мою БГЖ к нему за 100км, и втречались они уже раз 25. Суть не в этом, ему она пела одно, типо больные отношения, я херовый итд, но позвонить мне не давала якобы пока лн служит я ее поймаю и шею ей сломаю. Но в итоге парень этот говорит что реально сделал ее предложение, я ему искренне посочувствовал, немного открыл глаза что это еще та СДС, парня даже жалко сейчас, говорит был женат уже раз, я говорю шли ее нахер не ступай на эти грабли но он серьезно настроен)

Отправлено спустя 2 минуты :
Вот сейчас сижу и все перевариваю, чувство как будто меня прибило к земле, вроде и рад что все вскрылось, но сука хреново как то очень мне

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Встречайте очередного Аленя

Сообщение Хатуль Мадан » 11.09.18 21:48

Kiriyan, зачем в гуане ковыряешься? Тебе бумагами обкладываться надо, а не с пилиятью разговоры разговаривать. -^- -^-

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Встречайте очередного Аленя

Сообщение Практик2018 » 11.09.18 22:00

Корневая проблема всего этого в том, что слишком много Алёшек и Аленей, готовых пользовать баб с чужими детьми.
Фиг знает, получается, что за этой уродской моралью будущее: своих детей отцы не растят.

Сайты знакомств смотрю. Рспэхи не считают себя ущербными, наоборот, мля, запросы на эксплуатацию пельменя у них ё маё :)

Kiriyan
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08.09.18 20:09
Пол: М

Встречайте очередного Аленя

Сообщение Kiriyan » 11.09.18 22:13

Че то меня уж очень сильно накрывает, что блин за хрень то творится

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Встречайте очередного Аленя

Сообщение Практик2018 » 11.09.18 22:18

Пройдёт через полгода. Не пиши, не звони, не контактируй. Человек не свинья, но ко всему привыкает.

Аватара пользователя
Безупречный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01.04.18 08:53
Откуда: СССР
Пол: М

Встречайте очередного Аленя

Сообщение Безупречный » 12.09.18 19:55

Практик2018 писал(а):
11.09.18 22:00
Корневая проблема всего этого в том, что слишком много Алёшек и Аленей, готовых пользовать баб с чужими детьми.
Фиг знает, получается, что за этой уродской моралью будущее: своих детей отцы не растят.

Сайты знакомств смотрю. Рспэхи не считают себя ущербными, наоборот, мля, запросы на эксплуатацию пельменя у них ё маё :)
Есть такой пример у БЖ сестра, её сестру как РС2П - взял и еще 3-го лялика сделал, типа "мужик взял обязательство и тяну, люблю ее, не могу" (правда одно но, он на 15 лет ее старше), то ли такое когда к земле ближе, но еще и переехал жить к ней.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Встречайте очередного Аленя

Сообщение Lazarus » 12.09.18 20:15

Kiriyan, правильно пишут.Не трогай бяку.Даже рад будь.Возьмет замуж, отстанет от тебя.Переболеешь.Инфлюэнца,мать её.Пока ищи себя.Нового.Старого.Иного.Не такого, как сейчас.Ты ошибка в системе.Как агент Смит в Матрице.Будь НЕО.Выходи на волю. :D

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Встречайте очередного Аленя

Сообщение Мейсон » 12.09.18 21:00

Автор, думайте исключительно о себе. Станьте на время эгоистом. Это у Вас сейчас сложная ситуация, а не у других.

Прошлое работает против Вас. Чем меньше Вы будете знать о том, что происходит у бывшей, тем легче Вам будет.

Беспокойтесь о своем благе, а не о чужих дядях, которые сейчас гужуются с БЖ. Пусть они сами о себе думают. Если будете заботиться о всех окружающих, на себя сил не останется. А Вам самому еще нужно из ямы выбраться.

Так что отправляйтесь на пробежку и поменьше думайте о несовершенстве мира.

Не звоните своей БЖ, не встречайтесь, не ищите этих встреч. Чем меньше информации будет поступать ей о Вас, а Вам о ней, тем лучше для Вас.

С ув. и пр.

Kiriyan
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08.09.18 20:09
Пол: М

Встречайте очередного Аленя

Сообщение Kiriyan » 12.09.18 21:39

Да парни, я думаю что я реально ниже плинтуса сейчас, стараюсь взять себя в руки, вроде понемногу получается. Вчера видимо старое нахлынуло, воспоминания, честно сильно меня прижало. Мозгом понимаю что, ну все не моя баба, ушла уже и любит безумно другого и что это конец фильма, но забытся не могу. Вчера видимо этот хрен с горы своими рассказами самолюбие зацепил мое, или я до этого просто не верил мозгом что есть кто то у нее. Вообщем надо как то выбиратся, а то какая то зависимость у меня, вроде и не надо, и сука смирится не могу. Спасибо вам всем за поддержку, честно очень она бодрит в некоторые моменты когда накрывает не по детски

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Ув Мейсон, благодарю за внушение, я и сам понимаю в какой я яме сейчас. У меня качели, утром думки были-пробежка, днем думки- пробежка, к вечеру вообще похрен на все стало.. Стараюсь выкинуть все из головы, и плохое и хорошее, и отпустить ее уже с концами. Знаю что все получится!, не сразу но все будет

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Встречайте очередного Аленя

Сообщение skif150763 » 13.09.18 09:08

Твоё мужское ЭГО вопит:"Как так, меня такого красивого кинула тёлка". Ну если честно, ты ведь тоже был не подарком. Баба негодная изначально, да и ты подлил масла в огонь, плюс родители умерли один за одним. Забудь про неё. Дочь она не отдаст, если ты через опеку не докажешь, что она её оставляет одну. Новому папе "уасе" пожелай попутного хера в спину. Занимайся собой любимым, да только мне кажется, что твои сопли сейчас перегибают твой позвоночник и ты ходишь в полусогнутом состоянии.Жёсткий санчас тебе в помощь, физуха и увлечение придумай себе какое. Всё же легче будет не думать о ненаблядной.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Встречайте очередного Аленя

Сообщение Мейсон » 13.09.18 23:11

Автор, Ваша задача - не думать о прошлом и о БЖ!

Соберите и уничтожте все, что напоминает Вам о ней. Фото, письма, любые вещественные доказательства ее существования!

Дорогие вещи и подарки можете конечно оставить, но спрячьте пока подальше и не используйте.

С пробежкой все правильно делаете! Нахлынуло - значит пора бежать!

Найдите себе хобби. Увлечение, которое Вас занимает и отвлекает. Что угодно от чтения книг до выпиливания или моделирования. То, чем Вы можете спокойно заниматься дома после работы в свободное время. Если Вы найдете такое занятие, то можно будет не бегать, а заниматься этим хобби. Отвлекать себя таким образом.

Учитесь переключать мысли на другие темы. Это полезный навык. Обычно думы начинаются когда Вы ничем не заняты. Иногда просто достаточно пойти и помыть посуду на кухне или сделать еще что-нибудь для себя любимого. Ищите такие занятия. Не сидите без дела, тогда и думать будет некогда.

Да и не о чем думать! Все уже позади!

Давайте сделаем вот что: Сходите в гости к другу, с которым давно не виделись и познакомились до встречи с БЖ, Ваша задача прийти к нему и повидаться. Без алкоголя. Посидите, поговорите. Между делом расскажите ему про то, что расстались с бывшей. Только нужно это сделать в веселом позитивном ключе. Типа: я рад, что теперь свободен, слава богу все кончилось, теперь моя жизнь изменилась к лучшему, я счастлив что наконец избавился от той, что отравляла мою жизнь. И потом послушайте, что Вам скажет Ваш друг. Потом приходите сюда и расскажите об этом здесь.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Встречайте очередного Аленя

Сообщение Бен Кеноби » 14.09.18 01:43

Практик2018 писал(а):
11.09.18 22:00
Корневая проблема всего этого в том, что слишком много Алёшек и Аленей, готовых пользовать баб с чужими детьми.
Фиг знает, получается, что за этой уродской моралью будущее: своих детей отцы не растят.
Сайты знакомств смотрю. Рспэхи не считают себя ущербными, наоборот, мля, запросы на эксплуатацию пельменя у них ё маё :)
почитай законы. они полностью на их стороне. вот и лютуют.
п.с. а так скажу, что ни один алкаш или нарик никогда не скажет, что с ним что-то не так. психология однако

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Kiriyan, слушай камрадов и не забивай себе голову ерундой. даже пальцем её не трогай. пожелай ей долгих лет жизни с васьком и уйди в санчас. с ним тоже больше не контактируй. это твой враг, к которому, бросая дочь, бежит твоя БЖ. пожелай им счастья и забудь
и.. кстати, если она её кидает, то возможно пока она порхает с васьком и мысли о дочери нет, ты постараешься оставить дочку с собой. как раз пока у них неземная :lol: любоффь и что ей дочь мешает (раз оставляет не пойми кем) сослужат тебе хорошую службы. подумай как это всё обставить

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Встречайте очередного Аленя

Сообщение Kirjan » 14.09.18 13:48

Автор. ИМХО. У тебя такой трабл по бывшей бабе, воспоминания , из- за того, что ты не завел себе новую бабу. Ну, или не Т10Д. Клин клином не вышеб.
Твой СТ. Нагромождение РС2П на лядей, баб и т.п. Ужос, что ты там написал.

Подумай сам. Стоит ли приличному человеку переживать о всякой дряни? Элементы - плати. Сам в них виноват.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Встречайте очередного Аленя

Сообщение Мейсон » 15.09.18 21:07

Автор, Вы с нами?

Kiriyan
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08.09.18 20:09
Пол: М

Встречайте очередного Аленя

Сообщение Kiriyan » 16.09.18 17:56

Да, я с вами). Потихоньку прихожу в себя)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей